View Full Version : разочарование
Lakomka
12-03-2007, 08:03 PM
Приехала я с отдыха, провалявшийсь на пляже больше недели, разочаровалась в мужчинах. ну что такое делаеться, даже посмотреть не накого?! за исключением нескольких испаноязычным мужчин, остальные просто пугали своим видом... даже у молодых людей, пузо висит. кошмар и ужас. хорошо что хоть было много испано язычных, они хоть в нормальных плавках были, а не в этом уродстве :kos:
причем женщин с нормальной фигорой были, и даже много.:rtyu:
ну почему мужчины не сщитают нужным следить за собой? :rolleyes:
Манюня
12-03-2007, 08:06 PM
нада было мужа с собой брать
было б на кого смотреть
(ты туда ездила куда я рикомендовала?)
"Don't bother me, I'm eatin'" :evillaugh
http://philip.greenspun.com/images/20050813-newport-jazz-festival/fat-shirtless-guy-eating-cheeseburger-2.4.jpg
Lakomka
12-03-2007, 08:18 PM
нада было мужа с собой брать
было б на кого смотреть
(ты туда ездила куда я рикомендовала?)если бы мы поехали с детьми, то туда, а так нет, муж сказал что ему хватает тишины в той сельской местности где мы живем, и поехали мы в канкун (мы были без детей, так что гуляли до поздна).
ну да смотрела я на мужа, gol'she smotret' bylo nekuda. но мы давно женаты, хотелось смотреть по сторонам. ему то было на кого смотреть...:evillaugh :lol2: зато в лишний раз убедилась что он самый лучший :angel: :bis:
Lakomka
12-03-2007, 08:21 PM
["Don't bother me, I'm eatin'"] [:evillaugh ]
фуу /блюющий смайлик/:evillaugh
Манюня
12-03-2007, 08:24 PM
ты паслушай Лайкиса, Лакомка
он популярно те обьяснит пачиму мужики так
вот он - фэт слоб, а говорит что бабы по ниму ползают тока так
а почиму? патаму что у ниго типа деньги и пауер
такая типерь менталити, что если есть деньги и пауер - можна про фигуру не переживать
Lakomka
12-03-2007, 08:30 PM
ты паслушай Лайкиса, Лакомка
он популярно те обьяснит пачиму мужики так
вот он - фэт слоб, а говорит что бабы по ниму ползают тока так
а почиму? патаму что у ниго типа деньги и пауер
такая типерь менталити, что если есть деньги и пауер - можна про фигуру не переживать
он меня не уговорил. :kos: тем более не поверю что у все этих мужчин есть деньги.
Sarochka
12-03-2007, 08:30 PM
мы поехали в Маями, я тоже понаблюдала
хахаххааааааааааааааааа
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14872&stc=1&d=1196735393
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14873&stc=1&d=1196735430
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14874&stc=1&d=1196735430
Lakomka
12-03-2007, 08:34 PM
на фотке #1, мужик на заднем плане, очень хорошо выгледит, кстати, он совсем не молод.:)
на фотке #2 и 3. он более или менее в форме. ну плавочки маленькие... бывает, но все равно он быгледит лучше чем тот на Мише ю фотке, пусть и в шортах, на твоей первой фотке, крупным планом. :evillaugh
кстати, маями есть и голые пляжи ;)
Donat
12-03-2007, 08:50 PM
Слипери на тебя нет ;)
Безформенных женшин не меньше :evillaugh
Приехала я с отдыха, провалявшийсь на пляже больше недели, разочаровалась в мужчинах. ну что такое делаеться, даже посмотреть не накого?! за исключением нескольких испаноязычным мужчин, остальные просто пугали своим видом... даже у молодых людей, пузо висит. кошмар и ужас. хорошо что хоть было много испано язычных, они хоть в нормальных плавках были, а не в этом уродстве :кос:
причем женщин с нормальной фигорой были, и даже много.:ртю:
ну почему мужчины не сщитают нужным следить за собой? :роллеыес:
Lakomka
12-03-2007, 08:53 PM
Слипери на тебя нет ;)
Безформенных женшин не меньше [:evillaugh]
меньше... :27: было на том пляже где мы валялись :evillaugh
Lakomka
12-04-2007, 09:30 AM
мужики все испугались и расбежались :evillaugh
Буржуй
12-04-2007, 09:34 AM
мужики все испугались и расбежались :evillaughА ты хочеш чтобы мы обсуждали себе подобных?
Alex5448
12-04-2007, 09:48 AM
Я думаю что эти мужики с животами получают свой секс и дэйтуют красоток. Если бы не, то они бы себя держали в форме.
Имхо.
Lakomka
12-04-2007, 09:59 AM
А ты хочеш чтобы мы обсуждали себе подобных?
действительно. но разве вам сами не противно ? ;)
Lakomka
12-04-2007, 10:00 AM
Я думаю что эти мужики с животами получают свой секс и дэйтуют красоток. Если бы не, то они бы себя держали в форме.
Имхо.
все прямо с красотками? и с сексом? сомневаысь :lol2:
Буржуй
12-04-2007, 10:03 AM
действительно. но разве вам сами не противно ? ;)
Мы на мужиков не смотрим, лично мне противно
http://www.killsometime.com/pictures/images/Pic1191.jpg
http://www.legendsofamerica.com/photos-ghosts/VerySkinnyWoman.jpg
Lakomka
12-04-2007, 10:07 AM
а к чему была верхняя картинка? или просто сказать нечего? ;)
Буржуй
12-04-2007, 10:08 AM
а к чему была верхняя картинка? или просто сказать нечего? ;)Какака верхняя со слонёнком в шпагате?
Alex5448
12-04-2007, 10:16 AM
все прямо с красотками? и с сексом? сомневаысь :lol2:
Я не говорю что все, но по моим наблюдениям, некрасивому мужику легче найти красотку чем некрасивой девушке красивого мужика.
Lakomka
12-04-2007, 10:32 AM
Я не говорю что все, но по моим наблюдениям, некрасивому мужику легче найти красотку чем некрасивой девушке красивого мужика.
я вообще о том что не видно почит нормально выгледищ мужчин (ну только если они не геи), по сравнение с тем что нормально выгледещее женщины есть. :) ;)
Alex5448
12-04-2007, 11:24 AM
я вообще о том что не видно почит нормально выгледищ мужчин (ну только если они не геи), по сравнение с тем что нормально выгледещее женщины есть. :) ;)
Эволюция, дарлинг. Ты увидишь намного больше смелых, умных и богатых мужиков чем таких же девушек:)
Все очень просто: Мужик ищет в девушке красоту и доброту.
Девушка ищет в мужике все остальное:)
смешно
12-04-2007, 11:37 AM
Приехала я с отдыха, провалявшийсь на пляже больше недели, разочаровалась в мужчинах. ну что такое делаеться, даже посмотреть не накого?! за исключением нескольких испаноязычным мужчин, остальные просто пугали своим видом... даже у молодых людей, пузо висит. кошмар и ужас. хорошо что хоть было много испано язычных, они хоть в нормальных плавках были, а не в этом уродстве :kos:
причем женщин с нормальной фигорой были, и даже много.:rtyu:
ну почему мужчины не сщитают нужным следить за собой? :rolleyes:
Первый раз в нормальный отпуск за последние 10 лет? Гыыыыы....
