PDA

View Full Version : А там уже было!?



Мальвина
01-19-2008, 02:24 PM
Девочки и мальчики. на каких местах у вас узе был сек а о каких вы мечтаете. Я попробовала вроде уже везде. но вот самолёте и сабвее хотела:D

Бегемот
01-19-2008, 02:29 PM
а в ластах, стоя в гамаке исполняла? :rolleyes:

Мальвина
01-19-2008, 02:46 PM
а в ластах, стоя в гамаке исполняла? :роллеыес:
Бега, милый. сам знаеш с тобой нет;)

Бегемот
01-19-2008, 02:48 PM
Бега, милый. сам знаеш с тобой нет;)

я знаю, что со мной нет.
Я имел в виду с кем-то другим. ;)

Карина
01-19-2008, 02:51 PM
я бы на кровате хотела

Мальвина
01-19-2008, 02:52 PM
я знаю, что со мной нет.
Я имел в виду с кем-то другим. ;)
В ластах нет:27: А вот в скофандре:rolleyes:

Бегемот
01-19-2008, 02:52 PM
нууу на кроватЕ каждый может... :rolleyes:

Бегемот
01-19-2008, 02:53 PM
В ластах нет:27: А вот в скофандре:rolleyes:

тоже по приколу!
главное, што наш народ не ищет лехких путей! :34:

Мальвина
01-19-2008, 02:53 PM
я бы на кровате хотела
У тебя на кровате не было?:confused:

марик - камарик
01-19-2008, 02:54 PM
Девочки и мальчики. на каких местах у вас узе был сек а о каких вы мечтаете. Я попробовала вроде уже везде. но вот самолёте и сабвее хотела:DТоесть, пробовала уже везде, а хотела только в самолете и в сабвэе?

А в свободном падении пробовала?

марик - камарик
01-19-2008, 02:54 PM
я бы на кровате хотела
Ну, давай.

Бегемот
01-19-2008, 02:55 PM
Тоесть, пробовала уже везде, а хотела только в самолете и в сабвэе?

А в свободном падении пробовала?
не успеешь

Мальвина
01-19-2008, 02:55 PM
:27:
тоже по приколу!
главное, што наш народ не ищет лехких путей! :34:
А у тебя на гладильной доске было?

марик - камарик
01-19-2008, 02:55 PM
Я в оперу хочу или на балет, а нас все в баню да в баню...

марик - камарик
01-19-2008, 02:56 PM
не успеешь
Можно на земле продолжить потом

Бегемот
01-19-2008, 02:56 PM
:27:
А у тебя на гладильной доске было?

нет, я не такой разносторонний, только в лодке , и на подоконнике.

Мальвина
01-19-2008, 02:57 PM
Тоесть, пробовала уже везде, а хотела только в самолете и в сабвэе?

А в свободном падении пробовала?
Марик. я же не Комарик;)

марик - камарик
01-19-2008, 02:59 PM
Марик. я же не Комарик;)
Ты еще и поэт

марик - камарик
01-19-2008, 03:00 PM
Было два раза на людном пляже при всех, но по шею в воде:cool:

Я охранником на пляже когда-то работал когда в израиле учился

Свинка-бу
01-19-2008, 03:03 PM
то ись в зоопарке уже было? [:hmm:]

Варвара
01-19-2008, 03:04 PM
то ись в зоопарке уже было? [:hmm:]
главное чтоб не с животными:evillaugh

Мальвина
01-19-2008, 03:04 PM
Было два раза на людном пляже при всех, но по шею в воде:цоол:

Я охранником на пляже когда-то работал когда в израиле учился
И то класно что из воды хорошо выглядещем вышел;)

марик - камарик
01-19-2008, 03:05 PM
то ись в зоопарке уже было? [:hmm:]
У меня в зоопарке еще небыло. Пошли в зоопарк?

Мальвина
01-19-2008, 03:06 PM
то ись в зоопарке уже было? [:hmm:]
Ты про своё илипро мечты?

Свинка-бу
01-19-2008, 03:06 PM
У меня в зоопарке еще небыло. Пошли в зоопарк?
что мне там делать?

я вот на крыше высотки в [downtown] попробовать хочу.
высоты боюсь [:kos:]

Мальвина
01-19-2008, 03:08 PM
главное чтоб не с животными:евиллаугх
Бегу боишся?

Варвара
01-19-2008, 03:10 PM
Бегу боишся?
нимножка:27:

Мальвина
01-19-2008, 03:11 PM
нимножка:27:
В чат ходиш?

марик - камарик
01-19-2008, 03:17 PM
что мне там делать?

я вот на крыше высотки в [downtown] попробовать хочу.
высоты боюсь [:kos:]Ну на высотке так на высотке. Вишь какой я покладистый?

Свинка-бу
01-19-2008, 03:17 PM
Ну на высотке так на высотке. Вишь какой я покладистый?
вижу вижу [:lol:]

марик - камарик
01-19-2008, 03:17 PM
В чат ходиш?
а ты пробовала заняться сексом во время пробежки?

Джентльмен
01-19-2008, 03:18 PM
а вы не пробовали на рояле? очень скользкий инструмент

Мальвина
01-19-2008, 03:18 PM
а ты пробовала заняться сексом во время пробежки?
а ты быстро бегаеш или медленно?

Варвара
01-19-2008, 03:19 PM
В чат ходиш?
нет
в чем связь?:confused:

марик - камарик
01-19-2008, 03:21 PM
а ты быстро бегаеш или медленно?
сначала быстро, а потом когда устаю медленно

Мальвина
01-19-2008, 03:22 PM
нет
в чем связь?:цонфусед:
Я тоже. А зачем тогда его немножко боишся?

Мальвина
01-19-2008, 03:23 PM
сначала быстро, а потом когда устаю медленно
это плохо:(

Galkab
01-19-2008, 03:26 PM
Мне если по-приколу, и с тем, с кем очень желанно, всё равно где...т.к. уже не важно.....т.е. крышу сноcит ещё до того, как место выбранно...:shura:

Мальвина
01-19-2008, 03:30 PM
Мне если по-приколу, и с тем, с кем очень желанно, всё равно где...т.к. уже не важно.....т.е. крышу сноцит ещё до того, как место выбранно...:шура:
Тоесть уже и на чердаке было?

марик - камарик
01-19-2008, 03:31 PM
Мне если по-приколу, и с тем, с кем очень желанно, всё равно где...т.к. уже не важно.....т.е. крышу сноcит ещё до того, как место выбранно...:shura:
Молодец, Галка. Пойдем в спальню ато многоэтажки да зоопарки.... сколько же можно шляться черт знает хде?

Galkab
01-19-2008, 03:32 PM
Тоесть уже и на чердаке было?
я по-чердакам лазить перестала в далёком детстве..... ещё до того, как о сексе думала, как о занятии на чердаках.. :shura:

Карина
01-19-2008, 03:33 PM
У тебя на кровате не было?[:confused:]
да все как то спонтанно всегда получаецца :27:

Мальвина
01-19-2008, 03:34 PM
да все как то спонтанно всегда получаецца :27:
Мне казется что одна ты меня понимаеш:bis:

Джентльмен
01-19-2008, 03:36 PM
да все как то спонтанно всегда получаецца :27:
хороший экпромпт - всегда заранее подготовленный (с)

Карина
01-19-2008, 03:36 PM
Мне казется что одна ты меня понимаеш[:bis:]
гыыы
я пытаюсь:34:

Карина
01-19-2008, 03:37 PM
хороший экпромпт - всегда заранее подготовленный (с)у меня такое чуйство,что специально за мной носишься по всему форуму

марик - камарик
01-19-2008, 03:40 PM
у меня такое чуйство,что специально за мной носишься по всему форумуконкуренция?

Карина
01-19-2008, 03:42 PM
конкуренция?
дорогой мой,ты же знаешь,что ты у меня единственный :kiss:

рассказывай,где у тебя еще не было?:evillaugh

марик - камарик
01-19-2008, 03:43 PM
дорогой мой,ты же знаешь,что ты у меня единственный :kiss:

рассказывай,где у тебя еще не было?:evillaugh
нигде небыло. Ты же ко мне не приезжаешь:(

Карина
01-19-2008, 03:49 PM
нигде небыло. Ты же ко мне не приезжаешь:(
ты же меня не приглашаешь :(

Варвара
01-19-2008, 03:49 PM
вот у меня никогда на пляже не было:(
хотя та мнаверное не очень удобно и песок потом во всех местах:oops:

Свинка-бу
01-19-2008, 03:51 PM
вот у меня никогда на пляже не было:(
хотя та мнаверное не очень удобно и песок потом во всех местах:оопс:
покрывало постелить не судьба? [:hmm:]
на пляже - ет кайф.
особенно во флориде [:lol:]

Варвара
01-19-2008, 03:53 PM
покрывало постелить не судьба? [:hmm:]
на пляже - ет кайф.
особенно во флориде [:lol:]
нет, ну понятное дело, с покрывалом:)
просто я помню, когда в детстве на пляж что-нибудь съедобное брала, всегда песок в этом чем-то оказывался:)
а тут секс...активные действия...и вообще

марик - камарик
01-19-2008, 03:54 PM
ты же меня не приглашаешь :(
Ты что? Приезжай, конечно в любое время. Я тебя очень жду:D

Карина
01-19-2008, 04:05 PM
Ты что? Приезжай, конечно в любое время. Я тебя очень жду[:D]
лучше ты ко мне
седня
не.лучше завтра

марик - камарик
01-19-2008, 04:10 PM
лучше ты ко мне
седня
не.лучше завтраЯ не могу. у меня другие планы были.

Варвара
01-19-2008, 04:13 PM
Я не могу. у меня другие планы были.
:evillaugh джентельмены так не говорят (ц)

Карина
01-19-2008, 04:15 PM
Я не могу. у меня другие планы были.
а их отменить или перенести нельзя?

марик - камарик
01-19-2008, 04:50 PM
:evillaugh джентельмены так не говорят (ц)Это кто такие?

марик - камарик
01-19-2008, 04:50 PM
а их отменить или перенести нельзя?
Завтра на работу...:(

Карина
01-19-2008, 05:00 PM
Завтра на работу...:(
кто ж работает в воскресение..?
если работа мешает личной жизни .... :27:

марик - камарик
01-19-2008, 05:01 PM
кто ж работает в воскресение..?
если работа мешает личной жизни .... :27:
ну тык я стану бедным и ты от меня уйдешь

Карина
01-19-2008, 05:05 PM
ну тык я стану бедным и ты от меня уйдешь
не в деньгах щастье
и даже не в их количестве

марик - камарик
01-19-2008, 05:07 PM
не в деньгах щастье
и даже не в их количествеНет, Каринка. Я не могу уйти с работы. Кто ж тебе будет оплачивать маникюр, педикюр, шоппинг послеобеденный, ламбаргини, служанок, и т.д. Такчто давай приезжай

Карина
01-19-2008, 05:15 PM
ну и фиг с тобой
пойду спать

марик - камарик
01-19-2008, 05:17 PM
ну и фиг с тобой
пойду спать:( .

Джентльмен
01-19-2008, 09:20 PM
ну и фиг с тобой
пойду спать
спеть колыбельную? :sleep: