View Full Version : Виртуальная пара года!
Акватрель
02-28-2008, 06:25 PM
Вот уже две форумчанки спарились.. угадайте кто;)
http://i29.tinypic.com/epkkth.jpg
Mikhail-u
02-28-2008, 06:28 PM
я б сказал, но они агрессивные - дерутся больно :evillaugh
Акватрель
02-28-2008, 06:28 PM
а вот пол-форумчанина и почти целая форумчанка:D
http://i32.tinypic.com/o05k4g.jpg
Дженни
02-28-2008, 07:33 PM
Аква, шо за ужосы??? :)
Кошка Мурка
02-28-2008, 08:35 PM
а вот пол-форумчанина и почти целая форумчанка:D
- Леон с супругою-сибирячкой? :evrika:
IKIKO
02-28-2008, 08:41 PM
кстати, да.. куда товарисч подевалсо?
:rolleyes:
Действительно - где Дядя Федор?
Lakomka
02-28-2008, 08:48 PM
Действительно - где Дядя Федор?
ушел в подполье
IKIKO
02-28-2008, 08:50 PM
ушел в подполье
Это правильно - там-же соленья, варенья, окорока, самогон...:lol:
Кошка Мурка
02-28-2008, 08:54 PM
ушел в подполье - дядя Фёдор работой занят, не до нас ему.
Rodent
02-28-2008, 09:10 PM
- дядя Фёдор работой занят, не до нас ему.
повесицца штоле?...:rolleyes:
Ватрушка
02-28-2008, 09:12 PM
повесицца штоле?...:rolleyes:нет, грустить и думать оБ нем.... (загрустил...)
Alter Ego
02-28-2008, 09:13 PM
нет, грустить и думать оБ нем.... (загрустил...)
Нафига? :rolleyes:
нет, грустить и думать оБ нем.... (загрустил...)
он мысленно с нами ;)
CrystalShape
02-29-2008, 12:28 AM
Какая вирт пара вышла в номинаторы года?? :rolleyes:
Пусть они переходят в тему ,,Секс на форуме,, поделятся с нами их впечатленями ;)
Дженни
02-29-2008, 04:23 PM
повесицца штоле?...:rolleyes:
Нинада :eek:
fugitive
02-29-2008, 04:30 PM
повесицца штоле?...:rolleyes:
смысл?
Радригес
10-03-2012, 11:40 AM
кто в этом году?
Dima424
10-03-2012, 12:00 PM
Номинирую себя... найдите мне пару...
Радригес
10-03-2012, 12:04 PM
fanta?
Dima424
10-03-2012, 12:14 PM
fanta?
hm... nope... NEXT
anna salinas
10-03-2012, 12:22 PM
Виртуальная пара сегодняшенго дня - Чао и Игги :111:
Dima424
10-03-2012, 12:25 PM
Виртуальная пара сегодняшенго дня - Чао и Игги :111:
Игги, у него много кстати партнерш... Изольда например, там ни одного Изольдиного поста не проходило не замеченным.... Вот щас он за [cio] бегает... кто там еще был?
смешно
10-03-2012, 12:56 PM
Юрик и Изольда.
Nahla
10-03-2012, 03:01 PM
виртуальный Треугольник года: Iggy Izolda Ciao.
виртуальная пара: Cherry и Thomas.
виртуальное открытие года: yurikka и хани.
виртуальный разрыв года: capri и форум.
Yurcha
10-03-2012, 03:08 PM
виртуальный Треугольник года: Iggy Izolda Ciao.
виртуальная пара: Cherry и Thomas.
виртуальное открытие года: yurikka и хани.
виртуальный разрыв года: capri и форум.
Виртуальная загадка форума -- клоны Марика
Cherry29
10-03-2012, 03:18 PM
виртуальный Треугольник года: Iggy Izolda Ciao.
виртуальная пара: Cherry и Thomas.
виртуальное открытие года: yurikka и хани.
виртуальный разрыв года: capri и форум.
:117:
Yurcha
10-03-2012, 03:19 PM
:117:
А я знаю кто у нас виртуальная групповушка года :235:
Тебе нравится Томасик?
Cherry29
10-03-2012, 03:23 PM
А я знаю кто у нас виртуальная групповушка года :235:
Тебе нравится Томасик?
Кто?
Ну нравится,Он в реале другой..
ну больше всех мне нравиЦа другой:235:
Yurcha
10-03-2012, 03:25 PM
Кто?
Ну нравится,Он в реале другой..
ну больше всех мне нравиЦа другой:235:
Это секрет года :104:
Других в реале не бывает
Cherry29
10-03-2012, 03:31 PM
Это секрет года :104:
Других в реале не бывает
Да,секрет..
Это мой самый приятный секрет:1:
Yurcha
10-03-2012, 03:42 PM
Да,секрет..
Это мой самый приятный секрет:1:
Что русскому хорошо - то немцу смерть
Cherry29
10-03-2012, 03:45 PM
У меня нет виртуальной парЫ на форуме..
Меня никто не любит:117:
Alter Ego
10-03-2012, 03:49 PM
У меня нет виртуальной парЫ на форуме..
Меня никто не любит:117:
А как же тот, который Секрет?
Yurcha
10-03-2012, 03:50 PM
А как же тот, который Секрет?
Это ее реальная пара
Cherry29
10-03-2012, 03:51 PM
А как же тот, который Секрет?
Тоже не любит :117:
Alter Ego
10-03-2012, 03:53 PM
Тоже не любит :117:
Врет, небось.
Cherry29
10-03-2012, 03:56 PM
Врет, небось.
100пудова..:235:
Yurcha
10-03-2012, 04:01 PM
тьфу, не та тема
nat123
10-05-2012, 10:28 AM
тьфу, не та тема
Астрикс на мне не женился, значит тема фикня, да:235:
Дженни
10-05-2012, 10:34 AM
Я и мой Принц :112:
Whoever
10-05-2012, 11:39 AM
Я и мой Принц :112:
если вы стали виртуальной, можешь переезжать ко мне пожить:)
если вы стали виртуальной, можешь переезжать ко мне пожить:)
Щас опять начнется ...
Alex5448
10-05-2012, 11:43 AM
если вы стали виртуальной, можешь переезжать ко мне пожить:)
Тебе не хватило форумчанок?:111:
Whoever
10-05-2012, 11:45 AM
Тебе не хватило форумчанок?:111:
с Дженни я писал о "руммейте мужского пола".
а этих...пока хватило.
но я сохраняю оптимизм-новые запишутся.:111:
Tiktak
10-05-2012, 11:49 AM
если вы стали виртуальной, можешь переезжать ко мне пожить:)
:303::303::303::303::303::303::303::303::303::303: :303::303:
Alter Ego
10-05-2012, 01:11 PM
Сиамка и Хелена! :106:
Дженни
10-05-2012, 05:15 PM
если вы стали виртуальной, можешь переезжать ко мне пожить:)
Я и Хуевер !!!! виртуальная пара года :301:
Whoever
10-06-2012, 07:53 PM
Я и Хуевер !!!! виртуальная пара года :301:
мы-ветераны форума.
помнишь Светлова-"ходят грустной парою комсомольцы старые"?:116:
Дженни
10-07-2012, 01:08 PM
мы-ветераны форума.
помнишь Светлова-"ходят грустной парою комсомольцы старые"?:116:
иди нафиг, сам ты старый, ко мне не примазывайся :169:
мы-ветераны форума.
помнишь Светлова-"ходят грустной парою комсомольцы старые"?:116:
иди нафиг, сам ты старый, ко мне не примазывайся :169:
:186:
-Helena-
10-28-2012, 12:47 AM
Сиамка и Хелена! :106:
ты сумасошел, я не лесби...не надо эту нервную мне в пару....:303:
я выбрала - настоящего мусчину! ...кстати, очень красивый форумчанин!:235:
Сиамчик
10-28-2012, 02:21 AM
Сиамка и Хелена! :106:
пшел нах.Гуимплен
иди лучше деньги на пластику копи.а не на форуме сиди
Thomas
10-28-2012, 10:29 AM
ты сумасошел, я не лесби...не надо эту нервную мне в пару....:303:
я выбрала - настоящего мусчину! ...кстати, очень красивый форумчанин!:235:
НАзови Имя...нимедлено.:177:
-Helena-
10-28-2012, 11:50 AM
НАзови Имя...нимедлено.:177:
- аха, ...щас, я можно сказать щасте свае нашла...а ты с топором... данизачто! :235:
Thomas
10-28-2012, 12:29 PM
- аха, ...щас, я можно сказать щасте свае нашла...а ты с топором... данизачто! :235:
ГооооРька....
http://www.myjulia.ru/data/cache/2012/02/07/975747_7575nothumb500.jpg
Дженни
10-28-2012, 01:04 PM
ты сумасошел, я не лесби...не надо эту нервную мне в пару....:303:
я выбрала - настоящего мусчину! ...кстати, очень красивый форумчанин!:235:
ну он хоть еврей, я надеюсь ? :117:
ну он хоть еврей, я надеюсь ? :117:
Томас говорит, что это Серго Орджоникидзе..
-Helena-
10-28-2012, 03:55 PM
Томас говорит, что это Серго Орджоникидзе..
ты чо? .... это Йося Джугашвили с Надюшей... :120:
-Helena-
10-28-2012, 03:55 PM
ГооооРька....
http://s2.rimg.info/3d3484da0955bd3c3b07a96c5f4ad634.gif (http://smiles.33bru.com/smile.30345.html_sid=84da724c42777d596c4ddec0642a2 040)
Screw101
10-28-2012, 04:32 PM
Хани и Юрикка...:104:
HoneyComb
10-28-2012, 05:44 PM
Хани и Юрикка...:104:
:112: толька мы не виртуальная :104:
-Helena-
10-28-2012, 06:26 PM
ну он хоть еврей, я надеюсь ? :117:
- мамой клянетсо, что нет...но я самневаюсь...:153:
Дженни
10-28-2012, 06:29 PM
- мамой клянетсо, что нет...но я самневаюсь...:153:
раз мамой клянецца...то точно еврей :235:
Alter Ego
10-28-2012, 06:59 PM
Чюрча и Чюрча! :301::301:
ты чо? .... это Йося Джугашвили с Надюшей... :120:
Надюша Крупская?:192:
-Helena-
10-30-2012, 07:58 PM
Надюша Крупская?:192:
- Аллилуева....:143:
-Helena-
10-30-2012, 07:59 PM
раз мамой клянецца...то точно еврей :235:
- аха, при проверке - оказалось ты права!
как я могла поверить!!!!! :162:
-Helena-
11-03-2012, 12:48 AM
:112: толька мы не виртуальная :104:
- аха, я тожи его абажаю....
http://media2.fanparty.ru/images/fanclubs/velikolepnii%20vek/gallery/1662134_velikolepnii_vek_pic.jpg (http://fanparty.ru/fanclubs/velikolepnii-vek/pictures/1662134)
HoneyComb
11-03-2012, 12:49 AM
- аха, я тожи его абажаю....
http://media2.fanparty.ru/images/fanclubs/velikolepnii%20vek/gallery/1662134_velikolepnii_vek_pic.jpg (http://fanparty.ru/fanclubs/velikolepnii-vek/pictures/1662134)
Каво? :120:
- аха, я тожи его абажаю....
хттп://медиа2.фанпарты.ру/имагес/фанцлубс/великолепнии%20век/галлеры/1662134_великолепнии_век_пиц.йпг (http://fanparty.ru/fanclubs/velikolepnii-vek/pictures/1662134)
Ето Саша Борат Коен?
NataliaLA
11-03-2012, 12:55 AM
Каво? :120:
ты попала :320:
HoneyComb
11-03-2012, 01:53 AM
ты попала :320:
:321:
-Helena-
11-04-2012, 01:45 AM
Ето Саша Борат Коен?
нет, это Султан Халит....:112:
-Helena-
11-04-2012, 01:48 AM
:321:
не пугайсо, он добрый....:313:
Miguel_Cordona
11-04-2012, 01:58 AM
Ето Саша Борат Коен?
Нет, это Дмитрий Нагиев в роли бандита из 90-х :117:
-Helena-
11-04-2012, 06:55 PM
Каво? :120:
аха, его! ...это моя виртуальная палавинка! http://s19.rimg.info/3920710eb128d646acab8ade22bd5104.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165688.html)
-Helena-
11-08-2012, 11:51 PM
http://cs9965.userapi.com/u8903412/154340568/x_71f282ae.jpg (http://vk.com/id8903412)
Skipper949
11-09-2012, 01:22 PM
аха, его! ...это моя виртуальная палавинка! http://s19.rimg.info/3920710eb128d646acab8ade22bd5104.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165688.html)
Нет эта виртуальность не заменит реальную половину. не греет. Надо не погружаться в эту виртуальную жизнь это трагедия что сейчас стало с людми. Все эти евгеники и кукловоды именно этого и хотят.
Nahla
11-09-2012, 02:13 PM
я не поняла, helena с yurikka половинчатает?
-Helena-
11-09-2012, 03:51 PM
Нет эта виртуальность не заменит реальную половину. не греет. Надо не погружаться в эту виртуальную жизнь это трагедия что сейчас стало с людми. Все эти евгеники и кукловоды именно этого и хотят.
- не ревнуй, дорогой! :139:
Skipper949
11-09-2012, 07:37 PM
я вышел из возроста чтобы ревновать, особенно на интернете. Я люблю натурал, а если его нет я дальше не иду.
п.с. Xорошая мелодия, вот тока я Киркорова не особо переношу http://www.youtube.com/watch?v=TKxrvRNmCqA
-Helena-
11-09-2012, 08:11 PM
.....п.с. Xорошая мелодия, вот тока я Киркорова не особо переношу http://www.youtube.com/watch?v=TKxrvRNmCqA
аха, мне нравитсо Киркоров....:184:
http://www.minnation.senat.org/minnat/slovenis.jpg
- наш портет! :182:
touche
11-17-2012, 10:10 AM
Предлагаю номинировать:
Дантик и Черри!
На Качелях и Фима Собак!
Инк и Малышка :evillaugh
Огласите весь список (с) .
Огласите весь список (с) .
НатальяЛА и я. У нас была оживлённая любовная переписка.
CAPRI
11-17-2012, 11:35 AM
аха, мне нравитсо Киркоров....:184:
http://www.minnation.senat.org/minnat/slovenis.jpg
- наш портет! :182:
С Киркоровым??? :120::120::120:
_Август_
11-17-2012, 11:42 AM
С Киркоровым??? :120::120::120:
Да, голубые цветочки у него в руке не смотрятся..:320:
CAPRI
11-17-2012, 11:43 AM
Да, голубые цветочки у него в руке не смотрятся..:320:
Зато какая коса...
_Август_
11-17-2012, 11:53 AM
Зато какая коса...
..а кольцо в ухе - это вообще художественная правда..
С Киркоровым???
Киркоров там сверху на коне
touche
11-17-2012, 02:53 PM
НатальяЛА и я. У нас была оживлённая любовная переписка.
Хвастаемся? Ябедничаем?
Хвастаемся? Ябедничаем?
Участвуем в конкурсе
Радригес
11-17-2012, 02:58 PM
Участвуем в конкурсе
Это ты её взамуж закрыл? Ну радуйся тогда.
Это ты её взамуж закрыл? Ну радуйся тогда.
Её закроешь, раз-два и в бан ...
touche
11-17-2012, 03:19 PM
Её закроешь, раз-два и в бан ...
Интересная жизнь у людей. (с)
Milonguera
11-17-2012, 03:22 PM
инoк - бабник и ловелас!
выдать ему и его деушкам титул виртуального гарема года :310:
(а я так мимо проходила....)
инок - бабник и ловелас!
выдать ему и его деушкам титул виртуального гарема года :310:
(а я так мимо проходила....)
:120: За что?
touche
11-17-2012, 03:31 PM
:120: За что?
А что, зря что ли год мучился?
Выдать, как Нобелевку Мира, её тоже неясно за что дают, :)
А что, зря что ли год мучился?
Выдать, как Нобелевку Мира, её тоже неясно за что дают, :)
А ты откуда знаешь? :117:
инок - бабник и ловелас!
выдать ему и его деушкам титул виртуального гарема года :310:
(а я так мимо проходила....)
Мила, ты меня совсем не знаешь, а уже делаешь поспешные выводы. Очень жаль, очень!
touche
11-17-2012, 03:33 PM
А ты откуда знаешь? :117:
Ходят шлюхи.......
Ходят шлюхи.......
Не верь им!
Milonguera
11-17-2012, 03:36 PM
:120: За что?
"было б за что, убил бы!" (с)
а ЧЮ тренировать? а? :110:
_Август_
11-17-2012, 03:41 PM
НаташаЛа с /вставьте нужное существительное/ в любовную переписку не вступает.:320:
Screw101
11-17-2012, 03:47 PM
Ходят шлюхи, что Инок-это женщина...
Ходят шлюхи, что Инок-это женщина...
Ну хоть не педераст ...:114:
Serge7
11-17-2012, 05:48 PM
Ну хоть не педераст ...:114: )) :111: :182:
touche
11-17-2012, 10:17 PM
Не верь им!
не могу не верить, я вообще доверчивая. :101:
_Август_
11-17-2012, 10:29 PM
Ходят шлюхи, что Инок-это женщина...
Ну главное, что не педераст..в хорошем смысле слова :238:
Поручик Киже
11-18-2012, 02:28 AM
Ну хоть не педераст ...:114:
Я верю в тебя.:115:
NataliaLA
11-18-2012, 02:34 AM
НатальяЛА и я. У нас была оживлённая любовная переписка.
:305::305::305:
u wish
NataliaLA
11-18-2012, 02:36 AM
инoк - бабник и ловелас!
выдать ему и его деушкам титул виртуального гарема года :310:
Она вроде бы одна...... единственная такая на весь форум............славатебегосподя :310:
nat123
11-18-2012, 04:44 AM
Она вроде бы одна...... единственная такая на весь форум............славатебегосподя :310:
да вам молиццо на меня надо, ето да:313:
-Helena-
11-18-2012, 08:47 PM
:120: За что?
не рви серце, амиго, - фсе такие зависники! :162:
Milonguera
11-18-2012, 08:56 PM
Она вроде бы одна...... единственная такая на весь форум............славатебегосподя :310:
анекдот слышала?
французы изобрели машину, которая выдает женщинам рекоммендации по диете
ну француженка встала, ей машина выдает - кофе и круасан
немка встала, ей совет - кружка баварского пива и сосиска.
ну и наша Ната встала, а машина выдает - "Одна сойдите!"
Ната, ты не обижайся, это к слову пришлось.... ты у нас форумная красотка, можно сказать сисечный эталон :182:
не могу не верить, я вообще доверчивая. :101:
Тогда не доверять придётся мне
:305::305::305:
у щиш
Ну что-б это ни было, я тебе всё равно признателен!
Лирик
11-18-2012, 09:10 PM
Мила, мне очень понравился термин - сисечный эталон. А есть у нас писечный эталон и если есть, то кто?
Мила, мне очень понравился термин - сисечный эталон. А есть у нас писечный эталон и если есть, то кто?
Офицеры, молчать!
Milonguera
11-18-2012, 09:17 PM
Мила, мне очень понравился термин - сисечный эталон. А есть у нас писечный эталон и если есть, то кто?
(скромно) я буду задничный эталон, если что .... :114:
Лирик
11-18-2012, 09:27 PM
(скромно) я буду задничный эталон, если что .... :114:
Вы же знаете природный скептицизм мужиков. Поэтому попрошу предъявить доку.. задницу.
(скромно) я буду задничный эталон, если что .... :114:
Поставим на голосование?
Milonguera
11-18-2012, 09:33 PM
Вы же знаете природный скептицизм мужиков. Поэтому попрошу предъявить доку.. задницу.
... точно, про скептицизм я забыла :110:
вот если я когда приеду на Бениного попугая посмотреть (а вообще двусмысленно звучит), то ты опытным взглядом оценишь........
или может я как-нибудь к Хане пристроюсь Нью-Йорк посмотреть после 17 лет разлуки
... точно, про скептицизм я забыла :110:
вот если я когда приеду на Бениного попугая посмотреть (а вообще двусмысленно звучит), то ты опытным взглядом оценишь........
или может я как-нибудь к Хане пристроюсь Нью-Йорк посмотреть после 17 лет разлуки
Да ладно, пости уже здесь обнажёнку!
Milonguera
11-18-2012, 09:35 PM
Да ладно, пости уже здесь обнажёнку!
ты жди, не спи............ :117:
ты жди, не спи............ :117:
Ой-йой, предвкушает ....:213:
touche
11-18-2012, 10:00 PM
Тогда не доверять придётся мне
Загадочно звучит, чтобы это ни значило.
А у Вас репутация Дон Жуана или Дон Кихота? Форумная, которая?
Давно не заходила, :)
Загадочно звучит, чтобы это ни значило.
А у Вас репутация Дон Жуана или Дон Кихота? Форумная, которая?
Давно не заходила, :)
Та не, так придурка местного пока что. Но мы растём!
NataliaLA
11-18-2012, 10:10 PM
да вам молиццо на меня надо, ето да:313:
Икона что ли? Святая поди :169:
Икона что ли? Святая поди :169:
Почему святая? Просто женщина во всей её полноте.
touche
11-18-2012, 10:24 PM
Та не, так придурка местного пока что. Но мы растём!
Тогда подожду, мало ли кто выростет, :)
NataliaLA
11-18-2012, 10:25 PM
Почему святая? Просто женщина во всей её полноте.
Ну молись на нее. :320:
Ну молись на нее. :320:
А говорила между нами ничего нет ... :188:
Cherry29
11-18-2012, 10:39 PM
А говорила между нами ничего нет ... :188:
Вы что женщина?:169:
Вы что женщина?:169:
Отношения, они не только между женщинами бывают, девушка.
Cherry29
11-18-2012, 10:49 PM
Отношения, они не только между женщинами бывают, девушка.
Мне сказали,что вы женщина..:117:
сорри,если что..
Мне сказали,что вы женщина..:117:
сорри,если что..
ЗабанЁнный что-ли? А Вы всему верите, святая простота.
Milonguera
11-18-2012, 10:54 PM
Мне сказали,что вы женщина..:117:
сорри,если что..
с другой стороны - зачем тетке моя задница? :188:
может только для конспирации...
Cherry29
11-18-2012, 10:56 PM
ЗабанЁнный что-ли? А Вы всему верите, святая простота.
Да,нет вроде..
на свободе..
Cherry29
11-18-2012, 10:57 PM
В общем мне пофик..
я просто так спросила..:235:
с другой стороны - зачем тетке моя задница? :188:
может только для конспирации...
Здесь продаётся славянский шкаф?
Ещё немного и мне придётся рассказать всю правду!
NataliaLA
11-18-2012, 11:44 PM
А говорила между нами ничего нет ... :188:
Инок, о чем ты ?
между кем ? мной и вами?
а что может быть :153:
Cherry29
11-18-2012, 11:46 PM
Я за inok и nat123:235:
NataliaLA
11-18-2012, 11:57 PM
Я за inok и nat123:235:
me 2 :130::130:
без шуток Нате повезло. Инок самый преданный.
nat123
11-18-2012, 11:58 PM
анекдот слышала?
французы изобрели машину, которая выдает женщинам рекоммендации по диете
ну француженка встала, ей машина выдает - кофе и круасан
немка встала, ей совет - кружка баварского пива и сосиска.
ну и наша Ната встала, а машина выдает - "Одна сойдите!"
Ната, ты не обижайся, это к слову пришлось.... ты у нас форумная красотка, можно сказать сисечный эталон :182:
:111::111::111:
touche
11-18-2012, 11:58 PM
Я за inok и nat123:235:
А как же,
Я за Дантика и Черри29!
Milonguera
11-18-2012, 11:59 PM
ме 2 :130::130:
без шуток Нате повезло. Инок самый преданный.
эх, жалко я поздно стала к Бене приставать - не успеваем на номинацию..... :163:
Wella
11-18-2012, 11:59 PM
а я за Юрчу и Cherry29 :308:
NataliaLA
11-19-2012, 12:03 AM
а я за Юрчу и Cherry29 :308:
они вне конкусенции :320:
Wella
11-19-2012, 12:05 AM
они вне конкусенции :320:
то то :320:)))
а то Дантик Дантик
а нет вашего Дантика :122:
Wella
11-19-2012, 12:06 AM
:1: для тех у кого с ЧЮ проблемы
я просто блефую и прикалываюсь:117:))))))))))
nat123
11-19-2012, 12:08 AM
зря вы спорите...таких сильных чувств как между мною и Акелой быть уже не можит, как он меня ждал, как следил, как проверял каждый шаг...вот ето я понимаю. Но не в етом году, не в етом
Wella
11-19-2012, 12:08 AM
гыы)
Alter Ego
11-19-2012, 12:10 AM
:1: для тех у кого с ЧЮ проблемы
я просто блефую и прикалываюсь:117:))))))))))
http://1.bp.blogspot.com/-OCLik5XPbfU/T_CtE2w1pcI/AAAAAAAAL4s/r24Z4_vK_9Y/s1600/1214918901_image018.jpg
См. последний пункт! :204:
Wella
11-19-2012, 12:10 AM
http://1.bp.blogspot.com/-OCLik5XPbfU/T_CtE2w1pcI/AAAAAAAAL4s/r24Z4_vK_9Y/s1600/1214918901_image018.jpg
См. последний пункт! :204:
Коми АссР :162:
-Helena-
11-19-2012, 03:03 PM
http://1.bp.blogspot.com/-OCLik5XPbfU/T_CtE2w1pcI/AAAAAAAAL4s/r24Z4_vK_9Y/s1600/1214918901_image018.jpg
См. последний пункт! :204:
- ниче не меняетсо...тут тожи: смеятсо и курить токо там где "крыша едет..." :313:
Cherry29
11-19-2012, 03:27 PM
А как же,
Я за Дантика и Черри29!
Его же больше нет..
Черри и Дантик ,больше их нет..
Теперь только Черри..
:202:
Cherry29
11-19-2012, 03:30 PM
а я за Юрчу и Cherry29 :308:
Юрча хитрая...
Чуть-что не так,она сразу
Это все Чеееерри..
Типо ее там нет нигде..:117:
Дженни
11-19-2012, 03:46 PM
http://1.bp.blogspot.com/-OCLik5XPbfU/T_CtE2w1pcI/AAAAAAAAL4s/r24Z4_vK_9Y/s1600/1214918901_image018.jpg
См. последний пункт! :204:
Комяки - приколисты.... :237:
-Helena-
11-19-2012, 03:52 PM
edik :1:
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/530667_511414245550163_33937683_n.jpg
С Helenoй?
Виртуальная пара года! :313:
Yurcha
11-19-2012, 08:05 PM
Юрча хитрая...
Чуть-что не так,она сразу
Это все Чеееерри..
Типо ее там нет нигде..:117:
Потому что, если ты хочешь, чтобы я везде была - то все должно быть так :312:
Yurcha
11-19-2012, 09:09 PM
они вне конкусенции :320:
Этот роман будет длиться вечно (с, Capri) :301:
Yurcha
11-19-2012, 09:10 PM
то то :320:)))
а то Дантик Дантик
а нет вашего Дантика :122:
Он есть, я даже знаю где :312:
Cherry29
11-19-2012, 09:38 PM
Он есть, я даже знаю где :312:
Всё знают..
Просто он нас
больше не любит..:117:
Yurcha
11-19-2012, 09:49 PM
Всё знают..
Просто он нас
больше не любит..:117:
He is a looser)
Cherry29
11-19-2012, 09:55 PM
Хе ис а лоосер)
Никто,никто не любит.../тяжело вздохнула/:102:
Yurcha
11-19-2012, 10:03 PM
Никто,никто не любит.../тяжело вздохнула/:102:
Лучше пусть никто, чем всякие лузеры.
Cherry29
11-19-2012, 10:10 PM
Лучше пусть никто, чем всякие лузеры.
Кстати,спросить забЫла..
это почему он лузер?:239:
Yurcha
11-19-2012, 11:03 PM
Кстати,спросить забЫла..
это почему он лузер?:239:
Потому что он нас потерял. Разве мы не ценные?
Cherry29
11-19-2012, 11:27 PM
Потому что он нас потерял. Разве мы не ценные?
А-аа,эт да..
100 пудова..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
Alter Ego
11-19-2012, 11:27 PM
Ценные, ценные
Yurcha
11-19-2012, 11:39 PM
Ценные, ценные
Бес - ценные :242:
CAPRI
11-20-2012, 08:26 AM
зря вы спорите...таких сильных чувств как между мною и Акелой быть уже не можит, как он меня ждал, как следил, как проверял каждый шаг...вот ето я понимаю. Но не в етом году, не в етом
"Сир Ролан крепко сжал ей руку..."
Виртуальная пара года! :313:
А что? Глаза - мои.
-Helena-
11-20-2012, 02:51 PM
А что? Глаза - мои.
- ты протиф? :137:
-Helena-
11-20-2012, 02:53 PM
зря вы спорите...таких сильных чувств как между мною и Акелой быть уже не можит, как он меня ждал, как следил, как проверял каждый шаг...вот ето я понимаю. Но не в етом году, не в етом
- я помню, это была страсть года! ...пробивало даже ч\з монитор))))) :122:
- ты протиф? :137:
Лена, ты же знаешь как я к тебе отношусь. Но ты замужем и с двумя детьми...а так - нет, не против...
-Helena-
04-01-2018, 02:17 AM
давно чо то не выбирали виртуальную пару форума
неужели уже все так состарились? :120:
http://svadbavo.ru/photos/uploads/articles/1023/1023_1.jpg
Не виден лик, не слышен голос, мы далеко, но в этот час
Сидим у наших мониторов, друг с друга не спуская глаз.
Пусть речи нет, есть только строчки, с тобою молча говорим,
Эмоции шифруем в точках, то рассмеёмся, то грустим.
Мы пальцы мысленно сплетаем по тропке клавишной скользя,
В мир виртуальный убегаем, туда, где ты, туда, где я!(с)