Leon93
12-04-2007, 11:39 AM
Приехала я с отдыха, провалявшийсь на пляже больше недели, разочаровалась в мужчинах. ну что такое делаеться, даже посмотреть не накого?! за исключением нескольких испаноязычным мужчин, остальные просто пугали своим видом... даже у молодых людей, пузо висит. кошмар и ужас. хорошо что хоть было много испано язычных, они хоть в нормальных плавках были, а не в этом уродстве :кос:
причем женщин с нормальной фигорой были, и даже много.:ртю:
ну почему мужчины не сщитают нужным следить за собой? :роллеыес:
Ну так нормальные мужщины на работе. А на пляжу только бездельники с отвизшим пузом ходят. Кстати предствавь если бы такие ещо и плавки одели.
смешно
12-04-2007, 11:48 AM
я вообще о том что не видно почит нормально выгледищ мужчин (ну только если они не геи), по сравнение с тем что нормально выгледещее женщины есть. :) ;)
Ой, только не надо, плиз. Нормальных женщин может и побольше на один-два, но зато НЕ нормальный мужик выглядит намного интереснее, чем НЕ нормальная женшина, особенно если она, не дай бог, сняла лифчик.
Lakomka
12-04-2007, 11:52 AM
Первый раз в нормальный отпуск за последние 10 лет? Гыыыыы....
смешно, но зачем все мерять по себе :rtyu:
Lakomka
12-04-2007, 11:55 AM
Эволюция, дарлинг. Ты увидишь намного больше смелых, умных и богатых мужиков чем таких же девушек:)
Все очень просто: Мужик ищет в девушке красоту и доброту.
Девушка ищет в мужике все остальное:)
а что остальное? :cool:
красота- это здоровье. ;) у мужчин с пузом выделяеться больше женских гормонов, потом давление, холестерол, диабет, импотенция... ну нафига это девушке надо ? :evillaugh :fig:
кстати, среди богатых меньше толстых... они умнее
Alex5448
12-04-2007, 12:17 PM
а что остальное? :cool:
красота- это здоровье. ;) у мужчин с пузом выделяеться больше женских гормонов, потом давление, холестерол, диабет, импотенция... ну нафига это девушке надо ? :evillaugh :fig:
кстати, среди богатых меньше толстых... они умнее
Зависит какое пузо... Я не говорю о лишних 30 кг, а скажем 10... Не знаю что лучше, мучительные диеты, голод, ненавистние занятие, нервы или +10 кг и спокойствие.
смешно
12-04-2007, 12:23 PM
смешно, но зачем все мерять по себе :rtyu:
Просто ты так себя ведёшь, как буд-то молоденькая девушка лишившаяся девственности. Чего случилось то? Чё такой раш? :D
sharik
12-04-2007, 12:33 PM
....НЕ нормальный мужик выглядит намного интереснее, чем НЕ нормальная женшина, особенно если она, не дай бог, сняла лифчик.
Сан Франциско тебя поддержит :34:
пс: что за страх перед женщиной беz лифтчика?
...
пс: что за страх перед женщиной бе лифтчика?
:grum:
Fursetka
12-04-2007, 01:09 PM
дык я давно говорила, что мужиков интересных раз, два и обчёлся. глянуть таки не накого.
Lakomka
12-04-2007, 01:13 PM
:good: :ladush: :pivo:
дык я давно говорила, что мужиков интересных раз, два и обчёлся. глянуть таки не накого.
Lakomka
12-04-2007, 01:14 PM
Просто ты так себя ведёшь, как буд-то молоденькая девушка лишившаяся девственности. Чего случилось то? Чё такой раш?
по теме я так понимаю сказать нечего? ;) :evillaugh
Alex5448
12-04-2007, 01:23 PM
дык я давно говорила, что мужиков интересных раз, два и обчёлся. глянуть таки не накого.
А зачем смотреть? Лучше слушай наши умные речи, смейся от нашего юмора и наслаждайся нашими прикосновениями...
Fursetka
12-04-2007, 01:24 PM
А зачем смотреть? Лучше слушай наши умные речи, смейся от нашего юмора и наслаждайся нашими прикосновениями...
да и умных и веселых тоже не так уж и много, если честно уж...
химик
12-04-2007, 01:27 PM
Если глянуть на походняк американки на пляже (и не только) то можно импотентом на неделю стать
На пляжу из американок выделяется 2 катергории - больные анорескией и целюлитницы ... последние кстати нааааамного приятнее на глаз и на ошупь :umn:
Alex5448
12-04-2007, 01:27 PM
да и умных и веселых тоже не так уж и много, если честно уж...
Их больше чем метросексуалов.
Fursetka
12-04-2007, 01:27 PM
Их больше чем метросексуалов.
а чем тебе именно метросексуалы не угодили?
Alex5448
12-04-2007, 01:28 PM
Если глянуть на походняк американки на пляже (и не только) то можно импотентом на неделю стать
На пляжу из американок выделяется 2 катергории - больные анорескией и целюлитницы ... последние кстати нааааамного приятнее на глаз и на ошупь :umn:
Месъе гурман?:)
Буржуй
12-04-2007, 01:28 PM
дык я давно говорила, что мужиков интересных раз, два и обчёлся. глянуть таки не накого.Постни свою фотку
Fursetka
12-04-2007, 01:29 PM
Постни свою фотку
тебе обыдно стало, да?
Инк, ты парень хоть куда. и даже не занудничаешь. ну занудничаешь иногда, но не так часто как другие.
химик
12-04-2007, 01:32 PM
Месъе гурман?:)
Казак не голоден что бы на кости кидатся ...:umn:
Alex5448
12-04-2007, 01:34 PM
Казак не голоден что бы на кости кидатся ...:umn:
Есть середина между костями и тюленем.
Я лично за худеньких...50-55 кг... Мяу...
химик
12-04-2007, 01:36 PM
Есть середина между костями и тюленем.
Я лично за худеньких...50-55 кг... Мяу...
При росте 165? ... без вопросов!
но если 55 при 175 .... мне так и хочется человеку пиво-сальную диету предложить что бы не так больно глядеть было
Lakomka
12-04-2007, 01:38 PM
а чем тебе именно метросексуалы не угодили?
Фуршетка, заметь. так как ничего хорошего о себе они сказать не могут, перевели разговор на женщин... :evillaugh
Lakomka
12-04-2007, 01:38 PM
тебе обыдно стало, да?
Инк, ты парень хоть куда. и даже не занудничаешь. ну занудничаешь иногда, но не так часто как другие.
ты так добра к нему :cool:
химик
12-04-2007, 01:39 PM
Фуршетка, заметь. так как ничего хорошего о себе они сказать не могут, перевели разговор на женщин... [:evillaugh]
Метросеки суть те же гомы ... чего их обсуждать то .. больные люди ... их жалеть надо ....
Fursetka
12-04-2007, 01:42 PM
ты так добра к нему :цоол:
я вообще добрейшей души человек :)
Alex5448
12-04-2007, 01:42 PM
При росте 165? ... без вопросов!
но если 55 при 175 .... мне так и хочется человеку пиво-сальную диету предложить что бы не так больно глядеть было
Так, Химик, у меня была девушка 176 на 52 кг, умапомрачительная блондинка хохлушка (модель). И все было в форме. Так что не надо приобщать....
Fursetka
12-04-2007, 01:42 PM
Метросеки суть те же гомы ... чего их обсуждать то .. больные люди ... их жалеть надо ....
серьёзно?
Lakomka
12-04-2007, 01:42 PM
Метросеки суть те же гомы ... чего их обсуждать то .. больные люди ... их жалеть надо ....
