View Full Version : Как ласково назвать чувака?
Aurbo
12-13-2007, 11:45 PM
я одного называла ласково "моя поганочка",а он обижался.Странно,не правда ли?
Фима Собак
12-13-2007, 11:47 PM
дорогой, где ты был?
:grum:
Baba_Yaga
12-13-2007, 11:47 PM
я одного называла ласково "моя поганочка",а он обижался.Странно,не правда ли?
Не сочти за оскорбление: а ты что, по чувакам? Я думал шо нет...
Фима Собак
12-13-2007, 11:48 PM
Не сочти за оскорбление: а ты что, по чувакам? Я думал шо нет...
дорогой, где ты был? (c)
Aurbo
12-13-2007, 11:48 PM
Не сочти за оскорбление: а ты что, по чувакам? Я думал шо нет...
Как говорил один чувак:"За мысли не судят, но за иные мысли расстреливать нужно"...
Aurbo
12-13-2007, 11:49 PM
дорогой, где ты был? (ц)
ты тоже по чувакам?
omele
12-14-2007, 12:14 AM
"гаденыш"
кстати ,где-то читала ,4то имя Гад
древнееврейское
означает "счастливый"
Aurbo
12-14-2007, 12:24 AM
"гаденыш"
кстати ,где-то читала ,4то имя Гад
древнееврейское
означает "счастливый"
"змеёныш"
Милька
12-14-2007, 12:24 AM
иди сюда (с)
omele
12-14-2007, 12:26 AM
иди сюда (с)
не так )
эй ты ,поди сюда ...
Милька
12-14-2007, 12:28 AM
не так )
эй ты ,поди сюда ...
эй ты, как тебя там... иди сюда (с)
гааааааааааааа
Aurbo
12-14-2007, 12:31 AM
"лапочка" :oops: чё это cо мной?
Kadet
12-14-2007, 12:36 AM
"лапочка" :оопс: чё это цо мной?
любофь?
Aurbo
12-14-2007, 12:37 AM
любофь?
к кому, котик?
Ой, я наверное,заболела...:rolleyes:
Kadet
12-14-2007, 12:40 AM
к кому, котик?
Ой, я наверное,заболела...:роллеыес:
Афигеть!!! Аспиринчику и в люлю!!!
Aurbo
12-14-2007, 12:44 AM
Афигеть!!! Аспиринчику и в люлю!!!
[good night, darling]:angel:
Sineglazka
12-14-2007, 04:57 AM
я одного называла ласково "моя поганочка",а он обижался.Странно,не правда ли?
лапусичек...:grum:
Aurbo
12-14-2007, 05:01 AM
лапусичек...:грум:
"гавнюшечка" тоже ласково вроде
Анфиса_Скукотищева
12-14-2007, 05:02 AM
эй ты, как тебя там... иди сюда (с)
гааааааааааааа
:) :D
"Зй вы, трое, оба ко мне! " (с) из военных перлов :( :grum:
Aurbo
12-14-2007, 05:04 AM
:) :Д
"Зй вы, трое, оба ко мне! " (с) из военных перлов :( :грум:
В каком полку служили?
Называю - любименький, миленький мой, мась, роднулька, бусик, пАдонак!
у меня есть знакомая, которая своих мужчин всегда "оно" называет...;)
Sineglazka
12-14-2007, 06:50 AM
у меня есть знакомая, которая своих мужчин всегда "оно" называет...;)
о-го!!!!!!
3 хаха :grum:
а они не знают или терпят молча? :kos:
fugitive
12-14-2007, 07:19 AM
у меня есть знакомая, которая своих мужчин всегда "оно" называет...;)
хуже собаки?:confused:
Монашка
12-14-2007, 07:30 AM
"гаденыш"
кстати ,где-то читала ,4то имя Гад
древнееврейское
означает "счастливый"а про Сволочь ничего не знаешь???? :6:
:1:
Монашка
12-14-2007, 07:31 AM
у меня есть знакомая, которая своих мужчин всегда "оно" называет...;)я с ней соглашусь во многих случаях, не всякое "оно" можно назвать мужчиной ;)
Sarochka
12-14-2007, 07:37 AM
Олежик, Олежа
о, иногда называю "мой хороший", когда подарок купит :lol:
Ксюша Собчак
12-14-2007, 07:37 AM
"гаденыш"
кстати ,где-то читала ,4то имя Гад
древнееврейское
означает "счастливый"
Эт библейское имя:D
Akela
12-14-2007, 07:38 AM
Акелачка.
Так меня ласково называют.
Ксюша Собчак
12-14-2007, 07:38 AM
"гаденыш"
кстати ,где-то читала ,4то имя Гад
древнееврейское
означает "счастливый"
Еще есть Сим и Хам:D
Ксюша Собчак
12-14-2007, 07:39 AM
Звезда моя!:rolleyes:
Sarochka
12-14-2007, 07:41 AM
Змея, а мужик вообще какой породы?
Akela
12-14-2007, 07:42 AM
Змея, а мужик вообще какой породы?
Дворняга.
Sarochka
12-14-2007, 07:45 AM
подожди, дай Змее ответить
Милька
12-14-2007, 07:49 AM
дворняга.
это хорошо
ChicaLatina
12-14-2007, 07:56 AM
Своего бывшего-колумбийца называла "обезьяна", а потом мне это показалось длинно, и я сократила до "макаки", на что он мне обиженно заявил, что "бизяна" - красивое слово, ему нравится, а "макака" нет. А благоверного обычно называю "дуркО".
nat123
12-14-2007, 08:01 AM
Своего бывшего-колумбийца называла "обезьяна", а потом мне это показалось длинно, и я сократила до "макаки", на что он мне обиженно заявил, что "бизяна" - красивое слово, ему нравится, а "макака" нет. А благоверного обычно называю "дуркО".
Здорова девица:D ....Блаородно надо подходить. Давно, когда мерикан был молодой и хороший иму была присвоина блаородная фамилия Жабкин-Кулябкин, Кулябкин со временем отпала, на жабкина откликаецца...первай муж шёл под кличкай "Чуня", почему не помню
ChicaLatina
12-14-2007, 08:08 AM
Привет и тебе!:) Ну так мерикан у тебя оролистый, ему и фамилия благородная.:grum:
nat123
12-14-2007, 08:10 AM
Угу очинь, очинь орёлистый...и нюх, как у собаки и клюф ,как у орла
Vitta
12-14-2007, 08:13 AM
Акелачка.
Так меня ласково называют.
Мой бегемотик :34:
nat123
12-14-2007, 08:16 AM
Мой бегемотик :34:
Однака какая солидарнасть у вас с Омелькиной.....
Vitta
12-14-2007, 08:34 AM
у нас разные бегемотики
TakNeBivaet
12-14-2007, 08:52 AM
В каком полку служили?
Отож.
если мне нужна быстрая реакция- называю по фамилии. Сразу слышу ответ.
А по имени не докличешься...
армейская привычка .:evillaugh
вот интересно былоб познать, а как моя ненаглядная рассказывает по этой же теме, если возникнет в "терках"? :rolleyes:
вы тут все смелые, знаете, что вас не проверят:evillaugh
Монашка
12-14-2007, 09:34 AM
вот интересно былоб познать, а как моя ненаглядная рассказывает по этой же теме, если возникнет в "терках"? :роллеыес:
вы тут все смелые, знаете, что вас не проверят[:evillaugh]в смысле? :hmm:
мой супружник очень даже неплохо говорит и даже читает по-русски :grum:
ChicaLatina
12-14-2007, 09:37 AM
вы тут все смелые, знаете, что вас не проверят:evillaugh
Почему же? Я своему даю читать, если ему интересно.
в смысле? :hmm:
мой супружник очень даже неплохо говорит и даже читает по-русски :grum:
Почему же? Я своему даю читать, если ему интересно.
Хе-хе.. то есть у вас тут совместный форум. Может они по-тихому и пописывают здесь? :evillaugh
ChicaLatina
12-14-2007, 10:44 AM
Хе-хе.. то есть у вас тут совместный форум. Может они по-тихому и пописывают здесь? :evillaugh
Мой пописывал раньше, точнее чатился, энное количество лет назад, ещё до знакомства со мной. Когда увидел, что я тут околачиваюсь, очень удивился.
Монашка
12-14-2007, 11:25 AM
Хе-хе.. то есть у вас тут совместный форум. Может они по-тихому и пописывают здесь? [:evillaugh]может :)
я не проверяю
Aurbo
12-14-2007, 01:55 PM
Змея, а мужик вообще какой породы?
Арийской.