PDA

View Full Version : Одeвали ли вы.......



Malishka
11-27-2007, 07:51 AM
.......когда нибудь женские трусики? Хлопчатобумажные, кружевные, или стринги?

А если нет и вас бы попросила любимая женщин, одели бы вы?

Dantik
11-27-2007, 08:36 AM
Нет, вроде не одевал. Но если бы попросила, запросто.

КошЫчка
12-03-2007, 08:26 PM
вроде только женские и одеваю.. а в чём загвоздка собственно?

Милька
12-03-2007, 08:30 PM
вроде только женские и одеваю.. а в чём загвоздка собственно?
в разделе, где тема)))
:lol:

Kadet
12-03-2007, 08:42 PM
А какая неапхадимость? Да и эта - агригат некуда сложить будет...

Монашка
12-03-2007, 08:43 PM
я люблю мужыскин андервееры :rolleyes:

Птиц
12-03-2007, 08:45 PM
я люблю мужыскин андервееры :роллеыес:
в симейнегах рассикаиш? :1:

Монашка
12-03-2007, 08:48 PM
в симейнегах рассикаиш? :1:периадичски :6:
чаще в брифсах... :1:

Птиц
12-03-2007, 08:49 PM
не ругаеццо?

мушш :rolleyes:

Монашка
12-03-2007, 08:51 PM
не ругаеццо?

мушш :rolleyes:знаишь, Птиц, когда я в брифсах
и са скавародках в руках...
:evillaugh
ну дальше ты все понял ;)

Птиц
12-03-2007, 08:55 PM
в боксёрских - кручи :evillaugh

http://www.silkunderwear.co.uk/images/silkboxers-unisex.jpg

Монашка
12-03-2007, 08:57 PM
в боксёрских - кручи :evillaugh

http://www.silkunderwear.co.uk/images/silkboxers-unisex.jpgнед!
ну если только с утра после ...
не...
и то неудобна...
:rolleyes:

Птиц
12-03-2007, 08:59 PM
такие хачу

симейнеги

http://www.boozingear.com/images/products/34-1137.jpg

КошЫчка
12-04-2007, 10:35 AM
в разделе, где тема)))
:лол:
она вчера вроде в "общении" была :confused:

Буржуй
12-04-2007, 10:54 AM
.......когда нибудь женские трусики? Хлопчатобумажные, кружевные, или стринги?

А если нет и вас бы попросила любимая женщин, одели бы вы?запросто, и таки да, просила, одевал

Alex5448
12-04-2007, 11:21 AM
.......когда нибудь женские трусики? Хлопчатобумажные, кружевные, или стринги?

А если нет и вас бы попросила любимая женщин, одели бы вы?

Мама родная, шо это такое? Ты за кого нас тут принимаешь? Шо за извращения?

Malishka
12-04-2007, 12:32 PM
Мама родная, шо это такое? Ты за кого нас тут принимаешь? Шо за извращения?

А чё нет? Очень дажe и ..............

Милька
12-04-2007, 12:34 PM
она вчера вроде в "общении" была :confused:
разве?
Я как то увидала ее в мужском. но не суть))

Malishka
12-04-2007, 12:35 PM
запросто, и таки да, просила, одевал
И как?

Fursetka
12-04-2007, 01:03 PM
в бывшем совейском союзе, трусики "неделька" были большой дефицит. и вот на мои 14 лет кажется мне мама подарила недельку. о боже это було счастье. где она их оторвала я не знаю конечно, но моему восхищению не было предела. я их даже не носила. так вынимала из мешочка иногда, чтоб полюбоваться. и вот однажды, после очередной ссоры с братом, этот болван напялил мои недельки поверх своих трусов и носилься в них по квартире. извращенец.

Alex5448
12-04-2007, 02:16 PM
А чё нет? Очень дажe и ..............

Что и?! Тебе такое нравится, Лапа?

Malishka
12-04-2007, 02:17 PM
Что и?! Тебе такое нравится, Лапа?
А ты оденешь если я попрошу, Киса?

peterburger
12-05-2007, 01:51 PM
Мама родная, шо это такое? Ты за кого нас тут принимаешь? Шо за извращения?
Это разве извращения? хлопчато-бумажная невинность в сравнении с немецким садо-мазо-скато щедеврами :)

cosmopolit
12-05-2007, 01:53 PM
трусы нет,не одевала
только кальсоны с начесом

MAO
12-05-2007, 02:06 PM
трусы нет,не одевала
только кальсоны с начесом
ты никогда не одевала женские трусы 8O ???

