View Full Version : Feb 15 TH Виктор Цой BY Z-exit По многочисленым просьбам!
omele
01-28-2008, 09:47 AM
а куда вы денитесь, придете канешна
а еше у нас для тебя хорошая новость
Sixteen
01-28-2008, 11:04 AM
а еше у нас для тебя хорошая новость
о! круйто!
z_exit
01-28-2008, 06:46 PM
http://content.foto.mail.ru/mail/z_exit/51/i-372.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/z_exit/51/i-368.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/z_exit/51/i-385.jpg
video CROOKED MIRRORS:
http://www.youtube.com/watch?v=_qnSQ8HuEu4
z_exit
01-31-2008, 11:17 AM
http://content.foto.mail.ru/mail/z_exit/82/i-85.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/z_exit/114/i-177.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/z_exit/114/i-178.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/z_exit/114/i-171.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/z_exit/KSPFALL2006/i-940.jpg
Соучаснег
01-31-2008, 01:27 PM
а еше у нас для тебя хорошая новость
у вас есть еще хороших новостей немношко?
ЗЫ
я тоже приду на зед-экзид
Sixteen
01-31-2008, 01:39 PM
у вас есть еще хороших новостей немношко?
ЗЫ
я тоже приду на зед-экзид
ууурррааааааа уууурррааааааа
а ты ж был на прошлом, да?
omele
01-31-2008, 02:42 PM
у вас есть еще хороших новостей немношко?
ЗЫ
я тоже приду на зед-экзид
на всех хватит )
Соучаснег
01-31-2008, 04:08 PM
ууурррааааааа уууурррааааааа
а ты ж был на прошлом, да?
да, был я на прошлом :34:
Sixteen
01-31-2008, 04:18 PM
urraaaa urraaaaa
z_exit
02-03-2008, 12:48 PM
http://content.foto.mail.ru/mail/z_exit/KSPFALL2006/i-936.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/z_exit/1/i-34.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/z_exit/1/i-48.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/z_exit/SFCONCERT/i-1534.jpg
Sixteen
02-03-2008, 11:11 PM
ла ла ла ла ла
на банане
ла ла ла ла ла
под волнами
ла ла ла ла ла
это где-то
море солнце пляжы лето
штобы скоро увидеть сосны
на морском берегу. и фиг с ними,
с бананами то. дожить бы до 15, йомайо.
omele
02-03-2008, 11:12 PM
ла ла ла ла ла
на банане
ла ла ла ла ла
под волнами
ла ла ла ла ла
это где-то
море солнце пляжы лето
штобы скоро увидеть сосны
на морском берегу. и фиг с ними,
с бананами то. дожить бы до 15, йомайо.
о ! мы приехали ,но поздно ...
Sixteen
02-03-2008, 11:16 PM
о ! мы приехали ,но поздно ...
я да вас щас нидайду, нифсастаяньи!
так што на недели, на недели!
omele
02-03-2008, 11:18 PM
я да вас щас нидайду, нифсастаяньи!
так што на недели, на недели!
как скажешь ...так и будет :D
z_exit
02-05-2008, 09:39 PM
http://cs68.vkontakte.ru/u2483834/4992191/x_eb486b52.jpg
http://cs68.vkontakte.ru/u2483834/4992191/x_81684c75.jpg
http://cs68.vkontakte.ru/u2483834/4992191/x_d8d9fdfb.jpg
http://cs68.vkontakte.ru/u2483834/4992191/x_62c57048.jpg
http://cs1118.vkontakte.ru/u2483834/4992191/x_f3391edb.jpg
omele
02-10-2008, 12:11 PM
а концерт в 7 ?
тогда сосиски с пивом после концерта ,да ?
Рыпка
02-10-2008, 01:38 PM
Омели, вроде написано концерт в 21.00?
сначала сосиски, потом песни
:cool:
omele
02-10-2008, 02:01 PM
Омели, вроде написано концерт в 21.00?
сначала сосиски, потом песни
:цоол:
аааа..тады ок
сисиски в 7 тогда ?:D
Рыпка
02-10-2008, 02:04 PM
аааа..тады ок
сисиски в 7 тогда ?:D
Ага! Я тогда на сосиски прямо с работы))
omele
02-10-2008, 02:05 PM
Ага! Я тогда на сосиски прямо с работы))
подхватим )
z_exit
02-13-2008, 11:12 PM
http://z-exit.ru/img/foto/25/f25.jpg
http://z-exit.ru/img/foto/19/f11.jpg
http://z-exit.ru/img/foto/19/f10.jpg
Sixteen
02-14-2008, 08:39 AM
осталось немного!
omele
02-14-2008, 09:36 AM
завтра в 7 ,зажмем сосиску в зубах и кружку пива в руках :priv:
Sixteen
02-14-2008, 10:09 AM
завтра в 7 ,зажмем сосиску в зубах и кружку пива в руках :прив:
злые луди беднаму кату
нидают украсть сасиску
мммйяаааааааааааа :cool:
Рыпка
02-14-2008, 10:18 AM
Да, да.))
Еще немного, еще чуть-чуть (c)
Sixteen
02-14-2008, 10:20 AM
пиво пиво пиво пиво
и сасиска дааааа. и патом мы будем петь песну хором
здраствуйте дивачки
здраствуйте малчеги
кинте мне сваи палчеки дааааа
Рыпка
02-14-2008, 10:29 AM
пиво пиво пиво пиво
и сасиска дааааа. и патом мы будем петь песну хором
Под светом звезды по имени Солнце. Или нет, солнце уже зайдет
Буржуй
02-14-2008, 10:45 AM
Под светом звезды по имени Солнце. Или нет, солнце уже зайдетПод светом звезды по имени серэга.:34:
Sixteen
02-14-2008, 10:45 AM
Под светом звезды по имени Солнце. Или нет, солнце уже зайдет
город стрелайет в ночь дробью огней
но ночь силней
ее власть велика
а тем кто ложица спать
спокойная ночь
....
пили всу ночь
гуляли всу ночь
до утраааа до утрааааа
видели ночь
гуляли всу ноч;
до утра!
Бегемот
02-14-2008, 10:45 AM
Под светом звезды по имени Солнце. Или нет, солнце уже зайдет
Неееед,
Я сажаю агурцы ааа
На брезентовам полеее
Sixteen
02-14-2008, 10:47 AM
Неееед,
Я сажаю агурцы ааа
На брезентовам полеее
три чухонских мудрица
трясут вовсу свои яйцааа-аааа:
металл не принсеет плода
и так далее не стоит труда
Рыпка
02-14-2008, 10:50 AM
Неееед,
Я сажаю агурцы ааа
На брезентовам полеее
Да, алюминевые огурцы тоже пойдут..
Я думаю, под пиво с сосисками это даже будет отлично
Sixteen
02-14-2008, 10:52 AM
санузел раздельный дом керпичный
одна семья две семьи три семьи
много подсобных помешениы
первый последний не предлагать
рядом с метро
центр центр центр
omele
02-14-2008, 10:53 AM
Да, алюминевые огурцы тоже пойдут..
Я думаю, под пиво с сосисками это даже будет отлично
причем ,мы можем даже сами попеть ,не выходя из Драфта
Sixteen
02-14-2008, 10:56 AM
драфт не забудет насссс
драфт запомнит нассс на долго
бухаха
Рыпка
02-14-2008, 10:58 AM
причем ,мы можем даже сами попеть ,не выходя из Драфта
Это да. Надеюсь, в Драфте работают подготовленные люди. :lol:
Sixteen
02-14-2008, 10:59 AM
я вам покажу не выходя. ата-та. озорники, иш чего удумали.
Рыпка
02-14-2008, 11:03 AM
я вам покажу не выходя. ата-та. озорники, иш чего удумали.
