PDA

View Full Version : Rodent!!!



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10

Rodent
04-19-2010, 03:17 PM
Ух ты, какие там морды чудные. Пасиб :)

В речке, даже очень мелкой,
Не желают плавать белки
Опасаясь неспроста
Намокания хвоста.
Он, намокнув, без сомненья
Затруднит передвиженья.
И ещё. К таким хвостам
Прилипает всякий хлам.
Бегай по лесу потом
С перепачканным хвостом!
Хвостик должен быть пушистым
И, конечно, очень чистым.

Если утром на тарелке
Принести орехов белке,
То она с большим стараньем
Приступает к разгрызанью.
В этом деле, несомненно,
Роль зубов первостепенна.
Потому-то в речке мелкой,
Часто чистят зубы белки.
(Но стараются при том
Не попасть в неё хвостом).

Нет у белочек на лапах
Ни ботиночек, ни тапок.
Неудобно и неловко
По ветвям скакать в кроссовках.
Если белочке обуться
Можно ррраз - и поскользнуться!
И для сбереженья лап
Под присмотром мам и пап
Съев орехи из тарелки
В речке, пусть и очень мелкой,
Моют с мылом лапы белки.
(Но стараются при том
Не попасть в неё хвостом). (c)

Elric
04-19-2010, 03:25 PM
Глаза в руки возьми - это ж мужик! :лол:

да кто вас белок разберёт :)

Rodent
04-19-2010, 03:26 PM
да кто вас белок разберёт :)

да знавала специалистов :rolleyes:/тижало вздохнула.../

larsen
04-19-2010, 03:30 PM
Глаза в руки возьми - это ж мужик! [:lol:]

ОМГ!!!!
а мне писающая девочка вспомнилась,,,

IKIKO
04-25-2010, 08:02 PM
да знавала специалистов :rolleyes:/тижало вздохнула.../
Логично предположить хоть одного спеца по сбору:D:leader:

edik
04-25-2010, 10:27 PM
хттп://и44.тиныпиц.цом/1з4йв47.йпг

никогда не видел спящей белки...

edik
04-25-2010, 10:28 PM
ОМГ!!!!
а мне писающая девочка вспомнилась,,,

слава Богу хоть не приснилась...

Elric
04-28-2010, 02:18 PM
http://bestpics.ru/full/u-stomatologa....jpg

berkut76
05-02-2010, 06:44 PM
Лучше фотки не нашёл. Сам хочу знать, что такое "белка нового поколения":

http://img710.imageshack.us/img710/3280/j244241270464720.jpg

Rodent
05-02-2010, 06:45 PM
Лучше фотки не нашёл. Сам хочу знать, что такое "белка нового поколения":

http://img710.imageshack.us/img710/3280/j244241270464720.jpg

Это ты не с mail.ru стащил? там она скачет как мамонт - земля содрагается :lol:

berkut76
05-02-2010, 06:48 PM
Это ты не с mail.ru стащил? там она скачет как мамонт - земля содрагается :lol:

Нет, на одном из форумов по военной технике, эта штука бегает, какую то MMORPG рекламирует.

Rodent
05-02-2010, 06:53 PM
Нет, на одном из форумов по военной технике, эта штука бегает, какую то MMORPG рекламирует.

Эта коняга по мэйл.ру тоже скачет, только вот я так и не поняла что именно она рекламирует

anna salinas
05-04-2010, 07:38 AM
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/04/30/561505.jpg

berkut76
05-04-2010, 08:49 AM
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/04/30/561505.jpg

:grum::grum::grum:

Маня
05-05-2010, 11:22 AM
http://www.imyam.com/layouts/Funny/Rambo-Squirrel

Ватрушка
05-05-2010, 07:59 PM
а я знаю, Белка нифига не на диете :)
http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2007/06/19/875523.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/omsknata/38/i-42.jpg

Elric
05-17-2010, 02:27 PM
а голова у меня "ууу..ууу...ааа...ааа". Сигареткой даму не угостите?

http://img.videla.ru/belki2/5.jpg

Elric
05-17-2010, 02:28 PM
белка...сумчатая...особая

http://img.videla.ru/belki2/14.jpg

Elric
05-17-2010, 02:28 PM
ето все мне???

http://img.videla.ru/belki2/35.jpg

Elric
05-17-2010, 02:29 PM
ну хорошо...уговорили...согласная я

http://img.videla.ru/belki2/43.jpg

Glafira
05-30-2010, 07:18 PM
http://i50.tinypic.com/mcgcv9.jpg

http://i45.tinypic.com/mj4ry9.jpg

http://i46.tinypic.com/oqga3b.jpg

Rodent
05-30-2010, 07:41 PM
http://i50.tinypic.com/mcgcv9.jpg

http://i45.tinypic.com/mj4ry9.jpg



Эй, Дава! /крутит головой в поисках.../ Видала? :)

Elric
06-16-2010, 08:20 PM
вот, ик, просыпаешься утром ... голову поворачиваешь и видишь такое :)

http://pics.livejournal.com/apraksina_img/pic/0047es96/s640x480.jpg

Glafira
06-17-2010, 06:46 AM
http://i46.tinypic.com/2uh8qbb.jpg

YUM
06-23-2010, 02:26 AM
http://content.foto.mail.ru/mail/yum54/-/i-135.jpg

Ватрушка
06-23-2010, 06:37 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4110/rav20.1/0_34136_1abc37e6_XL

Ватрушка
06-23-2010, 06:39 AM
Белка, поделись )
http://content.foto.mail.ru/mail/bel-les/649/i-662.jpg

и только ей стоило отвернуться.......
http://content.foto.mail.ru/mail/bel-les/649/i-661.jpg

Rodent
06-23-2010, 06:40 AM
Белка, поделись )
http://content.foto.mail.ru/mail/bel-les/649/i-662.jpg

и только ей стоило отвернуться.......
http://content.foto.mail.ru/mail/bel-les/649/i-661.jpg

ВОт! Я ж знала...Я ж говорила! Вот она - вся Давина сущность!!!
:grum:

CAPRI
06-23-2010, 07:19 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/3408/antonina-stecenko.0/0_7943_17a6a194_L.jpg

Dova
06-23-2010, 09:11 AM
ВОт! Я ж знала...Я ж говорила! Вот она - вся Давина сущность!!!
:грум:

и что? как сидела , так и сидит

Зато здесь какие высокие отношения ... :tongue:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4110/rav20.1/0_34136_1abc37e6_XL

Elric
06-30-2010, 05:04 PM
с рук кормил...но чтобы с губ...не знаю

http://bestpics.ru/full/0_519bb_5284bcd8_L.jpeg

Elric
06-30-2010, 05:21 PM
http://img.auto.lenta.ru/photo/2010/06/21/aerofoto/78.jpg

Rodent
06-30-2010, 06:05 PM
с рук кормил...но чтобы с губ...не знаю

http://bestpics.ru/full/0_519bb_5284bcd8_L.jpeg

А зубья какии, видал? Шилы, а не зубья! :) /гордо расправила хруть/

Elric
06-30-2010, 06:07 PM
А зубья какии, видал? Шилы, а не зубья! :) /гордо расправила хруть/

да, палец в рот..еее...не клади :)

CAPRI
07-29-2010, 03:53 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5400/boldychev.15/0_54dca_7b0acdc3_L

CAPRI
07-29-2010, 03:56 PM
А пальчики какие! :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4803/boldychev.14/0_54d2a_770fcea4_L

CAPRI
07-29-2010, 03:58 PM
Это просто офигенная фотогеничнось!

http://img-fotki.yandex.ru/get/5400/boldychev.13/0_5457d_b082e2f0_L

CAPRI
07-29-2010, 03:58 PM
А вы так можете???

http://img-fotki.yandex.ru/get/5402/boldychev.13/0_5457e_c048f59_L

Rodent
07-29-2010, 04:05 PM
А вы так можете???

http://img-fotki.yandex.ru/get/5402/boldychev.13/0_5457e_c048f59_L

А то!...
Жрать захочешь, еще не так изъ*бнёсся...:lol:

CAPRI
07-29-2010, 04:07 PM
А то!...
Жрать захочешь, еще не так изъ*бнёсся...:lol:

Это точно. :)

CAPRI
08-03-2010, 03:00 AM
:):):)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5401/ozerolga.0/0_4aa1e_ac0243a7_-3-L

Rodent
08-03-2010, 09:11 AM
:):):)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5401/ozerolga.0/0_4aa1e_ac0243a7_-3-L

Ой, мамачке мае...:)

А я люблю военных,
красивых здоровенных (c) :lol:

CAPRI
08-03-2010, 09:13 AM
Ой, мамачке мае...:)

А я люблю военных,
красивых здоровенных (c) :lol:

Да! Настоящий полковник и Дюймовочка. :)

ciao
08-03-2010, 09:18 AM
Лэйтенант, старшОй (с)

CAPRI
08-03-2010, 09:20 AM
Лэйтенант, старшОй (с)

Но мечтает стать генералом. :)

berkut76
08-03-2010, 01:19 PM
Но мечтает стать генералом. :)

мент, жалко что не из ДПС, так бы хоть бабки на корм приносил.

Маня
08-03-2010, 01:34 PM
Родя отдыхает:

http://s44.radikal.ru/i103/1003/36/777b40dee1dd.jpg

Маня
08-03-2010, 01:38 PM
Родя пишет на форуме:
http://live4fun.ru/small_pictures/img_16840921_378_1.jpg

Маня
08-03-2010, 01:39 PM
Родя кушает:

http://rootzoo.com/uploads/1219191967.jpg

berkut76
08-03-2010, 01:41 PM
Родя кушает:

http://rootzoo.com/uploads/1219191967.jpg

А вот эта фотка поклёп. Посмотри на Родю и на тохес этой белки. И кто после этого должен в gym бегать? Белка на фотке до ближней ветки не допрыгнет.

Маня
08-03-2010, 01:41 PM
Родя смеется над врагами:
http://dlm3.meta.ua/pic/0/13/131/ZGfNToEXOm.jpg

larsen
08-03-2010, 01:43 PM
а кисточки у Роди пропали :confused:

Маня
08-03-2010, 01:43 PM
А вот эта фотка поклёп. Посмотри на Родю и на тохес этой белки. И кто после этого должен в gym бегать? Белка на фотке до ближней ветки не допрыгнет.

Зачем прыгать, слушай? Пешком дойдет :)

Маня
08-03-2010, 01:46 PM
Родя пишет на форуме-2:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/979/40979039_1236979339_047.jpg

Маня
08-03-2010, 01:56 PM
Родя в джиме:
http://badboy.bleublog.lematin.ch/media/00/00/1403434855.jpg

CAPRI
08-03-2010, 02:00 PM
Родя в джиме:
http://badboy.bleublog.lematin.ch/media/00/00/1403434855.jpg

:grum:
Это вне конкуренции!

Маня
08-03-2010, 02:08 PM
Родя самая красивая:

http://www.wazoo.ru/img_news/3284_1243096148_5852.jpg

CAPRI
08-03-2010, 02:16 PM
Родя самая красивая:

http://www.wazoo.ru/img_news/3284_1243096148_5852.jpg

И самая гламурная. :)

CAPRI
08-04-2010, 05:55 AM
:)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4800/boldychev.15/0_555cb_6a7747f9_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4803/boldychev.15/0_556f2_a55bdd1a_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/5402/boldychev.15/0_5566f_cd7c8518_L

IKIKO
08-06-2010, 11:52 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4803/aussaria177.5/0_567ed_a54c1511_L.jpg

Rodent
08-06-2010, 12:07 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4803/aussaria177.5/0_567ed_a54c1511_L.jpg

Фойербелке - это круто...:grum:

IKIKO
08-06-2010, 12:08 PM
Фойербелке - это круто...:grum:
Нет желания взять на подпись?:grum:

Glafira
08-06-2010, 12:09 PM
Фойербелке - это круто...:грум:

:8:
на што он намекает? На то , что ты горячая или ты на чем-то спалилaсь?

Rodent
08-06-2010, 12:11 PM
Нет желания взять на подпись?:grum:

Ха! Я уже взяла в тайтл :) :kiss:

IKIKO
08-06-2010, 12:12 PM
Ха! Я уже взяла в тайтл :) :kiss:

:leader::leader::leader: :priv:

IKIKO
08-06-2010, 12:12 PM
:8:
на што он намекает? На то , что ты горячая или ты на чем-то спалилaсь?
Второе нереально - слишком умна :D

Vrag
08-06-2010, 02:15 PM
Родя смеется над врагами:
хттп://длм3.мета.уа/пиц/0/13/131/ЗГфНТоЕЪОм.йпг

Враги обижаются

IKIKO
08-09-2010, 05:22 AM
Гм! Родя, тут такое дело... :lol:
http://www.brewdog.com/uploaded_images/brewdog_taxidermy211_534.jpg
При съемках ни одно животное не пострадало.

