PDA

View Full Version : Зеленая дверь (тест)



IKIKO
12-22-2007, 05:35 PM
Зеленая дверь
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:25173
Все умеют создавать миры, но не все знают, как там очутиться. Если верить Герберту Уэллсу и Максу Фраю, сквозь зеленую дверь можно попасть в вашу персональную вселенную...
Я помогу вам найти зеленую дверь и покажу, что находится по ту сторону...

IKIKO
12-22-2007, 05:37 PM
А вот и ваша дверь! А за ней...
http://i015.radikal.ru/0712/c8/9643c4e79bbb.jpg
Ваш мир немного заносчив и высокомерен, но тем, кто в состоянии выдержать его несносный характер, он дарит свою красоту. Негостеприимно-холодный с виду, он приятно порадует вас разноцветными бликами и теплым апельсиновым ветром.

Свинка-бу
12-22-2007, 05:44 PM
дерево за ней?
оригинальное решение архитектурной фантазии.

IKIKO
12-22-2007, 05:46 PM
дерево за ней?
оригинальное решение архитектурной фантазии.
У Уэллса не только дерево, но и горы, и луга и дикие звери:D

Монашка
12-22-2007, 05:48 PM
Ваш мир пахнет корицей и домашней выпечкой. По нему уютно гулять в пижаме и с чашкой кофе в руках. Он любит, когда читают вслух. Там вы сможете отдохнуть от суеты и шума мегаполиса.

http://i027.radikal.ru/0712/b1/2378169db49a.jpg

Свинка-бу
12-22-2007, 05:49 PM
Ваш мир милый, но немного рассеяный. Он любит совмещать несовмещаемое, так что ничему не удивляйтесь. Ветер приносит с востока розовый песок и запах жасмина.
http://i028.radikal.ru/0712/d8/172475fe97a4.jpg
ну ничего... у меня шоссе проложили прямо к двери... открываешь - едет трак... весело будет!

Donat
12-22-2007, 05:51 PM
"Ваш мир милый, но немного рассеяный. Он любит совмещать несовмещаемое, так что ничему не удивляйтесь. Ветер приносит с востока розовый песок и запах жасмина." (c)

nat123
12-22-2007, 08:50 PM
Ваш мир состоит из множества дорог, пространственные связи здесь отсутствуют, и отправившись утром к горам на востоке, вы можете вечером оказаться возле моря на севере. Ваш мир такой же заядлый путешественник, как и вы, поэтому его география все время меняется, не обращайте внимания.

http://i001.radikal.ru/0712/87/0dff281c33f1.jpg

Cherry29
12-22-2007, 09:38 PM
Ваш мир загадочный и таинственный, он полностью состоит из отражений. В нем несложно заблудиться, как в зазеркалье. Помните, что вещи не такие, какими кажутся и не идите за белыми огоньками.

Cherry29
12-22-2007, 09:44 PM
Результат 2 :D

Ваш мир милый, но немного рассеяный. Он любит совмещать несовмещаемое, так что ничему не удивляйтесь. Ветер приносит с востока розовый песок и запах жасмина.

ATILLA
12-22-2007, 09:46 PM
Ваш мир любит показать характер, но быстро отходит. Возле берега плавают стайки рыб-невидимок, которые приносят удачу. Если вы найдете с миром общий язык, то научитесь ходить по воде.
http://i007.radikal.ru/0712/c9/0354944f096c.jpg

maddmr
12-22-2007, 09:55 PM
Завалился на втором вопросе, нету там моей любимой игрушки:

Что ж, идемте. А я пока буду задавать вам вопросы... Знаете, а ведь мир, который вы ищете, родился из ваших первых желаний и надежд еще в раннем детстве. Вы помните свою любимую игрушку?


Плюшевый медвежонок

Меч, инкрустированый стразами

Хрустальный колокольчик

Кукла с фарфоровым личиком

Цветная мозаика

Мешочек со стеклянными шариками

Музыкальная шкатулка

Чайный сервиз

Заводная балерина
И что выбирать?

maddmr
12-22-2007, 09:56 PM
Третий вопрос, гм... А если я боюсь только зубного врача?


А еще ваш мир очень чувствителен к страхам. Чего вы больше всего боитесь?


Смерти

Высоты

Пауков

Темноты

Змей

Одиночества

Огня

Неизвестности

ATILLA
12-22-2007, 09:57 PM
Завалился на втором вопросе, нету там моей любимой игрушки:

Что ж, идемте. А я пока буду задавать вам вопросы... Знаете, а ведь мир, который вы ищете, родился из ваших первых желаний и надежд еще в раннем детстве. Вы помните свою любимую игрушку?


Плюшевый медвежонок

Меч, инкрустированый стразами

Хрустальный колокольчик

Кукла с фарфоровым личиком

Цветная мозаика

Мешочек со стеклянными шариками

Музыкальная шкатулка

Чайный сервиз

Заводная балерина
И что выбирать?
плюшевые мишки у всех были...

ATILLA
12-22-2007, 09:57 PM
Третий вопрос, гм... А если я боюсь только зубного врача?
неизвестности значит

Фима Собак
12-22-2007, 09:58 PM
http://i028.radikal.ru/0712/d8/172475fe97a4.jpg

смотрю, здесь несколько из моей палаты уже есть...

maddmr
12-22-2007, 10:00 PM
Короче вот:

Ваш мир полон тумана, который приглушает все звуки. В воздухе разлился аромат засушеных яблок и легкой тревоги. Там вы найдете тишину и душевное равновесие.
http://i038.radikal.ru/0712/d0/18aba324735e.jpg

Бегемот
12-22-2007, 10:20 PM
Ваш мир пахнет корицей и домашней выпечкой. По нему уютно гулять в пижаме и с чашкой кофе в руках. Он любит, когда читают вслух. Там вы сможете отдохнуть от суеты и шума мегаполиса.

Vitta
12-22-2007, 10:30 PM
какой чудный тестик..пашол пройду до двери

Galkab
12-22-2007, 10:33 PM
Ваш мир пахнет корицей и домашней выпечкой. По нему уютно гулять в пижаме и с чашкой кофе в руках. Он любит, когда читают вслух. Там вы сможете отдохнуть от суеты и шума мегаполиса.

Монаша, дай лапу.:priv:

Vitta
12-22-2007, 10:34 PM
приплыле..
http://i007.radikal.ru/0712/c9/0354944f096c.jpg

dream fairy
12-22-2007, 10:42 PM
Ваш мир состоит из множества дорог,
http://i001.radikal.ru/0712/87/0dff281c33f1.jpg

Ватрушка
12-22-2007, 10:52 PM
Ваш мир милый, но немного рассеяный. Он любит совмещать несовмещаемое, так что ничему не удивляйтесь. Ветер приносит с востока розовый песок и запах жасмина.

Gazel
12-23-2007, 12:04 AM
Ваш мир пахнет корицей и домашней выпечкой. По нему уютно гулять в пижаме и с чашкой кофе в руках. Он любит, когда читают вслух. Там вы сможете отдохнуть от суеты и шума мегаполиса.

Alter Ego
12-23-2007, 12:31 AM
http://i027.radikal.ru/0712/b1/2378169db49a.jpg
Ваш мир пахнет корицей и домашней выпечкой. По нему уютно гулять в пижаме и с чашкой кофе в руках. Он любит, когда читают вслух. Там вы сможете отдохнуть от суеты и шума мегаполиса.

Alter Ego
12-23-2007, 12:32 AM
Очень понравились эти строки из Цветаевой:
"Осыпались листья над Вашей могилой,
И пахнет зимой.
Послушайте, мертвый, послушайте, милый:
Вы всё-таки мой".

Никогда не слышал об этом стихотворении.

Карлсон
12-23-2007, 02:21 AM
Мне тоже предложили учиться ходить по воде:angel: :34:

aprilneverends
12-23-2007, 10:11 AM
Ваш мир состоит из множества дорог, пространственные связи здесь отсутствуют, и отправившись утром к горам на востоке, вы можете вечером оказаться возле моря на севере. Ваш мир такой же заядлый путешественник, как и вы, поэтому его география все время меняется, не обращайте внимания.

ETTY
12-23-2007, 10:12 AM
http://i007.radikal.ru/0712/c9/0354944f096c.jpg

Ваш мир любит показать характер, но быстро отходит. Возле берега плавают стайки рыб-невидимок, которые приносят удачу. Если вы найдете с миром общий язык, то научитесь ходить по воде.

aprilneverends
12-23-2007, 10:12 AM
Очень понравились эти строки из Цветаевой:
"Осыпались листья над Вашей могилой,
И пахнет зимой.
Послушайте, мертвый, послушайте, милый:
Вы всё-таки мой".

Никогда не слышал об этом стихотворении.


"смеетесь! в блаженной крылатке дорожной.."

щас найду тебе

aprilneverends
12-23-2007, 10:14 AM
Осыпались листья над Вашей могилой,
И пахнет зимой.
Послушайте, мертвый, послушайте, милый:
Вы всё-таки мой.

Смеетесь! — В блаженной крылатке дорожной!
Луна высока.
Мой — так несомненно и так непреложно,
Как эта рука.

Опять с узелком подойду утром рано
К больничным дверям.
Вы просто уехали в жаркие страны,
К великим морям.

Я Вас целовала! Я Вам колдовала!
Смеюсь над загробною тьмой!
Я смерти не верю! Я жду Вас с вокзала —
Домой!

Пусть листья осыпались, смыты и стерты
На траурных лентах слова.
И, если для целого мира Вы мертвы,
Я тоже мертва.

Я вижу, я чувствую, — чую Вас всюду,
— Что ленты от Ваших венков! —
Я Вас не забыла и Вас не забуду
Во веки веков!

Таких обещаний я знаю бесцельность,
Я знаю тщету.
— Письмо в бесконечность. — Письмо в беспредельность. —
Письмо в пустоту.

Alter Ego
12-23-2007, 08:04 PM
Осыпались листья над Вашей могилой,
И пахнет зимой.
Послушайте, мертвый, послушайте, милый:
Вы всё-таки мой.

Смеетесь! — В блаженной крылатке дорожной!
Луна высока.
Мой — так несомненно и так непреложно,
Как эта рука.

Опять с узелком подойду утром рано
К больничным дверям.
Вы просто уехали в жаркие страны,
К великим морям.

Я Вас целовала! Я Вам колдовала!
Смеюсь над загробною тьмой!
Я смерти не верю! Я жду Вас с вокзала —
Домой!

Пусть листья осыпались, смыты и стерты
На траурных лентах слова.
И, если для целого мира Вы мертвы,
Я тоже мертва.

Я вижу, я чувствую, — чую Вас всюду,
— Что ленты от Ваших венков! —
Я Вас не забыла и Вас не забуду
Во веки веков!

Таких обещаний я знаю бесцельность,
Я знаю тщету.
— Письмо в бесконечность. — Письмо в беспредельность. —
Письмо в пустоту.Ага, спасибо. Хорошие стихи.

Rodent
12-26-2007, 05:03 AM
Ваш мир любит показать характер, но быстро отходит. Возле берега плавают стайки рыб-невидимок, которые приносят удачу. Если вы найдете с миром общий язык, то научитесь ходить по воде.
http://i007.radikal.ru/0712/c9/0354944f096c.jpg
аналогично

Варвара
12-26-2007, 07:09 AM
А вот и ваша дверь! А за ней...
http://i015.radikal.ru/0712/c8/9643c4e79bbb.jpg
Ваш мир немного заносчив и высокомерен, но тем, кто в состоянии выдержать его несносный характер, он дарит свою красоту. Негостеприимно-холодный с виду, он приятно порадует вас разноцветными бликами и теплым апельсиновым ветром.
вот и мой немного застенчив и высокомерен... и дальше по тексту:)

IKIKO
12-26-2007, 05:22 PM
вот и мой немного застенчив и высокомерен... и дальше по тексту:)
Или заносчив?:D

Карина
12-27-2007, 02:52 PM
http://i007.radikal.ru/0712/c9/0354944f096c.jpgВаш мир любит показать характер, но быстро отходит. Возле берега плавают стайки рыб-невидимок, которые приносят удачу. Если вы найдете с миром общий язык, то научитесь ходить по воде.

IKIKO
12-27-2007, 03:04 PM
вот и мой немного застенчив и высокомерен... и дальше по тексту:)
:priv::D :34:

Lakomka
12-28-2007, 08:57 PM
http://i001.radikal.ru/0712/87/0dff281c33f1.jpgВаш мир состоит из множества дорог, пространственные связи здесь отсутствуют, и отправившись утром к горам на востоке, вы можете вечером оказаться возле моря на севере. Ваш мир такой же заядлый путешественник, как и вы, поэтому его география все время меняется, не обращайте внимания

elfy
12-28-2007, 09:02 PM
Ваш мир милый, но немного рассеяный. Он любит совмещать несовмещаемое, так что ничему не удивляйтесь. Ветер приносит с востока розовый песок и запах жасмина.
http://i028.radikal.ru/0712/d8/172475fe97a4.jpg
ну ничего... у меня шоссе проложили прямо к двери... открываешь - едет трак... весело будет!
тот же самый результат

maddmr
01-02-2008, 07:38 AM
А в моем болоте с яблоками я один....

NataliaLA
01-07-2008, 03:54 PM
Ваш мир необитаем. В нем есть вы, одно дерево и тысячи ветров, которые обожают залазить под капюшон и рассказывать истории своих странствий. Если не грубить ветрам, они научат вас летать.

http://i001.radikal.ru/0712/9f/6c5512706d17.jpg

ужас какой

Анфиса_Скукотищева
01-12-2008, 11:26 PM
:rtyu:

Ваш мир милый, но немного рассеяный. Он любит совмещать несовмещаемое, так что ничему не удивляйтесь. Ветер приносит с востока розовый песок и запах жасмина.

http://i028.radikal.ru/0712/d8/172475fe97a4.jpg