RussianAmerica Forum
>
Дискуссионный Клуб
>
Своя Игра
> самокритицизм или
PDA
View Full Version :
самокритицизм или
Буржуй
12-11-2007, 08:39 AM
кто может посмеяться над самим собой?
Модераторам вход категорически воспрещен...
Карина
12-11-2007, 10:06 AM
легко!