View Full Version : Гэй порн
Манюня
01-16-2008, 05:33 PM
Дарагие мужчины,
представьте что вы нигалубой (напрягитесь те, кто всё таки да) и вас позвали сниматься в голубом порно
за хорошие деньги, скажим тысяч 10 за сцену
вы б пошли?
Cherry29
01-16-2008, 05:42 PM
Кaк интЭрЭсна, как интЭрЭсна...:kos:
/пральнА что голосование сделали закрЫтЫм..
ф конце его надо сделать открЫтЫм и посмотреть ху из ху.../
:1:
Свинка-бу
01-16-2008, 05:42 PM
я вот подумала: значит любой гетеросексуальный мужик всё таки может оттрахать мужика? если сильно много заплатят?
так зад подставить и трахать - 2 разные разницы. :6:
columbus
01-16-2008, 05:44 PM
Дарагие мужчины,
представьте что вы нигалубой (напрягитесь те, кто всё таки да) и вас позвали сниматься в голубом порно
за хорошие деньги, скажим тысяч 10 за сцену
вы б пошли?
Порн сейчас переходит в бесплатную стадию, "сам себе порн".
www.youporn.com
Свинка-бу
01-16-2008, 05:46 PM
Порн сейчас переходит в бесплатную стадию, "сам себе порн".
щщщ.ёупорн.цом
ого как 1 минет делает.
прям весь.. чуть не с яЙцЫми...[8O]
Cherry29
01-16-2008, 05:47 PM
ого как 1 минет делает.
прям весь.. чуть не с яЙцЫми...[8O]
Тебе Ыщё нет 18-ти...те не стЫдна?:kos: :lol:
Манюня
01-16-2008, 05:47 PM
так зад подставить и трахать - 2 разные разницы. па моиму, ани ни разделяются так
во всяком случае, во вчерашней передаче, чувак (гетеросексуал) и трахал, и был траханным
Свинка-бу
01-16-2008, 05:49 PM
Тебе Ыщё нет 18-ти...те не стЫдна?[:kos: :lol:]
стыдна.
да.
а как еще я узнаю всю правду? [:kos:]
Акватрель
01-16-2008, 05:49 PM
это че за передачи такие..
кстати, меня, почему-то, очень заводит мужской голубой секс.. может быть, я латентный гей..
:27:
Акватрель
01-16-2008, 05:51 PM
Сестра!! :priv: /не скажу кто/ :shura:
Свинка-бу
01-16-2008, 05:51 PM
это че за передачи такие..
кстати, меня, почему-то, очень заводит мужской голубой секс.. может быть, я латентный гей..
:27:
главное смотреть без мужа.
его от подобных сцен тошнит.
от на 10 минуте [Brokeback Mountain] убежал со словами "ужааааас"
Cherry29
01-16-2008, 05:52 PM
это че за передачи такие..
кстати, меня, почему-то, очень заводит мужской голубой секс.. может быть, я латентный гей..
:27:
Смотря куда заводит..:kos:
:lol:
Манюня
01-16-2008, 05:53 PM
это че за передачи такие..
вчера по [HBO] рассказывали как гэй порн снимают
и показывали
меня прикололо скока там гетеросексуалов снимаеца
Акватрель
01-16-2008, 05:55 PM
вчера по [HBO] рассказывали как гэй порн снимают
и показывали
меня прикололо скока там гетеросексуалов снимаеца
"Real Sex"?
мне все-таки кажется, что они должны быть с би-сексуальными наклонностями, хотя бы.. неужели такие хорошие актеры??
Акватрель
01-16-2008, 05:56 PM
главное смотреть без мужа.
его от подобных сцен тошнит.