CAPRI
08-09-2010, 05:38 AM
Садист и извращенец!!!

CAPRI
08-09-2010, 05:46 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4210/boldychev.e/0_4f792_b92b2a51_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4305/boldychev.f/0_4f7d1_9be59afd_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4311/boldychev.d/0_4e991_6e9e1eb_L

CAPRI
08-10-2010, 04:26 AM
Брунетка.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3902/go-pronkin.1/0_28d42_a1be444e_L

CAPRI
08-10-2010, 04:27 AM
Племянничек.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4803/go-pronkin.22/0_38a7d_99194203_-1-L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4208/go-pronkin.15/0_3414c_a38d65b9_-1-L

Elric
08-15-2010, 12:32 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5404/rare.57/0_43215_7093914f_XL.jpg

Elric
09-08-2010, 07:17 PM
Дамы легли и просют

http://pics.livejournal.com/apraksina_img1/pic/000cbak8.jpg

Elric
09-08-2010, 07:17 PM
http://pics.livejournal.com/e_apraksina/pic/00bb0yhh.gif

Rodent
09-08-2010, 07:20 PM
http://pics.livejournal.com/e_apraksina/pic/00bb0yhh.gif
- Дорогой, у меня две полосочки...
- Ты что, беременна?
- Нет, блять, я бурундук! (с) :rofl:

Elric
09-10-2010, 08:06 AM
ну всё...как бы хана :grum:

http://pics.livejournal.com/apraksina_img1/pic/000dd606/s640x480.jpg

Elric
09-10-2010, 08:08 AM
я ето...слегка афигел...:grum:

The Giant Malabar Squirrel

http://pics.livejournal.com/apraksina_img1/pic/000cqc8x.jpg

Elric
09-10-2010, 08:10 AM
лиса в кувшин...белка в банку

http://pics.livejournal.com/apraksina_img1/pic/000cg9yw/s640x480.jpg

berkut76
09-11-2010, 01:02 AM
Robo-squirrel

http://img96.imageshack.us/img96/4015/16827291.jpg

Чикага
09-11-2010, 01:06 AM
Robo-squirrel

http://img96.imageshack.us/img96/4015/16827291.jpg

железная логика))))

Elric
09-15-2010, 07:45 PM
Родя, я просто уж не знаю что и думать :grum:

http://pics.livejournal.com/apraksina_img1/pic/000g0dky/s640x480.jpg

CAPRI
09-16-2010, 05:55 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4609/boldychev.18/0_58753_3c9ef7ca_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4605/boldychev.18/0_586c5_392401ae_L

"Не съем, так понадкусываю".

http://img-fotki.yandex.ru/get/5200/boldychev.18/0_58727_519ef61f_L

CAPRI
09-16-2010, 05:56 AM
Очень дальний родственник.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4508/anksnmn.12/0_46024_99d4671b_L

CAPRI
09-16-2010, 06:01 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4605/boldychev.17/0_579be_34a8e328_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4506/boldychev.17/0_57a77_88f4082a_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4605/boldychev.17/0_579bc_dde7e0f2_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4805/boldychev.17/0_58071_597fdcba_L

CAPRI
09-16-2010, 06:46 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5103/boldychev.15/0_558af_85e58bdd_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4805/boldychev.18/0_5870d_82f6f54a_L

Elric
09-17-2010, 01:49 PM
имидж - ничто, жажда - всё :)

http://pics.livejournal.com/apraksina_img1/pic/000dxafh/s640x480.jpg

Elric
09-18-2010, 12:47 PM
РАН, институт белкА - перевод поражает глубиной научной мысли

http://pics.livejournal.com/tema/pic/000agxc0.jpg

Elric
09-18-2010, 12:49 PM
http://www.signs-up.com/prod_images/Squirrel_xing_thumb_640.jpg

YUM
09-20-2010, 09:40 AM
Родя, вот тебе на зиму. Запасы. ( а то никто ведь и не вспомнит, чт тебя кормить надо, а не только...домогаццо)
http://blogs.klerk.ru/images/tmp/201009/248884306.jpg

Rodent
09-20-2010, 02:00 PM
Родя, вот тебе на зиму. Запасы. ( а то никто ведь и не вспомнит, чт тебя кормить надо, а не только...домогаццо)


Юмыч, я тебя обожаю...:lol: :kiss:

CAPRI
09-25-2010, 02:18 PM
"А морда не треснет???"

http://img-fotki.yandex.ru/get/5203/vik61267271.36/0_55612_c4ebff16_L

CAPRI
09-25-2010, 02:22 PM
"Это мне, это мне, это опять мне..."

http://img-fotki.yandex.ru/get/4602/vik61267271.36/0_55616_732f82dd_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/5205/vik61267271.36/0_55619_acbfd535_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/5205/vik61267271.36/0_55614_9255109c_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4603/vik61267271.36/0_5561a_f4d20bf4_L

CAPRI
10-12-2010, 03:39 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4507/bella08.417/0_545f4_10bd979c_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/5404/bella08.417/0_54662_d50ea072_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4900/bella08.416/0_54428_2e649bd2_L

CAPRI
10-13-2010, 04:31 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4507/nataliyalogvinenko.7/0_549c1_7d24c6a5_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/5203/kristanya.19/0_44413_5fba0207_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4505/kristanya.18/0_440f8_16ca915b_-1-L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4509/kristanya.18/0_44071_af9019a6_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4302/kristanya.17/0_3fcac_a4fc50dc_L

CAPRI
10-13-2010, 04:36 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4210/kristanya.17/0_3e2e2_119e45ab_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/3909/kristanya.17/0_3f350_80bd574f_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4212/kristanya.16/0_3d78e_72c7a823_-1-L

http://img-fotki.yandex.ru/get/7/kristanya.16/0_3d571_d5daeba0_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4314/kristanya.15/0_3b892_1859919f_L

Ватрушка
10-13-2010, 06:54 PM
http://charleykanesfunhouse.com/wp-content/uploads/2009/11/funny-squirrel-picture-best-friend1.jpg

Ватрушка
10-13-2010, 06:55 PM
но иногда и сама
http://home.uchicago.edu/%7Eshrestha/digital/Photography/squirrel_fountain.jpg

CAPRI
10-14-2010, 01:12 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4510/vvkarav-03.35/0_41be0_21c1b3f8_-1-L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4508/mrt-2002.6/0_4a14c_45019b02_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4901/fvn8.7b/0_4e97a_4110854a_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4214/bella08.35f/0_4aaf5_2f8804e4_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/vvkarav-03.35/0_4276b_d3fd2b8a_-1-L

Под дождём.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4600/mrt-2002.e/0_4bf8d_66eb3692_L

Маня
10-14-2010, 01:18 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/3102/yoksel.2c/0_19d42_eab6021a_XL

Rodent
10-14-2010, 02:30 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4214/bella08.35f/0_4aaf5_2f8804e4_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/vvkarav-03.35/0_4276b_d3fd2b8a_-1-L



Мне нравится этот честный взгляд и ручки на груди: "Бля буду - не брала..." :grum:

CAPRI
10-14-2010, 02:32 PM
Мне нравится этот честный взгляд и ручки на груди: "Бля буду - не брала..." :grum:

Да разве ж эти глаза могут лгать???

vitalysk
10-14-2010, 11:05 PM
Интересно, как называется самка опосс-ума? :)

Rodent
10-14-2010, 11:20 PM
Интересно, как называется самка опосс-ума? :)
Выхухоль.

vitalysk
10-14-2010, 11:29 PM
Выхухоль.

Сама такая Raw dent! ;):tong:

CAPRI
10-22-2010, 11:17 AM
... И просто красавица.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5300/zub-marina2010.1b/0_51cf7_cf64f087_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/6001/zub-marina2010.1c/0_51cfc_52fb9fea_L

Rodent
10-22-2010, 11:43 AM
... И просто красавица.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5300/zub-marina2010.1b/0_51cf7_cf64f087_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/6001/zub-marina2010.1c/0_51cfc_52fb9fea_L
До чего ж я хороша!.../любуеццо, склонив голову на бок.../

CAPRI
10-22-2010, 11:48 AM
До чего ж я хороша!.../любуеццо, склонив голову на бок.../

Во всех ты, душечка, нарядах...

larsen
10-22-2010, 01:55 PM
До чего ж я хороша!.../любуеццо, склонив голову на бок.../

аха!
ОСЕНь ТЕБЕ К ЛИЦ,,,
т.е. к хвосту)

CAPRI
10-23-2010, 07:40 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5700/graff2026.26/0_59951_5c29df15_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4602/graff2026.26/0_5968a_90bbd4e2_L

CAPRI
10-27-2010, 05:22 PM
Ну, в общем... нас и тут неплохо кормят.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4605/frau-larina.9/0_3e115_d120df3c_-2-L

IKIKO
10-29-2010, 04:54 AM
http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/b1/d75cf5c162a88cd73a7ee59e855c.jpeg

IKIKO
10-29-2010, 04:55 AM
http://i.piccy.kiev.ua/i2/2a/25/b6f47647b2ee325ce3758abf2836.jpeg

IKIKO
10-29-2010, 04:56 AM
http://i.piccy.kiev.ua/i2/c5/b6/0f6e94a781ce6814335d756ff5cb.jpeg:grum:

CAPRI
10-29-2010, 03:30 PM
Это чтобы кое-кто не жаловался...

http://img-fotki.yandex.ru/get/4903/kristanya.1a/0_45a95_811d40ff_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4903/kristanya.19/0_45405_12f90f5f_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/5700/kristanya.19/0_45947_3759a680_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4506/kristanya.19/0_45a55_607616ce_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/5702/kristanya.19/0_4565a_1c3ebc6d_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4605/kristanya.19/0_455b3_4eca34ad_L


жрёть сосредоточенно.../ Нихто ж больше об животном и не позаботится...

CAPRI
10-29-2010, 03:38 PM
Вот ещё. Не удержалась... :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4505/kristanya.19/0_453b9_8ef2193a_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4602/kristanya.19/0_45342_15acdecc_L

CAPRI
11-03-2010, 04:31 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4508/nikk1956.2/0_3e796_2188072e_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4508/nikk1956.2/0_3e79b_f2f5362_L

Я требую продолжения банкета!

http://img-fotki.yandex.ru/get/5204/nikk1956.2/0_3e7a0_25a27bcf_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4605/nikk1956.3/0_3ec72_11b7f2b4_L

Elric
11-03-2010, 04:34 PM
сколько надо белок на беличью шубу?

Rodent
11-03-2010, 04:40 PM
сколько надо белок на беличью шубу?
/вычеркивает Эльрика...НАВСЕГДА!/

Ватрушка
11-03-2010, 06:55 PM
никак домик приобрела?:)
http://www.yourfunnystuff.com/wp-content/uploads/2009/06/suave-squirrel.jpg

vitalysk
11-03-2010, 07:35 PM
Ах Родя,
Как-же тебя все любят!
Это тебе! :kiss:
http://www.gameandfishmag.com/hunting/rabbits-hares-squirrels-hunting/gf_aa096503a/

-Helena-
11-08-2010, 04:10 AM
Поздравляю!
Дарю волшебные орешки!

http://s2.rimg.info/3305e7677c2ae58eb4e9c146f937fb9a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.21293.html)

Akela
11-10-2010, 09:21 PM
http://vimeo.com/15445278

Akela
11-11-2010, 06:58 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//66/483/66483579_anfas.jpg

Ruta
11-12-2010, 04:17 PM
http://www.youtube.com/watch?v=Qy4MNYza_h0&feature=player_embedded
:)

CAPRI
11-13-2010, 02:01 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5902/larviktorova.41/0_48533_6fb5d427_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6000/larviktorova.41/0_48534_ffeb099a_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5801/larviktorova.41/0_48531_a7086336_L.jpg

Vitta
11-13-2010, 02:50 AM
так охота ее за носек потыркать..

CAPRI
11-13-2010, 05:00 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5300/vbal07.33/0_40742_6f03be6b_L

CAPRI
11-13-2010, 05:07 PM
Кустодиевская белка...

http://img-fotki.yandex.ru/get/4114/vbal07.30/0_31c3e_c4010a7a_L

CAPRI
11-13-2010, 05:19 PM
Умница, красавица, мамина помощница...

http://img-fotki.yandex.ru/get/3905/vbal07.2f/0_2edd2_db0accb8_L

CAPRI
11-13-2010, 05:41 PM
Нет, мимо этого я пройти не могла! :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/7/vbal07.6/0_35e4_8d53fa8f_-2-L

CAPRI
11-13-2010, 05:45 PM
:rofl::rofl::rofl:

http://img-fotki.yandex.ru/get/10/vbal07.10/0_5646_ac4cf639_-1-L

http://img-fotki.yandex.ru/get/10/vbal07.10/0_5649_10c75156_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/12/vbal07.10/0_5776_527355e9_L

CAPRI
11-13-2010, 05:49 PM
А ещё мы милые. (с)

http://img-fotki.yandex.ru/get/11/vbal07.11/0_5fe0_bc58ecd0_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/9/vbal07.11/0_5fe3_2799ee1c_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/3302/vbal07.26/0_1a34b_2273ee84_L

Rodent
11-13-2010, 05:50 PM
:rofl::rofl::rofl:

http://img-fotki.yandex.ru/get/10/vbal07.10/0_5646_ac4cf639_-1-L



Ой, мамачке мае.../умиляеццо, сложив лапы на грудях/ :)

CAPRI
11-24-2010, 03:31 AM
Зима пришла.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5206/rofelen.e1/0_4c791_8c0dd7d7_L.jpg

CAPRI
11-29-2010, 08:07 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4601/m-buk.12/0_5e4e8_11c81cf8_L.jpg

CAPRI
11-29-2010, 08:09 AM
Не белка. :)
Но тоже лесной житель. Хорошенький...

http://img-fotki.yandex.ru/get/5600/sergey-matveitch.0/0_3f8b5_a4731273_L.jpg

CAPRI
11-30-2010, 07:56 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4602/denaol.3/0_42c6a_44ba3b65_L.jpg

CAPRI
12-01-2010, 09:07 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5206/topulia.1f/0_51595_a9df7aa4_L.jpg

Rodent
12-01-2010, 11:30 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5206/topulia.1f/0_51595_a9df7aa4_L.jpg

Месье, же не манж па сис жур...(c) :lol:

CAPRI
12-01-2010, 11:43 AM
Месье, же не манж па сис жур...(c) :lol:

Солдат ребёнка не обидит. (с) :)

Amaretta
12-05-2010, 12:49 PM
засняли с новым лептопом....

http://www.fugly.com/media/IMAGES/Funny/squirrel-laptop.jpg

CAPRI
12-05-2010, 03:36 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4800/ya-homunculus.7/0_3abaa_1d1a8f91_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4301/ya-homunculus.0/0_338ca_d235a966_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4205/ya-homunculus.2/0_36174_211c0e63_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4201/ya-homunculus.2/0_36175_b7487e41_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4804/ya-homunculus.9/0_3c14b_82b074ac_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4603/ya-homunculus.d/0_43e01_7c661fc5_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4804/ya-homunculus.9/0_3c5da_8a4b0f43_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4905/ya-homunculus.c/0_427b8_16f7323b_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4601/ya-homunculus.c/0_4300e_9cbdc692_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/5300/ya-homunculus.e/0_470d8_f70b5342_L

Galkab
12-05-2010, 04:30 PM
Белочка, поздравляю с Днём Варенья! :leader:Сорьки за опоздание...:shy:

Rodent
12-05-2010, 04:48 PM
Белочка, поздравляю с Днём Варенья! [:leader:]Сорьки за опоздание...[:shy:]

Спасибо, Галка! :kiss:
Выпить с хорошим человеком никогда не поздно! :beer2:

larsen
12-05-2010, 04:49 PM
Белочка, поздравляю с Днём Варенья! :леадер:Сорьки за опоздание...[:shy:]

с 25-го февраля не так уж много времени прошло,,,,

а сляпка в виде листика - шедевр!

Galkab
12-05-2010, 04:50 PM
Спасибо, Галка! :кисс:
Выпить с хорошим человеком никогда не поздно! :беер2:

А вон Ларсен, издевается...:28::rofl:

Galkab
12-05-2010, 04:51 PM
с 25-го февраля не так уж много времени прошло,,,,

а сляпка в виде листика - шедевр!

болею я...на цыфры не понимаю...:grum:

Rodent
12-05-2010, 04:53 PM
с 25-го февраля не так уж много времени прошло,,,,

!

Диссительно...Были времена, когда сюда не зарастала тропа поздравляющих, раз в неделю обязательно праздновали...:lol:

Galkab
12-05-2010, 05:01 PM
Диссительно...Были времена, когда сюда не зарастала тропа поздравляющих, раз в неделю обязательно праздновали...:лол:

не, ну понимаешь, народ поздравляет, пишет, а тут ты с просоня вливаешься и в полглаза , с радостью поздравляешь...:shura: :crazy:why not?!:34::bis:

Rodent
12-05-2010, 05:06 PM
не, ну понимаешь, народ поздравляет, пишет, а тут ты с просоня вливаешься и в полглаза , с радостью поздравляешь...:шура: :цразы:щхы нот?!:34::бис:

Да я разве против? Я искренне поблагодарила. Ю ар олвейз велкам!:leader:

Galkab
12-05-2010, 05:09 PM
Да я разве против? Я искренне поблагодарила. Ю ар олвейз велкам!:leader:

I love you too!:leader::64:

CAPRI
12-07-2010, 03:56 PM
А вы так можете???

http://img-fotki.yandex.ru/get/4605/igorant765.25/0_46c87_eb962b7c_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4401/igorant765.25/0_46d10_66e9eb48_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/6001/igorant765.25/0_46eab_73c93698_L

CAPRI
12-07-2010, 04:03 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5000/igorant765.25/0_46eac_8caf24cc_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/5700/igorant765.25/0_46c86_ca2b09bc_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4806/igorant765.25/0_46ead_74c85da2_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/6000/igorant765.25/0_46eae_25a0894d_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/5300/igorant765.25/0_47143_a58d1c73_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/5800/igorant765.25/0_47144_1f0b108d_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/5001/igorant765.25/0_472aa_c3ebd754_L

Алина Кабаева...

http://img-fotki.yandex.ru/get/5900/igorant765.25/0_472ab_ab5bf491_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/6001/igorant765.23/0_45264_e9453469_L

CAPRI
12-07-2010, 04:28 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5300/igorant765.23/0_45260_d3f0b32e_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/igorant765.23/0_448c0_18c08824_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/6002/igorant765.22/0_444c6_62b65134_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/4701/igorant765.22/0_4405e_1785010_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/5001/igorant765.22/0_43a7a_a3f0a388_L

"Выросла репка большая-пребольшая..."

http://img-fotki.yandex.ru/get/5802/igorant765.23/0_447fb_ededff9_L

Galkab
12-07-2010, 11:58 PM
Капри, для Роди, выдрессировала белку!8O :crazy::lol:

larsen
12-08-2010, 12:00 AM
в честь Дня Рождения!!!)

Galkab
12-08-2010, 12:13 AM
в честь Дня Рождения!!!)

эта ларсен, надо мной издевается просто...:rofl::rofl::tong:

larsen
12-08-2010, 12:16 AM
эта ларсен, надо мной издевается просто...[:rofl::rofl::tong:]

нисколько
79 дней осталось...

Galkab
12-08-2010, 12:21 AM
нисколько
79 дней осталось...

гнусь да и только...хоть и лубымая:64::grum:

Милька
12-08-2010, 12:30 AM
А вы так можете???

]

ставила в другой теме

МОЖЕМ!!!

http://lh3.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TPaTfZ7DF0I/AAAAAAAAWIc/y6OKZeUDF_Y/s720/DSC00513.JPG

http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TPaTi84kTuI/AAAAAAAAWIc/-TgTaRhiO_o/s720/DSC00519.JPG

http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TPaTnDMTuYI/AAAAAAAAWIc/mSZhrXikN-o/s720/DSC00528.JPG

http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TPaUEI43tpI/AAAAAAAAWIc/gzo2CP2-kwA/s720/DSC00555.JPG

http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TPaTQZlynOI/AAAAAAAAWIc/pLvr0KCw0OQ/s720/DSC00491.jpg

и все это на уровне третьего этажа

http://lh5.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TPaTLA-ORUI/AAAAAAAAWIc/VkuyF-8DKb4/s720/DSC00484.jpg

Galkab
12-08-2010, 12:51 AM
:grum:8O

CAPRI
12-08-2010, 04:21 AM
Капри, для Роди, выдрессировала белку!8O :crazy::lol:

Да, я старалась. :)

CAPRI
12-08-2010, 04:23 AM
ставила в другой теме

МОЖЕМ!!!



"Скалолазка моя гуттаперчивая."

:):):)

Rodent
12-08-2010, 07:06 AM
:грум:8О

От так от...:nail:

Galkab
12-09-2010, 12:46 AM
От так от...:наил:

хитрая...волшебная белка..:kos: :shura:

IKIKO
12-09-2010, 05:27 AM
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs994.snc4/76771_142353399149511_100001245553405_208794_77348 19_n.jpg

CAPRI
12-09-2010, 01:49 PM
Поедем в таксо?

http://img-fotki.yandex.ru/get/5700/galina-nb.46/0_6a4c2_5e8b40fd_-1-L

Lakomka
12-09-2010, 09:39 PM
http://www.youtube.com/watch?v=52vq7XKlAZU&feature=related

Rodent
12-09-2010, 09:43 PM
http://www.youtube.com/watch?v=52vq7XKlAZU&feature=related

Пипец...У белочки "белочка"
:lol:

Lakomka
12-09-2010, 09:50 PM
Пипец...У белочки "белочка"
:лол:

я знала тебе понравиться [:lol:]

бедная белка

Galkab
12-10-2010, 12:40 AM
Белка, я чиканулась, или это писец фани?

:rofl:

http://www.youtube.com/watch?v=UKF0m0EJZfc&feature=related

Galkab
12-10-2010, 12:41 AM
не реклама, нет..чуть подальше..

Galkab
12-10-2010, 12:46 AM
http://www.youtube.com/watch?v=btKMbV55PKE&feature=related

CAPRI
12-10-2010, 02:38 PM
А вы сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?

http://img-fotki.yandex.ru/get/4601/igorant765.25/0_474fd_2e79dd3c_L

Rodent
12-10-2010, 02:49 PM
Белка, я чиканулась, или это писец фани?

:рофл:

http://www.youtube.com/watch?v=UKF0m0EJZfc&feature=related
Итс рили фанни.:lol: Спасибо, поржала. Нкогда раньше не видела этого мужика...:)

Rodent
12-10-2010, 02:51 PM
А вы сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?



Ноу. На флейте - только гамму ре-минор. :) Если вспомню... :)

CAPRI
12-10-2010, 02:52 PM
Ноу. На флейте - только гамму ре-минор. :) Если вспомню... :)

А на фортепианах? :)

Rodent
12-10-2010, 02:54 PM
А на фортепианах? :)

На фортепьянах - чего хошь.
А на флейте мой мелкий занимался. Мне было любопытно попробовать, вот он и научил гамму выдувать. На большее меня не хватило, - из флейты сложно звуки добывать :)

CAPRI
12-10-2010, 03:00 PM
На фортепьянах - чего хошь.
А на флейте мой мелкий занимался. Мне было любопытно попробовать, вот он и научил гамму выдувать. На большее меня не хватило, - из флейты сложно звуки добывать :)

Я так вообще ни из чего звуки добывать не могу. 8O

Родя, а на арфе ты пробовала?

Rodent
12-10-2010, 03:04 PM
Я так вообще ни из чего звуки добывать не могу. 8О

Родя, а на арфе ты пробовала?

Ну...э...У рояла крышку поднимала и лапой по струнам шваркала. Это считается? :hmm:

CAPRI
12-10-2010, 03:08 PM
Ну...э...У рояла крышку поднимала и лапой по струнам шваркала. Это считается? :hmm:

Да, однозначно! :)

Я в детстве считала арфу уродским инструментом.

Rodent
12-10-2010, 03:12 PM
Да, однозначно! :)

Я в детстве считала арфу уродским инструментом.

а сейчас пересмотрела свои взгляды? :lol:

CAPRI
12-10-2010, 03:17 PM
а сейчас пересмотрела свои взгляды? :lol:

Вроде того.
Европейская классическая литература убедила меня в том, что это очень-очень софистикато... :)

Amaretta
12-10-2010, 03:19 PM
Ну...э...У рояла крышку поднимала и лапой по струнам шваркала. Это считается? :хмм:

ааааааа

- доченька, хочешь научиться играть на арфе?
- в гробу я видала вашу арфу.
- ясно. арфа в гробу - это рояль...

CAPRI
12-10-2010, 03:25 PM
ааааааа

- доченька, хочешь научиться играть на арфе?
- в гробу я видала вашу арфу.
- ясно. арфа в гробу - это рояль...

Я её в детстве называла "варфа".

Amaretta
12-10-2010, 03:27 PM
http://blog.avalondublinstation.com/files/2010/09/squirrel-playing-piano.jpg

CAPRI
12-12-2010, 01:01 PM
Держим кулачки!

http://img-fotki.yandex.ru/get/5300/fantomodessa.1/0_4752e_8fdf64cf_L

CAPRI
12-12-2010, 01:05 PM
По-тя-ну-лись! Переходим к водным процедурам...

http://img-fotki.yandex.ru/get/4510/samvic1.e/0_3a49a_3f6cffb1_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/5502/samvic1.10/0_441cd_e69c31d8_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/5000/samvic1.10/0_441cf_82a9d2bb_L

CAPRI
12-12-2010, 04:37 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4208/samvic1.a/0_29ff5_e4667ecd_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/5204/samvic1.e/0_396db_5d1c46e8_L

CAPRI
12-14-2010, 01:45 PM
А вкусненькое сама съем.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4511/drvini40.1a/0_50aec_e17c439c_L

Буржуй
12-14-2010, 02:33 PM
я уже 20 лет рыжых белок не видел

CAPRI
12-15-2010, 02:13 AM
я уже 20 лет рыжых белок не видел

Приезжай - увидишь.

CAPRI
12-18-2010, 04:29 AM
Ну што тут? (с)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4907/z-oleg55.7/0_53761_c2f4012a_XL

Amaretta
12-18-2010, 01:38 PM
Приезжай - увидишь.

http://www.thethunderingherd.com/wp-content/uploads/2009/06/squirrels_for_peacehi.gif

IKIKO
12-19-2010, 11:02 AM
Сестрица и гости сестрицы! С Наступающим! :D

CAPRI
12-22-2010, 12:45 PM
"Вороне где-то Бог послал..."
И не вороне, и не сыр.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4806/frau-larina.a/0_3fb42_aeb7579a_-2-XL

Feropont
12-22-2010, 01:21 PM
http://www.youtube.com/watch?v=zLPVe4mnT6w

:leader:

http://www.youtube.com/watch?v=5U0B1BA0VQQ&feature=related

CAPRI
12-22-2010, 02:50 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5206/katelipa.13/0_4f422_89615801_XL

CAPRI
12-26-2010, 07:15 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5000/ya-homunculus.10/0_4f914_a699bb94_XL

CAPRI
12-26-2010, 07:18 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4213/ya-homunculus.0/0_338c8_a273e628_XL

http://img-fotki.yandex.ru/get/4800/ya-homunculus.7/0_3abaa_1d1a8f91_XL

http://img-fotki.yandex.ru/get/4804/ya-homunculus.9/0_3c5da_8a4b0f43_XL

http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/ya-homunculus.e/0_47854_9974089_XL

CAPRI
12-26-2010, 07:21 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5000/ya-homunculus.d/0_44a19_efc8584c_XL

http://img-fotki.yandex.ru/get/4201/ya-homunculus.2/0_36175_b7487e41_XL

http://img-fotki.yandex.ru/get/4202/ya-homunculus.2/0_36173_cf02173b_XL

http://img-fotki.yandex.ru/get/4804/ya-homunculus.9/0_3c14b_82b074ac_XL

CAPRI
12-27-2010, 03:14 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5800/tatsh2008.36/0_41675_d88f8eb9_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6001/tatsh2008.36/0_41676_a6b68bbe_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5702/tatsh2008.36/0_41674_ccdddc2e_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6001/tatsh2008.36/0_40bf9_3a90b54d_XL.jpg

anna salinas
12-27-2010, 01:22 PM
Белка, а ты сама как к мохитос относишься ? ;)

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/11/04/727217.jpg

Rodent
12-27-2010, 01:24 PM
Белка, а ты сама как к мохитос относишься ? ;)

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/11/04/727217.jpg

Не знаю, не пробовала. Но обычно до свинячьего визга не напиваюсь :)

anna salinas
12-27-2010, 01:55 PM
Не знаю, не пробовала. Но обычно до свинячьего визга не напиваюсь :)


Хех, белка, способная напиться до свинячьего визга и показать стриптиз - редкий вид который следует занести в Красную Книгу :lol:

Izold
12-28-2010, 09:39 AM
а кто-нибудь их ел? я всё хочу попробовать, надо на юг съездить....

CAPRI
12-28-2010, 09:45 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/6002/a-khlinov.1/0_625ec_1c92e947_XL.jpg

CAPRI
01-15-2011, 12:31 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5701/begi22.18/0_50665_33fefac2_XL.jpg

CAPRI
01-26-2011, 01:30 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4606/fom9595.1/0_50971_8257b190_XL.jpg

IKIKO
02-01-2011, 02:20 AM
http://s09.topgearrussia.ru/sh/845eedb084aa49045b848779724c3d29/images/preview/27/08/b6/438c6b12fc613a8c379e894919.jpeg
"Во всем виноваты белки!"
01 февраля 2011 00:21
http://www.topgearrussia.ru/news/car-news/114423/e13d5124.html

Amaretta
02-02-2011, 12:31 AM
http://ru.fishki.net/picsw/022011/01/pics/pics_017.jpg

IKIKO
02-03-2011, 02:16 AM
http://www.uniconf.ru/image/site_pics/7633.g :D

Amaretta
02-04-2011, 12:16 PM
Белк, я не могла не показать тебе это

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//45/972/45972361_belki.jpg

CAPRI
02-06-2011, 05:43 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5802/cfif19681022.2d/0_8f98c_39a23072_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5701/cfif19681022.2d/0_8f98b_5ac41662_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6002/cfif19681022.2d/0_8f984_33d134f9_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4512/cfif19681022.2d/0_8f527_c722a5bc_XL.jpg

edik
02-06-2011, 05:49 AM
хттп://имг-фотки.яндех.ру/гет/4606/фом9595.1/0_50971_8257б190_ЪЛ.йпг

Капри, слева - это вы?

CAPRI
02-06-2011, 06:07 AM
Капри, слева - это вы?

Нет.

edik
02-06-2011, 06:41 AM
Нет.

А вы когда-нибудь свои фотo выставите?

CAPRI
02-06-2011, 07:02 AM
А вы когда-нибудь свои фотo выставите?

Уже выставляла.

Glafira
02-07-2011, 06:53 AM
http://i51.tinypic.com/358s468.jpg

viktorsabade
02-07-2011, 07:09 AM
Поздравляю!

Rodent
02-07-2011, 07:18 AM
Поздравляю!

С чем? :hmm:

Монашка
02-07-2011, 07:51 AM
С чем? [:hmm:]с очередным понедельником [:lol:]

Rodent
02-07-2011, 11:22 AM
с очередным понедельником [:lol:]

Аааа...Ну спасибо, что ли...

CAPRI
02-12-2011, 08:01 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4701/kapgol.59/0_4cbdf_bd2edaed_-2-XL.jpg

Amaretta
02-12-2011, 01:25 PM
http://belka.us1.ru/media/ill2.jpg

CAPRI
02-12-2011, 02:30 PM
http://belka.us1.ru/media/ill2.jpg

Зубастая какая...

CAPRI
02-13-2011, 08:44 AM
Там, где пехота не пройдёт...

http://img-fotki.yandex.ru/get/5207/rofelen.f2/0_50c50_fbd6279_XL.jpg

CAPRI
02-13-2011, 08:59 AM
Мне вот этого и побольше. :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5207/igorant765.2a/0_50514_a2838ab4_XL.jpg

CAPRI
02-14-2011, 12:34 PM
Подустала что-то...

http://img-fotki.yandex.ru/get/5900/prof-230002.0/0_4dd13_7cd22526_XL.jpg

CAPRI
02-14-2011, 12:35 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5602/al2211958.108/0_634aa_aab1fd23_XL.jpg

Rodent
02-14-2011, 01:25 PM
Подустала что-то...

http://img-fotki.yandex.ru/get/5900/prof-230002.0/0_4dd13_7cd22526_XL.jpg

Белкам больше не наливать! :rofl:

CAPRI
02-14-2011, 01:27 PM
Белкам больше не наливать! :rofl:

А я считаю, что День Влюблённых - для всех!
И никакой дискриминации! :)

CAPRI
02-14-2011, 02:36 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4808/vladimikudri.1f/0_56117_fad6482f_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4400/roprovidukhin.49/0_5b5ae_d5efc588_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5601/vladimikudri.1f/0_56115_bc123291_XL.jpg

CAPRI
02-17-2011, 12:06 PM
Это так, для разнообразия. :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5108/sandro1.46/0_5a1f1_cbe1cd77_-1-XL.jpg

CAPRI
02-17-2011, 04:12 PM
Хорошенькая очень. Не смогла пройти мимо. :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5208/nikollaeffz.2/0_44eb8_e8241503_-1-XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4405/nikollaeffz.3/0_44efe_dfaf2164_XL.jpg

larsen
02-17-2011, 08:07 PM
Хорошенькая очень. Не смогла пройти мимо. :)


:34:
секси!)

Бугор
02-17-2011, 08:11 PM
:34:
секси!)

и даже летает (http://www.youtube.com/watch?v=l3Ya6z-NlDo) :grum:

Маня
02-17-2011, 08:17 PM
Это так, для разнообразия. :)

...

Брат! :34:

larsen
02-17-2011, 08:18 PM
Брат! :34:

очарованный,,,
поклонник

Маня
02-17-2011, 08:20 PM
очарованный,,,
поклонник

Точно. Застыл в немом восхищении.

CAPRI
02-18-2011, 09:05 AM
Точно. Застыл в немом восхищении.

Мадригал сочиняет...

CAPRI
02-19-2011, 11:54 AM
Родя, вот тебе!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/5805/ekaterina-koki.3b8/0_5b45c_392a4006_XL.jpg

CAPRI
02-21-2011, 11:23 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4808/bybyakovo.4d/0_55a0e_914446ef_XL.jpg

CAPRI
02-23-2011, 08:16 AM
Бровки "домиком"...

http://img-fotki.yandex.ru/get/5901/apus2009.73/0_4e2bb_4cc93505_XL.jpg

CAPRI
02-23-2011, 08:17 AM
А вот и Белку в угол на горох поставили.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4701/apus2009.73/0_4e2ba_496d0fb1_XL.jpg

CAPRI
02-23-2011, 08:18 AM
Континентальный завтрак.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5501/apus2009.73/0_4df5d_6d1255a4_XL.jpg

CAPRI
02-23-2011, 08:25 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5301/apus2009.73/0_4df5b_8e3df5cf_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5800/apus2009.72/0_4d407_3de19936_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5500/apus2009.68/0_46287_dfd56d7b_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5301/apus2009.68/0_46286_61cd2603_XL.jpg

"Ты свистни, тебя не заставлю я ждать..."

http://img-fotki.yandex.ru/get/4906/apus2009.67/0_46137_6ae74d1d_XL.jpg

"Пусть будут браниться отец мой и мать..."

http://img-fotki.yandex.ru/get/5206/apus2009.67/0_46136_8e08763_XL.jpg

"По морозу босиком к милому ходила..."

http://img-fotki.yandex.ru/get/4700/apus2009.67/0_4612f_d8a52657_XL.jpg

CAPRI
02-24-2011, 05:59 AM
"Тепло ли тебе, девица?"

http://img-fotki.yandex.ru/get/5005/rofelen.f7/0_517c5_c1e0d7fc_XL.jpg

YUM
02-24-2011, 12:08 PM
Белочка, с днем рождения тебя, наша красавица!
тепла тебе и уюта в новом году!
Счастья.
Удачи.
и многа-многа денег (зачеркнуто)
многа-многа тебе нашей любви!
http://www.maii.ru/cont/movi/bloo/bloo_5_240x320.gif