На концерте же слушать надо, правда же)))
Sixteen
02-14-2008, 11:03 AM
На концерте же слушать надо, правда же)))
неееееет. нада падпивать хором. ето тебе не [birdland] где разговаривать низя.
z_exit
02-14-2008, 06:03 PM
Here is some of the new stuff 2006-2007
z_exit
02-14-2008, 06:06 PM
Город:
http://z-exit.ru/files/album4/gorod.mp3
Великая страна
http://www.z-exit.ru/files/album2/30-Track30.mp3
Линия жизни
http://www.z-exit.ru/files/album2/31-Track31.mp3
Я оставляю себя: [new]
http://www.z-exit.ru/files/album2/32-Track32.mp3
От любви не осталось следа :
1. http://www.z-exit.ru/files/album2/18-Track18.mp3
2. http://www.z-exit.ru/files/album2/14-Track14-2.mp3
Стихотворение расскрытой тоски:
http://www.z-exit.ru/files/album5/Lyric_Of_Open_Depr...
Вы держите головы вниз:
http://www.z-exit.ru/files/album2/20-Track20.mp3
Кривые зеркала:
http://www.z-exit.ru/files/album2/21-Track21.mp3
Когда небо меняет свой цвет:
http://www.z-exit.ru/files/album2/7-Track07.mp3
Весна не придёт:
http://www.z-exit.ru/files/album2/8-Track08_1.mp3
I know, that soon i will find her:
http://www.z-exit.ru/files/album2/12-Track12-3.mp3
Их никто не вспомнит:
http://www.z-exit.ru/files/album2/13-Track13-1.mp3
EXTRA:
"Время [new]"
http://www.z-exit.ru/files/album6/VremiaNew.mp3
"Терпеть и жить [new]"
http://www.z-exit.ru/files/album6/Terpet_i_zhit.mp3
"Прости меня"
http://www.z-exit.ru/files/video9/prosti_menya.mp3
"FOR YOU"
http://www.z-exit.ru/files/video9/foryou.mp3
__________________________________________________ ________
Альбом
"Сны о личном"
Наш мир погибает:
http://www.z-exit.ru/files/album1/1-Track01.mp3
Сны о личном:
http://www.z-exit.ru/files/album1/2-Track02.mp3
Твой сон:
http://www.z-exit.ru/files/album1/3-Track03.mp3
Новый день:
http://www.z-exit.ru/files/album1/4-Track04.mp3
Рок-н-ролл уснул:
http://www.z-exit.ru/files/album2/3-Track03-5.mp3
жизнь наоборот:
http://www.z-exit.ru/files/album1/6-Track06.mp3
Искусственный мир:
http://www.z-exit.ru/files/album1/7-Track07.mp3
Сколько нам жить на планете Земля?:
http://www.z-exit.ru/files/album1/8-Track08.mp3
Кто сказал, что свободы нет?:
http://www.z-exit.ru/files/album1/9-Track09.mp3
жизнь прожить:
http://www.z-exit.ru/files/album1/10-Track10.mp3
Банка:
http://www.z-exit.ru/files/album1/11-Track11.mp3
КошЫчка
02-15-2008, 09:55 AM
зиэгзит занудный такой!
эта тема давно заменила вашего страшненького псевдо Цоя, на сосиски с пивом.
гы!
peterburger
02-15-2008, 10:50 AM
зиэгзит занудный такой!
эта тема давно заменила вашего страшненького псевдо Цоя, на сосиски с пивом.
гы!
Ну дык - сосиськи реальные. :)
Кстати - интересная мысль. На концерты русского рока в основном ходят умненькие и страшненькие "интеллектуалки".
Красивые соски ходят в Софию и на паапсу... :(
КошЫчка
02-15-2008, 10:54 AM
Ну дык - сосиськи реальные. :)
Кстати - интересная мысль. На концерты русского рока в основном ходят умненькие и страшненькие "интеллектуалки".
Красивые соски ходят в Софию и на паапсу... :(
сам соска!
ну ваще...
Рыпка
02-15-2008, 11:46 AM
В офисе ни с того ни с сего врубили кондиционер. :mad: Сижу в пальто, все равно зуб на зуб не попадает. :mad: В Драфте видимо придется пить Айриш кофе вместо пива
Ну дык - сосиськи реальные. :)
Кстати - интересная мысль. На концерты русского рока в основном ходят умненькие и страшненькие "интеллектуалки".
Красивые соски ходят в Софию и на паапсу... :(
...я очень, очень разносторонняя - и на ДДТ сходила, и под попсу танцую с удовольствием ! :D
Sixteen
02-15-2008, 11:54 AM
В офисе ни с того ни с сего врубили кондиционер. :мад: Сижу в пальто, все равно зуб на зуб не попадает. :мад: В Драфте видимо придется пить Айриш кофе вместо пива
с сасискаме? ты што, как можно. придеца пить водку.
Рыпка
02-15-2008, 12:05 PM
с сасискаме? ты што, как можно.
(Задумалась). Почему, v пирожковых продавали горячий кофе(иный напиток) и пирожки.. Было вкусно
Sixteen
02-15-2008, 12:08 PM
(Задумалась). Почему, в пирожковых продавали горячий кофе(иный напиток) и пирожки.. Было вкусно
так то перажке, а то сасиске. да и кофе у них был не айриш я подозреваю!
или ты подрузамеваиш русскоирландский кофе?
Рыпка
02-15-2008, 12:17 PM
так то перажке, а то сасиске. да и кофе у них был не айриш я подозреваю!
или ты подрузамеваиш русскоирландский кофе?
(Еще задумалась) в сосисочных вроде тоже продавали тот же кофейный напиток..
Русскоирландсий это как? Кофе с водкой?
Бегемот
02-15-2008, 12:30 PM
Это да. Надеюсь, в Драфте работают подготовленные люди. :lol:
Уж поверьте! :34::bis:
Мы там смотрели финал ЧМ Франция_Италия! :grum:
Sixteen
02-15-2008, 12:33 PM
(Еще задумалась) в сосисочных вроде тоже продавали тот же кофейный напиток..
Русскоирландсий это как? Кофе с водкой?
он самый. или фрацузский - когда туда коньяк кидают.
а ирландцы кидаут туда слашавый ликер, он к сасискам как-то так. не оченно.
omele
02-15-2008, 12:37 PM
...я очень, очень разносторонняя - и на ДДТ сходила, и под попсу танцую с удовольствием ! :Д
я тоже :priv::lol:
я даже иногда в музеи хожу
и в походы с палатками
Бегемот
02-15-2008, 12:38 PM
он самый. или фрацузский - когда туда коньяк кидают.
а ирландцы кидаут туда слашавый ликер, он к сасискам как-то так. не оченно.
а в драф_барне памойму нету воТке, это пивной такой барн, так шта воТку бири с сабой... :rolleyes:
Рыпка
02-15-2008, 12:38 PM
Мы там смотрели финал ЧМ Франция_Италия! :grum:
Проверенное место, значит :lol:
Бегемот
02-15-2008, 12:39 PM
Проверенное место, значит :lol:
йопте, ато?
Sixteen
02-15-2008, 12:40 PM
а в драф_барне памойму нету воТке, это пивной такой барн, так шта воТку бири с сабой... :роллеыес:
че, васче нету???? спасиба за предупрежденьйе однако. я принису фляжку абизатилна, да.
Рыпка
02-15-2008, 12:45 PM
я тоже :priv::lol:
я даже иногда в музеи хожу
и в походы с палатками
Омеля, Дов, вам вот хорошо. :rolleyes:
А я ваще просто не знаю что и делать.. Я ни на попсе, ни на концертах русского рока не была здесь ни разу
:lol:
omele
02-15-2008, 12:47 PM
Омеля, Дов, вам вот хорошо. :роллеыес:
А я ваще просто не знаю что и делать.. Я ни на попсе, ни на концертах русского рока не была здесь ни разу
:лол:
когда -то надо начинать ! :)
Бегемот
02-15-2008, 12:50 PM
че, васче нету???? спасиба за предупрежденьйе однако. я принису фляжку абизатилна, да.
я врать не стану, я не помню, но по логике весчей, пивнуб лицензию получить это как 2 пальца обосфальт, а ликер лайценз это тотали диферент анимал!