от на 10 минуте [Brokeback Mountain] убежал со словами "ужааааас"
:priv:нам надо вдвоем как-нибудь посмотреть, без мужей..хых
:grum:
Манюня
01-16-2008, 05:57 PM
что то типа Риал Секс, Порникэйшн называеца
я низнаю про наклонности, они утверждали что ани стрэйт
я думаю были бы бисексуалы, так бы и сказали
наверно когда хорошо платят, всё равно кого трахаишь
Cherry29
01-16-2008, 05:58 PM
главное смотреть без мужа.
его от подобных сцен тошнит.
от на 10 минуте [Brokeback Mountain] убежал со словами "ужааааас"
На 10 минуте ...:6:
уже не плоХа..:kos:
:lol:
Акватрель
01-16-2008, 05:59 PM
что то типа Риал Секс, Порникэйшн называеца
я низнаю про наклонности, они утверждали что ани стрэйт
я думаю были бы бисексуалы, так бы и сказали
наверно когда хорошо платят, всё равно кого трахаишь
Мне, наверное, просто не понять психологию порно-звезд.. у них в головах все намешано.. короче, другие они, диаметрально отличаются от простого адекватного люда
Акватрель
01-16-2008, 05:59 PM
Смотря куда заводит..:kos:
:lol:
куда-куда ;)
Манюня
01-16-2008, 06:00 PM
а мне кажица что такая жи работа как и всякая другая
у кого какие скилс есть, те и используют
Акватрель
01-16-2008, 06:01 PM
а мне кажица что такая жи работа как и всякая другая
у кого какие скилс есть, те и используют
конечно,, главное, вовремя понять, какие скилсЫ превалируют:evillaugh
omele
01-16-2008, 08:03 PM
мужцины даже писать здесь не хотят:evillaugh
Фима Собак
01-16-2008, 08:10 PM
так
кто же напишет первым?
Свинка-бу
01-16-2008, 08:12 PM
что то типа Риал Секс, Порникэйшн называеца
я низнаю про наклонности, они утверждали что ани стрэйт
я думаю были бы бисексуалы, так бы и сказали
наверно когда хорошо платят, всё равно кого трахаишь
мне кажется после всего они уже не гетеро совсем [:kos:]
Cherry29
01-16-2008, 08:25 PM
так
кто же напишет первым?
Ыщё не вечер..:kos:
Хоть бЫ чё написали эти три, что ответили - да..
а то так не интереснА..:1:
Malishka
01-16-2008, 09:09 PM
Свою жопу подставить за десятку, и чью то жопу отделать это две большие разницы, ИМХО
Акватрель
01-16-2008, 09:13 PM
О! нашего полку прибыло.. УРА! Значит, не я одна такая извращенка :8:
Malishka
01-16-2008, 09:14 PM
О! нашего полку прибыло.. УРА! Значит, не я одна такая извращенка :8:
/Лениво так подпиливая ногтики/
Привет, сестрa
Акватрель
01-16-2008, 09:16 PM
/Лениво так подпиливая ногтики/
Привет, сестра
Малышка, ты тоже любишь гей порн?:angel:
Монашка
01-16-2008, 09:17 PM
Малышка, ты тоже любишь гей порн?:angel::27:
я люблю
Свинка-бу
01-16-2008, 09:18 PM
божы мой.
Какие женЩщины коварные !
я думаю это мстя.
за анал. [:kos:]
морально насладиться....:1:
что-то в них есть.... такое уЪххЪх... в етих геях... [:lol:]
Malishka
01-16-2008, 09:21 PM
Малышка, ты тоже любишь гей порн?:ангел:
впечатляет :cool:
Акватрель
01-16-2008, 09:22 PM
:27:
я люблю
гыы.. Монаш.. гааааааааа представила нас всех любительниц, собрались в кружок, включили гей-порн, нажарили поп-корна.. и йета.. сидим, типо:evillaugh
Акватрель
01-16-2008, 09:23 PM
божы мой.
Какие женЩщины коварные !
я думаю это мстя.
