View Full Version : В субботу вечером
Шаганэ
12-19-2007, 06:19 PM
Вопрос прямой и короткий: что человек может делать в субботу вечером?
У него есть (точнее, была) любимая девушка, все остальные дни недели человек как на ладони, с ним можно поговорить в любое время суток, и в любое время суток он ей расскажет как он по ней скучает, даже если не виделись всего час, как любит, и т.д. Было много случаев удостовериться в том, что человек сам честный, обманывать не любит.
Но вот он пропадает 5 суббот в течение 3 месяцев на пару часов. К нему невозможно ни дозвониться, ни докричаться/достучаться онлайн. Кaждый раз находится какое-то вполне правдоподобное обяснение. Но каждый раз это суббота, вечер. Я себя считаю человеком с бАаааальшим воображением, и передумала все возможные сценарии.
может есть что-то очевидное связанное с субботой? религиозное, там я не знаю, спортивное? а?
Odinokiy_Ostrov
12-19-2007, 06:24 PM
Alcoholics Anonymous? :D Ну, или он женат. Или у него традиционный семейный обед с родителями по субботам.
Шаганэ
12-19-2007, 06:27 PM
Не пьет)))
Женат и живет один все 7 дней в неделю?
Кстати рассматривался вариант ребенка от прошлого брака. Вот только зачем к ребенку поздно вечером?
С родителями - нет, а вот с друзьями семьи - возможно, только зачем это скрывать?
Kadet
12-19-2007, 06:28 PM
"Каждую субботу мы с друзьями ходим в баню.."
cosmopolit
12-19-2007, 06:35 PM
ходит налево
причем, вполне по-божески, не частит -5 суббот за 3 месяца - это нормально.
Саломея
12-19-2007, 06:39 PM
Не пьет)))
Женат и живет один все 7 дней в неделю?
Кстати рассматривался вариант ребенка от прошлого брака. Вот только зачем к ребенку поздно вечером?
С родителями - нет, а вот с друзьями семьи - возможно, только зачем это скрывать?
Так он женат или живёт один?
Может он принимает ванну?
Может он смотрит футбол, ну или какую другую ерунду с друзьями в баре?
Кстати, если скрывает - может быть ненадо тогда и знать?
Если что-то такое эдакое.....проявится.
Шаганэ
12-19-2007, 06:39 PM
Так он женат или живёт один?
Может он принимает ванну?
Может он смотрит футбол, ну или какую другую ерунду с друзьями в баре?
Кстати, если скрывает - может быть ненадо тогда и знать?
Если что-то такое эдакое.....проявится.
ДА не женат он и живет один.
Ватрушка
12-19-2007, 06:41 PM
сдается мн, что была уже такая тема.
Шаганэ
12-19-2007, 06:41 PM
ходит налево
причем, вполне по-божески, не частит -5 суббот за 3 месяца - это нормально.
Вот-вот, это первое, что любой нормальный человек может подумать.
Вот только он клянется что даже не заметил что субботний вечер чем-то отличается от других. :(
Саломея
12-19-2007, 06:41 PM
ходит налево
причем, вполне по-божески, не частит -5 суббот за 3 месяца - это нормально.
налево от кого?
пару часов - не маловато-ли?
cosmopolit
12-19-2007, 06:42 PM
Вот-вот, это первое, что любой нормальный человек может подумать.
Вот только он клянется что даже не заметил что субботний вечер чем-то отличается от других. :(
не давите на него
может просто хочется побыть одному...
Шаганэ
12-19-2007, 06:43 PM
не давите на него
может просто хочется побыть одному...
Так у него очень много времени побыть одному... ((
Хотя может именно в выходные дни это ощущается сильнее.
Саломея
12-19-2007, 06:43 PM
Вот только он клянется что даже не заметил что субботний вечер чем-то отличается от других. :(
А что он говорит?
Ну вернее какие причины были (если об этом можно говорить, конечно)?
Шаганэ
12-19-2007, 06:43 PM
Кстати, в исламе ничего такого не происходит в субботу? Намаз какой-то особенный, или ужин с единоверцами?
cosmopolit
12-19-2007, 06:44 PM
налево от кого?
пару часов - не маловато-ли?
"там делов-то на 5 минут" ц.;)
от кого?
у молдого человека может быть больше чем одна герлфренда
vpered
12-19-2007, 06:44 PM
возможно, он пони-фетишист
cosmopolit
12-19-2007, 06:44 PM
Кстати, в исламе ничего такого не происходит в субботу? Намаз какой-то особенный, или ужин с единоверцами?
нет
про вечерам никаких ритуалов нету
Шаганэ
12-19-2007, 06:46 PM
А что он говорит?
Ну вернее какие причины были (если об этом можно говорить, конечно)?
Можно, можно я счас сама пытаюсь вспомнить.
Один раз он был в джиме. Другой раз его сосед позвал починить игрушку ребенку (он разбирается в электронике). Потом он у нас сидел во дворе с друзьями и они говорили, пили, ели. Еще разок он ездил по магазинам, готовился ко свиданию в воскресенье. Ну и пятый последний, стал последней каплей, и мы даже не захотели услышать версию. :rolleyes:
Саломея
12-19-2007, 06:48 PM
"там делов-то на 5 минут" ц.;)
от кого?
у молдого человека может быть больше чем одна герлфренда
и не только у молодого.....
Donat
12-19-2007, 06:49 PM
Вопрос прямой и короткий: что человек может делать в субботу вечером?
У него есть (точнее, была) любимая девушка, все остальные дни недели человек как на ладони, с ним можно поговорить в любое время суток, и в любое время суток он ей расскажет как он по ней скучает, даже если не виделись всего час, как любит, и т.д. Было много случаев удостовериться в том, что человек сам честный, обманывать не любит.
Но вот 5 суббот в течение 3 месяцев он пропадает на пару часов. К нему невозможно ни дозвониться, ни докричаться/достучаться онлайн. Каждый раз находится какое-то вполне правдоподобное обяснение. Но каждый раз это суббота, вечер. Я себя считаю человеком с бАаааальшим воображением, и передумала все возможные сценарии.
может есть что-то очевидное связанное с субботой? религиозное, там я не знаю, спортивное? а?
квики ровно на два часа и конспирации на 12 ;)
Свинка-бу
12-19-2007, 06:50 PM
душ принимает, там.... ванную с любимыми уточками и аромо-свечками...
смотрит любимую мыльную оперу по субботам...
ходит на бои без правил, ставки делает...
ну какает, в конце концов, он...
что такова?
larsen
12-19-2007, 06:53 PM
может просто хочется побыть одному...
:34: :34: :34:
и к тому, кто в этом нe нуждается,
отношусь с подозрением...
Свинка-бу
12-19-2007, 06:55 PM
:34: :34: :34:
и к тому, кто в этом не нуждается,
отношусь с подозрением...
одному хочется побыть где угодно.
НО В АМЕРИКЕ!!!!
нонсенс.
тут людей днем с огнем хрен найдешь...
задолбало уже быть одному, небось :6:
Саломея
12-19-2007, 06:56 PM
Ну и пятый последний, стал последней каплей, и мы даже не захотели услышать версию. :роллеыес:
Уййййй!/поморщилась, как от зубной боли/ Но почему же мучает вопрос тогда?
А созваниваться по вечерам в субботу было традицией раньше?
Ну типа, как 15 раз : "Люблю! Скучаю!" ?
Женщины очень тяжело воспринимают отход от традиционных "пуси-мусичек"...
ах! Он мне в 5 часов не позвонил!
Ах, он мне только 3 смс ки послал за весь день.
Хых, и это я не с чьих то слов. Сама такая!
И знаю, что если образовалась брешь в доверии - плёха...очень плёха.....всем.
А что сейчас? Иф ай мэй?
Шаганэ
12-19-2007, 06:58 PM
А сейчас ничего. Вообще, конечно, это была не единственная причина, но сталa поводом.
Не знаю, вернуть уже что-либо или нет, но вот загадка субботнего вечера покоя не дает, так как если действительно он халосый, то зря я так... Можно было бы расстаться по-доброму. (
larsen
12-19-2007, 06:59 PM
одному хочется побыть где угодно.
НО В АМЕРИКЕ!!!!
нонсенс.
тут людей днем с огнем хрен найдешь...
задолбало уже быть одному, небось :6:
где Вы живете?
хочу туда!
Свинка-бу
12-19-2007, 07:00 PM
где Вы живете?
хочу туда!
амЭриГа - страна конТрасТофФ
Шаганэ
12-19-2007, 07:00 PM
душ принимает, там.... ванную с любимыми уточками и аромо-свечками...
смотрит любимую мыльную оперу по субботам...
ходит на бои без правил, ставки делает...
ну какает, в конце концов, он...
что такова?
Вот версия какает мне нравится. Может у него такое случается раз в неделю и по субботам? :grum: :evillaugh
Свинка-бу
12-19-2007, 07:01 PM
Вот версия какает мне нравится. Может у него такое случается раз в неделю и по субботам? [:grum:]
от.
поэтому целых 2 часа.
за неделю накопилось, понимаешь
[:kos:]
larsen
12-19-2007, 07:01 PM
амЭриГа - страна конТрасТофФ
отличная от моей:)
Саломея
12-19-2007, 07:02 PM
Вот версия какает мне нравится. Может у него такое случается раз в неделю и по субботам? :грум: :евиллаугх
А вот не смейся. Это, кстати серьёзно и плохова-то для арганизьму. :rolleyes:
Бывает и такое....
(нет, я не про себя, но знаю)
а кстати и не в неделю вроде?
тут людей днем с огнем хрен найдешь...
задолбало уже быть одному, небось
ППКС, вокруг один только народ ;)
Свинка-бу
12-19-2007, 07:07 PM
ППКС, вокруг один только народ ;)
ой, я с собой так каждый день в ванной перед зеркалом разговариваю.
ну, наиумнейший собеседник.
[:kos:]
Шаганэ
12-19-2007, 07:11 PM
А кстати я со свонкой согласна, особенно в этом случае - он сам жалуется на одиночество.
Odinokiy_Ostrov
12-19-2007, 08:03 PM
Можно, можно я счас сама пытаюсь вспомнить.
Один раз он был в джиме. Другой раз его сосед позвал починить игрушку ребенку (он разбирается в электронике). Потом он у нас сидел во дворе с друзьями и они говорили, пили, ели. Еще разок он ездил по магазинам, готовился ко свиданию в воскресенье. Ну и пятый последний, стал последней каплей, и мы даже не захотели услышать версию. :роллеыес:
А может это действительно так? Может то что это всё произошло в субботние вечера - просто совпадение? Женщины (и я не исключение) очень хорошо умеют сами себе придумать чёрти-что.
Это он с самого начала отношений пропадал по субботам или это только недавно началось?
И вообще, может он специально хотел чтобы ты приревновала и создавал себе искуственную ауру занятости по субботам?
химик
12-19-2007, 08:06 PM
Блин дайте мужику монстров на компе спокойно погонять хоть по субботам
КошЫчка
12-19-2007, 08:20 PM
Вопрос прямой и короткий: что человек может делать в субботу вечером?
У него есть (точнее, была) любимая девушка, все остальные дни недели человек как на ладони, с ним можно поговорить в любое время суток, и в любое время суток он ей расскажет как он по ней скучает, даже если не виделись всего час, как любит, и т.д. Было много случаев удостовериться в том, что человек сам честный, обманывать не любит.
Но вот он пропадает 5 суббот в течение 3 месяцев на пару часов. К нему невозможно ни дозвониться, ни докричаться/достучаться онлайн. Каждый раз находится какое-то вполне правдоподобное обяснение. Но каждый раз это суббота, вечер. Я себя считаю человеком с бАаааальшим воображением, и передумала все возможные сценарии.
может есть что-то очевидное связанное с субботой? религиозное, там я не знаю, спортивное? а?
а почему человек не может элементарно уединится и не хотеть ни с кем разговаривать хоть раз в неделю?
Может у него любимая мыльная опера по телеку по субботам идёт, и он её с удовольствием смотрит отключив телефоны и интернеты :)
А может у него сессия йоги или медитации после чего он уходит в глубокий транз до воскресенья..
.. или в шашки с собакой режеЦца? :lol:
КошЫчка
12-19-2007, 08:22 PM
душ принимает, там.... ванную с любимыми уточками и аромо-свечками...
смотрит любимую мыльную оперу по субботам...
ходит на бои без правил, ставки делает...
ну какает, в конце концов, он...
что такова?
Свинка! вылези из моей головы!!! :lol:
химик
12-19-2007, 08:27 PM
Хмм любимая мыльная опера Charmed насколько я помню таки по утрам ... :grum:
Фима Собак
12-19-2007, 08:29 PM
дорогой где ты был? (c)
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2075152&postcount=1
Sixteen
12-19-2007, 08:44 PM
вот оно, мозгоепство то. вот оно где! кокетка ваще фрики!
sharik
12-20-2007, 12:23 AM
,,,Но вот он пропадает 5 суббот в течение 3 месяцев на пару часов. К нему невозможно ни дозвониться, ни докричаться/достучаться онлайн.
ну этo явный повод к подозрениям, ладно там одна суббота, 2-я, но 5 подряд! Явно что-то не так....
Надо проследить!
Вспомнился анекдот, молодая жена звонит маме и жалуется, что мужа нет долга дома нет в субботу: мама у него наверно любовница, на что мама: милая, ну почему ты думаешь а самом плохом, может он просто в аварию попал?
omele
12-20-2007, 12:31 AM
оооо...мое любопытство бы не оставило эту ситуацию в покое !
а вдруг он ходит в клуб Любителей Совокупляющихся в Мягких Костюмах Зверюшек ????
и потом ,если человек хочет побыть один ,почему бы ему не сказать :
Это мое время для самовостановления -педикюра-сериала -ёги ???
sharik
12-20-2007, 12:36 AM
Ладно педикюр, а может он агент ЦРУ? как там Арнольд в каком то фильме, that's intriguing :D
Махрютка
12-20-2007, 12:45 AM
че можно в субботу вечером делать..:mad:
нажрацца как свинье и даже не помнить как домой попала:fu:
omele
12-20-2007, 12:48 AM
Ладно педикюр, а может он агент ЦРУ? как там Арнольд в каком то фильме, тхатьс интригуинг :Д
как удобно
парт тайм) по субботам :lol:
omele
12-20-2007, 12:49 AM
ходит к ШРИНКУ ! :lad:
Sarochka
12-20-2007, 07:39 AM
суббота
кстати, 5 суббот в течение3-х месяцев, это не так много...это примерно 1-2 субботы в месяц...
я для всех умираю каждый вечер, не беру трубку, не выхожу на аську, и ничего, жива еще...о, иногда забываю телефон дома, но Олежик уже привык...и что я делаю? хожу в магазин за покупками или подарками...большое дело
а он? может, его просто все заипало, и он не знает, как это объяснить, а тут Kокетка со своими "где ты снова был в субботу???" :sumo: ...мужики -они часто сцыкливые, сказать не могут, и сами пытаются спровоцировать расставание...вот
JennieJerome
12-20-2007, 08:15 AM
надо было за ним проследить!
peterburger
12-20-2007, 09:13 AM
ходит налево
причем, вполне по-божески, не частит -5 суббот за 3 месяца - это нормально.
1. Она вроде бы сказала - 2 часа? :)) что это за походы такие на 2 часа? :)) Если бы на весь день- тогда понятно :))
2. а нахрена приставать? он же не муж... совершенно неправилное поведение по отношению к СВОБОДНОМУ человеку...
nat123
12-20-2007, 09:18 AM
Ваще-та по субботам можна ходить в церковь
peterburger
12-20-2007, 09:42 AM
Ваще-та по субботам можна ходить в церковь
?????? Ты не перепутала с Воскресеньем? :))
sharik
12-20-2007, 09:46 AM
Давай ещё Четверг вспомним, Питер ;)
Умница
12-20-2007, 10:26 AM
Вопрос прямой и короткий: что человек может делать в субботу вечером?
У него есть (точнее, была) любимая девушка, все остальные дни недели человек как на ладони, с ним можно поговорить в любое время суток, и в любое время суток он ей расскажет как он по ней скучает, даже если не виделись всего час, как любит, и т.д. Было много случаев удостовериться в том, что человек сам честный, обманывать не любит.
Но вот он пропадает 5 суббот в течение 3 месяцев на пару часов. К нему невозможно ни дозвониться, ни докричаться/достучаться онлайн. Кaждый раз находится какое-то вполне правдоподобное обяснение. Но каждый раз это суббота, вечер. Я себя считаю человеком с бАаааальшим воображением, и передумала все возможные сценарии.
может есть что-то очевидное связанное с субботой? религиозное, там я не знаю, спортивное? а?
А что нельзя у него на прямую спросить об этом? А если отмазываеца, пригрази разрывом.
Умница
12-20-2007, 10:28 AM
И вообще я не понимаю технически как это. Тоесть вы ему упорно названиваете в субботу с 9 до 11 и он упорно не берет трубку именно в это время? Или часы меняются? И если он вас любит почему он в субботу не с вами неразлучно?
Шаганэ
12-20-2007, 01:15 PM
А что нельзя у него на прямую спросить об этом? А если отмазываеца, пригрази разрывом.
Так он не отмазывается, и спокойно отвечает, где был. И звучит все вполне правдоподобно. Просто как назло всегда попадает на субботний вечер.)))
А разрыв уже случился.
peterburger
12-20-2007, 01:31 PM
Так он не отмазывается, и спокойно отвечает, где был. И звучит все вполне правдоподобно. Просто как назло всегда попадает на субботний вечер.)))
А разрыв уже случился.
Ну так - о чем базар? :)))
Простоe правило. Если чел. сегодня не трахается с вами, он скорее всего трахается с кем-то другим.
Шаганэ
12-20-2007, 01:35 PM
Ну так - о чем базар? :)))
Простое правило. Если чел. сегодня не трахается с вами, он скорее всего трахается с кем-то другим.
По-моему, это простое правило ты придумал на основе личного опыта. Заставал своих женщин с другими, или просто подозреваешь?
omele
12-20-2007, 01:47 PM
А что нельзя у него на прямую спросить об этом? А если отмазываеца, пригрази разрывом.
умно !:rolleyes:
Умница
12-20-2007, 02:19 PM
Так он не отмазывается, и спокойно отвечает, где был. И звучит все вполне правдоподобно. Просто как назло всегда попадает на субботний вечер.)))
А разрыв уже случился.
оут оф кюриосити, и где он был?
peterburger
12-20-2007, 04:24 PM
По-моему, это простое правило ты придумал на основе личного опыта. Заставал своих женщин с другими, или просто подозреваешь?
1. Да. именно - ЛИЧНОГО :)))
2. Нет не заставал и не подозреваю. :)
Шаганэ
12-20-2007, 05:00 PM
оут оф кюриосити, и где он был?
А вот, как думаешь, может быть правдой?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2075008&postcount=18
А многие из моих знакомых молодых людей в субботу вечером регулярно ходят к проституткам. И эта старая добрая традиция очень широко распространена среди наших иммигрантов мужского пола. Так что проститутки - это версия заслуживающая ближайшего рассмотрения.
Свинка-бу
12-20-2007, 05:45 PM
а куда они к "ним" ходят?
или на дом вызывают?
и зачем ему проститутка, если он молод, не урод и у него есть девушка симпатичная, которая не против минета ..
кокетка, ведь ты же не протифф? :6:
[:lol:]
Odinokiy_Ostrov
12-20-2007, 05:49 PM
А многие из моих знакомых молодых людей в субботу вечером регулярно ходят к проституткам. И эта старая добрая традиция очень широко распространена среди наших иммигрантов мужского пола. Так что проститутки - это версия заслуживающая ближайшего рассмотрения.
А что, по четвергам проститутки не принимают?
Шаганэ
12-20-2007, 05:52 PM
А многие из моих знакомых молодых людей в субботу вечером регулярно ходят к проституткам. И эта старая добрая традиция очень широко распространена среди наших иммигрантов мужского пола. Так что проститутки - это версия заслуживающая ближайшего рассмотрения.
К счастью, он не входит в группу "наших иммигрантов". Он хоть и иммигрант, но не наш, это точно :lol:
Шаганэ
12-20-2007, 05:53 PM
а куда они к "ним" ходят?
или на дом вызывают?
и зачем ему проститутка, если он молод, не урод и у него есть девушка симпатичная, которая не против минета ..
кокетка, ведь ты же не протифф? :6:
[:lol:]
Задумалась...
Я против минетофф искл. по субботним вечерам. Вот тебе и ключ к paзгадке. :lol:
vpered
12-20-2007, 05:55 PM
экспресс-преферанс или блиц-турнир по шахматам
aprilneverends
12-20-2007, 06:05 PM
(каждую субботу вечером Москва на два часа становица Нью-Васюками)
vpered
12-20-2007, 06:06 PM
(только пешки летят)
aprilneverends
12-20-2007, 06:07 PM
(пешка дура, конь молодец)
vpered
12-20-2007, 06:10 PM
(я всё равно думаю, что субботний пони-фетиш правдоподобнее шахмат)
Саломея
12-20-2007, 06:18 PM
(я всё равно думаю, что субботний пони-фетиш правдоподобнее шахмат)
Ну хорошо хорошо, а телефон то зачем отключать?
vpered
12-20-2007, 06:21 PM
потому что лошадки пугаются внезапных звуков
Саломея
12-20-2007, 06:24 PM
потому что лошадки пугаются внезапных звуков
Ой, живые лошадки? /испугался/
Вперёд, а что такое пони фитишь?
vpered
12-20-2007, 06:26 PM
Саломея, ты внезапно испугалась?
Саломея
12-20-2007, 06:31 PM
Саломея, ты внезапно испугалась?
Вот так Вперёд обьяснил, что такое пони фетиш....:grum: :grum:
химик
12-20-2007, 08:33 PM
А что, по четвергам проститутки не принимают?
Остров после работы не на какую проститутку не встанет
Odinokiy_Ostrov
12-20-2007, 08:48 PM
Остров после работы не на какую проститутку не встанет
А не на проститутку - встанет? Или все, тебе знакомые мужчины, занимаются сексом с завидной постоянностью раз в неделю, по субботам?
sharik
12-20-2007, 08:51 PM
Остров после работы не на какую проститутку не встанет
да канешно...только на friends with benefits....
Осторoв, чаще чем раз в неделю занимаются только на форуме ;)
kidding
химик
12-20-2007, 08:57 PM
А не на проститутку - встанет? Или все, тебе знакомые мужчины, занимаются сексом с завидной постоянностью раз в неделю, по субботам?
Смотря как работать ... но вообше то и не на проститутку тоже во время сдачи обьекта не стоит :rtyu:
Махрютка
12-21-2007, 03:25 AM
НЕ ДОЖДАЛАСь СУББОТЫ В СРЕДУ НАЖРАЛАСь:bis:
Махрютка
12-21-2007, 03:27 AM
ОЙ..В ЧЕТВЕРГ:grum:
химик
12-21-2007, 09:47 AM
ОЙ..В ЧЕТВЕРГ[:grum:]
Сегодня пятница ... :lol2:
Фима Собак
12-21-2007, 11:04 AM
Сегодня пятница ... :lol2:
Товарищ!
Неправильно организованное похмелье приводит к запою!!! (с)
а куда они к "ним" ходят?
или на дом вызывают?
и зачем ему проститутка, если он молод, не урод и у него есть девушка симпатичная, которая не против минета ..
кокетка, ведь ты же не протифф? :6:
[:lol:]
Сударыня, вы очень наивны :)
Alter Ego
12-21-2007, 04:43 PM
А сейчас ничего. Вообще, конечно, это была не единственная причина, но сталa поводом.
Не знаю, вернуть уже что-либо или нет, но вот загадка субботнего вечера покоя не дает, так как если действительно он халосый, то зря я так... Можно было бы расстаться по-доброму. (
Вы расстались из-за того, что он пять раз за три месяца в субботу был чем-то занят? :confused: Come on.
Смотря как работать ... но вообше то и не на проститутку тоже во время сдачи обьекта не стоит :rtyu:
так мы постепенно вычисляем рабочих лошадок)))
Шаганэ
12-21-2007, 07:41 PM
Вы расстались из-за того, что он пять раз за три месяца в субботу был чем-то занят? :цонфусед: Цоме он.
Да не, были другие причины, конечно, просто суббота послужила толчком.
Но чует мое сердце, не все еще улеглось, и бури еще поднимутся. Он уже шаги предпринимает кое-какие :lol:
Свинка-бу
12-21-2007, 09:03 PM
Сударыня, вы очень наивны :)
в чем моя наивность?
в том, что красивые, молодые парни не ходят к проституткам, t.k. им это не нужно?
химик
12-22-2007, 11:53 AM
Свинка при спермотоксикозе ходят все :1: приотстутвии оного ходить могут просто для поддержания формы :1:
sharik
12-22-2007, 12:12 PM
Свинка при спермотоксикозе ходят все :1: приотстутвии оного ходить могут просто для поддержания формы :1:
ну да, потому что никто другой, как оплачиваемый специалист, им форму не поможет поддержать, безвыходная ситуация так сказать ;)
Свинка-бу
12-22-2007, 12:15 PM
Свинка при спермотоксикозе ходят все :1: приотстутвии оного ходить могут просто для поддержания формы :1:
ну так разобрала ж по пунктам для не совсем одаренных.
чел:
1. молодой, красивый.
2. при девушке (читай=спермотоксикозом не страдает)
3. в америке (читай= не приняты субботние хождения компанией к проституткам в баню, даже ради прикола)
а для поддержания формы (читай= селфистима) ходят закомплексованные или за "" мужчины, которым кажется, что они постарели и девочки на них не прыгают с той регулярностью, что десять лет назад. :34:
и как Шарик правильно заметила, тут больше вероятности, что чел пойдет в спортзал, нежели к проститутке... но я опять же про америку тАлдычу.
химик
12-22-2007, 12:18 PM
ну да, потому что никто другой, как оплачиваемый специалист, им форму не поможет поддержать, безвыходная ситуация так сказать ;)
Кстати я заметил рост указанного сервиса на Мамбе :1:
характерные признаки:
возрsат анкет - 20 лет, месторасположение - места скопления русскоязычного населения ..... категория мужика которая ишется - 36-40
Однака! зоркий глаз инфосека посёк ешё одну обшую черту - имя профайла (страницы) тоже имеет обший корень "agafolenXXXX" где XXXX число
sharik
12-22-2007, 12:19 PM
ну так разобрала ж по пунктам для не совсем одаренных.
сейчас химик ответит френдами з бенефитами и очередями [au pair]
химик
12-22-2007, 12:20 PM
ну так разобрала ж по пунктам для не совсем одаренных.
чел:
1. молодой, красивый.
2. при девушке (читай=спермотоксикозом не страдает)
3. в америке (читай= не приняты субботние хождения компанией к проституткам в баню, даже ради прикола)
а для поддержания формы (читай= селфистима) ходят закомплексованные или за "" мужчины, которым кажется, что они постарели и девочки на них не прыгают с той регулярностью, что десять лет назад. :34:
и как Шарик правильно заметила, тут больше вероятности, что чел пойдет в спортзал, нежели к проститутке... но я опять же про америку тАлдычу.
Свинка ... ну не смеши мои тапки
3+2 = не гарантирует отсутвие токсикоза .. если бы 3= Россия тады да ... а так
Пристуствие 1 с другой стороны даёт возможность боротся с токсикозом русскими народными средствами :grum:
sharik
12-22-2007, 12:25 PM
Однака! зоркий глаз инфосека посёк ешё одну обшую черту - имя профайла (страницы) тоже имеет обший корень[ "agafolenXXXX" где XXXX ]число
и теперь ты весь в поисках той незнакомки, Агафолен?
пс: это не зоркий взляд, а миллионное просматривание анкет.... поменяй локейшен USA, MD на мамбу в профаиле ;)
химик
12-22-2007, 12:30 PM
и теперь ты весь в поисках той незнакомки, Агафолен?
пс: это не зоркий взляд, а миллионное просматривание анкет.... поменяй локейшен УСА, МД на мамбу в профаиле ;)
А зачем? я Мамбу в 95% случаев просто для початится пользую так что живу я вообшем в Ди-Сях ... сплю во Фредерике ... а кормлюсь в [NoVa] :grum:
sharik
12-22-2007, 12:35 PM
никогда не подумывал иметь 3 в одном? пакадже так сказать, так... для разнообразия...
химик
12-22-2007, 12:36 PM
никогда не подумывал иметь 3 в одном? пакадже так сказать, так... для разнообразия...
Пробовал :( но америка не россия ... не получается :(
sharik
12-22-2007, 12:40 PM
уверен что там бы получилось? или это простo convenient excuse? ;)
химик
12-22-2007, 12:41 PM
Я експерементатор а не предсказатель :1:
sharik
12-22-2007, 12:43 PM
Ну да, типа "Я между прочим, здесь, как женщина сижу, а не как термометр" :D
в чем моя наивность?
в том, что красивые, молодые парни не ходят к проституткам, т.к. им это не нужно?
Некоторым мужчинам требуется разнообразие половых партнеров. То что мужчина молод и красив само по себе этого разнообразия не гарантирует. Я допускаю, с некоторыми оговорками, что молодому и красивому мужчине не трудно найти подругу. Но эта подруга скорее всего будет стремится к стабильным отношениям оставляя мужскую потребность в разнообразии половых партнеров неудовлетворенной. Кроме того, среди мужчин широко распространена сколнность к определенным формам сексуальных извращений (тут на форуме есть дискуссия на эту тему в разделе "все о любви"). Подруги как правило к таким извращениям относятся негативно, а проститутки позитивно (for a small extra fee ). Отсюда популярность последних.
Свинка-бу
12-22-2007, 05:17 PM
суббота... вечер...[:kos:]
Свинка-бу
12-22-2007, 05:18 PM
Но эта подруга скорее всего будет стремится к стабильным отношениям оставляя мужскую потребность в разнообразии половых партнеров неудовлетворенной. Кроме того, среди мужчин широко распространена сколнность к определенным формам сексуальных извращений (тут на форуме есть дискуссия на эту тему в разделе "все о любви"). Подруги как правило к таким извращениям относятся негативно, а проститутки позитивно (фор а смалл ехтра фее ). Отсюда популярность последних.
я думала это я молодая.
нет.
это вы пургу несете.
типа женщины сексом не занимаются.
ага.
да
конеШшна!
Дженни
12-22-2007, 05:21 PM
Некоторым мужчинам требуется разнообразие половых партнеров.
А некоторым женщинам не удается повесить на уши подобную лапшу... :evillaugh
Свинка-бу
12-22-2007, 05:27 PM
А некоторым женщинам не удается повесить на уши подобную лапшу... :евиллаугх
ну почему же.
я с легкостью приму эту лапшу.
НО.
пусть не обижается потом, если узнает чего. [:kos:]
peterburger
12-22-2007, 06:11 PM
Некоторым мужчинам требуется разнообразие половых партнеров. То что мужчина молод и красив само по себе этого разнообразия не гарантирует. Я допускаю, с некоторыми оговорками, что молодому и красивому мужчине не трудно найти подругу. Но эта подруга скорее всего будет стремится к стабильным отношениям оставляя мужскую потребность в разнообразии половых партнеров неудовлетворенной. Кроме того, среди мужчин широко распространена сколнность к определенным формам сексуальных извращений (тут на форуме есть дискуссия на эту тему в разделе "все о любви"). Подруги как правило к таким извращениям относятся негативно, а проститутки позитивно (for a small extra fee ). Отсюда популярность последних.
Т.е. честные подруги не сосут? или в жопу не трахаюцца? Вы, бы поточнее выразились... :confused:
я думала это я молодая.
нет.
это вы пургу несете.
типа женщины сексом не занимаются.
ага.
да
конеШшна!
Я не уверен в том что вижу связь между тем что я напечатал и тем что вы ответели. Женщины конечно занимаются сексом, но у большинства женщин есть естественная потребность в стабильных отношениях с мужчиной. Эта потербность не только естественна по своей природе но и совершенно необходима с точки зрения эволюции. Постоянный партнер нужен женщине для того что бы заботится о детях. Без этой заботы дети имели бы мало шансов на выживание. Следовательно женшина, генетически склонная к частой смене половых партнеров, не могла бы еффективно передавать свой генетический материал следующим поколениям. Такая склонность должна отсеиваться из человеческих популяций. Я полагаю что в современном мире этот принцип не действует так эффективно как например в каменном веке, но какой-то эффект всеже присутствует. Все это конечно относится к популяциям а не к отдельным личностям. Мне например в жизни часто встречались женщины имеющие очень сильную потребность в разнообразии половых партнеров. Но мне все-таки кажется что такие женщины являются скорее исключением чем правилом. В русском языке для них есть особое слово на букву "б". Мне кажется что потребность в разнообразии половых партнеров среди мужчин встречается намного чаще чем среди женщин. Отсюда высокий спрос на проституцию.
Т.е. честные подруги не сосут? или в жопу не трахаюцца? Вы, бы поточнее выразились... :confused:
Я думаю второе верно, а первое пожалуй не верно.
Свинка-бу
12-22-2007, 07:17 PM
"я думаю"...
мне понравилось....
А некоторым женщинам не удается повесить на уши подобную лапшу... :evillaugh
По моим наблюдениям, женщины лапшу на уши вешают превосходно.
"я думаю"...
мне понравилось....
Простите, что именно вам понравилось?
Свинка-бу
12-22-2007, 07:20 PM
Простите, что именно вам понравилось?
"я думаю" :6:
Свинка-бу
12-22-2007, 07:20 PM
По моим наблюдениям, женщины лапшу на уши вешают превосходно.
а еще мы ее варим!
да.
а еще мы ее варим!
да.
Да вареную легче вешать.
Свинка-бу
12-22-2007, 07:24 PM
Да вареную легче вешать.
вот, а вы даже варить ленитесь! [:lol:]
вот, а вы даже варить ленитесь! [:lol:]
Я себе регулярно варю. С маслом и с колбасой. А на уши :fig:
Свинка-бу
12-22-2007, 07:31 PM
Я себе регулярно варю. С маслом и с колбасой. А на уши
а девушка не варит?
или хотя бы проститутка?
ну там с рагу... и соусом?
Galkab
12-22-2007, 07:35 PM
Я себе регулярно варю. С маслом и с колбасой. А на уши :фиг:
гы...гы-гы-гы ну и как ....колбаска?:crazy: :smoke:
а девушка не варит?
или хотя бы проститутка?
ну там с рагу... и соусом?
С проститутками я никаких контактов никогда не имел в виду отсутсвия у меня (1) потрености в разнообразии половых партнеров и (2) склонности к упомянутым выше сексуальным извращениям. Что касается девушек, то для меня лично они создавали больше проблем чем решали. Я решил с ними какое-то время не связыватся. А когда это время пройдет, не известно. Может быть никогда. :)
гы...гы-гы-гы ну и как ....колбаска?:цразы: :смоке:
Очень вкусно.
Свинка-бу
12-22-2007, 07:52 PM
С проститутками я никаких контактов никогда не имел в виду отсутсвия у меня (1) потрености в разнообразии половых партнеров и (2) склонности к упомянутым выше сексуальным извращениям. Что касается девушек, то для меня лично они создавали больше проблем чем решали. Я решил с ними какое-то время не связыватся. А когда это время пройдет, не известно. Может быть никогда. :)
а откуда такая уверенность в вышепреведенных "исслэдованиях"?
:6:
ну да черт с ними...
а откуда вы?
а откуда такая уверенность в вышепреведенных "исслэдованиях"?
:6:
ну да черт с ними...
а откуда вы?
Пардон, не понял в каких исследованиях? Может это не ко мне вопрос был? Но если ко мне, то у меня в профайле написано откуда я.:angel:
Свинка-бу
12-22-2007, 08:01 PM
Пардон, не понял в каких исследованиях? Может это не ко мне вопрос был? Но если ко мне, то у меня в профайле написано откуда я.:ангел:
а где фоты ню?
а где фоты ню?
Какие фоты? Вам аватара не достаточно? :)
Свинка-бу
12-22-2007, 08:07 PM
Какие фоты? Вам аватара не достаточно? :)
нужны фоты.
да
так всем новеньким положено , между прочим.
нужны фоты.
да
так всем новеньким положено , между прочим.
Кем положено? У вас тут дедовщина?
Фотографию я согласен еше одну добавить, если вы свою повесите.
Свинка-бу
12-22-2007, 08:22 PM
шынтажыст!
вот она я:
http://content.foto.mail.ru/list/knata/76/i-194.jpg
да.
ну вот, взяла и испугала человека .. а ведь какие надежды подавал)))
Махрютка
12-22-2007, 08:51 PM
:rolleyes:
marussya
12-22-2007, 08:55 PM
а девушка не варит?
или хотя бы проститутка?
ну там с рагу... и соусом?
Вот ведь какая коварная Свинка! На ночь, на голодный желудок - про рагу с соусом! Так ведь и слюной захлебнуться можно...
marussya
12-22-2007, 08:56 PM
шынтажыст!
вот она я:
http://content.foto.mail.ru/list/knata/76/i-194.jpg
да.
Слушайте, а это правда такая живая женщина, или фотошоп?
ну вот, взяла и испугала человека .. а ведь какие надежды подавал)))
Я никому ничего не подавал. Бог подаст.
А что касается фотографии, то от свинки ничего другого ожидать и не стоило. Nomen est omen.
Я никому ничего не подавал. Бог подаст.
А что касается фотографии, то от свинки ничего другого ожидать и не стоило. Номен ест омен.
конечно, конечно.. стучитесь и вам откроют, только стучите громко и не забудьте подставить другую щеку когда схлопочите по одной ;)
конечно, конечно.. стучитесь и вам откроют, только стучите громко и не забудьте подставить другую щеку когда схлопочите по одной ;)
А вот возьму и подставлю :)
omele
12-23-2007, 11:38 PM
А вот возьму и подставлю :)
Вас там снегом завалило ?
Милька
12-23-2007, 11:51 PM
А вот возьму и подставлю :)
новый чувачок волосатенький.
что пишет?
Милька
12-23-2007, 11:53 PM
(я всё равно думаю, что субботний пони-фетиш правдоподобнее шахмат)
гыыыыы
Милька
12-23-2007, 11:56 PM
ну так разобрала ж по пунктам для не совсем одаренных.
чел:
1. молодой, красивый.
2. при девушке (читай=спермотоксикозом не страдает)
3. в америке (читай= не приняты субботние хождения компанией к проституткам в баню, даже ради прикола)
а для поддержания формы (читай= селфистима) ходят закомплексованные или за "" мужчины, которым кажется, что они постарели и девочки на них не прыгают с той регулярностью, что десять лет назад. :34:
и как Шарик правильно заметила, тут больше вероятности, что чел пойдет в спортзал, нежели к проститутке... но я опять же про америку тАлдычу.
да просто нравятся ему проститутки. БФД.
Маничка у него такая. он с ними разговаривает о великом
Милька
12-24-2007, 12:00 AM
Я не уверен в том что вижу связь между тем что я напечатал и тем что вы ответели. Женщины конечно занимаются сексом, но у большинства женщин есть естественная потребность в стабильных отношениях с мужчиной. Эта потербность не только естественна по своей природе но и совершенно необходима с точки зрения эволюции. Постоянный партнер нужен женщине для того что бы заботится о детях. Без этой заботы дети имели бы мало шансов на выживание. Следовательно женшина, генетически склонная к частой смене половых партнеров, не могла бы еффективно передавать свой генетический материал следующим поколениям. Такая склонность должна отсеиваться из человеческих популяций. Я полагаю что в современном мире этот принцип не действует так эффективно как например в каменном веке, но какой-то эффект всеже присутствует. Все это конечно относится к популяциям а не к отдельным личностям. Мне например в жизни часто встречались женщины имеющие очень сильную потребность в разнообразии половых партнеров. Но мне все-таки кажется что такие женщины являются скорее исключением чем правилом. В русском языке для них есть особое слово на букву "б". Мне кажется что потребность в разнообразии половых партнеров среди мужчин встречается намного чаще чем среди женщин. Отсюда высокий спрос на проституцию.
ого, как много букв.
то есть...далжна получиться единица.
понятно
Милька
12-24-2007, 12:01 AM
(2) склонности к упомянутым выше сексуальным извращениям. :)
это про минет и анал?
Шаганэ
12-24-2007, 12:44 AM
А что, по четвергам проститутки не принимают?
По четвергам они принимают азиатских иммигрантов. Наших - исключительно по субботам. :34:
Шаганэ
12-24-2007, 12:46 AM
Слушайте, я в Америке проституток видела и слышала про них только в Вегасе.
Здесь по-моему столько молодых девушек, согласных на [one-night stand], что платить за секс просто нет необходимости. Или нет?
химик
12-24-2007, 09:12 AM
Слушайте, я в Америке проституток видела и слышала про них только в Вегасе.
Здесь по-моему столько молодых девушек, согласных на [one-night stand], что платить за секс просто нет необходимости. Или нет?
Релакс! еслорт есть визде! - открываешь [yellow pages] ... хоть Балтимор, хоть Чикага хоть тот же Сан-Фран :1: .... Альтернативно для ленивых есть Мамба - там тоже ескортницы табунами присутствуют
Релакс! еслорт есть визде! - открываешь [yellow pages] ... хоть Балтимор, хоть Чикага хоть тот же Сан-Фран :1: .... Альтернативно для ленивых есть Мамба - там тоже ескортницы табунами присутствуют
да, да.. все есть.. Но Кокетка кажется имела ввиду бесплатный сервиз :)
химик
12-24-2007, 12:05 PM
да, да.. все есть.. Но Кокетка кажется имела ввиду бесплатный сервиз :)
Бесплатным бывает только сыр в мышеловках :1:
Бесплатным бывает только сыр в мышеловках :1:
стало быть ты не веришь в однодневную любовь, а ведь она есть... ;)
Свинка-бу
12-24-2007, 12:13 PM
стало быть ты не веришь в однодневную любовь, а ведь она есть... ;)
есть конешна.....
вот помню у меня не было мужа....:6:
НО... там не было места некрасивым. и старым.
да.
химик
12-24-2007, 12:14 PM
стало быть ты не веришь в однодневную любовь, а ведь она есть... ;)
Хмм я 70$ на дринки потратил так что я бы не сказал что ето было уж совсем бесплатно :grum:
Милька
12-24-2007, 12:15 PM
есть конешна.....
вот помню у меня не было мужа....:6:
НО... там не было места некрасивым. и старым.
да.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Свинка-бу
12-24-2007, 12:16 PM
Хмм я 70$ на дринки потратил так что я бы не сказал что ето было уж совсем бесплатно :грум:
пьяная женщина в посtели - это атас!
:6:
viktorsabade
12-24-2007, 12:17 PM
пьяная женщина в посtели - это атас!
:6:
неее это класс!;)
химик
12-24-2007, 12:17 PM
пьяная женщина в постели - это атас!
:6:
Свинка ты себе преставить не можешь сколько ирладнки могут выпить не пьянея :1: ... Ну шо я могу поделать на рыжих всегда западал
Свинка-бу
12-24-2007, 12:20 PM
Свинка ты себе преставить не можешь сколько ирладнки могут выпить не пьянея :1: ... Ну шо я могу поделать на рыжих всегда западал
рыжие-рыжие... рыжие бесстыжие. :8:
химик
12-24-2007, 12:23 PM
угу а ешё веснушки на курносом носу ... и короче казак спёкся :lol2:
viktorsabade
12-24-2007, 12:24 PM
рыжие-рыжие... рыжие бесстыжие. :8:
:grum: :grum: :grum: :grum:
marussya
12-24-2007, 01:47 PM
[QUOTE=Свинка-бу]рыжие-рыжие... рыжие бесстыжие. :8:[/QUOTEЯ
Я ПОПРОШУ!!!!!
Дженни
12-24-2007, 05:38 PM
Свинка ты себе преставить не можешь сколько ирладнки могут выпить не пьянея :1: ... Ну шо я могу поделать на рыжих всегда западал
Вот Химик мастер. Ухитряется на Мамбе познакомиться с ирландскими рыжими проститутками ))
Шаганэ
12-24-2007, 09:09 PM
народ, я дура.
У него как всегда, нашлось [perfect] обьяснение: у него в понедельник был экзамен и он в субботу готовился к экзаму. Гаааа)))
Милька
12-24-2007, 09:18 PM
народ, я дура.
У него как всегда, нашлось [perfect] обьяснение: у него в понедельник был экзамен и он в субботу готовился к экзаму. Гаааа)))
каждый понедельник экзамен? как я поняла...он не одну субботу пропадал
Odinokiy_Ostrov
12-24-2007, 09:27 PM
народ, я дура.
У него как всегда, нашлось [perfect] обьяснение: у него в понедельник был экзамен и он в субботу готовился к экзаму. Гаааа)))
И ему было настолько стыдно в этом признаться, что он каждую субботу выдумывал разные другие причины? :confused:
Шаганэ
12-24-2007, 10:44 PM
Речь идет о последней субботе. Об остальных я уже писала на первых страницах.
химик
12-25-2007, 10:28 AM
Вот Химик мастер. Ухитряется на Мамбе познакомиться с ирландскими рыжими проститутками ))
Зачем на Мамбе??? там я вообше то в основном "обшаюсь"
Есть у нас в [Silver Spring] пара интересных баров в том числе и [Gallery] где народ из [UMDC] тусуется ...
Хмм я 70$ на дринки потратил так что я бы не сказал что ето было уж совсем бесплатно :grum:
при этом наверняка на $50 выпил сам ;)
химик
12-25-2007, 12:11 PM
при этом наверняка на $50 выпил сам ;)
Неправда ваша :1: я пил как русский водку она виски :1:
Неправда ваша :1: я пил как русский водку она виски :1:
вот, вот.. не важно что, важно в каком количесте ..
И вообще, С Праздником! :)
химик
12-25-2007, 12:25 PM
вот, вот.. не важно что, важно в каком количесте ..
И вообще, С Праздником! :)
Ага и тебя а так же с настуюшим Новым Годом, Рождеством, Старым Новым Годом и Китайским Новым Годом (хмм насчёт последнего наверно рановато :1:)
peterburger
12-25-2007, 01:31 PM
Неправда ваша :1: я пил как русский водку она виски :1:
"Патрик Морозов" (c)......
Galkab
12-25-2007, 01:31 PM
народ, я дура.
У него как всегда, нашлось [perfect] обьяснение: у него в понедельник был экзамен и он в субботу готовился к экзаму. Гаааа)))
себя уговорить, что он прав, а ты дура - раз плюнуть. Главное захотеть. И он именно на это и надеялся. Как в том анекдоте: "Милая, ну придумай что нибудь, ты же умная женщина.";)
Шаганэ
12-25-2007, 11:10 PM
себя уговорить, что он прав, а ты дура - раз плюнуть. Главное захотеть. И он именно на это и надеялся. Как в том анекдоте: "Милая, ну придумай что нибудь, ты же умная женщина.";)
Правильно. Поэтому отвечать ему я не стала. И ваще, по-моему уже что-то сломалось, и дело не только в субботе. :( Проехали, короче )