View Full Version : Жизнь после развода
Dantik
12-07-2007, 04:00 PM
А что кажется что из журнала?
Разве не видно что старая фотография?:1:
Канешно видно. Такие кожанные табуретки уже давно не в моде...
Dantik
12-07-2007, 04:01 PM
Дантик - ты в малине?
:8:
В черешне! :D
Акватрель
12-07-2007, 04:02 PM
Канешно видно. Такие кожанные табуретки уже давно не в моде...
Кожаные пишется с одной Н, Дантик.. :kos:
Саломея
12-07-2007, 04:02 PM
Слушайте, а весело тут у вас после развода....:kos:
Акватрель
12-07-2007, 04:02 PM
В черешне! :D
балин,, на меня оглядываютццо.. я ржу
:grum:
Акватрель
12-07-2007, 04:03 PM
Слушайте, а весело тут у вас после развода....:kos:
и не говори.. и смех и грех:cool: :evillaugh
Cherry29
12-07-2007, 04:03 PM
Канешно видно. Такие кожанные табуретки уже давно не в моде...
А такой диван?:1:
omele
12-07-2007, 04:04 PM
В черешне! :Д
главное ,не в кизиле :lol:
omele
12-07-2007, 04:05 PM
А такой диван?:1:
сексииии
они завидуют ,проста :D
Бегемот
12-07-2007, 04:05 PM
А такой диван?:1:
Гора родила мишь! (С)
Рыпка
12-07-2007, 04:07 PM
Слушайте, а весело тут у вас после развода....:kos:
после развода вообще все становится замечательно:D
Акватрель
12-07-2007, 04:11 PM
главное ,не в кизиле :lol:
:grum:
Baghera
12-07-2007, 04:13 PM
после развода вообще все становится замечательно:Д
Сегодня прислали, как раз по теме:
КППВ: Человек находится в постоянной зависимости от других людей.
Поскольку он считает себя счастливым, он не ставит это под сомнение. В
детстве он считает нормальным, что его заставляют есть то, что он
ненавидит. Ведь это семья. Взрослым он находит нормальным, что его
унижает начальник. Ведь это работа. Женившись, он считает нормальным, что жена постоянно во всем его упрекает. Ведь это его супруга. В качестве гражданина он считает нормальным то, что правительство постоянно сокращает его покупательскую способность. Ведь это правительство, за которое он голосовал.
Он не только не замечает, что его попросту душат, но он борется за свою
семью, свою работу, свою политическую систему, за большую часть своих тюрем как за формы <выражения своей индивидуальности.
Многие люди готовы зубами и ногтями драться за то, чтобы у них не отобрали их цепи. Поэтому мы, ангелы, должны иногда провоцировать то, что они там внизу называют <несчастьями>, а мы наверху определяем как КППВ - <кризисы постановки под вопрос>. КППВ могут иметь различные формы: несчастный случай, болезнь, распад семьи, профессиональные проблемы.
Эти кризисы наводят на смертных ужас, но, по крайней мере, хотя бы
временно освобождают от зависимости. Очень скоро человек отправляется на поиски новой тюрьмы. Тот, кто развелся, спешит снова жениться. Потерявший работу соглашается на еще более унизительную. В то же время между тем моментом, когда произошел КППВ, и тем, когда смертный обрел новую тюрьму, он сможет насладиться коротким просветлением. Он сможет увидеть, что такое настоящая свобода. Даже если, как правило, это его скорее напугает.
Эдмонд Уэллс.
<Энциклопедия относительного и абсолютного знания>, том 4
Dantik
12-07-2007, 04:13 PM
А такой диван?:1:
"А вот это называется галяжка. Она уже дороже..." :kiss:
Dantik
12-07-2007, 04:15 PM
Кожаные пишется с одной Н, Дантик.. :kos:
Так, не умничай. Мне тут за грамотностью следить некогда. И ваще вся клава в чём-то липком... кнопки залипают, нах... :kos:
Cherry29
12-07-2007, 04:15 PM
"А вот это называется галяжка. Она уже дороже..." :кисс:
Ты должен признать Дантик
что эти сапоЖки тебя не давно душили
в теме "Образ форумчанИнА":lol::lol:
Там даже фотка до сих пор стоит :kos:
Рыпка
12-07-2007, 04:16 PM
В то же время между тем моментом, когда произошел КППВ, и тем, когда смертный обрел новую тюрьму, он сможет насладиться коротким просветлением. Он сможет увидеть, что такое настоящая свобода.
Да, очень похоже:cool:
Акватрель
12-07-2007, 04:16 PM
Ты должен признать Дантик
что эти сапоЖки тебя не давно душили
в теме "Образ форумчанИнА":lol::lol:
Там даже фотка до сих пор стоит :kos:
wow:34: :D
omele
12-07-2007, 04:17 PM
Так, не умничай. Мне тут за грамотностью следить некогда. И ваще вся клава в чём-то липком... кнопки залипают, нах... :кос:
либо у тебя клава низко
либо ты смотришь фотки стоя !
Dantik
12-07-2007, 04:17 PM
Ты должен признать Дантик
что эти сапоЖки тебя не давно душили
в теме "Образ форумчанИнА":lol::lol:
Там даже фотка до сих пор стоит :kos:
100%. Они. Но где ты купила такие тоненькие покрученные колготки?!! :kos:
Cherry29
12-07-2007, 04:18 PM
после развода вообще все становится замечательно:Д
После развода, мы вЫяснили - второе дЫхание и крЫлья вырастают:kos:
Акватрель
12-07-2007, 04:19 PM
либо ты смотришь фотки стоя !
значит, уважает:34:
Dantik
12-07-2007, 04:20 PM
Ты должен признать Дантик
что эти сапоЖки тебя не давно душили
в теме "Образ форумчанИнА":lol::lol:
Там даже фотка до сих пор стоит :kos:
Щас Аква напишет, что в данном контексте "не давно" пишется слитно... клизма! :kos:
Cherry29
12-07-2007, 04:20 PM
100%. Они. Но где ты купила такие тоненькие покрученные колготки?!! :кос:
Это ноги Дантик..ты чё:kos:
так и знала,что этим всё кончиЦа:lol:
Dantik
12-07-2007, 04:22 PM
либо у тебя клава низко
либо ты смотришь фотки стоя !
То есть, гипотезу о том, что я мог на неё Sprite разлить, вы ваще не допускаете... :rolleyes:
peterburger
12-07-2007, 04:23 PM
Сегодня прислали, как раз по теме:
КППВ: Человек находится в постоянной зависимости от других людей.
Поскольку он считает себя счастливым, он не ставит это под сомнение. В
детстве он считает нормальным, что его заставляют есть то, что он
ненавидит. Ведь это семья. Взрослым он находит нормальным, что его
унижает начальник. Ведь это работа. Женившись, он считает нормальным, что жена постоянно во всем его упрекает. Ведь это его супруга. В качестве гражданина он считает нормальным то, что правительство постоянно сокращает его покупательскую способность. Ведь это правительство, за которое он голосовал.
Он не только не замечает, что его попросту душат, но он борется за свою
семью, свою работу, свою политическую систему, за большую часть своих тюрем как за формы <выражения своей индивидуальности.
Многие люди готовы зубами и ногтями драться за то, чтобы у них не отобрали их цепи. Поэтому мы, ангелы, должны иногда провоцировать то, что они там внизу называют <несчастьями>, а мы наверху определяем как КППВ - <кризисы постановки под вопрос>. КППВ могут иметь различные формы: несчастный случай, болезнь, распад семьи, профессиональные проблемы.
Эти кризисы наводят на смертных ужас, но, по крайней мере, хотя бы
временно освобождают от зависимости. Очень скоро человек отправляется на поиски новой тюрьмы. Тот, кто развелся, спешит снова жениться. Потерявший работу соглашается на еще более унизительную. В то же время между тем моментом, когда произошел КППВ, и тем, когда смертный обрел новую тюрьму, он сможет насладиться коротким просветлением. Он сможет увидеть, что такое настоящая свобода. Даже если, как правило, это его скорее напугает.
Эдмонд Уэллс.
<Энциклопедия относительного и абсолютного знания>, том 4
totally true :34: :34: :34:
larsen
12-07-2007, 04:24 PM
Если думать о браке именно с этой позиции
что кто-то после развода останется на "бобах"..
то не знаю даже..
Я вот вдруг подумала, если бы мне пришлось развестись ..
Не знаю,ругаться из-за имущества..
Ниже моего достоинства..
:кос:
какой развод:confused:
речь шла о гражданском браке, то бишь НЕ зарегистрированном...
и после многих лет, прожив в любви и согласии, в случае внезапной кончины одного из "сожителей" другому вполне возможно оказаться на улице(
omele
12-07-2007, 04:25 PM
То есть, гипотезу о том, что я мог на неё Sprite разлить, вы ваще не допускаете... :rolleyes:
my bad :evillaugh
Thomas
12-07-2007, 04:28 PM
Оригиналлы Постед бы Черры29
Если думать о браке именно с этой позиции
что кто-то после развода останется на "бобах"..
то не знаю даже..
Я вот вдруг подумала, если бы мне пришлось развестись ..
Не знаю,ругаться из-за имущества..
Ниже моего достоинства..
НУ ну...
Имущество то не виритуальность.
Cherry29
12-07-2007, 04:29 PM
НУ ну...
Имущество то не виритуальность.
Думаешь надо всё такие всё поделить?:kos:
Кому нужна невеста без приданного,да:D
Cherry29
12-07-2007, 04:30 PM
Щас Аква напишет, что в данном контексте "не давно" пишется слитно... клизма! :кос:
Машинально пишешь
не всегда есть время проводить работу над ошибками..:kos:
Думаю люди простят:lol:
Thomas
12-07-2007, 04:30 PM
Думаешь надо всё такие всё поделить?:кос:
Кому нужна невеста без приданного,да:Д
Нуда...
Конечно.
Дели уж...:grum:
Cherry29
12-07-2007, 04:40 PM
Нуда...
Конечно.
Дели уж...:грум:
Ясно..
Без приданного не нужна, так и запишЕм...:kos:
Thomas
12-07-2007, 04:42 PM
Ясно..
Без приданного не нужна, так и запишЕм...:кос:
Че возмешь у меня...???
Мой кар с пропеллером???
Cherry29
12-07-2007, 04:45 PM
Че возмешь у меня...???
Мой кар с пропеллером???
Всё заберу...
До трусоф раздену..:kos:
Thomas
12-07-2007, 05:28 PM
Всё заберу...
До трусоф раздену..:кос:
- Дорогая, я тебе позже перезвоню! Понимаешь, я сейчас не могу материться!
Cherry29
12-07-2007, 05:48 PM
- Дорогая, я тебе позже перезвоню! Понимаешь, я сейчас не могу материться!
Ну не надо так нервничАть..
Я пошутила, мне ничего не надо..
НалЕгкЕ уйду..
Ничего не возьму..:kos:
Sarochka
12-07-2007, 06:22 PM
Женщины, которые выходят замуж неоднократно - большие оптимистки:Д
почему? :lol:
Sarochka
12-07-2007, 06:27 PM
обычно к моменты развода уже все стрелы вырваны, всё поломато и растопато.
не всегда
иногда любовь еще живет, а развод - реальная необходимость
вот тогда больно
Sarochka
12-07-2007, 06:29 PM
П.С.Я кстати где то прАчлА,что развод(ы) - есть объективный показатель неумения жить..
не все люди могуть жить с кем-то
есть такие, кому надо жить одним, просто иметь приходящего человека
и я не считаю, что это ненормально :rtyu:
dream fairy
12-07-2007, 06:44 PM
тоталлы труе :34: :34: :34:
Я как-то не согласна.
Если потерял работу и денег нет, живёшь на улице и доволен- то пожалуйста наслаждайся, а кому-то работа приносит удовольствие и действительно интересна, да ещё и платят.
Так же и с женитьбой, жена вовсе не не должна быть скабрезной страхолюдиной.
Kadet
12-07-2007, 09:59 PM
Я как-то не согласна.
Если потерял работу и денег нет, живёшь на улице и доволен- то пожалуйста наслаждайся, а кому-то работа приносит удовольствие и действительно интересна, да ещё и платят.
Так же и с женитьбой, жена вовсе не не должна быть скабрезной страхолюдиной.
Чета не понял... Так должна? или не должна? или не не должна??? Сложно както...
Рыпка
12-07-2007, 10:46 PM
Я как-то не согласна.Если потерял работу и денег нет, живёшь на улице и доволен- то пожалуйста наслаждайся, а кому-то работа приносит удовольствие и действительно интересна, да ещё и платят.
Так же и с женитьбой, жена вовсе не не должна быть скабрезной страхолюдиной.
Да и вообще - Все как-то странно. Непонятно все как-то, особенно логика:D :D
Милька
12-08-2007, 12:10 AM
нормальная такая ...здоровая жизнь после развода.
это по началу
патаму что дети ваще плохо панимают что для них лучши
паэтаму они не любят оващи :D
извините за оффтоп: Манюня, ты стала писать неграмотно, как Штирлиц
я за тобой раньше этого не замечала...
или это один из вас не под тем ником залогинился и не в тот образ вписался?:cool:
dream fairy
12-08-2007, 03:30 AM
Чета не понял... Так должна? или не должна? или не не должна??? Сложно както...
Судя по цитате, приведённой ранее - должна.
nat123
12-08-2007, 08:20 AM
Сегодня прислали, как раз по теме:
КППВ: Человек находится в постоянной зависимости от других людей.
Поскольку он считает себя счастливым, он не ставит это под сомнение. В
детстве он считает нормальным, что его заставляют есть то, что он
ненавидит. Ведь это семья. Взрослым он находит нормальным, что его
унижает начальник. Ведь это работа. Женившись, он считает нормальным, что жена постоянно во всем его упрекает. Ведь это его супруга. В качестве гражданина он считает нормальным то, что правительство постоянно сокращает его покупательскую способность. Ведь это правительство, за которое он голосовал.
Он не только не замечает, что его попросту душат, но он борется за свою
семью, свою работу, свою политическую систему, за большую часть своих тюрем как за формы <выражения своей индивидуальности.
Многие люди готовы зубами и ногтями драться за то, чтобы у них не отобрали их цепи. Поэтому мы, ангелы, должны иногда провоцировать то, что они там внизу называют <несчастьями>, а мы наверху определяем как КППВ - <кризисы постановки под вопрос>. КППВ могут иметь различные формы: несчастный случай, болезнь, распад семьи, профессиональные проблемы.
Эти кризисы наводят на смертных ужас, но, по крайней мере, хотя бы
временно освобождают от зависимости. Очень скоро человек отправляется на поиски новой тюрьмы. Тот, кто развелся, спешит снова жениться. Потерявший работу соглашается на еще более унизительную. В то же время между тем моментом, когда произошел КППВ, и тем, когда смертный обрел новую тюрьму, он сможет насладиться коротким просветлением. Он сможет увидеть, что такое настоящая свобода. Даже если, как правило, это его скорее напугает.
Эдмонд Уэллс.
<Энциклопедия относительного и абсолютного знания>, том 4
Апсолютой свободы нет, и потом апсолютая свобода в этом отрывке преподносится как щастие настоящие и просветление......без доказательств. Просто мне кажется что свобода от всего и щастье, ето разные вещи,,,,,,,Свобода от твоей , именно твоей работы, от детей, от любви свобода, разве ето просветление?
Sarochka
12-08-2007, 03:28 PM
Свобода от твоей , именно твоей работы, от детей, от любви свобода, разве ето просветление?
любовь надо оставить...
Кошка Мурка
12-08-2007, 06:48 PM
Что же испытывают после развода? - после первого: хоспади, и чего я так долго с ним (разводом) тянула?!! Радость-то какая... жизнь-то, оказывается, за пределами этого бункера - никуда не делась!!! :lad:
После второго: грустно жить на этом свете, господа... (почти ц)
После третьего: тенденция, однако... что-то я не так делаю, что ли? :rolleyes:
справочник
12-08-2007, 06:50 PM
- после первого: хоспади, и чего я так долго с ним (разводом) тянула?!! Радость-то какая... жизнь-то, оказывается, за пределами этого бункера - никуда не делась!!! :lad:
После второго: грустно жить на этом свете, господа... (почти ц)
После третьего: тенденция, однако... что-то я не так делаю, что ли? :rolleyes:
Ну, вы @ля даёте! (С) Генерал "Особенности национальной охоты"
Кошка Мурка
12-08-2007, 06:52 PM
Ну, вы @ля даёте! (С) Генерал "Особенности национальной охоты" - дак, ёлы-палы... не виноватая я, оно само так получилось... :rtyu: :27:
mineral
12-08-2007, 07:34 PM
Развод после жизни... Бастенько!
nat123
12-08-2007, 07:46 PM
- после первого: хоспади, и чего я так долго с ним (разводом) тянула?!! Радость-то какая... жизнь-то, оказывается, за пределами этого бункера - никуда не делась!!! :лад:
После второго: грустно жить на этом свете, господа... (почти ц)
После третьего: тенденция, однако... что-то я не так делаю, что ли? :роллеыес:
Ни так:D
Первый - жизнь, жизнь, а потом оказалось что жизнь хриновастая....
Бой-френд долгосрочный считается? - ах, как хорошо никакова секса, вот ето жизнь
Третий (с тайной надеждой) - с надеждой ,что есть вечная жизнь
Cherry29
12-08-2007, 09:15 PM
- после первого: хоспади, и чего я так долго с ним (разводом) тянула?!! Радость-то какая... жизнь-то, оказывается, за пределами этого бункера - никуда не делась!!! :лад:
После второго: грустно жить на этом свете, господа... (почти ц)
После третьего: тенденция, однако... что-то я не так делаю, что ли? :роллеыес:
Ну млин, ну зачем так торопиться после первого развода..:kos:
ДефчОнки кудЫ торопомся тО?
Боимся на поезд АпАздАть?:27:
Не знаю, если б мне пришлось развестись/тьфу,тьфу да не дай бОже/..
Я б наверно больше замуж не пошла бЫ..
Serge7
12-08-2007, 09:33 PM
...жизнь после развода есть, однако...
.. до нового развода. ;) :grum:
Cherry29
12-08-2007, 09:37 PM
.. до нового развода. ;) :грум:
На самом деле, не смешно Серёга http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)
:kos:
Serge7
12-08-2007, 09:40 PM
На самом деле, не смешно Серёга http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)
:kos: Не смешно, согласен. Горький юмор... Сорри, Вишенка.
Свинка-бу
12-09-2007, 10:07 AM
А вот когда есть общие дети, нужно ли пытаться сохранить брак ради детей? Или умерла, так умерла?
я кричал...
я умолял...
даже плакал иногда... :27:
"разводитесь!!!!!!"
это ужасно, когда родители приходят в дом, как на войну.
это ужасно, когда пытаются "показать большую любовь с помошью подарков"
это ужасно, когда мама звонит и говорит "пойдем в театр?", через 5 минут звонит папа и говорит "пойдем в ресторан?"
Я не выдержал.
я уехал.
и остался.
И когда я уехал, они наконец-то развелись.
детей нет, зачем мучиться?
а зачем детей мучить?
Sarochka
12-09-2007, 10:09 AM
Не знаю, если б мне пришлось развестись/тьфу,тьфу да не дай бОже/..
Я б наверно больше замуж не пошла бЫ..
чего это? жизнь закончилась? :confused:
nat123
12-09-2007, 10:09 AM
Ну млин, ну зачем так торопиться после первого развода..:кос:
ДефчОнки кудЫ торопомся тО?
Боимся на поезд АпАздАть?:27:
Не знаю, если б мне пришлось развестись/тьфу,тьфу да не дай бОже/..
Я б наверно больше замуж не пошла бЫ..
Чарушина, одна поправка...не девчёнки...в том смысле, что не знаю про Муру, но я была явна не девачка. Пошла ба, вернее ето от тебя мало бы зависило, кaк бы судьба бы сложилась.
ИЗЮМИНКА
12-09-2007, 11:58 AM
Это точно! :) На первых порах - свобода (вопрос - для чего она нужна?), потом свободу хочется сменить на что-то более конкретное, ... и начинаются поиски... а потом думаешь, и зачем тебе ОН в доме, если можно и так встречаться. И все же постоянства хочется.... замкнутый круг какой-то... Берегите свои семьи! Уважайте своих близких! :)
Cherry29
12-09-2007, 01:47 PM
чего это? жизнь закончилась? :цонфусед:
Ну почему закончилась?
Разве нет жизни вне брака?
И так хорошо будет , я думаю.....:kos:
Cherry29
12-09-2007, 01:51 PM
Чарушина, одна поправка...не девчёнки...в том смысле, что не знаю про Муру, но я была явна не девачка. Пошла ба, вернее ето от тебя мало бы зависило, как бы судьба бы сложилась.
Да девАчки , девАчки..
И в 80 - девАчки... :lol:
P.S.Натуль ты чё в платке то/на аватарке/..
собралась куда?:kos:
Sarochka
12-09-2007, 02:06 PM
Ну почему закончилась?
Разве нет жизни вне брака?
И так хорошо будет , я думаю.....[:kos:]
есть, конечно, и совсем неплохая
я не к тому, что НАДО замуж выходить
просто, если человек хороший найдется и замуж позовет, все равно не пойдешь? принципиально?
sharik
12-09-2007, 03:31 PM
А что тут идивительного? Люди уже страше, менее [flexible], у них уже есть свои [ways of doing things], быстрее всего что и дети есть с двух сторон (больше участников, больше конфликтных ситуаций). Поетому шансов во второй раз еще меньше чем в первый раз (да и циничности больше). Да и не так "страшно" во второй раз разводиться так как такой опыт уже имеется и никто не умер. Статистика по третьми бракам еще хуже чем по вторым, кстатии.
Агри :34:
nat123
12-09-2007, 05:12 PM
Да девАчки , девАчки..
И в 80 - девАчки... :лол:
П.С.Натуль ты чё в платке то/на аватарке/..
собралась куда?:кос:
Да, собралась, ето у меня новогднии изменения имиджу......
Да не девачки, а страшно тока первый раз, внутренние установки, всё такое, каждый последующий развод всё легши и легши (привычка женицца ядрёнтить)
nat123
12-09-2007, 05:13 PM
Ну почему закончилась?
Разве нет жизни вне брака?
И так хорошо будет , я думаю.....:кос:
Неа, просто ты не сможешь каждый день после работы ехать черти куда на другой конец города, чтоб потрахаццо или кофию вместе попить, женяцца из меркантильных соображений
Cherry29
12-09-2007, 05:18 PM
Неа, просто ты не сможешь каждый день после работы ехать черти куда на другой конец города, чтоб потрахаццо или кофию вместе попить, женяцца из меркантильных соображений
ОтсЮда вЫвод..
Мужчина дОлжОн жить рядом:kos:
не всегда..
Cherry29
12-09-2007, 05:21 PM
есть, конечно, и совсем неплохая
я не к тому, что НАДО замуж выходить
просто, если человек хороший найдется и замуж позовет, все равно не пойдешь? принципиально?
Если буду чувствовать,что ну всё..атас ..жить без него не могу..
Нужен "эври сингл мИнит".. - выход один- замуж..
Но прежде я бы хотела точно знать всё же,что я без него не могу..
Parabellum
12-09-2007, 05:32 PM
Меняю сегодняшние жизненные ощущения на ощущения после развода 12 летней давности.
Не глядя
Cherry29
12-09-2007, 05:41 PM
Меняю сегодняшние жизненные ощущения на ощущения после развода 12 летней давности.
Не глядя
В смысле?
Parabellum
12-09-2007, 05:44 PM
В смысле?
В смысле- тогда казалось, что хуже некуда, а сегодня как Божья роса вспоминается :)
Cherry29
12-09-2007, 05:59 PM
В смысле- тогда казалось, что хуже некуда, а сегодня как Божья роса вспоминается :)
УжОс..
Какая жизнь семейная, страшная /иногда/ штука..
справочник
12-09-2007, 06:02 PM
Разве нет жизни вне брака?
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, всё едино ...
Cherry29
12-09-2007, 06:15 PM
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, всё едино ...
"Я слышал, что мир прекрасен", - сказал слепой.
"Кажется", - ответил зрячий...
Что-то вроде этого ,да ..:kos:
;)
vitalysk
12-10-2007, 01:11 AM
Всех развела на слюни Чери,
Своим намеком эфимерным,
Я ей по-прежнему не верю,
Но в очередь забился первым.
Cherry29
12-10-2007, 09:15 AM
Всех развела на слюни Чери,
Своим намеком эфимерным,
Я ей по-прежнему не верю,
Но в очередь забился первым.
Какая очередь vitalysk , ты чё тА путаешь..:kos:
:D
Dantik
12-10-2007, 09:33 AM
Какая очередь vitalysk , ты чё тА путаешь..:kos:
:D
Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!.. (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/04.mp3)
Cherry29
12-10-2007, 10:05 AM
Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!.. (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/04.mp3)
:kiss::lol:
Thomas
12-10-2007, 10:30 AM
ОтсЮда вЫвод..
Мужчина дОлжОн жить рядом:кос:
не всегда..
НУда...
НЕ ближе как чем через забор...и не дальше 4 часов на машине
Cherry29
12-10-2007, 10:36 AM
НУда...
НЕ ближе как чем через забор...и не дальше 4 часов на машине
Пока доедит - всё желание пропадет..:lol:
Thomas
12-10-2007, 10:44 AM
Пока доедит - всё желание пропадет..:лол:
Держи ноги в тепле...
Голову в холоде...
И все с тобой будет до старости
смешно
12-11-2007, 11:34 AM
Да, собралась, ето у меня новогднии изменения имиджу......
Да не девачки, а страшно тока первый раз, внутренние установки, всё такое, каждый последующий развод всё легши и легши (привычка женицца ядрёнтить)
Аватара как из фильма "Hair Spray".