Sixteen
02-15-2008, 12:51 PM
Омеля, Дов, вам вот хорошо. :роллеыес:
А я ваще просто не знаю что и делать.. Я ни на попсе, ни на концертах русского рока не была здесь ни разу
:лол:
бедная. приходи в джисах, и кожаной куртачке, я думаю ето будет правильнай прекид. (кот задумался в чем же ему самому идти)
Бегемот
02-15-2008, 12:51 PM
Омеля, Дов, вам вот хорошо. :rolleyes:
А я ваще просто не знаю что и делать.. Я ни на попсе, ни на концертах русского рока не была здесь ни разу
:lol:
это шутка такайа была, да?
а скока зим ты живешь в америГе?
Sixteen
02-15-2008, 12:52 PM
я врать не стану, я не помню, но по логике весчей, пивнуб лицензию получить это как 2 пальца обосфальт, а ликер лайценз это тотали диферент анимал!
я даже не знал што они разные для баров ...
Милька
02-15-2008, 12:52 PM
но у них там есть эль. гы. вопщем...
я помню..
Бегемот
02-15-2008, 12:52 PM
бедная. приходи в джисах, и кожаной куртачке, я думаю ето будет правильнай прекид. (кот задумался в чем же ему самому идти)
в кожинай куртАчке может быть нимнога зяпка... неет?
omele
02-15-2008, 12:52 PM
бедная. приходи в джисах, и кожаной куртачке, я думаю ето будет правильнай прекид. (кот задумался в чем же ему самому идти)
сарафанчиГе ?
Бегемот
02-15-2008, 12:53 PM
я даже не знал што они разные для баров ...
Ю лив ю лёрн!
Милька
02-15-2008, 12:53 PM
я даже не знал што они разные для баров ...
лицензия для хард ликера и для ликера вроде не выше 18 градусов. что то такое.
могу ошибацца
Sixteen
02-15-2008, 12:53 PM
в кожинай куртАчке может быть нимнога зяпка... неет?
на ние можна сверху надеть пухавичог. во как хитро.
Sixteen
02-15-2008, 12:54 PM
лицензия для хард ликера и для ликера вроде не выше 18 градусов. что то такое.
могу ошибацца
афегеть. а ви уверены што ето не для магазинов лицензия?
Бегемот
02-15-2008, 12:54 PM
на ние можна сверху надеть пухавичог. во как хитро.
воооод!
пухавичОГ, о цэ дило! :34:
Бегемот
02-15-2008, 12:55 PM
афегеть. а ви уверены што ето не для магазинов лицензия?
а нам пофег, мы можем и пивом набузырицца до зеленых саплей. да! :34:
Милька
02-15-2008, 12:57 PM
а нам пофег, мы можем и пивом набузырицца до зеленых саплей. да! :34:
профессионально...так сказать))гы
Бегемот
02-15-2008, 01:00 PM
http://www.dodgeball.com/mobile/venue?vid=35533
omele
02-15-2008, 01:03 PM
фу :mad:
Рыпка
02-15-2008, 01:04 PM
бедная. приходи в джисах, и кожаной куртачке, я думаю ето будет правильнай прекид. (кот задумался в чем же ему самому идти)
(испугалась) Я не успею уже переодеться! А там только в джинсах пускают, да?
:lol:
Милька
02-15-2008, 01:05 PM
фу :mad:
что фу?
omele
02-15-2008, 01:06 PM
что фу?
я про зеленый цвет :mad:
omele
02-15-2008, 01:07 PM
(испугалась) Я не успею уже переодеться! А там только в джинсах пускают, да?
:лол:
глупости все это
в строгом деловеом костюме ..это даже прикольнее )
Sixteen
02-15-2008, 01:07 PM
(испугалась) Я не успею уже переодеться! А там только в джинсах пускают, да?
:лол:
ладно, я думаю мы с бегемотам што нить придумаем штоб тебя пустили даже и без джинсов! да!
Sixteen
02-15-2008, 01:08 PM
глупости все это
в строгом деловеом костюме ..это даже прикольнее )
омеле, ты што! как можно. хотя бы к кастуму кайфовай шарф какой нить.
Рыпка
02-15-2008, 01:11 PM
это шутка такайа была, да?
а скока зим ты живешь в америГе?
14 уже почти миновала)))
Sixteen
02-15-2008, 01:12 PM
14 уже почти миновала)))
у миня тожи
Рыпка
02-15-2008, 01:14 PM
омеле, ты што! как можно. хотя бы к кастуму кайфовай шарф какой нить.
Заранее предупреждать же надо :lol:
omele
02-15-2008, 01:28 PM
омеле, ты што! как можно. хотя бы к кастуму кайфовай шарф какой нить.
у меня есть тока плетка дома :rolleyes:
Бегемот
02-15-2008, 02:10 PM
14 уже почти миновала)))
и за 14 лет ты не была ни на одном концерти??
сделал морду ящиком, и сидит, твердит как станЕславскЕй = ниверю, ниверю, ниверю... :mad:
peterburger
02-15-2008, 02:29 PM
сам соска! ну ваще...
Т.е. надо полагать ты молодая, красивая и в Софию ходишь? :))
peterburger
02-15-2008, 02:31 PM
...я очень, очень разносторонняя - и на ДДТ сходила, и под попсу танцую с удовольствием ! :D
:)) Умная и красивая типа :)) найс :)) Если бы еще в Рюмку ходила и незамужняя была :))
Sixteen
02-15-2008, 03:54 PM
у меня есть тока плетка дома :роллеыес:
тасчи ее тожи, может пригадицца!
http://www.youtube.com/watch?v=sl5sLWSKpo4
Пародия на Цой.
Вас еще помидорами не забрасывали поклонники Цоя?
Могут ведь еще чего доброго и побить.
Рыпка
02-16-2008, 09:08 AM
и за 14 лет ты не была ни на одном концерти??
Теперь уже была:lol:
marussya
02-16-2008, 10:50 AM
Товарищи, товарищи, так что, встреча была вчера? (заламывает руки)
Я собиралась в субботу, а не в пятницу, уже и на маникюр собралась...
omele
02-16-2008, 11:01 AM
Товарищи, товарищи, так что, встреча была вчера? (заламывает руки)
Я собиралась в субботу, а не в пятницу, уже и на маникюр собралась...
Маруся ! (строго так )
какого ж хрена !!:mad:
тепeрь придется все повторять )
marussya
02-16-2008, 11:06 AM
Маруся ! (строго так )
какого ж хрена !!:mad:
тепeрь придется все повторять )
Омеля! (вертит хвостом, заискивает)
Давайте на МТ!
Ну хоть как было то, весело? Сосиски были клевые?
omele
02-16-2008, 11:19 AM
Омеля! (вертит хвостом, заискивает)
Давайте на МТ!
Ну хоть как было то, весело? Сосиски были клевые?
что такое МТ ?
было весело ,сосиски были колбасками ,приготовленными эксклюзивно в этом же пабе
(хвост щекотный )
Рыпка
02-16-2008, 11:24 AM
что такое МТ ?
было весело ,сосиски были колбасками ,приготовленными эксклюзивно в этом же пабе
(хвост щекотный )
МТ это МуМиТроль, я так понимаю.
Весело было, колбаски очень вкусные. Самое главное, конечно что люди хорошие и интересные!
товарищ который песни пел действительно похож на Цоя, но в смысле вокальных данных вообще рядом с ним никогда не стоял
Sixteen
02-16-2008, 11:26 AM
всем спасибо,
все было в кайф! и пиво и сосиски и главное компания.
Зяги, озорники, шлите адрес васче уже. ата-та.
Милька
02-16-2008, 11:26 AM
подозрительно как то.
не с похмелья вы
omele
02-16-2008, 11:29 AM
МТ это МуМиТроль, я так понимаю.
Весело было, колбаски очень вкусные. Самое главное, конечно что люди хорошие и интересные!
товарищ который песни пел действительно похож на Цоя, но в смысле вокальных данных вообще рядом с ним никогда не стоял
да уж ...не впечатлило
извините ,товарищ похожий на Цоя :rolleyes:
omele
02-16-2008, 11:30 AM
всем спасибо,
все было в кайф! и пиво и сосиски и главное компания.
Зяги, озорники, шлите адрес васче уже. ата-та.
помним ,помним
шас ,он отцепится от телефона )
Бегемот
02-16-2008, 11:56 AM
всем спасибо,
все было в кайф! и пиво и сосиски и главное компания.
Зяги, озорники, шлите адрес васче уже. ата-та.
я паслал в личку адрес.
тока ты купи себе ДжЫПыЭс, а то я волнуюс, да. :mad:
Бегемот
02-16-2008, 11:58 AM
подозрительно как то.
не с похмелья вы
а нас в самый ненужный мамент кончилось бабло, и чуваГ перестал отпускать в кредит воТку. :mad:
Это измурудный горад май фрэнд!
Тут халява закончилась еще 15 лет назад. :28:
Бегемот
02-16-2008, 11:59 AM
Товарищи, товарищи, так что, встреча была вчера? (заламывает руки)
Я собиралась в субботу, а не в пятницу, уже и на маникюр собралась...
ни нада на маникюр = поздна бапка пить баржомЕ, отвалилас почка! (С)
Бегемот
02-16-2008, 12:00 PM
Омеля! (вертит хвостом, заискивает)
Давайте на МТ!
Ну хоть как было то, весело? Сосиски были клевые?
СасискЕ были супер! Мы их порвали как газету, ну или на британскей флах!
Милька
02-16-2008, 12:01 PM
а нас в самый ненужный мамент кончилось бабло, и чуваГ перестал отпускать в кредит воТку. :mad:
Это измурудный горад май фрэнд!
Тут халява закончилась еще 15 лет назад. :28:
сколько же вы выпили...аааааааааааа
Бегемот
02-16-2008, 12:02 PM
сколько же вы выпили...аааааааааааа
пачучуть;)
Sixteen
02-16-2008, 12:05 PM
я паслал в личку адрес.
тока ты купи себе ДжЫПыЭс, а то я волнуюс, да. :мад:
его дают в рентал компани.
Бегемот
02-16-2008, 12:14 PM
его дают в рентал компани.
Это тожы варионт! Но пусь буит! :34:
Рыпка
02-16-2008, 12:41 PM
я паслал в личку адрес.
тока ты купи себе ДжЫПыЭс, а то я волнуюс, да. :mad:
но мы дойдем,
и грянут волны в парапет (c)
:lol:
marussya
02-16-2008, 01:22 PM
ни нада на маникюр = поздна бапка пить баржомЕ, отвалилас почка! (С)
Обидеть слабого может каждый!
У меня неделя была просто сумасшедшая, вчера я приползла домой в полночь, а поутру они проснулись (с), и такой облом! Мы уже начали собираться, у меня сегодня люди прилетели из Китая, так я им забукала программу, что бы освободить вечер...
Мой драгоценный больше всех разочарован. Он так хотел быть представленным Омельке...
omele
02-16-2008, 01:47 PM
Обидеть слабого может каждый!
У меня неделя была просто сумасшедшая, вчера я приползла домой в полночь, а поутру они проснулись (с), и такой облом! Мы уже начали собираться, у меня сегодня люди прилетели из Китая, так я им забукала программу, что бы освободить вечер...
Мой драгоценный больше всех разочарован. Он так хотел быть представленным Омельке...
это он грубит от разочарования ,Бегемот :mad:
мы обязательно соберемся ,может даже на 8 марта
вот мы покатаемся на лыжах и приедем ,полные сил, знакомится
отдыхайте ,валяйтесь и готовьтесь :D
marussya
02-16-2008, 02:16 PM
это он грубит от разочарования ,Бегемот :mad:
мы обязательно соберемся ,может даже на 8 марта
вот мы покатаемся на лыжах и приедем ,полные сил, знакомится
отдыхайте ,валяйтесь и готовьтесь :D
Done deal!