PDA

View Full Version : Рина Зелёная



dream fairy
12-08-2007, 03:47 AM
Не могу найти слова романса который пела Рина Зелёная в фильме "Дайте жалобную книгу" Рязанова, вот не могу и всё тут.

Alex5448
12-08-2007, 04:17 AM
Романс называется "а мне всего 17 лет". Поэт Борис Ласкин.
На этом форуме сможете попросить слова.
http://nostalgie30-80.com/forum/read.php?14,102408,103212

dream fairy
12-08-2007, 02:22 PM
Это я видела. Но спасибо.
Я уже весь интернет перекопала.

Leon93
12-08-2007, 03:34 PM
А сдесь смотрела?

http://www.sovmusic.ru/alphabet.php

dream fairy
12-09-2007, 10:51 PM
Нету. :(

abc
12-09-2007, 10:56 PM
Не могу найти слова романса который пела Рина Зелёная в фильме "Дайте жалобную книгу" Рязанова, вот не могу и всё тут.

А на гитаре играешь ?

Фима Собак
12-09-2007, 11:02 PM
вот что-то

Слова Ласкин Б. Музыка Лепин А.\
Луна роняет нежный свет,
Сменяя день, приходит вечер.
А мне всего семнадцать лет,
Любовь спешит ко мне навстречу.
Мне не до сна, в душе весна,
Любовь спешит ко мне навстречу.
У счастья много есть примет,
Весь мир цветет весенним садом,
А мне всего семнадцать лет,
Мой милый друг со мною рядом.
Мой милый друг, взгляни вокруг
Весь мир цветет весенним садом.
Уже луны растаял след,-
В лучах рассвета неба просинь,
А солнце шлет нам свой привет,
Нам не страшна седая осень.
Ведь нам с тобой, любимый мой,
Семнадцать лет, семнадцать весен.
Семнадцать весен...

Фима Собак
12-09-2007, 11:04 PM
о
смотри что еще!
http://www.multimidia.narod.ru/composers/comp_158.htm#film_231

dream fairy
12-09-2007, 11:35 PM
Ооооо спасибо большое! :)