PDA

View Full Version : Как проходит любовь на расстоянии? Мне глупо от того, что я люблю!



Ernie
01-25-2008, 06:39 PM
Как проходит любовь на расстоянии? Мне глупо от того, что я люблю!

Манюня
01-25-2008, 06:41 PM
глупо от любви не бывает

глупость - это от природы

Ernie
01-25-2008, 06:56 PM
глупо от любви не бывает

глупость - это от природы

вся природа стремится к саморазрушению, и ты! С ней.

Манюня
01-25-2008, 06:58 PM
да да, все мы умираем с рождения

какие ищё сегодня будут штампы?

ChicaLatina
01-25-2008, 07:10 PM
Как проходит любовь на расстоянии?

Хорошо проходит, но... проходит.;)

bela94rus
01-25-2008, 08:01 PM
Как проходит любовь на расстоянии? Мне глупо от того, что я люблю!

Как проходит? Со временем, вот как. Пройдет время и все утихнет и пройдет. Можно не сомневаться. Не вы первая, не вы последняя...

Donat
01-25-2008, 08:06 PM
Как проходит любовь на расстоянии? Мне глупо от того, что я люблю!

сильно?

larsen
01-25-2008, 08:09 PM
любовь хороша тем, что она проходит...

Ватрушка
01-25-2008, 10:32 PM
странные вы,пусть любит, если любит, на расстоянии или нет... это прекрасное чувство,которое не каждому дано.

zazik3
01-26-2008, 12:23 AM
не глупо а скорее всего необычно, это бывает.....
и это здорово, хоть и на расстоянии..

...
01-26-2008, 12:30 AM
из всего что вечно, самый краткий срок у любви
любовь проходит не только на расстоянии, но и рядом
хотя по мне бы уже лучше бы эта любвоь прошла

peterburger
01-26-2008, 09:54 AM
Как проходит любовь на расстоянии? Мне глупо от того, что я люблю!

Если расстояние в пределах 6-7 инчей, то афигенно! :))
А если дальше - нет ее... Если ты далеко - Вася Пупкин близко... как многие дамочки тут писали...

Ernie
01-29-2008, 02:57 PM
Если расстояние в пределах 6-7 инчей, то афигенно! :))
А если дальше - нет ее... Если ты далеко - Вася Пупкин близко... как многие дамочки тут писали...


Что писали дамочки)) Я мужчина!!! И я люблю! Первый раз за 10 лет. Только она с 28 декабря в Нью-Йорке, я в Москве. Прошел ровно месяц,….. И грустно и весело.. Честно сказать таких как она больше нет!!!!

химик
01-29-2008, 10:05 PM
Что писали дамочки)) Я мужчина!!! И я люблю! Первый раз за 10 лет. Только она с 28 декабря в Нью-Йорке, я в Москве. Прошел ровно месяц,….. И грустно и весело.. Честно сказать таких как она больше нет!!!!
В Москве?!?!? ... ну мне тогда твоих проблем не понять ...

...
01-29-2008, 11:39 PM
Что писали дамочки)) Я мужчина!!! И я люблю! Первый раз за 10 лет. Только она с 28 декабря в Нью-Йорке, я в Москве. Прошел ровно месяц,….. И грустно и весело.. Честно сказать таких как она больше нет!!!!



эххх месяц, слабак, тебе никто еще не вспомнил здесь Жен декабристок?:evillaugh

Rodent
01-29-2008, 11:40 PM
эххх месяц, слабак, тебе никто еще не вспомнил здесь Жен декабристок?:евиллаугх
чьих жен? [:hmm:]

...
01-29-2008, 11:42 PM
чьих жен? [:hmm:]


все смешалось в доме - кони, люди, Жены то декабристов, только ему то быть мужем декабристки видимо:rolleyes:

Ксюша Собчак
01-30-2008, 08:17 AM
Любовь, знаете ли зла - спросите у козла...Любить вообще в принципе прекрасно..и не важно на каком расстоянии..:angel: :evillaugh

химик
01-30-2008, 05:26 PM
Любовь, знаете ли зла - спросите у козла...Любить вообще в принципе прекрасно..и не важно на каком расстоянии..[:angel: :evillaugh]
угу до тех пор пока спермотоксикоз не разовьётся или трубы не загорятся :grum:

Саломея
01-30-2008, 05:33 PM
угу до тех пор пока спермотоксикоз не разовьётся или трубы не загорятся :грум:

Химик, ты не путаешь ли опять причинно-следственные связи....
ну там секс...любовь....борщи и всякоэ?

Свинка-бу
01-30-2008, 05:42 PM
Как проходит любовь на расстоянии? Мне глупо от того, что я люблю!
это какой-то сборник цитат [:lol:]
што не предложение -шедевр. :1:
любовь. проходит. на расстоянии. как? никак она не проходит. нет ее.

глупо. от того что. люблю.
тут глаз начинает дергацЦо. от непонимания.

Вы стихи писать не пробовали? [:hmm:]

Свинка-бу
01-30-2008, 05:43 PM
а вообще я тоже одного в москве оставила... он год страдал... а потом по-пьяни женился...
теперь развестись не может [:lol:]
а я не вернулась. неД. :27:

химик
01-31-2008, 06:00 AM
Химик, ты не путаешь ли опять причинно-следственные связи....
ну там секс...любовь....борщи и всякоэ?
Саломея ... любовь приходит и уходит а кушать и всё остальное хоца всегда

Ernie
01-31-2008, 01:48 PM
а вообще я тоже одного в москве оставила... он год страдал... а потом по-пьяни женился...
теперь развестись не может [:lol:]
а я не вернулась. неД. :27:

Вот и я думаю! Женится что ли))? Я не страдаю.. я счастлив, и это по многому видно! С одной стороны она меня любит…. и я испытываю к ней глубокие чувства. Но…она там с вами, а я… здесь, там где вы когда-то были! Воля.. требует продолжения рода, отсюда новые знакомства + всплывают старые. Как следствие: объятия и нежность других girl !

Nabludatel'
01-31-2008, 02:03 PM
Вот и я думаю! Женится что ли))? Я не страдаю.. я счастлив, и это по многому видно! С одной стороны она меня любит…. и я испытываю к ней глубокие чувства. Но…она там с вами, а я… здесь, там где вы когда-то были! Воля.. требует продолжения рода, отсюда новые знакомства + всплывают старые. Как следствие: объятия и нежность других гирл !
Да, продолжение рода - ето святое.
Короче, "продолжай род" пока молодой, а потом уже женись