View Full Version : Секс с крокодилом.
Aurbo
12-11-2007, 09:22 AM
вот представ;те себе - возикла такая задача - заняться сексом с крокодилом. Он из себя зелёный такой, шаршавенький, в бородавочках.
но по храктеру вроде приятный, и не очень старый.
Вопрос такой: сколько я должна запросить за свои услуги?
Буржуй
12-11-2007, 09:44 AM
вот представ;те себе - возикла такая задача - заняться сексом с крокодилом. Он из себя зелёный такой, шаршавенький, в бородавочках.
но по храктеру вроде приятный, и не очень старый.
Вопрос такой: сколько я должна запросить за свои услуги?Сколько ты берэш за секс с обезьяной?
Aurbo
12-11-2007, 09:47 AM
Сколько ты берэш за секс с обезьяной?
АААААААААА!!!!!!Ужоснах!!!!!:28: :28:
(Впрочем,если подумать...А обезьяна симпатичная?):confused:
Буржуй
12-11-2007, 10:23 AM
АААААААААА!!!!!!Ужоснах!!!!!:28: :28:
(Впрочем,если подумать...А обезьяна симпатичная?):confused:НУ, я вроде ничего...
Aurbo
12-11-2007, 10:24 AM
НУ, я вроде ничего...
ну слава Богу, хоть не крокодил...
айдонно
айдонду интерспишиэс :9:
mermaid
12-11-2007, 10:27 PM
айдонно
айдонду интерспишиэс :9:
What a pity :angel: :grum:
кракадил он ваще-та не в пупырышках
он скорее в панцыре пачьти как рак (не наш Кракадил)
ракаф я тока ем
фсмысли упатрибляю
фсмысли в пищу
:10:
Elric
12-11-2007, 10:40 PM
Щхат а питы :ангел: :грум:
а ты думаешь русалки в етом плане могут дать фору любому крокодилу?...я слабо знаком с анатомией русалок :)
вот представ;те себе - возикла такая задача - заняться сексом с крокодилом. Он из себя зелёный такой, шаршавенький, в бородавочках.
но по храктеру вроде приятный, и не очень старый.
Вопрос такой: сколько я должна запросить за свои услуги?
не разменивайся ты на крокодилоф.... неужели тебе не достаточно опыта с обезьянами?
crazy-mike
12-12-2007, 10:52 AM
не разменивайся ты на крокодилоф.... неужели тебе не достаточно опыта с обезьянами?
С крокодилами - это ведь ещё не с термитами...:grum:
С крокодилами - это ведь ещё не с термитами...:grum:
ну с последних никакого проку, один ущерб.
crazy-mike
12-12-2007, 11:07 AM
ну с последних никакого проку, один ущерб.
http://novosti.dn.ua/details/55217/
Шуфрича обвинили в кончине крокодила Годзи
12:22 / 4 декабря 2007 г.
Народный депутат Украины (НУ-НС) Геннадий Москаль уверен, что смерть крокодила Годзиллы, который летом сбежал из мариупольского цирка, а 28 ноября был пойман сотрудниками украинского МЧС. лежит на совести министра по вопросам чрезвычайных ситуации Нестора Шуфрича.
Об этом Москаль сказал сегодня журналистам в парламенте.
«Его (крокодила) смерть полностью на совести Нестора Шуфрича… Он обещал его кормить, в ванне содержать», - сказал Москаль. При этом Москаль высказал соболезнование Шуфричу.
Как сообщалось, нильский крокодил Годзилла сбежал от своих хозяев в конце мая. Когда сотрудник цирка принес его на мариупольский пляж на потеху отдыхающим, животному удалось вывернуться и уплыть. Поплавав в Азовском море, он обосновался в районе теплоцентрали Мариупольского металлургического комбината. Эксперты, которых цитировали украинские СМИ, предполагали, что в теплой воде, богатой рыбой, крокодил сможет перезимовать. Хотя животное и не нападало на людей, сотрудники МЧС Украины упорно пытались его поймать. Правда, ни один из трюков не сработал. Не помогли ни сети, ни капканы, ни белые крысы, которыми по совету дрессировщика спасатели пытались подманить крокодила.
28 ноября Годзиллу поймали рабочие с металлургического комбината, когда он находился в состоянии спячки. Ему завязали лапы и пасть скотчем и доставили в Донецк.
Сначала сотрудники МЧС утверждали, что рептилия чувствует себя хорошо. Ее развязали и поместили в бак с теплой водой. Правда, Годзиллу, как сообщает газета "Сегодня" от 30 ноября, не кормили, потому что спасатели "не знали, что ему давать, чтобы не повредить его здоровью".
30 ноября крокодил Годзилла умер, сообщает УНИАН.
В Мариуполе хотят поставить памятник крокодилу-герою (который так долго боролся за жизнь в неблагоприятных условиях).
вторжение
12-12-2007, 11:13 AM
...а мог бы плавать и плавать в полноводном Ниле...
Dantik
12-12-2007, 11:45 AM
http://novosti.dn.ua/details/55217/
Шуфрича обвинили в кончине крокодила Годзи
"Им кровушки надо - они по запарке замучили, гады, слона в зоопарке!" :rofl:
Dantik
12-12-2007, 11:46 AM
вот представ;те себе - возикла такая задача - заняться сексом с крокодилом. Он из себя зелёный такой, шаршавенький, в бородавочках.
но по храктеру вроде приятный, и не очень старый.
Вопрос такой: сколько я должна запросить за свои услуги?
А сколько просит крокодил?
Aurbo
12-12-2007, 12:42 PM
не разменивайся ты на крокодилоф.... неужели тебе не достаточно опыта с обезьянами?
я , между прочим,не только змея, но и женщина, и люблю экспериментировать...иди сюда, мой шарашавенькой...:chmok:
Aurbo
12-12-2007, 12:44 PM
А сколько просит крокодил?
Не скажу,а то отобьёшь клиента...:27:
nat123
12-12-2007, 01:01 PM
Ни знаю, может представить, чё ты етот, который с трупами тожы любить и убить предварительна. блин, как же называюцца те, кто с трупами, помнила и забыла, надо жы
химик
12-12-2007, 01:08 PM
ну с последних никакого проку, один ущерб.
А если они правильный маршрут протопчут? :grum:
Aurbo
12-12-2007, 01:21 PM
Вочиреть...
Dantik
12-12-2007, 01:21 PM
Ни знаю, может представить, чё ты етот, который с трупами тожы любить и убить предварительна. блин, как же называюцца те, кто с трупами, помнила и забыла, надо жы
Некрофилы.
Aurbo
12-12-2007, 01:22 PM
за некрофилами не занимать.
Dantik
12-12-2007, 01:22 PM
я , между прочим,не только змея, но и женщина, и люблю экспериментировать...иди сюда, мой шарашавенькой...:chmok:
Чо-та вдруг представилась змея, делающая минет кракадилу... :rolleyes:
Чо-та вдруг представилась змея, делающая минет Kракадилу... :роллеыес:
нет, это невозможно - он сейчас в Мексике, в отпуске ...:kos:
Dantik
12-12-2007, 01:53 PM
нет, это невозможно - он сейчас в Мексике, в отпуске ...:kos:
Thanks for the update! :D
Aurbo
12-12-2007, 02:03 PM
Чо-та вдруг представилась змея, делающая минет кракадилу... :rolleyes:
:oops:
Elric
12-12-2007, 02:32 PM
нет, это невозможно - он сейчас в Мексике, в отпуске ...:кос:
знае мы его отпуск. жене сказал что поехал к любовнице, любовнице сказал что поехал к жене сам забил на всех и поехал на рыбалку :)
nat123
12-12-2007, 03:51 PM
Некрофилы.
О! Точно!:D
Sixteen
12-12-2007, 04:02 PM
кракадилчеги маи
светеки цветные
не глядите на меня
серогалубые
от забористой травы
головой качая
за гнилые базары
круто отвечая
peterburger
12-12-2007, 04:42 PM
"За розовым морем, на белом побережьи, в горах притаился зеленый крокодил" (ц)
Fursetka
12-12-2007, 05:37 PM
секс с кракодилом -это зоофилия?
Sixteen
12-12-2007, 05:37 PM
зеленый и плоский БОЗЕЛ (БОльшой, ЗЕЛеный)
Elric
12-12-2007, 06:30 PM
секс с кракодилом -это зоофилия?
змея с крокодилом ето генетика - наука! :)
Krakadil
12-28-2007, 10:27 PM
секс с кракодилом -это зоофилия?
Ну, вобщем (слегка краснеет), ежели тока со змеей, то вроде бы нет.
Aurbo
12-28-2007, 10:28 PM
Ну, вобщем (слегка краснеет), ежели тока со змеей, то вроде бы нет.
иди ко мне , мой шаршавенький! :chmok:
Krakadil
12-28-2007, 10:30 PM
иди ко мне , мой шаршавенький! :чмок:
Я гладенький.
А фотки будут? :rolleyes:
Свинка-бу
12-28-2007, 10:42 PM
А фотки будут?
да пожалуйста:
http://news.nationalgeographic.com/news/2005/10/images/051006_pythoneatsgator.jpg
да пожалуйста:Да я не про твои спрашивал, а про Змею с Кракадилам. :D
Свинка-бу
12-28-2007, 10:55 PM
где там я????
там змея и крокодил.... в экстазе [:kos:]
где там я????
там змея и крокодил.... в экстазе [:kos:]Больше похоже, что они свинками объелись и отдыхают. :D
Krakadil
12-28-2007, 11:07 PM
Это я к змее3 в гости на чай
15310
Alechko
12-29-2007, 01:48 AM
а вот отрывок из порнофильма "Ceкс с крокодилом - IV"
Krakadil
12-29-2007, 05:53 PM
а вот отрывок из порнофильма "Цекс с крокодилом - ИВ"
Ты перевел неправильно. По-моему это "Секс с крокодилицей", судя по картинке. :evillaugh
Почему эту тему о зоофилии до сих пор еще не перенесли в Нестандартное? :lol:
Aurbo
12-29-2007, 08:51 PM
Почему эту тему о зоофилии до сих пор еще не перенесли в Нестандартное? :лол:
для меня это - стандартное.
"По улице ходила большая крокодила!":evillaugh :evillaugh
КошЫчка
12-29-2007, 09:28 PM
а вот отрывок из порнофильма "Ceкс с крокодилом - IV"
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Alechko
12-29-2007, 10:22 PM
Почему эту тему о зоофилии до сих пор еще не перенесли в Нестандартное? :lol:
Сидят в одной тюремной камере гомик и зоофил. Зоофил:...Ой не могу... Сейчас бы барашка
Гомик: Б-Б-е-е-е-е-е