за анал. [:kos:]
морально насладиться....:1:
что-то в них есть.... такое уЪххЪх... в етих геях... [:lol:]
За Родину! За Сталина! За анал!!!:28:
omele
01-16-2008, 09:23 PM
:27:
я люблю
дефки ..пипец
мы все любим гей-порн :evillaugh :evillaugh
Монашка
01-16-2008, 09:24 PM
гыы.. Монаш.. гааааааааа представила нас всех любительниц, собрались в кружок, включили гей-порн, нажарили поп-корна.. и йета.. сидим, типо:evillaughи тут я хрюкнул :grum: :grum: :grum:
пусть это теперь так и называется ;)
Malishka
01-16-2008, 09:24 PM
гыы.. Монаш.. гааааааааа представила нас всех любительниц, собрались в кружок, включили гей-порн, нажарили поп-корна.. и йета.. сидим, типо:евиллаугх
А можно мне блинчики вместо поппкорна, а то я ещё на самом это самом, клаймиксе-оргазмиксе, подавлюсь от обхавативщих меня чувств и подавлюсь этим долбаным попкорном.
Блинов мне
omele
01-16-2008, 09:24 PM
За Родину! За Сталина! За анал!!!:28:
:lol2::lol2::lol2:
Акватрель
01-16-2008, 09:25 PM
и тут я хрюкнул :grum: :grum: :grum:
пусть это теперь так и называется ;)
:grum:
Монашка
01-16-2008, 09:25 PM
А можно мне блинчики вместо поппкорна, а то я ещё на самом это самом, клаймиксе-оргазмиксе, подавлюсь от обхавативщих меня чувств и подавлюсь этим долбаным попкорном.
Блинов мнеООО!!! мадам кинки ;)
:shura:
Malishka
01-16-2008, 09:28 PM
ООО!!! мадам кинки ;)
:shura:
Можно с вишнёвым джемом :27: /Малышка размечталась и представила гей порт с вишнёвым джемом. ляпотааааааааааааааааааа/
Монашка
01-16-2008, 09:31 PM
Можно с вишнёвым джемом /Малышка размечталась и представила гей порт с вишнёвым джемом. ляпотааааааааааааааааааа/вишенки падают на...........
сладкий сироп капает и капельки стекают..........
Малышка... ты эт... што творишь та???? :rolleyes:
у меня горло болит однако ведь ... я почти инвалид :18:
Свинка-бу
01-16-2008, 09:31 PM
а у меня нос заложен.
я вообще щас, когда ем, задыхаюсь.
у меня трагедия.... :lol:
Монашка
01-16-2008, 09:33 PM
а у меня нос заложен.
я вообще щас, когда ем, задыхаюсь.
у меня трагедия.... :lol:а я молчу :(
муж так рад :(
я записки ему пишу :(
короткие :(
Malishka
01-16-2008, 09:36 PM
вишенки падают на...........
сладкий сироп капает и капельки стекают..........
Малышка... ты эт... што творишь та???? :роллеыес:
у меня горло болит однако ведь ... я почти инвалид :18:
Короче тебя лечить надо
Сейчас выпишем рецептик
/поправила очки на переносице/
3 штук мужАков
1 штук календулы для полоскания
1 штук компресс на горло
1 штук водки
Назавтра всё пройдёт :34:
Акватрель
01-16-2008, 09:37 PM
вот, кстати..можно тут девичник устроить.. мужик сюда носа не кажет, самое но..:D
:27:
я люблю
меня тоже он заводит))))
Свинка-бу
01-16-2008, 10:11 PM
набираете на том сайте [gay] ... v search
там такоооое...
абалдеть.
а вот мне тaк кажется, что каждый мужик рано или поздно хочет испытать свой анал...
когда-то , когда я жила с первым мужем, я в доме обнаружила две новые поломанные свечи.. я еще пошутила, типа что ты с ними делал , в задницу чтоль совал? и оказалась права))
Акватрель
01-16-2008, 10:15 PM
а вот мне так кажется, что каждый мужик рано или поздно хочет испытать свой анал...
когда-то , когда я жила с первым мужем, я в доме обнаружила две новые поломанные свечи.. я еще пошутила, типа что ты с ними делал , в задницу чтоль совал? и оказалась права))
а потом вы развелись?:shock::8:
sorry
Акватрель
01-16-2008, 10:15 PM
меня тоже он заводит))))
хорошая компашка подбирается:D
а потом вы развелись?:шоцк::8:
сорры
а дело действительно уже шло к разводу ;)
хорошая компашка подбирается:Д
кстати, мельком видела пару снимков.. возбудилсо...а чтоб полностью фильм смотреть , то не приходилось...:oops:
Свинка-бу
01-16-2008, 10:19 PM
кстати, мельком видела пару снимков.. возбудилсо...а чтоб полностью фильм смотреть , то не приходилось...:oops:
http://www.youporn.com/search?query=gay+ :lol:
omele
01-16-2008, 10:21 PM
а дело действительно уже шло к разводу ;)
это он не пробовал ,раз поломал аж ))
Свинка-бу
01-16-2008, 10:24 PM
это он не пробовал ,раз поломал аж ))
интересно у него получилось?
а он их что, помыл потом? :lol:
Malishka
01-16-2008, 10:25 PM
интересно у него получилось?
а он их что, помыл потом? :лол:
зажёг может?
omele
01-16-2008, 10:28 PM
интересно у него получилось?
а он их что, помыл потом? :лол:
вот мне это чет совсем неинтересно
одно дело на профи сомотреть
а другое потуги любителя :evillaugh :evillaugh
Акватрель
01-16-2008, 10:38 PM
хттп://щщщ.ёупорн.цом/сеарч?эуеры=гаы+ :лол:
вау.. кхм.. нда....:kos:
Свинка-бу
01-16-2008, 10:41 PM
там не гей порно конечно...
так русское.
мне понравился мужик... который постарше...
у меня истерика... я не могу остановиться смеяться....
ему в театр, а не в порно надо...[:grum:]
http://www.youporn.com/watch/47794
omele
01-16-2008, 10:42 PM
я даже не открываю :lol:
у меня другие планы на вечер : чай ,Супермодел и спать
Свинка-бу
01-16-2008, 10:45 PM
ААААААААААААААААААААА
я дальше посмотрела.
РАЗМЕР!
ЭТА МЕГА РАЗМЕР!
аааааа
[he made my day]
[:grum:]
Alechko
01-16-2008, 10:46 PM
Дарагие мужчины,
представьте что вы нигалубой (напрягитесь те, кто всё таки да) и вас позвали сниматься в голубом порно
за хорошие деньги, скажим тысяч 10 за сцену
вы б пошли?
я б и за 5к пошел, а куда идти?
Malishka
01-16-2008, 10:52 PM
я б и за 5к пошел, а куда идти?
ну потенциально к кому на х..
Malishka
01-16-2008, 10:52 PM
ААААААААААААААААААААА
я дальше посмотрела.
РАЗМЕР!
ЭТА МЕГА РАЗМЕР!
аааааа
[he made my day]
[:grum:]
Свинка, продолжай описывать. Я на работе такое отркыть не могу. Ты действия тоже передавай
omele
01-16-2008, 10:54 PM
я б и за 5к пошел, а куда идти?
шас парочка мужчин в личке нарисуются
хотя ...забанили же одного!!! :evillaugh
Свинка-бу
01-16-2008, 10:54 PM
Свинка, продолжай описывать. Я на работе такое отркыть не могу. Ты действия тоже передавай
да там театр 3 актеров.
мельком увидела письки одного - сантиметра так два...
второй (помоложе) в носках... письку стыдливо прикрывает все время...
подозрения, что там не больше.
девушка симпатичная...
но ее охи мне подозрительны [:lol:]
Alechko
01-16-2008, 10:54 PM
ну потенциально к кому на х..
потенциально где 5к платят...
Alechko
01-16-2008, 10:56 PM
шас парочка мужчин в личке нарисуются
хотя ...забанили же одного!!! :евиллаугх
гаааа, дак аткуда у них
парочка мужчин и среди них адин забаненый - групавуха т.е.
голубая мечта форумчан
Malishka
01-16-2008, 10:56 PM
потенциально где 5к платят...
А 5к платят на х.е :shura:
Malishka
01-16-2008, 10:56 PM
да там театр 3 актеров.
мельком увидела письки одного - сантиметра так два...
второй (помоложе) в носках... письку стыдливо прикрывает все время...
подозрения, что там не больше.
девушка симпатичная...
но ее охи мне подозрительны [:lol:]
Нам не 2 см а 22 см подавай. Что за ужас какой то :rolleyes: :D
Alechko
01-16-2008, 11:00 PM
(малышка напевает)
Sweet dreams are made of this (c)
Свинка-бу
01-16-2008, 11:01 PM
люди, как сфотать страничку на компе?
Alechko
01-16-2008, 11:03 PM
люди, как сфотать страничку на компе?
prtscrn
shift+ insert
Свинка-бу
01-16-2008, 11:06 PM
пртсцрн
шифт+ инсерт
не получается так.
короче фотиком сфоткала:
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/IMGP4264.jpg
Alechko
01-16-2008, 11:08 PM
поочереди
1. нажми prtscrn
2. открой паинтбраш или другой граф. редактор и постани shift+insert
Alechko
01-16-2008, 11:09 PM
не получается так.
короче фотиком сфоткала:
хттп://и234.пхотобуцкет.цом/албумс/ее13/кната/мы%20стуфФ/ИМГП4264.йпг
фуууу, кастраты
Свинка-бу
01-16-2008, 11:11 PM
фуууу, кастраты
че ты фукаешь ты муви посмотри.
обещаю отменный ржач.
это нечто.
такои театр + отсутствие писек + растянуть это все на часа 2.
это надо уметь!
а девка там откровенно ржет.
Alechko
01-16-2008, 11:13 PM
че ты фукаешь ты муви посмотри.
обещаю отменный ржач.
это нечто.
такои театр + отсутствие писек + растянуть это все на часа 2.
это надо уметь!
а девка там откровенно ржет.
жизнь полна приключений,
но я больше с ретардед прикалываюсь
omele
01-16-2008, 11:14 PM
че ты фукаешь ты муви посмотри.
обещаю отменный ржач.
это нечто.
такои театр + отсутствие писек + растянуть это все на часа 2.
это надо уметь!
а девка там откровенно ржет.
это они на фотке стоят или нет еще ?
фуфууфубляаа
Свинка-бу
01-16-2008, 11:14 PM
это они на фотке стоят или нет еще ?
фуфууфубляаа
он типа тока что кончил. [:lol:]
не мог так быстро упасть ..
Alechko
01-16-2008, 11:16 PM
из хoлодного басейна вышел
omele
01-16-2008, 11:16 PM
он типа тока что кончил. [:lol:]
не мог так быстро упасть ..
не ,такое отобьет желание на месыц :eek:
Malishka
01-16-2008, 11:17 PM
он типа тока что кончил. [:lol:]
не мог так быстро упасть ..
ужас!
Мне даже работать как то не влом после такого просмотра
Свинка-бу
01-16-2008, 11:18 PM
вот посе такого я верю рассказы девочек про 2 стоячих сантиметра.
я это увидела.
[:lol:]
хоть в порно
OlyaNN
01-16-2008, 11:23 PM
ФУблин, евнух каакой-то. Такое ж на ночь смотреть нельзя-кошмары будут сниться:evillaugh
Alechko
01-16-2008, 11:26 PM
ну а теперь групавуху хатите?
:shura:
марик - камарик
01-16-2008, 11:53 PM
представьте что вы нигалубой Пистец нимагу!
У Манюни совсем сдвиги по фазам пошли
OlyaNN
01-16-2008, 11:57 PM
ну а теперь групавуху хатите?
:shura:
Групповуха, с 2-мя см то ??? да, повеситься только и останицца:vesh:
марик - камарик
01-16-2008, 11:57 PM
а мне кажица что такая жи работа как и всякая другая
у кого какие скилс есть, те и используют
Не ожидал такого от Мани
марик - камарик
01-17-2008, 12:00 AM
кстати, мельком видела пару снимков.. возбудилсо...а чтоб полностью фильм смотреть , то не приходилось...:oops:
Стеснялась?
марик - камарик
01-17-2008, 12:02 AM
гаааа, дак аткуда у них
парочка мужчин и среди них адин забаненый - групавуха т.е.
голубая мечта форумчанАлечко, надо нам с тобой будет перепихнуться как-нибудь
OlyaNN
01-17-2008, 12:02 AM
Стеснялась?
Перевозбудиться боялась :evillaugh
марик - камарик
01-17-2008, 12:03 AM
Дефки, приходите ко мне брокбэк маунтэйн смотреть... и не бойтесь перевозбудиться. Я никому не скажу:rolleyes:
Alechko
01-17-2008, 12:05 AM
Групповуха, с 2-мя см то ??? да, повеситься только и останицца:веш:
ну вот и я про шо
кароче предлагаю всем отрывающим темы с намеками на групавуху, анал, вагинал и прочее, фотки живота и члена в студию
а мы как нигалубые потом решим что делать
Alechko
01-17-2008, 12:06 AM
Алечко, надо нам с тобой будет перепихнуться как-нибудь
вротбиреш?
марик - камарик
01-17-2008, 12:07 AM
вротбиреш?
Вот ты меркантильный.... я тебе по любви предложил, а ты сразу торговаться.
Alechko
01-17-2008, 12:08 AM
Не ожидал такого от Мани
Голодного волка ноги кормят (c)
Alechko
01-17-2008, 12:09 AM
Вот ты меркантильный.... я тебе по любви предложил, а ты сразу торговаться.
ны тогда бессэкса обайдемся
марик - камарик
01-17-2008, 12:09 AM
ны тогда бессэкса обайдемся
Ну и ладно. Но потом чур не проси
Alechko
01-17-2008, 12:10 AM
Ну и ладно. Но потом чур не проси
я тут свой профайчиk выставил, можеш взглянуть
nu yak?
марик - камарик
01-17-2008, 12:13 AM
я тут свой профайчиk выставил, можеш взглянуть
nu yak?Где тут?
Alechko
01-17-2008, 12:14 AM
Где тут?
был тут а сейчас у тебя в личке
omele
01-17-2008, 10:59 AM
как вы ,мальчики ,комфортно болтаете в этой нежной теме )
Cherry29
01-17-2008, 11:15 AM
как вы ,мальчики ,комфортно болтаете в этой нежной теме )
Тихо, млин...спугнёшь..
Интересно же чем фсё закончиЦа..:kos::shura:
ААААААААААААААААААААА
я дальше посмотрела.
РАЗМЕР!
ЭТА МЕГА РАЗМЕР!
аааааа
[he made my day]
[:grum:]
у пожилого? где ты увидела размер ?)))))
Акватрель
01-17-2008, 11:27 AM
у пожилого? где ты увидела размер ?)))))
Size doesn't matter!:evillaugh
CrazyDoctor
01-17-2008, 11:27 AM
А в порнофильмах же наверное надо чтоб ырекция была, да? Иначе как же?
А откудаж взяца ырекции, когда вакруг голыи мужыки? Я щас ни девушак спрашиваю, если что.
да там театр 3 актеров.
мельком увидела письки одного - сантиметра так два...
второй (помоложе) в носках... письку стыдливо прикрывает все время...
подозрения, что там не больше.
девушка симпатичная...
но ее охи мне подозрительны [:lol:]
в общем, русское порно полная эмитация.. мда. не далеко шагнул прогресс))
fugitive
01-17-2008, 11:46 AM
Дарагие мужчины,
представьте что вы нигалубой (напрягитесь те, кто всё таки да) и вас позвали сниматься в голубом порно
за хорошие деньги, скажим тысяч 10 за сцену
вы б пошли?
:fig: :fig: :fig:
не гоже порядочным мужикам под хвост баловаться
Акватрель
01-17-2008, 11:52 AM
:fig: :fig: :fig:
не гоже порядочным мужикам под хвост баловаться
да ладно.. С тебя, что, убудет? А кому-то удовольствие.. :27:
Манюня
01-17-2008, 12:56 PM
А в порнофильмах же наверное надо чтоб ырекция была, да? Иначе как же?
А откудаж взяца ырекции, когда вакруг голыи мужыки? Я щас ни девушак спрашиваю, если что. да, я вот тожи думала
я думаю, может в голове себе че то представляют?
у одного там жена была прямо на сете, он в перерывах подходил и тискал её за сиськи, я подумала что как раз для эрекции
fugitive
01-17-2008, 12:59 PM
да ладно.. С тебя, что, убудет? А кому-то удовольствие.. :27:
Аква, это не гуманно
peterburger
01-17-2008, 01:47 PM
па моиму, ани ни разделяются так
во всяком случае, во вчерашней передаче, чувак (гетеросексуал) и трахал, и был траханным
Или надо менять определение, или одно из трех. :)
Если чел имел гей секс он как минимум "бай". Просто по семантическому определению слова, независимо от его предпочтений.
peterburger
01-17-2008, 03:16 PM
"Real Sex"???
К слову пришлось....
Меня пытались пару лет назад интервьюировать для этого шоу.
Подвалили на улице с микрофоном. Я отказался на всякий случай :)
Акватрель
01-17-2008, 03:29 PM
К слову пришлось....
Меня пытались пару лет назад интервьюировать для этого шоу.
Подвалили на улице с микрофоном. Я отказался на всякий случай :)не ври.. я тебя там видела.. :evillaugh
omele
01-17-2008, 03:29 PM
не ври.. я тебя там видела.. :евиллаугх
с микрофоном ?:cool:
Акватрель
01-17-2008, 03:30 PM
с микрофоном ?:cool:
это был мокрофон?:shock:
omele
01-17-2008, 03:33 PM
это был мокрофон?:шоцк:
мOкрофАн ! :lol:
Акватрель
01-17-2008, 03:35 PM
мOкрофАн ! :lol:
лол.. оговорки:D
peterburger
01-17-2008, 03:39 PM
не ври.. я тебя там видела.. :evillaugh
Я был пару раз на ТВ. Не на HBO. Был на FOX, давно, на Superbowl - тоже уличное интервью. :)
смешно
01-18-2008, 08:28 AM
Дарагие мужчины,
представьте что вы нигалубой (напрягитесь те, кто всё таки да) и вас позвали сниматься в голубом порно
за хорошие деньги, скажим тысяч 10 за сцену
вы б пошли?
Я даже ЭТО смотреть не могу по телеку, Во дела!
Девок могу смотреть, а от мужиков тошнит. Почему так? :confused:
Акватрель
01-18-2008, 09:53 AM
Я даже ЭТО смотреть не могу по телеку, Во дела!
Девок могу смотреть, а от мужиков тошнит. Почему так? :confused:
латентный гомосек:hmm:
omele
01-18-2008, 09:55 AM
Я даже ЭТО смотреть не могу по телеку, Во дела!
Девок могу смотреть, а от мужиков тошнит. Почему так? :цонфусед:
воспоминания ?
смешно
01-18-2008, 01:36 PM
латентный гомосек:hmm:
Что это такое? Как вообще можно чистый и красивый член всовывать в грязную волосатую жопу? Фууу какая гадость.
А после этого они этот член ещё и в рот берут. Тьфу!
fugitive
01-18-2008, 01:39 PM
Что это такое? Как вообще можно чистый и красивый член всовывать в грязную волосатую жопу? Фууу какая гадость.
страшный пост
смешно
01-18-2008, 01:41 PM
страшный пост
Ты ещё не всё прочитал.
peterburger
01-18-2008, 02:35 PM
Что это такое? Как вообще можно чистый и красивый член всовывать в грязную волосатую жопу? Фууу какая гадость.
А после этого они этот член ещё и в рот берут. Тьфу!
В след раз возьми кино с бритыми попками :))
Fursetka
01-18-2008, 02:41 PM
В след раз возьми кино с бритыми попками :))
действительно. за такие деньги могли бы хотя бы задницы побрить.
действительно. за такие деньги могли бы хотя бы задницы побрить.
как же, они бреют.. даже практируется анальное обесцвечивание.
Акватрель
01-18-2008, 02:59 PM
как же, они бреют.. даже практируется анальное обесцвечивание.
:vesh:
Fursetka
01-18-2008, 03:47 PM
как же, они бреют.. даже практируется анальное обесцвечивание.
ну так а что етому смешно не нравится тогда?
ну так а что етому смешно не нравится тогда?
у него неправильная инфа ;)
Акватрель
01-18-2008, 03:49 PM
ну так а что етому смешно не нравится тогда?
ему в основном небритые попадались, с необесцвеченной попкой
fugitive
01-18-2008, 04:04 PM
Голубой приходит в магазин:
- Девушка-а, да-айте мне па-ажалуйста батон колба-асы... Продавщица:
- Вам порезать или нет?
- Hет конечно! У меня же жопа, а не копилка!
fugitive
01-18-2008, 04:30 PM
Беседуют гомосексуалист и озабоченный:
- Ты в кого хотел бы превратиться? - спрашивает голубой.
- В лифчик.
- А почему?
- Представляешь, все время женскую грудь ласкаешь, хорошо! А ты?
- А я в "Скорую помощь". Ты только представь, тебе в задницу запихивают целого мужика, а ты бежишь по дороге, да еще и орешь: "Вау-вау-вау-вау"!!!
Акватрель
01-18-2008, 04:35 PM
хосспади, где ты их берешь:rolleyes:
fugitive
01-18-2008, 04:36 PM
хосспади, где ты их берешь:rolleyes:
Цирк,полный зал, выходит конферансье:
-А сейчас перед вами выступят воздушные гимнасты!
Громкий голос из зала:
-А-а-а, пи@арасы, колготки нацепили, яйца обтянули, тьфу, пи@арасы,пи@арасы!!!
Заканчивается номер, опять конферансье:
-А теперь вас развеселят наши клоуны!
Опять тот же голос:
А-а-а,пи@арасы, морды накрасили, губы подвели, пи@арасы,пи@арасы!!!
Заканчивается номер клоунов. Конферансье:
-А сейчас смертельный номер- прыжок из под купола цирка на голую арену без страховки!
Голос из зала:
- А-а-а, пи@арасы,куда вы меня тащите,пи@арасы!
нет, не надо столько анекдотов... достаточно того, что ты ими засорил мужскую раздевалку...
а вот мне тaк кажется, что каждый мужик рано или поздно хочет испытать свой анал...
когда-то , когда я жила с первым мужем, я в доме обнаружила две новые поломанные свечи.. я еще пошутила, типа что ты с ними делал , в задницу чтоль совал? и оказалась права))
Очко - оно конечно очень чувствительное когда его нежно пальчиком в то время как ты страстно преподносишь миньет. Попробуй - муж оценит. А про свечки забудь. Сик.