PDA

View Full Version : Ваши постулаты



Malishka
01-15-2008, 09:56 PM
Вот Враг запостил свои постулаты, свои требования к другой половине.

А у вас есть определённые требования которые должны присутствовать в другой половине, иначе отношениям пЫпец :rolleyes:

(кстати, Враг, можешь опять сюда постануть свои 10 требований:34: )

Бегемот
01-15-2008, 09:58 PM
Один постулат!
Главный!

"НЕ ЕПИТЕ ГОЛОВУ!" (С)

cosmopolit
01-15-2008, 10:00 PM
Один постулат!
Главный!

"НЕ ЕПИТЕ ГОЛОВУ!" (С)

Не лишай главного удовольствия в жизни! :grum::grum::grum:

Malishka
01-15-2008, 10:06 PM
честность и порядочность-top of the list for sure

Джентльмен
01-15-2008, 10:06 PM
Один постулат!
Главный!

"НЕ ЕПИТЕ ГОЛОВУ!" (С)
это требование к внешнему образу или внутреннему содержанию?

Джентльмен
01-15-2008, 10:07 PM
честность и порядочность-top of the list for sure
с лица воду не пить - главное чтоб человек был хороший (с) :confused: :confused:

Alter Ego
01-15-2008, 10:09 PM
Чтобы была красивая, не дура, и с американским гражданством.

Odinokiy_Ostrov
01-15-2008, 10:10 PM
честность и порядочность-[top of the list for sure]
К этому добавлю только интеллект и чувство юмора. Всё остальное - дело наживное.

Манюня
01-15-2008, 10:10 PM
нитупой, нинудный и смешной

круглая попка не помешает

остальное приложица

Слоник Трурль
01-15-2008, 10:11 PM
Чтобы любила меня.

Leon93
01-15-2008, 10:14 PM
Молчу,молчу,молчу..:rolleyes:

Malishka
01-15-2008, 10:15 PM
с лица воду не пить - главное чтоб человек был хороший (с) :confused: :confused:
I don't understand your :confused: :confused: What's this about :rolleyes:

Sixteen
01-15-2008, 10:16 PM
штоб любила тексты стругацких. да. кот требует.

Монашка
01-15-2008, 10:17 PM
а нельзя ли просто жить и получать удовольствие без всяких постулатов??? :rolleyes:

Sixteen
01-15-2008, 10:18 PM
а нельзя ли просто жить и получать удовольствие без всяких постулатов??? :rolleyes:

нет, надо списачег, абизатильна списачег требаваний, да-да!
без списачка скучна жыть ваще.

Фима Собак
01-15-2008, 10:20 PM
штоб любила тексты стругацких. да. кот требует.

ани бес картинок

Слоник Трурль
01-15-2008, 10:20 PM
(мечтательно)
А иметь постулат в теоретической науке, названный собственной фамилией, было бы совсем недурственно!

Malishka
01-15-2008, 10:20 PM
а нельзя ли просто жить и получать удовольствие без всяких постулатов??? :роллеыес:
Можно конечно, но ведь есть же всё таки хоть какая то махонькая идейка, желание такое, что бы определённое качество было в человеке. Вот что это за качество для тебя, тётя Монашка

Бегемот
01-15-2008, 10:20 PM
а нельзя ли просто жить и получать удовольствие без всяких постулатов??? :rolleyes:

нужно, и можно, но голову тока в покое шоб. ;)

Монашка
01-15-2008, 10:53 PM
Можно конечно, но ведь есть же всё таки хоть какая то махонькая идейка, желание такое, что бы определённое качество было в человеке. Вот что это за качество для тебя, тётя Монашкадядя Бегемот уже сообщил ;)

Malishka
01-15-2008, 10:58 PM
дядя Бегемот уже сообщил ;)
короче, что бы мозг не епли
Так и запишем

марик - камарик
01-15-2008, 11:02 PM
У меня нет никаких постулатов. Нах мне они?

Анфиса_Скукотищева
01-15-2008, 11:02 PM
:) Вспомнилось просто, по моему, это Лец сказал :)
или Ларошфуко? сейчас забыла :rtyu:
эт я не в пику постулатам, а просто
вот оно:

Некоторые скорее согласятся избавиться от нас, чем от своих представлений о нас! :( :D

Это, наверно, к тому сказано, что любить надо человека, а не своё представление о нём. :)
Как, точно так же, нельзя и приписывать человеку плохое, которого в нём нет :)

Alter Ego
01-15-2008, 11:03 PM
:) Вспомнилось просто, по моему, это Лец сказал :)
эт я не в пику постулатам, а просто
вот оно:

Некоторые скорее согласятся избавиться от нас, чем от своих представлений о нас! :( :D

Это, наверно, к тому сказано, что любить надо человека, а не своё представление о нём. :)
Как, точно так же, нельзя и приписывапть человеку плохое, чего в нём нет :)
А как знать, любишь ли ты человека, или своё представление о нём?

Монашка
01-15-2008, 11:07 PM
А как знать, любишь ли ты человека, или своё представление о нём?когда любишь - знаешь, вопросы такие не возникают :)

Toothfairy
01-15-2008, 11:08 PM
Вот Враг запостил свои постулаты, свои требования к другой половине.

А у вас есть определённые требования которые должны присутствовать в другой половине, иначе отношениям пЫпец :rolleyes:

(кстати, Враг, можешь опять сюда постануть свои 10 требований:34: )
Хоспыдя. Да какие 10?! - одно! Чтоб терпел меня со всеми моими закидонами, блииннн....:rolleyes:

Alter Ego
01-15-2008, 11:13 PM
когда любишь - знаешь, вопросы такие не возникают :)
Так я ж не люблю. Мне можно.

Монашка
01-15-2008, 11:14 PM
Так я ж не люблю. Мне можно.так ты вопрос задал - я попыталась на него ответить...
нельзя? не надо было?

Vrag
01-15-2008, 11:15 PM
Вот Враг запостил свои постулаты, свои требования к другой половине.

А у вас есть определённые требования которые должны присутствовать в другой половине, иначе отношениям пЫпец :роллеыес:

(кстати, Враг, можешь опять сюда постануть свои 10 требований:34: )

Если вам так будет угодно. Вот, самая последняя версия.

[1] Родной язык - русский
[2] Наличие грин-карты или американского гражданства
[3] Отсутствие никотиновой зависимости (с курильшицами целоватся не возможно)
[4] Без детей и без желания их завести
[5] Образование как минимум четыре года университета
[6] Неотталкивающая внешность
[7] Наличие любимой работы и стабильного зароботка (не хочу чтобы у меня кто-то сидел на шее)
[8] Возраст +/- 5 лет от моего собственного
[9] Без венерических болезней
[10] Никакой истории половых контактов с носителями других языков

Последнее условие обьяснеятся тем что по моему глубокому убеждению, между носителями разных языков не может возникнуть того что я называю духовной близостью, то есть искреннего, взаимного и устойчивого интереса к мыслям и чувствам другого человека. Я вообще полагаю что внутренний мир человека для которого русский язык не является родным языком для меня лично не познаваем. Если женщина спит с иностранцем то для нее такого понятия как "духовная близость" по видимому вообще нет. Или можно сказать что это понятие существует в ее сознании так же как понятие "радуга" существует в сознании слепого от рождения человека. Для меня же возникновение духовной близости является основным условием того что я называю любовью. А любовь это лучшее из того что дано человеку испытать на земле.

Vrag
01-15-2008, 11:17 PM
честность и порядочность-топ оф тхе лист фор суре

А разве порядочность может сушествовать без честности? Если нет, то честность является необходимым (но не достаточным) условием для порядочности, следовательно ваше требование можно сформулировать просто как "порядочность". только мне не совсем ясно, что в себя ето понятие включает кроме честности.

Alter Ego
01-15-2008, 11:18 PM
так ты вопрос задал - я попыталась на него ответить...
нельзя? не надо было?
Нет, не в этом дело. Анфиса написала, что любить надо человека, а не своё представление о нём. Вот я и спросил: когда ты любишь, как различить, любишь ли ты человека, или своё о нём представление?

Монашка
01-15-2008, 11:19 PM
Нет, не в этом дело. Анфиса написала, что любить надо человека, а не своё представление о нём. Вот я и спросил: когда ты любишь, как различить, любишь ли ты человека, или своё о нём представление?дак я тебе и ответила на твой вопрос: когда любишь - знаешь, вопросы такие не возникают ...

ладно, проехали... спокойной ночи :34:

Alter Ego
01-15-2008, 11:20 PM
дак я тебе и ответила на твой вопрос: когда любишь - знаешь, вопросы такие не возникают ...

ладно, проехали... спокойной ночи :34:
Окей. Тебе тоже спокойной ночи!

Vrag
01-15-2008, 11:21 PM
(мечтательно)
А иметь постулат в теоретической науке, названный собственной фамилией, было бы совсем недурственно!

Фу сударь, да вы тчеславны.

Slippery When Wet
01-15-2008, 11:25 PM
Худенькая.
Штоб соответствовала моему высокоэстетичному вкусу и в койке хорошо колбасилась.
Умная штоб.
Всё вроде...
:kos:

Vrag
01-15-2008, 11:27 PM
Вообше, я поражаюсь какие вы все не требовательные. Никто больше трех-четырех условий не сформулировал, да и те условия были какие-то расплывчатые и неопределенные.

Alter Ego
01-15-2008, 11:30 PM
Потому, что, имхо, глупости все эти постулаты.

марик - камарик
01-15-2008, 11:31 PM
Потому, что, имхо, глупости все эти постулаты.
вот и я про то...

... Хотя если голова квадратная то можно тарелку роставить или пиво там... /рассуждает/

Slippery When Wet
01-15-2008, 11:31 PM
Вообше, я поражаюсь какие вы все не требовательные. Никто больше одного условия не сформулировал, да и те условие были какие-то расплывчатые и неопределенные.
"Блондинка 32 лет, ростом 167 см и весом 48.5 кг, родившаяся под знаком Льва, имеющая хорватское происхождение и ученую степень в культурной антропологии, полученную в университете Дюка"

Так лучше?

марик - камарик
01-15-2008, 11:32 PM
"Блондинка 32 лет, ростом 167 см и весом 48.5 кг, родившаяся под знаком Льва, имеющая хорватское происхождение и ученую степень в культурной антропологии, полученную в университете Дюка"

Так лучше?Я бы тоже согласился...

Vrag
01-15-2008, 11:37 PM
с лица воду не пить - главное чтоб человек был хороший (с) :цонфусед: :цонфусед:

Вот что, например, такое, "хороший человек"? Есть в частности теория согласно которой все беды, эта, от неудовольствия проистекають, и ежели, значить, дать человеку все -- хлебца, значить, отрубей пареных, -- то и будет не человек, а ангел.

Фима Собак
01-15-2008, 11:42 PM
Вот что, например, такое, "хороший человек"? .

редиска - нехороший человек (с)

Бегемот
01-15-2008, 11:45 PM
"Блондинка 32 лет, ростом 167 см и весом 48.5 кг, родившаяся под знаком Льва, имеющая хорватское происхождение и ученую степень в культурной антропологии, полученную в университете Дюка"

Так лучше?


конкретный пацан Слипп.
сказал, как отрезал. :34:

Aurbo
01-15-2008, 11:46 PM
штоб любила тексты стругацких. да. кот требует.
тфу,бля. ну я люблю,а что?

Slippery When Wet
01-15-2008, 11:51 PM
сказал, как отрезал. :34:
А чё они...;-)

Птиц
01-15-2008, 11:52 PM
"Блондинка 32 лет, ростом 167 см и весом 48.5 кг, родившаяся под знаком Льва, имеющая хорватское происхождение и ученую степень в культурной антропологии, полученную в университете Дюка"

Так лучше?

сиськи б не помешали...

степень тогда можно опустить

Slippery When Wet
01-15-2008, 11:59 PM
сиськи б не помешали...

степень тогда можно опустить
Не...в сущности што есть сиськи?
Всего-навсего вторичный половой признак.
Ну и штоб детей кормить.
И ваще малоэстетично.
Степень предпочтительней.
...:kos:

Vrag
01-16-2008, 12:01 AM
Не...в сущности што есть сиськи?
Всего-навсего вторичный половой признак.
Ну и штоб детей кормить.
И ваще малоэстетично.
Степень предпочтительней.
...:кос:

Согласен

Анфиса_Скукотищева
01-16-2008, 12:06 AM
А как знать, любишь ли ты человека, или своё представление о нём?

Вот, что-то писала, но потом стёрла :(

не получается сейчас сказать :( то есть сказать всегда что-то можно :) , но вот чтобы и так, как чувствуешь, и не длинно, не путаясь в словах :) голова просто сейчас очень уставшая от бессонной ночи :(

просто скажу пока немного :) ну это наверно, когда любят в человеке главное... его суть... :) просто вот если человек дороже, чем любые представления о нём :) (конечно, если это человек порядочный) запутанно очень сказала :(
может быть, я скажу ещё потом :)

Alter Ego
01-16-2008, 12:08 AM
Вот, что-то писала, но потом стёрла :(

не получается сейчас сказать :( то есть сказать всегда что-то можно :) , но вот чтобы и так, как чувствуешь, и не длинно, не путаясь в словах :) голова просто сейчас очень уставшая от бессонной ночи :(

просто скажу пока немного :) ну это наверно, когда любят в человеке главное... его суть... :) просто вот если человек дороже, чем любые представления о нём :) (конечно, если это человек порядочный) запутанно очень сказала :(
может быть, я скажу ещё потом :)
Помоему, когда любишь, всегда кажется, что любишь человека таким, какой он есть, а не таким, каким ты его выдумал.

larsen
01-16-2008, 12:09 AM
сиськи б не помешали...

степень тогда можно опустить
вот где чуствуется истинный мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анфиса_Скукотищева
01-16-2008, 12:09 AM
Нет, не в этом дело. Анфиса написала, что любить надо человека, а не своё представление о нём. Вот я и спросил: когда ты любишь, как различить, любишь ли ты человека, или своё о нём представление?

Сейчас увидела :)
Я немного написала в предыдущем пости, но очень бестолково :) Просто правда трудно сейчас сосредоточиться на уставшую голову- а ведь вопрос-то серьёзный :) поэтому я лучше потом напишу :)

Alter Ego
01-16-2008, 12:14 AM
Сейчас увидела :)
Я немного написала в предыдущем пости, но очень бестолково :) Просто правда трудно сейчас сосредоточиться на уставшую голову- а ведь вопрос-то серьёзный :) поэтому я лучше потом напишу :)
Окей.

Анфиса_Скукотищева
01-16-2008, 12:16 AM
Вообше, я поражаюсь какие вы все не требовательные. Никто больше трех-четырех условий не сформулировал, да и те условия были какие-то расплывчатые и неопределенные.

Увидела сейчас
Извините, что вмешаюсь, но, по-Вашему, требовательность - это хорошо и даже достоинство? Мне кажется, что это просто эгоизм, имхо (Это я просто, а не в Ваш огород). :)
Какое-то это у Вас искусственное, рассудочное, мёртвое, имхо...
может быть, приверженность к древнескандинавской мифология Вам в этом "помогает" :( - ежли не шутите про всяко Одина.
Я, на само деле, уже ничему не удивляюсь :rtyu:
У нас был знакомый - поклонник Велеса :D и др.

Анфиса_Скукотищева
01-16-2008, 12:17 AM
Окей.

:10: :)

Милька
01-16-2008, 12:21 AM
"Блондинка 32 лет, ростом 167 см и весом 48.5 кг, родившаяся под знаком Льва, имеющая хорватское происхождение и ученую степень в культурной антропологии, полученную в университете Дюка"

Так лучше?
емае.
этож я.

Slippery When Wet
01-16-2008, 12:23 AM
емае.
этож я.
"Нееет....мама это - я"..:grum:

Махрютка
01-16-2008, 12:27 AM
Чтобы была красивая, не дура, и с американским гражданством.
:bis:

Милька
01-16-2008, 12:27 AM
гыыыы.
у меня постулатов нет.
ну не было, вернее.


А так, (по теме Слипа)
Шатен, рост 183, вес где то 75 кг, глаза зеленые, лев, русский, высшее образование.
И чтоб был такой лапочкой, как сегодня с утра, не забывал мусор выносить из дома вопщем)

Nabludatel'
01-16-2008, 07:42 AM
Стройные ухоженные ноги с хорошим педюкюром.
Остальное приложится (с)

КошЫчка
01-16-2008, 07:45 AM
что такое десят постулатов? ерунда а не количество.
с сотни мой лист только начинается!
:evillaugh

omele
01-16-2008, 07:53 AM
Худенькая.
Штоб соответствовала моему высокоэстетичному вкусу и в койке хорошо колбасилась.
Умная штоб.
Всё вроде...
:кос:
тебе будет еще сложнее ,чем Vрагу :evillaugh

NickTo
01-16-2008, 08:28 AM
У вас не постулаты, а сплошные идеалы какие-то. :confused:

Милька
01-16-2008, 09:01 AM
Других не держим.

NickTo
01-16-2008, 09:14 AM
Постулат по своей природе должен быть простым и лишенным условностей.
Ну вот , к примеру:
-Моя вторая половина должна быть женского полу.

Милька
01-16-2008, 09:14 AM
уже условность

peterburger
01-16-2008, 09:15 AM
Мои "постулаты" сильно зависят от обоюдного уровня отношений. Чем серьезнее, тем больше требований.
Вот абсолютный минимум если не на одну ночь:

1. Не ипать моск. В маленьких количествах терплю, мы не в сказке живем, но тока в маленьких и редко.
2. Круглая попочка стронгли преферрд.
3. Сексуальность, отсутствие комплексов в кровати. Минимальная бисексуальность. Отсутствие ревности.
4. Веселость, чувство юмора (особенно - моего юмора :)

NickTo
01-16-2008, 09:17 AM
уже условность
А это кому как. Для меня лично это совсем не условность, а базовый элемент.

Тая
01-16-2008, 09:18 AM
Красивый,умный,с отличным чувством юмора и умением разрулить любую жизненную ситуацию....:kos:

Sixteen
01-16-2008, 12:27 PM
списочег.
пусть лубит стругатских и битлс и стивена кинга, тогда нам будет о чем говорить после траханья, да. собственно главно дело штоб было о чем поговорить после траханья. да, ето самае главнае.
кстати нефиговиы получилси рекламниы ролик для мамби.
как ви думаите, ето пракатит или не пракатит с деффками на мамбе?

Дженни
01-16-2008, 12:31 PM
Умный

Красивый

Секси

Добрый

Любил меня, детей и животных

Чувство юмора

Адекватность

Интеллигентность

Честолюбие и амбиции (в меру)

Желательно не старше 30

Отсутствие хвоста из бывших жен и ипанутых любовниц, как в теме Синеглазки

Не склонный к изменам и обману.

Sixteen
01-16-2008, 12:32 PM
Умный

Красивый

Секси

Добрый

Любил меня, детей и животных

Чувство юмора

Адекватность

Интеллигентность

Честолюбие и амбиции (в меру)

да, и чем ето отличаетса от тысиач подобных списочков в анкетах
на интернети? а ни чем кроме порядка в котором указани пунктики!

Дженни
01-16-2008, 12:35 PM
да, и чем ето отличаетса от тысиач подобных списочков в анкетах
на интернети? а ни чем кроме порядка в котором указани пунктики!
А я не претендую на оригинальность. Ну хорошо, специально для тебя - ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ЭКЗОТИЧЕСКАЯ ВНЕШНОСТЬ...

Alter Ego
01-16-2008, 12:36 PM
Умный

Красивый

Секси

Добрый

Любил меня, детей и животных

Чувство юмора

Адекватность

Интеллигентность

Честолюбие и амбиции (в меру)

Желательно не старше 30

Отсутствие хвоста из бывших жен и ипанутых любовниц, как в теме Синеглазки

Не склонный к изменам и обману.
Как с меня писАла! :bis:

Милька
01-16-2008, 12:37 PM
списочег.
пусть лубит стругатских и битлс и стивена кинга, тогда нам будет о чем говорить после траханья, да. собственно главно дело штоб было о чем поговорить после траханья. да, ето самае главнае.
кстати нефиговиы получилси рекламниы ролик для мамби.
как ви думаите, ето пракатит или не пракатит с деффками на мамбе?
все сразу начнуть читать стругацких) да

Дженни
01-16-2008, 12:38 PM
как ви думаите, ето пракатит или не пракатит с деффками на мамбе?
Смртря с какими - их там много всяких-разных.

Sixteen
01-16-2008, 12:39 PM
все сразу начнуть читать стругацких) да
и слушать битлз и сматеть фильм фаярстартер

Милька
01-16-2008, 12:40 PM
Умный

Красивый

Секси

Добрый

Любил меня, детей и животных

Чувство юмора

Адекватность

Интеллигентность

Честолюбие и амбиции (в меру)

Желательно не старше 30

Отсутствие хвоста из бывших жен и ипанутых любовниц, как в теме Синеглазки

Не склонный к изменам и обману.
это ж....

Милька
01-16-2008, 12:42 PM
и слушать битлз и сматеть фильм фаярстартер
если это не ужасы.

у нас дома трагедия с ужастиками. я дискриминирую

Дженни
01-16-2008, 12:43 PM
это ж....
Это не ж..., а мои постулаты :D

Sixteen
01-16-2008, 12:44 PM
если это не ужасы.

у нас дома трагедия с ужастиками. я дискриминирую

не там не ужаси, там маленькая восьмилетная дрю берримор
все поджигает взглядом!

Дженни
01-16-2008, 12:46 PM
не там не ужаси, там маленькая восьмилетная дрю берримор
все поджигает взглядом!
А, "Воспламеняющая взглядом"... По Стивену Кингу... Ну, так, ничо...

Милька
01-16-2008, 12:46 PM
не там не ужаси, там маленькая восьмилетная дрю берримор
все поджигает взглядом!
я помню, мне в школе впервые эту книгу пересказала учительница русского и литературы.
она нас так развлекала.
надо отдать должное, она рассказала ее увлекательней, чем ее читать потом было

Sixteen
01-16-2008, 12:48 PM
я помню, мне в школе впервые эту книгу пересказала учительница русского и литературы.
она нас так развлекала.
надо отдать должное, она рассказала ее увлекательней, чем ее читать потом было

на самом деле ето была алиса селезнева из будушево, да-да,
искала в канторе миелафон, паджыгала все-все, а патом смылилась к себе в будушее, девачка с каторай уже ниче не случитца!

А ваше у фаярстартера есть мошниы анти-тотатиларниы контекст

peterburger
01-16-2008, 01:43 PM
и слушать битлз и сматеть фильм фаярстартер
Интеллектуальные беседы можно с друзьями вести за рюмкой эксо.

Как опыт работы заменяет в америке образование, так и перфект асс заменяет прочтение Стругацких. А если еще и сиськи вполне - то можно и незнание Битлов простить :))

Милька
01-16-2008, 01:48 PM
мне сказали, что если неважная грудь, но хорошая попа, то вроде как попа перебивает неважную грудь. но вот если и попа неважная... то кошмар кошмар

omele
01-16-2008, 01:51 PM
мне сказали, что если неважная грудь, но хорошая попа, то вроде как попа перебивает неважную грудь. но вот если и попа неважная... то кошмар кошмар
если голова неважная
то грудь и попа не помогут :lol:

Милька
01-16-2008, 01:52 PM
если голова неважная
то грудь и попа не помогут :lol:
кстати. про голову ниче не сказали.
да.

Baghera
01-16-2008, 02:38 PM
кстати. про голову ниче не сказали.
да.

Даже не сообщили что она (голова) требуетса?
Всадник без головы (с)...

Милька
01-16-2008, 02:45 PM
Даже не сообщили что она (голова) требуетса?
Всадник без головы (с)...
мы рассматривали актрис порно в тот момент. наверно о ней не вспомнили просто.
:8:

Aurbo
01-16-2008, 04:50 PM
списочег.
пусть лубит стругатских и битлс и стивена кинга, тогда нам будет о чем говорить после траханья, да. собственно главно дело штоб было о чем поговорить после траханья. да, ето самае главнае.
кстати нефиговиы получилси рекламниы ролик для мамби.
как ви думаите, ето пракатит или не пракатит с деффками на мамбе?
я уже писала, что люблю не только Стругацких, но и Стивена Кинга тоже - ну и что? ты где?

Свинка-бу
01-16-2008, 05:20 PM
де маи постулаты??? /бегаит по форуму, ищет/

Свинка-бу
01-16-2008, 05:21 PM
Нашла!!!!!!!
У меня ж тожЫ пунктики:
ПуНкТиКи От СвИнКи:

1. короткая стрижка, можно даже лысый, лысина секси
2. шоп па руски писал правильна.
3. рост не ниже 175
4. образование не меньше 4 курсов университета
5. чувство юмора
6. член не меньше 16 см и не больше 20 см, твердый по моему требованию
7. желание иметь детей, но не больше 3-их.
8. Чтоб его одобрил мой папа
9. принимать душ каждый день и стричь-брить-ухаживать.
10. любить меня и чихать на все заморочки :1:
11. наличие амер. гражданства
12. наличие 20 т$ кешем, которые он мне хочет подарить :1:

Donat
01-16-2008, 05:26 PM
Вот Враг запостил свои постулаты, свои требования к другой половине.
А у вас есть определённые требования которые должны присутствовать в другой половине, иначе отношениям пЫпец :роллеыес:
(кстати, Враг, можешь опять сюда постануть свои 10 требований:34: )

умение залезть в туфли партнера и посмотреть на веши его глазами и идти на компромис

Aurbo
01-16-2008, 05:27 PM
Я сегодня двум мужчинам предложила заняться сексом со мной,а одному послала признание в любви.
Ещё летом мне верили, что я всерьёз,а сейчас больше нет.Наверное, они друг другу рассказали...
(я доприкалываюсь, они меня в ангаре в тёмном углу когда-нибудь пиздюлей навешают...без никакого секса)

peterburger
01-16-2008, 05:31 PM
Нашла!!!!!!!
У меня ж тожЫ пунктики:
ПуНкТиКи От СвИнКи:

1. короткая стрижка, можно даже лысый, лысина секси
2. шоп па руски писал правильна.
3. рост не ниже 175
4. образование не меньше 4 курсов университета
5. чувство юмора
6. член не меньше 16 см и не больше 20 см, твердый по моему требованию
7. желание иметь детей, но не больше 3-их.
8. Чтоб его одобрил мой папа
9. принимать душ каждый день и стричь-брить-ухаживать.
10. любить меня и чихать на все заморочки :1:
11. наличие амер. гражданства
12. наличие 20 т$ кешем, которые он мне хочет подарить :1:

Если убрать шутки и фантазии - то пункт 8 остановил бы меня от любых отношений даже в мои 20 лет.

Женщина, которая не принимает мнения ее мужа, как единственно достойное внимания - не готова вступить в семью.

Baghera
01-16-2008, 05:37 PM
Я уже раньше писАла:
Высокий (1.75+)
не блондин
образованный
порядочный
с ЧЮ
и огромным...терпением - ко мне!

Aurbo
01-16-2008, 05:41 PM
Если серьёзно, мне нравятся чуваки прикольные - с чувством юмора,не нудные,энергичные.Чтоб с ним можно было и поговорить, и по...ся.
Но моего возраста таких не осталось - одни тучные,скучные, противные,лысые.Тфу.
(мне один молодой,лет 35-38 чувак всё время улыбается, и беседу заводит...молодой он,чёрт...)

Милька
01-16-2008, 05:41 PM
умение залезть в туфли партнера и посмотреть на веши его глазами и идти на компромис
у я понятно. будет просто смешно. а если он в туфли на каблуках 9 см. буду плакать

Свинка-бу
01-16-2008, 05:43 PM
ну вот много кто меряет женское белье.
так, для прикола.
точна знаю [:lol:]

Baghera
01-16-2008, 05:45 PM
ну вот много кто меряет женское белье.
так, для прикола.
точна знаю [:lol:]

и одежду тоже...

Милька
01-16-2008, 05:45 PM
одно дело мерить белье. а другое с непривычки прошканделять на высоких каблуках.

Милька
01-16-2008, 05:46 PM
хотя согласна. если увижу его на высоченных каблуках, пытающегося пройти 10 метров. То я буду так ржать, что все притензии наверно забуду.

Donat
01-16-2008, 05:52 PM
у я понятно. будет просто смешно. а если он в туфли на каблуках 9 см. буду плакать

не плачь.
если он "в твои туфли встанет", то купит тебе с каблуком в 12см

Саломея
01-16-2008, 05:53 PM
ну вот много кто меряет женское белье.
так, для прикола.
точна знаю [:lol:]

очень кстате здорово.
Красивым попкам в стрингах позавидуишь.../огорчённо/

Саломея
01-16-2008, 05:55 PM
хотя согласна. если увижу его на высоченных каблуках, пытающегося пройти 10 метров. То я буду так ржать, что все притензии наверно забуду.

и юпочку пажалста иму коротенькую....в обтяжечку....
/О май Гаааааад/

Джентльмен
01-16-2008, 06:46 PM
Если серьёзно, мне нравятся чуваки прикольные - с чувством юмора,не нудные,энергичные.Чтоб с ним можно было и поговорить, и по...ся.
Но моего возраста таких не осталось - одни тучные,скучные, противные,лысые.Тфу.
(мне один молодой,лет 35-38 чувак всё время улыбается, и беседу заводит...молодой он,чёрт...)
может в таком возрасте их уже не чуваками зовут?
Куда же они могут деться - все где то тут вокруг крутятся?

Милька
01-16-2008, 06:47 PM
не плачь.
если он "в твои туфли встанет", то купит тебе с каблуком в 12см
чтоб я ноги переломала. понятна.

nat123
01-16-2008, 06:47 PM
Представила пожилого, по...сящегося чувака....

Джентльмен
01-16-2008, 06:49 PM
по...сящегося
какого - какого? переведи - а то по трезвяне не дошло

nat123
01-16-2008, 06:51 PM
"Сообщение от змея3
Если серьёзно, мне нравятся чуваки прикольные - с чувством юмора,не нудные,энергичные.Чтоб с ним можно было и поговорить, и по...ся."

Вот етова

Джентльмен
01-16-2008, 07:03 PM
[то что я подумал на змеинное "по...ся" - не проходит через твое "по...сящегося"... ну да ладно - главное чтобы можно было "по..."

Махрютка
01-16-2008, 08:12 PM
чтоб был такой же чистоплюй как и я:lol:

Джентльмен
01-16-2008, 08:18 PM
чтоб был такой же чистоплюй как и я:lol:
ох и трудно же будет двум тиграм в одной долине :rolleyes:

Махрютка
01-16-2008, 08:19 PM
ох и трудно же будет двум тиграм в одной долине :роллеыес:
неа..наоборот..:nono:
я не буду нервничать из-за брошеных носков или бардака в ванной:lol:

Lakomka
01-16-2008, 08:24 PM
у меня только [chemistry]... тут или да, или нет:)

а то как можно проверить порядочность на первом свидании....? :hmm:

Джентльмен
01-16-2008, 08:40 PM
неа..наоборот..:nono:
я не буду нервничать из-за брошеных носков или бардака в ванной:lol:
взамен - все будет таким предсказуемым, быстро надоест

Джентльмен
01-16-2008, 08:42 PM
у меня только [chemistry]... тут или да, или нет:)

а то как можно проверить порядочность на первом свидании....? :hmm:

а откуда возьмется хемистри на первом свидании когда и человека еще не знаешь? это интуиция основанная на предыдущем опыте

Lakomka
01-16-2008, 08:47 PM
а откуда возьмется хемистри на первом свидании когда и человека еще не знаешь?
она основываеться на флуидах...и прочих биохимических элементах

Джентльмен
01-16-2008, 08:54 PM
она основываеться на флуидах...и прочих биохимических элементах
слишком механистический подход -а душа при этом разве не участвует?

Malishka
01-16-2008, 08:55 PM
у меня только [chemistry]... тут или да, или нет:)

а то как можно проверить порядочность на первом свидании....? :хмм:
Достаточно несколько свиданий что бы сложить мнение ;)

Lakomka
01-16-2008, 08:55 PM
слишком механистический подход -а душа при этом разве не участвует?
"душа предмет темный- изучению не подлежит" ц

а разве можно описать то что почуствует душа?

Lakomka
01-16-2008, 08:57 PM
Достаточно несколько свиданий что бы сложить мнение ;)
сложить можно что угодно, но мы пытаемся себя показать себя с хорошой стороны...

для порядочности, нужна проверка на вшивость... на такое могут уйти годы ;)

Джентльмен
01-16-2008, 09:01 PM
сложить можно что угодно, но мы пытаемся себя показать себя с хорошой стороны...

для порядочности, нужна проверка на вшивость... на такое могут уйти годы ;)
потому у американцев и принято не спешить с женитьбой а присмотреться получше, даже пожить вместе, а потом "вдруг" через несколько лет вдруг заняться свадебными церемониями

Джентльмен
01-16-2008, 09:03 PM
Достаточно несколько свиданий что бы сложить мнение ;)
достаточно первых 5 минут чтобы понять что человек не подходит но потом многие годы - чтоб убедиться это подходит

Свинка-бу
01-16-2008, 09:03 PM
достаточно первых 5 минут чтобы понять что человек не подходит но потом многие годы - чтоб убедиться это подходит
наоборот се..
ты все путаешь [:lol:]

Lakomka
01-16-2008, 09:05 PM
потому у американцев и принято не спешить с женитьбой а присмотреться получше, даже пожить вместе, а потом "вдруг" через несколько лет вдруг заняться свадебными церемониями
и что хорошего или плохого? процент разводов у тех кто присматривался выше

Джентльмен
01-16-2008, 09:05 PM
наоборот се..
ты все путаешь [:lol:]
женская логика зеркально отличается от мужской

Джентльмен
01-16-2008, 09:07 PM
и что хорошего или плохого? процент разводов у тех кто присматривался выше
тогда какой выбор? сидеть и ждать пока это будет наверняка ОН?или попробовать - а вдруг?

труднее всего выбирать когда нас несколько вокруг вертится - одного выберешь остальные сбегут, тут бы не ошибиться

Махрютка
01-16-2008, 09:07 PM
взамен - все будет таким предсказуемым, быстро надоест
чистота и порядoк в доме никогда не надоест:lol:

Malishka
01-16-2008, 09:10 PM
достаточно первых 5 минут чтобы понять что человек не подходит но потом многие годы - чтоб убедиться это подходит
А ты меня спрашивал как я знаю что ты разведён ;)

Malishka
01-16-2008, 09:12 PM
сложить можно что угодно, но мы пытаемся себя показать себя с хорошой стороны...

для порядочности, нужна проверка на вшивость... на такое могут уйти годы ;)
Некоторые даже и для вшивости не доходят

Джентльмен
01-16-2008, 09:12 PM
чистота и порядoк в доме никогда не надоест:lol:
Важней всего - погода в доме,
Всё остальное - ерунда.
Есть я и ты, а всё что кроме -
Легко уладить с помощью зонта

(с)

Джентльмен
01-16-2008, 09:13 PM
А ты меня спрашивал как я знаю что ты разведён ;)
трехдневная щетина или рубашка помятая?

Монашка
01-16-2008, 09:14 PM
чистота и порядoк в доме никогда не надоест:lol:меня лично этто проста раздражает :lol:

Malishka
01-16-2008, 09:15 PM
трехдневная щетина или рубашка помятая?
Слова, мужщЫна, слова :1:

Джентльмен
01-16-2008, 09:18 PM
Слова, мужщЫна, слова :1:
мда... :( ... чем же я себя выдал?

:confused: неужели так заметно? :confused:

Bandi
01-16-2008, 09:21 PM
тогда какой выбор? сидеть и ждать пока это будет наверняка ОН?или попробовать - а вдруг?

труднее всего выбирать когда нас несколько вокруг вертится - одного выберешь остальные сбегут, тут бы не ошибиться

Мужчины нетерпеливы. Они хотят всё и сразу. И еще они боятся быть отвергнутыми. У нас не остается времени на раздумье, хватаем первого попавшегося а потом разочаровываемся:)

Malishka
01-16-2008, 09:22 PM
мда... :( ... чем же я себя выдал?

:цонфусед: неужели так заметно? :цонфусед:
;)
Да, не сложно. Тут многие мужщЫны себя выдают

Махрютка
01-16-2008, 09:27 PM
меня лично этто проста раздражает :лол:
везёт тебе:mad:

Aurbo
01-16-2008, 09:28 PM
Бывают же такие мужчинки - назойливые,надоедливые, как комары - жужат,жужат под ухом - пока не прихлопнешь.:bee:

Джентльмен
01-16-2008, 09:31 PM
Мужчины нетерпеливы. Они хотят всё и сразу. И еще они боятся быть отвергнутыми. У нас не остается времени на раздумье, хватаем первого попавшегося а потом разочаровываемся:)
а как нада? не спеша...взять билетики... и в порядке живой очереди?


Мы выбираем, нас выбирают
Как это часто не совпадает
Я за тобою следую тенью
Я привыкаю к несовпаденью

Я привыкаю, я тебе рада
Ты не узнаешь, да и не надо
Ты не узнаешь и не поможешь
Что не сложилось - вместе не сложишь

Счастье - такая трудная штука
То дальнозорко, то близоруко
Часто простое кажется вздорным
Чёрное - белым, белое - чёрным (с)

Bandi
01-16-2008, 09:39 PM
а как нада? не спеша...взять билетики... и в порядке живой очереди?


Билетики взять, ага. В тиятр или в кено. И да, главное не мельтешить:) У порядочной женщины должен быть порядок: сегодня один, завтра другой.

Odinokiy_Ostrov
01-16-2008, 09:39 PM
а как нада? не спеша...взять билетики... и в порядке живой очереди?


Мы выбираем, нас выбирают
Как это часто не совпадает
Я за тобою следую тенью
Я привыкаю к несовпаденью

Я привыкаю, я тебе рада
Ты не узнаешь, да и не надо
Ты не узнаешь и не поможешь
Что не сложилось - вместе не сложишь

Счастье - такая трудная штука
То дальнозорко, то близоруко
Часто простое кажется вздорным
Чёрное - белым, белое - чёрным (с)
Умоляю, простите, что исправляю, но я не могу удержаться. Там не "трудная" штука, а "сложная" штука. Это совершенно не меняет смысла, но это одна из моих любимых песен....и, в общем, мне очень захотелось [set the record straight]. Ещё раз простите. :)

omele
01-16-2008, 09:41 PM
Бывают же такие мужчинки - назойливые,надоедливые, как комары - жужат,жужат под ухом - пока не прихлопнешь.:бее:
и многих ты ...прихлопнула ?:lol:

Джентльмен
01-16-2008, 09:42 PM
Умоляю, простите, что исправляю, но я не могу удержаться. Там не "трудная" штука, а "сложная" штука. Это совершенно не меняет смысла, но это одна из моих любимых песен....и, в общем, мне очень захотелось [set the record straight]. Ещё раз простите. :)
на этот раз, так и быть, прощаю - а на следующий придется таки спеть :)

Джентльмен
01-16-2008, 09:44 PM
Билетики взять, ага. В тиятр или в кено. И да, главное не мельтешить:) У порядочной женщины должен быть порядок: сегодня один, завтра другой.
навеяло старый анекдот...

- когда приличная девушка ложится в постель?
- в 7 часов
- почему?
- чтобы к 9 успеть домой

Aurbo
01-16-2008, 09:53 PM
и многих ты ...прихлопнула ?:лол:
да вот вьётся один тут, вот прямо здесь - ззз...зззз....

Alter Ego
01-16-2008, 09:54 PM
Бывают же такие мужчинки - назойливые,надоедливые, как комары - жужат,жужат под ухом - пока не прихлопнешь.:bee:
:bee: :bee: :bee:

Aurbo
01-16-2008, 09:57 PM
:бее: :бее: :бее:
нет,не ты...

larsen
01-16-2008, 10:12 PM
Бывают же такие мужчинки - назойливые,надоедливые, как комары - жужат,жужат под ухом - пока не прихлопнешь.:бее:
не берите трубку...

Кошка Мурка
01-16-2008, 10:30 PM
Один постулат!
Главный!

"НЕ ЕПИТЕ ГОЛОВУ!" (С) - а всё остальное - можно? :confused:

Махрютка
01-16-2008, 10:32 PM
- а всё остальное - можно? :цонфусед:
да! можно быть страшной,не следить за собой,ленивой,вульгарной и т.д. и т.д.:lol:


главное -не ипать голову!!!:nono::grum:

Бегемот
01-16-2008, 10:36 PM
- а всё остальное - можно? :confused:

а все остальное туда уже входит. ;):bis:

Mikhail-u
01-16-2008, 11:41 PM
хотя согласна. если увижу его на высоченных каблуках, пытающегося пройти 10 метров. То я буду так ржать, что все притензии наверно забуду.

Миль, а я наспор, по лесной тропинке, с корнями и кочками шёл наверное километр. Ничего страшного, главное шаги перестроить - не как мы шагать - а ногу вперёд выносить. Правильно?;)

Lakomka
01-17-2008, 11:35 AM
Некоторые даже и для вшивости не доходят
согласна.... но иногда такое может вылести через годы...

хотя порядочность уже интересна если серьезные отношение, если для развлечения, может быть и все равно

Alter Ego
01-17-2008, 11:38 AM
Если у него только через годы может вылезти - какие тут развлечения?

Джентльмен
01-17-2008, 06:34 PM
нет,не ты...
мадам, нам (почти) нечего скрывать - тут (почти) все свои... рубите правду матку в глаза - кто как и почему?

В свое время в "следствие ведут знатоки" (помните такой?) прозвучала весьма смелая обличительная фраза "если где-то кое-кто у нас порой..."

Джентльмен
01-17-2008, 06:36 PM
Некоторые даже и для вшивости не доходят
если к другому уходит невеста - то неизвестно кому повезло

Милька
01-17-2008, 08:13 PM
Миль, а я наспор, по лесной тропинке, с корнями и кочками шёл наверное километр. Ничего страшного, главное шаги перестроить - не как мы шагать - а ногу вперёд выносить. Правильно?;)
я тиритически не знаю как.