химик, сам придумал? :evillaugh
химик
12-04-2007, 01:43 PM
Амен на том что на вкус и цвет товаришей нет :1:
Alex5448
12-04-2007, 01:43 PM
а чем тебе именно метросексуалы не угодили?
Мне лично ни чем, они мне не конкуренты.
Fursetka
12-04-2007, 01:44 PM
Мне лично ни чем, они мне не конкуренты.
почему же? конкуренты. вполне.
Alex5448
12-04-2007, 01:48 PM
почему же? конкуренты. вполне.
Не на тот тип дичи на которую охочусь.
Fursetka
12-04-2007, 01:49 PM
Не на тот тип дичи на которую охочусь.
ты не на женщин всмысле охитишся? а ну тады ой
химик
12-04-2007, 01:49 PM
почему же? конкуренты. вполне.
Ошибаешся ... тем кто [straight] они не конкуренты...
Alex5448
12-04-2007, 01:50 PM
ты не на женщин всмысле охитишся? а ну тады ой
Именно на женщин, в этом все и дело.
химик
12-04-2007, 01:50 PM
ты не на женщин всмысле охитишся? а ну тады ой
Метросеки они как раз с женшинами и конкурируют ... за мужскую аудиторию ...
Fursetka
12-04-2007, 01:51 PM
ох и глупости вы говорите. ну если вам так легче, то пусть будет так.
Lakomka
12-04-2007, 01:53 PM
Мне лично ни чем, они мне не конкуренты.
я в этом уверена. ты им не конкурент :evillaugh
Alex5448
12-04-2007, 01:54 PM
я в этом уверена. ты им не конкурент :evillaugh
На мужиков? Конечно нет!
Lakomka
12-04-2007, 02:29 PM
На мужиков? Конечно нет!
кто о чем а вши о бане :)
Alex5448
12-04-2007, 02:38 PM
кто о чем а вши о бане :)
Кого кого забанили?!
Malishka
12-04-2007, 02:44 PM
Метросеки это мужАки которые просто за собой хорошо ухаживают. Что в этом плохого? Что они сандали с носками не оденут? Или что ногти стригут? Или что опрятно выглядят? Что у них одежда глажена? Мне нравитса опрятность!!!!
Lakomka
12-04-2007, 02:45 PM
:ladush: :med:
Метросеки это мужАки которые просто за собой хорошо ухаживают. Что в этом плохого? Что они сандали с носками не оденут? Или что ногти стригут? Или что опрятно выглядят? Что у них одежда глажена? Мне нравитса опрятность!!!!
Alex5448
12-04-2007, 02:49 PM
Метросеки это мужАки которые просто за собой хорошо ухаживают. Что в этом плохого? Что они сандали с носками не оденут? Или что ногти стригут? Или что опрятно выглядят? Что у них одежда глажена? Мне нравитса опрятность!!!!
Отношение между опрятностъю к метросюкам как между свинкой и слоном.
Malishka
12-04-2007, 02:49 PM
Отношение между опрятностъю к метросюкам как между свинкой и слоном.
Алекс, пупик, не спорь :34:
Lakomka
12-04-2007, 02:50 PM
Отношение между опрятностъю к метросюкам как между свинкой и слоном.
и что по твойму метросек ? кстати, а чего ты делаешь в этой теме? как военому тебе лишней вес не положен ;)
Alex5448
12-04-2007, 02:52 PM
Алекс, пупик, не спорь :34:
Полностъю опупела девица...
Malishka
12-04-2007, 02:53 PM
Полностъю опупела девица...
Пуним, не хами :34:
Alex5448
12-04-2007, 02:53 PM
и что по твойму метросек ? кстати, а чего ты делаешь в этой теме? как военому тебе лишней вес не положен ;)
Все, скоро кончаю это...
Alex5448
12-04-2007, 02:55 PM
Пуним, не хами :34:
Пуним ты свою кошку будешь называть. Ко мне единственное обращение это Александр Борисович.
Malishka
12-04-2007, 02:55 PM
Пуним ты свою кошку будешь называть. Ко мне единственное обращение это Александр Борисович.
А может будем проще? Может просто товарищь Рабинович? :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Malishka
12-04-2007, 02:56 PM
Пуним ты свою кошку будешь называть. Ко мне единственное обращение это Александр Борисович.
/бурчит про себя/
Воспитывает он меня тут ещё. Тоже мне.................цаца :cool:
Alex5448
12-04-2007, 03:01 PM
/бурчит про себя/
Воспитывает он меня тут ещё. Тоже мне.................цаца :cool:
Если не я так кто?
смешно
12-04-2007, 03:03 PM
по теме я так понимаю сказать нечего? ;) :evillaugh
Какая тема-то? Обсирание мужчин? За это банить надо, без предупреждения. Тьфу.
Fursetka
12-04-2007, 03:17 PM
Какая тема-то? Обсирание мужчин? За это банить надо, без предупреждения. Тьфу.
ты не плюйся. а то мы сейчас как все снимим лифчики... даже не знаю как ты это переживёшь.
Fursetka
12-04-2007, 03:19 PM
Все, скоро кончаю это...
спасибо за интимные подробности
Alex5448
12-04-2007, 03:19 PM
ты не плюйся. а то мы сейчас как все снимим лифчики... даже не знаю как ты это переживёшь.
О, это уже интереснее...
Fursetka
12-04-2007, 03:19 PM
О, это уже интереснее...
у смешно фобия. он боится женщин без лифчиков.
Alex5448
12-04-2007, 03:23 PM
у смешно фобия. он боится женщин без лифчиков.
Так давай напугайте его!!! Я это хочу посмотреть...
Malishka
12-04-2007, 03:35 PM
Так давай напугайте его!!! Я это хочу посмотреть...
Ты ж не кончишь тогда никогда
Alex5448
12-04-2007, 03:37 PM
Ты ж не кончишь тогда никогда
Я сам решаю как, когда и кого кончать...
Malishka
12-04-2007, 03:38 PM
Я сам решаю как, когда и кого кончать...
Знаешь, можно зажать кончик члена так, что никогда не кончишь :34:
Alex5448
12-04-2007, 03:42 PM
Знаешь, можно зажать кончик члена так, что никогда не кончишь :34:
Можно клитор тоже отрезать ржавыми ножницами для ногтей.
Malishka
12-04-2007, 03:47 PM
Можно клитор тоже отрезать ржавыми ножницами для ногтей.
Так хто ж вам даст
А кстати то что я тебе сказала, это для тех кто кончают слишком быстро. Только прижать кончик надо джентли а не со всей силы
Alex5448
12-04-2007, 03:51 PM
Так хто ж вам даст
А кстати то что я тебе сказала, это для тех кто кончают слишком быстро. Только прижать кончик надо джентли а не со всей силы
А мне от этого дурно стало... У меня для такого совсем другие методы:) Все в голове, а не в головке...
химик
12-04-2007, 03:51 PM
Метросеки Малышка ето особи у которых
а) кращенные и завитые шевелюры и глазки
б) сделанный пердикур и покрашенные ногти
в) аромат как будто на них флакон парфума вылили
г) он заинтересованны в том что бы ими интересовались мужшины а не женшины ...
лист можно продолжить :1:
cosmopolit
12-04-2007, 03:55 PM
Метросеки Малышка ето особи у которых
а) кращенные и завитые шевелюры и глазки
б) сделанный пердикур и покрашенные ногти
в) аромат как будто на них флакон парфума вылили
г) он заинтересованны в том что бы ими интересовались мужшины а не женшины ...
