PDA

View Full Version : медведь Мухаммед



Pages : 1 2 [3]

Alex5448
01-12-2008, 12:37 PM
Миша, почему ты думаешь что сталин бы бросил на США бомбу если бы он ее достал первый?

Mikhail-u
01-12-2008, 01:07 PM
Миша, почему ты думаешь что сталин бы бросил на США бомбу если бы он ее достал первый?
Потому, что я иногда думаю. ;)
Потому, что я знаю, что Сталин никогда в его жизни не упускал случая убить, если ему за это ничего не будет. Потому, что у него не было ни парламента, ни народа, с которыми ЕМУ нужно было бы считаться.

химик
01-12-2008, 01:14 PM
Потому, что я иногда думаю. ;)
Потому, что я знаю, что Сталин никогда в его жизни не упускал случая убить, если ему за это ничего не будет. Потому, что у него не было ни парламента, ни народа, с которыми ЕМУ нужно было бы считаться.
Ты явно Сталин с Бушем спутал ....

Mikhail-u
01-12-2008, 01:18 PM
Ты явно Сталин с Бушем спутал ....
Лёнь, мы же договорились сержантские политзанятия забыть - или нет?

химик
01-12-2008, 01:19 PM
Лёнь, мы же договорились сержантские политзанятия забыть - или нет?
А так же агитки республиканской партии печатанный какими то полугармотными гигемонами

Mikhail-u
01-12-2008, 01:22 PM
А так же агитки республиканской партии печатанный какими то полугармотными гигемонами

То есть ты согласен выкинуть нах "глубокие прочные знания истории и географии согласно решениям 26 сьезда"?

химик
01-12-2008, 01:24 PM
То есть ты согласен выкинуть нах "глубокие прочные знания истории и географии согласно решениям 26 сьезда"?
Как только ты выкинешь республиканские агитки реднеков из Харрисбурга

Mikhail-u
01-12-2008, 01:27 PM
Как только ты выкинешь республиканские агитки реднеков из Харрисбурга
ну у меня агиток в жизни не водилось. Я каждое своё слово могу подтвердить независимыми источниками. А ты - почти ни одно и никогда.

John Adams
01-12-2008, 02:00 PM
Миш подрыв тротилового заряда мошности адекватной толстяку и малышу произошёл парой лет ранее реального испытания бобмы - в результате
а) У америке не было деляшихся материалов на содание бомб
б) У америки не было носителей способный доставить заряд хотя бы до урала ... не говоря уже до Москвы
в) У америке было подозрение что СССР нанесёт ответный ядерный удар причём по основым городам побережья
Кеми, Мише этого не понять. Очевидно, он думает, что атомная бомба 40-х годов могла уместиться в чёрный чемоданчик его идола - американского президента, как в тупорылых американских боевиках, и достаточно было сесть в какую-нибуть этажерку и спокойненько с этим самым чемоданчиком пролететь от Западной Германии не только через всю территорию Восточной Европы, но и через пару тысяч километров через западную территорию СССР незамеченными и на большой скорости. Ах, да, надо ж ещё и дозаправиться где-то попути. А это просто, миролюбивые мишки того времени бы помогли...

Мише: впервые возможность реально оперировать и угрожать атомом появилась исключительно после создания межконтинентальных ракет-носителей. А всё, что было до этого - лишь твои фантазии. Хотя, учитывая, что любимая твоя америка прокакала такой грандиозный фокус, как 911 (при условии, что любимое твое правительство само не состряпало главную афёру 21 века, опровержения чему ещё правительственные зомбаторы не предумали), может ты и веришь, что тоже самое произошло бы и в Москве. Тем не менее, признаю, что был случай, когда в Москве незаметно приземлился левый самолётик, что навело кучу шороха в своё время. Но, извините, атомной бомбы там не оказалось почему-то... Наверно, миролюбивые американцы постарались, чтобы её там не оказалось...

John Adams
01-12-2008, 02:02 PM
Миша, почему ты думаешь что сталин бы бросил на США бомбу если бы он ее достал первый?
Зря спросил. Ща получишь порцию пещерного антисталинизма.;)

Mikhail-u
01-12-2008, 02:42 PM
Зря спросил. Ща получишь порцию пещерного антисталинизма.;)
Антсталинизм, антигитлеризм, антиканнибализм - не может быть пещерным.

только гитлеризм, сталинизм, каннибализм - могут.:)

Mikhail-u
01-12-2008, 02:49 PM
Кеми, Мише этого не понять. Очевидно, он думает, что атомная бомба 40-х годов могла уместиться в чёрный чемоданчик его идола - американского президента, как в тупорылых американских боевиках, и достаточно было сесть в какую-нибуть этажерку и спокойненько с этим самым чемоданчиком пролететь от Западной Германии не только через всю территорию Восточной Европы, но и через пару тысяч километров через западную территорию СССР незамеченными и на большой скорости. Ах, да, надо ж ещё и дозаправиться где-то попути. А это просто, миролюбивые мишки того времени бы помогли...

Мише: впервые возможность реально оперировать и угрожать атомом появилась исключительно после создания межконтинентальных ракет-носителей. А всё, что было до этого - лишь твои фантазии. Хотя, учитывая, что любимая твоя америка прокакала такой грандиозный фокус, как 911 (при условии, что любимое твое правительство само не состряпало главную афёру 21 века, опровержения чему ещё правительственные зомбаторы не предумали), может ты и веришь, что тоже самое произошло бы и в Москве. Тем не менее, признаю, что был случай, когда в Москве незаметно приземлился левый самолётик, что навело кучу шороха в своё время. Но, извините, атомной бомбы там не оказалось почему-то... Наверно, миролюбивые американцы постарались, чтобы её там не оказалось...
Джон, тебе так промыли мозги, что ты и таблицу умножения будешь оспаривать - "за Сталина". Тебе видимо Сталин шепнул, что "малыш" был величиной с чемоданчик - чего только не нашепчут ...
И сам себе противоречишь: в 40х - без радаров - "не прозевали бы", а 40 лет спустя - даже при куда как более современных ПВО - почему-то прозевали. Напоминаю: на то и война, чотбы рисковать - кого-то собьют- а кто-то прорвётся. Но это если её хотят - американцы не хотели.

И уже пора отвыкнуть от костоломской психологии: доказывать надо обвинительные версии, а не оправдательные. Ну да, сталинское зомбирование - оно священно, так?;)

Свинка-бу
01-12-2008, 03:19 PM
а если б она его Моисеем назвала?

John Adams
01-12-2008, 03:50 PM
Антсталинизм, антигитлеризм, антиканнибализм - не может быть пещерным.

только гитлеризм, сталинизм, каннибализм - могут.:)
АДНАЗНАЧНА. Так же как и американизм, бушизм, дермократизм и т.д. :)

nat123
01-12-2008, 03:50 PM
не ходила бы ты Свинка за мидведками

John Adams
01-12-2008, 03:57 PM
Джон, тебе так промыли мозги, что ты и таблицу умножения будешь оспаривать - "за Сталина". Тебе видимо Сталин шепнул, что "малыш" был величиной с чемоданчик - чего только не нашепчут ...
И сам себе противоречишь: в 40х - без радаров - "не прозевали бы", а 40 лет спустя - даже при куда как более современных ПВО - почему-то прозевали. Напоминаю: на то и война, чотбы рисковать - кого-то собьют- а кто-то прорвётся. Но это если её хотят - американцы не хотели.

