View Full Version : Interesting sport
Акватрель
12-12-2007, 04:51 PM
http://youtube.com/watch?v=UubHNFJRivc
Dantik
12-12-2007, 04:58 PM
Посмотрел 4 раза. Фсё думал, брюнеточка победит... :kos:
Акватрель
12-12-2007, 05:03 PM
Посмотрел 4 раза. Фсё думал, брюнеточка победит... :kos:
Ты тоже за нее "болел"? :kos:
Dantik
12-12-2007, 05:08 PM
Ты тоже за нее "болел"? :kos:
Ну да! Уж очень она мне Черри напоминает!
Cherry29
12-12-2007, 06:55 PM
Ну да! Уж очень она мне Черри напоминает!
Да прекрати...
Я с ней рядом не стояла..
Они там такие кренделя вЫписЫвают
я б так в жизни не смогла..
Лучший способ защиты для меня - это убежать..:kos:
Dantik
12-12-2007, 09:01 PM
Да прекрати...
Я с ней рядом не стояла..
Они там такие кренделя вЫписЫвают
я б так в жизни не смогла..
Лучший способ защиты для меня - это убежать..:kos:
А-аа, не, я в хорошем смысле. У неё трусики точно, как у тебя... :kos:
Cherry29
12-12-2007, 09:37 PM
А-аа, не, я в хорошем смысле. У неё трусики точно, как у тебя... :кос:
А говоришь нет у тебя нифига фантазии..
Из под моего платьЯ увидеть мои трусики ..:kos:
хех..:1:
Dantik
12-12-2007, 10:10 PM
А говоришь нет у тебя нифига фантазии..
Из под моего платьЯ увидеть мои трусики ..:kos:
хех..:1:
Ты все мои фантазии перепутала. Там, где ты в платье, ты была без трусиков. :kos:
Я вот думаю - если бы ты с Аквой боролась, кто-бы победил? :rolleyes:
Cherry29
12-12-2007, 10:16 PM
Ты все мои фантазии перепутала. Там, где ты в платье, ты была без трусиков. :кос:
Я вот думаю - если бы ты с Аквой боролась, кто-бы победил? :роллеыес:
Конечно Аква..
я же убегу..
Я очень бЫстро бегаю:kos:
Dantik
12-12-2007, 10:18 PM
Конечно Аква..
я же убегу..
Я очень бЫстро бегаю:kos:
Аква, по-моему, эта Черри намекает, что ты медленно бегаешь! С твоими-то ногами! :D
Serge7
12-12-2007, 10:18 PM
А...увидеть мои трусики ..:kos:
хех..:1: Дак... Повезло... немерянно. Дантику...:eek: ;)
Cherry29
12-12-2007, 10:47 PM
Дак... Повезло... немерянно. Дантику...:еек: ;)
Дa он шутит..;)
AshOgraM
12-12-2007, 11:17 PM
Постненько как-то (о виде спорта)....динамики не хватает :cool: творчества так сказать...то ли дело вот здесь
http://youtube.com/watch?v=MJwhHOyI0Iw&feature=related
у таких девушек не забалуешь, рывок и....в дамках! :D
Акватрель
12-13-2007, 09:55 AM
Конечно Аква..
я же убегу..
Я очень бЫстро бегаю:kos:
А как же я победю, если ты убежишь? тоже се, боксерка:rolleyes:
Акватрель
12-13-2007, 09:56 AM
Аква, по-моему, эта Черри намекает, что ты медленно бегаешь! С твоими-то ногами! :D
да я ваще как черепашка:34:
Dantik
12-13-2007, 10:06 AM
да я ваще как черепашка:34:
Морская? По имени Наташка? То есть, вот эти твои длинные ноги чиста для красоты и других удовольствий? :D
Cherry29
12-13-2007, 10:07 AM
А как же я победю, если ты убежишь? тоже се, боксерка:роллеыес:
Ну я конечно могла бЫ попробовать с тобой пАбАротЦа..
Но хочу пердупердить сразу,что буду беСпАщАднА:kos:
:lol:
Cherry29
12-13-2007, 10:10 AM
Постненько как-то (о виде спорта)....динамики не хватает :cool: творчества так сказать...то ли дело вот здесь
http://youtube.com/watch?v=MJwhHOyI0Iw&feature=related
у таких девушек не забалуешь, рывок и....в дамках! :D
Tиxий ужOc..:kos:
Dantik
12-13-2007, 10:13 AM
Ну я конечно могла бЫ попробовать с тобой пАбАротЦа..
Но хочу пердупердить сразу,что буду беСпАщАднА:kos:
:lol:
Делаем ставки, господа. Я ставлю 3:1 на Акву! :box:
Акватрель
12-13-2007, 10:14 AM
Но хочу пердупердить сразу,:kos:
:lol:
:8::kiss:
Акватрель
12-13-2007, 10:15 AM
Делаем ставки, господа. Я ставлю 3:1 на Акву! :box:
Поставить - это тоже самое, что положить?:evillaugh
Cherry29
12-13-2007, 10:15 AM
Делаем ставки, господа. Я ставлю 3:1 на Акву! :бох:
Ну ясно делО..
ХитреЦ!..
Драка между равными – выяснение
а между неравными – избиение...
Буду жаловаЦА:kos:
:lol::lol:
Dantik
12-13-2007, 10:16 AM
Tиxий ужOc..:kos:
100%. Пока эта японка не сняла халат, я был уверен, что это мужик. Я и сейчас не до конца убеждён, что это была женщина.
Dantik
12-13-2007, 10:17 AM
Поставить - это тоже самое, что положить?:evillaugh
В прыципе - да, но у меня на тебя не лежит. :kos:
Акватрель
12-13-2007, 10:18 AM
100%. Пока эта японка не сняла халат, я был уверен, что это мужик. Я и сейчас не до конца убеждён, что это была женщина.
однозначно... не, я такой женский спорт не приемлю.. то ли дело, моя ссылка.. ножки, попки, аккуратный бразильский вакс...:rolleyes: :shura:
Dantik
12-13-2007, 10:18 AM
Ну ясно делО..
ХитреЦ!..
Драка между равными – выяснение
а между неравными – избиение...
Буду жаловаЦА:kos:
:lol::lol:
А чо у вас неравного? Весовые категории? :hmm:
Акватрель
12-13-2007, 10:18 AM
В прыципе - да, но у меня на тебя не лежит. :kos:
от охальник, а :17:
Cherry29
12-13-2007, 10:18 AM
100%. Пока эта японка не сняла халат, я был уверен, что это мужик. Я и сейчас не до конца убеждён, что это была женщина.
Я вообще порАженА до глубинЫ души
как они не умЕрли после первЫх ударов
нAнесённЫх друг другу :rtyu: :kos:
Cherry29
12-13-2007, 10:22 AM
А чо у вас неравного? Весовые категории? :хмм:
Ну да..:kos:
Cherry29
12-13-2007, 10:24 AM
И вообще
Зачем со мною драться?
Я лягу на пол и самA сосчитаю до десяти! :kos:
:lol::lol:
Dantik
12-13-2007, 10:24 AM
Я вообще порАженА до глубинЫ души
как они не умЕрли после первЫх ударов
нAнесённЫх друг другу :rtyu: :kos:
Ты ваще представляешь их параметры? 172 см, 72 кг (180 lb!). Это не женщина, нет.
Dantik
12-13-2007, 10:26 AM
И вообще
Зачем со мною драться?
Я лягу на пол и самA сосчитаю до десяти! :kos:
:lol::lol:
Возбудилсо... :17:
Cherry29
12-13-2007, 10:28 AM
Ты ваще представляешь их параметры? 172 см, 72 кг (180 лб!). Это не женщина, нет.
Интересно другое,что женщин толкает на такой вид спорта..
Это даже не спорт я думаю..
чистЫй мордобой,а мордобой это правда в глаза, по корпусу и в ухо..:kos:
:lol:
Cherry29
12-13-2007, 10:30 AM
Возбудилсо... :17:
Возбудилсо он...:D
Я очень хитрая..
Лежачего не бьют, а терпеливо дожидаются, пока он встанет... :kos:
:lol::lol:
Акватрель
12-13-2007, 10:31 AM
да ладно.. я маленьких не трогаю..вот если найдется еще одна ростом выше 175 и весом пропорциональным росту, может еще подумаю..ага
:kos::rolleyes:
Dantik
12-13-2007, 10:31 AM
Интересно другое,что женщин толкает на такой вид спорта..
Это даже не спорт я думаю..
чистЫй мордобой,а мордобой это правда в глаза, по корпусу и в ухо..:kos:
:lol:
Хто их знает, этих женщин... Они вечно такие загадочные, непредсказуемые такие... :kos:
Cherry29
12-13-2007, 10:33 AM
да ладно.. я маленьких не трогаю..вот если найдется еще одна ростом выше 175 и весом пропорциональным росту, может еще подумаю..ага
:кос::роллеыес:
Правильно..
Я тоже так думаю..
Потому как миниатюрнЫе женщины , они очень злЫе..
Потом будет расследование..
Никому не нужнЫе вопросЫ..
Какая сволочь стреляла?! :kos:
:lol:
Dantik
12-13-2007, 10:34 AM
да ладно.. я маленьких не трогаю..вот если найдется еще одна ростом выше 175 и весом пропорциональным росту, может еще подумаю..ага
:kos::rolleyes:
О! Это как раз я! :his:
Акватрель
12-13-2007, 10:38 AM
О! Это как раз я! :his:
тебе придется нарастить грудь:kos:
Dantik
12-13-2007, 10:40 AM
тебе придется нарастить грудь:kos:
А это ещё зачем? У меня примерно такого размера, как у японки в том видео. Подойдёт? :D
Cherry29
12-13-2007, 11:14 AM
А это ещё зачем? У меня примерно такого размера, как у японки в том видео. Подойдёт? :Д
Представляю эту картину:Вот вам моя рука - вы её выкрутили!..:kos:
:lol::lol:
И вообще
Зачем со мною драться?
Я лягу на пол и самА сосчитаю до десяти! :кос:
:lol::lol:
я давно таk не смеялась
:grum: :grum: :grum: