View Full Version : Одeвали ли вы.......
Malishka
11-27-2007, 07:51 AM
.......когда нибудь женские трусики? Хлопчатобумажные, кружевные, или стринги?
А если нет и вас бы попросила любимая женщин, одели бы вы?
Dantik
11-27-2007, 08:36 AM
Нет, вроде не одевал. Но если бы попросила, запросто.
КошЫчка
12-03-2007, 08:26 PM
вроде только женские и одеваю.. а в чём загвоздка собственно?
Милька
12-03-2007, 08:30 PM
вроде только женские и одеваю.. а в чём загвоздка собственно?
в разделе, где тема)))
:lol:
Kadet
12-03-2007, 08:42 PM
А какая неапхадимость? Да и эта - агригат некуда сложить будет...
Монашка
12-03-2007, 08:43 PM
я люблю мужыскин андервееры :rolleyes:
я люблю мужыскин андервееры :роллеыес:
в симейнегах рассикаиш? :1:
Монашка
12-03-2007, 08:48 PM
в симейнегах рассикаиш? :1:периадичски :6:
чаще в брифсах... :1:
не ругаеццо?
мушш :rolleyes:
Монашка
12-03-2007, 08:51 PM
не ругаеццо?
мушш :rolleyes:знаишь, Птиц, когда я в брифсах
и са скавародках в руках...
:evillaugh
ну дальше ты все понял ;)
в боксёрских - кручи :evillaugh
http://www.silkunderwear.co.uk/images/silkboxers-unisex.jpg
Монашка
12-03-2007, 08:57 PM
в боксёрских - кручи :evillaugh
http://www.silkunderwear.co.uk/images/silkboxers-unisex.jpgнед!
ну если только с утра после ...
не...
и то неудобна...
:rolleyes:
такие хачу
симейнеги
http://www.boozingear.com/images/products/34-1137.jpg
КошЫчка
12-04-2007, 10:35 AM
в разделе, где тема)))
:лол:
она вчера вроде в "общении" была :confused:
Буржуй
12-04-2007, 10:54 AM
.......когда нибудь женские трусики? Хлопчатобумажные, кружевные, или стринги?
А если нет и вас бы попросила любимая женщин, одели бы вы?запросто, и таки да, просила, одевал
Alex5448
12-04-2007, 11:21 AM
.......когда нибудь женские трусики? Хлопчатобумажные, кружевные, или стринги?
А если нет и вас бы попросила любимая женщин, одели бы вы?
Мама родная, шо это такое? Ты за кого нас тут принимаешь? Шо за извращения?
Malishka
12-04-2007, 12:32 PM
Мама родная, шо это такое? Ты за кого нас тут принимаешь? Шо за извращения?
А чё нет? Очень дажe и ..............
Милька
12-04-2007, 12:34 PM
она вчера вроде в "общении" была :confused:
разве?
Я как то увидала ее в мужском. но не суть))
Malishka
12-04-2007, 12:35 PM
запросто, и таки да, просила, одевал
И как?
Fursetka
12-04-2007, 01:03 PM
в бывшем совейском союзе, трусики "неделька" были большой дефицит. и вот на мои 14 лет кажется мне мама подарила недельку. о боже это було счастье. где она их оторвала я не знаю конечно, но моему восхищению не было предела. я их даже не носила. так вынимала из мешочка иногда, чтоб полюбоваться. и вот однажды, после очередной ссоры с братом, этот болван напялил мои недельки поверх своих трусов и носилься в них по квартире. извращенец.
Alex5448
12-04-2007, 02:16 PM
А чё нет? Очень дажe и ..............
Что и?! Тебе такое нравится, Лапа?
Malishka
12-04-2007, 02:17 PM
Что и?! Тебе такое нравится, Лапа?
А ты оденешь если я попрошу, Киса?
peterburger
12-05-2007, 01:51 PM
Мама родная, шо это такое? Ты за кого нас тут принимаешь? Шо за извращения?
Это разве извращения? хлопчато-бумажная невинность в сравнении с немецким садо-мазо-скато щедеврами :)
cosmopolit
12-05-2007, 01:53 PM
трусы нет,не одевала
только кальсоны с начесом
трусы нет,не одевала
только кальсоны с начесом
ты никогда не одевала женские трусы 8O ???
Буржуй
12-05-2007, 02:26 PM
И как?http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2007/06_02/boratPA1306_228x566.jpg
Fursetka
12-05-2007, 02:29 PM
http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2007/06_02/boratPA1306_228x566.jpg
he is so HOT!
Буржуй
12-05-2007, 02:33 PM
he is so HOT!я в таких плавках даже хатер
Fursetka
12-05-2007, 02:34 PM
я в таких плавках даже хатер
фотку давай
Буржуй
12-05-2007, 02:45 PM
фотку давайhttp://thumbs.ebaystatic.com/pict/1700517341534040_0.jpg
http://thumbs.ebaystatic.com/pict/1700517341534040_0.jpg
Инк теперь вид сбоку и вид сзади))))))))):grum: :grum: :grum:
Fursetka
12-05-2007, 03:00 PM
хттп://тхумбс.ебаыстатиц.цом/пицт/1700517341534040_0.йпг
ндааа. ну красавец да и только.
Alex5448
12-05-2007, 03:06 PM
А ты оденешь если я попрошу, Киса?
Ты меня не попросишь сделать то что мне не нравится.
Буржуй
12-05-2007, 03:32 PM
Ты меня не попросишь сделать то что мне не нравится.Чего это ты такой стак ап? В сексе нет слова нет, запомни это и к тебе потянутся дэвушки.
Baghera
12-05-2007, 03:32 PM
Ты меня не попросишь сделать то что мне не нравится.
Дамам нужно потакать :D
Буржуй
12-05-2007, 03:34 PM
Дамам нужно потакать :DДаже не в этом дело, что за дела это буду это не буду когда дело идэт о сексе?
Baghera
12-05-2007, 03:36 PM
Даже не в этом дело, что за дела это буду это не буду когда дело идэт о сексе?
Ну ведь не все делают абсолютно все даже для любимых. У многих есть свои барьеры.
peterburger
12-05-2007, 03:38 PM
Чего это ты такой стак ап? В сексе нет слова нет, запомни это и к тебе потянутся дэвушки.
... и маальчишки... :))
peterburger
12-05-2007, 03:41 PM
Ну ведь не все делают абсолютно все даже для любимых. У многих есть свои барьеры.
Ну так это минус а не плюс. :) Несмотря на шутки - тут я согласен с Инком. Слова нет в сексе не должно быть. Потому что если у одного из партнеров есть неудовлетворенное желание, то кто-то скажет да.
И секс бывает не тока с "любимыми". любовь тут не при чем.
nat123
12-05-2007, 03:45 PM
трусы нет,не одевала
только кальсоны с начесом
У што-туы, милое дело, мяконькаи и тёплинькаи.
Baghera
12-05-2007, 03:49 PM
Ну так это минус а не плюс. :) Несмотря на шутки - тут я согласен с Инком. Слова нет в сексе не должно быть. Потому что если у одного из партнеров есть неудовлетворенное желание, то кто-то скажет да.
И секс бывает не тока с "любимыми". любовь тут не при чем.
А кто говорил что это плюс? :confused:
Тоже согласна что слово "нет" не должно существовать.
Просто привела одну возможную причину (комплексы) отказа.
Про любовь речь не шла - перечитай мой комментарий.
Ты меня не попросишь сделать то что мне не нравится.
Попросить можно всё что угодно,но вопрос в том,сделаешь ли ты это);)
nat123
12-05-2007, 03:54 PM
Сделаешь вот чта- будешь ходить исключетельна в женских трусах
sharik
12-05-2007, 03:59 PM
Ну так это минус а не плюс. :) Несмотря на шутки - тут я согласен с Инком. Слова нет в сексе не должно быть. Потому что если у одного из партнеров есть неудовлетворенное желание, то кто-то скажет да.
И секс бывает не тока с "любимыми". любовь тут не при чем.
Почему мы заужаемся только на сексе...Тогда "нет" не должно быть ни в чём....всегда найдётся кто-то, кто скажет "да", на любое предложение....не только в сексе...
vitalysk
12-05-2007, 04:10 PM
Поооооотрясающии вопросы....
Ну насколько нужно быть "квадратным" в мозгах, чтоб никогда не попробовать одеть трусики твоей подружки?!!
(Второй вариант - у мужика страшного размера жопа, и ему достаются только узкобердрые подруги.)
Dantik
12-05-2007, 04:10 PM
Почему мы заужаемся только на сексе...Тогда "нет" не должно быть ни в чём....всегда найдётся кто-то, кто скажет "да", на любое предложение....не только в сексе...
Прально. "Нет" говорить можно и нужно. В разумных пределах. А теории о том, что всегда найдётся кто-то другой в основном от неуверенности. Если человеку всё равно, кто ему скажет "Да", значит "Нет" было вполне обоснованным.
sharik
12-05-2007, 04:11 PM
Прально. "Нет" говорить можно и нужно. В разумных пределах. А теории о том, что всегда найдётся кто-то другой в основном от неуверенности. Если человеку всё равно, кто ему скажет "Да", значит "Нет" было вполне обоснованным.
It's actually true :34:
Dantik
12-05-2007, 04:11 PM
Поооооотрясающии вопросы....
Ну насколько нужно быть "квадратным" в мозгах, чтоб никогда не попробовать одеть трусики твоей подружки?!!
(Второй вариант - у мужика страшного размера жопа, и ему достаются только узкобердрые подруги.)
Даже не дожидаясь её просьбы? Оригинальненько! :D
nat123
12-05-2007, 04:13 PM
Даже не дожидаясь её просьбы? Оригинальненько! :Д
Я без спросу кaльсоны тырила, да:D
sharik
12-05-2007, 04:14 PM
Поооооотрясающии вопросы....
Ну насколько нужно быть "квадратным" в мозгах, чтоб никогда не попробовать одеть трусики твоей подружки?!!
зачем останавливаться на трусиках? есть ещё колготки, юбочки, каблучки....
зачем быть таким "квадратным" в мозгах?
nat123
12-05-2007, 04:15 PM
Вообще логично, что после трусоф идёт лифон
Dantik
12-05-2007, 04:15 PM
Я без спросу кaльсоны тырила, да:D
Я уже давно понял - для тебя ваще ничего святого не существует! :D
nat123
12-05-2007, 04:16 PM
Честно- нет, не существует.
vitalysk
12-05-2007, 04:16 PM
Даже не дожидаясь её просьбы? Оригинальненько! :D
Похоже мы не умеем тащится от неявного, а наслаждения для себя надо создавать! ;)
Ну смотри, мужики же маструрбируются женскими трусиками. Так лично меня тонко возбуждает, что мой член ложится на ткань, только что промоченную ей. И он от этого вылезает из воздушных девичьих трусиков. Что, сразу-же возбуждает ее... Далее понятно? :D
sharik
12-05-2007, 04:16 PM
Вообще логично, что после трусоф идёт лифон
вообще логично, что мужики их не носят ;)
Dantik
12-05-2007, 04:17 PM
зачем останавливаться на трусиках? есть ещё колготки, юбочки, каблучки....
зачем быть таким "квадратным" в мозгах?
А я на Новый Год снегурочкой был... :kos:
nat123
12-05-2007, 04:17 PM
Почему же, из одного лифона получаются две отличные панамки
sharik
12-05-2007, 04:18 PM
такое чувство что зашла на порно сайт...спасибо за детали Виталик....
Dantik
12-05-2007, 04:19 PM
Похоже мы не умеем тащится от неявного, а наслаждения для себя надо создавать! ;)
Ну смотри, мужики же маструрбируются женскими трусиками. Так лично меня тонко возбуждает, что мой член ложится на ткань, только что промоченную ей. И он от этого вылезает из воздушных девичьих трусиков. Что, сразу-же возбуждает ее... Далее понятно? :D
Оп-паньки... Век живи, век учись... всё равно дураком помрёшь! :D
nat123
12-05-2007, 04:21 PM
Даааа из колсон-то конешна не вылезишь сразу, понятана
vitalysk
12-05-2007, 04:21 PM
такое чувство что зашла на порно сайт...спасибо за детали Виталик....
Ну дык, постоянно приходится обьяснять развертнутый гидонисткий подход, чтоб сразить гидру мифа "метросек=гомосек"!
nat123
12-05-2007, 04:22 PM
Ето не гидониский подход...кто-то и без трусоф половоактивен
vitalysk
12-05-2007, 04:24 PM
(Если хоть кто-то из читающих побежит к своей половине, уйдет сегодня раньше с работы по этим-же мотивам, итд, - я сегодня посадил дерево!) :D
vitalysk
12-05-2007, 04:25 PM
Ето не гидониский подход...кто-то и без трусоф половоактивен
Priceless!
:grum:
nat123
12-05-2007, 04:25 PM
Я пока задумалась о покупке трусоф (тфу, тфу на вас, меня форум совращаить)
Dantik
12-05-2007, 04:26 PM
(Если хоть кто-то из читающих побежит к своей половине, уйдет сегодня раньше с работы по этим-же мотивам, итд, - я сегодня посадил дерево!) :D
У меня сегодня company Christmas party. Как раз будет тема для разговора! :D
vitalysk
12-05-2007, 04:27 PM
У меня сегодня company Christmas party. Как раз будет тема для разговора! :D
Ну тебе - сам Бог велел! :grum:
Baghera
12-05-2007, 04:28 PM
(Если хоть кто-то из читающих побежит к своей половине, уйдет сегодня раньше с работы по этим-же мотивам, итд, - я сегодня посадил дерево!) :Д
:27: И предложу ему свое кружевное (оно тянетса) белье.
<Mental picture>: :tt:
nat123
12-05-2007, 04:28 PM
У меня сегодня цомпаны Чристмас парты. Как раз будет тема для разговора! :Д
Зачем - подойти и без разговороф напяль на голову шeфа трусы
nat123
12-05-2007, 04:29 PM
:27: И предложу ему свое кружевное (оно тянетса) белье.
<Mental picture>: :тт:
канбиндрес приколния(ржёт в голос)
Dantik
12-05-2007, 04:32 PM
Зачем - подойти и без разговороф напяль на голову шeфа трусы
Напялить на свою голову трусы шефа или на голову шефа свои? Хотя, неважно - результат будет одинаковый.
Baghera
12-05-2007, 04:33 PM
канбиндрес приколния(ржёт в голос)
сфотографировать и прислать тебе (фото)? ;)
peterburger
12-05-2007, 04:33 PM
А кто говорил что это плюс? :confused:
Тоже согласна что слово "нет" не должно существовать.
Просто привела одну возможную причину (комплексы) отказа.
Про любовь речь не шла - перечитай мой комментарий.
Ну тоды ой. Согласные мы... "say da da da da Tell me yes and let's feed the fire" :))
vitalysk
12-05-2007, 04:34 PM
Напялить на свою голову трусы шефа или на голову шефа свои? Хотя, неважно - результат будет одинаковый.
Тонкость в том, кто получит по яйцам...;)
nat123
12-05-2007, 04:34 PM
сфотографировать и прислать тебе (фото)? ;)
аха, а потом небось попрoсишь мою фоту в чесучевых кальсонах, нет уж!:D
nat123
12-05-2007, 04:35 PM
Напялить на свою голову трусы шефа или на голову шефа свои? Хотя, неважно - результат будет одинаковый.
жeнскаи на иво!
peterburger
12-05-2007, 04:35 PM
Почему мы заужаемся только на сексе...Тогда "нет" не должно быть ни в чём....всегда найдётся кто-то, кто скажет "да", на любое предложение....не только в сексе...
флуд бейби :)
Baghera
12-05-2007, 04:36 PM
аха, а потом небось попрoсишь мою фоту в чесучевых кальсонах, нет уж!:D
fair is fair! :evillaugh
nat123
12-05-2007, 04:37 PM
флуд бейби :)
Ваще не флуд - я хотела бы быть уверена ,что мне бы всегда говорили да на мои несексуальные заморочки , мне бы нравилось.
peterburger
12-05-2007, 04:41 PM
Зачем - подойти и без разговороф напяль на голову шeфа трусы
У меня началница - женщина... и китаец...
в параллельных групах тоже одна русская и пару геев-managers...
Кому одеть? :)
peterburger
12-05-2007, 04:42 PM
Ваще не флуд - я хотела бы быть уверена ,что мне бы всегда говорили да на мои несексуальные заморочки , мне бы нравилось.
Мы тут о сексуальных говорим. О не-сексуальных в палате справа.
vitalysk
12-05-2007, 04:43 PM
У меня началница - женщина... и китаец...
в параллельных групах тоже одна русская и пару геев-managers...
Кому одеть? :)
Критическая ситуация! Необходимо каждый день носить полный комплект трусов "неделька"! :)
Dantik
12-05-2007, 04:46 PM
жeнскаи на иво!
Нда, я как раз сегодня в своих "семейных". Не сообразил женские надеть. Придётся его секретутку привлекать. Стока мороки... Хотя, я думаю, если после 5-го дрынка я спрошу у неё можно ли мне помастурбировать её влажными трусиками, она не откажет. :17:
peterburger
12-05-2007, 04:50 PM
Критическая ситуация! Необходимо каждый день носить полный комплект трусов "неделька"! :)
Они меня ипут а я им трусы на голову? :) Unfair...
vitalysk
12-05-2007, 04:57 PM
Нда, я как раз сегодня в своих "семейных". Не сообразил женские надеть. Придётся его секретутку привлекать. Стока мороки... Хотя, я думаю, если после 5-го дрынка я спрошу у неё можно ли мне помастурбировать её влажными трусиками, она не откажет. :17:
Если у вас план, мистер Фикс? :grum:
nat123
12-05-2007, 05:08 PM
Мы тут о сексуальных говорим. О не-сексуальных в палате справа.
А ты в курсах, что сексуальных и несуксуальных нет, неприятие человека приводит к отвращению, приятие всего с потрохами наибарот.
nat123
12-05-2007, 05:10 PM
Нда, я как раз сегодня в своих "семейных". Не сообразил женские надеть. Придётся его секретутку привлекать. Стока мороки... Хотя, я думаю, если после 5-го дрынка я спрошу у неё можно ли мне помастурбировать её влажными трусиками, она не откажет. :17:
Я всё же на твоё месте опставила ето дело приличнии (а вдруг всёже не уволят) типа тебе срочна нужен канпрес или рану перевязать , всё такое...када секретутку будишь раздивать
peterburger
12-05-2007, 05:28 PM
А ты в курсах, что сексуальных и несуксуальных нет, неприятие человека приводит к отвращению, приятие всего с потрохами наибарот.
У тебя ADD? Мы о заморочках твоих говорили - а не о людях :))
nat123
12-05-2007, 05:31 PM
У тебя АДД? Мы о заморочках твоих говорили - а не о людях :))
хорошо, о моих (раз ты о своих не любишь гаварить) мне нраицца , когда меня во всём принимають, ето меня торкаить
Baghera
12-05-2007, 05:35 PM
:hmm: (задумчиво) а может открыть тему о заморочках? хоть новенькое что-то узнаем...
vitalysk
12-05-2007, 05:44 PM
:hmm: (задумчиво) а может открыть тему о заморочках? хоть новенькое что-то узнаем...
/задумчиво/
Ты думаешь это возможно?
В принципе я слышал, что Малышка для обретения специализации занялась подпольными операциями в стиле "Голова профессора Доуэля"...
Baghera
12-05-2007, 06:02 PM
/задумчиво/
Ты думаешь это возможно?
В принципе я слышал, что Малышка для обретения специализации занялась подпольными операциями в стиле "Голова профессора Доуэля"...
Все возможно.
Про Малышку - в тему "сплетни".
Alex5448
12-06-2007, 03:09 PM
Даже не в этом дело, что за дела это буду это не буду когда дело идэт о сексе?
Ага, вот завтра твоя жена подойдет к тебе с монашкиной сковородой и захочет засунуть тебе ее рукоядку по самое не хочу. Как можно говорить нет когда дело идет о сексе?
fugitive
12-06-2007, 03:12 PM
Хэхь
у меня как у волка из "ну погоди"
Экспортёр
12-13-2007, 04:02 PM
Из раннего! :evillaugh :evillaugh :evillaugh
http://korzik.net/uploads/posts/1197570866_13_podborka_23.jpg
TakNeBivaet
12-13-2007, 05:12 PM
трусы нет,не одевала
только кальсоны с начесом
я б тоже их одела, особенно зимой.
только они с меня слетают.:(
Экспортёр
12-14-2007, 12:29 PM
Ну вот! Малышка даже не заценила мои кружевные труселя... :evillaugh
Malishka
12-14-2007, 12:53 PM
Ну вот! Малышка даже не заценила мои кружевные труселя... :евиллаугх
Это же не твои лично и это не ты на фотках
Экспортёр
12-14-2007, 12:55 PM
Это же не твои лично и это не ты на фотках
Как не я?! А причал чё не видишь?
Malishka
12-14-2007, 01:03 PM
Как не я?! А причал чё не видишь?
А разве это не мог быть другой мальчик на фоне причала?
Нет, я думаю что это не ты. :rolleyes:
Экспортёр
12-14-2007, 01:07 PM
А разве это не мог быть другой мальчик на фоне причала?
Нет, я думаю что это не ты. :rolleyes:
Или я на фоне другого причала - потому и не узнала?!
Напрасно....
Malishka
12-14-2007, 01:10 PM
Или я на фоне другого причала - потому и не узнала?!
Напрасно....
Извини, но это вроде бы не ты
покажи голую фотку, может узнаю :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Экспортёр
12-14-2007, 01:14 PM
Извини, но это вроде бы не ты
покажи голую фотку, может узнаю :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Какая шустренькая... Я одну выставил - твоя очередь! ;)
Экспортёр
12-14-2007, 01:17 PM
И вообще - где мой плюс?!
Malishka
12-14-2007, 01:26 PM
И вообще - где мой плюс?!
Плюс дала, но если это действительно ты.................... слов нет
Baghera
12-14-2007, 01:44 PM
Это же не твои лично и это не ты на фотках
Он, он...
Malishka
12-14-2007, 02:41 PM
Он, он...
А откуда он мои трусы украл тогда? :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Baghera
12-14-2007, 02:42 PM
А откуда он мои трусы украл тогда? :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Что-то с памятью твоей стало (с).
Забыла? ты же ему сама их подарила! :evillaugh
Экспортёр
12-14-2007, 04:34 PM
А откуда он мои трусы украл тогда? :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Чё, труселя то понра... По глазам вижу! ;) :D
fugitive
12-14-2007, 05:08 PM
американцы носят семейные трусы как в ну-погоди?
Dantik
12-14-2007, 05:16 PM
американцы носят семейные трусы как в ну-погоди?
Не только американцы, все нормальные люди их носят...
fugitive
12-14-2007, 05:29 PM
Не только американцы, все нормальные люди их носят...
спасибо за ответ:D
Malishka
12-15-2007, 06:02 PM
Чё, труселя то понра... По глазам вижу! ;) :Д
Ну конечно понравились. У меня такие же чёрные и розовые ;)
Экспортёр
12-16-2007, 05:55 PM
Ну конечно понравились. У меня такие же чёрные и розовые ;)
Не, розовые мне под цвет глаз не подходят... Только чёрные и синие...
Malishka
12-16-2007, 05:56 PM
Не, розовые мне под цвет глаз не подходят... Только чёрные и синие...
Ну придётса нам мерятса трусами :1:
Экспортёр
12-16-2007, 06:02 PM
Ну придётса нам мерятса трусами :1:
Чё ж меряЦЦо то?! У меня больше... Как ни крути... :evillaugh
Malishka
12-16-2007, 06:05 PM
Чё ж меряЦЦо то?! У меня больше... Как ни крути... :евиллаугх
У меня поинтерессней и красивее /шаркнув ножкой/:evillaugh
Экспортёр
12-16-2007, 06:13 PM
У меня поинтерессней и красивее /шаркнув ножкой/:evillaugh
Гы! Это вопрос довольно спорный! ;)
Malishka
12-16-2007, 06:22 PM
Гы! Это вопрос довольно спорный! ;)
Спорить не о чём :cool:
Экспортёр
12-16-2007, 06:25 PM
Спорить не о чём :cool:
Ну да! Без всяких вещдоков с твоей стороны - я как всегда победил... :evillaugh
Malishka
12-16-2007, 06:30 PM
Ну да! Без всяких вещдоков с твоей стороны - я как всегда победил... :евиллаугх
Ну мои вещдоки такие как твои (трусы то одинаковые) так что считай я тоже выставила :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Экспортёр
12-16-2007, 06:37 PM
Ну мои вещдоки такие как твои (трусы то одинаковые) так что считай я тоже выставила :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Когда выставишь - тогда и зачтём. ОК? "Не говори "ГОП" пока не перепрыгнешь" (с) ;)
Malishka
12-16-2007, 06:45 PM
Когда выставишь - тогда и зачтём. ОК? "Не говори "ГОП" пока не перепрыгнешь" (с) ;)
Но если трусишки одинаковые?!!!!
Alechko
12-16-2007, 06:46 PM
You say thats you're leaving but just for a day
The company wants you to fly to LA
So you leave me alone and i sit and i say
What will i do today
??????
Today while you're away
I wil...
Sniff all your underwear
Dress in your clothes
Pleasure myself inside your pantyhose
I know it's not easy
To leave me alone
But it's more fun
When you're not home
Yeah it's more fun when you're not home
(c)
Экспортёр
12-16-2007, 06:52 PM
Но если трусишки одинаковые?!!!!
А как сидят?! ;)
Malishka
12-16-2007, 06:54 PM
А как сидят?! ;)
Как влитые;)
Экспортёр
12-17-2007, 10:47 AM
Как влитые;)
Не покажешь - не докажешь! (с) :evillaugh
Malishka
12-17-2007, 10:51 AM
Не покажешь - не докажешь! (с) :евиллаугх
Если я тебе покажу то мне придётса тебя убить!!!
Экспортёр
12-17-2007, 10:52 AM
Если я тебе покажу то мне придётса тебя убить!!!
Не ломайся... А то мне перехочеЦЦо! :evillaugh
Malishka
12-17-2007, 10:53 AM
Не ломайся... А то мне перехочеЦЦо! :евиллаугх
Врёшь и не краснеешь; перехочетса когда импотентом станешь :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Экспортёр
12-17-2007, 11:04 AM
Врёшь и не краснеешь; перехочетса когда импотентом станешь :evillaugh :evillaugh :evillaugh
А какой у тебя размер?
Malishka
12-17-2007, 11:05 AM
А какой у тебя размер?
Чего?
Alex5448
12-17-2007, 11:07 AM
Чего?
Спросим точнее и наглее:)
Какой вес?
Malishka
12-17-2007, 11:08 AM
Спросим точнее и наглее:)
Какой вес?
Ещё раз спрошу, чего?
Alex5448
12-17-2007, 11:09 AM
Ещё раз спрошу, чего?
Всей своей массы! В кг плиз...
Malishka
12-17-2007, 11:13 AM
Всей своей массы! В кг плиз...
52 кг, а что?
Alex5448
12-17-2007, 11:21 AM
52 кг, а что?
Мда, сейчас я все понимаю...
Malishka
12-17-2007, 11:23 AM
Мда, сейчас я все понимаю...
Что именно?
Экспортёр
12-17-2007, 11:24 AM
Чего?
Тухеса... Труселей твоих... Я со своими сравню
Alex5448
12-17-2007, 11:28 AM
Что именно?
Да ничего ничего... Резвись, малютка:)
Malishka
12-17-2007, 11:28 AM
Да ничего ничего... Резвись, малютка:)
Сашенька, о чём ты, пупик?
Alex5448
12-17-2007, 11:35 AM
Сашенька, о чём ты, пупик?
Да просто издеваюсь:) У тебя хорошие размеры:)
Malishka
12-17-2007, 12:14 PM
Да просто издеваюсь:) У тебя хорошие размеры:)
/целует Сашу в щёчку/
Буржуй
12-17-2007, 12:24 PM
И зачем я признался что кросдресер?
Malishka
12-17-2007, 12:29 PM
И зачем я признался что кросдресер?
Ты не кроссдрессер, просто теперь форумские женщины знают на что расчитывать с тобой ;)
Alex5448
12-17-2007, 12:29 PM
/целует Сашу в щёчку/
Надо было еще помучать, может тогда и не только в щечку получил бы...
Буржуй
12-17-2007, 12:30 PM
Ты не кроссдрессер, просто теперь форумские женщины знают на что расчитывать с тобой ;)А какой от этого толк, они ведь все до одной виртуальные...:rolleyes:
Alex5448
12-17-2007, 12:30 PM
Ты не кроссдрессер, просто теперь форумские женщины знают на что расчитывать с тобой ;)
Точнее на что не расчитывать.
Malishka
12-17-2007, 12:32 PM
А какой от этого толк, они ведь все до одной виртуальные...:роллеыес:
А вдруг одна настолько возбудитса что захочет стать реальностью с тобой? Никогда не разбрасывайся шансом. Уже дал инфу, жди улов :34:
Malishka
12-17-2007, 12:33 PM
Надо было еще помучать, может тогда и не только в щечку получил бы...
В писю не поцелую, могу в лобик /не путать с лобком/
Alex5448
12-17-2007, 12:36 PM
В писю не поцелую, могу в лобик /не путать с лобком/
Пися? ПИСЯ?!
Педофилка, мля.
Malishka
12-17-2007, 12:41 PM
Пися? ПИСЯ?!
Педофилка, мля.
Как в анекдоте том
"Так мама, с этого момента называем писю членом, а вавку сифилисом" :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Alex5448
12-17-2007, 12:44 PM
Как в анекдоте том
"Так мама, с этого момента называем писю членом, а вавку сифилисом" :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Грэйт майндс тсинк элайк.
Malishka
12-17-2007, 12:45 PM
Грэйт майндс тсинк элайк.
Жму вашу руку, гевер :34:
Baba_Yaga
12-17-2007, 12:46 PM
.......когда нибудь женские трусики? Хлопчатобумажные, кружевные, или стринги?
А если нет и вас бы попросила любимая женщин, одели бы вы?
Так это... письку жать будет!
Буржуй
12-17-2007, 12:47 PM
А вдруг одна настолько возбудитса что захочет стать реальностью с тобой? Никогда не разбрасывайся шансом. Уже дал инфу, жди улов :34:Устал ждать
Malishka
12-17-2007, 12:48 PM
Устал ждать
Кстати как идут дела с любовницей?
И как поживает та религиозная секретарша?
Буржуй
12-17-2007, 12:49 PM
Кстати как идут дела с любовницей?
И как поживает та религиозная секретарша?Секретарша давно не работает у нас, я это уже писал. С любовницей пока глухо, наверное я постарел....
Malishka
12-17-2007, 12:53 PM
Секретарша давно не работает у нас, я это уже писал. С любовницей пока глухо, наверное я постарел....
Чего так? Когда у тебя последний раз была любовница?
/офф топ/ Ты мне приснился кстати вчера. Я проснулась в холодном поту
Буржуй
12-17-2007, 12:56 PM
Чего так? Когда у тебя последний раз была любовница?
/офф топ/ Ты мне приснился кстати вчера. Я проснулась в холодном потуЧерт его знает, гдето пол года назад вроде.
/оф топ/ Это хорошо когда от меня женщины начурали любрикейтед.
Malishka
12-17-2007, 01:00 PM
Черт его знает, гдето пол года назад вроде.
/оф топ/ Это хорошо когда от меня женщины начурали любрикейтед.
Нет ты не поняли
Мне приснилось что я на брайтоне с друзьями, и кому то поплохело. Я их [rsuscitated] пока не увезла скорая. Села опять за столик кушать. И вдруг чувствую что мне кто то дышит в спину. Поворачиваюсь, ты на меня смотришь и говоришь "Ты ведь Малышка, я знаю" а я тебе ответила "Инк, не балуй. Повернись и смотри к себе в тарелку" Потом я проснулся. :rolleyes:
Буржуй
12-17-2007, 01:01 PM
Нет ты не поняли
Мне приснилось что я на брайтоне с друзьями, и кому то поплохело. Я их [rsuscitated] пока не увезла скорая. Села опять за столик кушать. И вдруг чувствую что мне кто то дышит в спину. Поворачиваюсь, ты на меня смотришь и говоришь "Ты ведь Малышка, я знаю" а я тебе ответила "Инк, не балуй. Повернись и смотри к себе в тарелку" Потом я проснулся. :rolleyes:Ты бы предпочитала чтобы я тебе дышал в лицо после брайтоновской еды?:rolleyes:
Malishka
12-17-2007, 01:03 PM
Ты бы предпочитала чтобы я тебе дышал в лицо после брайтоновской еды?:роллеыес:
Сон не выбирают. Я ничего не предпочитала. Ты дышал мне в спину ;)