View Full Version : Если женщина просит
Буржуй
12-11-2007, 01:17 PM
Имеет ли право мужик отказаться от секса предложенного с женщиной?
Свинка-бу
12-11-2007, 01:38 PM
Имеет ли право мужик отказаться от секса предложенного с женщиной?
иди ка мне милый!
http://content.foto.mail.ru/list/knata/76/i-194.jpg
Буржуй
12-11-2007, 01:40 PM
иди ка мне милый!
Господи боже мой. Даже моя тэща по красивше помойму.
Свинка-бу
12-11-2007, 01:41 PM
Господи боже мой. Даже моя тэща по красивше помойму.
вопросы еще есть?
или еще будешь стряпать темы как пирожки?
Дженни
12-11-2007, 01:44 PM
Если я предлагаю - то нет )
Если любая другая - не только может, но и обязан:34:
Каков вопрос - таков ответ...
Cherry29
12-11-2007, 01:44 PM
Имеет ли право мужик отказаться от секса предложенного женщиной?
СамбисткЕ,дюдаисткЕ и всё такое в этом роде ... вряд ли..:kos:
Джентльмен
12-11-2007, 11:16 PM
Если я предлагаю - то нет )
Если любая другая - не только может, но и обязан:34:
Каков вопрос - таков ответ...
хм... это у тебя называется ласково просить?
Джентльмен
12-11-2007, 11:17 PM
СамбисткЕ,дюдаисткЕ и всё такое в этом роде ... вряд ли..:kos:
ну скажем "постесняется отказать" но захочит ли она сама если у него на нее не встанет ;)
Имеет ли право мужик отказаться от секса предложенного с женщиной?
Да, точно также как и женщина имеет право отказаться от секса, предложенного мужчиной.
TakNeBivaet
12-12-2007, 09:54 AM
Имеет ли право мужик отказаться от секса предложенного с женщиной?
А по башке? :smash:
Бегемот
12-12-2007, 10:17 AM
Имеет ли право мужик отказаться от секса предложенного с женщиной?
Та лехко.
Вон Свинка вывесила секс-бомб.
Ты же не животновод какой-то... :rolleyes:
Буржуй
12-12-2007, 10:20 AM
Та лехко.
Вон Свинка вывесила секс-бомб.
Ты же не животновод какой-то... :rolleyes:А мордашка не особо агли, если паундов 200-250 сбросит будет факыбл.
вторжение
12-12-2007, 10:30 AM
Ты же не животновод какой-то... :rolleyes:
...это да...но...
...может, он хочет в него поиграть...
КошЫчка
12-12-2007, 11:15 AM
Имеет ли право мужик отказаться от секса предложенного с женщиной?
Имеет.. но за последствия пусть не ручается :evillaugh
Sixteen
12-12-2007, 12:22 PM
Имеет ли право мужик отказаться от секса предложенного с женщиной?
он должен согласиться а потом побежать в полицию и сказать что он передумал и она его насильно заставила. я думаю это будет справедливое соревнование - кто быстрей добежит до ментовки из них двоих
химик
12-12-2007, 02:28 PM
Запросто ...
Надо просто так много на грудь принять что бы перейти в неупотребимое состояние
Elric
12-12-2007, 02:31 PM
тут ведь какая дилемма...
если женшина что-то хочет то лучше ей ето дать, иначе она возьмет ето сама :)
Свинка-бу
12-12-2007, 05:24 PM
А мордашка не особо агли, если паундов 200-250 сбросит будет факыбл.
а кожей, как одеялом заворачивацЦа....
тепло!!...
Джентльмен
12-12-2007, 06:56 PM
А по башке? :smash:
это помогает?
смотря чего добиваться:rolleyes:
Джентльмен
12-12-2007, 06:57 PM
иди ка мне милый!
http://content.foto.mail.ru/list/knata/76/i-194.jpg
я стока не выпью...
Aurbo
12-12-2007, 07:04 PM
"Не верь, не бойся, не проси"
Джентльмен
12-12-2007, 07:06 PM
"Не верь, не бойся, не проси"
вот такая она зараза...;)
Aurbo
12-12-2007, 07:09 PM
вот такая она зараза...;)
хде?:confused:
Джентльмен
12-12-2007, 07:11 PM
хде?:confused:
есть и такая стратегия - чем 15 минут упрашиватьлучше пол часа подождать -а потом самой принесут на тарелочке с голубой каемочкой
Galkab
12-12-2007, 07:13 PM
не ну it all depends :rolleyes:
Как говорится :
-Если хочет, но не может- это импотент. А если может, но не хочет - сволач!:evillaugh
Aurbo
12-12-2007, 07:14 PM
не ну ит алл депендс :роллеыес:
Как говорится :
-Если хочет, но не может- это импотент. А если может, но не хочет - сволач!:евиллаугх
Сволачь! Эт верно...:sumo:
Джентльмен
12-12-2007, 07:21 PM
Сволачь! Эт верно...:sumo:
и назревает неклассическая революционная ситуация... верхи не могут а низы хотят?
Aurbo
12-12-2007, 07:24 PM
и назревает неклассическая революционная ситуация... верхи не могут а низы хотят?
или наоборот
Джентльмен
12-12-2007, 07:26 PM
или наоборот
в смысле низы не хотят а верхи не могут?;)
Donat
12-12-2007, 07:40 PM
Имеет ли право мужик отказаться от секса предложенного с женщиной?
да,
даже если у нее было пятилетнее воздержание ;)
Aurbo
12-12-2007, 07:51 PM
да,
даже если у нее было пятилетнее воздержание ;)
может,женщина страшненькая?
Aurbo
12-12-2007, 07:52 PM
в смысле низы не хотят а верхи не могут?;)
низы всегда хотят
Donat
12-12-2007, 07:53 PM
может,женщина страшненькая?
тогда тем более :34:
sinad
12-12-2007, 08:38 PM
Имеет ли право мужик отказаться от секса предложенного с женщиной?
Конечно имеет :-)...Он что-должен со всеми тетками спать,кто на него глаз положил???
Aurbo
12-12-2007, 08:39 PM
тогда тем более :34:
Да я это..я просто так интересуюсь, не подумайте чего...:angel:
Sixteen
12-12-2007, 08:39 PM
не ну it all depends :rolleyes:
Как говорится :
-Если хочет, но не может- это импотент. А если может, но не хочет - сволач!:evillaugh
ну значит у меня на работе все тетки сволачи. ведь могут, но не хотят же!
Donat
12-12-2007, 08:48 PM
Да я это..я просто так интересуюсь, не подумайте чего...:angel:
ок, не буду :34:
Ватрушка
12-12-2007, 08:51 PM
тогда тем более :34:тем более что? простите, дальше не чиала... П.С у Вас милая аваторка.
Donat
12-12-2007, 08:53 PM
тем более что? простите, дальше не чиала... П.С у Вас милая аваторка.
тем более нет ;)
спасибо :34:
Ватрушка
12-12-2007, 08:54 PM
тем более нет ;)
спасибо :34:а если да?
Donat
12-12-2007, 09:01 PM
а если да?
Ватрушечка, все решается индивидуально, но автоматического согласия не предусматривается ;)
Ватрушка
12-12-2007, 09:04 PM
Ватрушечка, все решается индивидуально, но автоматического согласия не предусматривается ;)но бывают же исключения?
sinad
12-12-2007, 09:06 PM
но бывают же исключения?
автоматическое согласие,как исключение-за деньги...
Ватрушка
12-12-2007, 09:08 PM
автоматическое согласие,как исключение-за деньги...а что альтруистов не встречается? изза любви к искусству?
sinad
12-12-2007, 09:23 PM
а что альтруистов не встречается? изза любви к искусству?
любовь к искусству подразумевает какие-то критерии...а не все,что движется..
Джентльмен
12-12-2007, 09:53 PM
а что альтруистов не встречается? изза любви к искусству?
бывают конечно и альтруисты но поверь, за деньги таки дешевле и лучше
Donat
12-12-2007, 10:24 PM
но бывают же исключения?
только во сне, ... там как угодно и сколько угодно ;)
Кошка Мурка
12-12-2007, 10:26 PM
я стока не выпью... - слабак... :smoke:
sinad
12-12-2007, 10:31 PM
- слабак... :smoke:
:-) :-) :-)
Aurbo
12-12-2007, 10:55 PM
Ватрушечка, все решается индивидуально, но автоматического согласия не предусматривается ;)
[Donat], не сочтите за приствание, я просто люблю грызунов - что это за зверюшка на аватаре? Я такую хочу.
Бегемот
12-12-2007, 11:02 PM
- слабак... :smoke:
что примечательно, ни он один! :34: :grum:
larsen
12-12-2007, 11:07 PM
[Donat], не сочтите за приствание, я просто люблю грызунов - что это за зверюшка на аватаре? Я такую хочу.
а зоофилизм в Канаде не преследуеттся..?
то крокодила.., то неведому грызушку..?????:confused:
повторяю...,приезжайте к нам, у нас , что аллигаторы, что мужики...-
живенькие ...(бесплатно!)
Aurbo
12-12-2007, 11:14 PM
а зоофилизм в Канаде не преследуеттся..?
то крокодила.., то неведому грызушку..?????:цонфусед:
повторяю...,приезжайте к нам, у нас , что аллигаторы, что мужики...-
живенькие ...
Как , и крокодилы...всё, приезжаю..Вы, наверное,прочитали мой топик и знает, кого я люблю?
larsen
12-12-2007, 11:26 PM
Как , и крокодилы...всё, приезжаю..Вы, наверное,прочитали мой топик и знает, кого я люблю?
честно - НЕТ.
и крокодилоф у нас нет.
:(
Кошка Мурка
12-12-2007, 11:28 PM
что примечательно, ни он один! :34: :grum: - дык, ёлы-палы. Как в неприличных стишках говорится, раньше были времена, а теперь мгновения... :smoke:
к дохтору ,пока не поздно что то наверстать,пока не все отмерзло.
Бегемот
12-12-2007, 11:33 PM
- дык, ёлы-палы. Как в неприличных стишках говорится, раньше были времена, а теперь мгновения... :smoke:
да похрену на самом деле, что говориться в стишках, такой матрене, как вывесила Свинка, и мнгновения защястье!
Ибо нехрен было жопу отращивать, как у боевого коня. :34:
Кошка Мурка
12-12-2007, 11:56 PM
да похрену на самом деле, что говориться в стишках, такой матрене, как вывесила Свинка, и мнгновения защястье!
Ибо нехрен было жопу отращивать, как у боевого коня. :34: - ну, судя по её [outfit], как раз таки тех мгновений у неё более чем достаточно. Она ими, сдаётся мне, вообще на жизнь зарабатывает... :crazy:
Бегемот
12-13-2007, 12:07 AM
- ну, судя по её [outfit], как раз таки тех мгновений у неё более чем достаточно. Она ими, сдаётся мне, вообще на жизнь зарабатывает... :crazy:
вольному воля... (С)
Джентльмен
12-13-2007, 09:13 PM
- ну, судя по её [outfit], как раз таки тех мгновений у неё более чем достаточно. Она ими, сдаётся мне, вообще на жизнь зарабатывает... :crazy:
хорошего человека должно быть много (с)
sharik
12-13-2007, 09:16 PM
что примечательно, ни он один! :34: :grum:
Ну, никто не говорит что настоящих мужчин много ;)
Джентльмен
12-13-2007, 09:29 PM
Да, точно также как и женщина имеет право отказаться от секса, предложенного мужчиной.
а хто ее спрашивает?
sinad
12-13-2007, 09:40 PM
а хто ее спрашивает?
ниче се...без спросу чтоль???
Elric
12-13-2007, 09:50 PM
ниче се...без спросу чтоль???
так что, ее будить только чтобы спросить?
Джентльмен
12-13-2007, 09:50 PM
ниче се...без спросу чтоль???
(вспомнилось из старого анекдота)
...
если женщина идет с гордо поднятой головой - значит у нее есть любовник
если женщина идет опустив голову - значит у нее есть любовник
если у женщины вообще есть голова - значит у нее есть и любовник (с)
sinad
12-13-2007, 09:51 PM
так что, ее будить только чтобы спросить?
вот это меня всегда бесило,когда будят посреди ночи там для чево нить!
сон это-святое...
sinad
12-13-2007, 09:53 PM
(вспомнилось из старого анекдота)
...
если женщина идет с гордо поднятой головой - значит у нее есть любовник
если женщина идет опустив голову - значит у нее есть любовник
если у женщины вообще есть голова - значит у нее есть и любовник (с)
а я вспомнила из другого анегдота...про качка-"а еще я ей ем"...
Elric
12-13-2007, 09:54 PM
вот это меня всегда бесило,когда будят посреди ночи там для чево нить!
сон это-святое...
"дорогая, сходи на кухню и принеси мне стакан сока" вот ето "чево нить" за что можно и огрести а если так разбудят...для беседы душевной...зачем же злиться?
sinad
12-13-2007, 10:01 PM
"дорогая, сходи на кухню и принеси мне стакан сока" вот ето "чево нить" за что можно и огрести а если так разбудят...для беседы душевной...зачем же злиться?
ну,какая беседа задушевная то????спишь такая вся счастливая...тут бац-локтем в бок...и слова в тишине:"не спишь?"...ужась ваще...
Sineglazka
12-14-2007, 05:29 AM
Имеет ли право мужик отказаться от секса предложенного с женщиной?
конечно, если любит не ее а другую и верен..;)
химик
12-14-2007, 07:41 AM
ну,какая беседа задушевная то????спишь такая вся счастливая...тут бац-локтем в бок...и слова в тишине:"не спишь?"...ужась ваще...
Зачем локтём в бок ... так может и не проснутся с одного раза ... проше за задницу ушипнуть :1:
Mikhail-u
12-15-2007, 12:03 PM
Сообщение от Инк
Имеет ли право мужик отказаться от секса предложенного с женщиной?
конечно, если любит не ее а другую и верен..;)
Особенно если женщина, предложившая секс - жена
:)
Mikhail-u
12-15-2007, 12:04 PM
Зачем локтём в бок ... так может и не проснутся с одного раза ... проше за задницу ушипнуть :1:
Да зачем будуть-то? Сделал своё дело - и сон ей, любимой, не перебил. :evillaugh
sinad
12-15-2007, 12:41 PM
Да зачем будуть-то? Сделал своё дело - и сон ей, любимой, не перебил. :evillaugh
какой уже сон тогда...
Mikhail-u
12-15-2007, 01:07 PM
какой уже сон тогда...
ну это от нервной системы зависит. :evillaugh
Джентльмен
12-15-2007, 03:53 PM
какой уже сон тогда...
а ты умеешь во сне эротично стонать? ... вот то-то же... потому и будют
химик
12-15-2007, 03:55 PM
Миш ты не прав ... от сонного тела должной механической отдачи получить сложно
Так что я всё равно голосую за ушипнуть....
Mikhail-u
12-15-2007, 04:13 PM
Миш ты не прав ... от сонного тела должной механической отдачи получить сложно
Так что я всё равно голосую за ушипнуть....
Лёнь, не надо щипать - надо шлёнуть ladoshkoj чтоб желе заколыхалось :evillaugh
химик
12-15-2007, 05:32 PM
Ню мне пока удавалось не попадать на целюлитниц с кормой ледокола челюскин :1:
Mikhail-u
12-15-2007, 06:28 PM
Ню мне пока удавалось не попадать на целюлитниц с кормой ледокола челюскин :1:
Мазила :evillaugh
Кошка Мурка
12-16-2007, 01:05 AM
Ню мне пока удавалось не попадать на целюлитниц с кормой ледокола челюскин :1: - берегись, Химик, вот накажет тебя бог - влюбишься в тушу непомерную, шириной с два "Челюскина"... судьба шутки шутить любит саркастические. :smoke:
Джентльмен
12-16-2007, 01:03 PM
- берегись, Химик, вот накажет тебя бог - влюбишься в тушу непомерную, шириной с два "Челюскина"... судьба шутки шутить любит саркастические. :smoke:
почему это наказание? хорошего человека должно быть много - чтобы берешь в руку и имаешь вещь...:D ;)