PDA

View Full Version : Тест: уровень стресса



IKIKO
01-12-2008, 04:15 PM
http://d-i-c-h.livejournal.com/320550.html?view=1116966
Внимание! Этот тест вас шокирует! Я понятия не имею как это работает. Но это удивительно. У меня просто нет слов
Во время 5-летних исследований в психиатрической клинике Святого Мартина в городе Денвере была выявлена закономерность между уровнем стресса человека и его восприятием предметов на фотографии.
На фотографии, которую вы увидите далее, изображены два ПОЛНОСТЬЮ ОДИНАКОВЫХ дельфина, выпрыгивающих из воды.
Человек, который не подвержен стрессу не видит между ними НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ.
Человек, который подвержен небольшому уровню стрессу, видит НЕБОЛЬШУЮ РАЗНИЦУ в их окраске (которой на самом деле нет)
Если же вы видите большую разницу между двумя дельфинами, то вам надо срочно, повторяю, СРОЧНО уйти с работы и желательно взять отпуск!
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
Расслабьтесь. Любой стресс может исказить результат теста.
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
Вы готовы?
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
Внимание! Два дельфина!
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
.........................
http://i030.radikal.ru/0801/9e/eb0866de986c.jpg

Бегемот
01-12-2008, 04:18 PM
пойду куплю билетик на юга...

Sixteen
01-12-2008, 04:19 PM
а што делать если я ваще не вижу никакого дельфина, а тока двух дятлов?

Бегемот
01-12-2008, 04:21 PM
нуууу

ну не знаю, построй им гнездо.

Карлсон
01-12-2008, 04:24 PM
О чём вы? Пристально всматривался, но не заметил никакой разницы:rtyu:

Бегемот
01-12-2008, 04:25 PM
ну чо ты не видишь, что левый дятел зелоноватого оттенка, што ле?

Карлсон
01-12-2008, 04:27 PM
ну чо ты не видишь, что левый дятел зелоноватого оттенка, што ле?
Кккакой дятел? Там на снимке...Памела Андерсон:confused:

nat123
01-12-2008, 04:41 PM
Мне пофик, што у меня хроническая истерика, но тама рыба с говядиною

Карлсон
01-12-2008, 04:50 PM
Мне пофик, што у меня хроническая истерика, но тама рыба с говядиною
не-а, не рыба:)

Sixteen
01-12-2008, 05:04 PM
Кккакой дятел? Там на снимке...Памела Андерсон:confused:

все верно, памела, а у нее на грудях по дятлу!

Карлсон
01-12-2008, 05:06 PM
все верно, памела, а у нее на грудях по дятлу!
Да шо Вы говорите!!!(судорожно разглядывает фото через монокль):D

Анфиса_Скукотищева
01-12-2008, 06:57 PM
Мне пофик, што у меня хроническая истерика, но тама рыба с говядиною

Натуша, не волнуйся :) :D, я нам с тобой очередь к успокоительному дохтуру уже заняла! :D :)

nat123
01-12-2008, 08:05 PM
Лучше бы ты обрубила тропу на кухню, кстати рыпки я давненька не ела чойта

Alter Ego
01-12-2008, 08:56 PM
Бля, пора в отпуск нафиг.

Анфиса_Скукотищева
01-12-2008, 10:13 PM
Лучше бы ты обрубила тропу на кухню, кстати рыпки я давненька не ела чойта

(испуганно) Ой, Натуша, да ты что?! да ежли человеку обрубить тропу на кухню... да ещё и ночью, когда самый аппитит начинаеццо... ой, да от этого у нас не то что истерики... такая стресса в организьме и личности начнётся, что для неё даже графы такой в этом тесте и нет :rtyu: сразу в кащенку :( :grum: