View Full Version : X-mass stick на новый год
Мальвина
12-30-2007, 11:35 AM
Новый бойфренд по телефону сказал что хочет в подарок новогоднюю палку. а что это значит?:confused: не успела спросить. телефон умер. вот сижу и ломаю голову:(
Новый бойфренд по телефону сказал что хочет в подарок новогоднюю палку. а что это значит?:confused: не успела спросить. телефон умер. вот сижу и ломаю голову:(
сколько ему лет? может это он костыль новый выпрашивал с candy cane раскраской, типа вот такого
http://tbn0.google.com/images?q=tbn:GwAX31DYW0YGQM:http://bp3.blogger.com/_ud-V9KzEzvU/RX9gnYGxfyI/AAAAAAAAACw/0qRCmgFZuuQ/s200/candy_cane.jpg
Мальвина
12-30-2007, 11:48 AM
Да он молоденький ещё. может на ёлку повесить?
peterburger
12-30-2007, 02:04 PM
Новый бойфренд по телефону сказал что хочет в подарок новогоднюю палку. а что это значит?:confused: не успела спросить. телефон умер. вот сижу и ломаю голову:(
у вас секс раз в год? :confused:
Мальвина
12-30-2007, 02:23 PM
у вас секс раз в год? :цонфусед:
Нет конечно. но с ним ещё небыло. а при чом тут это?:confused:
Экспортёр
12-30-2007, 02:31 PM
Нет конечно. но с ним ещё небыло. а при чом тут это?:confused:
Дык дрюкнуть тебя хочет... Вот и клянчит! :evillaugh
Мальвина
12-30-2007, 02:39 PM
Дык дрюкнуть тебя хочет... Вот и клянчит! :евиллаугх
не может быть. а на вид такой скромный. ох урод. И цшто теперь делать?:confused:
Экспортёр
12-30-2007, 03:01 PM
не может быть. а на вид такой скромный. ох урод. И цшто теперь делать?:confused:
Ну мне ли Вам учить... :evillaugh Либо давать, либо не давать... 50 на 50 :evillaugh
Мальвина
12-30-2007, 03:05 PM
Ну мне ли Вам учить... :евиллаугх Либо давать, либо не давать... 50 на 50 :евиллаугх
Придётся наверно дать.как никак новый год:rolleyes:
Экспортёр
12-30-2007, 03:10 PM
Придётся наверно дать.как никак новый год:rolleyes:
Вот и на улице "скромного" праздник наступил... :evillaugh
Мальвина
12-30-2007, 03:20 PM
Вот и на улице "скромного" праздник наступил... :евиллаугх
Я не сказала да милорд. я не сказала нет:D
Экспортёр
12-30-2007, 03:46 PM
Я не сказала да милорд. я не сказала нет:D
Ты про примету народную в курсе? ;) Миледи...
Мальвина
12-30-2007, 03:56 PM
Ты про примету народную в курсе? ;) Миледи...
Про дождь? Милорд.....:rolleyes:
Экспортёр
12-30-2007, 04:39 PM
Про дождь? Милорд.....:rolleyes:
Нет, про девушек... :rolleyes: :evillaugh
Мальвина
12-30-2007, 04:54 PM
Нет, про девушек... :роллеыес: :евиллаугх
Рассказывай.....
Экспортёр
12-30-2007, 04:58 PM
Рассказывай.....
"Если девушка говорит нет - это значит может быть!
Если девушка говорит может быть - это значит да!
Если девушка говорит да - то она давно уже не девушка!" (с)
смешно
12-31-2007, 10:29 AM
Новый бойфренд по телефону сказал что хочет в подарок новогоднюю палку. а что это значит?:confused: не успела спросить. телефон умер. вот сижу и ломаю голову:(
Кошак/Славик, это ты, прикалываешься?
Мальвина
01-04-2008, 01:44 PM
Кошак/Славик, это ты, прикалываешься?
Кошак. но не славик;)
Мальвина
01-04-2008, 01:45 PM
Всётаки подарила палку. вот так:D
Экспортёр
01-04-2008, 09:18 PM
Всётаки подарила палку. вот так:D
ОСЧястливила ослика! :evillaugh По мотивам сказок про Винни-Пуха, нах... "Входит и выходит" (с) :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Карина
01-05-2008, 08:49 AM
Всётаки подарила палку. вот так[:D]
и что она из себя представляет?