PDA

View Full Version : ваще не изменил



Sixteen
12-09-2007, 09:34 PM
это наверно плохо, да?
какое будет ваше мненье и сужденье.

Монашка
12-09-2007, 09:34 PM
ну хоть за жжжжЁпу кусанул, а? :rolleyes:

omele
12-09-2007, 09:35 PM
это потому что головной мозг
работает лучше чем ....

Sixteen
12-09-2007, 09:36 PM
ну хоть за жжжжЁпу кусанул, а? :rolleyes:
ты што это ж равносильно измене. низя чужих тетак за жопу кусать!

Akela
12-09-2007, 09:36 PM
Молодец.

Монашка
12-09-2007, 09:36 PM
ты што это ж равносильно измене. низя чужих тетак за жопу кусать!:6:

пысы: тогда ты хароший чилАвек :)

Милька
12-09-2007, 09:49 PM
Изменила бы с Акелой, но уже поздно

Cherry29
12-09-2007, 09:59 PM
Изменила бы с Акелой, но уже поздно
А вроде как говорят, никогда не позДна,главное что б желание бЫлО:kos:

vitalysk
12-09-2007, 10:05 PM
это наверно плохо, да?
какое будет ваше мненье и сужденье.


Ну ты же же знаешь - хорошее дело должно быть наказуемо. И раз тебе уже нужна поддержка, значит в следующий раз, ты захочешь узнать, а как чувствуется деяние "наоборот". Вообще, если в какой-то момент возникает надобность выносить на обсуждение моральность своих действий, я бы начал с собой повсюду носить топор, как отец Федор. Он вскоре приготится. :34:

Sixteen
12-09-2007, 10:07 PM
Ну ты же же знаешь - хорошее дело должно быть наказуемо. И раз тебе уже нужна поддержка, значит в следующий раз, ты захочешь узнать, а как чувствуется деяние "наоборот". Вообще, если в какой-то момент возникает надобность выносить на обсуждение моральность своих действий, я бы начал с собой повсюду носить топор, как отец Федор. Он вскоре приготится. :34:

гммм. не, я чисто по приколу спросил.
потому што все вовсю открывают темы типа "изменил(а)", а я типа пародию забабахал.

Бегемот
12-09-2007, 10:24 PM
Изменила бы с Акелой, но уже поздно

никогда не поздно. :34:

Милька
12-09-2007, 10:35 PM
я хотела быть у него первой. ну этой...:lol:

Cherry29
12-09-2007, 10:37 PM
никогда не поздно. :34:
Бывает ,что иногда позДно..
Когда желание пропадAет..;)

omele
12-09-2007, 10:37 PM
я хотела быть у него первой. ну этой...:лол:
ТАКОЙ ты будешь первой :evillaugh

NOTaVIRGIN
12-10-2007, 12:12 AM
а хоть поползновение было?

Тая
12-10-2007, 07:08 AM
это наверно плохо, да?
какое будет ваше мненье и сужденье.
Кот даже в мыслях не изменял?;) :kos:

nat123
12-10-2007, 07:44 AM
это потому что головной мозг
работает лучше чем ....

Ъочешь сказать, шо кот ботаник?

Sixteen
12-10-2007, 07:56 AM
Ъочешь сказать, шо кот ботаник?

я не ботаник, я Великий Ботанэлло.

Монашка
12-10-2007, 07:57 AM
я не ботаник, я Великий Ботанэлло.зато ты тоже любишь в [quest] играть :1:

Sixteen
12-10-2007, 07:57 AM
Кот даже в мыслях не изменял?;) :kos:
я же не умственно отсталый дебил, в мыслях я не тока изменял.
в мыслях я еще например взрывал земной шар штоб очистить его от человеческой
скверны. подумаешь, мало ли што я в мыслях делал.

Sixteen
12-10-2007, 07:58 AM
зато ты тоже любишь в [quest] играть :1:
в какой еще [quest]? не играю я ни в какие квесты, нет.

Монашка
12-10-2007, 07:59 AM
я же не умственно отсталый дебил, в мыслях я не тока изменял.
в мыслях я еще например взрывал земной шар штоб очистить его от человеческой
скверны. подумаешь, мало ли што я в мыслях делал.Кот....
я все утро делала вид шо я болею.......
гггггггад.........

:grum: grum: :grum:

Монашка
12-10-2007, 07:59 AM
в какой еще [quest]? не играю я ни в какие квесты, нет.играишь... :( я сам видел... на телефоне...

Sixteen
12-10-2007, 08:00 AM
Кот....
я все утро делала вид шо я болею.......
гггггггад.........

:grum: grum: :grum:

хиии хииии хииии .... зато теперича тебе лутше!

Sixteen
12-10-2007, 08:01 AM
играишь... :( я сам видел... на телефоне...
аааа, это даймонд майн. вот в чем дело. дааа, я никак не могу его пройти
до конца. ужос. у меня уже не тока золото, у меня там уже и платина лезет. кашмар.

nat123
12-10-2007, 08:02 AM
Так я не поняла, Монашка делаит вид мужу, что она болеет. А сама потом шмыть к Коту (но ему тоже не доверяет, проверяит ево телефон, но успокаиваицца, увидеф , что звонкоф от девак нет, а тока он играит на тилофоне) . А Кот такой топа с ироний - зато типа теперь лучши хи-хи-хи...Я праильна поняла?

Тая
12-10-2007, 08:03 AM
я же не умственно отсталый дебил, в мыслях я не тока изменял.
в мыслях я еще например взрывал земной шар штоб очистить его от человеческой
скверны. подумаешь, мало ли што я в мыслях делал.
Круто ты в мыслях действуешь:grum: :grum:

Sixteen
12-10-2007, 08:04 AM
Круто ты в мыслях действуешь:grum: :grum:
это я тока снаружи добрый. а внутре чиста монстр.

nat123
12-10-2007, 08:07 AM
ето самое худшее, а мужик чистай внутри, тупа нагнул деффку и забыл...

Монашка
12-10-2007, 08:12 AM
аааа, это даймонд майн. вот в чем дело. дааа, я никак не могу его пройти
до конца. ужос. у меня уже не тока золото, у меня там уже и платина лезет. кашмар.я прошОл, докупил дальше и опять прошОл...
но муж сказал што убьет нах, если еще раз увидит што я играю... :(
поэтому я тока в трафике играю...

Sixteen
12-10-2007, 08:20 AM
ето самое худшее, а мужик чистай внутри, тупа нагнул деффку и забыл...
не понил, абьясни мисль сель ву пле.

nat123
12-10-2007, 08:32 AM
в общим я думаю, что жизть с одним человеком и постоянно думать как бы хорошо не с ним, а с какой Анжелиной Джоли, куда, как хуже, чем изменить чиста физически....(мне так кажецца)

Sixteen
12-10-2007, 08:37 AM
в общим я думаю, что жизть с одним человеком и постоянно думать как бы хорошо не с ним, а с какой Анжелиной Джоли, куда, как хуже, чем изменить чиста физически....(мне так кажецца)

нееее, если нам нравица какая-то тетенька, то это вовсе не значит что
мы с ней жить хотим. это всего лишь значит что нам хочется ее трахнуть.
а нам все время хочется трахнуть разных тетенек. из чего в основном ничего не следует никогда. и никто не сидит и не мечтает о жизни с анджелиной джоли. да она дура какая-то, фиг ли с ней жить еще?

nat123
12-10-2007, 08:39 AM
Всеголишь трахнуть хочецца? ето типа не считово?

Sixteen
12-10-2007, 08:41 AM
Всеголишь трахнуть хочецца? ето типа не считово?
ага, это не считаеца.

nat123
12-10-2007, 08:45 AM
А по мне так считаецца. Вот давай ситуацию первернём, тебе бы хотелось, штоб деффка спала с тобой годами, а закрывая глазки представляла Бандероса (к примеру). Или лучее бы деффка изменила бы тебе па-глупасти с Колей, но потом бы сказалa - блин, я дура была пьяная, но на самом деле, я всегда хочу тока тибя...А?

Sixteen
12-10-2007, 08:48 AM
А по мне так считаецца. Вот давай ситуацию первернём, тебе бы хотелось, штоб деффка спала с тобой годами, а закрывая глазки представляла Бандероса (к примеру). Или лучее бы деффка изменила бы тебе па-глупасти с Колей, но потом бы сказалa - блин, я дура была пьяная, но на самом деле, я всегда хочу тока тибя...А?