Буржуй
12-05-2007, 02:26 PM
И как?http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2007/06_02/boratPA1306_228x566.jpg

Fursetka
12-05-2007, 02:29 PM
http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2007/06_02/boratPA1306_228x566.jpg
he is so HOT!

Буржуй
12-05-2007, 02:33 PM
he is so HOT!я в таких плавках даже хатер

Fursetka
12-05-2007, 02:34 PM
я в таких плавках даже хатер

фотку давай

Буржуй
12-05-2007, 02:45 PM
фотку давайhttp://thumbs.ebaystatic.com/pict/1700517341534040_0.jpg

Тая
12-05-2007, 02:54 PM
http://thumbs.ebaystatic.com/pict/1700517341534040_0.jpg
Инк теперь вид сбоку и вид сзади))))))))):grum: :grum: :grum:

Fursetka
12-05-2007, 03:00 PM
хттп://тхумбс.ебаыстатиц.цом/пицт/1700517341534040_0.йпг

ндааа. ну красавец да и только.

Alex5448
12-05-2007, 03:06 PM
А ты оденешь если я попрошу, Киса?
Ты меня не попросишь сделать то что мне не нравится.

Буржуй
12-05-2007, 03:32 PM
Ты меня не попросишь сделать то что мне не нравится.Чего это ты такой стак ап? В сексе нет слова нет, запомни это и к тебе потянутся дэвушки.

Baghera
12-05-2007, 03:32 PM
Ты меня не попросишь сделать то что мне не нравится.

Дамам нужно потакать :D

Буржуй
12-05-2007, 03:34 PM
Дамам нужно потакать :DДаже не в этом дело, что за дела это буду это не буду когда дело идэт о сексе?

Baghera
12-05-2007, 03:36 PM
Даже не в этом дело, что за дела это буду это не буду когда дело идэт о сексе?

Ну ведь не все делают абсолютно все даже для любимых. У многих есть свои барьеры.

peterburger
12-05-2007, 03:38 PM
Чего это ты такой стак ап? В сексе нет слова нет, запомни это и к тебе потянутся дэвушки.

... и маальчишки... :))

peterburger
12-05-2007, 03:41 PM
Ну ведь не все делают абсолютно все даже для любимых. У многих есть свои барьеры.

Ну так это минус а не плюс. :) Несмотря на шутки - тут я согласен с Инком. Слова нет в сексе не должно быть. Потому что если у одного из партнеров есть неудовлетворенное желание, то кто-то скажет да.

И секс бывает не тока с "любимыми". любовь тут не при чем.

nat123
12-05-2007, 03:45 PM
трусы нет,не одевала
только кальсоны с начесом

У што-туы, милое дело, мяконькаи и тёплинькаи.

Baghera
12-05-2007, 03:49 PM
Ну так это минус а не плюс. :) Несмотря на шутки - тут я согласен с Инком. Слова нет в сексе не должно быть. Потому что если у одного из партнеров есть неудовлетворенное желание, то кто-то скажет да.

И секс бывает не тока с "любимыми". любовь тут не при чем.

А кто говорил что это плюс? :confused:
Тоже согласна что слово "нет" не должно существовать.
Просто привела одну возможную причину (комплексы) отказа.
Про любовь речь не шла - перечитай мой комментарий.

Тая
12-05-2007, 03:52 PM
Ты меня не попросишь сделать то что мне не нравится.
Попросить можно всё что угодно,но вопрос в том,сделаешь ли ты это);)

nat123
12-05-2007, 03:54 PM
Сделаешь вот чта- будешь ходить исключетельна в женских трусах

sharik
12-05-2007, 03:59 PM
Ну так это минус а не плюс. :) Несмотря на шутки - тут я согласен с Инком. Слова нет в сексе не должно быть. Потому что если у одного из партнеров есть неудовлетворенное желание, то кто-то скажет да.

И секс бывает не тока с "любимыми". любовь тут не при чем.
Почему мы заужаемся только на сексе...Тогда "нет" не должно быть ни в чём....всегда найдётся кто-то, кто скажет "да", на любое предложение....не только в сексе...

vitalysk
12-05-2007, 04:10 PM
Поооооотрясающии вопросы....
Ну насколько нужно быть "квадратным" в мозгах, чтоб никогда не попробовать одеть трусики твоей подружки?!!
(Второй вариант - у мужика страшного размера жопа, и ему достаются только узкобердрые подруги.)

Dantik
12-05-2007, 04:10 PM
Почему мы заужаемся только на сексе...Тогда "нет" не должно быть ни в чём....всегда найдётся кто-то, кто скажет "да", на любое предложение....не только в сексе...

Прально. "Нет" говорить можно и нужно. В разумных пределах. А теории о том, что всегда найдётся кто-то другой в основном от неуверенности. Если человеку всё равно, кто ему скажет "Да", значит "Нет" было вполне обоснованным.

sharik
12-05-2007, 04:11 PM
Прально. "Нет" говорить можно и нужно. В разумных пределах. А теории о том, что всегда найдётся кто-то другой в основном от неуверенности. Если человеку всё равно, кто ему скажет "Да", значит "Нет" было вполне обоснованным.
It's actually true :34:

Dantik
12-05-2007, 04:11 PM
Поооооотрясающии вопросы....
Ну насколько нужно быть "квадратным" в мозгах, чтоб никогда не попробовать одеть трусики твоей подружки?!!
(Второй вариант - у мужика страшного размера жопа, и ему достаются только узкобердрые подруги.)

Даже не дожидаясь её просьбы? Оригинальненько! :D

nat123
12-05-2007, 04:13 PM
Даже не дожидаясь её просьбы? Оригинальненько! :Д

Я без спросу кaльсоны тырила, да:D

sharik
12-05-2007, 04:14 PM
Поооооотрясающии вопросы....
Ну насколько нужно быть "квадратным" в мозгах, чтоб никогда не попробовать одеть трусики твоей подружки?!!
зачем останавливаться на трусиках? есть ещё колготки, юбочки, каблучки....

зачем быть таким "квадратным" в мозгах?

nat123
12-05-2007, 04:15 PM
Вообще логично, что после трусоф идёт лифон

Dantik
12-05-2007, 04:15 PM
Я без спросу кaльсоны тырила, да:D

Я уже давно понял - для тебя ваще ничего святого не существует! :D

nat123
12-05-2007, 04:16 PM
Честно- нет, не существует.

vitalysk
12-05-2007, 04:16 PM
Даже не дожидаясь её просьбы? Оригинальненько! :D

Похоже мы не умеем тащится от неявного, а наслаждения для себя надо создавать! ;)

Ну смотри, мужики же маструрбируются женскими трусиками. Так лично меня тонко возбуждает, что мой член ложится на ткань, только что промоченную ей. И он от этого вылезает из воздушных девичьих трусиков. Что, сразу-же возбуждает ее... Далее понятно? :D

sharik
12-05-2007, 04:16 PM
Вообще логично, что после трусоф идёт лифон
вообще логично, что мужики их не носят ;)

Dantik
12-05-2007, 04:17 PM
зачем останавливаться на трусиках? есть ещё колготки, юбочки, каблучки....

зачем быть таким "квадратным" в мозгах?

А я на Новый Год снегурочкой был... :kos:

nat123
12-05-2007, 04:17 PM
Почему же, из одного лифона получаются две отличные панамки

sharik
12-05-2007, 04:18 PM
такое чувство что зашла на порно сайт...спасибо за детали Виталик....

Dantik
12-05-2007, 04:19 PM
Похоже мы не умеем тащится от неявного, а наслаждения для себя надо создавать! ;)

Ну смотри, мужики же маструрбируются женскими трусиками. Так лично меня тонко возбуждает, что мой член ложится на ткань, только что промоченную ей. И он от этого вылезает из воздушных девичьих трусиков. Что, сразу-же возбуждает ее... Далее понятно? :D

Оп-паньки... Век живи, век учись... всё равно дураком помрёшь! :D

nat123
12-05-2007, 04:21 PM
Даааа из колсон-то конешна не вылезишь сразу, понятана

vitalysk
12-05-2007, 04:21 PM
такое чувство что зашла на порно сайт...спасибо за детали Виталик....

Ну дык, постоянно приходится обьяснять развертнутый гидонисткий подход, чтоб сразить гидру мифа "метросек=гомосек"!

nat123
12-05-2007, 04:22 PM
Ето не гидониский подход...кто-то и без трусоф половоактивен

vitalysk
12-05-2007, 04:24 PM
(Если хоть кто-то из читающих побежит к своей половине, уйдет сегодня раньше с работы по этим-же мотивам, итд, - я сегодня посадил дерево!) :D

vitalysk
12-05-2007, 04:25 PM
Ето не гидониский подход...кто-то и без трусоф половоактивен


Priceless!
:grum:

nat123
12-05-2007, 04:25 PM
Я пока задумалась о покупке трусоф (тфу, тфу на вас, меня форум совращаить)

Dantik
12-05-2007, 04:26 PM
(Если хоть кто-то из читающих побежит к своей половине, уйдет сегодня раньше с работы по этим-же мотивам, итд, - я сегодня посадил дерево!) :D

У меня сегодня company Christmas party. Как раз будет тема для разговора! :D

vitalysk
12-05-2007, 04:27 PM
У меня сегодня company Christmas party. Как раз будет тема для разговора! :D

Ну тебе - сам Бог велел! :grum:

Baghera
12-05-2007, 04:28 PM
(Если хоть кто-то из читающих побежит к своей половине, уйдет сегодня раньше с работы по этим-же мотивам, итд, - я сегодня посадил дерево!) :Д

:27: И предложу ему свое кружевное (оно тянетса) белье.
<Mental picture>: :tt:

nat123
12-05-2007, 04:28 PM
У меня сегодня цомпаны Чристмас парты. Как раз будет тема для разговора! :Д

Зачем - подойти и без разговороф напяль на голову шeфа трусы

nat123
12-05-2007, 04:29 PM
:27: И предложу ему свое кружевное (оно тянетса) белье.
<Mental picture>: :тт:

канбиндрес приколния(ржёт в голос)

Dantik
12-05-2007, 04:32 PM
Зачем - подойти и без разговороф напяль на голову шeфа трусы

Напялить на свою голову трусы шефа или на голову шефа свои? Хотя, неважно - результат будет одинаковый.

Baghera
12-05-2007, 04:33 PM
канбиндрес приколния(ржёт в голос)

сфотографировать и прислать тебе (фото)? ;)

peterburger
12-05-2007, 04:33 PM
А кто говорил что это плюс? :confused:
Тоже согласна что слово "нет" не должно существовать.
Просто привела одну возможную причину (комплексы) отказа.
Про любовь речь не шла - перечитай мой комментарий.
Ну тоды ой. Согласные мы... "say da da da da Tell me yes and let's feed the fire" :))

vitalysk
12-05-2007, 04:34 PM
Напялить на свою голову трусы шефа или на голову шефа свои? Хотя, неважно - результат будет одинаковый.

Тонкость в том, кто получит по яйцам...;)

nat123
12-05-2007, 04:34 PM
сфотографировать и прислать тебе (фото)? ;)

аха, а потом небось попрoсишь мою фоту в чесучевых кальсонах, нет уж!:D

nat123
12-05-2007, 04:35 PM
Напялить на свою голову трусы шефа или на голову шефа свои? Хотя, неважно - результат будет одинаковый.

жeнскаи на иво!

peterburger
12-05-2007, 04:35 PM
Почему мы заужаемся только на сексе...Тогда "нет" не должно быть ни в чём....всегда найдётся кто-то, кто скажет "да", на любое предложение....не только в сексе...

флуд бейби :)

Baghera
12-05-2007, 04:36 PM
аха, а потом небось попрoсишь мою фоту в чесучевых кальсонах, нет уж!:D

fair is fair! :evillaugh

nat123
12-05-2007, 04:37 PM
флуд бейби :)

Ваще не флуд - я хотела бы быть уверена ,что мне бы всегда говорили да на мои несексуальные заморочки , мне бы нравилось.

peterburger
12-05-2007, 04:41 PM
Зачем - подойти и без разговороф напяль на голову шeфа трусы
У меня началница - женщина... и китаец...
в параллельных групах тоже одна русская и пару геев-managers...

Кому одеть? :)

peterburger
12-05-2007, 04:42 PM
Ваще не флуд - я хотела бы быть уверена ,что мне бы всегда говорили да на мои несексуальные заморочки , мне бы нравилось.

Мы тут о сексуальных говорим. О не-сексуальных в палате справа.

vitalysk
12-05-2007, 04:43 PM
У меня началница - женщина... и китаец...
в параллельных групах тоже одна русская и пару геев-managers...

Кому одеть? :)

Критическая ситуация! Необходимо каждый день носить полный комплект трусов "неделька"! :)

Dantik
12-05-2007, 04:46 PM
жeнскаи на иво!

Нда, я как раз сегодня в своих "семейных". Не сообразил женские надеть. Придётся его секретутку привлекать. Стока мороки... Хотя, я думаю, если после 5-го дрынка я спрошу у неё можно ли мне помастурбировать её влажными трусиками, она не откажет. :17:

peterburger
12-05-2007, 04:50 PM
Критическая ситуация! Необходимо каждый день носить полный комплект трусов "неделька"! :)
Они меня ипут а я им трусы на голову? :) Unfair...

vitalysk
12-05-2007, 04:57 PM
Нда, я как раз сегодня в своих "семейных". Не сообразил женские надеть. Придётся его секретутку привлекать. Стока мороки... Хотя, я думаю, если после 5-го дрынка я спрошу у неё можно ли мне помастурбировать её влажными трусиками, она не откажет. :17:

Если у вас план, мистер Фикс? :grum:

nat123
12-05-2007, 05:08 PM
Мы тут о сексуальных говорим. О не-сексуальных в палате справа.

А ты в курсах, что сексуальных и несуксуальных нет, неприятие человека приводит к отвращению, приятие всего с потрохами наибарот.

nat123
12-05-2007, 05:10 PM
Нда, я как раз сегодня в своих "семейных". Не сообразил женские надеть. Придётся его секретутку привлекать. Стока мороки... Хотя, я думаю, если после 5-го дрынка я спрошу у неё можно ли мне помастурбировать её влажными трусиками, она не откажет. :17:

Я всё же на твоё месте опставила ето дело приличнии (а вдруг всёже не уволят) типа тебе срочна нужен канпрес или рану перевязать , всё такое...када секретутку будишь раздивать

peterburger
12-05-2007, 05:28 PM
А ты в курсах, что сексуальных и несуксуальных нет, неприятие человека приводит к отвращению, приятие всего с потрохами наибарот.
У тебя ADD? Мы о заморочках твоих говорили - а не о людях :))

nat123
12-05-2007, 05:31 PM
У тебя АДД? Мы о заморочках твоих говорили - а не о людях :))

хорошо, о моих (раз ты о своих не любишь гаварить) мне нраицца , когда меня во всём принимають, ето меня торкаить

Baghera
12-05-2007, 05:35 PM
:hmm: (задумчиво) а может открыть тему о заморочках? хоть новенькое что-то узнаем...

vitalysk
12-05-2007, 05:44 PM
:hmm: (задумчиво) а может открыть тему о заморочках? хоть новенькое что-то узнаем...

/задумчиво/
Ты думаешь это возможно?
В принципе я слышал, что Малышка для обретения специализации занялась подпольными операциями в стиле "Голова профессора Доуэля"...

Baghera
12-05-2007, 06:02 PM
/задумчиво/
Ты думаешь это возможно?
В принципе я слышал, что Малышка для обретения специализации занялась подпольными операциями в стиле "Голова профессора Доуэля"...


Все возможно.
Про Малышку - в тему "сплетни".

Alex5448
12-06-2007, 03:09 PM
Даже не в этом дело, что за дела это буду это не буду когда дело идэт о сексе?
Ага, вот завтра твоя жена подойдет к тебе с монашкиной сковородой и захочет засунуть тебе ее рукоядку по самое не хочу. Как можно говорить нет когда дело идет о сексе?

fugitive
12-06-2007, 03:12 PM
Хэхь

у меня как у волка из "ну погоди"

Экспортёр
12-13-2007, 04:02 PM
Из раннего! :evillaugh :evillaugh :evillaugh

http://korzik.net/uploads/posts/1197570866_13_podborka_23.jpg

TakNeBivaet
12-13-2007, 05:12 PM
трусы нет,не одевала
только кальсоны с начесом

я б тоже их одела, особенно зимой.
только они с меня слетают.:(

Экспортёр
12-14-2007, 12:29 PM
Ну вот! Малышка даже не заценила мои кружевные труселя... :evillaugh

Malishka
12-14-2007, 12:53 PM
Ну вот! Малышка даже не заценила мои кружевные труселя... :евиллаугх
Это же не твои лично и это не ты на фотках

Экспортёр
12-14-2007, 12:55 PM
Это же не твои лично и это не ты на фотках

Как не я?! А причал чё не видишь?

Malishka
12-14-2007, 01:03 PM
Как не я?! А причал чё не видишь?
А разве это не мог быть другой мальчик на фоне причала?

Нет, я думаю что это не ты. :rolleyes:

Экспортёр
12-14-2007, 01:07 PM
А разве это не мог быть другой мальчик на фоне причала?

Нет, я думаю что это не ты. :rolleyes:

Или я на фоне другого причала - потому и не узнала?!

Напрасно....

Malishka
12-14-2007, 01:10 PM
Или я на фоне другого причала - потому и не узнала?!

Напрасно....
Извини, но это вроде бы не ты
покажи голую фотку, может узнаю :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Экспортёр
12-14-2007, 01:14 PM
Извини, но это вроде бы не ты
покажи голую фотку, может узнаю :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Какая шустренькая... Я одну выставил - твоя очередь! ;)

Экспортёр
12-14-2007, 01:17 PM
И вообще - где мой плюс?!

Malishka
12-14-2007, 01:26 PM
И вообще - где мой плюс?!
Плюс дала, но если это действительно ты.................... слов нет

Baghera
12-14-2007, 01:44 PM
Это же не твои лично и это не ты на фотках

Он, он...

Malishka
12-14-2007, 02:41 PM
Он, он...
А откуда он мои трусы украл тогда? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Baghera
12-14-2007, 02:42 PM
А откуда он мои трусы украл тогда? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Что-то с памятью твоей стало (с).
Забыла? ты же ему сама их подарила! :evillaugh

Экспортёр
12-14-2007, 04:34 PM
А откуда он мои трусы украл тогда? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Чё, труселя то понра... По глазам вижу! ;) :D

fugitive
12-14-2007, 05:08 PM
американцы носят семейные трусы как в ну-погоди?

Dantik
12-14-2007, 05:16 PM
американцы носят семейные трусы как в ну-погоди?

Не только американцы, все нормальные люди их носят...

fugitive
12-14-2007, 05:29 PM
Не только американцы, все нормальные люди их носят...

спасибо за ответ:D

Malishka
12-15-2007, 06:02 PM
Чё, труселя то понра... По глазам вижу! ;) :Д
Ну конечно понравились. У меня такие же чёрные и розовые ;)

Экспортёр
12-16-2007, 05:55 PM
Ну конечно понравились. У меня такие же чёрные и розовые ;)
Не, розовые мне под цвет глаз не подходят... Только чёрные и синие...

Malishka
12-16-2007, 05:56 PM
Не, розовые мне под цвет глаз не подходят... Только чёрные и синие...
Ну придётса нам мерятса трусами :1:

Экспортёр
12-16-2007, 06:02 PM
Ну придётса нам мерятса трусами :1:

Чё ж меряЦЦо то?! У меня больше... Как ни крути... :evillaugh

Malishka
12-16-2007, 06:05 PM
Чё ж меряЦЦо то?! У меня больше... Как ни крути... :евиллаугх
У меня поинтерессней и красивее /шаркнув ножкой/:evillaugh

Экспортёр
12-16-2007, 06:13 PM
У меня поинтерессней и красивее /шаркнув ножкой/:evillaugh

Гы! Это вопрос довольно спорный! ;)

Malishka
12-16-2007, 06:22 PM
Гы! Это вопрос довольно спорный! ;)
Спорить не о чём :cool:

Экспортёр
12-16-2007, 06:25 PM
Спорить не о чём :cool:

Ну да! Без всяких вещдоков с твоей стороны - я как всегда победил... :evillaugh

Malishka
12-16-2007, 06:30 PM
Ну да! Без всяких вещдоков с твоей стороны - я как всегда победил... :евиллаугх
Ну мои вещдоки такие как твои (трусы то одинаковые) так что считай я тоже выставила :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Экспортёр
12-16-2007, 06:37 PM
Ну мои вещдоки такие как твои (трусы то одинаковые) так что считай я тоже выставила :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Когда выставишь - тогда и зачтём. ОК? "Не говори "ГОП" пока не перепрыгнешь" (с) ;)

Malishka
12-16-2007, 06:45 PM
Когда выставишь - тогда и зачтём. ОК? "Не говори "ГОП" пока не перепрыгнешь" (с) ;)
Но если трусишки одинаковые?!!!!

Alechko
12-16-2007, 06:46 PM
You say thats you're leaving but just for a day
The company wants you to fly to LA
So you leave me alone and i sit and i say
What will i do today
??????

Today while you're away
I wil...

Sniff all your underwear
Dress in your clothes
Pleasure myself inside your pantyhose
I know it's not easy
To leave me alone
But it's more fun
When you're not home
Yeah it's more fun when you're not home

(c)

Экспортёр
12-16-2007, 06:52 PM
Но если трусишки одинаковые?!!!!

А как сидят?! ;)

Malishka
12-16-2007, 06:54 PM
А как сидят?! ;)
Как влитые;)

Экспортёр
12-17-2007, 10:47 AM
Как влитые;)

Не покажешь - не докажешь! (с) :evillaugh

Malishka
12-17-2007, 10:51 AM
Не покажешь - не докажешь! (с) :евиллаугх

Если я тебе покажу то мне придётса тебя убить!!!

Экспортёр
12-17-2007, 10:52 AM
Если я тебе покажу то мне придётса тебя убить!!!

Не ломайся... А то мне перехочеЦЦо! :evillaugh

Malishka
12-17-2007, 10:53 AM
Не ломайся... А то мне перехочеЦЦо! :евиллаугх

Врёшь и не краснеешь; перехочетса когда импотентом станешь :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Экспортёр
12-17-2007, 11:04 AM
Врёшь и не краснеешь; перехочетса когда импотентом станешь :evillaugh :evillaugh :evillaugh

А какой у тебя размер?

Malishka
12-17-2007, 11:05 AM
А какой у тебя размер?
Чего?

Alex5448
12-17-2007, 11:07 AM
Чего?
Спросим точнее и наглее:)
Какой вес?

Malishka
12-17-2007, 11:08 AM
Спросим точнее и наглее:)
Какой вес?
Ещё раз спрошу, чего?

Alex5448
12-17-2007, 11:09 AM
Ещё раз спрошу, чего?
Всей своей массы! В кг плиз...

Malishka
12-17-2007, 11:13 AM
Всей своей массы! В кг плиз...
52 кг, а что?

Alex5448
12-17-2007, 11:21 AM
52 кг, а что?

Мда, сейчас я все понимаю...

Malishka
12-17-2007, 11:23 AM
Мда, сейчас я все понимаю...
Что именно?

Экспортёр
12-17-2007, 11:24 AM
Чего?

Тухеса... Труселей твоих... Я со своими сравню

Alex5448
12-17-2007, 11:28 AM
Что именно?

Да ничего ничего... Резвись, малютка:)

Malishka
12-17-2007, 11:28 AM
Да ничего ничего... Резвись, малютка:)
Сашенька, о чём ты, пупик?

Alex5448
12-17-2007, 11:35 AM
Сашенька, о чём ты, пупик?

Да просто издеваюсь:) У тебя хорошие размеры:)

Malishka
12-17-2007, 12:14 PM
Да просто издеваюсь:) У тебя хорошие размеры:)
/целует Сашу в щёчку/

Буржуй
12-17-2007, 12:24 PM
И зачем я признался что кросдресер?

Malishka
12-17-2007, 12:29 PM
И зачем я признался что кросдресер?
Ты не кроссдрессер, просто теперь форумские женщины знают на что расчитывать с тобой ;)

Alex5448
12-17-2007, 12:29 PM
/целует Сашу в щёчку/
Надо было еще помучать, может тогда и не только в щечку получил бы...

Буржуй
12-17-2007, 12:30 PM
Ты не кроссдрессер, просто теперь форумские женщины знают на что расчитывать с тобой ;)А какой от этого толк, они ведь все до одной виртуальные...:rolleyes:

Alex5448
12-17-2007, 12:30 PM
Ты не кроссдрессер, просто теперь форумские женщины знают на что расчитывать с тобой ;)
Точнее на что не расчитывать.

Malishka
12-17-2007, 12:32 PM
А какой от этого толк, они ведь все до одной виртуальные...:роллеыес:
А вдруг одна настолько возбудитса что захочет стать реальностью с тобой? Никогда не разбрасывайся шансом. Уже дал инфу, жди улов :34:

Malishka
12-17-2007, 12:33 PM
Надо было еще помучать, может тогда и не только в щечку получил бы...

В писю не поцелую, могу в лобик /не путать с лобком/

Alex5448
12-17-2007, 12:36 PM
В писю не поцелую, могу в лобик /не путать с лобком/

Пися? ПИСЯ?!
Педофилка, мля.

Malishka
12-17-2007, 12:41 PM
Пися? ПИСЯ?!
Педофилка, мля.
Как в анекдоте том

"Так мама, с этого момента называем писю членом, а вавку сифилисом" :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Alex5448
12-17-2007, 12:44 PM
Как в анекдоте том

"Так мама, с этого момента называем писю членом, а вавку сифилисом" :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Грэйт майндс тсинк элайк.

Malishka
12-17-2007, 12:45 PM
Грэйт майндс тсинк элайк.
Жму вашу руку, гевер :34:

Baba_Yaga
12-17-2007, 12:46 PM
.......когда нибудь женские трусики? Хлопчатобумажные, кружевные, или стринги?

А если нет и вас бы попросила любимая женщин, одели бы вы?

Так это... письку жать будет!

Буржуй
12-17-2007, 12:47 PM
А вдруг одна настолько возбудитса что захочет стать реальностью с тобой? Никогда не разбрасывайся шансом. Уже дал инфу, жди улов :34:Устал ждать

Malishka
12-17-2007, 12:48 PM
Устал ждать
Кстати как идут дела с любовницей?
И как поживает та религиозная секретарша?

Буржуй
12-17-2007, 12:49 PM
Кстати как идут дела с любовницей?
И как поживает та религиозная секретарша?Секретарша давно не работает у нас, я это уже писал. С любовницей пока глухо, наверное я постарел....

Malishka
12-17-2007, 12:53 PM
Секретарша давно не работает у нас, я это уже писал. С любовницей пока глухо, наверное я постарел....
Чего так? Когда у тебя последний раз была любовница?

/офф топ/ Ты мне приснился кстати вчера. Я проснулась в холодном поту

Буржуй
12-17-2007, 12:56 PM
Чего так? Когда у тебя последний раз была любовница?

/офф топ/ Ты мне приснился кстати вчера. Я проснулась в холодном потуЧерт его знает, гдето пол года назад вроде.

/оф топ/ Это хорошо когда от меня женщины начурали любрикейтед.

Malishka
12-17-2007, 01:00 PM
Черт его знает, гдето пол года назад вроде.

/оф топ/ Это хорошо когда от меня женщины начурали любрикейтед.
Нет ты не поняли

Мне приснилось что я на брайтоне с друзьями, и кому то поплохело. Я их [rsuscitated] пока не увезла скорая. Села опять за столик кушать. И вдруг чувствую что мне кто то дышит в спину. Поворачиваюсь, ты на меня смотришь и говоришь "Ты ведь Малышка, я знаю" а я тебе ответила "Инк, не балуй. Повернись и смотри к себе в тарелку" Потом я проснулся. :rolleyes:

Буржуй
12-17-2007, 01:01 PM
Нет ты не поняли

Мне приснилось что я на брайтоне с друзьями, и кому то поплохело. Я их [rsuscitated] пока не увезла скорая. Села опять за столик кушать. И вдруг чувствую что мне кто то дышит в спину. Поворачиваюсь, ты на меня смотришь и говоришь "Ты ведь Малышка, я знаю" а я тебе ответила "Инк, не балуй. Повернись и смотри к себе в тарелку" Потом я проснулся. :rolleyes:Ты бы предпочитала чтобы я тебе дышал в лицо после брайтоновской еды?:rolleyes:

Malishka
12-17-2007, 01:03 PM
Ты бы предпочитала чтобы я тебе дышал в лицо после брайтоновской еды?:роллеыес:
Сон не выбирают. Я ничего не предпочитала. Ты дышал мне в спину ;)