И уже пора отвыкнуть от костоломской психологии: доказывать надо обвинительные версии, а не оправдательные. Ну да, сталинское зомбирование - оно священно, так?;)
Миша, ты как всегда в своём репертуаре - исковеркать чужие слова под свой лад и потом их же опровергать.
Это как раз-таки ты предполагал, что самолёт с атомной бомбой, которая в 40-е имела довольно внушительный размер и вес + вероятность того, что она вообще взорвётся мог болететь до Москвы, скинуть заразину да ещё и вернуться обратно к своим через пару тысяч км Союза и всю Восточную Ойропу. Или америцанцкие камикадзы - водители атомных самолётом тожы бывають? Не они ли повлёпывались в небоскрёбы недавно? А?

А оправдательные версии своим античеловеческим поступкам твои бушики умеют сочинять хорошо, это правда. ;)

Mikhail-u
01-12-2008, 06:31 PM
Миша, ты как всегда в своём репертуаре - исковеркать чужие слова под свой лад и потом их же опровергать.
Это как раз-таки ты предполагал, что самолёт с атомной бомбой, которая в 40-е имела довольно внушительный размер и вес + вероятность того, что она вообще взорвётся мог болететь до Москвы, скинуть заразину да ещё и вернуться обратно к своим через пару тысяч км Союза и всю Восточную Ойропу.
опять двойка, Джони - что неудивительно сталинисты - плохие ученики, но наdеюсь, что такое радиус и про самолёт В-29 (образца 1942 года) ты слышал:

Combat radius: 3,250 mi (2,820 nm, 5,230 km)


Или америцанцкие камикадзы - водители атомных самолётом тожы бывають?
вопреки тому, что тебе вжёвывали мерзавцы-политруки - среди американцев было полно смелых людей, которые рисковали своими жизнями, причём, не потому, что враги сожгли родную хату - а чтобы ты мог родиться - и потом лить на них помои.
Таки да - ам. летуны бомбили Японию, зная, что назад им не вернуться - не хватит горючки. . Если бы ты поменьше пропитывался человеконенавистничеством, то мог бы употребить это время на историческое чтение. Например, про "миссию подполковника Дулитла" - 16 аэродромных самолётов В-25 полетели бомбить Хонсю, взлетев с палубы авианосца. Назад не вернулся ни один (да и как вернуться на палубу - если они даже взлетали чудом ?). Один разбился, когда его пытались посадить на китайском побережьи. Один сразу после Японии полетел в СССР (рано кончилось горючее) - там их арестовали, а самолёт конфисковали - в 1943 они слиняли в Иран (этот момент мне непонятен). Остальные экипажи выбросились с парашютами, а самолёты разбились. Японцы массово мучали и пытали китайцев, пытаясь выйти на след американцев. В качестве акции устрашения, убили и замучали 260,000 человек - (на порядок больше, чем за 60 лет раздуваемого красно-коричнево-зелёными арабо-израильского конфликта. Поймали только 8-х, 4-х умертвили...


А оправдательные версии своим античеловеческим поступкам ;)
С каких пор, Джонни, ты применяешь такие буржузные слова? Ты, готовый жечь, резать и стрелять - только за несогласие - по-сталински?;)

химик
01-12-2008, 10:09 PM
Кстати Миш я тут интересный фактик накопал кто стоял у истоков Иранской ядерной программы ... :rofl: ... оказался Израель ...
http://www.lenta.ru/news/2008/01/11/israelnuke/

Mikhail-u
01-13-2008, 01:58 AM
Кстати Миш я тут интересный фактик накопал кто стоял у истоков Иранской ядерной программы ... :рофл: ... оказался Израель ...
хттп://щщщ.лента.ру/нещс/2008/01/11/исраелнуке/
Я не нашёл "фактика", Лёнь. Там без всякой ссылки закидывается дурочка: "ЦРУ подозревало". Опять происки ГБ-шного ПУРа

химик
01-13-2008, 10:47 AM
Миш почитай кто надоумил Иранского шаха вообше озбачиватся созданием ядерного оружия ...

Mikhail-u
01-13-2008, 10:49 AM
Миш почитай кто надоумил Иранского шаха вообше озбачиватся созданием ядерного оружия ...

И кто же?
К тому же, шах ни на кого не нападал, между прочим. И не собирался нападать.

химик
01-13-2008, 10:58 AM
И кто же?
К тому же, шах ни на кого не нападал, между прочим. И не собирался нападать.
Собирался совершить агрессию против Ирака и вообше был продажной шлюхой империалисма пока его не сменили прогрессивные религиозные лидеры озабоченные национальным возрождением Ирана

Mikhail-u
01-13-2008, 11:10 AM
Собирался совершить агрессию против Ирака и вообше был продажной шлюхой империалисма пока его не сменили прогрессивные религиозные лидеры озабоченные национальным возрождением Ирана

Ты чемодан совковых брошюр на все случаи жизни с собой приволок, Лёнь? :grum:

crazy-mike
01-14-2008, 02:01 AM
прогрессивные религиозные лидеры озабоченные национальным возрождением Ирана
"прогрессивные религиозные лидеры" разрушили экономику Ирана десятилетней войной на истощение. ;)

Mikhail-u
01-14-2008, 03:13 AM
"прогрессивные религиозные лидеры" разрушили экономику Ирана десятилетней войной на истощение. ;)
Да всё он понимает. Просто если губером в своём штате не станет, надеется в Суслика поиграть на родине :evillaugh

Feropont
01-16-2008, 12:20 PM
"прогрессивные религиозные лидеры" разрушили экономику Ирана десятилетней войной на истощение.
И сразу после свержения шаха (которому СэСэСэР ой как многим обязанно), вышвырнули всех советских специалистов, которых в Иране было немало.
Но из за того что к США отножение было чуть чуть хуже чем к СССРу, в прессе СССРа поднялся ехидно/истерический визг по поводу шаха-приспешника буржуёв.

Mikhail-u
01-16-2008, 12:24 PM
И сразу после свержения шаха (которому СэСэСэР ой как многим обязанно), вышвырнули всех советских специалистов, которых в Иране было немало.
Но из за того что к США отножение было чуть чуть хуже чем к СССРу, в прессе СССРа поднялся ехидно/истерический визг по поводу шаха-приспешника буржуёв.
Да, я много раз поражался тупости совкового руководства - в разгар разрядки - вдруг так открыто начали гадить. Сразу Запад потерял доверие. Не мудрено, что победил Рэйган.

crazy-mike
01-16-2008, 12:25 PM
И сразу после свержения шаха (которому СэСэСэР ой как многим обязанно), вышвырнули всех советских специалистов, которых в Иране было немало.

;) Советскому Союзу эта "иранская исламская революция" угрожала достаточно серьёзно возможными массовыми беспорядками в Айзербайджане , Узбекистане и Туркмении. В Узбекистане внутреннее положение в это время было далеко не "радужное" (вообще-то даже в процессе "перестройки" Узбекистан вполне могло "снести" в "исламскую революцию"). Даже Туркменбаши "упрочивал" свою власть в Туркмении под "исламскими лозунгами" (хакимат и т.д.) ;)

crazy-mike
01-16-2008, 12:27 PM
Сразу Запад потерял доверие. Не мудрено, что победил Рэйган.
Ну ведь не "весь Запад"...Вот "социалистическая Франция" (под руководством какого-нибудь Миттерана) :grum: Хомейни ведь "перед революцией" во Франции жил.

Mikhail-u
01-16-2008, 12:32 PM
Ну ведь не "весь Запад"...Вот "социалистическая Франция" (под руководством какого-нибудь Миттерана) :грум: Хомейни ведь "перед революцией" во Франции жил.

Справедливости ради, формально он был "частным лицом", преследуемум "за убеждения". При всей ...сти французский левых, когда им лично что-то угрожает - они пусть не реагируют как следует, но хотя бы обижаются;)