ElenaKorin
01-10-2008, 06:53 AM
У меня большое горе
Три года назад родила сына. Ребенок был недоношен 3 месяца. Врачи решили что он не выживет
и положив под лампу не прикрыли глаза. Врачебная ошибка - что свойственно нашей
нашей стране. Я бегала по судам но так ничего не добилась ( . Вот прошло три года
и у моего ребенка один глаз не видит а второй видеть мало и сильное косоглазие. Сделали
одну операцию и влезли в долги. Нужно еще две операции которые мы просто не в состоянии
оплатить. (((( Если кому не трудно, помогите пожалуйста материально. Будем рады по гроб
жизни.
После операции если наберем нужную сумму я размещу здесь фотографии и видео благодарности
всем тем кто помог.
Можно перевести на WebMoney:
Z236587979931
R364165807640
E318611287757
Или же на Яндекс Деньги:
41001145082158
Огромное Спасибо за помощь
Три года назад родила сына. Ребенок был недоношен 3 месяца. Врачи решили что он не выживет
и положив под лампу не прикрыли глаза. Врачебная ошибка - что свойственно нашей
нашей стране. Я бегала по судам но так ничего не добилась ( . Вот прошло три года
и у моего ребенка один глаз не видит а второй видеть мало и сильное косоглазие. Сделали
одну операцию и влезли в долги. Нужно еще две операции которые мы просто не в состоянии
оплатить. (((( Если кому не трудно, помогите пожалуйста материально. Будем рады по гроб
жизни.
После операции если наберем нужную сумму я размещу здесь фотографии и видео благодарности
всем тем кто помог.
Можно перевести на WebMoney:
Z236587979931
R364165807640
E318611287757
Или же на Яндекс Деньги:
41001145082158
Огромное Спасибо за помощь