Монашка
01-17-2008, 08:17 PM
пастулаты-шмастулаты...
хех...
/сказала Монашка облизывая лошку от солянки/

Джентльмен
01-17-2008, 08:20 PM
пастулаты-шмастулаты...
хех...
/сказала Монашка облизывая лошку от солянки/
любофф любофф - не картошка - а васька слушает да ест:D

edik
01-21-2008, 09:00 PM
Умный

Красивый

Секси

Добрый

Любил меня, детей и животных

Чувство юмора

Адекватность

Интеллигентность

Честолюбие и амбиции (в меру)

Желательно не старше 30

Отсутствие хвоста из бывших жен и ипанутых любовниц, как в теме Синеглазки

Не склонный к изменам и обману.

Блин, не старше 30. Опять меня забраковали.

bela94rus
01-21-2008, 09:05 PM
Вот Враг запостил свои постулаты, свои требования к другой половине.

А у вас есть определённые требования которые должны присутствовать в другой половине, иначе отношениям пЫпец :rolleyes:

(кстати, Враг, можешь опять сюда постануть свои 10 требований:34: )


Feed me, f..ck me and shut the f..ck up! (Фраза от Крис Рок)
А вообще - лоялти!

Джентльмен
01-21-2008, 09:06 PM
Эдик, где ты такое нашел? опять я пропустил самое главное :(

vitalysk
01-21-2008, 09:21 PM
В женщине ДОЛЖЕН присуствовать прогиб.

vitalysk
01-21-2008, 09:23 PM
мне сказали, что если неважная грудь, но хорошая попа, то вроде как попа перебивает неважную грудь. но вот если и попа неважная... то кошмар кошмар

Почему кошмар?
Невидимка.

Монашка
01-21-2008, 09:54 PM
В женщине ДОЛЖЕН присуствовать прогиб.в райОне возлы попы ;)

Malishka
01-21-2008, 09:55 PM
В женщине ДОЛЖЕН присуствовать прогиб.
У мужщины ОН должен прогибатьса

Монашка
01-21-2008, 09:56 PM
У мужщины ОН должен прогибатьса:hmm:
гуттаперчивый куй штоли?

Malishka
01-21-2008, 09:57 PM
:hmm:
гуттаперчивый куй штоли?
Умелый, Монашка, У-М-Е-Л-Ы-Й :kos:

Монашка
01-21-2008, 09:58 PM
Умелый, Монашка, У-М-Е-Л-Ы-Й :kos::hmm:
с руками штоль???

Malishka
01-21-2008, 10:00 PM
:hmm:
с руками штоль???

ну мать, ты бы его ещё и с ногами придумала бы

Лысый, длинный, потолще, поглубже, вправо, влево, в......ох, тьху ты, о чём это мы? А, а чем куй то? С умелым мужАком [attached to it]

Монашка
01-21-2008, 10:01 PM
ну мать, ты бы его ещё и с ногами придумала бы

Лысый, длинный, потолще, поглубже, вправо, влево, в......ох, тьху ты, о чём это мы? А, а чем куй то? С умелым мужАком [attached to it]ненуятакващесразуипредставила куй-с-руками-и-ногами
класс!
:lol:
мне нравится!
мужЫк ваще нафик уже и не нужен :1:

Malishka
01-21-2008, 10:02 PM
ненуятакващесразуипредставила куй-с-руками-и-ногами
класс!
:лол:
мне нравится!
мужЫк ваще нафик уже и не нужен :1:
Куй без мужика это как танцор без яиц, ой, тьху ты.........блин, опять..........тоесть как танцор бЭз ног :1:

vitalysk
01-21-2008, 10:03 PM
Originally Posted by vitalysk
В женщине ДОЛЖЕН присуствовать прогиб.


в райОне возлы попы ;)


Правильно.
Но не всем ТАК везет. Не все натуральные бло...
И если его нет там, он ДОЛЖЕН присутсвовать по-другому.
;)

Aurbo
01-21-2008, 10:04 PM
ненуятакващесразуипредставила куй-с-руками-и-ногами
класс!
:лол:

главное,чтоб у него глаз не было.

Монашка
01-21-2008, 10:05 PM
Правильно.
Но не всем ТАК везет. Не все натуральные бло...
И если его нет там, он ДОЛЖЕН присутсвовать по-другому.
;)пусть мужчина прогнется в таком случае ;)

larsen
01-21-2008, 10:08 PM
главное,чтоб у него глаз не было.
чтоб с поводырём,,,?
интересная мысль...

Aurbo
01-21-2008, 10:11 PM
чтоб с поводырём,,,?
интересная мысль...
чтоб не видел, куда его пихают.

larsen
01-21-2008, 10:14 PM
чтоб не видел, куда его пихают.
дык, там - чудненько....
:confused:

Aurbo
01-21-2008, 10:26 PM
дык, там - чудненько....
:цонфусед:
Это нам чудненько,а ЕМУ? :confused:

vitalysk
01-21-2008, 10:29 PM
пусть мужчина прогнется в таком случае ;)

Монашка, ты критикуешь МОИ постулаты?
:grum:

larsen
01-21-2008, 10:40 PM
а ЕМУ? :цонфусед:
тепленько-уютненько....

Aurbo
01-21-2008, 10:48 PM
тепленько-уютненько....
вот-вот..потому что глаз нету...

larsen
01-21-2008, 10:52 PM
вот-вот..потому что глаз нету...
Вы сомневаетесь, что там красиво,,,
кто оклеветал??????????????????????

Aurbo
01-21-2008, 10:53 PM
Вы сомневаетесь, что там красиво,,,
кто оклеветал??????????????????????
никто не видел.
а почему вы мне в личку никогда не пишете?

larsen
01-21-2008, 11:03 PM
никто не видел.ЗРЯ
а почему вы мне в личку никогда не пишете? Дык, Вы меня не любите(...

Aurbo
01-21-2008, 11:04 PM
...
хм...я даже не знаю,как вас зовут...

larsen
01-21-2008, 11:39 PM
хм...я даже не знаю,как вас зовут...
"что в имени Тебе моём..." (ц)
а Вас - Змея?

Aurbo
01-22-2008, 12:21 AM
"что в имени Тебе моём..." (ц)
а Вас - Змея?
читайте личку...:cool: