PDA

View Full Version : Как отличить девственника от недевственника?



Дженни
01-17-2008, 09:54 AM
Какие есть способы? :confused: :confused: :confused:

Акватрель
01-17-2008, 09:55 AM
Какие есть способы? :confused: :confused: :confused:
Если у него смотрит налево, значит девственник.. Если направо - значит недевственник..
а если вниз - значит импотент:34:

Буржуй
01-17-2008, 09:56 AM
Какие есть способы? :confused: :confused: :confused:Вчера на америка айдл показали одного, вполне нормальный парень голубого стиля, влюблєный в своего папу.

Ананизм считается недевственость или всёже девственость?

Дженни
01-17-2008, 09:57 AM
Вчера на америка айдл показали одного, вполне нормальный парень голубого стиля, влюблєный в своего папу.

Ананизм считается недевственость или всёже девственость?
Онанизм не считается. Т.е.девственник.

Дженни
01-17-2008, 09:57 AM
Если у него смотрит налево, значит девственник.. Если направо - значит недевственник..
а если вниз - значит импотент:34:
А я думала, это недевственники в основном налево смотрят... :D

Акватрель
01-17-2008, 09:59 AM
А я думала, это недевственники в основном налево смотрят... :D
Они-то может и смотрят, а вот у них - как раз направо:D

Ксюша Собчак
01-17-2008, 10:10 AM
А зачем их отличать?

Дженни
01-17-2008, 10:14 AM
А зачем их отличать?
Чтобы отделить мух от котлет. Т.е.потенциальных носителей вензаболеваний и придурочных бывших - от остальных.

Карина
01-17-2008, 03:11 PM
чет все помешались...девственники/недевстевенники

Карлсон
01-17-2008, 03:32 PM
Как отличить девственника от недевственника?
по запаху:34:

Дженни
01-17-2008, 03:33 PM
по запаху:34:
А поподробнее...

Недевственники пахнут грехом, а девственники - невинностью?

Карлсон
01-17-2008, 03:35 PM
А поподробнее...

.... а девственники - невинностью?

молоком:34: :34: ;)

nat123
01-17-2008, 03:37 PM
Второая серия "Старые детки"

fugitive
01-17-2008, 03:43 PM
Если у него смотрит налево, значит девственник.. Если направо - значит недевственник..
а если вниз - значит импотент:34:
а если загогулиной?

Дженни
01-17-2008, 03:45 PM
а если загогулиной?
Пости фоту, мы продиагностируем. :bis:

Акватрель
01-17-2008, 03:47 PM
а если загогулиной?
значит, плавки тесные:34:

Карина
01-17-2008, 03:55 PM
значит, плавки тесные:34:
а если без плавок?

Акватрель
01-17-2008, 04:04 PM
а если без плавок?
а если он без плавок, то уже поздно думать - девственник-не девственник:D

Карина
01-17-2008, 04:08 PM
а если он без плавок, то уже поздно думать - девственник-не девственник:D:ladush::grum:

fugitive
01-17-2008, 04:19 PM
значит, плавки тесные:34:

тесные. факт
предпочитаю как у волка из ну - погоди

Милька
01-17-2008, 04:20 PM
его трясет как банный лист.

fugitive
01-17-2008, 04:21 PM
Пости фоту, мы продиагностируем. :bis:

хммм. ишшш чего удумала.
для коллекции типо:grum:

peterburger
01-17-2008, 04:26 PM
Я наверное дефтсвенник :) Я перед каждым трисомом волнуюсь, как в первый раз. :)

fugitive
01-17-2008, 04:30 PM
Я наверное дефтсвенник :) Я перед каждым трисомом волнуюсь, как в первый раз. :)
а что делать.
после валерьянки вообще можно в ступор впасть.

не легкая наша боярская доля:(

fugitive
01-17-2008, 04:31 PM
его трясет как банный лист.

Милька кого трясет?

Милька
01-17-2008, 04:38 PM
Милька кого трясет?
его

Дженни
01-17-2008, 04:39 PM
Милька кого трясет?
дефственника

Акватрель
01-17-2008, 04:39 PM
иногда просто потряхивает..

Карина
01-17-2008, 04:39 PM
я уж про Ваку подумала

Карлсон
01-17-2008, 04:42 PM
А я подумал, што дефственник трясет ЕГО :evillaugh :evillaugh

fugitive
01-17-2008, 04:44 PM
его

поакуратней

Милька
01-17-2008, 04:44 PM
дефственника, конечно.

peterburger
01-17-2008, 04:53 PM
дефственника, конечно.
Не трясет его - это он дрочицца втихаря! :)

MAO
01-17-2008, 04:56 PM
дефственника, конечно.
но не все же девствиники старадают еппилепсией

Милька
01-17-2008, 05:00 PM
все

Милька
01-17-2008, 05:00 PM
они как видят мою грудь




особенно левую...

Акватрель
01-17-2008, 05:01 PM
так сразу бьюццо в экстазе.. головой о косяк

MAO
01-17-2008, 05:01 PM
они как видят мою грудь




особенно левую...

а что происходит с не девствиниками ?

Дженни
01-17-2008, 05:01 PM
они как видят мою грудь




особенно левую...
А что с ней? :eek: :eek:

fugitive
01-17-2008, 05:01 PM
Милька ты не Покрышкин,ты Гастелло

Милька
01-17-2008, 05:02 PM
а что происходит с не девствиниками ?
разное

fugitive
01-17-2008, 05:02 PM
А что с ней? :eek: :eek:
big tit
молоко даёт

Милька
01-17-2008, 05:02 PM
Милька ты не Покрышкин,ты Гастелло
я такой, да

MAO
01-17-2008, 05:06 PM
разное
слушай, у меня здесь напротив инкосаторы все время по вечерам ...
ты не могла бы подьехать на 10 минут ?

Милька
01-17-2008, 05:06 PM
слушай, у меня здесь напротив инкосаторы все время по вечерам ...
ты не могла бы подьехать на 10 минут ?
меркантильный

Акватрель
01-17-2008, 05:07 PM
Милька нашла где-то целый выводок дефственникоф

MAO
01-17-2008, 05:07 PM
меркантильный
хозяйственный

Милька
01-17-2008, 05:07 PM
хотя....я им могу правую ноу показать

Милька
01-17-2008, 05:08 PM
Милька нашла где-то целый выводок дефственникоф
один, или двое.
в детстве

MAO
01-17-2008, 05:08 PM
хотя....я им могу правую ноу показать
не важно что , главно шоб результативно

fugitive
01-17-2008, 05:08 PM
хотя....я им могу правую ноу показать

Милька. я все понимаю там про хрудь, а с ногой то чё у тебя?

Милька
01-17-2008, 05:09 PM
не важно что , главно шоб результативно
тогда тоже левую

она длинней

Милька
01-17-2008, 05:10 PM
Милька. я все понимаю там про хрудь, а с ногой то чё у тебя?
всякое

MAO
01-17-2008, 05:13 PM
тогда тоже левую

она длинней
а ты можешь что нибудь показать, что б камеры наружного наблюдения вышли из строя ?

Милька
01-17-2008, 05:20 PM
а ты можешь что нибудь показать, что б камеры наружного наблюдения вышли из строя ?
нет

MAO
01-17-2008, 05:25 PM
нет
нет так у нас ничего не выйдет ....
с такими фотами из строя вйду я, а етого допускать не мона, т.к мне надо мешки хватать и бежать, пока их там трусить будет ....

Милька
01-17-2008, 05:26 PM
нет так у нас ничего не выйдет ....
с такими фотами из строя вйду я, а етого допускать не мона, т.к мне надо мешки хватать и бежать, пока их там трусить будет ....
хорошо
убираю

Акватрель
01-17-2008, 05:26 PM
хорошо
убираю
не убирай.. пусть народ порадуется:34: :angel:

Саломея
01-17-2008, 05:27 PM
его трясет как банный лист.

Не факт...неа...

Милька
01-17-2008, 05:29 PM
Не факт...неа...
трясет.

fugitive
01-17-2008, 05:31 PM
а вас то самих как трясет:rolleyes:
спазмы всяки приятные:D

MAO
01-17-2008, 05:31 PM
хорошо
убираю

знаешь я подумал , не убирай, я тренироваться буду, воспитывать в себе силу воли ....
я вот зубы сцепил ....
есть еще что нибудь для испытания меня ?

Милька
01-17-2008, 05:31 PM
а вас то самих как трясет:rolleyes:
спазмы всяки приятные:D
то другое.

Саломея
01-17-2008, 05:31 PM
трясет.

я к тому, что далеко не всех девственников трясёт и есть не девственники, которых тоже трясёт....:rolleyes:

Милька
01-17-2008, 05:32 PM
знаешь я подумал , не убирай, я тренироваться буду, воспитывать в себе силу воли ....
я вот зубы сцепил ....
есть еще что нибудь для испытания меня ?
хм..
сволачь)))))))))))))))))))

Милька
01-17-2008, 05:33 PM
я к тому, что далеко не всех девственников трясёт и есть не девственники, которых тоже трясёт....:rolleyes:
дефственники фсе

fugitive
01-17-2008, 05:33 PM
то другое.

Гастелкина не темни:D

Милька
01-17-2008, 05:33 PM
Гастелкина не темни:D
да, при свете лучше)))

Птиц
01-17-2008, 05:35 PM
трясет
мож не от этого? :rolleyes: :evillaugh :angel:

Милька
01-17-2008, 05:35 PM
мож не от этого? :rolleyes: :evillaugh :angel:
СПАЗМЫ?
капс...

MAO
01-17-2008, 05:36 PM
хм..
сволачь)))))))))))))))))))


:55:

Милька
01-17-2008, 05:36 PM
дедушке Минералу надо фоту запостить. вот

Птиц
01-17-2008, 05:37 PM
СПАЗМЫ?
капс...
это потом... если с динамщицей :roll:

Ватрушка
01-17-2008, 05:38 PM
Милькин, я пропустил твою грудь :(

fugitive
01-17-2008, 05:41 PM
Милькин, я пропустил твою грудь :(

Милька теперь не коровко,а мухина

Милька
01-17-2008, 05:42 PM
это потом... если с динамщицей :roll:
динамо не при чем.
спартак чемпион

Милька
01-17-2008, 05:42 PM
Милькин, я пропустил твою грудь :(
то была не хрудь)

fugitive
01-17-2008, 05:43 PM
динамо не при чем.
спартак чемпион
:bis: Ваууу. Милька тоже Мясо:34: :bis:

о ле оле оле оле:bis: :bis: :bis:

Птиц
01-17-2008, 05:50 PM
Чтобы отделить мух от котлет. Т.е.потенциальных носителей вензаболеваний и придурочных бывших - от остальных.
по закону Мерфи - нарвёсся на носителя врожденной гонорреи сетчатки или че-та в этом духе (про придурочных бывших - не знаю)

марик - камарик
01-17-2008, 05:57 PM
Какие есть способы? :confused: :confused: :confused:
Успокойся. Я девственник

CCPC
01-17-2008, 06:09 PM
А я думала, это недевственники в основном налево смотрят... :D
Блин,а я думал,это косоглазие..

MAO
01-17-2008, 06:11 PM
Успокойся. Я девственник
тебя трусит ?

Ватрушка
01-17-2008, 06:12 PM
тебя трусит ?нет, он налево смотрит

Джентльмен
01-17-2008, 07:08 PM
нет, он налево смотрит
а ты на него с какой стороны смотришь? со спины?

Акватрель
01-17-2008, 07:17 PM
а ты на него с какой стороны смотришь? со спины?
Искоса, низко голову наклоня...

Джентльмен
01-17-2008, 07:21 PM
Искоса, низко голову наклоня...
трудно высказать и не высказать все что на сердце у меня?

марик - камарик
01-17-2008, 07:28 PM
тебя трусит ?
нет. я есть хочу. Есть че пожрать? Меняю свою девственность на кусочек чего-нибудь...

Дженни
01-17-2008, 07:46 PM
Успокойся. Я девственник
ДОКАЖИ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Джентльмен
01-17-2008, 07:51 PM
ДОКАЖИ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
как?:rolleyes:

Дженни
01-17-2008, 07:53 PM
как?:rolleyes:
Эх если бы знать. Об этом и тема...

Джентльмен
01-17-2008, 07:56 PM
Эх если бы знать. Об этом и тема...
наводит на параллень...

"вскрытие показало что пациент умер в результате вскрытия"

Ta
01-17-2008, 08:36 PM
невозмножно.

Джентльмен
01-17-2008, 08:56 PM
исключительно экспериментальным путем

Ватрушка
01-17-2008, 08:56 PM
и что же в эксперементе узнается? как?

Джентльмен
01-17-2008, 09:01 PM
и что же в эксперементе узнается? как?
ну так мы на ето смотрим с разных сторон - вот только всречаемся посредине, иногда

Птиц
01-17-2008, 09:07 PM
невозмножно.
угу

(хотел развернуть, но передумал)

Ta
01-17-2008, 09:09 PM
угу

(хотел развернуть, но передумал)
а ты разверни, разверни, а мы посмотрим )))

Акватрель
01-17-2008, 09:11 PM
угу

(хотел развернуть, но передумал)
задом?

larsen
01-17-2008, 09:13 PM
прежде, чем отличать -спрошу):D

Ta
01-17-2008, 09:14 PM
прежде, чем отличать -спрошу):Д
дык он то ответит, а дальше???
у тебя есть на примете какие-то тесты?
делись сестра... а вдруг мне еще пригодится))))

larsen
01-17-2008, 09:17 PM
дык он то ответит, а дальше???
у тебя есть на примете какие-то тесты?
делись сестра... а вдруг мне еще пригодится))))
в нашем возрасте желательно избегать стрессов... :evillaugh

Акватрель
01-17-2008, 09:18 PM
в нашем возрасте желательно избегать стрессов... :евиллаугх
в нашем возрасте я даже и не знаю, где тех пресловутых девственников встретить, разве что одноклассников детей:rolleyes: :28: :evillaugh

Ta
01-17-2008, 09:20 PM
в нашем возрасте желательно избегать стрессов... :евиллаугх
я мож опытом поделиться хочу... надо ж передать кому-то по наследству)))

Джентльмен
01-17-2008, 11:29 PM
я мож опытом поделиться хочу... надо ж передать кому-то по наследству)))
а чем собственно делишься - девственностью или опытом как с ней бороться?

марик - камарик
01-17-2008, 11:32 PM
ДОКАЖИ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
а ты приезжай и понюхай меня. от меня вкусно пахнет Armani Code

Свинка-бу
01-17-2008, 11:35 PM
Как отличить девственника от недевственника?
никак.
по неопытности и неумелости.
но бывают экземплярчики и далеко не дефФственники, ну ничегошеньки не умеющие.
так шо. никак.

larsen
01-17-2008, 11:43 PM
я мож опытом поделиться хочу... надо ж передать кому-то по наследству)))
сыну...???:evillaugh

марик - камарик
01-17-2008, 11:43 PM
никак.
по неопытности и неумелости.
но бывают экземплярчики и далеко не дефФственники, ну ничегошеньки не умеющие.
так шо. никак.Свинка, тебе со мной так плохо было?:(

Свинка-бу
01-17-2008, 11:44 PM
Свинка, тебе со мной так плохо было?:(
я тебя не видела еще.
как мне могло быть плохо? [:grum:]
я слишком много любительского порно смотрю.
похихикать иногда хочется...[:lol:]

Манюня
01-17-2008, 11:44 PM
если девственника вспрыснуть святой водой, то у него зашелестят перышки в крыльях

(народная примета)

марик - камарик
01-17-2008, 11:54 PM
я тебя не видела еще.
как мне могло быть плохо? [:grum:]
я слишком много любительского порно смотрю.
похихикать иногда хочется...[:lol:]и правда придется увидеться и сделать тебе хорошо

Ta
01-18-2008, 02:08 PM
сыну...???:евиллаугх
хех.. они и без нас продвинутые ;)

Дженни
01-18-2008, 03:41 PM
в нашем возрасте я даже и не знаю, где тех пресловутых девственников встретить, разве что одноклассников детей:rolleyes: :28: :evillaugh
Ну как вариант... :rolleyes:

Джентльмен
01-18-2008, 09:18 PM
если девственника вспрыснуть святой водой, то у него зашелестят перышки в крыльях

(народная примета)
это чем? пивом что ли?

Манюня
01-18-2008, 09:19 PM
у каждого своё святое, ага

Джентльмен
01-18-2008, 09:43 PM
у каждого своё святое, ага
своя живительная влага...

а ты что посоветуешь?

Aurbo
01-19-2008, 09:16 PM
Какие есть способы? :цонфусед: :цонфусед: :цонфусед:
Сейчас девственники в основном очень молодые - где-то до шестнадцати лет. Посодют...:nono:

Джентльмен
01-20-2008, 03:14 PM
еще способ - девственники не размножаются половым путем

Дженни
01-20-2008, 04:29 PM
еще способ - девственники не размножаются половым путем
Почкуются или делятся???

Джентльмен
01-20-2008, 04:36 PM
Почкуются или делятся???
Ни то ни другое - просто облизываются наблюдая как другие вокруг размножаются а сами вымирают как класс

"так природа захотела... почему? не наше дело...а зачем? не нам судить... " (с) Булат

Князь
06-12-2010, 08:36 AM
Если у него смотрит налево, значит девственник.. Если направо - значит недевственник..


Случайно на эту тему нарвался, понимаю что старая, но вопрос: из чего это следует-то?

Adrina
06-12-2010, 02:22 PM
Случайно на эту тему нарвался, понимаю что старая, но вопрос: из чего это следует-то?

Народная мудрость.
Проверенa веками.

Князь
06-12-2010, 02:25 PM
Народная мудрость.
Проверенa веками.

Хорошо, а как объяснить эту мудрость. Какое-то объяснение должно же быть!

Джентльмен
06-13-2010, 04:57 PM
если девственника вспрыснуть святой водой, то у него зашелестят перышки в крыльях

(народная примета)

кагорчиком что ли? :wink1:

или манишевичем...

IKIKO
06-13-2010, 06:32 PM
Какие есть способы? :confused: :confused: :confused:
Типа, имел ли он гомосексуальный опыт? :D

iriss
06-13-2010, 06:33 PM
кагорчиком что ли? :wink1:

или манишевичем...
водочкой, тогда не только перышки,
тогда прозреет еще

IKIKO
06-13-2010, 06:33 PM
Если у него смотрит налево, значит девственник.. Если направо - значит недевственник..
а если вниз - значит импотент:34:
А если он смотрит налево, при этом, то точно не девственник:grum:

iriss
06-13-2010, 06:42 PM
А если он смотрит налево, при этом, то точно не девственник:grum:
треть мужчин, которые смотрят налево, внушают свом жертвам, что это направо(статистика)

Джентльмен
06-13-2010, 08:03 PM
если развернуться - то налево станет направо :grum:

edik
06-13-2010, 11:55 PM
Какие есть способы? :цонфусед: :цонфусед: :цонфусед:

А зачем? У него что, гранённый?

химик
06-14-2010, 11:12 AM
А зачем? У него что, гранённый?

нет нах с победитовым наконечником :1:

edik
06-14-2010, 11:14 AM
нет нах с победитовым наконечником :1:

А Дженни там что - из Круппской стали сделанно?

химик
06-14-2010, 11:17 AM
А Дженни там что - из Круппской стали сделанно?

хрен его знает из чего они там пояс верности делают ... но знаю одно ... победитовый наконечник всё нах пробуравит :umn: :kos:

Дженни
06-15-2010, 01:02 PM
Ух ты какая тема

Князь
06-15-2010, 01:06 PM
Ух ты какая тема

Дак объясни нам про направления, я не понимаю этой мудрости.

Дженни
06-15-2010, 01:11 PM
Дак объясни нам про направления, я не понимаю этой мудрости.

Это у Аквы надо спрашивать

Князь
06-15-2010, 01:17 PM
Это у Аквы надо спрашивать

Молчит. Я просто хотел спросить как мне определить направление. С моей стороны или со стороны наблюдательницы?

Дженни
06-15-2010, 01:25 PM
Молчит. Я просто хотел спросить как мне определить направление. С моей стороны или со стороны наблюдательницы?

С твоей

Князь
06-15-2010, 01:28 PM
С твоей

Т.е. если в право с моей стороны то не девственник?

Джентльмен
06-15-2010, 04:43 PM
Ух ты какая тема
девственники понадобились? :wink1:

Дженни
06-15-2010, 05:27 PM
девственники понадобились? :wink1:

Я уже и не помню, зачем открыла ету тему :)

Джентльмен
06-15-2010, 07:38 PM
Я уже и не помню, зачем открыла ету тему :)

арисепт в другом разделе раздают :rolleyes:

Дженни
06-15-2010, 07:40 PM
арисепт в другом разделе раздают :rolleyes:

Солнце, теме 2 (!) года...

Джентльмен
06-15-2010, 07:52 PM
Солнце, теме 2 (!) года...
и все никак не найдут :)

SVitali
06-15-2010, 08:31 PM
Я уже и не помню, зачем открыла ету тему :)

в самом деле зачем тебе это надо???:confused::leader:

Дженни
06-15-2010, 08:32 PM
в самом деле зачем тебе это надо???:confused::leader:

Я ж говорю - не помню :)

SVitali
06-15-2010, 08:34 PM
Я ж говорю - не помню :)

ну это ты говориш что не надо ...... а мне хотелось бы знать зачем тебе это надо??? ну не из-за любопытства же......:leader::grum:

pomorin
06-15-2010, 08:42 PM
У девственника, чем он старше, тем волосатее ладони.

Джентльмен
06-15-2010, 09:36 PM
У девственника, чем он старше, тем волосатее ладони.

в "нем" не только старость и опыт нужны - а нечто совсем другое... :wink1:

p.S. можно еще по срезу возраст оценить, или по толщине... :grum:

Serge7
04-08-2015, 12:23 AM
Если у него смотрит налево, значит девственник.. Если направо - значит недевственник..
а если вниз - значит импотент:34::237::182:

bdams
04-08-2015, 12:51 AM
:237::182:

Странно, что положение вверх не рассматривается

Дженни
04-15-2015, 08:47 AM
зачем я открыла эту тему в 2008 году ? :120:

Павлович
04-15-2015, 10:44 AM
зачем я открыла эту тему в 2008 году ? :120:


Мудрость приходит с годами! ))))))))))))

Дженни
04-15-2015, 11:12 AM
Мудрость приходит с годами! ))))))))))))

ну потасканные мущинки мне и счас не нравятся. но девственники да. наверное мне уже не по возрасту как то

Яправ
04-15-2015, 01:20 PM
ну потасканные мущинки мне и счас не нравятся. но девственники да. наверное мне уже не по возрасту как то

запретный плод... тебе бы пионер-важатой быть

Дженни
04-15-2015, 01:30 PM
запретный плод... тебе бы пионер-важатой быть

а что запретного?

девственник это не обязательно 15 летний...

larsen
04-15-2015, 01:34 PM
predstavila devstvennika v 45 let :250:
I vragine ne pozhelaesh' :197:

Дженни
04-15-2015, 01:47 PM
predstavila devstvennika v 45 let :250:
I vragine ne pozhelaesh' :197:

ну что у вас крайности какие то...то 15 то 45... :114:

larsen
04-15-2015, 01:51 PM
Jennie, :314:
u tebja sejchas Rovesnikovyj Period :30:

Дженни
04-15-2015, 01:56 PM
Jennie, :314:
u tebja sejchas Rovesnikovyj Period :30:

:250: а, да, точно

Lor
04-15-2015, 03:38 PM
Какие есть способы?

По рогам.

Serge7
04-15-2015, 03:42 PM
predstavila devstvennika v 45 let :250:
I vragine ne pozhelaesh' :197:Прочитал, как " и вагине не пожелаешь". :237::111:
Larsen, включи транслит наконец. :)

larsen
04-15-2015, 03:55 PM
za iskazhenie nickname chto polagaetsja po pravilam? :314: