PDA

View Full Version : лекарство от любви



Карина
11-21-2007, 12:52 PM
вот все говорят время - лучше лекарство
а я вот думаю:щас я заболела,пойду в аптеку,чего нибудь куплю и все пройдёт за 2-3 дня,заболит сердечко - 20-30 капелек валокордина и все хорошо

так почему же еще не придумали лекарство от любви?

Vidik
11-21-2007, 12:54 PM
вот все говорят время - лучше лекарство
а я вот думаю:щас я заболела,пойду в аптеку,чего нибудь куплю и все пройдёт за 2-3 дня,заболит сердечко - 20-30 капелек валокордина и все хорошо

так почему же еще не придумали лекарство от любви?
Есть такое, другая любовь. :)
Водкои еще можно, только в меру и под хорошую закуску в хорошеи компании.

Буржуй
11-21-2007, 12:55 PM
вот все говорят время - лучше лекарство
а я вот думаю:щас я заболела,пойду в аптеку,чего нибудь куплю и все пройдёт за 2-3 дня,заболит сердечко - 20-30 капелек валокордина и все хорошо

так почему же еще не придумали лекарство от любви?Здрасти, что за детский вапрос. Лекарство от любви это ван найт стэнд с больным спидом и без протекшен. Гарантирую, что потом долго долго любить никаво не захочеца.

usa264
11-21-2007, 01:02 PM
Чем заболел(а) - тем и лечись!

Карина
11-21-2007, 01:05 PM
Есть такое, другая любовь. :)
Водкои еще можно, только в меру и под хорошую закуску в хорошеи компании.
другая любовь - пока еще слишком рано,да и желания нету
водка - в иные времена так и поступала,теперь не лезет

Карина
11-21-2007, 01:06 PM
Здрасти, что за детский вапрос. Лекарство от любви это ван найт стэнд с больным спидом и без протекшен. Гарантирую, что потом долго долго любить никаво не захочеца.
так я и не говорю,что хочецца любви или еще чего то
я конкретно про лекарство,в прямом смысле этого слова

Дженни
11-21-2007, 01:07 PM
Секс, позитивные эмоции, солнце, воздух и вода, спорт, на крайняк транквилизаторы.

Карина
11-21-2007, 01:09 PM
данеее...эт все не то..не поможет

Vidik
11-21-2007, 01:09 PM
другая любовь - пока еще слишком рано,да и желания нету
водка - в иные времена так и поступала,теперь не лезет
Я имел ввиду "временную любовь" :)

Карина
11-21-2007, 01:11 PM
Я имел ввиду "временную любовь" :)
я девушка серьезная,мне временноо не надо
:cool:

Vidik
11-21-2007, 01:12 PM
я девушка серьезная,мне временноо не надо
:цоол:
Тогда ищи лекарство от серьезности. Там рядом будет флакон "от любви" :)

Дженни
11-21-2007, 01:13 PM
я девушка серьезная,мне временноо не надо
:cool:
А вот в этом кроется болшая ошибка.

И. кстати - порой нет ничего более постоянного, чем временное явление!

peterburger
11-21-2007, 01:14 PM
данеее...эт все не то..не поможет
Пурген. В достаточных дозах лечит - все.

Lakomka
11-21-2007, 01:14 PM
другая любовь - пока еще слишком рано,да и желания нету

ненадо любовь, просто мужчину :) ;)

Карина
11-21-2007, 01:19 PM
Тогда ищи лекарство от серьезности. Там рядом будет флакон "от любви" :)
раньше любила все такое временное,а ща нет..надоело,наверно взрослеть начала:confused:

Карина
11-21-2007, 01:21 PM
ненадо любовь, просто мужчину :) ;)
допустим,мужчина есть,но никаких чуйств

Рижанка
11-21-2007, 01:56 PM
...
так почему же еще не придумали лекарство от любви?...
А просто шоколадику, чтобы улучшить настроение ??? :rolleyes:

Карина
11-21-2007, 02:05 PM
А просто шоколадику, чтобы улучшить настроение ??? :rolleyes: :
последнее время подсела на сладкое,но нстроенние не улучшлось,поэтому сново худеем-с

peterburger
11-21-2007, 02:07 PM
А просто шоколадику, чтобы улучшить настроение ??? :rolleyes:

Шоколадного зайчика? :))

Карина
11-21-2007, 02:15 PM
Шоколадного зайчика? :))
:grum: ТАКОВА?:evillaugh :oops:

Тая
11-21-2007, 02:22 PM
Секс, позитивные эмоции, солнце, воздух и вода, спорт, на крайняк транквилизаторы.
Только не надо про транквилизаторы))))Я недавно одно из очень слабых антидипрессантов попробовала,мне хватило))))У меня просто была жуткая бессоница,пила димедрол,не помогает,врачи говорят,что такое бывает либо от нервов либо от сильного переутомления,у меня и с тем и с тем всё в порядке вроде,и нервы в порядке,и сильно не переутомляюсь,но вот эти пару недель недосыпания,я вставала в 6 утра а ложилась в три ночи(днём не было возможности поспать)так бахнули мне по башке,что я испугалась сильно в один день поднялось давление что пришлось вызывать скорую,со всеми там диагностиками которые я сделала меня направили к нервопатологу,который сделал вывод что это всё от недосыпания(потому что все диагности были хорошими) и выписал мне лёгенькое как он сказал такое лекарство,сказал никах побочных эффектов,только спать будете хотеть немного,но вам это как раз надо,и говорит начинайте с четверти таблетки,так я как дурочка ещё думаю,какого фига я буду её ещё на четыре части делить она и так маленькая и выпила половинку,вообщем хорошо что я это сделала в пятницу и суббота и воскресенье были выходными,короче я проспала почти полтора суток,как зомби вставала,кормила детей,потом опять ложилась и спала,вообщем закинула я эти таблетки нах))))Я вот ещё подумала,что если мне выписал врач как он сказал слабое успокаивающее(я потом посмотрела в инете,это группа антидипрессантов,только действительно очень слабых)то что тогда творится с людьми,которые принимают очень сильные антидипрессанты,они наверно ваще живут как растения,ни черта не соображают.С такими таблетками не только любовь забудешь,а все на свете нах)))))

Карина
11-21-2007, 02:25 PM
ой мне б такие таблетки,вообще не сплю,капли уже не помогайт

Тая
11-21-2007, 02:28 PM
Пурген. В достаточных дозах лечит - все.
Любовь не пройдёт,но на какое-то время о ней забудешь)))))))))):grum: :grum:

Карина
11-21-2007, 02:28 PM
:34: :34: :34:

Тая
11-21-2007, 02:32 PM
ой мне б такие таблетки,вообще не сплю,капли уже не помогайт
Карина у меня даже половинка такой таблеточки вызывает страшные воспоминания,я столько времени в своей жизни не спала так долго не вставая с постели:grum: :grum: ))))))))я их ваще выкинула нах

Galkab
11-21-2007, 02:37 PM
Кариночка, потерпи, само отвалится..;) :lol:

Карина
11-21-2007, 02:37 PM
Карина у меня даже половинка такой таблеточки вызывает страшные воспоминания,я столько времени в своей жизни не спала так долго не вставая с постели:grum::grum: ))))))))я их ваще выкинула нах
ну зачем,зачем ты их выкинула??!?!?!?!
я раньше могла спать сутками,просыпаясь вв туалет,пожрать да покурить,а теперь не сплю,а если и получаецца уснуть,то всякие кошмарики сняцца,а иногда слишком хорошие сны,что не хочецца просыпацца,но ето бывает так редко:(

Карина
11-21-2007, 02:38 PM
Кариночка, потерпи, само отвалится..;) [:lol:]
Галочка,у меня уже крыша едет
терпение на исходе

Galkab
11-21-2007, 02:41 PM
Галочка,у меня уже крыша едет
терпение на исходе
вот когда оно кончится- тогда щитай и отвалилось...:lol: :kiss:

Карина
11-21-2007, 02:43 PM
вот когда оно кончится- тогда щитай и отвалилось...[:lol: :kiss:]
да нет
тут у меня крышняк неделю назад поехал,щас я понимаю как тупо и глупо поступила,аж стыдно пеед самой собой

Galkab
11-21-2007, 02:44 PM
да нет
тут у меня крышняк неделю назад поехал,щас я понимаю как тупо и глупо поступила,аж стыдно пеед самой собой
ну так учимся жить, делая ошибки...ничего нового...прими как урок..:34: ;)

Саломея
11-21-2007, 02:44 PM
вот когда оно кончится- тогда щитай и отвалилось...:лол: :кисс:

Ну здрасте! Это же и больно...
тогда она уже от боли загибаться начнёт.

nat123
11-21-2007, 02:45 PM
ето как сопли, пока само не прoйдёт

Карина
11-21-2007, 02:46 PM
Ну здрасте! Это же и больно...
тогда она уже от боли загибаться начнёт.
хуже уже некуда
и больнее тоже

Galkab
11-21-2007, 02:46 PM
ето как сопли, пока само не пройдёт
ну....и я говорю....:D

Galkab
11-21-2007, 02:47 PM
хуже уже некуда
и больнее тоже
ещё чуточку...;) :34:

Карина
11-21-2007, 02:49 PM
ето как сопли, пока само не пройдёт
нифига
от соплей капли помогают всякие разные

Galkab
11-21-2007, 02:51 PM
нифига
от соплей капли помогают всякие разные
OMMMMMMMMMMMMMMMMMMM:evillaugh

nat123
11-21-2007, 02:51 PM
нифига
от соплей капли помогают всякие разные

это иллюзия, не лечи - 7 дней, лeчи- неделя

Карина
11-21-2007, 02:53 PM
ещё чуточку...;) :34:
силов уже нету

nat123
11-21-2007, 02:54 PM
когда силы кончацца, тогда и будет хорошо

Карина
11-21-2007, 02:55 PM
уффффф...тяжкоо

Galkab
11-21-2007, 02:57 PM
силов уже нету
ну хорошо...помогает, когда из прошлого, вдруг, появляется какой-то старый друг или подруга и начинается воспоминание хороших и щастливых дней...мелочи всякие...порой удивляешься, откуда такая память хорошая...экскурс в прошлое...очень хорошая и лечебная процедура...поработай над старой записной книжкой с телефонами...;)

nat123
11-21-2007, 02:59 PM
уффффф...тяжкоо

ето не тяжко, ето молодость, а ты представь любиовь кончилась, а он твой муж и с ним дальше жыть надо, вот ето тяжако.

Карина
11-21-2007, 02:59 PM
ну хорошо...помогает, когда из прошлого, вдруг, появляется какой-то старый друг или подруга и начинается воспоминание хороших и щастливых дней...мелочи всякие...порой удивляешься, откуда такая память хорошая...экскурс в прошлое...очень хорошая и лечебная процедура...поработай над старой записной книжкой с телефонами...;)
никого не хочецца виеть,кроме одного человека,но тот не хочет видеть меня

Galkab
11-21-2007, 03:00 PM
ето не тяжко, ето молодость, а ты представь любиовь кончилась, а он твой муж и с ним дальше жыть надо, вот ето тяжако.
давай Ната ей тут страшных ужасов понарасказываем, шоб забыла всё на свете...:lol2:

Карина
11-21-2007, 03:01 PM
ето не тяжко, ето молодость, а ты представь любиовь кончилась, а он твой муж и с ним дальше жыть надо, вот ето тяжако.
любовь не кончилась,по-прежнему его люблю,хотя он и не заслуживает этого

Galkab
11-21-2007, 03:02 PM
никого не хочецца виеть,кроме одного человека,но тот не хочет видеть меня
крепись, малыш.... оно тебе не надо, раз такое дело...похорони и цветочки возложи...поплачь, да и дальше живи..:34: ;)

nat123
11-21-2007, 03:03 PM
любовь не кончилась,по-прежнему его люблю,хотя он и не заслуживает этого

так люби, в чем пробелма?

Тая
11-21-2007, 03:03 PM
давай Ната ей тут страшных ужасов понарасказываем, шоб забыла всё на свете...:lol2:
:grum: :grum:

Карина
11-21-2007, 03:04 PM
давай Ната ей тут страшных ужасов понарасказываем, шоб забыла всё на свете...[:lol2:]
давайте,девочки,давайте:(

nat123
11-21-2007, 03:04 PM
:грум: :грум:

я не поняла, я тока взялась за страсти, а тут все ржут (передумала пугать)

Galkab
11-21-2007, 03:07 PM
давайте,девочки,давайте:(
"А он такой холодый, как айсберг в акиянеееее...":rolleyes:
А ты такая: "хачу любвииииииииииииии":28:
а он просто лёд...и так всю жизнь.....бляааааааааааааааааааааааааа:28:

Lakomka
11-21-2007, 03:08 PM
любовь не кончилась,по-прежнему его люблю,хотя он и не заслуживает этого
посмотри в репу

nat123
11-21-2007, 03:10 PM
што, што в репе? небось мужик голай? ааааааааааааа

Карина
11-21-2007, 03:10 PM
так люби, в чем пробелма?проблема в том,что я хочу быть с ним,а он не хочет(говорит так)
хотя,надеюсь,что ему намного хуже ,чем мне сейчас....хотя нет,он наверняка щас в таллинне,со своими блядями...и мне еще хуже от того,что я ничего незнаю о нём

Саломея
11-21-2007, 03:11 PM
уффффф...тяжкоо

Помойму главно не быть одной, что бы не дай бог не сконцынтрировацца на своих грустных мыслях....
А от боли тож таблетки есть.
Есть люди, которые могут терпеть, а есть те кто не могут.
Ну вот одна из таких пилюль к боленетерпящим- это новые люди.
Общение.

Galkab
11-21-2007, 03:12 PM
проблема в том,что я хочу быть с ним,а он не хочет(говорит так)
хотя,надеюсь,что ему намного хуже ,чем мне сейчас....хотя нет,он наверняка щас в таллинне,со своими блядями...и мне еще хуже от того,что я ничего незнаю о нём
лучше....тебе лучше...тем более, если он с блядями...:grum::evillaugh :evillaugh

nat123
11-21-2007, 03:12 PM
аааааа так тебе лучше, ты думаешь о нём хорошо, ты вся такая в любовях...А прикинь ему хуже, без любви, с блядями, да ещё какая-то Карина достаёт невозможна. Прикинула- ты в более выигрышном положении

Карина
11-21-2007, 03:12 PM
посмотри в репу
да и это не особо поможет

Lakomka
11-21-2007, 03:13 PM
да и это не особо поможет
ты пробовала? :)

Galkab
11-21-2007, 03:13 PM
аааааа так тебе лучше, ты думаешь о нём хорошо, ты вся такая в любовях...А прикинь ему хуже, без любви, с блядями, да ещё какая-то Карина достаёт невозможна. Прикинула- ты в более выигрышном положении
гыгы...:crazy: :sinyak:

Карина
11-21-2007, 03:13 PM
"А он такой холодый, как айсберг в акиянеееее..."[:rolleyes: ]
А ты такая: "хачу любвииииииииииииии":28:
а он просто лёд...и так всю жизнь.....бляааааааааааааааааааааааааа:28:
он горячий,горячий эстонсский,тьфу,русский мужчина...ммммм....:rolleyes:

nat123
11-21-2007, 03:13 PM
Помойму главно не быть одной, что бы не дай бог не сконцынтрировацца на своих грустных мыслях....
А от боли тож таблетки есть.
Есть люди, которые могут терпеть, а есть те кто не могут.
Ну вот одна из таких пилюль к боленетерпящим- это новые люди.
Общение.

вот кому как можыт- а можыт порыдать одной, на всю катушку, до сплей, а потом плюнуть? да сейчас я кое чё притащу

Galkab
11-21-2007, 03:16 PM
он горячий,горячий эстонсский,тьфу,русский мужчина...ммммм....:роллеыес:
себя, любимую, никакими блядями запугивать не надо...патамуша ты у себя, любимой- самая самая...и если долбаёб этого не понимает, то иметь ему блядей- до старости беззубой...а ты королевной будешь всегда. о!:bis: :evillaugh :34:

Карина
11-21-2007, 03:16 PM
аааааа так тебе лучше, ты думаешь о нём хорошо, ты вся такая в любовях...А прикинь ему хуже, без любви, с блядями, да ещё какая-то Карина достаёт невозможна. Прикинула- ты в более выигрышном положениинет,больше я его не достаю,сколько можно,все мои попытки поговорить с ним ничем хорошим не закончились,наговорил кучу ужасных фраз,которые до сих пор не могу забыть,каждый день прокручиваю его слова... но ведь он не мог меня разлюбить в дночасье?

Карина
11-21-2007, 03:18 PM
вот кому как можыт- а можыт порыдать одной, на всю катушку, до сплей, а потом плюнуть? да сейчас я кое чё притащу
Наточка,я реву уже столько времени,мне уже надоело
не один человек не достоин твоих слёз,а тот,кто достоин,никогда не заставит тебя плакать

Саломея
11-21-2007, 03:19 PM
вот кому как можыт- а можыт порыдать одной, на всю катушку, до сплей, а потом плюнуть? да сейчас я кое чё притащу

Ну я же говорю кому как.
Я могу только по себе судить.
Бывает такое состояние, что от боли кажется сейчас задохнёшься.
Она действительно переходит в физическую. И это самое страшное состояние.
Ну разные мы все.
Кто-то чувствителен, а кто-то циничен: хуяк, палец отрезал...посмотрел: О, кровищито! Надо подтереть и пошёл за салфетачкой....

nat123
11-21-2007, 03:20 PM
чейта такое? достоин, не достоин....ето ни пра любовь. Вот тибе песенка

http://www.youtube.com/watch?v=dbnLtFYC0Og

sharik
11-21-2007, 03:21 PM
себя, любимую, никакими блядями запугивать не надо...патамуша ты у себя, любимой- самая самая...и если долбаёб этого не понимает, то иметь ему блядей- до старости беззубой...а ты королевной будешь всегда. о! :bis: :evillaugh :34:

Вау! Пять :34:

Карина
11-21-2007, 03:21 PM
себя, любимую, никакими блядями запугивать не надо...патамуша ты у себя, любимой- самая самая...и если долбаёб этого не понимает, то иметь ему блядей- до старости беззубой...а ты королевной будешь всегда. о![:bis: :evillaugh :34:]
да я сама себя накручиваю,может он и не с ней,просто знаю,когда ему было плохо,он постоянно ездил к ней....а потом она захотела к нему вернуцца,но мы были вместе и онне хотело быть с ней...а щас...я незнаю что щас...о даже с днем рождения не поздавил

nat123
11-21-2007, 03:22 PM
Ну я же говорю кому как.
Я могу только по себе судить.
Бывает такое состояние, что от боли кажется сейчас задохнёшься.
Она действительно переходит в физическую. И это самое страшное состояние.
Ну разные мы все.
Кто-то чувствителен, а кто-то циничен: хуяк, палец отрезал...посмотрел: О, кровищито! Надо подтереть и пошёл за салфетачкой....

ты точна тургеневская девушка?

Карина
11-21-2007, 03:22 PM
чейта такое? достоин, не достоин....ето ни пра любовь. Вот тибе песенка

[хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=дбнЛтФЫЦ0Ог]
ага,тока послал меня он

nat123
11-21-2007, 03:23 PM
да и хер с ним

Карина
11-21-2007, 03:26 PM
да и хер с нимс ним,с ним
а я то одна...и мне плохо без него,мазафака
:(

sharik
11-21-2007, 03:28 PM
вибратор?

Саломея
11-21-2007, 03:29 PM
ты точна тургеневская девушка?

а я о себе разве говорила? ...про палец ай мин...

/заметь, я деликатно обхожу твой наезд...или просто хамство?/

Мы вообще тут о лекарстве от любви для Карины...:kos:

Карина
11-21-2007, 03:31 PM
вибратор?
да я не о сексе

FOLEY
11-21-2007, 06:33 PM
пурген

Дженни
11-21-2007, 06:40 PM
я проспала почти полтора суток,как зомби вставала,кормила детей,потом опять ложилась и спала.С такими таблетками не только любовь забудешь,а все на свете нах)))))
Хааарошие таблеточки... прозак, что ли? напиши названьице...

nat123
11-21-2007, 07:03 PM
Я вот так вот думаю, оно вообще страдание для души хорошо, оно не смотря на больность учит её и как-то гранит. Человек не пострадавший, он какой-то ровный, полный и гладкий, а пострадавший он тонкий...А вообще пострадаешь, пострадаешь, да и потом надоест страдать когда до конца выболит, а ты уже будешь другая...пребелевшая (плохо только, когда у людей потом страх, как иммунитет появляется)

usa264
11-21-2007, 09:47 PM
Наточка,я реву уже столько времени,мне уже надоело
не один человек не достоин твоих слёз,а тот,кто достоин,никогда не заставит тебя плакать

(вечерняя серенада)

Если любовь не сбудется, ты поступай, как хочется,
И никому на свете грусти не выдавай.
Новая встреча - лучшее средство от одиночества,
Но и о том, что было, помни, не забывай!

(перевел дух и продолжаю припев)

Мечта сбывается, и не сбывается,
Любовь приходит к нам порой не та.
Но все хорошее не забывается,
А все хорошее и есть мечта!

(еще один куплет потерпи и все)

Пусть о любви нечаянной кто-то сказать осмелится,
Если поверишь в это, сердце не закрывай.
В сердце необитаемом снова любовь поселится,
Но и о том, что было, помни, не забывай.

(уфффф... все)

(с)

Galkab
11-21-2007, 09:54 PM
молодец, садись, пять.:evillaugh

справочник
11-21-2007, 10:38 PM
так почему же еще не придумали лекарство от любви?
Очень даже придумали - пантокрин из собственных рогов.

Хотя ...

Вот, есть же русская поговорка - "Если у вас растут рога, то это не является 100% указанием на то, что вам изменяет жена. Может вы просто - казёл!"

:D

Galkab
11-21-2007, 11:13 PM
Очень даже придумали - пантокрин из собственных рогов.

Хотя ...

Вот, есть же русская поговорка - "Если у вас растут рога, то это не является 100% указанием на то, что вам изменяет жена. Может вы просто - казёл!"


а если не растут, то точно кальция в организьме не хватает....козёл безрогий...:grum:

Шаганэ
11-21-2007, 11:38 PM
лекарство от любви

Найдете - дайте знать, тоже нужно.

igor NYC
11-21-2007, 11:42 PM
Найдете - дайте знать, тоже нужно.

Ну тогда приходи как стемнеет на сеновал....:72:

Шаганэ
11-21-2007, 11:56 PM
Ну тогда приходи как стемнеет на сеновал....:72:


И куда эта дрожащая стрелочка так сомнительно показывает?)

Дженни
11-21-2007, 11:57 PM
И куда эта дрожащая стрелочка так сомнительно показывает?)
На сеновал где-то на Манхеттене... судя по нику.:D

igor NYC
11-22-2007, 12:01 AM
И куда эта дрожащая стрелочка так сомнительно показывает?)

От того и дрожит - что сама не знает где.... рассказать тебе о лекарстве...
Но очень хочет......рассказать.....:goss:

(фу как пошло получилось.....:oops:)

igor NYC
11-22-2007, 12:03 AM
На сеновал где-то на Манхеттене... судя по нику.:Д

Судя по местности - скорее здесь, в LA...:roll:

igor NYC
11-22-2007, 12:04 AM
На сеновал где-то на Манхеттене... судя по нику.:Д

Вообще-то Вы правы...пора менять ник...давно я уже здесь....:bis:

Дженни
11-22-2007, 12:05 AM
Судя по местности - скорее здесь, в LA...:roll:
Какой-то у вас ник и адрес двойственно-противоречивые...

igor NYC
11-22-2007, 12:07 AM
Какой-то у вас ник и адрес двойственно-противоречивые...

Ну как-же....Сначала NYC, потом LA.
Внимательно слушаю Ваши предложения...:14:

Дженни
11-22-2007, 12:12 AM
Ну как-же....Сначала NYC, потом LA.
Внимательно слушаю Ваши предложения...:14:
Да, я собственно. тут так, мимо проходила.. :cool: ;)

igor NYC
11-22-2007, 12:15 AM
Да, я собственно. тут так, мимо проходила.. :цоол: ;)


Както Вы подозрительно осторожно проходите.... Да и худоваты слегка... Вас там кормят?...:bird:

Дженни
11-22-2007, 12:18 AM
Както Вы подозрительно осторожно проходите.... Да и худоваты слегка... Вас там кормят?...:bird:
У меня тяжелая анорексия. Так врачи говорят. Но они просто завидуют моей хорошенькой модной фигурке...

igor NYC
11-22-2007, 12:22 AM
У меня тяжелая анорексия. Так врачи говорят. Но они просто завидуют моей хорошенькой модной фигурке...

Aнорексия (anorexia) — полный отказ от еды или резкое ограничение приёма пищи в целях похудения или для профилактики набора лишнего веса под влиянием сверхценных или бредовых идей соответствующего содержания. Чаще встречается у девушек. :confused:

Дженни
11-22-2007, 12:22 AM
Aнорексия (anorexia) — полный отказ от еды или резкое ограничение приёма пищи в целях похудения или для профилактики набора лишнего веса под влиянием сверхценных или бредовых идей соответствующего содержания. Чаще встречается у девушек. :confused:
Во-во... так они и говорят... завистники :28:

igor NYC
11-22-2007, 12:26 AM
У меня тяжелая анорексия. Так врачи говорят. Но они просто завидуют моей хорошенькой модной фигурке...

Судя по фото - Ваша фигура станет моднои только в следующеи лучшеи жизни...:zak: :twisted:

Шаганэ
11-22-2007, 12:28 AM
Судя по местности - скорее здесь, в ЛА...:ролл:


*смотрит вокруг* - вроде ЛА, а сеновалов нет. А стрелка все дрожит. :oops: :rolleyes:

igor NYC
11-22-2007, 12:35 AM
*смотрит вокруг* - вроде ЛА, а сеновалов нет. А стрелка все дрожит. :оопс: :роллеыес:

Вот бяда...А я то думал в деревне без сеновалов никак...;)
Ну тогда попробуи 710 south до упора, дальше по знакам на аквариум.
Там под фонтанами буду ждать с лекарством вместе...вот...:cool: