PDA

View Full Version : Изменила мужу!



mermaid
12-09-2007, 07:36 PM
Изменила мужу с мальчиком по вызову. Так получилось... Что теперь делать? :(

Джентльмен
12-09-2007, 07:37 PM
Изменила мужу с мальчиком по вызову. Так получилось... Что теперь делать? :(
а кто вызывал?

Malishka
12-09-2007, 07:40 PM
Изменила мужу с мальчиком по вызову. Так получилось... Что теперь делать? :(
Неужели Акела работает мальчиком по вызову??????????????? :eek: :eek: :eek: И сколько берёт? :1:

Джентльмен
12-09-2007, 07:43 PM
Неужели Акела работает мальчиком по вызову??????????????? :eek: :eek: :eek: И сколько берёт? :1:
профсоюзно согласованная ставка $300 а там уж по договоренности

mermaid
12-09-2007, 07:43 PM
а кто вызывал?
Никто . :rtyu: Он сам пришел.:rolleyes:

mermaid
12-09-2007, 07:45 PM
Неужели Акела работает мальчиком по вызову??????????????? :еек: :еек: :еек: И сколько берёт? :1:
Личную инфу на форум выносить запрещается.:cool:

elfy
12-09-2007, 07:46 PM
Неужели Акела работает мальчиком по вызову??????????????? :eek: :eek: :eek: И сколько берёт? :1:
........................

Malishka
12-09-2007, 07:46 PM
недорого. 300 долларов, я вызывала :шура:
это с типом или бЭз?

elfy
12-09-2007, 07:46 PM
Личную инфу на форум выносить запрещается.:cool:
ой, прости, я сегодня такая болтливая, сейчас пойду сотру свой предыдущий пост

Alter Ego
12-09-2007, 07:47 PM
недорого. 300 долларов, я вызывала :shura:
За ночь?

elfy
12-09-2007, 07:47 PM
это с типом или бЭз?
ага, с ним самым ;)

elfy
12-09-2007, 07:48 PM
За ночь?
да, а что? ты берешь дешевле?
(вот только не говори, что он меня обманул, а так громко кричал Christmas sale! Christmas sale!

Malishka
12-09-2007, 07:49 PM
ага, с ним самым ;)

Ага.
Интерессно, [Blue Ray] стоит $300, и Акела получаетса тоже.

А на сколько растянулось это самое удовольствие с ним? И эти 300 это в час? два? ночь? неделя?

Malishka
12-09-2007, 07:49 PM
да, а что? ты берешь дешевле?
(вот только не говори, что он меня обманул, а так громко кричал Christmas sale! Christmas sale!
Wait a second! I saw 300 bucks as a Hanukkah sale?!!!!! :eek: :evillaugh

elfy
12-09-2007, 07:49 PM
Ага.
Интерессно, [Blue Ray] стоит $300, и Акела получаетса тоже.

А на сколько растянулось это самое удовольствие с ним? И эти 300 это в час? два? ночь? неделя?
за ночь. 8 раз

Alter Ego
12-09-2007, 07:50 PM
да, а что? ты берешь дешевле?
(вот только не говори, что он меня обманул, а так громко кричал Christmas sale! Christmas sale!
Для своих у меня 250. ;)

mermaid
12-09-2007, 07:51 PM
Для своих у меня 250. ;)
Приезжай. ;)

Alter Ego
12-09-2007, 07:52 PM
Приезжай. ;)
Давай адрес.

mermaid
12-09-2007, 07:52 PM
за ночь. 8 раз
А со мной только 7 :rolleyes:

Джентльмен
12-09-2007, 07:52 PM
за ночь. 8 раз
$300/8 = 37.5 за раз... совсем даром...и после этого мы еще жалуемся что наехало дешевых мексов

а поговорить?

elfy
12-09-2007, 07:53 PM
Давай адрес.
mermaid, не давай, он там в соседней теме признался, что не пользуется презервативом, у него поэтому дешевле

Бегемот
12-09-2007, 07:53 PM
Изменила мужу с мальчиком по вызову. Так получилось... Что теперь делать? :(

Ну Альтера ты уже выписала, а других советов у меня нет.

elfy
12-09-2007, 07:54 PM
$300/8 = 37.5 за раз... совсем даром...и после этого мы еще жалуемся что наехало дешевых мексов
Акела, это ж надо ж как тебя тут назвали!!! :grum:
elfy убежала смотреть кино

Alter Ego
12-09-2007, 07:54 PM
mermaid, не давай, он там в соседней теме признался, что не пользуется презервативом, у него поэтому дешевле
Подождите, девочки! Ненадо ссориться! К тебе я завтра приеду.

mermaid
12-09-2007, 07:54 PM
Давай адрес.
Ок!:cool:

Aurbo
12-09-2007, 07:58 PM
Изменила мужу с мальчиком по вызову. Так получилось... Что теперь делать? :(
В 19.. году одна молодая женщина изменила своему мужу.Муж рассердился и сказал:"Всё расскажу твоей маме!".Она побежала к маме. Мама стирала бельё."Мама! Я хочу тебе что-то сказать..".Мама выронила на пол охапку грязного белья, схватилась за сердце и села на край ванны"Что?!" "Я..изменила своему мужу.."
Мама сплюнула в сердцах и сказала"Тфу,Господи! Я уж думала,случилось что.."

LanaS
12-09-2007, 08:07 PM
Изменила мужу с мальчиком по вызову. Так получилось... Что теперь делать? :(

Между первой и второй--перерывчик небольшой! Звони еще раз! http://cosgan.de/images/smilie/xmas/b026.gif

mermaid
12-09-2007, 08:08 PM
Между первой и второй--перерывчик небольшой! Звони еще раз! хттп://цосган.де/имагес/смилие/хмас/б026.гиф
Не могу... Муж дома сейчас все время :rolleyes:

nat123
12-09-2007, 08:13 PM
Как хорошо мужьям, что есть мальчики по вызову

Akela
12-09-2007, 08:53 PM
Ага.
Интерессно, стоит $300, и Акела получаетса тоже.

[B]А на сколько растянулось это самое удовольствие с ним? И эти 300 это в час? два? ночь? неделя?
У меня [average].

omele
12-09-2007, 10:29 PM
Изменила мужу с мальчиком по вызову. Так получилось... Что теперь делать? :(
дай как мне телефон этого мальчика
я его накажу !:evillaugh

Akela
12-09-2007, 10:30 PM
дай как мне телефон этого мальчика
я его накажу !:evillaugh
917-363-****

omele
12-09-2007, 10:31 PM
917-363-****
у меня звездочка в телефоне западает )

Akela
12-09-2007, 10:32 PM
у меня звездочка в телефоне западает )
Представляю сколько раз ты ее нажимала, что она начала западать.. Я не первый так дал свой телефон? :rofl:

omele
12-09-2007, 10:35 PM
Представляю сколько раз ты ее нажимала, что она начала западать.. Я не первый так дал свой телефон? :рофл:
еще бы
столько мессаджей оставлять:rolleyes:

Cherry29
12-09-2007, 10:57 PM
Изменила мужу с мальчиком по вызову. Так получилось... Что теперь делать? :(
Ну хоть приятно изменила?:kos:
:1:

mermaid
12-09-2007, 11:02 PM
Ну хоть приятно изменила?:кос:
:1:
Хых.. тебе скажи- и тебе захочется:evillaugh :lol:

Cherry29
12-09-2007, 11:04 PM
Хых.. тебе скажи- и тебе захочется:евиллаугх :лол:
А что проблема нУмер телефона его дать?:27:
Или у вас ужО чуФства?:1:

mermaid
12-09-2007, 11:05 PM
А что проблема нУмер телефона его дать?:27:

Только с разрешения Акелы :grum:

Alter Ego
12-09-2007, 11:08 PM
Да ладно, чего там! Вот он: 917-363-****

Cherry29
12-09-2007, 11:10 PM
Только с разрешения Акелы :грум:
Ах млин...
Не даст наверно,..не..не даст..:kos:
Ну ладно..
пАстаю ф сторонке, порадуюсь :27:
:lol:

Serge7
12-09-2007, 11:14 PM
Изменила мужу с мальчиком по вызову. Так получилось... Что теперь делать? :(

Как можно изменять Мужу? Нехорошо ты однако поступила.. ага.

Что теперь делать сложно однозначно сказать, может сходить в церковь для начала?... ;) :34:

NataliaLA
12-09-2007, 11:16 PM
по-соему пора открывать тему "Изменили и мужу, и любовнику"

mermaid
12-09-2007, 11:21 PM
по-соему пора открывать тему "Изменили и мужу, и любовнику"
И соседу еще :lol:

Serge7
12-09-2007, 11:25 PM
по-соему пора открывать тему "Изменили и мужу, и любовнику" Ну Наташ, человека это гложет однако, иначе зачем бы она открывала тему о содеянном? Хочет как-то, чтоб ей помогли стать обратно на правильный путь... Верное решение! :cool:

mermaid
12-09-2007, 11:59 PM
Ну Наташ, человека это гложет однако, иначе зачем бы она открывала тему о содеянном? Хочет как-то, чтоб ей помогли стать обратно на правильный путь... Верное решение! :цоол:
Да гложет не передать как... :evillaugh

Свинка-бу
12-10-2007, 12:01 AM
Изменила мужу с мальчиком по вызову. Так получилось... Что теперь делать? :(
понравилось?
телефончик?
:D

mermaid
12-10-2007, 12:03 AM
понравилось?
телефончик?

Для тебя все что угодно. :lol: Тебе как, в личку или в репу давать ?:angel:

Свинка-бу
12-10-2007, 12:04 AM
Для тебя все что угодно. :лол: Тебе как в личку или в репу давать ?:ангел:
в репу - больно.
давай в личку! :1:

Свинка-бу
12-10-2007, 12:05 AM
Ну Наташ, человека это гложет однако, иначе зачем бы она открывала тему о содеянном? Хочет как-то, чтоб ей помогли стать обратно на правильный путь... Верное решение! :cool:
http://www.flatrock.org.nz/topics/animation/pigs/assets/piglet_cartoon.jpg

Malishka
12-10-2007, 06:39 AM
У меня [average].
С тобой [average] быть не может, не ври! :34:

Дженни
12-10-2007, 10:41 AM
Ждем подробностей и фотографий!! :D