View Full Version : $160 кредит в Хоме Депот в Сигнал Хилл при открытии commercial charge card( около Ло
pavlov0032
01-17-2008, 01:07 AM
Короче когда открываете аккаунт вам дают 160 баксов кредита (только на одну покупку) я взял новый барбекью и reverse osmosis water filtration system. Открыл на друга и на себя, через неделю позвону, закрою а там по новой!
Короче когда открываете аккаунт вам дают 160 баксов кредита (только на одну покупку) я взял новый барбекью и реверсе осмосис щатер филтратион сыстем. Открыл на друга и на себя, через неделю позвону, закрою а там по новой!
подробнее мона ?
pavlov0032
02-06-2008, 10:24 AM
подробнее мона ?
Куда же еще подробнее.. идете именно в этот магазин, открываете commercial charge card (not personal) они вам дают подарок - 1 любая покупка до 160 долалров, если попадаете на пофигиста в каст. сервице иногда можно купит что то подороже доплатив разницу