PDA

View Full Version : хочу лысого бобика



Мальвина
12-26-2007, 10:12 AM
прошу-умоляю бойфренда перестать брить писку, хотя бы на время, потому как ужасно хочется волосатенького полизать, но тот низачто, дескать не гигиенично, не эстетично, итд. Мужчины, как тут убедить человека?

КошЫчка
12-26-2007, 10:13 AM
сведите его с женой Эдика.

Sixteen
12-26-2007, 10:16 AM
можно у него спи-ить бритву!

Malishka
12-26-2007, 10:20 AM
сведите его с женой Эдика.
Или с самим Эдиком :kos:

Мальвина
12-26-2007, 10:38 AM
Или с самим Эдиком :кос:
А это уже ПЕТЯростией попоахивает:grum:

mineral
12-26-2007, 11:26 PM
прошу-умоляю бойфренда перестать брить писку, хотя бы на время, потому как ужасно хочется волосатенького полизать, но тот низачто, дескать не гигиенично, не эстетично, итд. Мужчины, как тут убедить человека?
Купи ему Рогейна... Скажи, что у него уже от старости плешь не там полезла...

Свинка-бу
12-26-2007, 11:30 PM
можно у него спи-ить бритву!
самый правильный совет.
мущЩины они такие...
нет бритвы... чО делать... брицЦа отпадает.


а ваще тема нереальная какая-то. [:kos:]

Sixteen
12-27-2007, 09:07 AM
Лысый бобик
Какал в гробик,
Рядом бобер
Писал в ковер.
Две куропатки
Валялись в кроватке,
А две газели
Совсем озверели.
Ты погляди,
Что за скоты.

peterburger
12-27-2007, 09:08 AM
а ваще тема нереальная какая-то. [:kos:]
Потому как женщинам это пофиг? Или наоборот - хорошо, волосики в рот не лезут? :))

sharik
12-27-2007, 04:04 PM
а ваще тема нереальная какая-то. [:kos:]
Кстате да, почему не реальная, очень острая тема, особенно с русскими мужчинами привыкшими к боярским бородам :)

Дженни
12-27-2007, 04:07 PM
Так лысого или волосатого? ты уж определись...

Vrag
12-27-2007, 05:08 PM
Кстате да, почему не реальная, очень острая тема, особенно с русскими мужчинами привыкшими к боярским бородам :)

Шарик, а сколько у тебя было мужчин? Я хочу один индекс посчитать.

sharik
12-27-2007, 05:20 PM
Какай разница? теперь я не имею права в этой теме писать что ли?

боярские бороды задели?

Vrag
12-27-2007, 05:27 PM
Какай разница? теперь я не имею права в этой теме писать что ли?

боярские бороды задели?

Почему это задели? Я бороды люблю. Если не хочеш говорить сколько их у тебя было, скажи хотя бы больше пяти, или пять или меньше? Только честно.

sharik
12-27-2007, 05:48 PM
меньше, и что? главное какие, а не сколько.

Krasota
12-27-2007, 05:52 PM
Почему это задели? Я бороды люблю. Если не хочеш говорить сколько их у тебя было, скажи хотя бы больше пяти, или пять или меньше? Только честно.Враг, а у вас было больше пяти или меньше?:D

химик
12-27-2007, 06:04 PM
Враг, а у вас было больше пяти или меньше?:D
Надо уточнять вообше то за неделю, за месяц, за год ... :1:

Krasota
12-27-2007, 07:45 PM
Надо уточнять вообше то за неделю, за месяц, за год ... :1:Уточняю: за всю жизнь.:evillaugh

Ватрушка
12-27-2007, 07:53 PM
ачего вы так. Враг достаточно интересный мужчина....

Lor
12-27-2007, 07:55 PM
ачего вы так. Враг достаточно интересный мужчина....Это от неуверенности в себе. :cool:

Vrag
12-27-2007, 07:57 PM
Враг, а у вас было больше пяти или меньше?:Д

У меня было две. Надеюсь третяя будет последняя.

Свинка-бу
12-27-2007, 08:11 PM
У меня было две. Надеюсь третяя будет последняя.
убьешь? :6:

Свинка-бу
12-27-2007, 08:16 PM
Кстате да, почему не реальная, очень острая тема, особенно с русскими мужчинами привыкшими к боярским бородам :)
возникло чувство такие...
нехорошее...
что всех, кто называется "русский" с говном смешали...
мол неряхи, не бреются, не моются, волосаты и вонючи...
что за фиГня, я спрашиваю? [:smash:]
Петр 1 все бороды сбрил.
уже давно.
так что не привыкшие ни фига!
вот.
/абиделась за русских мущЩин, так как знакомый американец так вообще раз в неделю, кажется моется... показательно так.../

sharik
12-27-2007, 08:23 PM
про "помыться" речи не было

Но была как-то тема здесь, нужно ли мижчинам бриться в интимных местах, и все твердили что нет, и большинство женщин предпочли волосатых мужчин

На качелях...
12-27-2007, 08:26 PM
/папирхнулся/
Эта хто тут меня бобиком назвал???

nat123
12-27-2007, 08:30 PM
/папирхнулся/
Эта хто тут меня бобиком назвал???

Предлагаешь замнить на волосотава шурика? кстати скоко было? (ето я первый пост о каких-то двух прочитала первай)

Vrag
12-27-2007, 08:36 PM
убьешь? :6:

Я добрый

На качелях...
12-27-2007, 08:45 PM
кстати скоко было? (ето я первый пост о каких-то двух прочитала первай)
я не успеваю за зигзагом твоей мысли ))

nat123
12-27-2007, 08:51 PM
я не успеваю за зигзагом твоей мысли ))


-Враг, а у вас было больше пяти или меньше?:Д


-У меня было две. Надеюсь третяя будет последняя.

На качелях...
12-27-2007, 08:56 PM
ты спрашиваешь у меня - сколько у меня было женщин? или жен?

nat123
12-27-2007, 08:57 PM
ты спрашиваешь у меня - сколько у меня было женщин? или жен?

Да давай скоко всех вообще

На качелях...
12-27-2007, 09:05 PM
дак хто ж их считал, ты што

nat123
12-27-2007, 09:23 PM
Ну больше 5 или меньше 3-х? (смотрит пристальна ,чтоб не пытался наврать)

На качелях...
12-27-2007, 09:49 PM
Ну больше 5 или меньше 3-х?
/посмотрел на Нату в лорнет/

nat123
12-27-2007, 09:51 PM
/посмотрел на Нату в лорнет/

А што такое:rolleyes: ? вот и зрение у тибя слабое, умный ты опять жа читал много...нет, ни до женщин при таком умище и зрении (убежала быстра, пока не плюнул)

химик
12-28-2007, 09:53 AM
Уточняю: за всю жизнь.[:evillaugh]
А шо делать если честно с разбега всех не помишь ... ну за последние 5-10 лет ешё можно если напрячся
П.С. а по поводу сильно "аромантных" мужшин вы видимо с камалями не работали ... или метросеками :1:

peterburger
12-28-2007, 10:28 AM
Ну больше 5 или меньше 3-х? (смотрит пристальна ,чтоб не пытался наврать)

Ты не оговорила отрезок времени. Это за неделю/месяц/день? :)))

peterburger
12-28-2007, 10:30 AM
А шо делать если честно с разбега всех не помишь ... ну за последние 5-10 лет ешё можно если напрячся
П.С. а по поводу сильно "аромантных" мужшин вы видимо с камалями не работали ... или метросеками :1:

Блин пипец. У нас на этаже один чурик выливает на себя флакон Фаренгейта - я тошню...