лист можно продолжить :1:
как с соседа моего портрет списал
... если бы не знала, что у него жена вот уже 20 лет одна и та же и двое детей, подумала бы что педик;)
Alex5448
12-04-2007, 03:56 PM
как с соседа моего портрет списал
... если бы не знала, что у него жена вот уже 20 лет одна и та же и двое детей, подумала бы что педик;)
Одно другого не исключает. Он может и латентный.
Malishka
12-04-2007, 03:59 PM
Метросеки Малышка ето особи у которых
а) кращенные и завитые шевелюры и глазки
б) сделанный пердикур и покрашенные ногти
в) аромат как будто на них флакон парфума вылили
г) он заинтересованны в том что бы ими интересовались мужшины а не женшины ...
лист можно продолжить :1:
Нет, это голубые
А метросеки.............. Просто за собой ухаживающие мальчики, траст ми :34:
Malishka
12-04-2007, 04:00 PM
А мне от этого дурно стало... У меня для такого совсем другие методы:) Все в голове, а не в головке...
Тебе валидольчика дать? Нашатырный спирт?
Дженни
12-04-2007, 04:02 PM
ну почему мужчины не сщитают нужным следить за собой? :rolleyes:
Меня тоже это удивляет.
Ну купить сейчас за деньги можно все, и секс и даже видимость любви.
Но самих-то их разве от себя не тошнит?
Гоблины какие-то, фууу.
vitalysk
12-04-2007, 04:10 PM
Я сам решаю как, когда и кого кончать...
Алекс, ну что ж ты горячо споришь с нереальными девочками. Ведь реальных - пруд пруди. :D
Malishka
12-04-2007, 04:14 PM
Алекс, ну что ж ты горячо споришь с нереальными девочками. Ведь реальных - пруд пруди. :Д
Сказал не реальный романтик :rolleyes:
vitalysk
12-04-2007, 04:46 PM
Сказал не реальный романтик :rolleyes:
Я слишком слаб в аргументации, чтобы спорить. К тому-же, я с тобой согласен. :53:
vitalysk
12-04-2007, 05:04 PM
Вот купил в Провинстауне летом такие метросексуальные плавки.
Cherry29
12-04-2007, 05:28 PM
Вот купил в Провинстауне летом такие метросексуальные плавки.
Ну к примерь..;)
И этО .. ОдеялкО прикупи новое..не жAдничАй..:kos:
vitalysk
12-04-2007, 05:39 PM
Ну к примерь..;)
И этО .. ОдеялкО прикупи новое..не жAдничАй..:kos:
Это не одеалко, это прокладка, чтобы мой фильдеперстовский матрац не пачкался.
Я просто простыни меняю. Я их часто меняю.
Дженни
12-04-2007, 05:41 PM
Алекс, ну что ж ты горячо споришь с нереальными девочками. Ведь реальных - пруд пруди. :D
Ага, мы тут на форуме все НЕреальные, а на Мамбе все реальные :D
vitalysk
12-04-2007, 05:42 PM
Ага, мы тут на форуме все НЕреальные, а на Мамбе все реальные :D
Во первых, тут не все нереальные! Ту есть такие...;)
Cherry29
12-04-2007, 06:15 PM
Это не одеалко, это прокладка, чтобы мой фильдеперстовский матрац не пачкался.
Я просто простыни меняю. Я их часто меняю.
В ботинкАх спишь?:lol:
vitalysk
12-04-2007, 06:24 PM
В ботинкАх спишь?:lol:
Любить женщин надо во все дни месяца. А некоторых - один раз в жизни! ;) :D
Lakomka
12-04-2007, 06:25 PM
Любить женщин надо во все дни месяца. А некоторых - один раз в жизни! ;) :Д
ну про все дни месяца то понятно и правильно
а про раз в жизни, ты это завернул
vitalysk
12-04-2007, 07:32 PM
ну про все дни месяца то понятно и правильно
а про раз в жизни, ты это завернул
Я же всегда соглашаюсь. Я же - самый согласный!
"а девушек приходится любить один раз в жизни."
Дженни
12-04-2007, 07:45 PM
Любить женщин надо во все дни месяца. А некоторых - один раз в жизни! ;) :D
Это пауки своих паучих любят раз в жизни. Первый, он же и последний.
Бедные пауки...:(
Leon93
12-04-2007, 08:04 PM
РАзочерование:
Спит, мерзавка..
КошЫчка
12-04-2007, 08:17 PM
Это не одеалко, это прокладка, чтобы мой фильдеперстовский матрац не пачкался.
Я просто простыни меняю. Я их часто меняю.
ага.. и чем это ты свою прокладку обштряпал? :evillaugh
Leon93
12-05-2007, 12:49 PM
РАзочерование:
..А потом он разделся..
peterburger
12-05-2007, 01:04 PM
если бы мы поехали с детьми, то туда, а так нет, муж сказал что ему хватает тишины в той сельской местности где мы живем, и поехали мы в канкун (мы были без детей, так что гуляли до поздна).
ну да смотрела я на мужа, gol'she smotret' bylo nekuda. но мы давно женаты, хотелось смотреть по сторонам. ему то было на кого смотреть...:evillaugh :lol2: зато в лишний раз убедилась что он самый лучший :angel: :bis:
тоже вернулся из отпуска. Могу сказать что из красивых женщин где-то 3/4 были русскоязычные, остальные мид-вест. Мужики - были с нормальной фигурой, типа спортсмены или военные, в остальном - как обычно. Главное не ездить в традиционно американские места. Типа Канкун. Европейцы всегда лучше выглядят.
Странно слышать от взрослого человека что "лучшесть" мужчины определяется его внешним видом. Инфантильно. ;)
Malishka
12-05-2007, 01:07 PM
тоже вернулся из отпуска. Могу сказать что из красивых женщин где-то 3/4 были русскоязычные, остальные мид-вест. Мужики - были с нормальной фигурой, типа спортсмены или военные, в остальном - как обычно. Главное не ездить в традиционно американские места. Типа Канкун. Европейцы всегда лучше выглядят.
Странно слышать от взрослого человека что "лучшесть" мужчины определяется его внешним видом. Инфантильно. ;)
Питер, ты куда ездил?
peterburger
12-05-2007, 01:07 PM
Я не говорю что все, но по моим наблюдениям, некрасивому мужику легче найти красотку чем некрасивой девушке красивого мужика.
Это не только по твоим наблюдениям - это тривиально с позиции продолжения вида.
peterburger
12-05-2007, 01:07 PM
Питер, ты куда ездил?
Hedo II. "The only way to fly" (c) Matrix
Malishka
12-05-2007, 01:12 PM
Hedo II. "The only way to fly" (c) Matrix
Pardon me, Ma ze?:cool:
vitalysk
12-05-2007, 01:17 PM
Hedo II. "The only way to fly" (c) Matrix
Рассказывать будешь? ;)
(Показывать общие фото не надо, только раскрутишь эту беседу в любимую сторону тех, кто не понимает.)
Malishka
12-05-2007, 01:21 PM
Рассказывать будешь? ;)
(Показывать общие фото не надо, только раскрутишь эту беседу в любимую сторону тех, кто не понимает.)
Шо цЭ такЭ? Голы дiвкЫ? :rolleyes:
смешно
12-05-2007, 01:24 PM
Алекс, ну что ж ты горячо споришь с нереальными девочками. Ведь реальных - пруд пруди. :D
Гыыыы. Это даже не девчонки.
peterburger
12-05-2007, 01:35 PM
Шо цЭ такЭ? Голы дiвкЫ? :rolleyes:
Нет... голые черные мужики с воооот такими оглоблями :))))
Lakomka
12-05-2007, 03:28 PM
Странно слышать от взрослого человека что "лучшесть" мужчины определяется его внешним видом. Инфантильно. ;)
я уже в том возрасте когда тянет на красивое тело.... :kos:
Буржуй
12-05-2007, 03:30 PM
Hedo II. "The only way to fly" (c) MatrixЯмайка ман. Ну как? Получил удоволствие от 300 паундных голых тэток?
peterburger
12-05-2007, 04:48 PM
Ямайка ман. Ну как? Получил удоволствие от 300 паундных голых тэток?
Получил удовольствие от 110 паундных голых питерских девочек :)
Но как всегда - тема сисек не была раскрыта... :)
Lakomka
12-05-2007, 04:55 PM
Получил удовольствие от 110 паундных голых питерских девочек :)
Но как всегда - тема сисек не была раскрыта... :)
почему ? :cool:
Lakomka
12-05-2007, 05:00 PM
Получил удовольствие от 110 паундных голых питерских девочек :)
Но как всегда - тема сисек не была раскрыта... :)by the way
Странно слышать от взрослого человека что "лучшесть" .....определяется ... внешним видом. Инфантильно. ;):evillaugh
peterburger
12-05-2007, 05:02 PM
почему ? :cool:
в 110 паундах сисек мало. А в остальном коллективе - да, всякие были...
Некоторые очень даже ничего... Хотя в любом стрип клубе в Москве - дефки на порядки лучше выглядят... Аксиома..
peterburger
12-05-2007, 05:04 PM
by the way
:evillaugh
Я же не говорю, что моя лучше всех потому что у нее сиськи больше. Моя лучше по другим причинам. :)
Lakomka
12-05-2007, 05:04 PM
Хотя в любом стрип клубе в Москве - дефки на порядки лучше выглядят...
чем где? :)
/задумчиво/ там я подозреваю и мужчики (в смысле те кто раздеваеться) выглядят здорово ;)
peterburger
12-05-2007, 05:06 PM
чем где? :)
/задумчиво/ там я подозреваю и мужчики (в смысле те кто раздеваеться) выглядят здорово ;)
чем там. читай тред. :)
Неоднозначно - девочки в Москве со всей страны, а мужики - мало ли...
Lakomka
12-05-2007, 05:06 PM
Я же не говорю, что моя лучше потому что у нее сиськи больше. Моя лучше по другим причинам. :)
а к чему было это?
Получил удовольствие от 110 паундных голых питерских девочек :)
тем более я же не говорила про какие то конкретные параметры ;)
Lakomka
12-05-2007, 05:09 PM
чем там. читай тред. :)
Неоднозначно - девочки в Москве со всей страны, а мужики - мало ли...
ну я преполагаю... в Юрмале на пляже глаз радовался однозначно :)
peterburger
12-05-2007, 05:09 PM
а к чему было это?
тем более я же не говорила про какие то конкретные параметры ;)
ты говорила что твой самый лучший потому что он вуглядит лучше мексов :)
я же вообще не говорил о "самой лучшей", и даже не о своей :))
peterburger
12-05-2007, 05:10 PM
ну я преполагаю... в Юрмале на пляже глаз радовался однозначно :)
Юрмала - не Москва. Хотя все может быть :) я не хожу в муж. стрип.
Lakomka
12-05-2007, 05:15 PM
ты говорила что твой самый лучший потому что он вуглядит лучше мексов :)
я же вообще не говорил о "самой лучшей", и даже не о своей :))
я про мексов вообще ничего не писала.:evillaugh я всю жизнь люблю стройных спортивых мужчин которые могут носить меня на руках.
:cool: regardless
Lakomka
12-05-2007, 05:16 PM
Юрмала - не Москва. Хотя все может быть :) я не хожу в муж. стрип.
в Юрмале на пляже глаз радовался однозначно :)
а где здесь про стриптиз?
peterburger
12-05-2007, 05:29 PM
а где здесь про стриптиз?
scroll back...
peterburger
12-05-2007, 05:30 PM
я про мексов вообще ничего не писала.:evillaugh я всю жизнь люблю стройных спортивых мужчин которые могут носить меня на руках. :cool: regardless
Whatever. You keep changing the subject... :)
vitalysk
12-05-2007, 05:48 PM
И вот высокий стройный мужчина (не ее муж) несет на руках Лакомку. Оба смеются...
Далее? :rolleyes: :D
Lakomka
12-05-2007, 06:32 PM
И вот высокий стройный мужчина (не ее муж) несет на руках Лакомку. Оба смеются...
Далее?
занавес :fig: :evillaugh
Lakomka
12-05-2007, 06:33 PM
Whatever. You keep changing the subject... :)
YES! subject ;)
ну почему мужчины не сщитают нужным следить за собой? :rolleyes:
Lakomka
12-05-2007, 06:34 PM
[scroll back...]
ну это ты писал про стриптиз, я писала про пляж
Lakomka
12-05-2007, 06:35 PM
И вот высокий стройный мужчина (не ее муж)
а почему высокий? :cool: ;)
vitalysk
12-05-2007, 06:40 PM
а почему высокий? :cool: ;)
И вот необыкновенно стройный, с огромным размером ступни карлик (не ее муж) несет на руках Лакомку. Оба смеются, когда голова лакомки задевает за нарезанные ломти арбузов, разложенные на подстилках отдыхающих...
Далее?
:rolleyes:
Lakomka
12-05-2007, 06:53 PM
И вот необыкновенно стройный, с огромным размером ступни карлик (не ее муж) несет на руках Лакомку. Оба смеются, когда голова лакомки задевает за нарезанные ломти арбузов, разложенные на подстилках отдыхающих...
Далее?
у вас больная фантазия, молодой человек
и тема не обо мне :)
vitalysk
12-05-2007, 07:07 PM
Сорррррррррррррррри! Ну не угадал на этот раз! ;)
химик
12-06-2007, 09:47 AM
у вас больная фантазия, молодой человек
и тема не обо мне :)
Дык карлик и было как раз про латинас :rofl:
Lakomka
12-06-2007, 10:23 AM
Дык карлик и было как раз про латинас :рофл: 8-O
химик, ты хотя бы знаешь о чем ты говоришь? they are pretty tall ;)
химик
12-06-2007, 12:11 PM
8-О
химик, ты хотя бы знаешь о чем ты говоришь? тхеы аре претты талл ;)
Хмм на кого не посмотрю они мне все в пупок дышут а я вообшем среднего роста [6'2"] :rtyu:
vitalysk
12-06-2007, 01:29 PM
Дикий пляж.
Смытые приливом, вызваным временным глобальным потеплением, толстые мексиканцы и арбузы отсуствуют.
Высоченный голубоглазый бразилец нежно склонился над выгнутом в истоме теле Лакомки, ножки которой лижут волны прибоя. Мужчина - безбожно красив и в этот момент для нее больше ничего и никого нет.
;)
Lakomka
12-06-2007, 01:53 PM
Хмм на кого не посмотрю они мне все в пупок дышут а я вообшем среднего роста [6'2"] [:rtyu:]
ты про здешних? ;)
а я про всех остальных :)
Malishka
12-06-2007, 01:54 PM
Хмм на кого не посмотрю они мне все в пупок дышут а я вообшем среднего роста [6'2"] :ртю:
Химик, если бы ты была на Арубе...............я молчу, но даже мужики которым 40 и выше, ну очень даже ничего. Стройные, подтянутые, моложавые, сексуальные................
Lakomka
12-06-2007, 02:04 PM
Дикий пляж.
Смытые приливом, вызваным временным глобальным потеплением, толстые мексиканцы и арбузы отсуствуют.
Высоченный голубоглазый бразилец нежно склонился над выгнутом в истоме теле Лакомки, ножки которой лижут волны прибоя. Мужчина - безбожно красив и в этот момент для нее больше ничего и никого нет.
где же его возмешь? если у 90 % мужчин живот появляеться раньше них:cool:
vitalysk
12-06-2007, 02:15 PM
где же его возмешь? если у 90 % мужчин живот появляеться раньше них:cool:
Для тех, кто не блюдет мечты,
Иной возможен путь,
Еффект их, на твои черты,
Заметит кто-нибудь.
И вдруг протянется рука,
Бестыдная "не прочь",
Лишь только будь, наверняка,
Готовая, как ночь!
химик
12-06-2007, 02:31 PM
Химик, если бы ты была на Арубе...............я молчу, но даже мужики которым 40 и выше, ну очень даже ничего. Стройные, подтянутые, моложавые, сексуальные................
Не я конечно не скелет :1: но до пивоного бочёнка тож пока далеко :1: [210lb/6'2"] ... и хех 40 тож пока нету
Malishka
12-06-2007, 02:32 PM
Не я конечно не скелет :1: но до пивоного бочёнка тож пока далеко :1: [210lb/6'2"] ... и хех 40 тож пока нету
Ещё годочек-два :1:
химик
12-06-2007, 02:37 PM
Ещё годочек-два :1:
Дык я и стараюсь так время проводить что бы после 40 было чего вспомнить ... в семейном кругу [:grum:]
Lakomka
12-06-2007, 02:38 PM
... в семейном кругу [:grum:]
чьем? :kos:
химик
12-06-2007, 02:41 PM
Своём ... а что?
Вон говорят у Малышки там подруги подходяшие есть :1:
Lakomka
12-06-2007, 02:41 PM
Своём ... а что?
:rofl:
Malishka
12-06-2007, 02:44 PM
Своём ... а что?
Вон говорят у Малышки там подруги подходяшие есть :1:
Химик, так они тебя лет на 13-15 младше, они то ближе к моему возрасту. Им то хочетса мужика около 30 не выше :1:
химик
12-06-2007, 02:45 PM
Химик, так они тебя лет на 13-15 младше, они то ближе к моему возрасту. Им то хочетса мужика около 30 не выше :1:
Дык 12 лет самое то! я как раз по 27-29 летним специализируюсь ...
Malishka
12-06-2007, 02:48 PM
Дык 12 лет самое то! я как раз по 27-29 летним специализируюсь ...
Так они по твоему возрасту то нет. Што делать будем?
химик
12-06-2007, 02:50 PM
Так они по твоему возрасту то нет. Што делать будем?
! Знакомить :grum:
Lakomka
12-06-2007, 03:03 PM
Так они по твоему возрасту то нет. Што делать будем?
ну не думаю что разница в возрасте что то определяет :rolleyes:
химик
12-06-2007, 03:05 PM
ну не думаю что разница в возрасте что то определяет [:rolleyes:]
Не ну надо же всё таки совесть иметь :lol2: я по тем кому 21 года нет не выступаю
vitalysk
12-06-2007, 03:14 PM
Не ну надо же всё таки совесть иметь :lol2: я по тем кому 21 года нет не выступаю
Когда-то, когда я был юн у меня была совесть. А потом у мне были 21-летние! :grum:
Lakomka
12-06-2007, 03:27 PM
Не ну надо же всё таки совесть иметь :лол2: я по тем кому 21 года нет не выступаю
мозет зря?;)
химик
12-06-2007, 03:37 PM
мозет зря?;)
может и зря ... но я малолетних не спаиваю :1:
Дженни
12-06-2007, 06:40 PM
Нет... голые черные мужики с воооот такими оглоблями :))))
Мне нравится данное направление этой темы! :34: :34: :34:
sharik
12-06-2007, 07:12 PM
Не радуйся :D тема про разочарования ;)
vitalysk
12-06-2007, 07:16 PM
Цитата:
Сообщение от peterburger
Нет... голые черные мужики с воооот такими оглоблями )))
Сообщение от Дженни
Мне нравится данное направление этой темы!
Не радуйся :D тема про разочарования ;)
Загадка
Что такое перед нами:
Две оглобли за ушами,
На глазах по колесу
И седелка на носу?
sharik
12-06-2007, 07:19 PM
Загадка
Что такое перед нами:
поэт-пессеник....
vitalysk
12-06-2007, 07:21 PM
поэт-пессеник....
Да это Маршак! :)
Кошка Мурка
12-06-2007, 07:23 PM
Загадка
Что такое перед нами:
Две оглобли за ушами,
На глазах по колесу
И седелка на носу? - пара очков? Впрочем, "седёлка" заставляет предположить проваленный нос... запущенный люэс, что ли? :confused: :rolleyes:
sharik
12-06-2007, 07:24 PM
Да это Маршак! :)
Ну вот Маршака помнишь, а географию забыл....
vitalysk
12-06-2007, 07:56 PM
Ну вот Маршака помнишь, а географию забыл....
Так я натурально падок на искушения, и слаб в дисциплине! :rolleyes: ;)
Lakomka
12-06-2007, 08:01 PM
флудильщики. даФФайте ближе к телу :) :cool:
Malishka
12-06-2007, 08:03 PM
ну не думаю что разница в возрасте что то определяет :роллеыес:
Как нет? Ну ЕМУ подходит, а девочкам НЕТ.
Lakomka
12-06-2007, 08:10 PM
Как нет? Ну ЕМУ подходит, а девочкам НЕТ.
ну девочки вроде с ним еще не знакомы, как мне показалось.:cool: "Любви все возрасты покорны". Возраст - всего лишь цифра, есть молодые которые уже старые душой и телом. И есть те кто старше, но молоды :) ;)
sharik
12-06-2007, 08:11 PM
ну девочки вроде с ним еще не знакомы, как мне показалось.:цоол: "Любви все возрасты покорны". Возраст - всего лишь цифра, есть молодые которые уже старые душой и телом. И есть те кто старше, но молоды :) ;)
я тоже так скоро буду думать, наверно :evillaugh
Malishka
12-06-2007, 08:12 PM
ну девочки вроде с ним еще не знакомы, как мне показалось.:цоол: "Любви все возрасты покорны". Возраст - всего лишь цифра, есть молодые которые уже старые душой и телом. И есть те кто старше, но молоды :) ;)
Ну для некоторых это была бы проблема.
Baba_Yaga
12-06-2007, 08:18 PM
ты паслушай Лайкиса, Лакомка
он популярно те обьяснит пачиму мужики так
вот он - фэт слоб, а говорит что бабы по ниму ползают тока так
а почиму? патаму что у ниго типа деньги и пауер
такая типерь менталити, что если есть деньги и пауер - можна про фигуру не переживать
Не думал, Манюня, что ты Лайкиса слушаешь. Кстати, он во многом прав, но не во всём, конечно. А в том что женщины в своей основной массе липнут к деньгам он прав и совсем не важно получается как мужик выглядит - главное чтоб при бабле был.
По поводу женщин - я в Кали 2 года назад переехал, до этого в Мизури жил. Так там все женщины как баобабы толостые. Это здесь в Кали попадаются более менее. Так что не надо на мужиков кактить.
Lakomka
12-06-2007, 08:19 PM
я тоже так скоро буду думать, наверно :evillaugh
почему? :)
Aurbo
12-06-2007, 08:19 PM
"Доньт ботхер ме, Иьм еатинь" :евиллаугх
Вы, баюшка мой,когда такое порно будете постить,прдупреждайте,что ли.Здесь,между прочим,женщины...
Кошка Мурка
12-06-2007, 08:21 PM
Как нет? Ну ЕМУ подходит, а девочкам НЕТ. - возможно, просто зеркало недвусмысленно намекает, что уже седина в шевелюре сверкает и физиономия утрачивает гладкость, а семьи нет и детей нет и ещё пяток лет потянуть - вовсе ничего не будет. Поэтому начинаем лихорадочно искать. А девочкам взрослого дядю интересно попробовать - ради приколу и новых ощущений... а для вещей серьёзных - семейного очага и деток - они себе ровесника найдут, старый хрыч для этих дел непригоден, уже закостенел, гибкость и способность подлаживаться-подстраиваться утратил давно... Так что девочка, с какой стороны ни глянь, выигрывает, что есть хорошо. А об хрычах социальная служба позаботится, когда время придёт... :kos:
Galkab
12-06-2007, 08:21 PM
мущинам красота- лишнее и совершенно ненужное добро. Если они ещё все и красивые будут, так миру ваще конец....даже боюсь фантазию в ход пускать...просто на -слово поверь, дорогая Лакомка.:rolleyes:
sharik
12-06-2007, 08:22 PM
почему? :)
ну типа буду бабушкой в 30 :evillaugh и буду говорить "любви все возрасты покорны"
Шучу-шучу, не нелетайти :D :D :D
sharik
12-06-2007, 08:23 PM
мущинам красота- лишнее и совершенно ненужное добро. Если они ещё все и красивые будут, так миру ваще конец....даже боюсь фантазию в ход пускать...просто на -слово поверь, дорогая Лакомка.:роллеыес:
ну а если они все будут уроды, откуда же мы, красавицы, рождаться будем?;)
Aurbo
12-06-2007, 08:23 PM
мущинам красота- лишнее и совершенно ненужное добро. Если они ещё все и красивые будут, так миру ваще конец....даже боюсь фантазию в ход пускать...просто на -слово поверь, дорогая Лакомка.:роллеыес:
Да, но..Матушка,а как же(......) с уродом? У меня ж не встанет...
Не, ну я понимаю - черы лица..возраст...да,это всё серьёзно..А вес? Фигура, осанка, одежда, обувь? Стрижка и бритьё?
Galkab
12-06-2007, 08:25 PM
ну а если они все будут уроды, откуда же мы, красавицы, рождаться будем?;)
а нам, как женщинам, их уродство тока на пользу...;)
а прикинь, если такие красавцы все вокруг...перетрахают друг друга, и про детей- ваще забудь...:rolleyes:
Lakomka
12-06-2007, 08:25 PM
Ну для некоторых это была бы проблема.
some people closed minded :rtyu:
Malishka
12-06-2007, 08:27 PM
- возможно, просто зеркало недвусмысленно намекает, что уже седина в шевелюре сверкает и физиономия утрачивает гладкость, а семьи нет и детей нет и ещё пяток лет потянуть - вовсе ничего не будет. Поэтому начинаем лихорадочно искать. А девочкам взрослого дядю интересно попробовать - ради приколу и новых ощущений... а для вещей серьёзных - семейного очага и деток - они себе ровесника найдут, старый хрыч для этих дел непригоден, уже закостенел, гибкость и способность подлаживаться-подстраиваться утратил давно... Так что девочка, с какой стороны ни глянь, выигрывает, что есть хорошо. А об хрычах социальная служба позаботится, когда время придёт... :кос:
Не, КОшка, в чём интересс пробовать? Если есть свежий хлеб и заплесневелый, так уж лучше отведать свежей французской булочки ;)
Galkab
12-06-2007, 08:27 PM
Да, но..Матушка,а как же(......) с уродом? У меня ж не встанет...
Не, ну я понимаю - черы лица..возраст...да,это всё серьёзно..А вес? Фигура, осанка, одежда, обувь? Стрижка и бритьё?
я не про квазимодо с горбом, и всеми остальными причендалами...я про не слишком яркую внешность...но яркую индивидуальность и благородство.:evillaugh
Malishka
12-06-2007, 08:28 PM
some people closed minded :rtyu:
I would feel strange being with someone who is 15 and up years my senior. It's not close mindedness, it's thinking ahead ;)
Aurbo
12-06-2007, 08:29 PM
я не про квазимодо с горбом, и всеми остальными причендалами...я про не слишком яркую внешность...но яркую индивидуальность и благородство.:евиллаугх
Ну...По моему мнению, в мужчине важно , как он следит за собой - это многое говорит о его ,так сказать, [personality].
Lakomka
12-06-2007, 08:32 PM
мущинам красота- лишнее и совершенно ненужное добро. Если они ещё все и красивые будут, так миру ваще конец....даже боюсь фантазию в ход пускать...просто на -слово поверь, дорогая Лакомка.:роллеыес:
неужели ты меня на столько старше? :kos: :lol:
Кто кстати говорил про красоту? 8-O я говорила про стройность и подтянутость фигуры... узкие бердра широкие плечи, плоский живот ;) :angel:
Слоник Трурль
12-06-2007, 08:32 PM
ЗажралИсь!..
"Я съездила в отпуск- и разочаровалась..."
:28: :28:
;)
sharik
12-06-2007, 08:32 PM
а прикинь, если такие красавцы все вокруг...перетрахают друг друга, и про детей- ваще забудь...:rolleyes:
lol
didn't think about that...
ps; do you think only cute boys are gay? they're fat ugly gays too ;)
Lakomka
12-06-2007, 08:34 PM
[I would feel strange being with someone who is 15 and up years my senior. It's not close mindedness, it's thinking ahead ];)
а что там впереди?:cool: возраст не о чем не говорит ;)
Кошка Мурка
12-06-2007, 08:35 PM
Не, КОшка, в чём интересс пробовать? Если есть свежий хлеб и заплесневелый, так уж лучше отведать свежей французской булочки ;) - ну так заплесневелый сухарь на месте не сидит, он жеж плесень маскирует под благородную седину, ну вот девицы неискушённые и клюнут, бывает... :lol:
Дженни
12-06-2007, 08:36 PM
Не радуйся :D тема про разочарования ;)
Вот-вот. Тема о том, что надо сразу требовать размер оглобли - и разочарований станет на порядок меньше!
sharik
12-06-2007, 08:36 PM
а что там впереди?:cool: возраст не о чем не говорит ;)
Возраст нет, если здоровый и за собой следит, то ок, но закономерно что с возрастом здоровья меньше...а кто будет детей растить?
Дженни
12-06-2007, 08:38 PM
мущинам красота- лишнее и совершенно ненужное добро. Если они ещё все и красивые будут, так миру ваще конец....rolleyes:
Неее, Галка, ты неправа! красивые мужчины - не конец мира, а его начало!!!! да здравствует красота!!!!!!!!!!! урррааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lakomka
12-06-2007, 08:39 PM
Возраст нет, если здоровый и за собой следит, то ок, но закономерно что с возрастом здоровья меньше...а кто будет детей растить?
Я к тому что возраст не обсалютная величина, а относительная. Кто то в 50 здоровей, чем другой в 30 :evillaugh
sharik
12-06-2007, 08:43 PM
Я к тому что возраст не обсалютная величина, а относительная. Кто то в 50 здоровей, чем другой в 30 :evillaugh
кто-то--не большинство ;)
а так согласна.
Malishka
12-06-2007, 08:45 PM
а что там впереди?:цоол: возраст не о чем не говорит ;)
когда мне 25 а ему 40 это ещё немного секси если он выглядит хорошо, а когда мне 35 а ему уже 50, это староват.
Я же не запрещаю другим, просто мне такая большая разница в возрасте кажетса странной. Эдакий папенькин комплекс. IMHO
Lakomka
12-06-2007, 08:47 PM
когда мне 25 а ему 40 это ещё немного секси если он выглядит хорошо, а когда мне 35 а ему уже 50, это староват.
Я же не запрещаю другим, просто мне такая большая разница в возрасте кажетса странной. Эдакий папенькин комплекс. ИМХО
не запрещешь, а просто штампы ставишь... :grum:
Malishka
12-06-2007, 08:55 PM
не запрещешь, а просто штампы ставишь... :грум:
я ни на кого штампы не ставлю. Я выражаю мнение что мне это странно, но кому то нет.
vitalysk
12-06-2007, 09:11 PM
мущинам красота- лишнее и совершенно ненужное добро. Если они ещё все и красивые будут, так миру ваще конец....даже боюсь фантазию в ход пускать...просто на -слово поверь, дорогая Лакомка.:rolleyes:
Галка можно я тебя переведу для милой и невинной Лакомки? Я уверен, что Космополит ПОЛНОСТЬЮ согласится. ;)
Свой мужик должен быть малокрасивым, чтоб на него другие бабы не заглядывались и он ценил, что ты на него смотришь. А любовник должен быть красивым, чтоб тебе было и приятно на него смотреть, и не желать его в мужья.
Кошка Мурка
12-06-2007, 09:35 PM
Галка можно я тебя переведу для милой и невинной Лакомки? Я уверен, что Космополит ПОЛНОСТЬЮ согласится. ;)
Свой мужик должен быть малокрасивым, чтоб на него другие бабы не заглядывались и он ценил, что ты на него смотришь. А любовник должен быть красивым, чтоб тебе было и приятно на него смотреть, и не желать его в мужья. - а всё-таки некоторым удаётся совместить. :27: И ценит, и красивый, и ждёт, и влюблён без памяти... вот. :roll: :kos:
vitalysk
12-06-2007, 09:38 PM
- а всё-таки некоторым удаётся совместить. :27: И ценит, и красивый, и ждёт, и влюблён без памяти... вот. :roll: :kos:
Так, кошачий дипломат, своих отмазала... :grum:
Galkab
12-06-2007, 11:10 PM
Неее, Галка, ты неправа! красивые мужчины - не конец мира, а его начало!!!! да здравствует красота!!!!!!!!!!! урррааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красивые ж себе цены сложить не могут, и всё перебирают и перебирают и приключения себе ищут и им необходимо преклонение и обожание....а от-туда и проблемы с женами, если таковые вообще есть...ну и походы на лево и на право.
Galkab
12-06-2007, 11:12 PM
Галка можно я тебя переведу для милой и невинной Лакомки? Я уверен, что Космополит ПОЛНОСТЬЮ согласится. ;)
Свой мужик должен быть малокрасивым, чтоб на него другие бабы не заглядывались и он ценил, что ты на него смотришь. А любовник должен быть красивым, чтоб тебе было и приятно на него смотреть, и не желать его в мужья.
мне любовник тоже не нужен, тем более красивый..у меня от их красоты крышу сносит, и я себя теряю...проверенно...:rolleyes:
Galkab
12-06-2007, 11:13 PM
- а всё-таки некоторым удаётся совместить. :27: И ценит, и красивый, и ждёт, и влюблён без памяти... вот. :ролл: :кос:
не верю...:kos:
Lakomka
12-06-2007, 11:16 PM
Галка можно я тебя переведу для милой и невинной Лакомки? Я уверен, что Космополит ПОЛНОСТЬЮ согласится. ;)
Свой мужик должен быть малокрасивым, чтоб на него другие бабы не заглядывались и он ценил, что ты на него смотришь. А любовник должен быть красивым, чтоб тебе было и приятно на него смотреть, и не желать его в мужья.
спасибо тебе и Галке, почуствовала себя 16 летней ;) :angel:
Кошка Мурка
12-06-2007, 11:19 PM
не верю...:kos: - честное пионерское! :27:
vitalysk
12-07-2007, 12:07 AM
мне любовник тоже не нужен, тем более красивый..у меня от их красоты крышу сносит, и я себя теряю...проверенно...:rolleyes:
Так, ты 3.14...шь, как Троцкий...я хотел сказать, четки перебираешь! ;)
химик
12-07-2007, 01:37 AM
когда мне 25 а ему 40 это ещё немного секси если он выглядит хорошо, а когда мне 35 а ему уже 50, это староват.
Я же не запрещаю другим, просто мне такая большая разница в возрасте кажетса странной. Эдакий папенькин комплекс. ИМХО
Лол с точностью до наооборт :) в 50 лет 35 летняя уже в какой то степени старовата ... а в 40 - 25 летняя ... слегка молодовата :1:
vitalysk
12-07-2007, 01:50 AM
Лол с точностью до наооборт :) в 50 лет 35 летняя уже в какой то степени старовата ... а в 40 - 25 летняя ... слегка молодовата :1:
Малышка еще молода, но уже умна.
Malishka
12-07-2007, 10:35 AM
Малышка еще молода, но уже умна.
Не подлизывайся
Буржуй
12-07-2007, 10:40 AM
Не подлизывайсяА мне можно?
Malishka
12-07-2007, 10:43 AM
А мне можно?
я боюсь ты мне сейчас что то скажешь про лизать
Буржуй
12-07-2007, 10:43 AM
я боюсь ты мне сейчас что то скажешь про лизатьА почему боишся? Я умею это очень даже хорошо делать:cool:
Malishka
12-07-2007, 10:48 AM
А почему боишся? Я умею это очень даже хорошо делать:цоол:
А тухес поцелуешь?
peterburger
12-07-2007, 11:26 AM
Загадка
Что такое перед нами:
Две оглобли за ушами,
На глазах по колесу
И седелка на носу?
Оргия на Хtc? :)) :confused:
peterburger
12-07-2007, 11:31 AM
Свой мужик должен быть малокрасивым, чтоб на него другие бабы не заглядывались и он ценил, что ты на него смотришь. А любовник должен быть красивым, чтоб тебе было и приятно на него смотреть, и не желать его в мужья.
Стандартный комплекс Самсону-не-Долила. Свои должны быть прилично подстрижены или лысые, а на стороне смотрят на романтически длинноволосых донов Педро :) Работает в 95% случаев. :))
Fursetka
12-07-2007, 11:36 AM
Стандартный комплекс Самсону-не-Долила. Свои должны быть прилично подстрижены или лысые, а на стороне смотрят на романтически длинноволосых донов Педро :) Работает в 95% случаев. :))
брехня. свой должен быть красивый, а на чужих-плевать.
vitalysk
12-07-2007, 12:20 PM
Originally Posted by Malishka
когда мне 25 а ему 40 это ещё немного секси если он выглядит хорошо, а когда мне 35 а ему уже 50, это староват.
Originally Posted by химик
Лол с точностью до наооборт в 50 лет 35 летняя уже в какой то степени старовата ... а в 40 - 25 летняя ... слегка молодовата
Quote:
Originally Posted by vitalysk
Малышка еще молода, но уже умна.
Не подлизывайся
:rolleyes:
:grum: