PDA

View Full Version : Утром справка - вечером койка?



Slippery When Wet
01-15-2008, 03:38 PM
Все знают што STD (Sexually Transmitted Disease) не есть хорошо.
И типа периодически делать тесты не только невредно, а совсем даже наоборот.
Но, так-скать, по своему хотению.
А вот, скажем, если тётка совсем потеряла связь с реальностью и говорит што без справки в койку она идти решительно отказывается.
Понять конешно можно.
С другой стороны каждой тётке справки носить это ж, буквально, "на лекарства работать".

Буржуй
01-15-2008, 03:41 PM
Все знают што STD (Sexually Transmitted Disease) не есть хорошо.
И типа периодически делать тесты не только невредно, а совсем даже наоборот.
Но, так-скать, по своему хотению.
А вот, скажем, если тётка совсем потеряла связь с реальностью и говорит што без справки в койку она идти решительно отказывается.
Понять конешно можно.
С другой стороны каждой тётке справки носить это ж, буквально, "на лекарства работать".Смех смехом, но у меня такое было один раз. Я сдавал кровь и доказывал что не т єстеди, но в том случае овчинка стоила выделки, во первых девушка таки была девушкой, а во вторых в будувем стала одной из моих невест :-)

dream fairy
01-15-2008, 03:41 PM
А у неё справка есть?

ingenue
01-15-2008, 03:42 PM
Все знают што СТД (Сехуаллы Трансмиттед Дисеасе) не есть хорошо.
И типа периодически делать тесты не только невредно, а совсем даже наоборот.
Но, так-скать, по своему хотению.
А вот, скажем, если тётка совсем потеряла связь с реальностью и говорит што без справки в койку она идти решительно отказывается.
Понять конешно можно.
С другой стороны каждой тётке справки носить это ж, буквально, "на лекарства работать".

ну почему же. можно ходить проверяться, скажем, раз в 3 месяца, и просто всегда носить с собой копию справки. если вдруг случится привередливая тетька, вот-те нате вам справочку...

Дженни
01-15-2008, 03:42 PM
в будувем стала одной из моих невест :-)
Ты муслим или мормон??? :eek: :eek:

Буржуй
01-15-2008, 03:42 PM
Ты муслим или мормон??? :eek: :eek:низа, еврей

Дженни
01-15-2008, 03:42 PM
В России есть девушки, которых так и называют - "деука со спраукой"...

Буржуй
01-15-2008, 03:43 PM
В России есть девушки, которых так и называют - "деука со спраукой"...разьве укают не на украине?

Дженни
01-15-2008, 03:43 PM
Все знают што STD (Sexually Transmitted Disease) не есть хорошо.
И типа периодически делать тесты не только невредно, а совсем даже наоборот.
Но, так-скать, по своему хотению.
А вот, скажем, если тётка совсем потеряла связь с реальностью и говорит што без справки в койку она идти решительно отказывается.
Понять конешно можно.
С другой стороны каждой тётке справки носить это ж, буквально, "на лекарства работать".
Вот почему я за традиционный крепкий брак без связей на стороне!!! :34:

Дженни
01-15-2008, 03:44 PM
разьве укают не на украине?
Да, но так смешнее...

Свинка-бу
01-15-2008, 03:44 PM
Все знают што СТД (Сехуаллы Трансмиттед Дисеасе) не есть хорошо.
И типа периодически делать тесты не только невредно, а совсем даже наоборот.
Но, так-скать, по своему хотению.
А вот, скажем, если тётка совсем потеряла связь с реальностью и говорит што без справки в койку она идти решительно отказывается.
Понять конешно можно.
С другой стороны каждой тётке справки носить это ж, буквально, "на лекарства работать".
а зачем с каждой в койку прыгать?
что на помойке себя нашел, что ли?

Буржуй
01-15-2008, 03:45 PM
а зачем с каждой в койку прыгать?
что на помойке себя нашел, что ли?если тєтка просит, как же можно отказать?

Dantik
01-15-2008, 03:45 PM
Все знают што STD (Sexually Transmitted Disease) не есть хорошо.
И типа периодически делать тесты не только невредно, а совсем даже наоборот.
Но, так-скать, по своему хотению.
А вот, скажем, если тётка совсем потеряла связь с реальностью и говорит што без справки в койку она идти решительно отказывается.
Понять конешно можно.
С другой стороны каждой тётке справки носить это ж, буквально, "на лекарства работать".

А ты её взвесил?

P.S. Welcome back.

Свинка-бу
01-15-2008, 03:47 PM
если тєтка просит, как же можно отказать?
ты шлюха?

Дженни
01-15-2008, 03:49 PM
ты шлюха?
Нет, он бл*дь...

Буржуй
01-15-2008, 03:49 PM
ты шлюха?Шлюх, и прауд оф ит. Для уважаювего себя музчины, программа миниму єто перетрахать как можно больше тёток, перед смертью, и умереть от разрыва сердца под афроамериканской праституткой на 40 лет его младше.

Свинка-бу
01-15-2008, 03:51 PM
Шлюх, и прауд оф ит. Для уважаювего себя музчины, программа миниму єто перетрахать как можно больше тёток, перед смертью, и умереть от разрыва сердца под афроамериканской праституткой на 40 лет его младше.
ну если гордиться больше нечем [:rtyu:]
все что шевелится говоришь хочешь..
ндааа...

Leon93
01-15-2008, 03:52 PM
говорит што без справки в койку она идти решительно отказывается.
".

НА вопрос "Справка есть?" надо всегда решительно говорить что есть. И показать любой документ. Если она соображает как такая справка выглядит- то наверно с ней в койку уже не надо.

Буржуй
01-15-2008, 03:52 PM
ну если гордиться больше нечем [:rtyu:]
все что шевелится говоришь хочешь..
ндааа...Зачем гордиться то?

Свинка-бу
01-15-2008, 03:53 PM
Зачем гордиться то?

Шлюх, и прауд оф ит.
[:rtyu:]

Буржуй
01-15-2008, 03:54 PM
[:rtyu:]:DЄто иносказательно было сказано...

Саломея
01-15-2008, 03:56 PM
Шлюх, и прауд оф ит. Для уважаювего себя музчины, программа миниму єто перетрахать как можно больше тёток, перед смертью, и умереть от разрыва сердца под афроамериканской праституткой на 40 лет его младше.

Ех Инк! Ты щаслив, потому что ты не знаешь, как же ты несчастлив!

/смотрит с состраданием/

Slippery When Wet
01-15-2008, 03:57 PM
во первых девушка таки была девушкой
Какая-то секс бюрократия...
Отдам "самое дорогое". С 9-ти до 5-ти. Со справкой.

Slippery When Wet
01-15-2008, 04:02 PM
А у неё справка есть?
Я думаю должна ж быть.
Всем известно што тётки есть разносчиками всяких болезней и неприятностей.
Логично если мущина тоже справку потребует. Или даже две.

Slippery When Wet
01-15-2008, 04:05 PM
а зачем с каждой в койку прыгать?
что на помойке себя нашел, что ли?
Помойка каким боком не знаю я...:rtyu:

Саломея
01-15-2008, 04:15 PM
Я думаю должна ж быть.
Всем известно што тётки есть разносчиками всяких болезней и неприятностей.
Логично если мущина тоже справку потребует. Или даже две.

О, ну теперь вне всяких сомнений - Слипери....:evillaugh

Дженни
01-15-2008, 05:00 PM
умереть от разрыва сердца под афроамериканской праституткой на 40 лет его младше.
Все-таки задели мы Инка за живое в теме "Межрасовый брак"... вот у него фантазия-то разыгралась :evillaugh :evillaugh :evillaugh

LanaS
01-15-2008, 06:18 PM
Я думаю должна ж быть.
Всем известно што тётки есть разносчиками всяких болезней и неприятностей.
Логично если мущина тоже справку потребует. Или даже две.
Три! http://cosgan.de/images/smilie/figuren/a045.gif С указанием веса с точностью до грамма

Дженни
01-15-2008, 06:20 PM
Три! http://cosgan.de/images/smilie/figuren/a045.gif С указанием веса с точностью до грамма
Я бы на месте Слипа не доверяла.

Взвешивала сама бы на контрольных весах.

peterburger
01-15-2008, 06:45 PM
Ех Инк! Ты щаслив, потому что ты не знаешь, как же ты несчастлив! /смотрит с состраданием/

Обьяснять взрослым дамочкам что есть разница между мужской и женской сексуальностью, если они этого не понимают после 20 лет - бесполезно. :)

Инк -шаслив, потому что он живет, как ОН хочет а не как хотелось бы пуританским дамочкам :)

По теме: делал пару раз спрауку для деушек. Одна того стоила. Вторая - в-обшем не заслуживала такой "жертвы" но ладно. Она параноилась болезненно - нервная была, истеричная. Самое грустное и ироничное в этом, что со всей ее параноей, и постоянными (пока мы встречались) упреками и подозрениями т.п - СТД подцепила таки ОНА - потом уже после брейкапа...

Slippery When Wet
01-15-2008, 07:22 PM
По теме: делал пару раз спрауку для деушек
Всё-таки я склоняюсь к мысли што тёток требующих справку надо посылать в сад...

Odinokiy_Ostrov
01-15-2008, 07:34 PM
НА вопрос "Справка есть?" надо всегда решительно говорить что есть. И показать любой документ. Если она соображает как такая справка выглядит- то наверно с ней в койку уже не надо.
Правильно. Не надо, конечно. Если она умеет читать и может отличить справку от чего-то другого, то, скорее всего, она слишком умна для тебя.

Leon93
01-15-2008, 07:54 PM
она слишком умна .

Это вообще трагедия для женщины.

Malishka
01-15-2008, 07:54 PM
Смех смехом, но у меня такое было один раз. Я сдавал кровь и доказывал что не т єстеди, но в том случае овчинка стоила выделки, во первых девушка таки была девушкой, а во вторых в будувем стала одной из моих невест :-)
Ты синяя борода?

Бегемот
01-15-2008, 08:24 PM
Всё-таки я склоняюсь к мысли што тёток требующих справку надо посылать в сад...

Все еще склоняешься???
Чет отсутствие твое на форуме как-то странно на тебя повлияло...

А тетки этой факсимильный аппарат есть?
Я могу ей послать твою справку, распечатанную на лазерном принтере, вместе с приглашением в сааад прямо по факсу.

марик - камарик
01-15-2008, 08:28 PM
Все знают што STD (Sexually Transmitted Disease) не есть хорошо.
И типа периодически делать тесты не только невредно, а совсем даже наоборот.
Но, так-скать, по своему хотению.
А вот, скажем, если тётка совсем потеряла связь с реальностью и говорит што без справки в койку она идти решительно отказывается.
Понять конешно можно.
С другой стороны каждой тётке справки носить это ж, буквально, "на лекарства работать".Правильная девушка. Нет лучшего доказательства чувств чем мужчина который прется хрен знает куда за справкой тока чтобы попасть к любимой в пастель. Мы ж мужики ленивый народ...

У меня такое было. Секс после этого был хороший... отличный секс был

Дженни
01-15-2008, 08:29 PM
Всё-таки я склоняюсь к мысли што тёток требующих справку надо посылать в сад...
В саду... под стрекотание кузнечикоффф... как романтичнааааа:bis:

Slippery When Wet
01-15-2008, 08:36 PM
...с приглашением в сааад прямо по факсу.
Не, ну прикинь какая наглая наглость...всем известно што эти тётки и есть генераторами тех STD.
Лично я щитаю што их надо ваще принудительно тестировать.
Скажем раз в месяц.

Бегемот
01-15-2008, 08:38 PM
Не, ну прикинь какая наглая наглость...всем известно што эти тётки и есть генераторами тех STD.
Лично я щитаю што их надо ваще принудительно тестировать.
Скажем раз в месяц.

да в сааад просто.

Слоник Трурль
01-15-2008, 08:40 PM
Справки с собой носят только работники и работницы порноиндустрии.

Leon93
01-15-2008, 08:49 PM
Лично я щитаю што их надо ваще принудительно тестировать.
Скажем раз в месяц.
Абсолютно правильная мысль. И главное по науке. Статистика ведь говорит о том что средняя американка выходит замуж поимев 60 мужщин, а средний американец женится поимев 7 барышень.

Т.е разносчиком СТД являются в основном женщины.

Slippery When Wet
01-15-2008, 08:52 PM
разносчиком СТД являются в основном женщины.
А генераторами - только женщины.
Потому што у них там всякая флора-фауна и питательная среда.
Мне знающие ребята говорили.

Leon93
01-15-2008, 08:56 PM
А про плесень ребята ничо не говорили? А то содается иногда такое впечатление....что ну типа зря справку брал,время терял..

fugitive
01-15-2008, 09:01 PM
Справки с собой носят только работники и работницы порноиндустрии.
:lol2:
мда. повезло однако

Слоник Трурль
01-15-2008, 09:05 PM
У меня есть бланк на компе- можно подредактировать- и готово!
Потом уже не отвертится зато!

Слоник Трурль
01-15-2008, 09:06 PM
:lol2:
мда. повезло однако

Кому?
Это я из документального фильма о порно узнал.

Бегемот
01-15-2008, 09:06 PM
А про плесень ребята ничо не говорили? А то содается иногда такое впечатление....что ну типа зря справку брал,время терял..

а че там про плесень? :rolleyes:

fugitive
01-15-2008, 09:07 PM
Кому?
Это я из документального фильма о порно узнал.

нормально всё:good:
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Слоник Трурль
01-15-2008, 09:07 PM
а че там про плесень? :rolleyes:

вообще-то не плесень, я дрожжи!
(ЛОЛ- никогда дословно не переводил:evillaugh )

Манюня
01-15-2008, 09:08 PM
а че там про плесень? ну это как в анекдоте

"Балдеешь, плесень?"

Дженни
01-15-2008, 09:08 PM
А если серьезно.

Встречаясь с разными непроверенными партнерами, вы играете в русскую рулетку. И ни справки, ни презервативы от заражения, если что, не спасут. Так как инкубационный период у некоторых болезней большой и все такое. Презервативы же вообще не защищают от ЗППП - только от нежелательной беременности.

Так что единственный вариант - постоянный партнер, которому вы доверяете.

Slippery When Wet
01-15-2008, 09:09 PM
вообще-то не плесень, я дрожжи!

Я только про мух знаю...;-)

Leon93
01-15-2008, 09:10 PM
а че там про плесень? :роллеыес:

Не знаю. Мож они так мужиков отпугивают? Ну типа как сkунки.Только передком.

cosmopolit
01-15-2008, 09:10 PM
а че там про плесень? :rolleyes:

Плесень - это пенициллин

Защитная реакция женского организьму на мужских паразитоф ;)

Бегемот
01-15-2008, 09:11 PM
вообще-то не плесень, я дрожжи!
(ЛОЛ- никогда дословно не переводил:evillaugh )

дрожжи... :rolleyes:
грибок што ле

cosmopolit
01-15-2008, 09:11 PM
А если серьезно.

Встречаясь с разными непроверенными партнерами, вы играете в русскую рулетку. И ни справки, ни презервативы от заражения, если что, не спасут. Так как инкубационный период у некоторых болезней большой и все такое. Презервативы же вообще не защищают от ЗППП - только от нежелательной беременности.

Так что единственный вариант - постоянный партнер, которому вы доверяете.

... но и он тоже втихаря шастает налево ;)

Бегемот
01-15-2008, 09:12 PM
Не знаю. Мож они так мужиков отпугивают? Ну типа как сkунки.Только передком.

передком мужикоф отпугнешь... держи карман шире

Слоник Трурль
01-15-2008, 09:12 PM
Топег получается многообещающий! :cool:

Дженни
01-15-2008, 09:12 PM
... но и он тоже втихаря шастает налево ;)
Надо найти такого, который сам брезгует всякое г**** цеплять...

Бегемот
01-15-2008, 09:13 PM
Плесень - это пенициллин

Защитная реакция женского организьму на мужских паразитоф ;)

да-да, тут уже 10 раз писали, что разнощики этого самого СТД телки.

Дженни
01-15-2008, 09:13 PM
Не знаю. Мож они так мужиков отпугивают? Ну типа как сkунки.Только передком.
Напугали ежа голой задницей :D

Дженни
01-15-2008, 09:13 PM
сорри =))

Слоник Трурль
01-15-2008, 09:13 PM
дрожжи... :rolleyes:
грибок што ле

Комбинат кисломолочной продукции

Бегемот
01-15-2008, 09:14 PM
Комбинат кисломолочной продукции

фуууубля

cosmopolit
01-15-2008, 09:15 PM
Не знаю. Мож они так мужиков отпугивают? Ну типа как сkунки.Только передком.

не свисти, а?

счас в трейне ехала передо мной мужик стоял, я сидела... ну и мой нос на уровне его "барахла"... сказать , что задотнуться можно - это ничего не сказать

Дженни
01-15-2008, 09:15 PM
да-да, тут уже 10 раз писали, что разнощики этого самого СТД телки.
Телки - носители. А мужики типа автора (которые за фри-лав и против справок) - переносчики от одной телки к другой и далее по цепочке.

cosmopolit
01-15-2008, 09:16 PM
да-да, тут уже 10 раз писали, что разнощики этого самого СТД телки.

вот и нечего лезть в чужие теплые лунки;)

fugitive
01-15-2008, 09:16 PM
фуууубля
я был на виммбильдане. точно фууубля

fugitive
01-15-2008, 09:17 PM
вот и нечего лезть в чужие теплые лунки;)
прям карамболь:grum:

Дженни
01-15-2008, 09:17 PM
чужие теплые лунки;)
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУБЛЯ =))))))))))))))))))))

Бегемот
01-15-2008, 09:21 PM
вот и нечего лезть в чужие теплые лунки;)

а кто пардон, к чужим телкам лезет? а?

cosmopolit
01-15-2008, 09:22 PM
а кто пардон, к чужим телкам лезет? а?

ГЫЫЫЫЫЫ

представила себе жену требующую справку от мужа ;)

Slippery When Wet
01-15-2008, 09:25 PM
Телки - носители
Я и говорю.
Вот если б всех тёток принудительно проверять и за уклонение наказывать со страшной силой так и справки не нужны были бы.

Leon93
01-15-2008, 09:33 PM
счас в трейне ехала передо мной мужик стоял, я сидела... ну и мой нос на уровне его "барахла"... сказать , что задотнуться можно - это ничего не сказать

Да не, это он просто банально обосрался. Но заметь насколько мы, мужщины, хорошо воспитаны. даже в такой непростой сетуации не занимаем сидячих мест.

cosmopolit
01-15-2008, 09:38 PM
Да не, это он просто банально обосрался. Но заметь насколько мы, мужщины, хорошо воспитаны. даже в такой непростой сетуации не занимаем сидячих мест.

свободных местов не было, а то бы плюхнулся запросто

Бегемот
01-15-2008, 09:38 PM
а ведь он мог к ней и жопой повернуться!

cosmopolit
01-15-2008, 09:45 PM
а ведь он мог к ней и жопой повернуться!

зря ржешь!
Тоже из сабвейных историй - рядом со мной сидела тощая китаянка с самого краю лавки. Она встала, на освободившуюся треть сидячего места сразу плюхнулся дядька под 200 паундов. Поместился он ровно наполовину, вторая половина плюхнулась на меня

Бегемот
01-15-2008, 09:48 PM
зря ржешь!
Тоже из сабвейных историй - рядом со мной сидела тощая китаянка с самого краю лавки. Она встала, на освободившуюся треть сидячего места сразу плюхнулся дядька под 200 паундов. Поместился он ровно наполовину, вторая половина плюхнулась на меня

он просто технично распределил свою массу.:34:
представь себе, если бы он не половину, а всего себя разместил на тебе!

cosmopolit
01-15-2008, 09:49 PM
он просто технично распределил свою массу.:34:
представь себе, если бы он не половину, а всего себя разместил на тебе!


я бы очень эффектно отпечаталась на сабвейной лавке....:D

Leon93
01-15-2008, 10:00 PM
зря ржешь!
Тоже из сабвейных историй - рядом со мной сидела тощая китаянка с самого краю лавки. Она встала, на освободившуюся треть сидячего места сразу плюхнулся дядька под 200 паундов. Поместился он ровно наполовину, вторая половина плюхнулась на меня

Весело у вас дядькам под 82 кг.

Это ж харазмент! НАдо было звать полицию.

fugitive
01-15-2008, 10:04 PM
я бы очень эффектно отпечаталась на сабвейной лавке....:D

кнопку надо:27:

Slippery When Wet
01-15-2008, 11:42 PM
Надо найти такого, который сам брезгует всякое г**** цеплять...
Я натурально не понимаю такого отношения.
Не, ну там про СПИД понятно - типа крякнуть можно.
А с остальными чё не так?
Болезни как болезни.
Не хуже других.
:rtyu:

vitalysk
01-16-2008, 12:31 AM
Все знают што STD (Sexually Transmitted Disease) не есть хорошо.
И типа периодически делать тесты не только невредно, а совсем даже наоборот.
Но, так-скать, по своему хотению.
А вот, скажем, если тётка совсем потеряла связь с реальностью и говорит што без справки в койку она идти решительно отказывается.
Понять конешно можно.
С другой стороны каждой тётке справки носить это ж, буквально, "на лекарства работать".

Иногда приходиться это делать.
Может быть это все-таки хорошо?

vitalysk
01-16-2008, 12:34 AM
а зачем с каждой в койку прыгать?
что на помойке себя нашел, что ли?

"Любить всех женщин невозможно, но к этому надо стремиться." (Ц)

Slippery When Wet
01-16-2008, 12:51 AM
Иногда приходиться это делать.
Может быть это все-таки хорошо?
Так я ж не говорю что плохо.
Но вот прикинь, ты говоришь тётке типа дорогая, хочешь моего комиссарского тела изволь справочку. Это ж какая-то буря в стакане будет навроде "да за-кого-ты-меня-принимаешь-я-не-такая!"...;)

TakNeBivaet
01-16-2008, 12:52 AM
Я натурально не понимаю такого отношения.
Не, ну там про СПИД понятно - типа крякнуть можно.
А с остальными чё не так?
Болезни как болезни.
Не хуже других.
[:rtyu:]

Признавайся, че поцепил.
если справку делать не хош.
Иш какой... болезни как болезни...

Slippery When Wet
01-16-2008, 12:55 AM
Признавайся, че поцепил.
если справку делать не хош.
Иш какой... болезни как болезни...
Так дело ж не во мне.
Я ж гипотетически и всё такое...:rtyu:

TakNeBivaet
01-16-2008, 12:59 AM
Так дело ж не во мне.
Я ж гипотетически и всё такое...[:rtyu:]

Ну я в общем тоже. гипотетически.
Хотя здоровье для человека - это главное.
По крайней мере важнее 15-ти минут удовольствия.

Slippery When Wet
01-16-2008, 01:04 AM
Ну я в общем тоже. гипотетически.
Хотя здоровье для человека - это главное.
По крайней мере важнее 15-ти минут удовольствия.
Это понятно.
Но вот возьмём для примера тебя. И меня.
Нет...меня брать не будем.
Другого кого-нить возьмём, такого што нравится тебе с такой страшной силой - типа прям щас в койку.
И он тебе такой: "алё, Берлин, предъяви к осмотру документ с восемью печатями".
Што скажешь.

TakNeBivaet
01-16-2008, 01:08 AM
Это понятно.
Но вот возьмём для примера тебя. И меня.
Нет...меня брать не будем.
Другого кого-нить возьмём, такого што нравится тебе с такой страшной силой - типа прям щас в койку.
И он тебе такой: "алё, Берлин, предъяви к осмотру документ с восемью печатями".
Што скажешь.

Гыы... смешная ситуация.. :D
Но всегда пожайлуста (в смысле справочка), без обид. Честна.
А еще лучше обоим к доктору на проверку, чтоб не было подвоха.;)

Slippery When Wet
01-16-2008, 01:25 AM
Но всегда пожайлуста (в смысле справочка), без обид. Честна.

Записал в книжечку.

TakNeBivaet
01-16-2008, 01:27 AM
Записал в книжечку.
мож не надо?
я не в твоем вкусе.;)

YUM
01-16-2008, 01:37 AM
Все знают што STD (Sexually Transmitted Disease) не есть хорошо.
И типа периодически делать тесты не только невредно, а совсем даже наоборот.
Но, так-скать, по своему хотению.
А вот, скажем, если тётка совсем потеряла связь с реальностью и говорит што без справки в койку она идти решительно отказывается.
Понять конешно можно.
С другой стороны каждой тётке справки носить это ж, буквально, "на лекарства работать".Слиппери, чтобы так не страдать, надо поступить на работу, где прохождение медосмотра - регулярная обязанность. Ну, напрмер - поваром. Тогда каждая дама будет априрно уверена - у этого мЭна все о'кейненько и прыгнет в койку, без спросу справки.
:oops: лично я ( в молодости) завегда чувствовал себя спокойно с воспитательницами детских садиков, официантко-поварихами и ..медсестрами (последние , на крайняк, смогут вылечить:evillaugh )

Slippery When Wet
01-16-2008, 01:44 AM
Слиппери, чтобы так не страдать, надо поступить на работу, где прохождение медосмотра - регулярная обязанность. Ну, напрмер - поваром.
Не желаю поваром.
Нет.
По-моему проще издать закон штоб все тётки в обязательном порядке раз в месяц подвергались процедуре. Пропустила визит - на дачу.
Вроде просто всё...:rtyu:

Leon93
01-16-2008, 09:36 AM
Я б ещо взвешивание добавил. НАбрала за месяц 2 кг- на дачу, к физическому труду. Пока не сбросит.
А то халестирол растет, давление падает. Т.е чиста из за заботы о здоровьи населения.

omele
01-16-2008, 10:30 AM
у каждой порядочной девушки
в светелке на стене
должны в рамочке висеть :
диплом
справка из КВД
основные параметры ,в том числе окружность черепа и бедер.

Fursetka
01-16-2008, 10:32 AM
у каждой порядочной девушки
в светелке на стене
должны в рамочке висеть :
диплом
справка из КВД
основные параметры ,в том числе окружность черепа и бедер.

ренген зубов

omele
01-16-2008, 10:33 AM
ренген зубов
эт зачем ?

Fursetka
01-16-2008, 10:34 AM
эт зачем ?
чтоб было

TakNeBivaet
01-16-2008, 10:47 AM
эт зачем ?
Ну... чтоб знать, что деУшка не со вставными челюстями.
А то мало ли что. Обманет.

Leon93
01-16-2008, 10:52 AM
А диплом зачем?

Fursetka
01-16-2008, 10:52 AM
Ну... чтоб знать, что деУшка не со вставными челюстями.
А то мало ли что. Обманет.
и чтоб зря в зубы не заглядывать, как тому дарёному коню

omele
01-16-2008, 11:10 AM
Ах как ты отсеевать диплом зачем?
чтоб таких как Леон отсеивать

omele
01-16-2008, 11:11 AM
Ну... чтоб знать, что деУшка не со вставными челюстями.
А то мало ли что. Обманет.
ну ,все равно пригодится, для опознания :D

Дженни
01-16-2008, 11:18 AM
Я натурально не понимаю такого отношения.
Не, ну там про СПИД понятно - типа крякнуть можно.
А с остальными чё не так?
Болезни как болезни.
Не хуже других.
:rtyu:
Так ты ж не выбираешь, что подцепить.

В люббом случае контакта с незнакомцем /кой у тебя есть риск подцепить именно СПИД. Т.е.крякнуть. А это серьезно.

Leon93
01-16-2008, 11:21 AM
чтоб таких как Леон отсеивать
Прикинь насколько у меня меньше риска подцепить чего нибудь .
Студенческие годы- пик женского разврата.

omele
01-16-2008, 11:23 AM
Прикинь насколько у меня меньше риска подцепить чего нибудь .
Студенческие годы- пик женского разврата.
и кого-нибудь тоже )

omele
01-16-2008, 11:24 AM
Да не, это он просто банально обосрался. Но заметь насколько мы, мужщины, хорошо воспитаны. даже в такой непростой сетуации не занимаем сидячих мест.
шоб не размазалось ?:sinyak:

peterburger
01-16-2008, 11:26 AM
Всё-таки я склоняюсь к мысли што тёток требующих справку надо посылать в сад...
как правило - да, согласен.

Leon93
01-16-2008, 11:27 AM
шоб не размазалось ?:синяк:

Кстати женщины не всегда за этим следят и размазывают.

Помню сидел я в кино. Фильм закончился. Все встают. В паре рядов от меня поднимается мадам со здоровенной жопой в белой юбке. А на юбке ограмаднейшее красное пятно..

Наверно фильм понравился.:rolleyes:

omele
01-16-2008, 11:28 AM
Кстати женщины не всегда за этим следят и размазывают.

Помню сидел я в кино. Фильм закончился. Все встают. В паре рядов от меня поднимается мадам со здоровенной жопой в белой юбке. А на юбке ограмаднейшее красное пятно..

Наверно фильм понравился.:роллеыес:
так то современные прокладки не справились :mad:
то ли дело дефки в Сибири
мох в холстину --и опрятна и на прополке не мешает )

peterburger
01-16-2008, 11:32 AM
Ну я в общем тоже. гипотетически.
Хотя здоровье для человека - это главное.
По крайней мере важнее 15-ти минут удовольствия.
Королева! 15 минут? Даме? Минимум - час! :))

omele
01-16-2008, 11:34 AM
Королева! 15 минут? Даме? Минимум - час! :))
момент знакомства и поездка до НДЖ входят ?

peterburger
01-16-2008, 11:34 AM
Кстати женщины не всегда за этим следят и размазывают.

Помню сидел я в кино. Фильм закончился. Все встают. В паре рядов от меня поднимается мадам со здоровенной жопой в белой юбке. А на юбке ограмаднейшее красное пятно..

Наверно фильм понравился.:rolleyes:

1. Стреляли?
2. или Фильм японский? :)

peterburger
01-16-2008, 11:35 AM
момент знакомства и поездка до НДЖ входят ?
Nein :) Quality Time :))

MAO
01-16-2008, 11:44 AM
момент знакомства и поездка до НДЖ входят ?
КВД знаю,слыхал, а что такое НДЖ ?

Дженни
01-16-2008, 11:53 AM
КВД знаю,слыхал, а что такое НДЖ ?
Лучше даже не спрашивай :eek: :eek: :eek:

Nabludatel'
01-16-2008, 12:10 PM
Кстати женщины не всегда за этим следят и размазывают.

Помню сидел я в кино. Фильм закончился. Все встают. В паре рядов от меня поднимается мадам со здоровенной жопой в белой юбке. А на юбке ограмаднейшее красное пятно..

Наверно фильм понравился.:роллеыес:
может нa keтчуп села?
или убили, пока фильм смотрела?

Милька
01-16-2008, 12:33 PM
КВД знаю,слыхал, а что такое НДЖ ?
кожвендиспансер однако
а что втарооое...

Fursetka
01-16-2008, 12:45 PM
кожвендиспансер однако
а что втарооое...
New Jersy

Slippery When Wet
01-16-2008, 12:59 PM
В люббом случае контакта с незнакомцем /кой у тебя есть риск подцепить именно СПИД. Т.е.крякнуть. А это серьезно.
Надо же.
Это ж прям Откровение какое-то.
Но щас не об этом.
Што скажешь если хлопец тебе реально залепит: "справку на комод!"

Милька
01-16-2008, 01:07 PM
какой ужасный ужас.

Slippery When Wet
01-16-2008, 01:24 PM
а зачем с каждой в койку прыгать?

С каждой не в том смысле, а в другом.
Сама прикинь - знакомишься с тёткой. Ну там кофе, ужинаешь её и всё такое. Пора бы и в койку. Она такая - я не такая. Я только со справкой. Ладно. Приносишь...."печать-подпись, сдал-принял". А в койке она не понравилась. То-есть всё зря.
Ладно, плюёшь слюнями и знакомишься с другой. Тоже гуляешь её. Справку показываешь. А она мордой крутит типа справочке уже недели три будет. Типа несвежая справка. Типа новую надо.
Это ж беспредел какой-то и круговорот.

Дженни
01-16-2008, 01:27 PM
С каждой не в том смысле, а в другом.
Сама прикинь - знакомишься с тёткой. Ну там кофе, ужинаешь её и всё такое. Пора бы и в койку. Она такая - я не такая. Я только со справкой. Ладно. Приносишь...."печать-подпись, сдал-принял". А в койке она не понравилась. То-есть всё зря.
Ладно, плюёшь слюнями и знакомишься с другой. Тоже гуляешь её. Справку показываешь. А она мордой крутит типа справочке уже недели три будет. Типа несвежая справка. Типа новую надо.
Это ж беспредел какой-то и круговорот.
"Жениться вам надо, барин"... (с)

Дженни
01-16-2008, 01:29 PM
Што скажешь если хлопец тебе реально залепит: "справку на комод!"
Ну, вообще, наверное, обижусь и не стану с ним продолжать отношения... :D

Если мне человек не доверяет с самого начала, то это как-то...

И вообще - какой-то медицинский процесс получается. а не секс... со справками, анализами...

Саломея
01-16-2008, 02:12 PM
у каждой порядочной девушки
в светелке на стене
должны в рамочке висеть :
диплом
справка из КВД
основные параметры ,в том числе окружность черепа и бедер.

Я вот ещё думаю тезисы Врага распечатать, повесить и отмечать пункты....:rolleyes:

omele
01-16-2008, 02:41 PM
Я вот ещё думаю тезисы Врага распечатать, повесить и отмечать пункты....:роллеыес:
идол Одина в углу поставить
если что ,он подскажет ...или "жестоко покарает":evillaugh

TakNeBivaet
01-16-2008, 02:50 PM
Королева! 15 минут? Даме? Минимум - час! :))
Питер! Принц твою мать.
У людей разные степени возбудимости, понимаешь?
Кому 15 мин хватает, кому 2 часа мАааааалО.

Donat
01-16-2008, 05:46 PM
Все знают што СТД (Сехуаллы Трансмиттед Дисеасе) не есть хорошо.
И типа периодически делать тесты не только невредно, а совсем даже наоборот.
Но, так-скать, по своему хотению.
А вот, скажем, если тётка совсем потеряла связь с реальностью и говорит што без справки в койку она идти решительно отказывается.
Понять конешно можно.
С другой стороны каждой тётке справки носить это ж, буквально, "на лекарства работать".

тетка ответственности требует от партнеров, у нее тело одно.
я бы не обиделся.

Дженни
01-16-2008, 06:27 PM
у нее тело одно.

И здоровье тоже...

Slippery When Wet
01-16-2008, 06:32 PM
тетка ответственности требует от партнеров, у нее тело одно.

С буя ли она "требует".
Я так щитаю если требуешь так сама первая и предъяви.
Ты попробуй тётке сказать "дай справку". Это ж какие вопли видоплясова будут. Хотя...американка скорее всего отнесётся с пониманием.
Русская - вряд ли. Ещё и обиду затаит.

Бегемот
01-16-2008, 06:33 PM
С каждой не в том смысле, а в другом.
Сама прикинь - знакомишься с тёткой. Ну там кофе, ужинаешь её и всё такое. Пора бы и в койку. Она такая - я не такая. Я только со справкой. Ладно. Приносишь...."печать-подпись, сдал-принял". А в койке она не понравилась. То-есть всё зря.
Ладно, плюёшь слюнями и знакомишься с другой. Тоже гуляешь её. Справку показываешь. А она мордой крутит типа справочке уже недели три будет. Типа несвежая справка. Типа новую надо.
Это ж беспредел какой-то и круговорот.

Слипп,
берешь фотошоп. И правишь дату. Дилоф та! :evillaugh

Бегемот
01-16-2008, 06:35 PM
С буя ли она "требует".
Я так щитаю если требуешь так сама первая и предъяви.
Ты попробуй тётке сказать "дай справку". Это ж какие вопли видоплясова будут. Хотя...американка скорее всего отнесётся с пониманием.
Русская - вряд ли. Ещё и обиду затаит.

Закон Ньютона знаешь?
Фор эври экшн, зере из ан эдикват риэкшн.
или сила действия равна силе противодействия.

Дженни
01-16-2008, 06:41 PM
Слипп,
берешь фотошоп. И правишь дату. Дилоф та! :evillaugh
Так, все форумские М. - группа риска! :eek: :eek: :eek:

/записала в блокнотик на всякий случай/

Slippery When Wet
01-16-2008, 06:53 PM
Слипп,
берешь фотошоп. И правишь дату. Дилоф та! :evillaugh
Да мне та справка не нужна.
У меня ж иммунитет.
За пацанов обидно.

Slippery When Wet
01-16-2008, 06:53 PM
Закон Ньютона знаешь?
Фор эври экшн, зере из ан эдикват риэкшн.
или сила действия равна силе противодействия.
Намекаешь на подзатыльник?...;-)

Фима Собак
01-16-2008, 06:54 PM
С каждой не в том смысле, а в другом.
Сама прикинь - знакомишься с тёткой. Ну там кофе, ужинаешь её и всё такое. Пора бы и в койку. Она такая - я не такая. Я только со справкой. Ладно. Приносишь...."печать-подпись, сдал-принял". А в койке она не понравилась. То-есть всё зря.
Ладно, плюёшь слюнями и знакомишься с другой. Тоже гуляешь её. Справку показываешь. А она мордой крутит типа справочке уже недели три будет. Типа несвежая справка. Типа новую надо.
Это ж беспредел какой-то и круговорот.

Так
Очень важный момент пропущен.
А зря. Без иво все усилия напрасны.
И тетки те глупые и не понимают.
Что нужен еще карантин.
Если справка позавчерашняя, допустим, вчера ты её предъявлял, допустим, какой-нибудь уже.
А сегодня ты уже этой предъявляешь. ну которая потребовала. Так вот она и не понимает, что бесполезно все.
Если ты вчера уже микробом каким (тьфу-тьфу-тьфу, я образно) заболел, то в справке-то - здоров, а на самом деле -уже переносчик инфекции.
Значит нужен карантин. От двух недель до 160 дней где-то (это при гепатите). Закрывать в специально оборудованное помещение (ну там душ, окошко для подачи корма).
И если через 160 дней ничего ни на лице, ни на теле + анализ крови, то можно пользовать.

Джентльмен
01-16-2008, 07:00 PM
Так, все форумские М. - группа риска! :eek: :eek: :eek:

/записала в блокнотик на всякий случай/
все М. - одна большая группа риска

Дженни
01-16-2008, 07:01 PM
все М. - одна большая группа риска
Кроме моего...

Кстати - тут М. в теме утверждают, что вся зараза от женщин.

TakNeBivaet
01-16-2008, 07:02 PM
Так
Очень важный момент пропущен.
А зря. Без иво все усилия напрасны.
И тетки те глупые и не понимают.
Что нужен еще карантин.
Если справка позавчерашняя, допустим, вчера ты её предъявлял, допустим, какой-нибудь уже.
А сегодня ты уже этой предъявляешь. ну которая потребовала. Так вот она и не понимает, что бесполезно все.
Если ты вчера уже микробом каким (тьфу-тьфу-тьфу, я образно) заболел, то в справке-то - здоров, а на самом деле -уже переносчик инфекции.
Значит нужен карантин. От двух недель до 160 дней где-то (это при гепатите). Закрывать в специально оборудованное помещение (ну там душ, окошко для подачи корма).
И если через 160 дней ничего ни на лице, ни на теле + анализ крови, то можно пользовать.
кастрация легче.
и никаких справок не надо.:34:

Slippery When Wet
01-16-2008, 07:02 PM
Если ты вчера уже микробом каким (тьфу-тьфу-тьфу, я образно) заболел
Фима Собак.
Давайте называть вещи своими именами.
Мущина не заболевает. Его заражают.
Спроси меня кто и я тебе отвечу.
...:kos:

Фима Собак
01-16-2008, 07:03 PM
кастрация легче.
и никаких справок не надо.:34:


или чучело сделать

Дженни
01-16-2008, 07:04 PM
Мущина не заболевает. Его заражают.
Спроси меня кто и я тебе отвечу.
...:kos:
Другие М.?

TakNeBivaet
01-16-2008, 07:04 PM
или чучело сделать
типа моники мужского рода?

Джентльмен
01-16-2008, 07:06 PM
Фима Собак.
Давайте называть вещи своими именами.
Мущина не заболевает. Его заражают.
Спроси меня кто и я тебе отвечу.
...:kos:
КАК


почти все болячки от нервов - и только некоторые от удовольствия

Джентльмен
01-16-2008, 07:06 PM
Кроме моего...

Кстати - тут М. в теме утверждают, что вся зараза от женщин.
все самое лучшее - им и от них

Фима Собак
01-16-2008, 07:11 PM
Фима Собак.
Давайте называть вещи своими именами.
Мущина не заболевает. Его заражают.
Спроси меня кто и я тебе отвечу.
...:kos:

Ну ты ж историю знаешь, да?:kos:
Кто первый заразил? Еще моряков Колумба?
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a3/Lama.jpg/275px-Lama.jpg

TakNeBivaet
01-16-2008, 07:12 PM
Ну ты ж историю знаешь, да?:кос:
Кто первый заразил? Еще моряков Колумба?
хттп://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/цоммонс/тхумб/а/а3/Лама.йпг/275пх-Лама.йпг
Вот именна.
Неча тра*ать всё что движется.:lol:

omele
01-16-2008, 07:13 PM
лама дочь и лама мама (ц)
три креста

Дженни
01-16-2008, 07:14 PM
Ну ты ж историю знаешь, да?:kos:
Кто первый заразил? Еще моряков Колумба?

Извращенцы....:28: :28:

/бедные ламы - они такие милые, беззащитные.../

Джентльмен
01-16-2008, 07:17 PM
лама дочь и лама мама (ц)
три креста
Папа-лама с мамой-ламой
Пополам делили дом
При разводе при своем

Папа-лама с мамой-ламой
Пополам делили все -
Все же лама - не осел!

А осел, когда делился
Получилась хренота
Он оставил у ослицы
Даже кисточку хвоста
Даже кисточку хвоста...

omele
01-16-2008, 07:21 PM
Папа-лама с мамой-ламой
Пополам делили дом
При разводе при своем

Папа-лама с мамой-ламой
Пополам делили все -
Все же лама - не осел!

А осел, когда делился
Получилась хренота
Он оставил у ослицы
Даже кисточку хвоста
Даже кисточку хвоста...
это очень американское стихотворение )

Джентльмен
01-16-2008, 07:29 PM
это очень американское стихотворение )
ну так а мы где? жизненное

Бегемот
01-16-2008, 07:30 PM
Ну ты ж историю знаешь, да?:kos:
Кто первый заразил? Еще моряков Колумба?
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a3/Lama.jpg/275px-Lama.jpg

вот же сцучье вымя! :mad:
Самки ламы ХХХ выростили !!! :28:

Дженни
01-16-2008, 07:31 PM
вот же сцучье вымя! :mad:
Самки ламы ХХХ выростили !!! :28:
А кто моряков просил сцучье вымя трахать?? :rolleyes:

Не надо с больной головы на здоровую ответственность перекладывать :34:

Slippery When Wet
01-16-2008, 08:31 PM
Ну ты ж историю знаешь, да?:kos:
Кто первый заразил? Еще моряков Колумба?
"брехня"...выдумки малосознательных гражданок с целью очернить и опорочить.
Не было никакого Колумба. И моряков с козами не было.
А если и были, то единичные случаи, о которых и говорить не стоит.
Первое же упоминание о гонорее относится ко II веку до нашей эры.

Фима Собак
01-16-2008, 08:40 PM
"брехня"...выдумки малосознательных гражданок с целью очернить и опорочить.
Не было никакого Колумба. И моряков с козами не было.
А если и были, то единичные случаи, о которых и говорить не стоит.
Первое же упоминание о гонорее относится ко II веку до нашей эры.

что и требовалось доказать.
тогда еще и женщин не было. Они позже появились, потому что высшая ступень эволюции.
А были только первобытно-общинные мужики, козлы и другие членистоногие.
Вот с гибридом этого всего и приходится иметь дело теперь...

житие мое(с)

Бегемот
01-16-2008, 08:46 PM
А кто моряков просил сцучье вымя трахать?? :rolleyes:

Не надо с больной головы на здоровую ответственность перекладывать :34:

але, историк!
моряки\военные трахали не лам, а телок индейских, у которых уже было ХХХ.

Свинка-бу
01-16-2008, 08:50 PM
а лесбиянки в группе риска?

Джентльмен
01-16-2008, 08:57 PM
а лесбиянки в группе риска?
хуже всего би-сексуалкам - они во все группы риска попадают

Свинка-бу
01-16-2008, 08:57 PM
хуже всего би-сексуалкам - они во все группы риска попадают
shit

Ватрушка
01-16-2008, 09:02 PM
shitда лан тебе;)

Джентльмен
01-16-2008, 09:04 PM
да лан тебе;)
тебе видней, соседка...

Дженни
01-16-2008, 09:14 PM
але, историк!
моряки\военные трахали не лам, а телок индейских, у которых уже было ХХХ.
Значит, не надо было телок индейских трахать!!!

Все равно ответственность на мужчинах.

Джентльмен
01-16-2008, 09:16 PM
Значит, не надо было телок индейских трахать!!!

Все равно ответственность на мужчинах.
ну вот - нашла крайнего...

"трах" между прочим явление коллективное!

Свинка-бу
01-16-2008, 09:17 PM
ну вот - нашла крайнего...
"трах" между прочим явление коллективное!
расскажи об этом ослику Феде....[:kos:]

Дженни
01-16-2008, 09:17 PM
"трах" между прочим явление коллективное!
Групповик, что ли???

Ватрушка
01-16-2008, 09:18 PM
вот напомнила... где же Дядя_Федор:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Фима Собак
01-16-2008, 09:18 PM
\глупо хихикает\

Дженни
01-16-2008, 09:19 PM
где же Дядя_Федор:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Тебе справки навеяли или койки??? :D

Ватрушка
01-16-2008, 09:19 PM
Тебе справки навеяли или койки??? :Dимя Федя.... (вздыхаИть)

Свинка-бу
01-16-2008, 09:19 PM
Тебе справки навеяли или койки??? :Д
думаю, ослик [:kos:]

Джентльмен
01-16-2008, 09:24 PM
Групповик, что ли???

а что такое групповуха? это секс с количеством участников больше двух

Джентльмен
01-16-2008, 09:25 PM
расскажи об этом ослику Феде....[:kos:]
а если с осликом то это уже "скотоложство" - в соседней теме как раз обсуждали матросов с ламами

Птиц
01-17-2008, 01:35 AM
Ну ты ж историю знаешь, да?:кос:
Кто первый заразил? Еще моряков Колумба?
хттп://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/цоммонс/тхумб/а/а3/Лама.йпг/275пх-Лама.йпг

я такое лахматое ние у-у, не-а :9:

што это за мохнатка такая?

мне такое нинравицо

мне нравицо штобы пречоска была, узенькая такая палосачька :rolleyes:

Slippery When Wet
01-17-2008, 12:50 PM
штобы пречоска была, узенькая такая палосачька :rolleyes:
всякие там полосочки и другие кренделя есть мещанством.
...:kos:

Птиц
01-18-2008, 01:07 PM
внешний вид - это очень важно для любого человека а для сотрудника милиции тем более. Но учитывая специфику работы, нормально одетому сотруднику милиции порой проблематично найти общий язык с подследственными. К запаху спиртного от сотрудника милиции все привыкли. А вот к запаху от адвоката врядле когда нибудь привыкнут.
Об адвокатах говорят, что если он не одет нормально, гнилые зубы - то врядле чем поможет. Ювелирные изделия и одежда для адвоката это спецодежда, без которой не будет клиентов, не говоря о всём остальном.

(с "Форум сотрудников МВД")

Slippery When Wet
01-18-2008, 05:40 PM
Значитца резюмируем.
Тётки щитают в порядке вещей и даже необходимым стребовать у мущины справку.
Когда наоборот, то-есть мущина поинтересуется наличием отсутствия вредоносной флоры-фауны, теоретически тётки не возражают.
Теоретически.
Практически же такой мущина будет обозван негодяйским негодяем и недоверчивым подонком.
Отсюда вывод - порядошному, разумному, здоровому мущине подошедшему к вопросу ответственно тётки предпочтут безответственного, но незадающего неудобных вопросов.
Такой вот пердюмонокль.
...:kos:

Свинка-бу
01-18-2008, 11:10 PM
Слиппи, ты реально согласишься спать с теткой, которая попросит у тебя справку?
[:kos:]

Slippery When Wet
01-18-2008, 11:18 PM
Слиппи, ты реально согласишься спать с теткой, которая попросит у тебя справку?
[:kos:]
Смотря под каким соусом она это подаст...;-)
Ну и, разумеется, наличие ейной справки вперёд будет залогом.
Но вперёд - обязательно.

Свинка-бу
01-18-2008, 11:20 PM
Смотря под каким соусом она это подаст...;-)
Ну и, разумеется, наличие ейной справки вперёд будет залогом.
Но вперёд - обязательно.
то есть все же тебя мало волнует спросит ли тебя тетка справку, главно шоп свою предьявила?
так?
а штож опять на тётАк гоним-с?
[:kos:]

Фима Собак
01-18-2008, 11:30 PM
так ты справку сделал или нет?
и чЁ там?
общественность волнуется

Slippery When Wet
01-18-2008, 11:36 PM
то есть все же тебя мало волнует спросит ли тебя тетка справку, главно шоп свою предьявила?
так?
а штож опять на тётАк гоним-с?
[:kos:]
Ты не пойми меня правильно.
Я ж не против и даже скорее за.
Но если тётка предъявляет, так пусть имеет чем ответить.
Так щас не об этом.
Меня заинтересовал вопрос реакции так-скать.
Причём не реакции того Вассермана, а в данном конкретном случае.
То-есть я про адекватность восприятия реальной реальности.

Slippery When Wet
01-18-2008, 11:40 PM
так ты справку сделал или нет?
и чЁ там?
общественность волнуется
Мне ж не нужна справка такого рода.
У меня иммунитет.
А справок у меня есть..."Oсобой комиссией я официально признан идиотом. Я - официальный идиот."
...:grum:

Свинка-бу
01-18-2008, 11:41 PM
Ты не пойми меня правильно.
Я ж не против и даже скорее за.
Но если тётка предъявляет, так пусть имеет чем ответить.
Так щас не об этом.
Меня заинтересовал вопрос реакции так-скать.
Причём не реакции того Вассермана, а в данном конкретном случае.
То-есть я про адекватность восприятия реальной реальности.
реакция у всех человеков разумных одинаковая - беспокоится о справке - имел дело с врачами. а на фига нам больной?
то же самое с тетками.
кому приятно, когда у него справку спрашивают, подразумевая тем самым, что он "грязный", вонючий и вообще моxнатый.
и мухи от одного его вида дохнут. :6:

Slippery When Wet
01-19-2008, 12:15 AM
реакция у всех человеков разумных одинаковая - беспокоится о справке - имел дело с врачами. а на фига нам больной?
то же самое с тетками.
кому приятно, когда у него справку спрашивают, подразумевая тем самым, что он "грязный", вонючий и вообще моxнатый.
и мухи от одного его вида дохнут. :6:
Аполитично рассуждаешь.
Навроде стакана што наполовину пустой.
Где же подразумевая "грязный, вонючий и вообще моxнатый".
Нет.
Всё тоньше.
А где тонко - там рвётся...но щас не об этом.
Щас вопрос стоит так. Или иначе.
Тётка хочет справку и задаёт вопрос первой.
Мущина тоже не вчера родился - и опережает на первом ходу Е2-E4..потому што играет белыми.

Кстати сказать Бобби Фишер приказал долго жить.

Свинка-бу
01-19-2008, 12:24 AM
Тётка хочет справку и задаёт вопрос первой.
Мущина тоже не вчера родился - и опережает на первом ходу Е2-Е4..потому што играет белыми.
О каких то мифических тетках говоришь
я таких не встречала.
Справки ни у кого никогда не спрашивала.
и у меня никто не спрашивал.
за всю свою жисть со всеми своими любовниками самое страшное чем болела - молочницей.
Но мущщины тут ни при чем. [:lol:]
лично мне было сразу видно человека - справок не носи.

omele
01-19-2008, 12:46 AM
лично мне было сразу видно человека - справок не носи.
ты куда сразу смотришь ?:rolleyes::lol:

Slippery When Wet
01-19-2008, 01:41 AM
лично мне было сразу видно человека - справок не носи.
Нащёт "сразу видно человека" хотелось бы поинтересоваться у Сергея Владимрыча Потапова врача-уролога Запорожского КВД...у него таких историй - мама не горюй...если жив ещё...;-)

vitalysk
01-19-2008, 01:58 AM
Шо такое? Нель я кормил тебя хлебом?!
Или ты, раздвигая, (а как-же, ноги),
Позабыла, с запоя,
Кому в ночи, звала себя хлевом?

Я, бля. (ц)

Slippery When Wet
01-19-2008, 02:16 AM
Шо такое? Нель я кормил тебя хлебом?!

"день такой хороший
и старушки крошат
хлебный мякиш
белым голубям..."
..;-)

Джентльмен
01-19-2008, 01:29 PM
ты куда сразу смотришь ?:rolleyes::lol:
вначале в глаза а потом взгляд опускается вниз

omele
01-19-2008, 01:29 PM
вначале в глаза а потом взгляд опускается вниз
и глубоко внутрь )

Slippery When Wet
01-19-2008, 01:36 PM
Но мущщины тут ни при чем. [:lol:]

Так мущины всегда ни при чем.
Всё зло от тёток.
...:kos:

Джентльмен
01-19-2008, 02:12 PM
и глубоко внутрь )
это уж у кого какие личные предпочтения - кто любит поглубже, а кого тянет "вширь";)

Дженни
01-19-2008, 10:35 PM
Так мущины всегда ни при чем.
Всё зло от тёток.
...:kos:
Так почему же в самой большой группе риска - геи, а , солнышко??? :confused:

Свинка-бу
01-20-2008, 03:28 AM
Так почему же в самой большой группе риска - геи, а , солнышко??? [:confused:]
они не мущщины.
да.

Дженни
01-20-2008, 07:52 AM
они не мущщины.
да.

Мужчины-мужчины...

Не надо тут искуственно делать образ мужчин светлым и незапятнанным.

Лесбиянки, кстати, не женщины, по-твоему? а би???

Свинка-бу
01-20-2008, 11:41 AM
Мужчины-мужчины...
Не надо тут искуственно делать образ мужчин светлым и незапятнанным.
Лесбиянки, кстати, не женщины, по-твоему? а би???
Ты лесбиянок то видела? :lol:
как это женщиной можно назвать?

cosmopolit
01-20-2008, 11:46 AM
Ты лесбиянок то видела? :lol:
как это женщиной можно назвать?

о!
у меня соседка из лесбийского племени
Как вижу ее так настроение поднимается - мужская стрижка, армейские ботинки, камуфляжные штаны, кулачищи - во!!!, как три моих... я с ней в лифте ездить боюся....медовым голоском - хав а ю тодей, хани?....

Дженни
01-20-2008, 12:02 PM
ОК, уговорили - все проблемы от женщин, не считая лесбиянок.

Vrag
01-20-2008, 12:19 PM
О каких то мифических тетках говоришь
я таких не встречала.
Справки ни у кого никогда не спрашивала.
и у меня никто не спрашивал.
за всю свою жисть со всеми своими любовниками самое страшное чем болела - молочницей.
Но мущщины тут ни при чем. [:lol:]
лично мне было сразу видно человека - справок не носи.

Свинка а ты знаешь что многие венерические болезни протекают без симптомов до поры до времени?

Vrag
01-20-2008, 12:21 PM
Нащёт "сразу видно человека" хотелось бы поинтересоваться у Сергея Владимрыча Потапова врача-уролога Запорожского КВД...у него таких историй - мама не горюй...если жив ещё...;-)

Да, вот учим мы таких свинок, учим, и все как об стенку горохом. От того и епидемии. Что ето свинке видно сразу интересно? Сколько у него копий HIV циркулирует в миллилитре крови?

Свинка-бу
01-20-2008, 12:41 PM
Свинка а ты знаешь что многие венерические болезни протекают без симптомов до поры до времени?
все сроки вышли.
я уже должна умереть, получается....[:lol:]

Джентльмен
01-20-2008, 03:34 PM
ОК, уговорили - все проблемы от женщин, не считая лесбиянок.
почему это не считая? от лезбиянок не меньше проблем - они отвлекают на себя сексуально активных женщин