она изменила не по глупости а потому что захотела колю.
было бы хуже если б она не просто трахнулась с колей а еще
захотела бы с ним жить после этого. это было бы гораздо хуже.

nat123
12-10-2007, 08:49 AM
Почему ето ни по глупасти? она захотела не Колю, а сексу...А на вопрос ты не ответил.

Монашка
12-10-2007, 08:50 AM
Люди, вы о таком высоком ... с утра... в понедельник... :lol:

nat123
12-10-2007, 08:51 AM
Ну не ошубах жы, японамать

Монашка
12-10-2007, 08:52 AM
Ну не ошубах жы, японаматьа пачиму нет?
с Бендерсом тем же на шубе... почему б не помечтать... [:lol:]

Sixteen
12-10-2007, 08:53 AM
Почему ето ни по глупасти? она захотела не Колю, а сексу...А на вопрос ты не ответил.
я ответил на вопрос. если она влюбилась в другого мужика то это плохо.
а если у нее мысли о том что было бы интересно вот с ним попробовать,
то это нормально. это неискоренимое человеческое свойство, и нечего
вокруг него городить неизвестно что.

nat123
12-10-2007, 08:57 AM
Это мужское чуйство, но не женское.....

Sixteen
12-10-2007, 09:01 AM
Это мужское чуйство, но не женское.....
если это так, то у женщины траханья с колей по глупости быть не может.
или я чета не понимаю.

nat123
12-10-2007, 09:06 AM
В общим да (в большенстве случаев не может). Может быть помрачение сознания, алкоголь или настоящее влечение именно к Коле (имхо конечно). Вообще я как-то спорила с мужем своей подружки о разности восприятия мужчинами и женщинами. Что мол за рулём если ехать, то деффка в короткой юбке может отвлечь внимание водителя ешо как...а мальчик в коротких шортах не может. Мне тогда не поверили, что мужик в шортах не торкает вообще, тоись ровна, что в шортах, что в брюках....Тоись тётке обычна интересен более сам обьект, чем обезличeнный секс. у мужиков наоборот (имхо опять)

TakNeBivaet
12-10-2007, 09:10 AM
Насчет шорт Ната права.
Когда смотришь на мужика в шортах, думаешь "жарко бедному"...:lol:

Fursetka
12-10-2007, 09:13 AM
В общим да (в большенстве случаев не может). Может быть помрачение сознания, алкоголь или настоящее влечение именно к Коле (имхо конечно). Вообще я как-то спорила с мужем своей подружки о разности восприятия мужчинами и женщинами. Что мол за рулём если ехать, то деффка в короткой юбке может отвлечь внимание водителя ешо как...а мальчик в коротких шортах не может. Мне тогда не поверили, что мужик в шортах не торкает вообще, тоись ровна, что в шортах, что в брюках....Тоись тётке обычна интересен более сам обьект, чем обезличенный секс. у мужиков наоборот (имхо опять)
ну если может тока без шорт. чиста из любопытства можно отвлечься. а так нет, пофиг.

Милька
12-10-2007, 09:13 AM
я же не умственно отсталый дебил, в мыслях я не тока изменял.
в мыслях я еще например взрывал земной шар штоб очистить его от человеческой
скверны. подумаешь, мало ли што я в мыслях делал.
гыыыы.

Милька
12-10-2007, 09:15 AM
нееее, если нам нравица какая-то тетенька, то это вовсе не значит что
мы с ней жить хотим. это всего лишь значит что нам хочется ее трахнуть.
а нам все время хочется трахнуть разных тетенек. из чего в основном ничего не следует никогда. и никто не сидит и не мечтает о жизни с анджелиной джоли. да она дура какая-то, фиг ли с ней жить еще?
ааааа. Кот. ты сегодня да. в ударе

nat123
12-10-2007, 09:15 AM
ну если может тока без шорт. чиста из любопытства можно отвлечься. а так нет, пофиг.

Вот што ето за любопытства? у него што под шортами думаишь находицца каледаскоп или бабочка? што за любопытства такое?

Fursetka
12-10-2007, 09:20 AM
Вот што ето за любопытства? у него што под шортами думаишь находицца каледаскоп или бабочка? што за любопытства такое?
ну всмысле, почему мужик голый по улице ходит, вот такое любопытство.

Дженни
12-10-2007, 10:38 AM
Умница Котик ;) :D