PDA

View Full Version : как украсть Крейсер Аврору?



Pages : 1 [2] 3 4

Карлсон
01-21-2008, 06:12 AM
А ты к девочке то присмотрись, девочка правильная.
— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
- Как вам сказать?.. Безумно!

Мати
01-21-2008, 06:13 AM
Отдохнул - Во:34:
Сметаны -Во:fig:

Вот горшок пустой, он предмет простой! Он ни-ку-да не-денеться!

Карлсон
01-21-2008, 06:13 AM
Ко мне, упыри! Ко мне, вурдалаки!
По телевизору показывают жуликов… Ну чем я хуже?!

fugitive
01-21-2008, 06:13 AM
Собирайся! Русские на войне своих не бросают!
Печальную весть принес я в твой дом, Нюрка! Шибануло вашего отца!.

Карлсон
01-21-2008, 06:14 AM
Вот горшок пустой, он предмет простой! Он ни-ку-да не-денеться!
Винни, Винни! А куда мы идем?

Мати
01-21-2008, 06:14 AM
Ресторан закрыт на спецобслуживание!

И пусть в мороженное кроме мороженного ничего больше не кладут! Скажите, что это для Веры!

fugitive
01-21-2008, 06:15 AM
По телевизору показывают жуликов… Ну чем я хуже?!
Яков Ляксандрыч, так Вы вдовец!!!

Мати
01-21-2008, 06:16 AM
Ку-ку, мой мальчик!

У- Шпака магнитофон, у посла - медальон!

Карлсон
01-21-2008, 06:16 AM
Печальную весть принес я в твой дом, Нюрка! Шибануло вашего отца!.
И что характерно... Любили друг друга.

Alter Ego
01-21-2008, 06:17 AM
Яков Ляксандрыч, так Вы вдовец!!!
Теперь так на всю жизнь и останется... косоглазие.

fugitive
01-21-2008, 06:17 AM
И пусть в мороженное кроме мороженного ничего больше не кладут! Скажите, что это для Веры!
Слышь, это я анонимку написал о том, что ты - тунеядка!

Карлсон
01-21-2008, 06:17 AM
У- Шпака магнитофон, у посла - медальон!
У таракана - усики
У мальчугана - трусики

Мати
01-21-2008, 06:18 AM
По телевизору показывают жуликов… Ну чем я хуже?!

Как бы ты высоко не летал, друзей не забывай.

Карлсон
01-21-2008, 06:18 AM
Слышь, это я анонимку написал о том, что ты - тунеядка!
Дятлы долго не живут

Карлсон
01-21-2008, 06:18 AM
Как бы ты высоко не летал, друзей не забывай.
Простите, у вас можно тут приземлиться?

Карлсон
01-21-2008, 06:19 AM
И пусть в мороженное кроме мороженного ничего больше не кладут! Скажите, что это для Веры!
Водку ключница делала

fugitive
01-21-2008, 06:20 AM
Дятлы долго не живут
Это наша корова, мы её и доить будем

Мати
01-21-2008, 06:20 AM
Винни, Винни! А куда мы идем?
- Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают.

Карлсон
01-21-2008, 06:22 AM
- Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают.
Что ж ты врал-то, что тебе 7 лет? Весишь-то ты на все 8!!!

fugitive
01-21-2008, 06:22 AM
И что характерно... Любили друг друга.
Людк, а Людк, глянь-к, яка сука крашена!

Карлсон
01-21-2008, 06:22 AM
Это наша корова, мы её и доить будем
Я ещё корову заведу:rolleyes:

Мати
01-21-2008, 06:23 AM
Простите, у вас можно тут приземлиться?

Первым делом самолеты

fugitive
01-21-2008, 06:23 AM
Я ещё корову заведу:rolleyes:
Вот и именно, как говорит наш Мухомор.

Карлсон
01-21-2008, 06:24 AM
Людк, а Людк, глянь-к, яка сука крашена!
А как назвали то?

Мати
01-21-2008, 06:24 AM
Водку ключница делала

И вас вылечат, и меня вылечат

Мати
01-21-2008, 06:25 AM
Вот и именно, как говорит наш Мухомор.

Шевели батонами!

Карлсон
01-21-2008, 06:25 AM
Первым делом самолеты
Что смотришь! Посадку давай!

Карлсон
01-21-2008, 06:27 AM
Вот и именно, как говорит наш Мухомор.
Фсем спать! Завтра ж на охоту:bis:

Мати
01-21-2008, 06:27 AM
Это наша корова, мы её и доить будем

В чём сила, американец? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. Вот у тебя денег много, и что? Я думаю сила в правде. У кого правда, тот и сильней!

Карлсон
01-21-2008, 06:27 AM
Шевели батонами!
Лошадью, лошадью ходи

fugitive
01-21-2008, 06:28 AM
А как назвали то?
Прости меня, Васенька, дуру грешную!

Карлсон
01-21-2008, 06:29 AM
В чём сила, американец? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. Вот у тебя денег много, и что? Я думаю сила в правде. У кого правда, тот и сильней!
Сталевары - ваша сила в плавках :rofl:

fugitive
01-21-2008, 06:29 AM
Шевели батонами!
Но я - не Айседора Дункан

Alter Ego
01-21-2008, 06:30 AM
Прости меня, Васенька, дуру грешную!
Я скажу мужу, и он превратит вас в крысу!

Карлсон
01-21-2008, 06:30 AM
Прости меня, Васенька, дуру грешную!
Чем это вы руки-то моете?

Карлсон
01-21-2008, 06:31 AM
Я скажу мужу, и он превратит вас в крысу!
Предупреждать надо

fugitive
01-21-2008, 06:31 AM
В чём сила, американец? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. Вот у тебя денег много, и что? Я думаю сила в правде. У кого правда, тот и сильней!
Вы мне, гады, еще за Севастополь ответите!

Мати
01-21-2008, 06:31 AM
А как назвали то?

Раиса Максимовна

Карлсон
01-21-2008, 06:32 AM
Вы мне, гады, еще за Севастополь ответите!
Он Порт-Артур просрал

fugitive
01-21-2008, 06:33 AM
Я скажу мужу, и он превратит вас в крысу!
Это не есть факт, мсье Дюк!

Карлсон
01-21-2008, 06:33 AM
Раиса Максимовна
не понял???????????
:rofl:

fugitive
01-21-2008, 06:35 AM
Чем это вы руки-то моете?
Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

Карлсон
01-21-2008, 06:35 AM
Это не есть факт, мсье Дюк!
Есть ли у Вас план, мистер Фикс?

Alter Ego
01-21-2008, 06:35 AM
Раиса Максимовна
Сижу я, значит, читаю доносы министров друг на друга... Ну, в общем, обычный рабочий день.

Мати
01-21-2008, 06:35 AM
Лошадью, лошадью ходи

зачем нам кузнец, что я лошадь?

Карлсон
01-21-2008, 06:35 AM
Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.
Спокойствие, только спокойствие! Сейчас я вас настигну! Вот тогда мы и похохочем.

fugitive
01-21-2008, 06:36 AM
Он Порт-Артур просрал
Казань брал, Астрахань брал, Шпака, не..., Шпака не брал

Карлсон
01-21-2008, 06:37 AM
зачем нам кузнец, что я лошадь?
Здесь все от мене зависит:34:

Мати
01-21-2008, 06:37 AM
не понял???????????
:rofl:

Захаровна, Захаровна! :D

И что характерно, любили друг друга!

fugitive
01-21-2008, 06:38 AM
Спокойствие, только спокойствие! Сейчас я вас настигну! Вот тогда мы и похохочем.
Мы же ведь Вас на самом деле любим глубоко в душе... где-то очень глубоко...

fugitive
01-21-2008, 06:39 AM
Есть ли у Вас план, мистер Фикс?
Да на тебе воду возить надо!

Карлсон
01-21-2008, 06:40 AM
Захаровна, Захаровна! :D

И что характерно, любили друг друга!

было. Ну да ладна.

Знаете, как она меня называла? Митюнюшка!.. А я ее — Санюшка!..

fugitive
01-21-2008, 06:41 AM
Сижу я, значит, читаю доносы министров друг на друга... Ну, в общем, обычный рабочий день.
Вот так всегда: работаешь, работаешь, а потом - бац! - и вторая смена

Карлсон
01-21-2008, 06:41 AM
Казань брал, Астрахань брал, Шпака, не..., Шпака не брал
Простите, что помешал вам деньги прятать, но с другом проститься имею право.

Мати
01-21-2008, 06:41 AM
Сижу я, значит, читаю доносы министров друг на друга... Ну, в общем, обычный рабочий день.

А Вас, Штирлиц, я пропрошу остаться!

fugitive
01-21-2008, 06:43 AM
Простите, что помешал вам деньги прятать, но с другом проститься имею право.
Деточкин очень любил детей... Он не мог поступить иначе...

Мати
01-21-2008, 06:43 AM
Здесь все от мене зависит:34:

- ну скажиты ей
- что сказать то?
- чтобы не ревела!

Карлсон
01-21-2008, 06:43 AM
- ну скажиты ей
- что сказать то?
- чтобы не ревела!
Людк, не реви

Мати
01-21-2008, 06:44 AM
Деточкин очень любил детей... Он не мог поступить иначе...

Я мзды не беру, мне за державу обидно.

Карлсон
01-21-2008, 06:44 AM
Деточкин очень любил детей... Он не мог поступить иначе...
Вы не любите кошек? Да Вы просто не умеете их готовить.

Карлсон
01-21-2008, 06:45 AM
Я мзды не беру, мне за державу обидно.
Спасибо - это много. Червончик - в самый раз.

Мати
01-21-2008, 06:46 AM
Казань брал, Астрахань брал, Шпака, не..., Шпака не брал

Нет, ребята, пулемета я вам не дам.

fugitive
01-21-2008, 06:46 AM
Я мзды не беру, мне за державу обидно.
Шура, сколько вам надо денег для полного счастья?

fugitive
01-21-2008, 06:47 AM
Нет, ребята, пулемета я вам не дам.
Я на вас жалобу подам! Коллективную...

Карлсон
01-21-2008, 06:48 AM
Шура, сколько вам надо денег для полного счастья?
Гусь! Бендер! Крылышко! Шейка! Ножка!

Мати
01-21-2008, 06:48 AM
Вы не любите кошек? Да Вы просто не умеете их готовить.

Вот всё у вас, как на параде, салфетку - туда, галстук - сюда, да "извините", ... Мучаете сами себя, как при царском режиме

fugitive
01-21-2008, 06:48 AM
Вы не любите кошек? Да Вы просто не умеете их готовить.
Какая же гадость эта ваша заливная рыба!

Карлсон
01-21-2008, 06:48 AM
Нет, ребята, пулемета я вам не дам.
Да у них гранаты не той системы

Карлсон
01-21-2008, 06:49 AM
Я на вас жалобу подам! Коллективную...
у самих револьверы найдутся

fugitive
01-21-2008, 06:50 AM
Гусь! Бендер! Крылышко! Шейка! Ножка!
Отец Федор, верни колбасу!!!
Я все прощу.

Карлсон
01-21-2008, 06:51 AM
Какая же гадость эта ваша заливная рыба!
Жуй-жуй. Глотай

Карлсон
01-21-2008, 06:52 AM
Отец Федор, верни колбасу!!!
Я все прощу.
Эээх попадешь к вам в дом научишься есть всякую гадость — ну тащи сюда свою колбасу.

fugitive
01-21-2008, 06:52 AM
у самих револьверы найдутся
Вся контрабанда делается в Одессе, на малой Арнаутской улице...

Мати
01-21-2008, 06:53 AM
Я на вас жалобу подам! Коллективную...

Вовремя предать - это предвидеть!

Карлсон
01-21-2008, 06:53 AM
Вся контрабанда делается в Одессе, на малой Арнаутской улице...
Пилите, Шура, пилите:evillaugh

fugitive
01-21-2008, 06:53 AM
Жуй-жуй. Глотай
Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти... макароны!

fugitive
01-21-2008, 06:54 AM
Эээх попадешь к вам в дом научишься есть всякую гадость — ну тащи сюда свою колбасу.
Не четланское это дело

Мати
01-21-2008, 06:55 AM
Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти... макароны!

А по мне - так одной лучше! Хочу халву ем, хочу пряники!!!

Карлсон
01-21-2008, 06:55 AM
Вовремя предать - это предвидеть!
Я за машину Родину продал

fugitive
01-21-2008, 06:56 AM
Пилите, Шура, пилите:evillaugh
Уберите психическую, а то вообще жениться перестану!

Мати
01-21-2008, 06:56 AM
Спасибо - это много. Червончик - в самый раз.
А ваш дворник большой пошляк. Разве можно так напиваться на рубль?

Карлсон
01-21-2008, 06:57 AM
Не четланское это дело
Ты на што царская морда намекаешь?

Мати
01-21-2008, 06:57 AM
Я за машину Родину продал
Сегодня я бы сам с собой в разведку не пошел!

Карлсон
01-21-2008, 06:57 AM
А ваш дворник большой пошляк. Разве можно так напиваться на рубль?
Хамы-ы-ы-ы-ы
Хамы-ы-ы-ы-ы

fugitive
01-21-2008, 06:58 AM
Вовремя предать - это предвидеть!
Не, не пойдет! Я на русалках больше заработаю!

Мати
01-21-2008, 06:58 AM
Уберите психическую, а то вообще жениться перестану!

Мальчик вам тоже ничего не будет стоить

Карлсон
01-21-2008, 06:59 AM
Сегодня я бы сам с собой в разведку не пошел!
Так кто из нас летит в Ленинград?

fugitive
01-21-2008, 07:00 AM
Ты на што царская морда намекаешь?
-- Женя, Кузьмич сказал, что мы пойдем заниматься любовью с коровами, а я не хочу..

Карлсон
01-21-2008, 07:00 AM
-- Женя, Кузьмич сказал, что мы пойдем заниматься любовью с коровами, а я не хочу..
Надо Вася, надо

fugitive
01-21-2008, 07:01 AM
Мальчик вам тоже ничего не будет стоить
Тогда - в кусты! Сегодня каждый должен проявить себя!...

Карлсон
01-21-2008, 07:01 AM
Мальчик вам тоже ничего не будет стоить
Кто скажет, что это девочка - пусть первым кинет в меня камень

fugitive
01-21-2008, 07:02 AM
Надо Вася, надо
Ей-Богу, не удеру! Артистом хочу быть - умираю!

Мати
01-21-2008, 07:02 AM
-- Женя, Кузьмич сказал, что мы пойдем заниматься любовью с коровами, а я не хочу..

Нельзя отказывать Кузьмичу!

Карлсон
01-21-2008, 07:02 AM
Не, не пойдет! Я на русалках больше заработаю!
Вон на кошках потренируйся

fugitive
01-21-2008, 07:04 AM
Нельзя отказывать Кузьмичу!
Танцуй, тёща!!!

Карлсон
01-21-2008, 07:04 AM
Нельзя отказывать Кузьмичу!
Михалыч, а мы думали медведь!

Мати
01-21-2008, 07:04 AM
Так кто из нас летит в Ленинград?

Как я мог, я же никогда не пьянею

fugitive
01-21-2008, 07:05 AM
Вон на кошках потренируйся
Это тебе, это тебе, это... все время тебе!

Мати
01-21-2008, 07:05 AM
Михалыч, а мы думали медведь!
Семенов, ты водку будешь?
Воооодку?

Мати
01-21-2008, 07:06 AM
Танцуй, тёща!!!
А моежт пока невесты нет трахнем....по маленькой!?

Мати
01-21-2008, 07:09 AM
Не, не пойдет! Я на русалках больше заработаю!

Ты такая красивая, когда молчишь.

fugitive
01-21-2008, 07:10 AM
Ты такая красивая, когда молчишь.
Бабка стаарый, мамка стаарый! Бай - сабак, Коня увел!

Карлсон
01-21-2008, 07:11 AM
Семенов, ты водку будешь?
Воооодку?
Вот что мне нравится в тебе, Михалыч, это то, что ты ёмкие и содержательные тосты выдаешь

fugitive
01-21-2008, 07:11 AM
А моежт пока невесты нет трахнем....по маленькой!?
Пивная! Еще парочку! Москвошвея, Москвошвея!

Мати
01-21-2008, 07:11 AM
Бабка стаарый, мамка стаарый! Бай - сабак, Коня увел!

Алло! Это ЧК? Белые в городе!

Карлсон
01-21-2008, 07:11 AM
Танцуй, тёща!!!
— Жить захочешь - не так раскорячишься…

fugitive
01-21-2008, 07:12 AM
Алло! Это ЧК? Белые в городе!
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют!

Карлсон
01-21-2008, 07:12 AM
Алло! Это ЧК? Белые в городе!
Убей его Шилов! Убе-е-ей

fugitive
01-21-2008, 07:13 AM
— Жить захочешь - не так раскорячишься…
Нажми на клавиши, композитор!

Мати
01-21-2008, 07:13 AM
— Жить захочешь - не так раскорячишься…

Их бин арбайтен русиш гетапо! Много комунистен унд беспартийнен стрелит!

Карлсон
01-21-2008, 07:15 AM
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют!
Да здравствуют одесские мулатки: белые женщины с черным ртом!

Карлсон
01-21-2008, 07:15 AM
Их бин арбайтен русиш гетапо! Много комунистен унд беспартийнен стрелит!
Чьёрт побьери

Мати
01-21-2008, 07:16 AM
Да здравствуют одесские мулатки: белые женщины с черным ртом!

Я - американский ученый-энтомолог, следую на Суматру в поисках бабочек! В Одессу приехал на два дня посетить могилу отца

fugitive
01-21-2008, 07:16 AM
Да здравствуют одесские мулатки: белые женщины с черным ртом!
А сестренка говорила, что детей пороть не надобно...

Карлсон
01-21-2008, 07:17 AM
Я - американский ученый-энтомолог, следую на Суматру в поисках бабочек! В Одессу приехал на два дня посетить могилу отца
Why??????????????:confused:

Мати
01-21-2008, 07:17 AM
Чьёрт побьери

Я все знаю. У тебя там не закрытый, а открытый перелом!

Карлсон
01-21-2008, 07:18 AM
Я все знаю. У тебя там не закрытый, а открытый перелом!
руку береги, Сеня

Карлсон
01-21-2008, 07:19 AM
А сестренка говорила, что детей пороть не надобно...
А мы его по морде чайником

Мати
01-21-2008, 07:19 AM
Why??????????????:confused:

У нас тут хоть и не Чикаго, но мы не любим, когда на нас кладут из-под хвоста! (дежа вю)

Мати
01-21-2008, 07:23 AM
руку береги, Сеня

что у тебя там?
золото-бриллианты.

Карлсон
01-21-2008, 07:25 AM
У нас тут хоть и не Чикаго, но мы не любим, когда на нас кладут из-под хвоста! (дежа вю)
Передавайте привет товарищу Чаплину от одесской пионерской организации!

Мати
01-21-2008, 07:29 AM
Передавайте привет товарищу Чаплину от одесской пионерской организации!

Это же мафия! Они меня достанут из задницы у дьявола!

Карлсон
01-21-2008, 07:31 AM
Это же мафия! Они меня достанут из задницы у дьявола!
Я от бабушки ушел, и от дедушки ушел...

Карлсон
01-21-2008, 07:32 AM
что у тебя там?
золото-бриллианты.
Ну что это за синкопа? Вот это — синкопа!

Мати
01-21-2008, 07:36 AM
Я от бабушки ушел, и от дедушки ушел...

Эх! Никто нас не любит. Не считая Уголовного Розыска, который тоже нас не любит . Мы чужие на этом празднике жизни...

fugitive
01-21-2008, 07:37 AM
А мы его по морде чайником
А впереди я - на белом коне!

Карлсон
01-21-2008, 08:09 AM
Эх! Никто нас не любит. Не считая Уголовного Розыска, который тоже нас не любит . Мы чужие на этом празднике жизни...
Любит-не любит, плюнет, поцелует.;)

Карлсон
01-21-2008, 08:10 AM
А впереди я - на белом коне!
Верещагин! Не заводи баркас!

crazy-mike
01-21-2008, 08:58 AM
Верещагин! Не заводи баркас!
Эх! За державу обидно! :evillaugh (И за скипетр тоже!)
http://www.arttrans.com.ua/imageproduct/13/Unknown_Artist_Explosion_of_the_USS_Maine_in_Havan a_Harbor_War_Representational_art_objective_art_Ex plosions_Spanish_American_War_s.jpg

YUM
01-21-2008, 09:17 AM
Уберите психическую, а то вообще жениться перестану!
Уберите фотографа! Он мешает течению моей мысли.

crazy-mike
01-21-2008, 09:27 AM
Уберите фотографа! Он мешает течению моей мысли.
Это была не "фотография" - а картина. :grum:
http://www.arttrans.com.ua/imageproduct/13/Unknown_Artist_Explosion_of_the_USS_Maine_in_Havan a_Harbor_War_Representational_art_objective_art_Ex plosions_Spanish_American_War_s.jpg

YUM
01-21-2008, 09:58 AM
Это была не "фотография" - а картина. :grum:
А как совпало! Я вообще-то цитировал Бендера на митинге, посвященом автопробегу...:D Ну ничего :
"Догоню, всех уволю!!!"

Мати
01-21-2008, 10:25 AM
А как совпало! Я вообще-то цитировал Бендера на митинге, посвященом автопробегу...:D Ну ничего :
"Догоню, всех уволю!!!"

В очередь, сукины дети, в очередь! :evillaugh

crazy-mike
01-21-2008, 11:01 AM
В очередь, сукины дети, в очередь! :evillaugh
Абырвалг! :grum:

crazy-mike
01-21-2008, 11:02 AM
"Догоню, всех уволю!!!"
Плодотворная дебютная идея! ;)
Потный вал вдохновенья!

Мати
01-21-2008, 11:31 AM
Абырвалг! :grum:

Муля, не нервируй меня!

Анфиса_Скукотищева
01-21-2008, 12:52 PM
На всякий случай, переложил лопатник в сумку. Про сумку он еще не говорил?;)
А то вчерась жуткий случай случился. Сел себе за руль, ни о чем плохом не думал. Стал исполнять новое указание про пристежку ремнем. Чего я там не так задел-застегнул? Но пригоршня мелочи с кармана полетела с грохотом куда-то под сидения, в ручник...еще куда.
Я думал - случайность! А оказыватса там "злой умышленник" прятался на заднем сидении, карманчик -то мне и вывернул!

:) :D Юм, сейчас увидела и прямо испугалась, подумала, что у Вас было как в фильмах про бандито-гангстерито, что вот сели за руль, а Вам с заднего сиденья к виску писталет... :( А потом поняла, что Вы это про про fugitive:D :D :) Не волнуйтесь, он ведь сказал, что на мелочи не разменивается, экпорприирует лишь оптом - только вагонами. :) :D Так что не бойтесь :) :D если, конечно, только Вы вагон мелочи не накопили... :grum: Тут уж... "ждите. за Вами придут" :D :) - вернее, за вашей мелочью :) :grum:

crazy-mike
01-21-2008, 01:36 PM
Муля, не нервируй меня!
Дремлет притихший северный город
Чёрное небо над головой
Что тебе снится , крейсер "Аврора" ,
В час , когда утро встаёт над Невой?
:grum:
http://www.tournavigator.ru/image_page_main/av-03.gif

Мати
01-21-2008, 01:39 PM
Дремлет притихший северный город
Чёрное небо над головой
Что тебе снится , крейсер "Аврора" ,
В час , когда утро встаёт над Невой?
:grum:
http://www.tournavigator.ru/image_page_main/av-03.gif

Дремлет притихший северный город
Большая граната и я еще молод
Плывем через реку дозорный не спит
А слева уключина громко скрипит
И тогда я взял мужика за плечо тихо ему сказал
Я убью тебя лодочник я убью тебя лодочник
Я убью тебя лодочник я убью тебя лодочник
Что ж ты не смазал уключину маслом
А он все скрипел и вот так улыбался
Вижу дозорный нас с вышки засек
Выслали катер я тему просек
И тогда я схватил мужика за грудки и закричал
Я убью тебя лодочник я убью тебя лодочник
Я убью тебя лодочник я убью тебя лодочник
Синее небо над головой
Гранату отняли послали домой
Но все-то я видел как один генерал
Проклятому гаду семь рубликов дал
И тогда я ему вслед заорал
Я убью тебя лодочник я убью тебя лодочник
Я убью тебя лодочник я убью тебя лодочник
Выйду на крышу смотрю на Аврору
И вспоминаю ту дальнюю пору
Когда еще молод с гранатой в руке
В предательской лодке я плыл по реке
И чисто по привычке я тогда кричу
Я убью тебя лодочник я убью тебя лодочник
Я убью тебя лодочник я убью тебя лодочник
Я убью тебя лодочник я убью тебя лодочник
Я убью тебя лодочник я убью тебя лодочник

http://www.youtube.com/watch?v=56ndV8sk7xo

Птиц
01-21-2008, 04:43 PM
А впереди я - на белом коне!
Лошадь купила четыре калоши -
Пару хороших и пару поплоше

:evillaugh

fugitive
01-21-2008, 05:02 PM
Лошадь купила четыре калоши -
Пару хороших и пару поплоше

:evillaugh
Не читайте до обеда советские газеты .

Птиц
01-21-2008, 05:05 PM
Не читайте до обеда советские газеты .
"Нам надо быть в курсе!
Мы делаем деньги!
Нам надо быть в курсе!
Мы делаем деньги!
(Фаль-шивые день-гииииииии) :rolleyes: :evillaugh

http://www.specialradio.ru/nr/viewimage.php?file=375

fugitive
01-21-2008, 05:13 PM
"Нам надо быть в курсе!
Мы делаем деньги!
Нам надо быть в курсе!
Мы делаем деньги!
(Фаль-шивые день-гииииииии) :rolleyes: :evillaugh

http://www.specialradio.ru/nr/viewimage.php?file=375
Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?

Анфиса_Скукотищева
01-21-2008, 05:18 PM
Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?

Дай миллион! Дай миллион! :D

Птиц
01-21-2008, 05:18 PM
Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?
ну и нажрались же вы вчера, т-щ Тихонов!..

http://v.foto.radikal.ru/0706/9e/31afa275c447.jpg

:evillaugh

fugitive
01-21-2008, 05:19 PM
Дай миллион! Дай миллион! :D
Шура, сколько вам надо денег для полного счастья?

Анфиса_Скукотищева
01-21-2008, 05:21 PM
Шура, сколько вам надо денег для полного счастья?

Дяденька, дай 10 копеек! :D

fugitive
01-21-2008, 05:22 PM
[QUOTE=Птиц]ну и нажрались же вы вчера, т-щ Тихонов!..

Я говорил ему нельзя портвейн с водкой мешать. А он коктейль, коктейль!

crazy-mike
01-21-2008, 05:26 PM
Грызите апельсины бочками!

fugitive
01-21-2008, 05:26 PM
Дяденька, дай 10 копеек! :D
Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены

Птиц
01-21-2008, 05:28 PM
Дай миллион! Дай миллион! :Д
деньги - это бумага!
деньги - это бумага!

тынц, тынц, тынц

http://music.gala.net/data/t1/1544/image.jpg

fugitive
01-21-2008, 05:30 PM
деньги - это бумага!
деньги - это бумага!

тынц, тынц, тынц

http://music.gala.net/data/t1/1544/image.jpg
А давайте напишем "Киса и Ося были тут"

Анфиса_Скукотищева
01-21-2008, 05:31 PM
Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены

Знаю, знаю, я сам старый католик и латинист!

(что-о спамятью моей стало :()

Анфиса_Скукотищева
01-21-2008, 05:32 PM
А давайте напишем "Киса и Ося были тут"

Это просто хулиганство!

Птиц
01-21-2008, 05:32 PM
А давайте напишем "Киса и Ося были тут"
левой рукой по-французски :evillaugh

fugitive
01-21-2008, 05:32 PM
Знаю, знаю, я сам старый генерал!
Ваш благородие! А ваш благородие! При мальчонке! При мальчонке-то!

Анфиса_Скукотищева
01-21-2008, 05:35 PM
Ваш благородие! А ваш благородие! При мальчонке! При мальчонке-то!

Я считаю этот разговор неуместным.

fugitive
01-21-2008, 05:35 PM
левой рукой по-французски :evillaugh
Же не манж па сис жюр. Гибен зи мир битте цвайи марк.Подайте бывшему члену Государственной Думы!

Анфиса_Скукотищева
01-21-2008, 05:36 PM
левой рукой по-французски :evillaugh

Же не ма па сис жур

fugitive
01-21-2008, 05:37 PM
Я считаю этот разговор неуместным.
Нету у вас методов против Кости Сапрыкина

Анфиса_Скукотищева
01-21-2008, 05:37 PM
Же не манж па сис жюр. Гибен зи мир битте цвайи марк.Подайте бывшему члену Государственной Думы!

Ой, я не видела :( что уже написали про сис жур

Бог подаст!

fugitive
01-21-2008, 05:38 PM
Ой, я не видела :( что уже написали про сис жур

Бог подаст!
Че дразнисся? Ща вассе ничего говорить не буду!

Анфиса_Скукотищева
01-21-2008, 05:39 PM
Нету у вас методов против Кости Сапрыкина

И у вас
нету, нету, и никогда не было. Это медицинский факт.

Анфиса_Скукотищева
01-21-2008, 05:41 PM
Че дразнисся? Ща вассе ничего говорить не буду!

А что с вами говорить, с нехорошим человеком! (- (с) конечно)

Птиц
01-21-2008, 05:42 PM
Же не манж па сис жюр. Гибен зи мир битте цвайи марк.Подайте бывшему члену Государственной Думы!

па сис жюр, говоришь?.. тогда откуда у тебя - такая рязанская морда??!.. :evillaugh :angel:

(тоже ц конечно )))

fugitive
01-21-2008, 05:43 PM
И у вас
нету, нету, и никогда не было. Это медицинский факт.
Справочная? Скажите, вот мы с человеком в Москву приехали, а мне его надо в самашедшим дом отправить?..

fugitive
01-21-2008, 05:47 PM
па сис жюр, говоришь?.. тогда откуда у тебя - такая рязанская морда??!.. :evillaugh :angel:

(тоже ц конечно )))
Потому что в Армэнии все самый лучший... Коньях самый лучший... Долма самый лучший...

Анфиса_Скукотищева
01-21-2008, 05:47 PM
Справочная? Скажите, вот мы с человеком в Москву приехали, а мне его надо в самашедшим дом отправить?..

Не двите на мою психику! Невозможно заниматься! (работать)

Анфиса_Скукотищева
01-21-2008, 05:49 PM
Потому что в Армэнии все самый лучший... Коньях самый лучший... Долма самый лучший...

Будет, будет. Всё тебе будет.Кофе тебе будет, какава.

Птиц
01-21-2008, 05:49 PM
Справочная? Скажите, вот мы с человеком в Москву приехали, а мне его надо в самашедшим дом отправить?..

"... С утра ничего не ела
По Арбату гуляет старому
Удивляется виду странному
Проституток московских молоденьких"

:evillaugh :evillaugh :evillaugh

fugitive
01-21-2008, 05:49 PM
Не двите на мою психику! Невозможно заниматься! (работать)
У тебя в голове мозги или кю?

Анфиса_Скукотищева
01-21-2008, 05:51 PM
па сис жюр, говоришь?.. тогда откуда у тебя - такая рязанская морда??!.. :evillaugh :angel:

(тоже ц конечно )))

А может так надо? Может быть, именно в этом искупление, очищение, великая жертва...

fugitive
01-21-2008, 05:51 PM
"... С утра ничего не ела
По Арбату гуляет старому
Удивляется виду странному
Проституток московских молоденьких"

:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Людк, а Людк, глянь-к, яка сука крашена!

Анфиса_Скукотищева
01-21-2008, 05:52 PM
У тебя в голове мозги или кю?

Вы не смеете меня трогать. Я малокровный.
У меня душевная депрессия.

Анфиса_Скукотищева
01-21-2008, 05:52 PM
Людк, а Людк, глянь-к, яка сука крашена!

Страшная и ненакрашенная

fugitive
01-21-2008, 05:52 PM
Будет, будет. Всё тебе будет.Кофе тебе будет, какава.
Фатима, какая у тебя фатима!

fugitive
01-21-2008, 05:53 PM
Вы не меете меня трогать. Я малокровный.
У меня душевная депрессия.
Есть такая партия! Замечательная партия наркотиков из Тайланда

fugitive
01-21-2008, 05:56 PM
Страшная и ненакрашенная
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.

Анфиса_Скукотищева
01-21-2008, 05:57 PM
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.

Темна вода в облацех!

Анфиса_Скукотищева
01-21-2008, 06:00 PM
Есть такая партия! Замечательная партия наркотиков из Тайланда

Это жулики!

Птиц
01-21-2008, 06:06 PM
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
Старик-то наш совсем! того.

Анфиса_Скукотищева
01-21-2008, 06:09 PM
Старик-то наш совсем! того.

генерал был верен присяге.
А Вы почему не застрелились, Гейнрих?

Птиц
01-21-2008, 06:10 PM
генерал был верен присяге.
А Вы почему не застрелились, Гейнрих?
терпение, Штюбинг!
и ваша щетина превратится в золото :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
01-21-2008, 06:23 PM
терпение, Штюбинг!
и ваша щетина превратится в золото :evillaugh

мы отпилим по кусочку, а завтра утром проладим.

Анфиса_Скукотищева
01-21-2008, 07:25 PM
ну и нажрались же вы вчера, т-щ Тихонов!..

http://v.foto.radikal.ru/0706/9e/31afa275c447.jpg

:evillaugh

Я вот как то... :) хотела спросить, но побоялась всем помешать вопросом...:( и не спросила сразу. Сейчас вроде никого нет, в смысле не пишут сейчас... спрошу сейчас :) А этой чей-то собак, или просто неизвестная фотография? Хороший такой собак :) :)

cosmopolit
01-21-2008, 07:27 PM
Я вот как то... :) хотела спросить, но побоялась всем помешать вопросом...:( и не спросила сразу. Сейчас вроде никого нет, в смысле не пишут сейчас... спрошу сейчас :) А этой чей-то собак, или просто неизвестная фотография? Хороший такой собак :) :)

и собак хороший, и мужик дресированный и без запросов;)

nat123
01-21-2008, 07:44 PM
Нихороший мужик, у него кругом окрулости какие-та

cosmopolit
01-21-2008, 07:51 PM
Нихороший мужик, у него кругом окрулости какие-та

значицца аппетит не привередливый
ест все;)

nat123
01-21-2008, 07:52 PM
но у него не в мышцы, а в жырок всё уходит, кучками какими-то

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15773&stc=1&d=1200966881

cosmopolit
01-21-2008, 07:53 PM
но у него не в мышцы, а в жырок всё уходит, кучками какими-то

патаму что когда ест, торопится, чтоб Брбик все не сожрал ;)

Анфиса_Скукотищева
01-21-2008, 08:01 PM
и собак хороший, и мужик дресированный и без запросов;)

Космушка, это он у собака дрессированный :rtyu: :)
Знаю, как они умеют дрессировать! :) :D

Анфиса_Скукотищева
01-21-2008, 08:04 PM
но у него не в мышцы, а в жырок всё уходит, кучками какими-то



:) Натуша, так что ж ему теперь, худым быть?
Слава богу, что ему собак позволяет что-то поесть, между пробежками на кухню за едой для собака! :) :D

Анфиса_Скукотищева
01-21-2008, 08:04 PM
Пост дублировался :)

Птиц
01-21-2008, 08:48 PM
Хороший такой собак :) :)
шабак, да - ангел... не любой такое вытерпит :rolleyes:

YUM
01-22-2008, 01:11 AM
Нихороший мужик, у него кругом окрулости какие-тазато как побрит!Сразу видно -жжееентльмен!:evillaugh

crazy-mike
01-22-2008, 02:06 AM
Же не ма па сис жур
Утром деньги - вечером стулья! Я человек , измученный "Нарзаном". ;)

Мати
01-22-2008, 05:53 AM
Утром деньги - вечером стулья! Я человек , измученный "Нарзаном". ;)

Это - тебе, это - мне, это снова мне, это опять мне....

Карлсон
01-22-2008, 05:56 AM
Это - тебе, это - мне, это снова мне, это опять мне....
Я бы взял частями. Но мне нужно сразу.

Карлсон
01-22-2008, 05:58 AM
Утром деньги - вечером стулья!
Я думаю, торг здесь не уместен.

Я человек , измученный "Нарзаном". ;)Не делайте из еды культа.

Мати
01-22-2008, 06:00 AM
Я бы взял частями. Но мне нужно сразу.

Скоро только кошки родятся.

Карлсон
01-22-2008, 06:02 AM
Скоро только кошки родятся.
Чего вы орете, как белый медведь в теплую погоду?

Карлсон
01-22-2008, 06:03 AM
Скоро только кошки родятся.
Вот ещё:
Кролики - это не только ценный мех...:rofl:

Мати
01-22-2008, 06:04 AM
Чего вы орете, как белый медведь в теплую погоду?

Слабонервных просим удалиться!

Карлсон
01-22-2008, 06:05 AM
Слабонервных просим удалиться!
Командовать парадом буду я!

Мати
01-22-2008, 06:06 AM
Вот ещё:
Кролики - это не только ценный мех...:rofl:

мексиканский тушкан!

Мати
01-22-2008, 06:08 AM
Командовать парадом буду я!

Ну прямо как дети! Страна непуганных идиотов.

Карлсон
01-22-2008, 06:18 AM
Ну прямо как дети! Страна непуганных идиотов.
Раз в стране бродят какие-то денежные знаки, то должны же быть люди, у которых их много.

Карлсон
01-22-2008, 06:23 AM
мексиканский тушкан!
А вот слона то не заметили

Мати
01-22-2008, 07:05 AM
Раз в стране бродят какие-то денежные знаки, то должны же быть люди, у которых их много.

Украл, выпил - в тюрьму, украл, выпил - в тюрьму! Романтика!

Мати
01-22-2008, 07:06 AM
А вот слона то не заметили

там еще дерево вот такое было!
елка что ли?

Карлсон
01-22-2008, 07:07 AM
там еще дерево вот такое было!
елка что ли?
Ну и дуб ты Василий Иванович!
Да, Петьк, я крепкий...

Карлсон
01-22-2008, 07:09 AM
Украл, выпил - в тюрьму, украл, выпил - в тюрьму! Романтика!
С деньгами нужно расставаться легко, без стонов.

Мати
01-22-2008, 07:10 AM
С деньгами нужно расставаться легко, без стонов.

кофелёк, кофелёк! какой кофелёк?

Мати
01-22-2008, 07:11 AM
Ну и дуб ты Василий Иванович!
Да, Петьк, я крепкий...

- да я задницей чувствую..
- задницей, Федор, они чувтсвуют, а ты должен головой думать.

Карлсон
01-22-2008, 07:17 AM
кофелёк, кофелёк! какой кофелёк?
Ф целом они не плохие люди. Вот только квартирный вопрос их испортил:34:

Карлсон
01-22-2008, 07:18 AM
- да я задницей чувствую..
- задницей, Федор, они чувтсвуют, а ты должен головой думать.
Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.
....
А ещё я в нее ем:evillaugh

Мати
01-22-2008, 07:24 AM
Ф целом они не плохие люди. Вот только квартирный вопрос их испортил:34:

Наши люди в булочную на такси не ездят!

Мати
01-22-2008, 07:24 AM
Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.
....
А ещё я в нее ем:evillaugh

Ну и рожа у тебя, Шарапов!

alexruss
01-22-2008, 07:26 AM
Привет! Ты в аськи?
Привет! Я Онтошко!!

Мати
01-22-2008, 07:27 AM
Привет! Ты в аськи?
Привет! Я Онтошко!!

Бамбарбиа киргуду

alexruss
01-22-2008, 07:38 AM
Бамбарбиа киргуду

Женщине одинаково трудно как недоговорить, так и недомолчать…
:angel:

Sixteen
01-22-2008, 07:48 AM
кароче самий лучший способ украсть аврору - построить ее современнуу реплику. ето будит круто, если забабахать такое дело. хачу инвесторофф.
инвесторофф мне скарей!

Карлсон
01-22-2008, 08:09 AM
Ну и рожа у тебя, Шарапов!
А мы тут плюшками балуемся!

Карлсон
01-22-2008, 08:10 AM
Женщине одинаково трудно как недоговорить, так и недомолчать…
:angel:
Ты Зин на грубость нарываишси..

Карлсон
01-22-2008, 08:10 AM
Бамбарбиа киргуду
Сами мы не местные!

crazy-mike
01-22-2008, 08:11 AM
кароче самий лучший способ украсть аврору - построить ее современнуу реплику. ето будит круто, если забабахать такое дело. хачу инвесторофф.
инвесторофф мне скарей!
http://www.peoples.ru/military/navy_fleet/magomet_gadzhiev/
Свою первую морскую практику Магомет проходил на легендарном крейсере "Аврора".
:grum:
А может это Синдбад был?

Sixteen
01-22-2008, 08:11 AM
кыш кыш все, не мешаите мне красть аврору ё маё!

alexruss
01-22-2008, 08:21 AM
Ты Зин на грубость нарываишси..

Женщины — они такие же как мы, только на ощупь приятнее…

nat123
01-22-2008, 08:23 AM
кыш кыш все, не мешаите мне красть аврору ё маё!

А продуктов ты уже накрал на завтрак?

alexruss
01-22-2008, 08:23 AM
кыш кыш все, не мешаите мне красть аврору ё маё!

Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.:shura:

Карлсон
01-22-2008, 08:24 AM
кыш кыш все, не мешаите мне красть аврору ё маё!
Высако сижу - далеко гляжу.

Карлсон
01-22-2008, 08:28 AM
Женщины — они такие же как мы, только на ощупь приятнее…
такой хороший девушка, а отец - барыга, спекулянт!

Карлсон
01-22-2008, 08:29 AM
Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.:shura:
Вот наделали делов эти Маркс и Энгельс!

alexruss
01-22-2008, 08:30 AM
Мужчина не развратничает. Он просто хочет убедиться, что его жена лучше!

Карлсон
01-22-2008, 08:32 AM
Мужчина не развратничает. Он просто хочет убедиться, что его жена лучше!
Как говорил Мопассан - ближе к телу.

alexruss
01-22-2008, 08:33 AM
Как говорил Мопассан - ближе к телу.
Реальность — это галлюцинация, вызванная отсутствием интернета

Sixteen
01-22-2008, 08:37 AM
Высако сижу - далеко гляжу.

<< стрилайет в карлисона из рогатки нафик.

alexruss
01-22-2008, 08:38 AM
Настоящая депрессия — это когда во время мастурбации посещают мысли о самоубийстве.

Sixteen
01-22-2008, 08:39 AM
Настоящая депрессия — это когда во время мастурбации посещают мысли о самоубийстве.
<< абливаит алекса русса из ледянного ведра вадой

alexruss
01-22-2008, 08:41 AM
<< абливаит алекса русса из ледянного ведра вадой

кто с чем к нам зачем, тот оттого и того…

Sixteen
01-22-2008, 08:42 AM
кто с чем к нам зачем, тот оттого и того…
аликс у тибя губа заплелась! биригис!

alexruss
01-22-2008, 08:50 AM
аликс у тибя губа заплелась! биригис!
В человеке все взаимосвязано: из задницы волос выдернешь - из глаз слезы текут.

Анфиса_Скукотищева
01-22-2008, 09:24 AM
В человеке все взаимосвязано: из задницы волос выдернешь - из глаз слезы текут.

В человеке все должно быть прекрасно: и тело и, - если она есть, - душа! (переврала А.П.Чехова :( :D )
шучу, конечно :)

cosmopolit
01-22-2008, 09:34 AM
стырить Аврору очень просто -
заказать памятник у Церетели...он и доставит перереботанный продукт

crazy-mike
01-22-2008, 09:59 AM
стырить Аврору очень просто -
заказать памятник у Церетели...он и доставит перереботанный продукт
А если Циретели начнёт строить памятник "Адмирал Кузнецов" в виде увеличенной копии авианосца? :grum:

Sixteen
01-22-2008, 10:01 AM
стырить Аврору очень просто -
заказать памятник у Церетели...он и доставит перереботанный продукт
такое не паплывет, нет!

Sixteen
01-22-2008, 10:01 AM
А если Циретели начнёт строить памятник "Адмирал Кузнецов" в виде увеличенной копии авианосца? :грум:
а ето ваше аружие массавово параженья!

crazy-mike
01-22-2008, 10:02 AM
такое не паплывет, нет!
Можно на рельсы поставить - и поедет. И дым из всех труб будет идти как у паровоза. ;)

Sixteen
01-22-2008, 10:06 AM
Можно на рельсы поставить - и поедет. И дым из всех труб будет идти как у паровоза. ;)

ето уже не карабель, ето уже рельсовиы прототип танка Боло из каких нубудь там 15-ых серий

crazy-mike
01-22-2008, 10:07 AM
ето уже не карабель, ето уже рельсовиы прототип танка Боло из каких нубудь там 15-ых серий
Зато гаишники от него убегать сами будут. :grum: