PDA

View Full Version : Виртуальная пара года!



Pages : 1 [2]

Акватрель
02-28-2008, 06:25 PM
Вот уже две форумчанки спарились.. угадайте кто;)

http://i29.tinypic.com/epkkth.jpg

Mikhail-u
02-28-2008, 06:28 PM
я б сказал, но они агрессивные - дерутся больно :evillaugh

Акватрель
02-28-2008, 06:28 PM
а вот пол-форумчанина и почти целая форумчанка:D
http://i32.tinypic.com/o05k4g.jpg

Дженни
02-28-2008, 07:33 PM
Аква, шо за ужосы??? :)

Кошка Мурка
02-28-2008, 08:35 PM
а вот пол-форумчанина и почти целая форумчанка:D
- Леон с супругою-сибирячкой? :evrika:

IKIKO
02-28-2008, 08:41 PM
кстати, да.. куда товарисч подевалсо?
:rolleyes:
Действительно - где Дядя Федор?

Lakomka
02-28-2008, 08:48 PM
Действительно - где Дядя Федор?
ушел в подполье

IKIKO
02-28-2008, 08:50 PM
ушел в подполье
Это правильно - там-же соленья, варенья, окорока, самогон...:lol:

Кошка Мурка
02-28-2008, 08:54 PM
ушел в подполье - дядя Фёдор работой занят, не до нас ему.

Rodent
02-28-2008, 09:10 PM
- дядя Фёдор работой занят, не до нас ему.
повесицца штоле?...:rolleyes:

Ватрушка
02-28-2008, 09:12 PM
повесицца штоле?...:rolleyes:нет, грустить и думать оБ нем.... (загрустил...)

Alter Ego
02-28-2008, 09:13 PM
нет, грустить и думать оБ нем.... (загрустил...)
Нафига? :rolleyes:

Ta
02-28-2008, 10:10 PM
нет, грустить и думать оБ нем.... (загрустил...)
он мысленно с нами ;)

CrystalShape
02-29-2008, 12:28 AM
Какая вирт пара вышла в номинаторы года?? :rolleyes:
Пусть они переходят в тему ,,Секс на форуме,, поделятся с нами их впечатленями ;)

Дженни
02-29-2008, 04:23 PM
повесицца штоле?...:rolleyes:
Нинада :eek:

fugitive
02-29-2008, 04:30 PM
повесицца штоле?...:rolleyes:
смысл?

Радригес
10-03-2012, 11:40 AM
кто в этом году?

Dima424
10-03-2012, 12:00 PM
Номинирую себя... найдите мне пару...

Радригес
10-03-2012, 12:04 PM
fanta?

Kx2
10-03-2012, 12:12 PM
...

Dima424
10-03-2012, 12:14 PM
fanta?

hm... nope... NEXT

anna salinas
10-03-2012, 12:22 PM
Виртуальная пара сегодняшенго дня - Чао и Игги :111:

Dima424
10-03-2012, 12:25 PM
Виртуальная пара сегодняшенго дня - Чао и Игги :111:

Игги, у него много кстати партнерш... Изольда например, там ни одного Изольдиного поста не проходило не замеченным.... Вот щас он за [cio] бегает... кто там еще был?

смешно
10-03-2012, 12:56 PM
Юрик и Изольда.

Nahla
10-03-2012, 03:01 PM
виртуальный Треугольник года: Iggy Izolda Ciao.

виртуальная пара: Cherry и Thomas.

виртуальное открытие года: yurikka и хани.

виртуальный разрыв года: capri и форум.

Yurcha
10-03-2012, 03:08 PM
виртуальный Треугольник года: Iggy Izolda Ciao.

виртуальная пара: Cherry и Thomas.

виртуальное открытие года: yurikka и хани.

виртуальный разрыв года: capri и форум.

Виртуальная загадка форума -- клоны Марика

Cherry29
10-03-2012, 03:18 PM
виртуальный Треугольник года: Iggy Izolda Ciao.

виртуальная пара: Cherry и Thomas.

виртуальное открытие года: yurikka и хани.

виртуальный разрыв года: capri и форум.

:117:

Yurcha
10-03-2012, 03:19 PM
:117:

А я знаю кто у нас виртуальная групповушка года :235:

Тебе нравится Томасик?

Cherry29
10-03-2012, 03:23 PM
А я знаю кто у нас виртуальная групповушка года :235:

Тебе нравится Томасик?

Кто?

Ну нравится,Он в реале другой..
ну больше всех мне нравиЦа другой:235:

Yurcha
10-03-2012, 03:25 PM
Кто?

Ну нравится,Он в реале другой..
ну больше всех мне нравиЦа другой:235:

Это секрет года :104:

Других в реале не бывает

Cherry29
10-03-2012, 03:31 PM
Это секрет года :104:

Других в реале не бывает

Да,секрет..
Это мой самый приятный секрет:1:

Yurcha
10-03-2012, 03:42 PM
Да,секрет..
Это мой самый приятный секрет:1:

Что русскому хорошо - то немцу смерть

Cherry29
10-03-2012, 03:45 PM
У меня нет виртуальной парЫ на форуме..
Меня никто не любит:117:

Alter Ego
10-03-2012, 03:49 PM
У меня нет виртуальной парЫ на форуме..
Меня никто не любит:117:

А как же тот, который Секрет?

Yurcha
10-03-2012, 03:50 PM
А как же тот, который Секрет?

Это ее реальная пара

Cherry29
10-03-2012, 03:51 PM
А как же тот, который Секрет?

Тоже не любит :117:

Alter Ego
10-03-2012, 03:53 PM
Тоже не любит :117:

Врет, небось.

Cherry29
10-03-2012, 03:56 PM
Врет, небось.

100пудова..:235:

Yurcha
10-03-2012, 04:01 PM
тьфу, не та тема

nat123
10-05-2012, 10:28 AM
тьфу, не та тема

Астрикс на мне не женился, значит тема фикня, да:235:

Дженни
10-05-2012, 10:34 AM
Я и мой Принц :112:

Whoever
10-05-2012, 11:39 AM
Я и мой Принц :112:

если вы стали виртуальной, можешь переезжать ко мне пожить:)

Vrag
10-05-2012, 11:42 AM
если вы стали виртуальной, можешь переезжать ко мне пожить:)

Щас опять начнется ...

Alex5448
10-05-2012, 11:43 AM
если вы стали виртуальной, можешь переезжать ко мне пожить:)
Тебе не хватило форумчанок?:111:

Whoever
10-05-2012, 11:45 AM
Тебе не хватило форумчанок?:111:

с Дженни я писал о "руммейте мужского пола".

а этих...пока хватило.
но я сохраняю оптимизм-новые запишутся.:111:

Tiktak
10-05-2012, 11:49 AM
если вы стали виртуальной, можешь переезжать ко мне пожить:)
:303::303::303::303::303::303::303::303::303::303: :303::303:

Alter Ego
10-05-2012, 01:11 PM
Сиамка и Хелена! :106:

Дженни
10-05-2012, 05:15 PM
если вы стали виртуальной, можешь переезжать ко мне пожить:)

Я и Хуевер !!!! виртуальная пара года :301:

Whoever
10-06-2012, 07:53 PM
Я и Хуевер !!!! виртуальная пара года :301:

мы-ветераны форума.
помнишь Светлова-"ходят грустной парою комсомольцы старые"?:116:

Дженни
10-07-2012, 01:08 PM
мы-ветераны форума.
помнишь Светлова-"ходят грустной парою комсомольцы старые"?:116:

иди нафиг, сам ты старый, ко мне не примазывайся :169:

Vrag
10-24-2012, 01:06 PM
мы-ветераны форума.
помнишь Светлова-"ходят грустной парою комсомольцы старые"?:116:


иди нафиг, сам ты старый, ко мне не примазывайся :169:

:186:

-Helena-
10-28-2012, 12:47 AM
Сиамка и Хелена! :106:
ты сумасошел, я не лесби...не надо эту нервную мне в пару....:303:
я выбрала - настоящего мусчину! ...кстати, очень красивый форумчанин!:235:

