PDA

View Full Version : донор спермы



edik
01-20-2008, 11:31 AM
У меня одна знакомая емеет двух детей. Мужчины нет. Оба раза ходила в спэрм банк и оба раза забеременела сразу. Вы бы могли быть донором зная что где-то в мире живет, а может быть живут, ваши дети?

seaman
01-20-2008, 11:45 AM
Я в любом городе детям конфеты раздаю. А вдруг мой...

Буржуй
01-20-2008, 12:16 PM
У меня одна знакомая емеет двух детей. Мужчины нет. Оба раза ходила в спэрм банк и оба раза забеременела сразу. Вы бы могли быть донором зная что где-то в мире живет, а может быть живут, ваши дети?может :(

fugitive
01-20-2008, 12:18 PM
Я в любом городе детям конфеты раздаю. А вдруг мой...
щас Свинка Бу придет:D

seaman
01-20-2008, 12:25 PM
щас Свинка Бу придет:Д
Тоже мой???:rolleyes:

fugitive
01-20-2008, 12:26 PM
Тоже мой???:rolleyes:

если конфету будет просить значит твой.

seaman
01-20-2008, 12:27 PM
если конфету будет просить значит твой.
:grum:

Дженни
01-20-2008, 12:29 PM
Я бы не смогла =))

seaman
01-20-2008, 12:33 PM
Я бы не смогла =))
Конфет жалко?

Дженни
01-20-2008, 12:34 PM
Конфет жалко?
Сперму =))))))))))

seaman
01-20-2008, 12:35 PM
Сперму =))))))))))
Кому?

Дженни
01-20-2008, 12:36 PM
Кому?
Посторонним...

Свинка-бу
01-20-2008, 12:37 PM
папааааа!

seaman
01-20-2008, 12:42 PM
Доча!!!:hb:

Свинка-бу
01-20-2008, 12:42 PM
де канфеты? [:hmm:]

seaman
01-20-2008, 12:43 PM
Посторонним...
вход...?

seaman
01-20-2008, 12:44 PM
де канфеты? [:hmm:]
Все раздал, нах :grum:

Свинка-бу
01-20-2008, 12:49 PM
Все раздал, нах :грум:
вот так всегда.
не. не папа ты. :1:
я ошиблась.

cosmopolit
01-20-2008, 12:50 PM
вот так всегда.
не. не папа ты. :1:
я ошиблась.

девочкам старше 18 он дает не конфеты, а... леденец... полизать :D

seaman
01-20-2008, 12:52 PM
девочкам старше 18 он дает не конфеты, а... леденец... полизать :Д
О, ещё доча нашлась;)

просто Филя
01-20-2008, 03:50 PM
У меня одна знакомая емеет двух детей. Мужчины нет. Оба раза ходила в спэрм банк и оба раза забеременела сразу. Вы бы могли быть донором зная что где-то в мире живет, а может быть живут, ваши дети?
Единственный способ стать отцом мира.

edik
01-20-2008, 09:01 PM
вот так всегда.
не. не папа ты. :1:
я ошиблась.

Страшно. Хорошо если у ребёнка жизнь сложилась хорошо. А если нет? А если только несчастье и горе? И вот ты узнаёш что это твой ребёнок и ты не помог помоч ему/ей вырасти человеком. Я бы не выдержал.

Свинка-бу
01-20-2008, 11:04 PM
а разве кому попало дают забеременнеть?
разве там не проверяют способность аффордать?

Alter Ego
01-20-2008, 11:13 PM
У меня одна знакомая емеет двух детей. Мужчины нет. Оба раза ходила в спэрм банк и оба раза забеременела сразу. Вы бы могли быть донором зная что где-то в мире живет, а может быть живут, ваши дети?
А чего она просто мужика не заведёт?

Свинка-бу
01-20-2008, 11:15 PM
А чего она просто мужика не заведёт?
чета про сoбаку подумалось....[:lol:]

edik
01-21-2008, 12:44 AM
а разве кому попало дают забеременнеть?
разве там не проверяют способность аффордать?

Я не конкретную ситуацию описываю. И дело не только в состоянии аффордать. Вот ты хозяин компании. Приходит парень устраиваться на работу грузчиком. Ты присмотрелся - что-то уж очень на тебя похож. Разговорились, туда-сюда, анализ. Блин, твой отпрыск. Вспоминаешь что много лет назад сдавал сперму чтобы заработать, потом поднялся, разбогател. Был бы ты отцом - он бы вырос человеком. А так ... безотцовщина, у матери были любовники, она не занималась сыном, и тд и тп. Короче, пацан - хай скул дропоут, табак жуёт, уайт трэш. Я бы себя чувствовал ужасно перед этим человеком.

edik
01-21-2008, 12:48 AM
А чего она просто мужика не заведёт?

Тоже свои критерии имеет. Нам, мужикам, проще - хорошая девочка приглянулась, влюбились - и всё. А женьщине - чтоб он образованным был, успешным (я дармоеда кормить не буду) и тд и тп. Короче, требования сложнее удовлетворить.

просто Филя
01-23-2008, 01:19 PM
У меня одна знакомая емеет двух детей. Мужчины нет. Оба раза ходила в спэрм банк и оба раза забеременела сразу. Вы бы могли быть донором зная что где-то в мире живет, а может быть живут, ваши дети?

У меня тут вот какие вопросики назрели, Эдик: ну ладно, не любит твоя знакомая секс или с тобой не ладит, бывает. И я ничего не имею против желания многих добрых производителей одарить неудачниц материнским счастьем. Но однажды эти два счастьица, стоя рядышком перед зеркалом, могут спросить: " Мамуленька, мы знаем, что наш героический папа попал под трамвай после того, как произвёл последнего из нас, и что он очень известный человек всюду, где нам некого спросить, но как он сумел сделать нас такими непохожими друг на друга? Нас ребята в школе спрашивают и дерутся.