PDA

View Full Version : В старшей группе, в туалете...



Aurbo
12-11-2007, 09:30 AM
Детский гомосексуальный опыт - скажите,вы помните?
(Если кто-то не помнит, значит, это [repressed memories].Вам не сюда, вам в медпункт)

Буржуй
12-11-2007, 09:43 AM
Детский гомосексуальный опыт - скажите,вы помните?
(Если кто-то не помнит, значит, это [repressed memories].Вам не сюда, вам в медпункт)Мне в медпункт. Гомносексуального опыта не было, особено в детстве.

Xorosho
12-11-2007, 09:47 AM
Детский гомосексуальный опыт - скажите,вы помните?
(Если кто-то не помнит, значит, это [repressed memories].Вам не сюда, вам в медпункт)

что курим? :)

Aurbo
12-11-2007, 09:48 AM
что курим? :)
tobacco

Aurbo
12-11-2007, 09:49 AM
Мне в медпункт. Гомносексуального опыта не было, особено в детстве.
Значит, [repressed memories].Явно имела место быть травма, которую пациент подавил и якобы забыл.Но если вспомнить...

Дженни
12-11-2007, 09:52 AM
У меня тоже не было! но в медпункт тоже не хочу. Доктора все такие маньяки... :D

Aurbo
12-11-2007, 09:54 AM
У меня тоже не было! но в медпункт тоже не хочу. Доктора все такие маньяки... :Д
может, он тоже..в старшую группу ходил?