Сиамчик
10-28-2012, 02:21 AM
Сиамка и Хелена! :106:
пшел нах.Гуимплен

иди лучше деньги на пластику копи.а не на форуме сиди

Thomas
10-28-2012, 10:29 AM
ты сумасошел, я не лесби...не надо эту нервную мне в пару....:303:
я выбрала - настоящего мусчину! ...кстати, очень красивый форумчанин!:235:

НАзови Имя...нимедлено.:177:

-Helena-
10-28-2012, 11:50 AM
НАзови Имя...нимедлено.:177:
- аха, ...щас, я можно сказать щасте свае нашла...а ты с топором... данизачто! :235:

Thomas
10-28-2012, 12:29 PM
- аха, ...щас, я можно сказать щасте свае нашла...а ты с топором... данизачто! :235:

ГооооРька....
http://www.myjulia.ru/data/cache/2012/02/07/975747_7575nothumb500.jpg

Дженни
10-28-2012, 01:04 PM
ты сумасошел, я не лесби...не надо эту нервную мне в пару....:303:
я выбрала - настоящего мусчину! ...кстати, очень красивый форумчанин!:235:

ну он хоть еврей, я надеюсь ? :117:

CCPC
10-28-2012, 02:14 PM
ну он хоть еврей, я надеюсь ? :117:

Томас говорит, что это Серго Орджоникидзе..

-Helena-
10-28-2012, 03:55 PM
Томас говорит, что это Серго Орджоникидзе..
ты чо? .... это Йося Джугашвили с Надюшей... :120:

-Helena-
10-28-2012, 03:55 PM
ГооооРька....

http://s2.rimg.info/3d3484da0955bd3c3b07a96c5f4ad634.gif (http://smiles.33bru.com/smile.30345.html_sid=84da724c42777d596c4ddec0642a2 040)

Screw101
10-28-2012, 04:32 PM
Хани и Юрикка...:104:

HoneyComb
10-28-2012, 05:44 PM
Хани и Юрикка...:104:

:112: толька мы не виртуальная :104:

-Helena-
10-28-2012, 06:26 PM
ну он хоть еврей, я надеюсь ? :117:
- мамой клянетсо, что нет...но я самневаюсь...:153:

Дженни
10-28-2012, 06:29 PM
- мамой клянетсо, что нет...но я самневаюсь...:153:

раз мамой клянецца...то точно еврей :235:

Alter Ego
10-28-2012, 06:59 PM
Чюрча и Чюрча! :301::301:

CCPC
10-29-2012, 10:31 AM
ты чо? .... это Йося Джугашвили с Надюшей... :120:

Надюша Крупская?:192:

-Helena-
10-30-2012, 07:58 PM
Надюша Крупская?:192:
- Аллилуева....:143:

-Helena-
10-30-2012, 07:59 PM
раз мамой клянецца...то точно еврей :235:
- аха, при проверке - оказалось ты права!
как я могла поверить!!!!! :162:

-Helena-
11-03-2012, 12:48 AM
:112: толька мы не виртуальная :104:
- аха, я тожи его абажаю....

http://media2.fanparty.ru/images/fanclubs/velikolepnii%20vek/gallery/1662134_velikolepnii_vek_pic.jpg (http://fanparty.ru/fanclubs/velikolepnii-vek/pictures/1662134)

HoneyComb
11-03-2012, 12:49 AM
- аха, я тожи его абажаю....

http://media2.fanparty.ru/images/fanclubs/velikolepnii%20vek/gallery/1662134_velikolepnii_vek_pic.jpg (http://fanparty.ru/fanclubs/velikolepnii-vek/pictures/1662134)

Каво? :120:

Kx2
11-03-2012, 12:54 AM
- аха, я тожи его абажаю....

хттп://медиа2.фанпарты.ру/имагес/фанцлубс/великолепнии%20век/галлеры/1662134_великолепнии_век_пиц.йпг (http://fanparty.ru/fanclubs/velikolepnii-vek/pictures/1662134)

Ето Саша Борат Коен?

NataliaLA
11-03-2012, 12:55 AM
Каво? :120:

ты попала :320:

HoneyComb
11-03-2012, 01:53 AM
ты попала :320:

:321:

-Helena-
11-04-2012, 01:45 AM
Ето Саша Борат Коен?
нет, это Султан Халит....:112:

-Helena-
11-04-2012, 01:48 AM
:321:
не пугайсо, он добрый....:313:

Miguel_Cordona
11-04-2012, 01:58 AM
Ето Саша Борат Коен?

Нет, это Дмитрий Нагиев в роли бандита из 90-х :117:

-Helena-
11-04-2012, 06:55 PM
Каво? :120:
аха, его! ...это моя виртуальная палавинка! http://s19.rimg.info/3920710eb128d646acab8ade22bd5104.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165688.html)

-Helena-
11-08-2012, 11:51 PM
http://cs9965.userapi.com/u8903412/154340568/x_71f282ae.jpg (http://vk.com/id8903412)

Skipper949
11-09-2012, 01:22 PM
аха, его! ...это моя виртуальная палавинка! http://s19.rimg.info/3920710eb128d646acab8ade22bd5104.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165688.html)

Нет эта виртуальность не заменит реальную половину. не греет. Надо не погружаться в эту виртуальную жизнь это трагедия что сейчас стало с людми. Все эти евгеники и кукловоды именно этого и хотят.

Nahla
11-09-2012, 02:13 PM
я не поняла, helena с yurikka половинчатает?

-Helena-
11-09-2012, 03:51 PM
Нет эта виртуальность не заменит реальную половину. не греет. Надо не погружаться в эту виртуальную жизнь это трагедия что сейчас стало с людми. Все эти евгеники и кукловоды именно этого и хотят.
- не ревнуй, дорогой! :139:

Skipper949
11-09-2012, 07:37 PM
я вышел из возроста чтобы ревновать, особенно на интернете. Я люблю натурал, а если его нет я дальше не иду.

п.с. Xорошая мелодия, вот тока я Киркорова не особо переношу http://www.youtube.com/watch?v=TKxrvRNmCqA

-Helena-
11-09-2012, 08:11 PM
.....п.с. Xорошая мелодия, вот тока я Киркорова не особо переношу http://www.youtube.com/watch?v=TKxrvRNmCqA
аха, мне нравитсо Киркоров....:184:

http://www.minnation.senat.org/minnat/slovenis.jpg
- наш портет! :182:

touche
11-17-2012, 10:10 AM
Предлагаю номинировать:

Дантик и Черри!

На Качелях и Фима Собак!

Инк и Малышка :evillaugh

Огласите весь список (с) .

inok
11-17-2012, 11:21 AM
Огласите весь список (с) .

НатальяЛА и я. У нас была оживлённая любовная переписка.

CAPRI
11-17-2012, 11:35 AM
аха, мне нравитсо Киркоров....:184:

http://www.minnation.senat.org/minnat/slovenis.jpg
- наш портет! :182:

С Киркоровым??? :120::120::120:

_Август_
11-17-2012, 11:42 AM
С Киркоровым??? :120::120::120:

Да, голубые цветочки у него в руке не смотрятся..:320:

CAPRI
11-17-2012, 11:43 AM
Да, голубые цветочки у него в руке не смотрятся..:320:

Зато какая коса...

_Август_
11-17-2012, 11:53 AM
Зато какая коса...

..а кольцо в ухе - это вообще художественная правда..

Птиц
11-17-2012, 11:55 AM
С Киркоровым???

Киркоров там сверху на коне

touche
11-17-2012, 02:53 PM
НатальяЛА и я. У нас была оживлённая любовная переписка.

Хвастаемся? Ябедничаем?

inok
11-17-2012, 02:56 PM
Хвастаемся? Ябедничаем?

Участвуем в конкурсе

Радригес
11-17-2012, 02:58 PM
Участвуем в конкурсе

Это ты её взамуж закрыл? Ну радуйся тогда.

inok
11-17-2012, 02:59 PM
Это ты её взамуж закрыл? Ну радуйся тогда.

Её закроешь, раз-два и в бан ...

touche
11-17-2012, 03:19 PM
Её закроешь, раз-два и в бан ...

Интересная жизнь у людей. (с)

Milonguera
11-17-2012, 03:22 PM
инoк - бабник и ловелас!
выдать ему и его деушкам титул виртуального гарема года :310:

(а я так мимо проходила....)

inok
11-17-2012, 03:26 PM
инок - бабник и ловелас!
выдать ему и его деушкам титул виртуального гарема года :310:

(а я так мимо проходила....)

:120: За что?

touche
11-17-2012, 03:31 PM
:120: За что?


А что, зря что ли год мучился?
Выдать, как Нобелевку Мира, её тоже неясно за что дают, :)

inok
11-17-2012, 03:31 PM
А что, зря что ли год мучился?
Выдать, как Нобелевку Мира, её тоже неясно за что дают, :)

А ты откуда знаешь? :117:

inok
11-17-2012, 03:33 PM
инок - бабник и ловелас!
выдать ему и его деушкам титул виртуального гарема года :310:

(а я так мимо проходила....)

Мила, ты меня совсем не знаешь, а уже делаешь поспешные выводы. Очень жаль, очень!

touche
11-17-2012, 03:33 PM
А ты откуда знаешь? :117:

Ходят шлюхи.......

inok
11-17-2012, 03:34 PM
Ходят шлюхи.......

Не верь им!

Milonguera
11-17-2012, 03:36 PM
:120: За что?

"было б за что, убил бы!" (с)

а ЧЮ тренировать? а? :110:

_Август_
11-17-2012, 03:41 PM
НаташаЛа с /вставьте нужное существительное/ в любовную переписку не вступает.:320:

Screw101
11-17-2012, 03:47 PM
Ходят шлюхи, что Инок-это женщина...

inok
11-17-2012, 05:04 PM
Ходят шлюхи, что Инок-это женщина...

Ну хоть не педераст ...:114:

Serge7
11-17-2012, 05:48 PM
Ну хоть не педераст ...:114: )) :111: :182:

touche
11-17-2012, 10:17 PM
Не верь им!


не могу не верить, я вообще доверчивая. :101:

_Август_
11-17-2012, 10:29 PM
Ходят шлюхи, что Инок-это женщина...

Ну главное, что не педераст..в хорошем смысле слова :238:

Поручик Киже
11-18-2012, 02:28 AM
Ну хоть не педераст ...:114:
Я верю в тебя.:115:

NataliaLA
11-18-2012, 02:34 AM
НатальяЛА и я. У нас была оживлённая любовная переписка.

:305::305::305:
u wish

NataliaLA
11-18-2012, 02:36 AM
инoк - бабник и ловелас!
выдать ему и его деушкам титул виртуального гарема года :310:


Она вроде бы одна...... единственная такая на весь форум............славатебегосподя :310:

nat123
11-18-2012, 04:44 AM
Она вроде бы одна...... единственная такая на весь форум............славатебегосподя :310:

да вам молиццо на меня надо, ето да:313:

-Helena-
11-18-2012, 08:47 PM
:120: За что?
не рви серце, амиго, - фсе такие зависники! :162:

Milonguera
11-18-2012, 08:56 PM
Она вроде бы одна...... единственная такая на весь форум............славатебегосподя :310:

анекдот слышала?
французы изобрели машину, которая выдает женщинам рекоммендации по диете
ну француженка встала, ей машина выдает - кофе и круасан
немка встала, ей совет - кружка баварского пива и сосиска.
ну и наша Ната встала, а машина выдает - "Одна сойдите!"

Ната, ты не обижайся, это к слову пришлось.... ты у нас форумная красотка, можно сказать сисечный эталон :182:

inok
11-18-2012, 09:06 PM
не могу не верить, я вообще доверчивая. :101:

Тогда не доверять придётся мне

inok
11-18-2012, 09:09 PM
:305::305::305:
у щиш

Ну что-б это ни было, я тебе всё равно признателен!

Лирик
11-18-2012, 09:10 PM
Мила, мне очень понравился термин - сисечный эталон. А есть у нас писечный эталон и если есть, то кто?

inok
11-18-2012, 09:12 PM
Мила, мне очень понравился термин - сисечный эталон. А есть у нас писечный эталон и если есть, то кто?

Офицеры, молчать!

Milonguera
11-18-2012, 09:17 PM
Мила, мне очень понравился термин - сисечный эталон. А есть у нас писечный эталон и если есть, то кто?

(скромно) я буду задничный эталон, если что .... :114:

Лирик
11-18-2012, 09:27 PM
(скромно) я буду задничный эталон, если что .... :114:

Вы же знаете природный скептицизм мужиков. Поэтому попрошу предъявить доку.. задницу.

inok
11-18-2012, 09:32 PM
(скромно) я буду задничный эталон, если что .... :114:

Поставим на голосование?

Milonguera
11-18-2012, 09:33 PM
Вы же знаете природный скептицизм мужиков. Поэтому попрошу предъявить доку.. задницу.

... точно, про скептицизм я забыла :110:

вот если я когда приеду на Бениного попугая посмотреть (а вообще двусмысленно звучит), то ты опытным взглядом оценишь........

или может я как-нибудь к Хане пристроюсь Нью-Йорк посмотреть после 17 лет разлуки

inok
11-18-2012, 09:34 PM
... точно, про скептицизм я забыла :110:

вот если я когда приеду на Бениного попугая посмотреть (а вообще двусмысленно звучит), то ты опытным взглядом оценишь........

или может я как-нибудь к Хане пристроюсь Нью-Йорк посмотреть после 17 лет разлуки

Да ладно, пости уже здесь обнажёнку!

Milonguera
11-18-2012, 09:35 PM
Да ладно, пости уже здесь обнажёнку!

ты жди, не спи............ :117:

inok
11-18-2012, 09:37 PM
ты жди, не спи............ :117:

Ой-йой, предвкушает ....:213:

touche
11-18-2012, 10:00 PM
Тогда не доверять придётся мне

Загадочно звучит, чтобы это ни значило.
А у Вас репутация Дон Жуана или Дон Кихота? Форумная, которая?
Давно не заходила, :)

inok
11-18-2012, 10:02 PM
Загадочно звучит, чтобы это ни значило.
А у Вас репутация Дон Жуана или Дон Кихота? Форумная, которая?
Давно не заходила, :)

Та не, так придурка местного пока что. Но мы растём!

NataliaLA
11-18-2012, 10:10 PM
да вам молиццо на меня надо, ето да:313:

Икона что ли? Святая поди :169:

inok
11-18-2012, 10:21 PM
Икона что ли? Святая поди :169:

Почему святая? Просто женщина во всей её полноте.

touche
11-18-2012, 10:24 PM
Та не, так придурка местного пока что. Но мы растём!


Тогда подожду, мало ли кто выростет, :)

NataliaLA
11-18-2012, 10:25 PM
Почему святая? Просто женщина во всей её полноте.

Ну молись на нее. :320:

inok
11-18-2012, 10:28 PM
Ну молись на нее. :320:

А говорила между нами ничего нет ... :188:

Cherry29
11-18-2012, 10:39 PM
А говорила между нами ничего нет ... :188:

Вы что женщина?:169:

inok
11-18-2012, 10:41 PM
Вы что женщина?:169:

Отношения, они не только между женщинами бывают, девушка.

Cherry29
11-18-2012, 10:49 PM
Отношения, они не только между женщинами бывают, девушка.

Мне сказали,что вы женщина..:117:
сорри,если что..

inok
11-18-2012, 10:51 PM
Мне сказали,что вы женщина..:117:
сорри,если что..

ЗабанЁнный что-ли? А Вы всему верите, святая простота.

Milonguera
11-18-2012, 10:54 PM
Мне сказали,что вы женщина..:117:
сорри,если что..

с другой стороны - зачем тетке моя задница? :188:
может только для конспирации...

Cherry29
11-18-2012, 10:56 PM
ЗабанЁнный что-ли? А Вы всему верите, святая простота.

Да,нет вроде..
на свободе..

Cherry29
11-18-2012, 10:57 PM
В общем мне пофик..
я просто так спросила..:235:

inok
11-18-2012, 10:57 PM
с другой стороны - зачем тетке моя задница? :188:
может только для конспирации...

Здесь продаётся славянский шкаф?
Ещё немного и мне придётся рассказать всю правду!

NataliaLA
11-18-2012, 11:44 PM
А говорила между нами ничего нет ... :188:

Инок, о чем ты ?
между кем ? мной и вами?
а что может быть :153:

Cherry29
11-18-2012, 11:46 PM
Я за inok и nat123:235:

NataliaLA
11-18-2012, 11:57 PM
Я за inok и nat123:235:

me 2 :130::130:

без шуток Нате повезло. Инок самый преданный.

nat123
11-18-2012, 11:58 PM
анекдот слышала?
французы изобрели машину, которая выдает женщинам рекоммендации по диете
ну француженка встала, ей машина выдает - кофе и круасан
немка встала, ей совет - кружка баварского пива и сосиска.
ну и наша Ната встала, а машина выдает - "Одна сойдите!"

Ната, ты не обижайся, это к слову пришлось.... ты у нас форумная красотка, можно сказать сисечный эталон :182:

:111::111::111:

touche
11-18-2012, 11:58 PM
Я за inok и nat123:235:


А как же,

Я за Дантика и Черри29!

Milonguera
11-18-2012, 11:59 PM
ме 2 :130::130:

без шуток Нате повезло. Инок самый преданный.

эх, жалко я поздно стала к Бене приставать - не успеваем на номинацию..... :163:

Wella
11-18-2012, 11:59 PM
а я за Юрчу и Cherry29 :308:

NataliaLA
11-19-2012, 12:03 AM
а я за Юрчу и Cherry29 :308:

они вне конкусенции :320:

Wella
11-19-2012, 12:05 AM
они вне конкусенции :320:

то то :320:)))
а то Дантик Дантик
а нет вашего Дантика :122:

Wella
11-19-2012, 12:06 AM
:1: для тех у кого с ЧЮ проблемы
я просто блефую и прикалываюсь:117:))))))))))

nat123
11-19-2012, 12:08 AM
зря вы спорите...таких сильных чувств как между мною и Акелой быть уже не можит, как он меня ждал, как следил, как проверял каждый шаг...вот ето я понимаю. Но не в етом году, не в етом

Wella
11-19-2012, 12:08 AM
гыы)

Alter Ego
11-19-2012, 12:10 AM
:1: для тех у кого с ЧЮ проблемы
я просто блефую и прикалываюсь:117:))))))))))

http://1.bp.blogspot.com/-OCLik5XPbfU/T_CtE2w1pcI/AAAAAAAAL4s/r24Z4_vK_9Y/s1600/1214918901_image018.jpg

См. последний пункт! :204:

Wella
11-19-2012, 12:10 AM
http://1.bp.blogspot.com/-OCLik5XPbfU/T_CtE2w1pcI/AAAAAAAAL4s/r24Z4_vK_9Y/s1600/1214918901_image018.jpg

См. последний пункт! :204:

Коми АссР :162:

-Helena-
11-19-2012, 03:03 PM
http://1.bp.blogspot.com/-OCLik5XPbfU/T_CtE2w1pcI/AAAAAAAAL4s/r24Z4_vK_9Y/s1600/1214918901_image018.jpg

См. последний пункт! :204:
- ниче не меняетсо...тут тожи: смеятсо и курить токо там где "крыша едет..." :313:

Cherry29
11-19-2012, 03:27 PM
А как же,

Я за Дантика и Черри29!

Его же больше нет..
Черри и Дантик ,больше их нет..
Теперь только Черри..
:202:

Cherry29
11-19-2012, 03:30 PM
а я за Юрчу и Cherry29 :308:

Юрча хитрая...
Чуть-что не так,она сразу
Это все Чеееерри..
Типо ее там нет нигде..:117:

Дженни
11-19-2012, 03:46 PM
http://1.bp.blogspot.com/-OCLik5XPbfU/T_CtE2w1pcI/AAAAAAAAL4s/r24Z4_vK_9Y/s1600/1214918901_image018.jpg

См. последний пункт! :204:

Комяки - приколисты.... :237:

-Helena-
11-19-2012, 03:52 PM
edik :1:

http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/530667_511414245550163_33937683_n.jpg

С Helenoй?
Виртуальная пара года! :313:

Yurcha
11-19-2012, 08:05 PM
Юрча хитрая...
Чуть-что не так,она сразу
Это все Чеееерри..
Типо ее там нет нигде..:117:

Потому что, если ты хочешь, чтобы я везде была - то все должно быть так :312:

Yurcha
11-19-2012, 09:09 PM
они вне конкусенции :320:

Этот роман будет длиться вечно (с, Capri) :301:

Yurcha
11-19-2012, 09:10 PM
то то :320:)))
а то Дантик Дантик
а нет вашего Дантика :122:

Он есть, я даже знаю где :312:

Cherry29
11-19-2012, 09:38 PM
Он есть, я даже знаю где :312:

Всё знают..
Просто он нас
больше не любит..:117:

Yurcha
11-19-2012, 09:49 PM
Всё знают..
Просто он нас
больше не любит..:117:

He is a looser)

Cherry29
11-19-2012, 09:55 PM
Хе ис а лоосер)

Никто,никто не любит.../тяжело вздохнула/:102:

Yurcha
11-19-2012, 10:03 PM
Никто,никто не любит.../тяжело вздохнула/:102:

Лучше пусть никто, чем всякие лузеры.

Cherry29
11-19-2012, 10:10 PM
Лучше пусть никто, чем всякие лузеры.

Кстати,спросить забЫла..
это почему он лузер?:239:

Yurcha
11-19-2012, 11:03 PM
Кстати,спросить забЫла..
это почему он лузер?:239:

Потому что он нас потерял. Разве мы не ценные?

Cherry29
11-19-2012, 11:27 PM
Потому что он нас потерял. Разве мы не ценные?

А-аа,эт да..
100 пудова..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)

Alter Ego
11-19-2012, 11:27 PM
Ценные, ценные

Yurcha
11-19-2012, 11:39 PM
Ценные, ценные

Бес - ценные :242:

CAPRI
11-20-2012, 08:26 AM
зря вы спорите...таких сильных чувств как между мною и Акелой быть уже не можит, как он меня ждал, как следил, как проверял каждый шаг...вот ето я понимаю. Но не в етом году, не в етом

"Сир Ролан крепко сжал ей руку..."

edik
11-20-2012, 08:37 AM
Виртуальная пара года! :313:

А что? Глаза - мои.

-Helena-
11-20-2012, 02:51 PM
А что? Глаза - мои.
- ты протиф? :137:

-Helena-
11-20-2012, 02:53 PM
зря вы спорите...таких сильных чувств как между мною и Акелой быть уже не можит, как он меня ждал, как следил, как проверял каждый шаг...вот ето я понимаю. Но не в етом году, не в етом
- я помню, это была страсть года! ...пробивало даже ч\з монитор))))) :122:

edik
11-20-2012, 07:28 PM
- ты протиф? :137:

Лена, ты же знаешь как я к тебе отношусь. Но ты замужем и с двумя детьми...а так - нет, не против...

-Helena-
04-01-2018, 02:17 AM
давно чо то не выбирали виртуальную пару форума
неужели уже все так состарились? :120:

http://svadbavo.ru/photos/uploads/articles/1023/1023_1.jpg



Не виден лик, не слышен голос, мы далеко, но в этот час
Сидим у наших мониторов, друг с друга не спуская глаз.
Пусть речи нет, есть только строчки, с тобою молча говорим,
Эмоции шифруем в точках, то рассмеёмся, то грустим.
Мы пальцы мысленно сплетаем по тропке клавишной скользя,
В мир виртуальный убегаем, туда, где ты, туда, где я!(с)