PDA

View Full Version : Поздравляем Монашу с Грандкидом!



Шумачка
11-27-2007, 06:54 PM
:baby: ПОЗДРАВЛЯЕМ,ПОЗДРАВЛЯЕМ,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
:gost: :52: :50: :baby:

NataliaLA
11-27-2007, 06:55 PM
УРА!
а кто?
мальчик, девочка?

Akela
11-27-2007, 06:56 PM
?????

У Монашкиного сына родился ребенок????

Ta
11-27-2007, 07:02 PM
От души поздравляю!!!
http://www.cosgan.de/images/midi/musik/p015.gif

Махрютка
11-27-2007, 07:05 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaa:34:

Cherry29
11-27-2007, 07:19 PM
Как? ужеeee?..

Шумачка
11-27-2007, 07:22 PM
С Девочкой, Поздравляем!

Монашка
11-27-2007, 07:23 PM
:)
С П А С И Б О

я уже почти 4 часа двоюродная бабка
:D

Монашка
11-27-2007, 07:23 PM
кстати, папуля в обморок упал :lol:

Cherry29
11-27-2007, 07:27 PM
Поздравляю !http://a1.rimg.info/f45f70f53d7d1cc0dec5c3c7c5624132.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.21926.html):D

klukva
11-27-2007, 07:27 PM
Монашик!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮУУУУУУУ!!!!!!!!

Cherry29
11-27-2007, 07:27 PM
кстати, папуля в обморок упал :лол:
Ох уж эти мужЫки...:kos::lol:

mermaid
11-27-2007, 07:33 PM
Монаша, поздравляю!!! :hb:

http://img.123greetings.com/eventsnew/fkt_baby/1065-005-26-1028.gif

Птиц
11-27-2007, 07:35 PM
че, мОнашка родила што ли?

паздравляю

mermaid
11-27-2007, 07:37 PM
че, мОнашка родила што ли?

паздравляю
Не Монаша, а ее племяшка. :lol:

Монашка
11-27-2007, 07:38 PM
че, мОнашка родила што ли?

паздравляю/горда так/
не я!
я стар!
я бабка!
:1:
племяша родила девичку :)

рваная_рубашка
11-27-2007, 07:42 PM
кстати, папуля в обморок упал :lol:
гы. от радости..:2:

Kadet
11-27-2007, 07:45 PM
/горда так/
не я!
я стар!
я бабка!
:1:
племяша родила девичку :)
Поздравляю!!!
П.С. теперь подпись под аватарой можно поменять на "Бабушка"...

Монашка
11-27-2007, 07:47 PM
Поздравляю!!!
П.С. теперь подпись под аватарой можно поменять на "Бабушка"...ага, щаз :lol:
заразой была и буду
бабка-зараза :1:

Бегемот
11-27-2007, 07:47 PM
Congrats! :34:

Kadet
11-27-2007, 07:48 PM
ага, щаз :лол:
заразой была и буду
бабка-зараза :1:
Бабок - зараз не бывает по-определению!!!

Милька
11-27-2007, 08:31 PM
?????

У Монашкиного сына родился ребенок????
У внебрачного)))))))))))))
:evillaugh


Монаша!! Поздравля!!!!!!!!!!!!!!

Alter Ego
11-27-2007, 09:13 PM
Присоединяюсь к поздравлениям!

КошЫчка
11-27-2007, 09:21 PM
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! С прибавлением в родственном Манаше семействе..
УРА!!!! :lol:
http://www.devynns.com/pictures/Its-A-Girl-Baby-Balloon-Bouquet.jpg



ps:
10 years later -->
http://www.truthtree.com/images/nun-abusing-children2.jpg
:lol:

omele
11-27-2007, 11:30 PM
ой ,натискать есть теперь кого :lad::lad::lad:

Ватрушка
11-27-2007, 11:34 PM
http://polinets.narod.ru/date/01.jpg
Ребёнка милого рожденье
Приветствует мой запоздалый стих.
Да будет с ним благословенье
Всех ангелов - небесных и земных.

Пусть будет он отца достоин,
Как мать его, прекрасен и любим.
Пусть будет дух его спокоен
И в правде твёрд, как божий херувим.

Пускай не знает он до срока
Ни мук любви, ни славы жадных дум.
Пускай глядит он без упрёка
На ложный блеск и ложный мира шум.

Пускай не ищет он причины
Чужим страстям и радостям своим
И выйдет пусть из светской тины
Душою чист и сердцем невредим.

Так хочется, чтоб был здоров,
Чтоб в мире прочном и надёжном
Ты никогда не знал тревожных,
Зловещих атомных ветров.

Чтобы спокойно видел сны,
Забавно чмокая губами,
И были тёплыми ветрами
Согреты дни твоей весны.

Карина
11-27-2007, 11:51 PM
Поздравляю!:-D

Shtirliz
11-28-2007, 12:53 AM
Поздравляю !!!!

YUM
11-28-2007, 01:11 AM
Монаша, как многократный двоюродный дедушка, поздравляю со вступлением в наш почетный легион!
(хм..надо посчитать, сколько у меня энтих внучатых "пельмешек". Пока своих не дождаться, хотя б на этих мелкопузиков излить свое ворчание и воспитательный порыв. )
Ура, товарищи! Записывайтесь в почетные бабки и дедки! :51: :beer:
:34:

Baba_Yaga
11-28-2007, 01:28 AM
?????

У Монашкиного сына родился ребенок????

Нет, у Монашкиного ребёнка родился сын!

Мона, ну это... ну поздравляю что-ли...

Тая
11-28-2007, 01:30 AM
Монашечка!Поздравляю!
http://i027.radikal.ru/0711/e0/40723a5ee611.gif

crazy-mike
11-28-2007, 03:03 AM
ПОздравляю! :grum:

Rodent
11-28-2007, 03:14 AM
Поздравляю!!! :hb:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14786&stc=1&d=1196241258

Кстате, как назвали? :)

Alex5448
11-28-2007, 03:24 AM
http://prdupl02.ynet.co.il/ForumFiles/9810697.GIF

Монашка
11-28-2007, 06:56 AM
:) СПАСИБО!!!!
Огромное спасибо всем-всем-всем!!!!

Malishka
11-28-2007, 07:52 AM
Монашенька!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Счастья, здоровья, и радости ребёночку и семье

Буржуй
11-28-2007, 08:32 AM
поздравляю

Vitta
11-28-2007, 08:33 AM
Поздравляю!!!!!!!!http://u.foto.radikal.ru/0706/15/08591df6c063.jpg

...
11-28-2007, 08:35 AM
Заметила только сейчас, Монашка, я вас поздравляю:52:
Здоровья малышу!

Vitta
11-28-2007, 08:48 AM
Бабульке - Монашке!
http://www.studioflowers.ru/products_pictures/56b.jpg
Счастливой мамашке!!
http://www.shtuchki.net/images/1_7429_m.jpg

Thomas
11-28-2007, 09:35 AM
GRANDMA (не Монашка ОНА больше)
http://www.copyblogger.com/images/grandma.jpg
общается с внучкой...

http://images.google.com/url?q=http://www.brendanreynolds.com/vincentreynolds/_MG_7076.png&usg=AFQjCNF_nUjTntTCqtjfmyhvmqXONRKmIA

Dova
11-28-2007, 09:39 AM
Поздравляю !
/такая суета приятная сейчас у всей семьи ))))/

Монашка
11-28-2007, 09:40 AM
Спасибо, Ребята!!!
я честно говоря летаю на крыльях сегодня
:D

Vitta
11-28-2007, 09:47 AM
Это кудаж ты улетишь, когда мы тебя с прямым внучком(ой) - поздравлять станем!!!!!!!!

persona
11-28-2007, 12:32 PM
Монаша, еще тут поздравляю!! :)

seaman
11-28-2007, 12:41 PM
Бабка, с праздником!!!;) :52: :52: :52:

Рижанка
11-28-2007, 04:03 PM
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю дидятю быть крепеньким и здоровеньким. :49:

Монашка
11-28-2007, 04:07 PM
[:lol:]
спасибочки!!!!!

Sarochka
11-28-2007, 04:22 PM
Поздравляю!!!! Какая ты все-таки молодец :lol:

Рыпка
11-28-2007, 04:27 PM
Поздравляю!!! Пусть грандкид растет счастливым и здоровеньким, о радует грандпарентов и парентов!:angel:

Кошка Мурка
11-28-2007, 05:05 PM
Монаша, поздравляю! Всем теперь трём поколениям... ой, четырём (твою любимую свекровь включая ;) ) - здоровья и всяческой удачи! :D
14795

Шумачка
11-28-2007, 08:20 PM
[:lol:]
спасибочки!!!!!


Ну как увидела бэбичку?

Монашка
11-28-2007, 08:21 PM
Ну как увидела бэбичку?конечно :)
полялькалась даж чуточку :)
вспомнила как племяшку, т.е. момочку новую, лялькала пока ее мама в больнице лежала

larsen
11-29-2007, 12:51 AM
Боже!!!!! До чего мы дошли!!!!!!!!!
Такие молодые бабушки пошли!!!!!!!!!

Serge7
11-29-2007, 01:41 AM
Поздравляю от души! Счастливая! :cool: :)

Монашка
11-29-2007, 07:33 AM
:27: Спасибо

Spartacus
11-29-2007, 09:27 AM
Это...значится...я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!

Дети это цветы жизни, а внуки -- это ..хмм.. целые сада с цветами жизни!!!

Во как получается. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


:D :D :D

YUM
11-30-2007, 04:26 AM
Монаша, глянь сюда #1918 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2039465&postcount=1918)

Монашка
11-30-2007, 07:26 AM
еще раз огромное спасибо!!!!
всем-всем-всем!!!:D

ЮМ, эт просто обалденная фота :)

YUM
11-30-2007, 09:36 AM
еще раз огромное спасибо!!!!
всем-всем-всем!!!:D

ЮМ, эт просто обалденная фота :)угу.Жаль не моя.Но вот не смог мимо пройти.Стянул.:D

рваная_рубашка
12-02-2007, 05:48 PM
Это...значится...я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!

Дети это цветы жизни, а внуки -- это ..хмм.. целые сада с цветами жизни!!!

Во как получается. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


:D :D :D
да..как грицца, собрал букет- подари бабушке.:lol:
а как назвали-то? как назвали?

Lakomka
12-05-2007, 04:22 PM
Монашка, всем здоровья и терпения ;)

dream fairy
12-05-2007, 04:25 PM
Монаша!!!!!! Я тебя целую и поздравляю! :) :) :)
Что бы одни радости, что бы девчёночка росла здоровая и красотулечка! :) :) :)

Монашка
12-06-2007, 09:05 AM
Спасибо девочки :)

Анфиса_Скукотищева
12-06-2007, 01:43 PM
Ой, Монашечка, сейчас увидела! :) :) Я тоже поздравляю!! :) :) пусть растет большой-большой, здоровый-здоровый и счасливый-счастливый!!! :) :) :) :52: :52: :)


http://cards.spbland.ru/img/2768.jpg


:) :)

fugitive
12-06-2007, 01:47 PM
Поздравляю:D
http://img222.imageshack.us/img222/2623/toysnevalashka2copyph9.jpg