PDA

View Full Version : Вид



Буржуй
12-11-2007, 12:57 PM
Зима на дворе, не люблю её. Летом совсем другое дело...при поездке на городском транспорте куда не глянь, открытая женская грудь. Отворачиваешся от одних сисек, чтоб упереться в другие, еще более открытые. Может это для того чтоб я смотрел не стесняясь?

Свинка-бу
12-11-2007, 12:58 PM
Зима на дворе, не люблю её. Летом совсем другое дело...при поездке на городском транспорте куда не глянь, открытая женская грудь. Отворачиваешся от одних сисек, чтоб упереться в другие, еще более открытые. Может это для того чтоб я смотрел не стесняясь?
купи машину.

Буржуй
12-11-2007, 12:59 PM
купи машину.Ктож в манхетен, помимо Петербургера, едет на машине:confused:

Свинка-бу
12-11-2007, 01:00 PM
Ктож в манхетен, помимо Петербургера, едет на машине
мешают же сиськи.
а это выход, какой-никакой.

Буржуй
12-11-2007, 01:02 PM
мешают же сиськи.
а это выход, какой-никакой.Толы 8$ плюс бензин, дсаже предположим $2, плюс парковка по месечно минимум $25 в день, итого $35 в день на дорогу? Я что Манюня чтоли?

Тая
12-11-2007, 01:08 PM
Толы 8$ плюс бензин, дсаже предположим $2, плюс парковка по месечно минимум $25 в день, итого $35 в день на дорогу?
Зато сисек не будет....:kos:

Буржуй
12-11-2007, 01:12 PM
Зато сисек не будет....:kos:Ну и что мне делать, на свои смотреть чтоли?

Тая
12-11-2007, 01:15 PM
Ну и что мне делать, на свои смотреть чтоли?
Инк ты определись,что тебе надо,а то есть сиськи-плохо,нет-тоже плохо....:kos:

Буржуй
12-11-2007, 01:22 PM
Инк ты определись,что тебе надо,а то есть сиськи-плохо,нет-тоже плохо....:kos:где я писал что сиськи плохо?

MAO
12-11-2007, 01:56 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2060644&postcount=771