PDA

View Full Version : Характерологический опросник Леонгарда



IKIKO
01-10-2008, 10:22 AM
http://www.psyonline.ru/tests/leongard.php

IKIKO
01-10-2008, 10:22 AM
Результат демонстративность (высокие оценки по этой шкале говорят о повышенной способности к вытеснению, демонстративности поведения, низкие - наоборот): 66%.

Результат педантичность (высокие оценки говорят о ригидности, инертности психических процессов, о долгом переживании травмирующих событий, низкие - наоборот): 0%.

Результат застревание (основная черта этого типа - чрезмерная стойкость аффекта со склонностью к формированию сверхценных идей): 50%.

Результат возбудимость (таким людям свойственна повышенная импульсивность, ослаболение контроля над влечениями и побуждениями): 75%.

Результат гипертимичность (высокие оценки говорят о постоянном повышенном фоне настроения в сочетании с жаждой деятельности, высокой активностью, предприимчивостью): 62%.

Результат дистимичность (этот тип является противоположным предыдущему, характеризуется снижением настроения, фиксацией на мрачных сторонах жизни, идеомоторной заторможенностью): 25%.

Результат тревожность (основная черта - склонность к страхам, повышенная робость и пугливость, высокий уровень тревожности): 25%.

Результат циклотимичность (людям с высокими оценками по этой шкале соответствует смена гипертимичных и дистимичных фаз): 37%.

Результат экзальтированность (лицам этого типа свойственен большой диапазон эмоциональных состояний, они легко приходят в восторг от радостных событий и в полное отчаянье от печальных): 50%.

Результат эмотивность (это чувствительные и впечатлительные люди, они отличаются глубиной переживаний в области тонких эмоций и духовной жизни человека): 37%.

aprilneverends
01-10-2008, 10:30 AM
Результат демонстративность (высокие оценки по этой шкале говорят о повышенной способности к вытеснению, демонстративности поведения, низкие - наоборот): 58%.

Результат педантичность (высокие оценки говорят о ригидности, инертности психических процессов, о долгом переживании травмирующих событий, низкие - наоборот): 66%.

Результат застревание (основная черта этого типа - чрезмерная стойкость аффекта со склонностью к формированию сверхценных идей): 75%.

Результат возбудимость (таким людям свойственна повышенная импульсивность, ослаболение контроля над влечениями и побуждениями): 33%.

Результат гипертимичность (высокие оценки говорят о постоянном повышенном фоне настроения в сочетании с жаждой деятельности, высокой активностью, предприимчивостью): 62%.

Результат дистимичность (этот тип является противоположным предыдущему, характеризуется снижением настроения, фиксацией на мрачных сторонах жизни, идеомоторной заторможенностью): 62%.

Результат тревожность (основная черта - склонность к страхам, повышенная робость и пугливость, высокий уровень тревожности): 75%.

Результат циклотимичность (людям с высокими оценками по этой шкале соответствует смена гипертимичных и дистимичных фаз): 100%.

Результат экзальтированность (лицам этого типа свойственен большой диапазон эмоциональных состояний, они легко приходят в восторг от радостных событий и в полное отчаянье от печальных): 100%.

Результат эмотивность (это чувствительные и впечатлительные люди, они отличаются глубиной переживаний в области тонких эмоций и духовной жизни человека): 100%.

aprilneverends
01-10-2008, 10:31 AM
(я ужасно эмотивен)

IKIKO
01-10-2008, 10:42 AM
Еще разок прошвырнулся по тестику:

Результат демонстративность (высокие оценки по этой шкале говорят о повышенной способности к вытеснению, демонстративности поведения, низкие - наоборот): 83%.

Результат педантичность (высокие оценки говорят о ригидности, инертности психических процессов, о долгом переживании травмирующих событий, низкие - наоборот): 16%.

Результат застревание (основная черта этого типа - чрезмерная стойкость аффекта со склонностью к формированию сверхценных идей): 37%.

Результат возбудимость (таким людям свойственна повышенная импульсивность, ослаболение контроля над влечениями и побуждениями): 83%.

Результат гипертимичность (высокие оценки говорят о постоянном повышенном фоне настроения в сочетании с жаждой деятельности, высокой активностью, предприимчивостью): 75%.

Результат дистимичность (этот тип является противоположным предыдущему, характеризуется снижением настроения, фиксацией на мрачных сторонах жизни, идеомоторной заторможенностью): 25%.

Результат тревожность (основная черта - склонность к страхам, повышенная робость и пугливость, высокий уровень тревожности): 12%.

Результат циклотимичность (людям с высокими оценками по этой шкале соответствует смена гипертимичных и дистимичных фаз): 37%.

Результат экзальтированность (лицам этого типа свойственен большой диапазон эмоциональных состояний, они легко приходят в восторг от радостных событий и в полное отчаянье от печальных): 50%.

Результат эмотивность (это чувствительные и впечатлительные люди, они отличаются глубиной переживаний в области тонких эмоций и духовной жизни человека): 37%.

IKIKO
01-10-2008, 10:43 AM
(я ужасно эмотивен)
А также циклотимичен и экзальтирован! :D :34:

IKIKO
01-10-2008, 10:45 AM
А я похоже демонстративен, возбудим и гипертимичен!:D :34: :28:

aprilneverends
01-10-2008, 10:48 AM
(я тоже возбудим я там просто наверное не все вопросы понял)

IKIKO
01-10-2008, 10:52 AM
(я тоже возбудим я там просто наверное не все вопросы понял)
Дело поправимо - еще разок?:D

aprilneverends
01-10-2008, 10:57 AM
(не у меня нет сил я тяжко болен
вообще я этот опросник знаю. вообще я знаю много опросников. от клякс Роршаха до картинок не помню ково. утешительново результата еще никто из них мне не показал. а хотя што? когда-то у меня был высокий айкью, но думаю это уже нескоко лет как неправда)

IKIKO
01-10-2008, 11:06 AM
(не у меня нет сил я тяжко болен
вообще я этот опросник знаю. вообще я знаю много опросников. от клякс Роршаха до картинок не помню ково. утешительново результата еще никто из них мне не показал. а хотя што? когда-то у меня был высокий айкью, но думаю это уже нескоко лет как неправда)

Ты только скажи какой тебе нужен результат и мы найдем соотвествующий тест!:D :34:
А с IQ у тебя все в порядке - контент-анализ постов об этом говорит;)