PDA

View Full Version : С днюхой , mermaid!



crazy-mike
12-05-2007, 04:58 AM
Поздравляю! :27:
http://www.taylorglasgow.com/current_art/0077.jpg

Тая
12-05-2007, 05:44 AM
mermaid!!!С Днём рождения тебя дорогая!!!

Желаю здоровья, тепла и добра
Чтоб все неудачи сгорели дотла.
Чтоб жить - не тужить до 100 лет довелось
Пусть сбудется все, что еще не сбылось.
Будь счастлива!!!

http://i033.radikal.ru/0712/64/b08fc96952f4.jpg

Rodent
12-05-2007, 05:57 AM
C Днем Рождения!!! :bis:
:52: :52: :52: :52: :52:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14924&d=1196855863

fugitive
12-05-2007, 06:41 AM
http://img265.imageshack.us/img265/6937/m141copykw9.jpg

...
12-05-2007, 07:24 AM
С Днем Рождения, дорогой человечек!
Желаю тебе и твоей семье здоровья, это как выяснилось самое ценное и дорогое:kiss:

nat123
12-05-2007, 07:42 AM
Поздравляю с днём рождения. всего-всего тебе хорошего, а главное конечно любви.Обещаю рыбу сегодня не есть, принципиально

Sarochka
12-05-2007, 07:53 AM
поздравляю :)

Akela
12-05-2007, 08:04 AM
Happy Birthday!

:kiss:

seaman
12-05-2007, 08:08 AM
С днём варенья!:52: :52: :52:

Буржуй
12-05-2007, 08:27 AM
Поздравляю!

Thomas
12-05-2007, 09:24 AM
http://www.holynamesgraphics.com/images/new-bud.jpg

From: Thomas!!!:cool:

Alter Ego
12-05-2007, 09:25 AM
Милая Русалочка! Поаздравляю тебя с днём рождения! Желаю всего самого-самого хорошего!

http://www.birthday-gift-baskets.info/wp-content/uploads/2006/09/birthday-gift-baskets-1.jpg

Ta
12-05-2007, 09:32 AM
Мермейдик, солнц! http://www.cosgan.de/images/midi/musik/h075.gif
С Днем Рождения тебя дорогая!
Пусть жизнь твоя будет праздничной.
Любви, здоровья и всех благ.
http://a1128.g.akamai.net/7/1128/497/0001/www.proflowers.com/prodimg/ROSultbay_bday07_2_l.jpg

КошЫчка
12-05-2007, 09:51 AM
Дорогая Русалочка, поздравляю тебя с Днём Рождения. Желаю здоровья, любви и долгих лет :52: :hb:
http://www.zwani.com/graphics/happy_birthday/images/1243.gif

TakNeBivaet
12-05-2007, 10:01 AM
Русалочка! дорогая!
поздравляю от всей души! :kiss:

Sixteen
12-05-2007, 10:05 AM
поздравляю с днем рожденья! пусть золотом блестит чешуя на хвостике!

YUM
12-05-2007, 10:05 AM
С дне рождения! Удачи!:51:
Надеюсь, я не опоздал? Вот, подаруночек,можно раскрашивать!
http://playroom.com.ru/draw/r99.gif

omele
12-05-2007, 10:08 AM
Поздравляем ,дорогой Мермейдик с Днем !
Остроумие,такт и нежность уже есть
так что желаем счастья и везения
радости и света :lad:

LAman
12-05-2007, 12:48 PM
С Днём Рождения!!! Всего тебе самого лучшего!

mermaid
12-05-2007, 02:51 PM
Crazy-Mike,Тая, Rodent, fugitive, brilliant, nat123, Sarochka, Akela, seaman, Ink, Thomas, Alter Ego, Ta, TakNeByvaet, CatOfCheshire, YUM, omele, LAman, КошЫчка, спасибо вам родные! I love you guys! :hb:

Dova
12-05-2007, 02:53 PM
С Днем Рождения ! ))))

Lakomka
12-05-2007, 04:08 PM
Русалочка, с днем рождения. всего тебе наилучшего ;)

химик
12-05-2007, 04:10 PM
С Днём Рождения!

Most Wanted
12-05-2007, 04:25 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/liebe/n030.gif http://www.cosgan.de/images/smilie/liebe/h053.gif http://www.cosgan.de/images/smilie/liebe/d040.gif

Baghera
12-05-2007, 04:29 PM
Поздравляю! :bis: :52:

vitalysk
12-05-2007, 04:31 PM
Желаю всегда быть, как будто бы только вылезла из воды! ;)

mermaid
12-05-2007, 06:30 PM
Спасибо всем за поздравления!:kiss:

Милька
12-05-2007, 09:25 PM
О! Поздравля!!

Cherry29
12-05-2007, 09:39 PM
Поздравляю!http://s2.rimg.info/46c67fbeec39ae46611fb0b5d7534713.gif (http://smiles.33b.ru/smile.22504.html)

mineral
12-05-2007, 09:48 PM
Мермадонова! С днем рождения! Пусть все будет ровно! Да счастья побольше!

Махрютка
12-05-2007, 10:01 PM
ой мамаааааааааааааааааааааааа..чуть не пропустила:eek:


дорогая моя и любимая!!!!:bis:
с днём рождения тебя,счастья, здоровья и много много денег!!!!!!!!!!!!!!!!:lol:

Шумачка
12-05-2007, 11:44 PM
С Днем Рождения Mermaid!!!
Sчастья, здоровья и любви

Бегемот
12-05-2007, 11:47 PM
Happy B-day! :34:

larsen
12-06-2007, 12:04 AM
поздравляю!

Монашка
12-06-2007, 07:43 AM
С Днем Рождения, Русалочка!!!!!

http://www.bigfoto.com/themes/nature/flowers/water-lilly-s82w.jpg

mermaid
12-06-2007, 03:54 PM
Всем спaсибо еще раз за красивейшие открытки, теплые пожелания и плюсики в репе. :hb:

http://www.4showers.com/Store/media/Winnie-the-PoohBabyDaysBabyShowerThankYouCards1.jpg

Свинка-бу
12-06-2007, 04:09 PM
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.proflowers.com/prodimg/ROSultbay_bday07_2_l.jpg

Свинка-бу
12-06-2007, 06:27 PM
http://panorama.corinthia.cz/data/hotel_services/01.jpg

LanaS
12-06-2007, 10:17 PM
Дорогая Русалочка! С Днем Рождения! Счастья много-много желаю тебе! http://cosgan.de/images/midi/musik/s015.gif

http://www.hotbreadsmddc.com/images/cakes/girls_birthday_cakes/girls_birthday_cake_24.jpg

Анфиса_Скукотищева
12-07-2007, 02:38 AM
Русалочка, с Днём рождения! :) :) :52: :) И чтобы море жизни было тихим, ясным,:) и с чистой, прозрачной водой, :) и чтобы обязательно переливались там всеми цветами радуги жемчуга радости, счастья, любви и удачи! :) :) :)


http://vetton.ru/walls/flowers/vetton_ru_158.jpg




:) :)

Анфиса_Скукотищева
12-07-2007, 02:41 AM
Пост дублировался :) Ещё раз с Днём рождения!! :) :) :)

http://vetton.ru/walls/flowers/vetton_ru_175.jpg

:) :)

IKIKO
12-09-2007, 08:12 PM
http://i018.radikal.ru/0712/d5/7a544ffd3127.jpg
С Днюхой!!! :knopka:

Alter Ego
12-09-2007, 08:14 PM
http://i.proext.com/prikol/view/295.jpg

Donat
12-09-2007, 08:16 PM
Oops, I've missed it. I am sorry.

Happy birthday!!!

Махрютка
12-11-2007, 02:49 PM
и всё у неё тута в цвитах пряма:roll:

mermaid
12-11-2007, 03:06 PM
и всё у неё тута в цвитах пряма:ролл:
Твой День Рождения не за горами :evillaugh ;)

Махрютка
12-11-2007, 03:07 PM
Твой День Рождения не за горами :евиллаугх ;)
у тя кстати какого числа шота я не вижу::eek:

mermaid
12-11-2007, 03:09 PM
у тя кстати какого числа шота я не вижу::еек:
Теперь можешь поздравлять меня каждый день :lol:

Махрютка
12-11-2007, 03:10 PM
Теперь можешь поздравлять меня каждый день :лол:
ну?:evil:

Mikhail-u
12-20-2007, 04:23 AM
Теперь можешь поздравлять меня каждый день :лол:
Ловлю на слове: поздравляю!

http://farm1.static.flickr.com/118/294224362_2876f8c2cf.jpg?v=0


Po-moemu - pohozha.:)

Карлсон
12-20-2007, 07:27 AM
Присоединяюсь. С Днем рождения!!!

Манюня
12-26-2007, 09:03 PM
Дарагая Русалка,

Поздравляю с Днём Рождения!

Жилаю многа всиго, и побольше.

Манюнь.

http://i38.photobucket.com/albums/e130/lcob420/HappyBirthdaySexyMan.jpg

Махрютка
12-26-2007, 09:17 PM
yopt

Шумачка
12-29-2007, 08:37 PM
Дарагая Русалка,

Поздравляю с Днём Рождения!

Жилаю многа всиго, и побольше.

Манюнь.

хттп://и38.пхотобуцкет.цом/албумс/е130/лцоб420/ХаппыБиртхдаыСехыМан.йпг


Хачу тоже такого