PDA

View Full Version : когда жена не грузит



Sarochka
12-24-2007, 12:58 PM
бывает такое?

химик
12-24-2007, 03:47 PM
бывает такое?
да первые года 3 брака это ж вроде нормальное состояние?

sharik
12-24-2007, 03:52 PM
да первые года 3 брака это ж вроде нормальное состояние?
это твои самые долгие отношения?

Если женщина ценит Ваше время и нервы - не жалуется на всё и вся, не ноет и не скандалит, то это значит, что Вы ей попросту безразличны :D

Свинка-бу
12-24-2007, 03:53 PM
как все сложно... как все сложно.../бегает из угла в угол/
а что такое "грузит"?

Бегемот
12-24-2007, 03:53 PM
бывает такое?

да, бывает конечно.

sharik
12-24-2007, 03:54 PM
как все сложно... как все сложно.../бегает из угла в угол/
а что такое "грузит"?
то преславутое ипание мозгов /подсказывает

химик
12-24-2007, 03:58 PM
то преславутое ипание мозгов /подсказывает
не это вот это
http://www.youtube.com/watch?v=78oZ0FlYGNE&feature=related

aprilneverends
12-24-2007, 04:11 PM
(я не гружу. (смачно поцеловал себя в кончики пальцев) я пэрсик)

sharik
12-24-2007, 04:14 PM
не это вот это

это там скорее такие вопросы будут задавать.

Здесь спокоен как слон что работал ;)

вопросы будут в стиле мортгаджа, кар паймент, школы детям, етц:)

Akela
12-24-2007, 04:29 PM
бывает такое?
Конечно бывает. Практически постоянно. Как и должно быть.

Alechko
12-24-2007, 04:39 PM
никогда не грузит!
да и ваабще - кто их слушает ?!