View Full Version : Кто из форумных девушек
Буржуй
01-14-2008, 02:08 PM
сделает минет Мао и Смешно? за 500$?
cosmopolit
01-14-2008, 02:14 PM
а че так дорого?
c извращениями что ли?
Свинка-бу
01-14-2008, 02:18 PM
а че так дорого?
ц извращениями что ли?
а ты как думала?
весь форум смотреть будет!
[:kos:]
Akela
01-14-2008, 02:21 PM
Этот вопрос только для девушек?
(не для себя интересуюсь!)
Свинка-бу
01-14-2008, 02:24 PM
Этот вопрос только для девушек?
(не для себя интересуюсь!)
go out from closet :hmm:
Саломея
01-14-2008, 02:25 PM
Этот вопрос только для девушек?
(не для себя интересуюсь!)
Акела - меценат...
ну всё для людей, всё для них....:grum:
Akela
01-14-2008, 02:30 PM
go out from closet
:fig:
Akela
01-14-2008, 02:30 PM
Акела - меценат...
ну всё для людей, всё для них....:грум:
Просто у нас на форуме много.. разных.
"меньше чем за десять тонн грина я даже не вылезу из постели" :evillaugh
http://i152.photobucket.com/albums/s190/gabbybabble/2007-07/23/claudia2.jpg
(это не я - это Клава Черепица, если што)
Ватрушка
01-14-2008, 02:44 PM
за деньги??? да никогда!
dream fairy
01-14-2008, 02:45 PM
"меньше чем за десять тонн грина я даже не вылезу из постели" :евиллаугх
Это Евангелиста сказала.
Cherry29
01-14-2008, 02:49 PM
а че так дорого?
c извращениями что ли?
:lol::ladush::lol:
Буржуй
01-14-2008, 02:50 PM
за деньги??? да никогда!внатури
peterburger
01-14-2008, 02:50 PM
Это Евангелиста сказала.
Дык если она это сказала - то про тяжелую работу модели.
За минет - это уже понты, как трусы от трусарди :)
Это как просить Тото Кутуньо спеть "Подмосковные Вечера"
спешу обрадовать всех желающих !
Инк допустил маленькую не точность.
Разговор шел не о миньете за $500, а о 20 миньетах по $25.
Спасибо.
Акватрель
01-14-2008, 02:51 PM
спешу обрадовать всех желающих !
Инк допустил маленькую не точность.
Разговор шел не о миньете за $500, а о 20 миньетах по $25.
Спасибо.
:8::8::8::8:
Это Евангелиста сказала.
ну да
а на фотке-то - Клавка :rolleyes:
cosmopolit
01-14-2008, 02:53 PM
:lol::ladush::lol:
список извращений очень короткий и... им же хуже будет за ихние 500 -
откусить
зхавязать узелком
шмякнуть сковородой
...усе
Nabludatel'
01-14-2008, 02:54 PM
список извращений очень короткий и... им же хуже будет за ихние 500 -
откусить
зхавязать узелком
шмякнуть сковородой
...усе
вообщем погуляли
larsen
01-14-2008, 02:55 PM
спешу обрадовать всех желающих !
Инк допустил маленькую не точность.
Разговор шел не о миньете за $500, а о 20 миньетах по $25.
Спасибо.
МАО - точно- НЕТ!
для меня - зубы - визитная карточка
Malishka
01-14-2008, 02:55 PM
Я бы заплатила 500 долларов если бы Инк сделал минетик......................любому, прямо тут, на форуме, черес веб кам :rolleyes: :kos:
список извращений очень короткий и... им же хуже будет за ихние 500 -
откусить
зхавязать узелком
шмякнуть сковородой
...усе
и опять спешу внести маленькую но существенную поправку:
разговор шел , о исполнении мне и смешно, а оплата предполагалась от Инка .
Спасибо.
cosmopolit
01-14-2008, 02:57 PM
вообщем погуляли
тут ставки упали с 500 до 25
за 25 даже не знаю что и предложить - только self-service
Nabludatel'
01-14-2008, 02:58 PM
тут ставки упали с 500 до 25
за 25 даже не знаю что и предложить - только селф-сервице
драйв сру
Cherry29
01-14-2008, 02:58 PM
Я бы заплатила 500 долларов если бы Инк сделал минетик......................любому, прямо тут, на форуме, черес веб кам :роллеыес: :кос:
Как интэрэснА:kos::1:
cosmopolit
01-14-2008, 02:58 PM
Я бы заплатила 500 долларов если бы Инк сделал минетик......................любому, прямо тут, на форуме, черес веб кам :rolleyes: :kos:
вношу посильную лепту - 500 $ от Cosmo
итого - 1000
Cherry29
01-14-2008, 03:00 PM
вношу посильную лепту - 500 $ от Цосмо
итого - 1000
Фсё....
Инк попал..:kos:
:lol:
dream fairy
01-14-2008, 03:01 PM
вношу посильную лепту - 500 $ от Цосмо
итого - 1000
Я добавляю 5$!
тут ставки упали с 500 до 25
за 25 даже не знаю что и предложить - только селф-сервице
ничего подобного ставки не падали, была изначально проведенна не верная рекламная компания, доказательства моих слов в другой теме (про Мишку по $500) !!!
учитывая все выше сказанное, я согласен на раз и за $500
надо согласовать со -смешно-
Ватрушка
01-14-2008, 03:01 PM
а как же любовь?:rolleyes:
Буржуй
01-14-2008, 03:01 PM
Я бы заплатила 500 долларов если бы Инк сделал минетик......................любому, прямо тут, на форуме, черес веб кам :rolleyes: :kos:Ты бы заплатила через веб кям? Єто что то новое. Пакажи $500, нам метросексуалам не верится что у тебя есть...:kos:
cosmopolit
01-14-2008, 03:02 PM
Фсё....
Инк попал..:kos:
:lol:
что-то Инк молчит...
думает кого отминетить?:D
Буржуй
01-14-2008, 03:02 PM
Я добавляю 5$!1005, где бабки?
cosmopolit
01-14-2008, 03:03 PM
1005, где бабки?
вечером стулья, утром деньги
Показывай минет!
dream fairy
01-14-2008, 03:03 PM
1005, где бабки?
Где минет?
Malishka
01-14-2008, 03:04 PM
Ты бы заплатила через веб кям? Єто что то новое. Пакажи $500, нам метросексуалам не верится что у тебя есть...:кос:
Нет, я хочу посмотреть через веб кем
http://www.videomaker.com/content/images/article/8608/0.jpg
Ватрушка
01-14-2008, 03:04 PM
девочки.... оно вам надо?:rolleyes:
Буржуй
01-14-2008, 03:04 PM
вечером стулья, утром деньги
Показывай минет!:fig:Пакажитем мне как будите 1005$ перечислять мне через вебкям.
Malishka
01-14-2008, 03:04 PM
1005, где бабки?
У кого в рот возьмёшь?
cosmopolit
01-14-2008, 03:05 PM
девочки.... оно вам надо?:rolleyes:
не мешай невинно шалить! ;)
Буржуй
01-14-2008, 03:05 PM
Нет, я хочу посмотреть через веб кем
http://www.videomaker.com/content/images/article/8608/0.jpgтам 500, а мне обешали 1005
Ватрушка
01-14-2008, 03:06 PM
нда... любовь нынчА не в моде.
cosmopolit
01-14-2008, 03:06 PM
:fig:Пакажитем мне как будите 1005$ перечислять мне через вебкям.
/хриплым голосом/
я тебе из рук-в руки после исполнения минета передам.
В Рюмке
Буржуй
01-14-2008, 03:06 PM
У кого в рот возьмёшь?У петербургера, у него вроде тоже не большой, не подавлюсь...
Свинка-бу
01-14-2008, 03:06 PM
там 500, а мне обешали 1005
deal?
http://blogs.venturacountystar.com/vcs/dennert/archives/money.jpg
Шаганэ
01-14-2008, 03:07 PM
Этот вопрос только для девушек?
(не для себя интересуюсь!)
Нечего девушкам конкуренцию составлять!
Буржуй
01-14-2008, 03:07 PM
/хриплым голосом/
я тебе из рук-в руки после исполнения минета передам.
В РюмкеЯ тогда тебе минет/ кунилингус в рюмке и сделаю :-)
Карина
01-14-2008, 03:07 PM
когда шоу начнёцца,позовите,ок?
Буржуй
01-14-2008, 03:07 PM
deal?
http://blogs.venturacountystar.com/vcs/dennert/archives/money.jpg90 тау, не дил. мы говорили про 1005
cosmopolit
01-14-2008, 03:08 PM
Я тогда тебе минет/ кунилингус в рюмке и сделаю :-)
тьху
Малышка за это точно платить не будет и я не дамся
dream fairy
01-14-2008, 03:09 PM
девочки.... оно вам надо?:роллеыес:
Подумав.. вообще-то нет, беру 5 долларов обратно
Саломея
01-14-2008, 03:10 PM
а как же любовь?:роллеыес:
А это ...:"уйди девачка, не мешай...не видишь, люди делом заняты?"
Буржуй
01-14-2008, 03:10 PM
Подумав.. вообще-то нет, беру 5 долларов обратноЄто уже нарушение контракта.
Буржуй
01-14-2008, 03:11 PM
тьху
Малышка за это точно платить не будет и я не дамсяА кто у тебя будет спрашивать?:rolleyes:
Ватрушка
01-14-2008, 03:11 PM
Подумав.. вообще-то нет, беру 5 долларов обратнопраИльно, я тебе бесплатное шоу устрою :) дай только добраться... а 5; нам пригодятся :)
Cherry29
01-14-2008, 03:11 PM
что-то Инк молчит...
думает кого отминетить?:D
:grum::grum:
Саломея
01-14-2008, 03:12 PM
Єто уже нарушение контракта.
и не говори! вот ведь жадина, а? :rolleyes:
Ватрушка
01-14-2008, 03:12 PM
А это ...:"уйди девачка, не мешай...не видишь, люди делом заняты?"отошла в сторонку, шелкает семечки
Malishka
01-14-2008, 03:12 PM
Я тогда тебе минет/ кунилингус в рюмке и сделаю :-)
/стучит поварёшкой по лбу Инка/
Я не плачу за куни или лингус, тьху!!!! Я плачу за минет, из твоих уст на чей то х..:kos:
Хочешь Питера? Шикарно! Теперь надо узнать или Питер согласен
Cherry29
01-14-2008, 03:13 PM
У петербургера, у него вроде тоже не большой, не подавлюсь...
Интересно а питер будет согласен :kos: :1:
cosmopolit
01-14-2008, 03:13 PM
А кто у тебя будет спрашивать?:rolleyes:
беру назад свои 500
довыступался ;)
Буржуй
01-14-2008, 03:14 PM
/стучит поварёшкой по лбу Инка/
Я не плачу за куни или лингус, тьху!!!! Я плачу за минет, из твоих уст на чей то х..:kos:
Хочешь Питера? Шикарно! Теперь надо узнать или Питер согласенА чего ему то не согласиться, ему какая разница куда сувать?
Но, пока ты думала, всё отменилос, уже 5005 доларов забрали, а за 500 я ничего делать не буду, вот.
CrystalShape
01-14-2008, 03:15 PM
беру назад свои 500
довыступался ;)
Правильно...небольшой можно и за бесплатно :lol: ;)
какая хорошая тема
можно уже не читать про диеты и "как избавиться от любви" :rolleyes: :evillaugh
МАО - точно- НЕТ!
для меня - зубы - визитная карточка
я надену марлевую повязку
буду свзем как херрург, да ....
cosmopolit
01-14-2008, 03:21 PM
какая хорошая тема
можно уже не читать про диеты и "как избавиться от любви" :rolleyes: :evillaugh
я могу и про диету выстапить -
купила хула хуп, результат - жеппа в синяках, ребра болят, спина тоже в синяках.
нуегонах...
Ватрушка
01-14-2008, 03:22 PM
я могу и про диету выстапить -
купила хула хуп, результат - жеппа в синяках, ребра болят, спина тоже в синяках.
нуегонах...перешли его мне:);)
Буржуй
01-14-2008, 03:23 PM
я могу и про диету выстапить -
купила хула хуп, результат - жеппа в синяках, ребра болят, спина тоже в синяках.
нуегонах...Хм, я бы придумал другой, более приятный спиособ как тебе жопу в синяках сделать...
cosmopolit
01-14-2008, 03:24 PM
перешли его мне:);)
ТЯЖОЛЫЙ он, больно барабанит по всем телесам
\оно тебе надо, такое счастье?
Nabludatel'
01-14-2008, 03:24 PM
я могу и про диету выстапить -
купила хула хуп, результат - жеппа в синяках, ребра болят, спина тоже в синяках.
нуегонах...
а как ты его используешь? просто ху*чешь по себе и всё?
Ватрушка
01-14-2008, 03:24 PM
ТЯЖОЛЫЙ он, больно барабанит по всем телесам
\оно тебе надо, такое счастье?я будуделать талию :) мне очень надо быть красивой :)
cosmopolit
01-14-2008, 03:25 PM
Хм, я бы придумал другой, более приятный спиособ как тебе жопу в синяках сделать...
у меня принцип - с восточными мущинами - ни-че-го не иметь
Буржуй
01-14-2008, 03:26 PM
у меня принцип - с восточными мущинами - ни-че-го не иметьА ты представь что я одесит, какая в жопу разница?
cosmopolit
01-14-2008, 03:26 PM
я будуделать талию :) мне очень надо быть красивой :)
я тож так думала, наивная
сходи сначала в спортклуб, покрути эту хреновину, сразу и поймешь, что оно тебе не надо
cosmopolit
01-14-2008, 03:27 PM
А ты представь что я одесит, какая в жопу разница?
в жопу разница большая,
а одессит у нас Акела
Ватрушка
01-14-2008, 03:27 PM
я тож так думала, наивная
сходи сначала в спортклуб, покрути эту хреновину, сразу и поймешь, что оно тебе не надоя ходила там этого добра нет
cosmopolit
01-14-2008, 03:28 PM
я ходила там этого добра нет
я так думаю, что надо было тот что для подростков заказывать - в нем весу 1,6 -1,8 паундов, а в моем 3,6....
cosmopolit
01-14-2008, 03:30 PM
сплошной офтоп .....
а что ты хотел за 25 $?
а что ты хотел за 25 $?
читай выше, я уже согласился на $ 500
какая меркантильность !
яж хотел чтоб вам больше досталось!
Буржуй
01-14-2008, 03:33 PM
в жопу разница большая,
а одессит у нас Акела:D:D:D
Cherry29
01-14-2008, 03:34 PM
я так думаю, что надо было тот что для подростков заказывать - в нем весу 1,6 -1,8 паундов, а в моем 3,6....
БеднЫе твои почки..:kos:
я так думаю, что надо было тот что для подростков заказывать - в нем весу 1,6 -1,8 паундов, а в моем 3,6....
ты этта, поясняй, про што пишешь
а то я быват темы снизу вверх читаю
а тут, у Космы в нём 3,6 паундов.
так же можно получить дефект речи
cosmopolit
01-14-2008, 03:35 PM
ты этта, попясняй, про што пишешь
а то я быват темы снизу вверх читаю
а тут, у Космы в нём 3,6 паундов.
так же можно получить дефект речи
не мешай, мы тут о нашем о девичьем...
Ватрушка
01-14-2008, 03:36 PM
не мешай, мы тут о нашем о девичьем...:lol: о минетах
:лол: о минетах
я бы сказал не просто о миньетах :rolleyes:
я могу и про диету выстапить -
купила хула хуп, результат - жеппа в синяках, ребра болят, спина тоже в синяках.
нуегонах...
в студию
можна без синякоу :rolleyes:
(че-та у вас тут гешефт совсем расстроился, я смотрю)
Malishka
01-14-2008, 04:12 PM
А чего ему то не согласиться, ему какая разница куда сувать?
Но, пока ты думала, всё отменилос, уже 5005 доларов забрали, а за 500 я ничего делать не буду, вот.
Тбе 5005 никто не предлагал, а только 1005.
А если слабо минетик сделать, так и скажи :34:
Бегемот
01-14-2008, 04:17 PM
Тбе 5005 никто не предлагал, а только 1005.
А если слабо минетик сделать, так и скажи :34:
Так Инк вроде не девушка, а вопрос стоял: кто из девушек?
Malishka
01-14-2008, 04:18 PM
Так Инк вроде не девушка, а вопрос стоял: кто из девушек?
Бегемот, прочитай тред, условия поменялись, при чём Инк согласился на сос за 1005 долларов:34:
в жопу разница большая,
а одессит у нас Акела
зашел.
увидел.
обалдел.
Это вы тут про что сейчас? :shock:
мдя, всё как есть. из-за пяти долларов не сошлись
в чистом виде - "лавошничество, - начинать миллионное дело и ссориться из-за семи рублей" :kos: :evillaugh
Бегемот, прочитай тред, условия поменялись, при чём Инк согласился на сос за 1005 долларов:34:
не поменялись а дополнились , начальный лот никто не отменял
Aurbo
01-14-2008, 04:21 PM
Могу за жопу покусать,недорого.
мдя, всё как есть. из-за пяти долларов не сошлись
в чистом виде - "лавошничество, - начинать миллионное дело и ссориться из-за семи рублей" :kos: :evillaugh
Птиц, ты все окончательно запутал! Кто за 7 рублей?
Где?
Бегемот
01-14-2008, 04:22 PM
Бегемот, прочитай тред, условия поменялись, при чём Инк согласился на сос за 1005 долларов:34:
да прочитал, на 3-ей странице ты перевернула все с ног на голову.:evillaugh
Кто за 7 рублей? Где?
Могу за жопу покусать,недорого.
:evillaugh :angel: ща Змея из меня точна скилет зделает. чиста абглоданный
Aurbo
01-14-2008, 04:26 PM
:евиллаугх :ангел: ща Змея из меня точна скилет зделает. чиста абглоданный
Первый, нах.
peterburger
01-14-2008, 04:47 PM
Это все болтовня.
Инк - если ты серьезно, то сделай официальный Эскроу, положи туда бабло и жди желающих.
А то "вы переспите со мной за миллион?"...
Malishka
01-14-2008, 07:38 PM
да прочитал, на 3-ей странице ты перевернула все с ног на голову.:евиллаугх
/фартушек оддёргивая/
Да, я вот такая :D
seaman
01-15-2008, 10:00 AM
http://korzik.net/uploads/posts/1200304853_47220.jpg
смешно
01-15-2008, 01:21 PM
Я не понял, так никто за $500 баксов и не согласился?
Ну клиентки пошли, совсем нюх потеряли.
peterburger
01-15-2008, 01:23 PM
Интересно а питер будет согласен :kos: :1:
Если мне Инк в Рюмке минет будет делать? :)
1. В Рюмке низзя. Там меня знают.
2. Я дорого .. э... даю :))
Cherry29
01-15-2008, 01:58 PM
Если мне Инк в Рюмке минет будет делать? :)
1. В Рюмке низзя. Там меня знают.
2. Я дорого .. э... даю :))
Да он уже отказался..
Пустое всё..:kos::D