View Full Version : Как часто?
Акватрель
01-04-2008, 10:49 AM
анонимка:-)
:evillaugh
Амазонка
01-04-2008, 10:52 AM
анонимка:-)
:evillaugh
А что часто то? Полы моем, напиваемся до чертиков или зарядку делаем?
Акватрель
01-04-2008, 10:54 AM
А что часто то? Полы моем, напиваемся до чертиков или зарядку делаем?
каждый по своей испорченности:cool:
Амазонка
01-04-2008, 10:56 AM
каждый по своей испорченности:cool:
ааааа
ну тогда я требую отмечать еще и продолжительность
А то бывает обед приготовишь - часа два провозишься, а всего то раз в день. Как-то несолидно...
Dantik
01-04-2008, 11:02 AM
ааааа
ну тогда я требую отмечать еще и продолжительность
А то бывает обед приготовишь - часа два провозишься, а всего то раз в день. Как-то несолидно...
Я думаю дело не в продолжительности, а в качестве. Обеда. Амазонка, ты хорошо готовишь? ;)
Амазонка
01-04-2008, 11:05 AM
Я думаю дело не в продолжительности, а в качестве. Обеда. Амазонка, ты хорошо готовишь? ;)
пока никто не помер :)
Fursetka
01-04-2008, 11:07 AM
пока никто не помер :)
а жаловались ли? или может тайком ходили кушать в ресторан?
Dantik
01-04-2008, 11:13 AM
а жаловались ли? или может тайком ходили кушать в ресторан?
Ага, были ли случаи, когда люди недоедали, бросали трапезу раньше времени, плевались и матюкалюсь сквозь зубы или просто засыпали лицом в тарелке? ;)
Амазонка
01-04-2008, 11:13 AM
а жаловались ли? или может тайком ходили кушать в ресторан?
как! без меня?!!!
(задумалась)
Амазонка
01-04-2008, 11:15 AM
Ага, были ли случаи, когда люди недоедали, бросали трапезу раньше времени, плевались и матюкалюсь сквозь зубы или просто засыпали лицом в тарелке? ;)
где? в ресторане?
я не знаю. оказывается без меня ходили (пошла выливать борщ в унитаз)
Dantik
01-04-2008, 11:20 AM
где? в ресторане?
я не знаю. оказывается без меня ходили (пошла выливать борщ в унитаз)
Ну да, хорошо если в ресторан. А если в какой-нибудь дешёвый фэст-фуд? Или тот же фэст-фуд, но с доставкой на дом?
Амазонка
01-04-2008, 11:28 AM
Ну да, хорошо если в ресторан. А если в какой-нибудь дешёвый фэст-фуд? Или тот же фэст-фуд, но с доставкой на дом?
вот и назрел вопрос. Дантик, как часто вы ходите в Фаст-фуд, и как долго там сидите?
Акватрель
01-04-2008, 11:29 AM
Ну да, хорошо если в ресторан. А если в какой-нибудь дешёвый фэст-фуд? Или тот же фэст-фуд, но с доставкой на дом?
пока жена на форуме?
Dantik
01-04-2008, 11:32 AM
вот и назрел вопрос. Дантик, как часто вы ходите в Фаст-фуд, и как долго там сидите?
Практически никогда. Долго сидеть в фаст-фуд - ваще извращение!
Dantik
01-04-2008, 11:33 AM
пока жена на форуме?
Чья жена? :shock:
Амазонка
01-04-2008, 11:34 AM
Практически никогда. Долго сидеть в фаст-фуд - ваще извращение!
Я настаиваю чтоб в вопросы голосования внесли пункты: никогда и практически никогда!
Свинка-бу
01-04-2008, 11:34 AM
варианты:
едите?
занимаетесь сексом?
ходите в туалет?
красите губы?
или
пьете водку?:1:
меняете трусы?
Монашка
01-04-2008, 11:39 AM
варианты:
едите?
занимаетесь сексом?
ходите в туалет?
красите губы?
или
пьете водку?:1:
меняете трусы?материтесь
готовы прибить какого-нить кретина
...
Dantik
01-04-2008, 11:40 AM
варианты:
едите?
занимаетесь сексом?
ходите в туалет?
красите губы?
или
пьете водку?:1:
меняете трусы?
"Ковыряете в носу" забыла!
Свинка-бу
01-04-2008, 11:41 AM
"Ковыряете в носу" забыла!
О, это часто...
особенно в связи с последними простудами [:lol:]
Dantik
01-04-2008, 11:42 AM
О, это часто...
особенно в связи с последними простудами [:lol:]
Thanks for sharing! :lol:
Свинка-бу
01-04-2008, 11:44 AM
[Thanks for sharing! :lol:]
дЫк эта...
я ж еще не показала....[:crazy:]
Монашка
01-04-2008, 11:45 AM
дЫк эта...
я ж еще не показала....[:crazy:]да-да, и этта тоже
как часто показываете...
даете...
берете...
:rolleyes:
Акватрель
01-04-2008, 11:46 AM
меняете нижнее бельё
принимаете душ
занимаетесь онанизмом
разговариваете с незнакомыми людьми в лифте
Dantik
01-04-2008, 11:49 AM
дЫк эта...
я ж еще не показала....[:crazy:]
Я уже весь сгораю от нетерпения! :17:
Ватрушка
01-04-2008, 11:51 AM
Практически никогда. Долго сидеть в фаст-фуд - ваще извращение!(расстроиласьДантик не извращенец)
Свинка-бу
01-04-2008, 11:52 AM
Я уже весь сгораю от нетерпения! :17:
http://www.topnews.ru/upload/photo/4ad16d74/ee41e.jpg
Dantik
01-04-2008, 11:55 AM
http://www.topnews.ru/upload/photo/4ad16d74/ee41e.jpg
Начинаю жалеть, что не спросил, как часто ты мастурбируешь! :D
Свинка-бу
01-04-2008, 11:56 AM
Начинаю жалеть, что не спросил, как часто ты мастурбируешь! :D
поздно![:lol:]
Dantik
01-04-2008, 11:59 AM
(расстроиласьДантик не извращенец)
Не нужно делать таких трагических выводов. ;)
Dantik
01-04-2008, 11:59 AM
поздно![:lol:]
Меня не волнует время суток. Покажешь? :lol:
Свинка-бу
01-04-2008, 12:00 PM
Меня не волнует время суток. Покажешь?
что? [:eek:]
[google] и нет проблем. :1:
Dantik
01-04-2008, 12:08 PM
что? [:eek:]
[google] и нет проблем. :1:
Got it! Check out result #1 (http://www.google.com/search?sourceid=navclient&ie=UTF-8&rlz=1T4ADBF_enUS251US251&q=%d1%81%d0%b2%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d0%b0+%d0%bc%d0%b 0%d1%81%d1%82%d1%83%d1%80%d0%b1%d0%b0%d1%86%d0%b8% d1%8f)! :lol:
Cherry29
01-04-2008, 12:13 PM
адЫн раз в день..
Иногда два..:kos:
Dantik
01-04-2008, 12:15 PM
адЫн раз в день..
Иногда два..:kos:
Эт ты о чём? :kos:
Cherry29
01-04-2008, 12:17 PM
Эт ты о чём? :кос:
Как о чём?..:kos:
А самАм прЫятнАм конечнА :D
Акватрель
01-04-2008, 12:17 PM
Got it! Check out result #1 (http://www.google.com/search?sourceid=navclient&ie=UTF-8&rlz=1T4ADBF_enUS251US251&q=%d1%81%d0%b2%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d0%b0+%d0%bc%d0%b 0%d1%81%d1%82%d1%83%d1%80%d0%b1%d0%b0%d1%86%d0%b8% d1%8f)! :lol:
lol:evillaugh
Акватрель
01-04-2008, 12:18 PM
адЫн раз в день..
Иногда два..:kos:
:priv:
Dantik
01-04-2008, 12:21 PM
Как о чём?..:kos:
А самАм прЫятнАм конечнА :D
А-аа, я так и думал - со мной по телефону болтаешь... :kos:
Cherry29
01-04-2008, 12:21 PM
:прив:
:good:
А в вЫходнЫе дни и тАгО больше..:27: :1:
Cherry29
01-04-2008, 12:22 PM
А-аа, я так и думал - со мной по телефону болтаешь... :кос:
С тобой этА..
С тобой в вЫходнЫе дни..
С телефона не слАзию..:kos:
:lol:
Свинка-бу
01-04-2008, 12:24 PM
божЫ , дантик, благобадаря тебе такую статью (http://www.socdir.ru/Part14/1.php)занимательную нашла. [:lol:]
Cherry29
01-04-2008, 12:27 PM
божЫ , дантик, благобадаря тебе такую статью (http://www.socdir.ru/Part14/1.php)занимательную нашла. [:lol:]
шО ты смотришь...
Глава 18-ая самое то..
Интересно пишют-ь..:kos: :lol:
Монашка
01-04-2008, 12:29 PM
божЫ , дантик, благобадаря тебе такую статью (http://www.socdir.ru/Part14/1.php)занимательную нашла. [:lol:]
Промежность
Между яичками и анальным отверстием расположен клочок анатомического имения, называемого гениталиями...в общем-то этот клочок и называется промежность...
а гениталии эт как бы и есть х*уй с яичками...
:6:
чет смешная такая статейка... да...
имха канечна жа
nat123
01-04-2008, 12:29 PM
в общем-то этот клочок и называется промежность...
а гениталии эт как бы и есть х*уй с яичками...
:6:
xотелось ба почитать твое описание простаты (валяюсь на палу)
Монашка
01-04-2008, 12:30 PM
хотелось ба почитать твое описание простаты (валяюсь на палу)да че там... труба она и есть труба...
аль ты про анальное отверстие? :hmm:
nat123
01-04-2008, 12:31 PM
Я про простату, железа такая есть мужчин.
TakNeBivaet
01-04-2008, 12:32 PM
в общем-то этот клочок и называется промежность...
а гениталии эт как бы и есть х*уй с яичками...
:6:
чет смешная такая статейка... да...
имха канечна жа
Между иичками и анальным отверстием.. этo [perineal area]
или просто просак... по народному.:grum:
/но никак не проHежность/
Монашка
01-04-2008, 12:36 PM
в общим, читаю я дальше... [:lol:]
прастите...
"Если вам очень захочется поласкать его яички, то отбросьте всякие сомнения и просуньте руку между ног вашего мужчины"
идет значит себе спокойно чувак по квартире/дому, например по лестнице поднимается, а ты тут такая вся из себя незная, подходишь сзади и херась ручку ему мужду ног...
ну одно из двух ... или в туалет бежать, обоим причем, или по зубах схлопочешь...
"Вы можете держаться за его яички в те моменты, когда вы не занимаетесь сексом. Например, когда вы просто смотрите телевизор"
тоже классна, да... сидит чувал телек смотрит, а ты опять вся такая нежная, держишь его за яйца, а по телеку футбол например, и тут гол (или как ето называется), а мужик так весь вскакивает на радостях и ... (мы же помним где его яйца, да?) ...
nat123
01-04-2008, 12:37 PM
Между иичками и анальным отверстием.. это [perineal area]
или просто просак... по народному.:грум:
/но никак не проХежность/
Вот у вас сиводня темка, гы.
ПРОМЕЖНОСТЬ (perineum): пространство между задней спайкой больших половых губ или мошонкой и заднепроходным отверстием (анусом). Представляет собой мышечно-фасциальное образование протяжённостью 3-4 см, покрытое снаружи кожей. Мышцы промежности расположены в 3 слоя и составляют тазовое дно, являющееся опорой для внутренних половых органов.
КошЫчка
01-04-2008, 12:38 PM
в общем-то этот клочок и называется промежность...
а гениталии эт как бы и есть х*уй с яичками...
:6:
чет смешная такая статейка... да...
имха канечна жа
а может тот клочёк ваще волосы??
ну или рахитный какой то гениталий который и гениталием то не назовёшь :lol:
Монашка
01-04-2008, 12:39 PM
Между иичками и анальным отверстием.. это [perineal area]
или просто просак... по народному.[:grum:]
/но никак не проХежность/извините за занудство, да... но:
[the perineum] - промежность
[perineal area] - область промежность
про народное ничего не скажу, не знаю...
nat123
01-04-2008, 12:40 PM
што такое рахит?
TakNeBivaet
01-04-2008, 12:41 PM
Вот у вас сиводня темка, гы.
ПРОМЕЖНОСТЬ (перинеум): пространство между задней спайкой больших половых губ или мошонкой и заднепроходным отверстием (анусом). Представляет собой мышечно-фасциальное образование протяжённостью 3-4 см, покрытое снаружи кожей. Мышцы промежности расположены в 3 слоя и составляют тазовое дно, являющееся опорой для внутренних половых органов.
Я чета ассoциировала проНежность с женскими запчастями.:D
А оно оказывается вот как...
Век живи-век **ись.:D
Монашка
01-04-2008, 12:41 PM
[:grum:]
Свинка!!!!!!!!!!!!!
я рыдаю!!!!
Дорогой Пол!
В детстве у меня была свинка, и мои яички опухли....
nat123
01-04-2008, 12:42 PM
слушайте, я патом буду мидсистрой лигко с вами, лигко!
TakNeBivaet
01-04-2008, 12:44 PM
што такое рахит?
Развивается у детей при недостатке вит. Д.
Как результат- искривление ног и деформация головы.
А ваще я не дохтур, не спрашивайте. ))
Монашка
01-04-2008, 12:46 PM
слушайте, я патом буду мидсистрой лигко с вами, лигко!а што! запраста! ;)
Dantik
01-04-2008, 12:46 PM
Между иичками и анальным отверстием.. этo [perineal area]
или просто просак... по народному.:grum:
/но никак не проHежность/
А-аа, ну да, ну да... А то я раньше не совсем понимал народнае выражение "попасть в просак". Теперь всё проясняеццо... :kos:
Монашка
01-04-2008, 12:49 PM
А-аа, ну да, ну да... А то я раньше не совсем понимал народнае выражение "попасть в просак". Теперь всё проясняеццо... [:kos:]недавно у дитятки появился вновь приехавший и Росси знакомый, вот дочь наша спросила папика своего, как всегда во время обеда:"Папа, а что такое в мудях?..."
TakNeBivaet
01-04-2008, 12:50 PM
А-аа, ну да, ну да... А то я раньше не совсем понимал народнае выражение "попасть в просак". Теперь всё проясняеццо...[ :kos:]
Я тоже не знала. Пока кино какое-то про русских гангстеров не посмотрела.
Там всё очень путёво обьяснили...
Что самое интересное... у главаря шайки была фамилия моего мужа.
А у его жены.. мое имя и отчество!!!
/я так ржал, что чуть не уписялся/.
Dantik
01-04-2008, 12:51 PM
божЫ , дантик, благобадаря тебе такую статью (http://www.socdir.ru/Part14/1.php)занимательную нашла. [:lol:]
Всегда рад помочь. :D
По-моему, аффтар статьи - тот же чувак, который написал scheduled maintenance guide к моей машине:
"Вам следует проверять свои яички примерно один раз в 30 дней или после каждых 3000 движений в зависимости от того, что быстрее..."
Дженни
01-04-2008, 12:51 PM
:shock: :shock: :shock:
КошЫчка
01-04-2008, 12:52 PM
Всегда рад помочь. :D
По-моему, аффтар статьи - тот же чувак, который написал scheduled maintenance guide к моей машине:
"Вам следует проверять свои яички примерно один раз в 30 дней или после каждых 3000 движений в зависимости от того, что быстрее..."
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Монашка
01-04-2008, 12:52 PM
Всегда рад помочь. :Д
По-моему, аффтар статьи - тот же чувак, который написал счедулед маинтенанце гуиде к моей машине:
"Вам следует проверять свои яички примерно один раз в 30 дней или после каждых 3000 движений в зависимости от того, что быстрее..."я рыдаю за плотно закрытыми дверьмо офиса...........
какие там перлы, а!!!!!
:grum: :grum: :grum: :grum:
Cherry29
01-04-2008, 12:54 PM
Всегда рад помочь. :D
По-моему, аффтар статьи - тот же чувак, который написал scheduled maintenance guide к моей машине:
"Вам следует проверять свои яички примерно один раз в 30 дней или после каждых 3000 движений в зависимости от того, что быстрее..."
:lol::ladush::lol:
Dantik
01-04-2008, 12:55 PM
С тобой этА..
С тобой в вЫходнЫе дни..
С телефона не слАзию..:kos:
:lol:
То есть вот так вот проста берёшь мобильник, включаешь его на вибрацию и садишься сверху? А я то думаю - чего я ей по два часа дозвонится не могу! :lol:
КошЫчка
01-04-2008, 12:55 PM
аж любоптно стало сколько в среднем движений яичками делает индивидуум в день? .. а в месяц..
может это уже нагрузка какаято физическая.. яйцами двигать? :lol:
TakNeBivaet
01-04-2008, 12:58 PM
аж любоптно стало сколько в среднем движений яичками делает индивидуум в день? .. а в месяц..
может это уже нагрузка какаято физическая.. яйцами двигать? [:lol:]
зато мышцы укрепляюцО.
Dantik
01-04-2008, 12:59 PM
аж любоптно стало сколько в среднем движений яичками делает индивидуум в день? .. а в месяц..
может это уже нагрузка какаято физическая.. яйцами двигать? :lol:
Ну да, нагрузка! Пaэтому мужики всегда такие уставшие. А вы не даёте нам на диване полежать, футбол посмотреть!
КошЫчка
01-04-2008, 12:59 PM
зато мышцы укрепляюцО.
мышцы чего? :lol:
Свинка-бу
01-04-2008, 01:01 PM
"Вам следует проверять свои яички примерно один раз в 30 дней или после каждых 3000 движений в зависимости от того, что быстрее..."
я тоже так подумала, но скромно промолчала :8:
Монашка
01-04-2008, 01:01 PM
Ну да, нагрузка! Паэтому мужики всегда такие уставшие. А вы не даёте нам на диване полежать, футбол посмотреть!и тут мы возвращаемся к той части статьи где пишут о нежностях...
Утонченное причесывание
Приобретите себе кисточку для макияжа или японскую бамбуковую щетку, заставьте вашего ковбоя пошире расставить ноги и нежно расчесывайте вышеозначенными предметами внутреннюю часть его бедер, яички, пенис и нижнюю часть живота. Круговые движения вокруг его мошонки могут доставить ему незабываемое наслаждение. Ощущение от таких ласк похоже на что-то среднее между прикосновением павлиньего пера и мягких кончиков пальцев. Это немного щекотно и одновременно расслабляет. Если вам нравится все держать под своим контролем, то вы можете сначала связать его.
КошЫчка
01-04-2008, 01:03 PM
и тут мы возвращаемся к той части статьи где пишут о нежностях...
я не могуууууууууууууууууууу... :grum: :grum: :grum: :grum:
Утонченное причесывание ...
....вы можете сначала связать его.
Свинка-бу
01-04-2008, 01:03 PM
читайте Сексуальный жаргон из других стран (http://www.socdir.ru/P3/1.php)
КошЫчка
01-04-2008, 01:03 PM
от 7 до 12
чего, движений? ...
а если чешуцЦа :lol: :grum:
TakNeBivaet
01-04-2008, 01:03 PM
мышцы чего? :lol:
Ну как чего..
мошоночные наверно.
подтянуть. опустить. повторить.
Свинка-бу
01-04-2008, 01:03 PM
уУууУууУу, кАвбой!
Монашка
01-04-2008, 01:04 PM
я не могуууууууууууууууууууу... [:grum: :grum: :grum: :grum:]ты ж еще не забывай што чувак футбол смотрит по телеку ;)
:shura:
Dantik
01-04-2008, 01:04 PM
и тут мы возвращаемся к той части статьи где пишут о нежностях...
Деффки, я вас умоляю - попробуйте эти инструкции на своих мужиках, а потом поделитесь впечатлениями! :rofl:
Монашка
01-04-2008, 01:05 PM
Деффки, я вас умоляю - попробуйте эти инструкции на своих мужиках, а потом поделитесь впечатлениями! [:rofl:]я могу начинать рассказывать хоть щаз [:grum:]
Cherry29
01-04-2008, 01:05 PM
То есть вот так вот проста берёшь мобильник, включаешь его на вибрацию и садишься сверху? А я то думаю - чего я ей по два часа дозвонится не могу! :лол:
бАлин...
То был не ты, что ля?:kos:
Tакой был ..
Слегка уставший приятный мужской голос
безумно сексуальный и возбуждающий..
Эх жалко, что не ты.. :1:
КошЫчка
01-04-2008, 01:06 PM
Ну как чего..
мошоночные наверно.
подтянуть. опустить. повторить.
ну если сильно оттянуть то они сильно чпокнуцЦа обратно могут.. будет в лучшем случае больно, а в худшем смятка.. а если дырка образуицЦа... и назавёцЦа вагиной?!
тут уж никакие мышцы не помогут :grum:
чего, движений? ...
а если чешуцЦа :лол: :грум:
приседаний ....
а кто чешуца ?
Монашка
01-04-2008, 01:08 PM
ну если сильно оттянуть то они сильно чпокнуцЦа обратно могут.. будет в лучшем случае больно, а в худшем смятка.. а если дырка образуицЦа... и назавёцЦа вагиной?!
тут уж никакие мышцы не помогут [:grum:]вспомнился аник про чукчу [:grum: :grum: :grum: :grum: ]
Cherry29
01-04-2008, 01:08 PM
ну если сильно оттянуть то они сильно чпокнуцЦа обратно могут.. будет в лучшем случае больно, а в худшем смятка.. а если дырка образуицЦа... и назавёцЦа вагиной?!
тут уж никакие мышцы не помогут :grum:
http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)
Dantik
01-04-2008, 01:10 PM
бАлин...
То был не ты, что ля?:kos:
Tакой был ..
Слегка уставший приятный мужской голос
безумно сексуальный и возбуждающий..
Эх жалко, что не ты.. :1:
Мне самому жалко. Я таким голосом разговариваю тока с самыми любимыми женщинами. :kos:
Dantik
01-04-2008, 01:11 PM
я могу начинать рассказывать хоть щаз [:grum:]
У тебя есть яйца в пределах досягаемости?
Cherry29
01-04-2008, 01:12 PM
Мне самому жалко. Я таким голосом разговариваю тока с самыми любимыми женщинами. :кос:
Млин...
пАходу я пролетела..:kos:;)
Монашка
01-04-2008, 01:16 PM
У тебя есть яйца в пределах досягаемости?зачем же... :6:
он свои яйца носит с собой...
а я ж на работе...
:lol:
я просто не догадывалась что уже есть такая умная книжка ...
и думала написать такию сама... :27:
Dantik
01-04-2008, 01:18 PM
зачем же... :6:
он свои яйца носит с собой...
а я ж на работе...
:lol:
я просто не догадывалась что уже есть такая умная книжка ...
и думала написать такию сама... :27:
Ещё не поздно. Я тебе даже название подарю: "Мужчины - инструкция по эксплуатации". :D
Монашка
01-04-2008, 01:21 PM
Ещё не поздно. Я тебе даже название подарю: "Мужчины - инструкция по эксплуатации". :Dвыделенное мне не нравиццО :6:
кстати, на днях чет читала и вычитала што женский клитор имеет 8000 (восемь тЫщь) нервых окончаний, а х*уй тока 4000 (четыре тЫщи)
во как! :znaika:
Dantik
01-04-2008, 01:23 PM
выделенное мне не нравиццО :6:
кстати, на днях чет читала и вычитала што женский клитор имеет 8000 (восемь тЫщь) нервых окончаний, а х*уй тока 4000 (четыре тЫщи)
во как! :znaika:
Зато х*й гораздо больше! В большинстве случаев... Я так думаю... :kos:
Dantik
01-04-2008, 01:25 PM
выделенное мне не нравиццО :6:
Ну ладно. А как насчёт: "Мужчина - инструкция по уходу и содержанию"?
Амазонка
01-04-2008, 01:25 PM
выделенное мне не нравиццО :6:
кстати, на днях чет читала и вычитала што женский клитор имеет 8000 (восемь тЫщь) нервых окончаний, а х*уй тока 4000 (четыре тЫщи)
во как! :znaika:
ишь ты! и по площади разные и по качеству
Dantik
01-04-2008, 01:27 PM
кстати, на днях чет читала и вычитала што женский клитор имеет 8000 (восемь тЫщь) нервых окончаний, а х*уй тока 4000 (четыре тЫщи)
во как! :znaika:
И ещё - это значит, что х*уй надо сосать в два раза дольше, чтобы достичь того же результата. Я так думаю... :kos:
Монашка
01-04-2008, 01:28 PM
Ну ладно. А как насчёт: "Мужчина - инструкция по уходу и содержанию"?не... скучна как-та... :6:
как тебе такое "как не дать мужчине вырваться из брака живым"
(в смысле "они жили долго о счастливо и умерли в один день")
Амазонка
01-04-2008, 01:29 PM
И ещё - это значит, что х*уй надо сосать в два раза дольше, чтобы достичь того же результата. Я так думаю... :kos:
какогоже результата?
Монашка
01-04-2008, 01:29 PM
И ещё - это значит, что х*уй надо сосать в два раза дольше, чтобы достичь того же результата. Я так думаю... [:kos:]от же ленивый ты, Дантик..
ай-ай-ай...
:grum:
Амазонка
01-04-2008, 01:30 PM
не... скучна как-та... :6:
как тебе такое "как не дать мужчине вырваться из брака живым"
(в смысле "они жили долго о счастливо и умерли в один день")
или инструкция по применению (употреблению)
Dantik
01-04-2008, 01:31 PM
какогоже результата?
Ну какого, какого... Обыкновенного. Хорошо сосёшь - получаешь кольцо с брульянтом. Вроде всё просто... :kos:
Dantik
01-04-2008, 01:33 PM
не... скучна как-та... :6:
как тебе такое "как не дать мужчине вырваться из брака живым"
(в смысле "они жили долго о счастливо и умерли в один день")
Не, это может быть одной из глав. А название должно быть броским и содержательным. Например, "Мужчины и их яйца - мифы и реальность".
Свинка-бу
01-04-2008, 01:36 PM
Ну какого, какого... Обыкновенного. Хорошо сосёшь - получаешь кольцо с брульянтом. Вроде всё просто... :кос:
неделя работы и сосать не надо ;)
Монашка
01-04-2008, 01:37 PM
Не, это может быть одной из глав. А название должно быть броским и содержательным. Например, "Мужчины и их яйца - мифы и реальность".не! яйца с мужуками и мифами будут главой! (я сказал :1: )
да кстати по теме: как часто может быть вопросом "как часто вы трогаете свои яйца?" или "как часто вы трогаете не свои яйца?"
:evillaugh
Dantik
01-04-2008, 01:38 PM
неделя работы и сосать не надо ;)
Я думаю многие женщины и некоторые мужчины с тобой не согласятся. ;)
peterburger
01-04-2008, 01:39 PM
О чем мы тут? И почему нет опций > 2 раза в день? :))
Nabludatel'
01-04-2008, 01:40 PM
неделя работы и сосать не надо ;)
Здесь уместно напомнить о пользе совмещения полезного с приятным
Монашка
01-04-2008, 01:41 PM
Ну какого, какого... Обыкновенного. Хорошо сосёшь - получаешь кольцо с брульянтом. Вроде всё просто... [:kos:]-больной, у вас в жопе роза
-доктор, это вам...
(аник)
TakNeBivaet
01-04-2008, 01:48 PM
О чем мы тут? И почему нет опций > 2 раза в день? :))
Мужчина. Вы себе льстите. :evillaugh
Амазонка
01-04-2008, 01:55 PM
Ну какого, какого... Обыкновенного. Хорошо сосёшь - получаешь кольцо с брульянтом. Вроде всё просто... :kos:
Это типа вроде как высасываешь?
Теперь мне стал понятен смысл слов "Высосано из пальца"
Это типа вроде как высасываешь?
Теперь мне стал понятен смысл слов "Высосано из пальца"
скорее -на палец
omele
01-04-2008, 02:27 PM
так часто !
ужасно часто !
вообще ,жрать надо меньше
omele
01-04-2008, 02:28 PM
Ну какого, какого... Обыкновенного. Хорошо сосёшь - получаешь кольцо с брульянтом. Вроде всё просто... :кос:
плохо сосешь -- кольцо с кьюбик циркониум :lol:
Dantik
01-04-2008, 02:29 PM
плохо сосешь -- кольцо с кьюбик циркониум :lol:
:lol:
Свинка-бу
01-04-2008, 02:30 PM
плохо сосешь -- кольцо с кьюбик циркониум [:lol:]
Из чистава любАпытства.
интересно какой % женщин проверяет, что за камень в кольце?
так можно безнаказанно кубики раздавать вместо брульянтофФ. :6:
Dantik
01-04-2008, 02:32 PM
Из чистава любАпытства.
интересно какой % женщин проверяет, что за камень в кольце?
так можно безнаказанно кубики раздавать вместо брульянтофФ. :6:
Их можно невооружённым глазом отличить.
omele
01-04-2008, 02:32 PM
Из чистава любАпытства.
интересно какой % женщин проверяет, что за камень в кольце?
так можно безнаказанно кубики раздавать вместо брульянтофФ. :6:
не знаю...(задумчиво смотрит на энгейджмент ринг):rolleyes:
omele
01-04-2008, 02:33 PM
Их можно невооружённым глазом отличить.
мы ,когда на камни смотрим ,слепнем ...
Свинка-бу
01-04-2008, 02:33 PM
Их можно невооружённым глазом отличить.
каГ?
я не отличу, я думаю.
есть и то и другое.
я не отличаю...
разве что по оправе....
omele
01-04-2008, 02:35 PM
каГ?
я не отличу, я думаю.
есть и то и другое.
я не отличаю...
разве что по оправе....
мине один раз подарили кольцо такое !!!!
два брульянта ,карата по три каждый !
тока позолота с кольца слегка облезла :sinyak:
Свинка-бу
01-04-2008, 02:35 PM
может я не присматривалась особо...
вечером роразглядываю [:lol:]
Монашка
01-04-2008, 02:35 PM
не знаю...(задумчиво смотрит на энгейджмент ринг)[:rolleyes:]/задумчива так/
приду домой
найду кольцо
подаренное на...
подаренное вопчим...
пасматрю...
ваще головняк все эта ингейджмент кольца, нацепил сразу обрачалку и вся недолга...
:rolleyes:
omele
01-04-2008, 02:40 PM
надо все равно устроить скандал !!!!
пусть новые покупают
Монашка
01-04-2008, 02:41 PM
надо все равно устроить скандал !!!!
пусть новые покупаютО!
[:lol:]
мсупружник кольцо в ремонт сдал
до сих пор не забрал
а тут дата на носу
значит закатим скандальчИк
[:grum:]
peterburger
01-04-2008, 02:56 PM
Мужчина. Вы себе льстите. :evillaugh
:fig:
Ну даже если бы и было так - то кто-то, уверен, могет из молодёжи? :))
Да ладно... 2 раза это не биг-дил... а если еще и на работу не надо... то.... :)))))))
Хе хе смешно... даже в сексе все к камням сводите :))
Cherry29
01-04-2008, 03:00 PM
:фиг:
Ну даже если бы и было так - то кто-то, уверен, могет из молодёжи? :))
Да ладно... 2 раза это не биг-дил... а если еще и на работу не надо... то.... :)))))))
Вау , вау , вау..
Смотри а...
а эти подлЫе гороскопЫ пишут-ь Virgo холоднЫй знак..
Вот и верь апосля этого гороскопАм..:kos::D
TakNeBivaet
01-04-2008, 03:04 PM
:fig:
Ну даже если бы и было так - то кто-то, уверен, могет из молодёжи? :))
Да ладно... 2 раза это не биг-дил... а если еще и на работу не надо... то.... :)))))))
Хе хе смешно... даже в сексе все к камням сводите :))
Да-да... всё к камням, а как же.
С Виргой живем, на Вирге спим.
Так что нас не проведешь на кофейной гуще.:34:
Свинка-бу
01-04-2008, 03:08 PM
[Virgo] холоднЫй знак..
Я холодная????
тока зимой попа мерзнет, а так очень даже буйная! :1:
peterburger
01-04-2008, 03:38 PM
Вау , вау , вау..
Смотри а... а эти подлЫе гороскопЫ пишут-ь Virgo холоднЫй знак..Вот и верь апосля этого гороскопАм..:kos::D
Брилликов - не дарю. Эт точно. :)
peterburger
01-04-2008, 03:39 PM
Да-да... всё к камням, а как же.
С Виргой живем, на Вирге спим.
Так что нас не проведешь на кофейной гуще.:34:
Поэтому и успехи не те - надо ПОД :))
Cherry29
01-04-2008, 03:44 PM
Брилликов - не дарю. Эт точно. :)
Эт ты зря..
Женщины любят бриллики..:kos:
Dantik
01-04-2008, 03:46 PM
Эт ты зря..
Женщины любят бриллики..:kos:
Ну вот... А я думал, они любят мужчин, которые их дарят... :rolleyes:
Cherry29
01-04-2008, 03:49 PM
Ну вот... А я думал, они любят мужчин, которые их дарят... :роллеыес:
А мужчин которые их дарят они простА А!бА!жА!ют!..
Ну, например если мне мужчина
которого я не АбАжАю
подарит мне бриллиАнт - я не возьму..
Зачем он мне от неАбАжАемого мужчинЫ?:kos: :1:
Амазонка
01-04-2008, 03:53 PM
А мужчин которые их дарят они простА А!бА!жА!ют!..
Ну, например если мне мужчина
которого я не АбАжАю
подарит мне бриллиАнт - я не возьму..
Зачем он мне от неАбАжАемого мужчинЫ?:kos: :1:
А если безвозмездно подарит?
peterburger
01-04-2008, 03:54 PM
Эт ты зря..
Женщины любят бриллики..:kos:
Я женщин не покупаю за брилики.
Если захочу профессионалку - дам наличные. :fig:
Амазонка
01-04-2008, 03:55 PM
Я женщин не покупаю за брилики.
Если захочу профессионалку - дам наличные. :fig:
дашь наличные и покажешь фигу?
Т.е. сексом заниматься не станешь?
Cherry29
01-04-2008, 03:58 PM
Я женщин не покупаю за брилики.
Если захочу профессионалку - дам наличные. :фиг:
А причём тут это?
Мы ж не об этом ..;)
Cherry29
01-04-2008, 03:59 PM
А если безвозмездно подарит?
В смЫсле временное бесстрастие?
Dantik
01-04-2008, 03:59 PM
Я женщин не покупаю за брилики.
Если захочу профессионалку - дам наличные. :fig:
Когда я выросту, я хочу быть таким, как Петька. Никаких этих брилликов, цветов, подарков и прочих глупостей. Захочу профессионалку - дам наличные, не захочу - буду дальше умничать на форуме! :D
peterburger
01-04-2008, 04:00 PM
дашь наличные и покажешь фигу? Т.е. сексом заниматься не станешь?
Как настроение будет. Зачем профессионалка, когда столько честных женщин на продаже? ;)
Cherry29
01-04-2008, 04:01 PM
Когда я выросту, я хочу быть таким, как Петька. Никаких этих брилликов, цветов, подарков и прочих глупостей. Захочу профессионалку - дам наличные, не захочу - буду дальше умничать на форуме! :Д
:lol::lol:Не в обиду ,but :lol::lol:
Dantik
01-04-2008, 04:02 PM
В смЫсле временное бесстрастие?
В смысле, он тебя любит и дарит тебе бриллианты, а ты его не любишь. Неужели не возьмёшь?
peterburger
01-04-2008, 04:02 PM
А причём тут это? Мы ж не об этом ..;)
Не понил? А о чем? Подарок бриликов есть сделка с женщиной.
Амазонка
01-04-2008, 04:03 PM
Как настроение будет. Зачем профессионалка, когда столько честных женщин на продаже? ;)
А честные женщины, они же дороже.
А им ты тоже фигу покажешь, когда женишься, разведешься, оставишь пол состояния и она попросит прощального секса?
Cherry29
01-04-2008, 04:03 PM
В смысле, он тебя любит и дарит тебе бриллианты, а ты его не любишь. Неужели не возьмёшь?
Нет конечнА...
Ыщё чё не хваталА!!:kos:
:lol:
Cherry29
01-04-2008, 04:04 PM
Не понил? А о чем? Подарок бриликов есть сделка с женщиной.
Оооооо как фсё запуСчено ...;)
Амазонка
01-04-2008, 04:04 PM
В смысле, он тебя любит и дарит тебе бриллианты, а ты его не любишь. Неужели не возьмёшь?
Ну ниче подобного! Мне вот друзья скинулись на подарок - кольцо. Среди них были и мужчины и женщины. И никакой страсти. Честно-честно!
(задумалась)
Dantik
01-04-2008, 04:05 PM
А честные женщины, они же дороже.
А им ты тоже фигу покажешь, когда женишься, разведешься, оставишь пол состояния и она попросит прощального секса?
Не, ну про прощальный секс ты уже загнула... :D
Акватрель
01-04-2008, 04:06 PM
Зачем профессионалка ;)
когда есть честная давалка?
Dantik
01-04-2008, 04:06 PM
Ну ниче подобного! Мне вот друзья скинулись на подарок - кольцо. Среди них были и мужчины и женщины. И никакой страсти. Честно-честно!
А я тебе говорю, что они тебя хотели всей группой трахнуть. Всё, case closed, иди жарь блинчики! :D
Dantik
01-04-2008, 04:07 PM
Нет конечнА...
Ыщё чё не хваталА!!:kos:
:lol:
Пошёл всё сдавать обратно... :kos:
Cherry29
01-04-2008, 04:07 PM
Ну ниче подобного! Мне вот друзья скинулись на подарок - кольцо. Среди них были и мужчины и женщины. И никакой страсти. Честно-честно!
(задумалась)
Ах друзья..
Так бы и сказала..:lol:
Я сначала пишу предисловие, а книгу читаю потом, чтобы сохранить беспристрастность. (Сидни Смит);)
Cherry29
01-04-2008, 04:08 PM
Пошёл всё сдавать обратно... :кос:
Стоять!..:kos:
Кто сказал, что я тебя не люблю..:kiss::lol:
Dantik
01-04-2008, 04:16 PM
Стоять!..:kos:
Кто сказал, что я тебя не люблю..:kiss::lol:
Эти... злые языки... :lol:
Амазонка
01-04-2008, 04:19 PM
А я тебе говорю, что они тебя хотели всей группой трахнуть. Всё, case closed, иди жарь блинчики! :D
Тебя среди них точно не было. Блинчиков тебе не будет.
Акватрель
01-04-2008, 04:20 PM
Сорока-ворона. кашку варила, деток кормила...
этому дала
этому дала
этому дала
этому дала
а этому не дала!!:28:
Dantik
01-04-2008, 04:22 PM
Тебя среди них точно не было. Блинчиков тебе не будет.
У меня индивидуальный подход. Жарь!
Амазонка
01-04-2008, 04:23 PM
Сорока-ворона. кашку варила, деток кормила...
этому дала
этому дала
этому дала
этому дала
а этому не дала!!:28:
ну типа того.
Cherry29
01-04-2008, 04:23 PM
Эти... злые языки... :лол:
Люблю,люблю...:kiss:
Давай сюда брюллиантЫ..:kos::lol:
Dantik
01-04-2008, 04:23 PM
Сорока-ворона. кашку варила, деток кормила...
этому дала
этому дала
этому дала
этому дала
а этому не дала!!:28:
Злая сказка, она мне никогда не нравилась. :D
Амазонка
01-04-2008, 04:24 PM
У меня индивидуальный подход. Жарь!
(зажмурив один глаз)А ты уверен, что один все осилишь?
peterburger
01-04-2008, 04:25 PM
А честные женщины, они же дороже. А им ты тоже фигу покажешь, когда женишься, разведешься, оставишь пол состояния и она попросит прощального секса?
1. Да. Я не жадный. Если товар лучше - можно и дороже заплатить :)
2. В те далекие годы, когда я "женился, развелся, оставил полсостояния" - да, было разок... ощущения на уровне подрочить. ВСЕ последующие женщины были лучше в постели.
Dantik
01-04-2008, 04:26 PM
Люблю,люблю...:kiss:
Давай сюда брюллиантЫ..:kos::lol:
Ладно, на: у тебя глаза - два бриллианта в три карата! :bis:
Амазонка
01-04-2008, 04:28 PM
1. Да. Я не жадный. Если товар лучше - можно и дороже заплатить :)
2. В те далекие годы, когда я "женился, развелся, оставил полсостояния" - да, было разок... ощущения на уровне подрочить. ВСЕ последующие женщины были лучше в постели.
Значит покажшь фигу. Так я и знала!
Амазонка
01-04-2008, 04:28 PM
Ладно, на: у тебя глаза - два бриллианта в три карата! :bis:
оба в три? т.е. на каждый по полтора?
Dantik
01-04-2008, 04:28 PM
(зажмурив один глаз)А ты уверен, что один все осилишь?
Уверен! Если ты не будешь задавать стока ненужных вопросов.
П.С. О каком количестве блинчиков идет речь?
Акватрель
01-04-2008, 04:28 PM
Злая сказка, она мне никогда не нравилась. :D
тока если ты мизинчик:evillaugh
Cherry29
01-04-2008, 04:29 PM
Ладно, на: у тебя глаза - два бриллианта в три карата! :бис:
Отмазался:lol::kiss::lol:
peterburger
01-04-2008, 04:30 PM
когда есть честная давалка?
Я люблю секс. Большая половина удовольствия от того, как сильно меня женщина хочет. С профессионалкой это, наверное, сложнее. Хотя, один раз я довел за вечер одну милую стриптизершу до достойного мокрения. Собирался встретиться на след день - но обстоятельства увезли в Питер...
Dantik
01-04-2008, 04:30 PM
оба в три? т.е. на каждый по полтора?
Ага, маленькие такие глазки... :rofl:
Амазонка
01-04-2008, 04:30 PM
Уверен! Если ты не будешь задавать стока ненужных вопросов.
П.С. О каком количестве блинчиков идет речь?
О немерянном
peterburger
01-04-2008, 04:31 PM
Значит покажшь фигу. Так я и знала!
Покажу? Кому что. ;) Кроме первых жен есть другие женщины :)
Амазонка
01-04-2008, 04:31 PM
Ага, маленькие такие глазки... :rofl:
забери свои слова взад немедленно. тебя же сейчас разлюбят!
Dantik
01-04-2008, 04:32 PM
тока если ты мизинчик:evillaugh
Причём тут я? Просто было обидно, что кому-то не дали. :D
Акватрель
01-04-2008, 04:32 PM
Я люблю секс. Большая половина удовольствия от того, как сильно меня женщина хочет. С профессионалкой это, наверное, сложнее. Хотя, один раз я довел за вечер одну милую стриптизершу до достойного мокрения. Собирался встретиться на след день - но обстоятельства увезли в Питер...
гаа.. а ты разве не знал, что у стриптизерш там пластмассовая капсула с жидкостью? you so gullible:8:
Амазонка
01-04-2008, 04:33 PM
Причём тут я? Просто было обидно, что кому-то не дали. :D
Ты пока о мезинцах всяких печешься, сам поесть не забудь, Меценат!
Cherry29
01-04-2008, 04:34 PM
О немерянном
Раскарми его, раскарми..
Пущяй не достанеЦа никому...:kos:
:lol:
Dantik
01-04-2008, 04:35 PM
О немерянном
Я тебе, - она сказала, - Вася,
Дорогое самое отдам!.."
Я сказал: "Hа сто блинов согласен, -
Если больше - с другом пополам! :lol:
Амазонка
01-04-2008, 04:36 PM
Раскарми его, раскарми..
Пущяй не достанеЦа никому...:kos:
:lol:
Это же известный прием. Сперва прикармливаешь, потом раскармливаешь.
Говорят, у одной тетки трое мужей скончались. И все от ожирения. Ага.
Cherry29
01-04-2008, 04:36 PM
Я люблю секс. Большая половина удовольствия от того, как сильно меня женщина хочет. С профессионалкой это, наверное, сложнее. Хотя, один раз я довел за вечер одну милую стриптизершу до достойного мокрения. Собирался встретиться на след день - но обстоятельства увезли в Питер...
Представляю как ты её замучАл...
Она ж на работе ..
Сделал делО- гуляй смелО..
А тут такой клиент попался..:lol:
peterburger
01-04-2008, 04:40 PM
Представляю как ты её замучАл...
Она ж на работе ..
Сделал делО- гуляй смелО..
А тут такой клиент попался..:lol:
Ты даже не представляешь как :)) Мы с другом были последние посетители... Девченки нас не отпускали даже после того, как деньги кончились... В этом разница между Россией и Америкой...
Dantik
01-04-2008, 04:40 PM
Это же известный прием. Сперва прикармливаешь, потом раскармливаешь.
Говорят, у одной тетки трое мужей скончались. И все от ожирения. Ага.
Это была Ната123. Андазначна... :kos:
Амазонка
01-04-2008, 04:41 PM
Это была Ната123. Андазначна... :kos:
Вот. Черная Вдова!
А теткам блинов не дает. Заметил?
Cherry29
01-04-2008, 04:44 PM
Ты даже не представляешь как :)) Мы с другом были последние посетители... Девченки нас не отпускали даже после того, как деньги кончились... В этом разница между Россией и Америкой...
Так деньги они значЫт всё таки взяли..
охо-хо-хо-хо-хо-хо ...:kos:;)
Dantik
01-04-2008, 04:48 PM
Вот. Черная Вдова!
А теткам блинов не дает. Заметил?
Тёток блинами кормить - неблагодарное дело. Они сожрут, а потом будут жаловаться, что их жопа ни в какие ворота не влазит!
peterburger
01-04-2008, 04:49 PM
Так деньги они значЫт всё таки взяли.. охо-хо-хо-хо-хо-хо ...:kos:;)
В смысле? Естессно... Это же профессионалки были... Когда взяли достаточно - пошла халява... Их иностранцы заипали в ту неделю... а с нами они отдыхали...
Амазонка
01-04-2008, 04:50 PM
Тёток блинами кормить - неблагодарное дело. Они сожрут, а потом будут жаловаться, что их жопа ни в какие ворота не влазит!
Дантик, я тебя боюсь! Откуда ты все знаешь?
Зы В джинсы! В джинсы не влазит
Dantik
01-04-2008, 04:54 PM
Дантик, я тебя боюсь! Откуда ты все знаешь?
Зы В джинсы! В джинсы не влазит
Можно уточнить - в какого размера джинсы? ;)
Амазонка
01-04-2008, 04:55 PM
Можно уточнить - в какого размера джинсы? ;)
Можно
уточняй
Фима Собак
01-04-2008, 04:59 PM
Хотя, один раз я довел за вечер одну милую стриптизершу до достойного мокрения. Собирался встретиться на след день - но обстоятельства увезли в Питер...
Божже! Какие страсти
Ну ты хоть её предупредил, что обстоятельства? А то может она там так и сидит до сих пор мокрая. Еще простынет.....
Dantik
01-04-2008, 04:59 PM
Можно
уточняй
Уточняю...
Подсказка: тут ты должна застесняться сообщить размер своих джинсов и показать жопу!
Милька
01-04-2008, 05:01 PM
после того, как меня вычеркнули из групповушки....
Cherry29
01-04-2008, 05:01 PM
В смысле? Естессно... Это же профессионалки были... Когда взяли достаточно - пошла халява... Их иностранцы заипали в ту неделю... а с нами они отдыхали...
Я с детства обожаю слушать сказки,
Люблю творить из воздуха дворцы,
Раскрашивать их в радужные краски
И ждать когда их посетят ловцы...
Охотники за сном в ночном просторе,
Погонщики несметных валунов,
Ковбои, усмиряющие море,
Ну и ловцы прекрасных жемчугоФ...
http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
Не моё..
Акватрель
01-04-2008, 05:01 PM
после того, как меня вычеркнули из групповушки....
"а тебе уже можно?":angel:
Акватрель
01-04-2008, 05:02 PM
Божже! Какие страсти
Ну ты хоть её предупредил, что обстоятельства? А то может она там так и сидит до сих пор мокрая. Еще простынет.....
в такую погоду у нее уже сосульки наросли, как пить дать:kos:
peterburger
01-04-2008, 05:05 PM
Я с детства обожаю слушать сказки,
Люблю творить из воздуха дворцы,
Раскрашивать их в радужные краски
И ждать когда их посетят ловцы...
Охотники за сном в ночном просторе,
Погонщики несметных валунов,
Ковбои, усмиряющие море,
Ну и ловцы прекрасных жемчугоФ...
http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
Не моё..
Стих хороший, кстати... не та фуйня что в основном в ПИсателях... :)
МОя история - тем не менее пиавда :) Есть фотки обеих девочек... :) Даже телефон где-то валяется если не выкинул - это было в 2003.
Амазонка
01-04-2008, 05:06 PM
Уточняю...
Подсказка: тут ты должна застесняться сообщить размер своих джинсов и показать жопу!
Застеснялась.
Когда будешь поедать блинчики, покажу попу. А размер посмотрешь в гардеробе на джинсах.;)
Dantik
01-04-2008, 05:07 PM
в такую погоду у нее уже сосульки наросли, как пить дать:kos:
И ты тоже злюка! Взяли и разбили "об асфальт расписные стеклянные детские замки!" :lol:
Cherry29
01-04-2008, 05:09 PM
Уточняю...
Подсказка: тут ты должна застесняться сообщить размер своих джинсов и показать жопу!
Нет , ну интересно всё же..
Чего мужчинЫ так зацЫклились на этой самой части телА..
минерал тожА заклинелО, покоя не даёт - покажите, покажите..:kos:
Милька
01-04-2008, 05:10 PM
"а тебе уже можно?":angel:
так вы еще и не начинаете даже. у вас и списков то нет. ни сценария..
Cherry29
01-04-2008, 05:11 PM
Стих хороший, кстати... не та фуйня что в основном в ПИсателях... :)
МОя история - тем не менее пиавда :) Есть фотки обеих девочек... :) Даже телефон где-то валяется если не выкинул - это было в 2003.
Ну ладнА,ладнА..
Верим:D
Dantik
01-04-2008, 05:13 PM
Застеснялась.
Когда будешь поедать блинчики, покажу попу. А размер посмотрешь в гардеробе на джинсах.;)
Адрес, сестра, адрес!!! :D
Акватрель
01-04-2008, 05:29 PM
так вы еще и не начинаете даже. у вас и списков то нет. ни сценария..
сценарий ей.. как фишка ляжет
Dantik
01-04-2008, 05:31 PM
сценарий ей.. как фишка ляжет
Чур, я буду фишкой! :17:
Акватрель
01-04-2008, 05:32 PM
Чур, я буду фишкой! :17:
ты - сразу в дамки!:D
Dantik
01-04-2008, 05:32 PM
Нет , ну интересно всё же..
Чего мужчинЫ так зацЫклились на этой самой части телА..
минерал тожА заклинелО, покоя не даёт - покажите, покажите..:kos:
Ты можешь показать, что-нибудь другое. Я с удовольствием посмотрю на любую часть твоего тела!
Cherry29
01-04-2008, 05:37 PM
Ты можешь показать, что-нибудь другое. Я с удовольствием посмотрю на любую часть твоего тела!
Дантик он мне тебя напоминает:kiss::kos::1:
http://www.youtube.com/watch?v=ZTJh5d6RZIk
Акватрель
01-04-2008, 05:39 PM
Дантик он мне тебя напоминает:kiss::kos::1:
http://www.youtube.com/watch?v=ZTJh5d6RZIk
а Чулпан - тебя:D
Cherry29
01-04-2008, 05:42 PM
а Чулпан - тебя:D
:lol:
Dantik
01-04-2008, 05:44 PM
Дантик он мне тебя напоминает:kiss::kos::1:
http://www.youtube.com/watch?v=ZTJh5d6RZIk
А она напоминает тебя? ;)
Cherry29
01-04-2008, 05:46 PM
А она напоминает тебя? ;)
Я об этом не думала...
ну пусть меня..
не жАлкА..:1:
Dantik
01-04-2008, 05:49 PM
Я об этом не думала...
ну пусть меня..
не жАлкА..:1:
Действително - so cute and sexy! :kiss:
Cherry29
01-04-2008, 05:52 PM
Действително - so cute and sexy! :kiss:
Axa, and so small..:lol:
Alter Ego
01-04-2008, 05:56 PM
Я об этом не думала...
ну пусть меня..
не жАлкА..:1:
Дантик и Черря
http://youtube.com/watch?v=oADKPCFVEHQ
Cherry29
01-04-2008, 06:08 PM
Дантик и Черря
http://youtube.com/watch?v=oADKPCFVEHQ
Шо за намеки?!:kos:
:lol:
Alter Ego
01-04-2008, 06:33 PM
Шо за намеки?!:kos:
:lol:http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gifhttp://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gifhttp://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif
Cherry29
01-04-2008, 09:37 PM
http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gifhttp://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gifhttp://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif
посмотри вот это я плакал-ь:lol:
http://www.youtube.com/watch?v=T1uDeCA75k4&feature=related
fugitive
01-04-2008, 10:00 PM
по требованию
Alter Ego
01-04-2008, 10:01 PM
посмотри вот это я плакал-ь:lol:
http://www.youtube.com/watch?v=T1uDeCA75k4&feature=related
аааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Акватрель
01-04-2008, 10:10 PM
посмотри вот это я плакал-ь:lol:
http://www.youtube.com/watch?v=T1uDeCA75k4&feature=related
обалденно! Я вообще поражаюсь, как актеры могут так быстро вючиться катанию на коньках? Или они все с детства умеют?
Чулпан - Джигарханян, правда здорово!:34: :evillaugh
Cherry29
01-04-2008, 10:17 PM
обалденно! Я вообще поражаюсь, как актеры могут так быстро вючиться катанию на коньках? Или они все с детства умеют?
Чулпан - Джигарханян, правда здорово!:34: :евиллаугх
Я до 3-х утра смотрела..
я такое удовольствие получила, Афигеть..:1:
Вот это посмотри, я ржал-ь..:lol:
http://www.youtube.com/watch?v=rAj9RSL0Vsk
omele
01-04-2008, 10:18 PM
как вы это на компах смотрите ?
по тв так красиво !
Cherry29
01-04-2008, 10:21 PM
как вы это на компах смотрите ?
по тв так красиво !
У меня только одна русская передача -НТВ..
Не показывали..
марик - камарик
01-04-2008, 10:23 PM
материтесь
готовы прибить какого-нить кретина
...
а че я сделал та?
Акватрель
01-04-2008, 10:25 PM
как вы это на компах смотрите ?
по тв так красиво !
я отказалась от русского, как няня уволилась.. терь токо по компу..
Alter Ego
01-04-2008, 10:28 PM
как вы это на компах смотрите ?
по тв так красиво !
У меня тв нет.
omele
01-04-2008, 10:28 PM
я отказалась от русского, как няня уволилась.. терь токо по компу..
я не могу na kompe,нихрена не видно
а шоу красивое очень
костюмы ,танцы
я весь сезон посмотрела
peterburger
01-05-2008, 08:21 AM
У меня тв нет.
:34: same thing... no cable... no antenna...
Мне достаточно работы на ТВ канале...