View Full Version : "Чем меньше женщину мы любим..." (с)
Джентльмен
01-26-2008, 07:25 PM
методом кнута и пряника?)) ;) он же извращенцем станет))
зачем же страдать от сексуальных извращений если ими можно наслаждаться? :rolleyes:
CrystalShape
01-31-2008, 04:50 PM
зачем же страдать от сексуальных извращений если ими можно наслаждаться? :rolleyes:
не только можно а и нужно!! :34: я только за..:D
vitalysk
01-31-2008, 04:57 PM
Чем меньше женщину мы любим,
Тем чаще Пушкина листаем,
Ведь он их всех и в хвост и в губы,
И потому он уважаем. :rolleyes:
Джентльмен
01-31-2008, 08:36 PM
не только можно а и нужно!! :34: я только за..:D
Молодежь разных стран, собирайся,
Мойся, брейся, знакомся, влюбляйся,
Потихонечку совокупляйся -
Всем влюбленным и честь, и хвала!
Нам грозит вымиранье, как вида,
Не за нас, - за державу обида.
Мы свое молодое либидо
Отдадим на благие дела!
(с) Тимур Шаов
(у меня сегодня его песенки в машине крутятся - вот и навеяло)
CrystalShape
02-01-2008, 08:08 PM
Ах вот что ты слушаешь в машине..и один) сафсем один..
Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей!
Мне в ней одна отрада – груди,
Чтоб покрупней да попышней.
Мне в ней одна забава – задик,
Как спелой груши сочный плод.
Но даже зада мне не надо,
Когда во мне любовь живёт!
вот так что..мужчины! :znaika:
химик
02-01-2008, 08:10 PM
apple butt better!
CrystalShape
02-01-2008, 08:15 PM
apple butt better!
чем это бэттэ?)) :rolleyes: мне кажется что фрукт..еще тот :D а почему не пэрсик?
Джентльмен
02-01-2008, 08:54 PM
а "меньше" и "чаще" это синонимы в данном случае? или тут речь об интенсивности идет?
CrystalShape
02-01-2008, 08:58 PM
да..интенсивно все идет но без речи))) она ни к чему :34:
Джентльмен
02-01-2008, 09:05 PM
да..интенсивно все идет но без речи))) она ни к чему :34:
только здесь к чему слова?
(продолжение помню хуже...)
за царя свое здоровье лейб-гусары
отдадут всегда с любовью лейб-гусары
лейбгусары короля...
CrystalShape
02-01-2008, 09:08 PM
только здесь к чему слова?
(продолжение помню хуже...)
за царя свое здоровье лейб-гусары
отдадут всегда с любовью лейб-гусары
лейбгусары короля...
я думала что здесь речь идет о женщинах..:rolleyes: какое имеют отношение к этому гусары? да еще и лейб ;) :D
Джентльмен
02-01-2008, 09:11 PM
я думала что здесь речь идет о женщинах..:rolleyes: какое имеют отношение к этому гусары? да еще и лейб ;) :D
какие у гусаров отношения с женщинами? да еще и лейб?:rolleyes: :D
химик
02-02-2008, 03:16 PM
какие у гусаров отношения с женщинами? да еще и лейб?[:rolleyes: :D]
Отвечаю по смылу у гусаров отношения с женшинами не регулярные но при первой возможности...
vitalysk
02-03-2008, 03:18 AM
Чем больше женщину мы любим,
Тем меньше женщину мы любим.
peterburger
02-03-2008, 12:10 PM
Чем больше женщину мы любим,
Тем меньше женщину мы любим.
Чем больше женщину мы любим,
Тем меньше моск она ипет.
КошЫчка
02-04-2008, 09:43 AM
Чем больше женщину мы любим,
Тем меньше моск она ипет.
...Однако только остываем
тем шЫбче оная сосёт
я правильно додумываю, а, Питер :evillaugh
peterburger
02-04-2008, 09:56 AM
...Однако только остываем
тем шЫбче оная сосёт
я правильно додумываю, а, Питер :evillaugh
да :) в-общем прально :)