PDA

View Full Version : Если женщина просит



Буржуй
12-11-2007, 01:17 PM
Имеет ли право мужик отказаться от секса предложенного с женщиной?

Свинка-бу
12-11-2007, 01:38 PM
Имеет ли право мужик отказаться от секса предложенного с женщиной?
иди ка мне милый!
http://content.foto.mail.ru/list/knata/76/i-194.jpg

Буржуй
12-11-2007, 01:40 PM
иди ка мне милый!
Господи боже мой. Даже моя тэща по красивше помойму.

Свинка-бу
12-11-2007, 01:41 PM
Господи боже мой. Даже моя тэща по красивше помойму.
вопросы еще есть?
или еще будешь стряпать темы как пирожки?

Дженни
12-11-2007, 01:44 PM
Если я предлагаю - то нет )

Если любая другая - не только может, но и обязан:34:

Каков вопрос - таков ответ...

Cherry29
12-11-2007, 01:44 PM
Имеет ли право мужик отказаться от секса предложенного женщиной?
СамбисткЕ,дюдаисткЕ и всё такое в этом роде ... вряд ли..:kos:

Джентльмен
12-11-2007, 11:16 PM
Если я предлагаю - то нет )

Если любая другая - не только может, но и обязан:34:

Каков вопрос - таков ответ...
хм... это у тебя называется ласково просить?

Джентльмен
12-11-2007, 11:17 PM
СамбисткЕ,дюдаисткЕ и всё такое в этом роде ... вряд ли..:kos:
ну скажем "постесняется отказать" но захочит ли она сама если у него на нее не встанет ;)

Мати
12-12-2007, 09:52 AM
Имеет ли право мужик отказаться от секса предложенного с женщиной?
Да, точно также как и женщина имеет право отказаться от секса, предложенного мужчиной.

TakNeBivaet
12-12-2007, 09:54 AM
Имеет ли право мужик отказаться от секса предложенного с женщиной?

А по башке? :smash:

Бегемот
12-12-2007, 10:17 AM
Имеет ли право мужик отказаться от секса предложенного с женщиной?

Та лехко.
Вон Свинка вывесила секс-бомб.
Ты же не животновод какой-то... :rolleyes:

Буржуй
12-12-2007, 10:20 AM
Та лехко.
Вон Свинка вывесила секс-бомб.
Ты же не животновод какой-то... :rolleyes:А мордашка не особо агли, если паундов 200-250 сбросит будет факыбл.

вторжение
12-12-2007, 10:30 AM
Ты же не животновод какой-то... :rolleyes:
...это да...но...
...может, он хочет в него поиграть...

КошЫчка
12-12-2007, 11:15 AM
Имеет ли право мужик отказаться от секса предложенного с женщиной?
Имеет.. но за последствия пусть не ручается :evillaugh

Sixteen
12-12-2007, 12:22 PM
Имеет ли право мужик отказаться от секса предложенного с женщиной?

он должен согласиться а потом побежать в полицию и сказать что он передумал и она его насильно заставила. я думаю это будет справедливое соревнование - кто быстрей добежит до ментовки из них двоих

химик
12-12-2007, 02:28 PM
Запросто ...
Надо просто так много на грудь принять что бы перейти в неупотребимое состояние

Elric
12-12-2007, 02:31 PM
тут ведь какая дилемма...

если женшина что-то хочет то лучше ей ето дать, иначе она возьмет ето сама :)

Свинка-бу
12-12-2007, 05:24 PM
А мордашка не особо агли, если паундов 200-250 сбросит будет факыбл.
а кожей, как одеялом заворачивацЦа....
тепло!!...

Джентльмен
12-12-2007, 06:56 PM
А по башке? :smash:
это помогает?

смотря чего добиваться:rolleyes:

Джентльмен
12-12-2007, 06:57 PM
иди ка мне милый!
http://content.foto.mail.ru/list/knata/76/i-194.jpg
я стока не выпью...

Aurbo
12-12-2007, 07:04 PM
"Не верь, не бойся, не проси"

Джентльмен
12-12-2007, 07:06 PM
"Не верь, не бойся, не проси"
вот такая она зараза...;)

Aurbo
12-12-2007, 07:09 PM
вот такая она зараза...;)
хде?:confused:

Джентльмен
12-12-2007, 07:11 PM
хде?:confused:
есть и такая стратегия - чем 15 минут упрашиватьлучше пол часа подождать -а потом самой принесут на тарелочке с голубой каемочкой

Galkab
12-12-2007, 07:13 PM
не ну it all depends :rolleyes:
Как говорится :
-Если хочет, но не может- это импотент. А если может, но не хочет - сволач!:evillaugh

Aurbo
12-12-2007, 07:14 PM
не ну ит алл депендс :роллеыес:
Как говорится :
-Если хочет, но не может- это импотент. А если может, но не хочет - сволач!:евиллаугх
Сволачь! Эт верно...:sumo:

Джентльмен
12-12-2007, 07:21 PM
Сволачь! Эт верно...:sumo:
и назревает неклассическая революционная ситуация... верхи не могут а низы хотят?

Aurbo
12-12-2007, 07:24 PM
и назревает неклассическая революционная ситуация... верхи не могут а низы хотят?
или наоборот

Джентльмен
12-12-2007, 07:26 PM
или наоборот
в смысле низы не хотят а верхи не могут?;)

Donat
12-12-2007, 07:40 PM
Имеет ли право мужик отказаться от секса предложенного с женщиной?

да,
даже если у нее было пятилетнее воздержание ;)

Aurbo
12-12-2007, 07:51 PM
да,
даже если у нее было пятилетнее воздержание ;)
может,женщина страшненькая?

Aurbo
12-12-2007, 07:52 PM
в смысле низы не хотят а верхи не могут?;)
низы всегда хотят

Donat
12-12-2007, 07:53 PM
может,женщина страшненькая?

тогда тем более :34:

sinad
12-12-2007, 08:38 PM
Имеет ли право мужик отказаться от секса предложенного с женщиной?

Конечно имеет :-)...Он что-должен со всеми тетками спать,кто на него глаз положил???

Aurbo
12-12-2007, 08:39 PM
тогда тем более :34:
Да я это..я просто так интересуюсь, не подумайте чего...:angel:

Sixteen
12-12-2007, 08:39 PM
не ну it all depends :rolleyes:
Как говорится :
-Если хочет, но не может- это импотент. А если может, но не хочет - сволач!:evillaugh

ну значит у меня на работе все тетки сволачи. ведь могут, но не хотят же!

Donat
12-12-2007, 08:48 PM
Да я это..я просто так интересуюсь, не подумайте чего...:angel:

ок, не буду :34:

Ватрушка
12-12-2007, 08:51 PM
тогда тем более :34:тем более что? простите, дальше не чиала... П.С у Вас милая аваторка.

Donat
12-12-2007, 08:53 PM
тем более что? простите, дальше не чиала... П.С у Вас милая аваторка.

тем более нет ;)
спасибо :34:

Ватрушка
12-12-2007, 08:54 PM
тем более нет ;)
спасибо :34:а если да?

Donat
12-12-2007, 09:01 PM
а если да?

Ватрушечка, все решается индивидуально, но автоматического согласия не предусматривается ;)

Ватрушка
12-12-2007, 09:04 PM
Ватрушечка, все решается индивидуально, но автоматического согласия не предусматривается ;)но бывают же исключения?

sinad
12-12-2007, 09:06 PM
но бывают же исключения?

автоматическое согласие,как исключение-за деньги...

Ватрушка
12-12-2007, 09:08 PM
автоматическое согласие,как исключение-за деньги...а что альтруистов не встречается? изза любви к искусству?

sinad
12-12-2007, 09:23 PM
а что альтруистов не встречается? изза любви к искусству?

любовь к искусству подразумевает какие-то критерии...а не все,что движется..

Джентльмен
12-12-2007, 09:53 PM
а что альтруистов не встречается? изза любви к искусству?
бывают конечно и альтруисты но поверь, за деньги таки дешевле и лучше

Donat
12-12-2007, 10:24 PM
но бывают же исключения?

только во сне, ... там как угодно и сколько угодно ;)

Кошка Мурка
12-12-2007, 10:26 PM
я стока не выпью... - слабак... :smoke:

sinad
12-12-2007, 10:31 PM
- слабак... :smoke:

:-) :-) :-)

Aurbo
12-12-2007, 10:55 PM
Ватрушечка, все решается индивидуально, но автоматического согласия не предусматривается ;)
[Donat], не сочтите за приствание, я просто люблю грызунов - что это за зверюшка на аватаре? Я такую хочу.

Бегемот
12-12-2007, 11:02 PM
- слабак... :smoke:

что примечательно, ни он один! :34: :grum:

larsen
12-12-2007, 11:07 PM
[Donat], не сочтите за приствание, я просто люблю грызунов - что это за зверюшка на аватаре? Я такую хочу.
а зоофилизм в Канаде не преследуеттся..?

то крокодила.., то неведому грызушку..?????:confused:

повторяю...,приезжайте к нам, у нас , что аллигаторы, что мужики...-
живенькие ...(бесплатно!)

Aurbo
12-12-2007, 11:14 PM
а зоофилизм в Канаде не преследуеттся..?

то крокодила.., то неведому грызушку..?????:цонфусед:

повторяю...,приезжайте к нам, у нас , что аллигаторы, что мужики...-
живенькие ...
Как , и крокодилы...всё, приезжаю..Вы, наверное,прочитали мой топик и знает, кого я люблю?

larsen
12-12-2007, 11:26 PM
Как , и крокодилы...всё, приезжаю..Вы, наверное,прочитали мой топик и знает, кого я люблю?
честно - НЕТ.
и крокодилоф у нас нет.

:(

Кошка Мурка
12-12-2007, 11:28 PM
что примечательно, ни он один! :34: :grum: - дык, ёлы-палы. Как в неприличных стишках говорится, раньше были времена, а теперь мгновения... :smoke:

toka
12-12-2007, 11:31 PM
к дохтору ,пока не поздно что то наверстать,пока не все отмерзло.

Бегемот
12-12-2007, 11:33 PM
- дык, ёлы-палы. Как в неприличных стишках говорится, раньше были времена, а теперь мгновения... :smoke:

да похрену на самом деле, что говориться в стишках, такой матрене, как вывесила Свинка, и мнгновения защястье!
Ибо нехрен было жопу отращивать, как у боевого коня. :34:

Кошка Мурка
12-12-2007, 11:56 PM
да похрену на самом деле, что говориться в стишках, такой матрене, как вывесила Свинка, и мнгновения защястье!
Ибо нехрен было жопу отращивать, как у боевого коня. :34: - ну, судя по её [outfit], как раз таки тех мгновений у неё более чем достаточно. Она ими, сдаётся мне, вообще на жизнь зарабатывает... :crazy:

Бегемот
12-13-2007, 12:07 AM
- ну, судя по её [outfit], как раз таки тех мгновений у неё более чем достаточно. Она ими, сдаётся мне, вообще на жизнь зарабатывает... :crazy:

вольному воля... (С)

Джентльмен
12-13-2007, 09:13 PM
- ну, судя по её [outfit], как раз таки тех мгновений у неё более чем достаточно. Она ими, сдаётся мне, вообще на жизнь зарабатывает... :crazy:
хорошего человека должно быть много (с)

sharik
12-13-2007, 09:16 PM
что примечательно, ни он один! :34: :grum:
Ну, никто не говорит что настоящих мужчин много ;)

Джентльмен
12-13-2007, 09:29 PM
Да, точно также как и женщина имеет право отказаться от секса, предложенного мужчиной.
а хто ее спрашивает?

sinad
12-13-2007, 09:40 PM
а хто ее спрашивает?

ниче се...без спросу чтоль???

Elric
12-13-2007, 09:50 PM
ниче се...без спросу чтоль???

так что, ее будить только чтобы спросить?

Джентльмен
12-13-2007, 09:50 PM
ниче се...без спросу чтоль???

(вспомнилось из старого анекдота)
...
если женщина идет с гордо поднятой головой - значит у нее есть любовник
если женщина идет опустив голову - значит у нее есть любовник
если у женщины вообще есть голова - значит у нее есть и любовник (с)

sinad
12-13-2007, 09:51 PM
так что, ее будить только чтобы спросить?


вот это меня всегда бесило,когда будят посреди ночи там для чево нить!

сон это-святое...

sinad
12-13-2007, 09:53 PM
(вспомнилось из старого анекдота)
...
если женщина идет с гордо поднятой головой - значит у нее есть любовник
если женщина идет опустив голову - значит у нее есть любовник
если у женщины вообще есть голова - значит у нее есть и любовник (с)


а я вспомнила из другого анегдота...про качка-"а еще я ей ем"...

Elric
12-13-2007, 09:54 PM
вот это меня всегда бесило,когда будят посреди ночи там для чево нить!

сон это-святое...

"дорогая, сходи на кухню и принеси мне стакан сока" вот ето "чево нить" за что можно и огрести а если так разбудят...для беседы душевной...зачем же злиться?

sinad
12-13-2007, 10:01 PM
"дорогая, сходи на кухню и принеси мне стакан сока" вот ето "чево нить" за что можно и огрести а если так разбудят...для беседы душевной...зачем же злиться?

ну,какая беседа задушевная то????спишь такая вся счастливая...тут бац-локтем в бок...и слова в тишине:"не спишь?"...ужась ваще...

Sineglazka
12-14-2007, 05:29 AM
Имеет ли право мужик отказаться от секса предложенного с женщиной?
конечно, если любит не ее а другую и верен..;)

химик
12-14-2007, 07:41 AM
ну,какая беседа задушевная то????спишь такая вся счастливая...тут бац-локтем в бок...и слова в тишине:"не спишь?"...ужась ваще...
Зачем локтём в бок ... так может и не проснутся с одного раза ... проше за задницу ушипнуть :1:

Mikhail-u
12-15-2007, 12:03 PM
Сообщение от Инк
Имеет ли право мужик отказаться от секса предложенного с женщиной?


конечно, если любит не ее а другую и верен..;)

Особенно если женщина, предложившая секс - жена
:)

Mikhail-u
12-15-2007, 12:04 PM
Зачем локтём в бок ... так может и не проснутся с одного раза ... проше за задницу ушипнуть :1:
Да зачем будуть-то? Сделал своё дело - и сон ей, любимой, не перебил. :evillaugh

sinad
12-15-2007, 12:41 PM
Да зачем будуть-то? Сделал своё дело - и сон ей, любимой, не перебил. :evillaugh

какой уже сон тогда...

Mikhail-u
12-15-2007, 01:07 PM
какой уже сон тогда...

ну это от нервной системы зависит. :evillaugh

Джентльмен
12-15-2007, 03:53 PM
какой уже сон тогда...
а ты умеешь во сне эротично стонать? ... вот то-то же... потому и будют

химик
12-15-2007, 03:55 PM
Миш ты не прав ... от сонного тела должной механической отдачи получить сложно
Так что я всё равно голосую за ушипнуть....

Mikhail-u
12-15-2007, 04:13 PM
Миш ты не прав ... от сонного тела должной механической отдачи получить сложно
Так что я всё равно голосую за ушипнуть....

Лёнь, не надо щипать - надо шлёнуть ladoshkoj чтоб желе заколыхалось :evillaugh

химик
12-15-2007, 05:32 PM
Ню мне пока удавалось не попадать на целюлитниц с кормой ледокола челюскин :1:

Mikhail-u
12-15-2007, 06:28 PM
Ню мне пока удавалось не попадать на целюлитниц с кормой ледокола челюскин :1:
Мазила :evillaugh

Кошка Мурка
12-16-2007, 01:05 AM
Ню мне пока удавалось не попадать на целюлитниц с кормой ледокола челюскин :1: - берегись, Химик, вот накажет тебя бог - влюбишься в тушу непомерную, шириной с два "Челюскина"... судьба шутки шутить любит саркастические. :smoke:

Джентльмен
12-16-2007, 01:03 PM
- берегись, Химик, вот накажет тебя бог - влюбишься в тушу непомерную, шириной с два "Челюскина"... судьба шутки шутить любит саркастические. :smoke:
почему это наказание? хорошего человека должно быть много - чтобы берешь в руку и имаешь вещь...:D ;)