View Full Version : Рост и Характер
Буржуй
11-15-2007, 11:24 AM
Я помешан на высоких женщинах. Не знаю отчего, но женщин ниже 5 9 не воспринимаю, ну у всякого свое безумие.
Так вот: у меня такое ощущение, что высокие тетки какие-то вздорные в общей массе и чаще всего с отвратительным антисоциальным характером, а женщины среднего роста и ниже гораздо приятнее в общении.
Вы с таким встречались и если это правда, то с чем это связано?
Монашка
11-15-2007, 11:36 AM
маленькие женщины созданы для любви [:znaika:]
peterburger
11-15-2007, 11:37 AM
Я помешан на высоких женщинах. Не знаю отчего, но женщин ниже 5 9 не воспринимаю, ну у всякого свое безумие.
Так вот: у меня такое ощущение, что высокие тетки какие-то вздорные в общей массе и чаще всего с отвратительным антисоциальным характером, а женщины среднего роста и ниже гораздо приятнее в общении.
Вы с таким встречались и если это правда, то с чем это связано?
Не знаю. Мне пофиг.
"Высокая иль низкая - это все равно...
тарам-парам чего-то там... ведь по ночам темно" (ц)
ATILLA
11-15-2007, 11:38 AM
маленькие женщины созданы для любви [:znaika:]
все женщины являются воплощенной любовью, а мужчины обьект их любви...
sharik
11-15-2007, 11:48 AM
маленькие женщины созданы для любви [:znaika:]
Ага, а длинные помешивать отходы жизнедеятелности….
Предпочитаю высоких мужчин…хочу чтобы дети были высокие, только поэтому, а так всёравно, средний рост ок…Но часто если у мужчины рост ниже среднеего, это развивает комплексы, imho
Fursetka
11-15-2007, 11:50 AM
Ага, а длинные помешивать отходы жизнедеятелности….
Предпочитаю высоких мужчин…хочу чтобы дети были высокие, только поэтому, а так всёравно, средний рост ок…Но часто если у мужчины рост ниже среднеего, это развивает комплексы, имхо
я тоже предпочитаю высоких мужчин, сама маленького роста. а если и муж маленький, то "так можно и до мышей до**аться". :)
Великорос
11-15-2007, 12:01 PM
маленькие женщины созданы для любви [:znaika:]
-------------
Это Вы про себя? :D Все созданы для любви и маленькие тоже! :D
ТОлстые женщины очень добрые, но сильно потеют! :D
Буржуй
11-15-2007, 12:02 PM
-------------
Это Вы про себя? :D Все созданы для любви и маленькие тоже! :D
ТОлстые женщины очень добрые, но сильно потеют! :DВ каком месте? Иногда это на руку так сказать.
В каком месте? Иногда это на руку так сказать.
зачем же ты руки в обувь им суешь ?
sharik
11-15-2007, 12:28 PM
а ты сам высокий, Инк?
Монашка
11-15-2007, 12:30 PM
-------------
Это Вы про себя? :D Все созданы для любви и маленькие тоже! :D
ТОлстые женщины очень добрые, но сильно потеют! :DВеликорос, помнится вас совсем недавно забанили за хамство
рассматривайте мой пост как предупреждение
еще одно подобное высказывание в адрес кого-бы то ни было вы будете забанены.
Krasota
11-15-2007, 12:30 PM
Про женщин не знаю, а вот мужчины низкого росточка имеют плохой характер. Они обычно жаждут власти и агрессивны чтобы етим как-то за рост кого-то "наказать". Гитлер, Сталин, Путин, ну и т.д.
Мне, само собой, нравятся высокие мужчины.
Буржуй
11-15-2007, 12:52 PM
а ты сам высокий, Инк?Не очень, шесть фит
Буржуй
11-15-2007, 12:54 PM
зачем же ты руки в обувь им суешь ?я пра другое место говорил:(
peterburger
11-15-2007, 12:56 PM
Про женщин не знаю, а вот мужчины низкого росточка имеют плохой характер. Они обычно жаждут власти и агрессивны чтобы етим как-то за рост кого-то "наказать". Гитлер, Сталин, Путин, ну и т.д.
Мне, само собой, нравятся высокие мужчины.
Ты забыла про Наполеона :))
С другой стороны - говорят :confused: - у маленьких мужиков большое достоинство... Хотя это не снимает наполеоновского комплекса :)))
Великорос
11-15-2007, 12:57 PM
[QUOTE=Krasota]Про женщин не знаю, а вот мужчины низкого росточка имеют плохой характер. Они обычно жаждут власти и агрессивны
-------------
Это называется "наполеоновский синдром"! :D
P.S. Меня уже опередили!
sharik
11-15-2007, 12:59 PM
Ты забыла про Наполеона :))
С другой стороны - говорят :цонфусед: - у маленьких мужиков большое достоинство... Хотя это не снимает наполеоновского комплекса :)))
тоже наполеона хотела добавить
Не знаю на счёт достоинств но чем-то рост компенсировать надо…наверно поэтому они и слывут хорошими любовниками…
Буржуй
11-15-2007, 01:00 PM
тоже наполеона хотела добавить
Не знаю на счёт достоинств но чем-то рост компенсировать надо…наверно поэтому они и слывут хорошими любовниками…А может тока слывут:confused:
sharik
11-15-2007, 01:06 PM
Тебя не удовлетворил какой мелкий мужчина?
Прими мои соболезбования....
Буржуй
11-15-2007, 01:08 PM
Тебя не удовлетворил какой мелкий мужчина?
Прими мои соболезбования....Это был личный наезд и обзывание меня геем, или просто шутка?:rolleyes:
peterburger
11-15-2007, 01:08 PM
тоже наполеона хотела добавить
Не знаю на счёт достоинств но чем-то рост компенсировать надо…наверно поэтому они и слывут хорошими любовниками…
Я не слышал что они слывут "хорошими любовниками", это обычно про лысых говорят :)) Про низких - чисто о размере достоинства :))
ладно не будем отвлекацца от женщин. я лично не замечал закономерности между сучностью и ростом... IMHO - Все одинаково сучные... Высоких проще фотографировать... и вслед им на улице свистят больше... раздражало немного...
Буржуй
11-15-2007, 01:14 PM
"хорошими любовниками", это обычно про лысых говорят :)) Хм, о ком это петербургер пишет тут...
sharik
11-15-2007, 01:16 PM
Я не слышал что они слывут "хорошими любовниками", это обычно про лысых говорят :)) Про низких - чисто о размере достоинства :))
ладно не будем отвлекацца от женщин. я лично не замечал закономерности между сучностью и ростом... ИМХО - Все одинаково сучные... Высоких проще фотографировать... и вслед им на улице свистят больше... раздражало немного...
Ok, whatever :D
Я в книжке про Наполеона читала… Давно…в период моего романтического созревания.. до сих пор так кажется...
а так да, связи нет, все одинаковы, как в анекдоте, все дерьмо, я выбрала наименьшее...
Ну да, оборачиваются однозначно болше….
sharik
11-15-2007, 01:17 PM
Хм, о ком это петербургер пишет тут...
Как всегда про Ленина….он просто в школу ходил для спешил, нам говорили что Ленин умный, ему что хорош в постели ;)
zgorynych
11-15-2007, 01:18 PM
Про женщин не знаю, а вот мужчины низкого росточка имеют плохой характер. Они обычно жаждут власти и агрессивны чтобы етим как-то за рост кого-то "наказать". Гитлер, Сталин, Путин, ну и т.д.
Мне, само собой, нравятся высокие мужчины.
Это называется "Наполеоновский комплекс" :evillaugh
Великорос
11-15-2007, 01:29 PM
Ok, whatever :D
Я в книжке про Наполеона читала… Давно…в период моего романтического созревания.. до сих пор так кажется...
а так да, связи нет, все одинаковы, как в анекдоте, все дерьмо, я выбрала наименьшее...
Ну да, оборачиваются однозначно болше….
----------------------
Я читал про Наполеона - женщины были им очень недовольны.
Великорос
11-15-2007, 01:31 PM
Как всегда про Ленина….он просто в школу ходил для спешил, нам говорили что Ленин умный, ему что хорош в постели ;)
-----------
Об этом могла рассказать только Инесса Арманд. :cool:
Krasota
11-15-2007, 01:34 PM
----------------------
Я читал про Наполеона - женщины были им очень недовольны.Еще бы они были довольны. Он их заставлял не мыться неделями.
Великорос
11-15-2007, 01:37 PM
Еще бы они были довольны. Он их заставлял не мыться неделями.
------------
Первый раз такое слышу! :D Он сидел за столом, склонившись за картой, а женщине говорил ложись ...потом сделал дело по быстрому и опять за стол разрабатывать план сражения!
Krasota
11-15-2007, 01:37 PM
Ты забыла про Наполеона :))
С другой стороны - говорят :цонфусед: - у маленьких мужиков большое достоинство... Хотя это не снимает наполеоновского комплекса :)))Так и знала что кого-то забыла. [:roll:]
По второй части...в том и то и дело что "говорят". Я не нашла чтобы ето было в реале так. [:D]
Великорос
11-15-2007, 01:44 PM
Так и знала что кого-то забыла. [:roll:]
По второй части...в том и то и дело что "говорят". Я не нашла чтобы ето было в реале так. [:D]
--------------
Одна из моих бывших подруг, прожженная б...ь, говорила мне, что всегда смотрит на руки мужчин, у кого длинные пальцы, у того и достоинство хорошее! :D
Милька
11-15-2007, 01:45 PM
а 173 - это сколько в америсе?
Буржуй
11-15-2007, 01:46 PM
а 173 - это сколько в америсе?НИже среднего:D 5 9 i think
Милька
11-15-2007, 01:46 PM
5.675784?
Амазонка
11-15-2007, 01:47 PM
ладно не будем отвлекацца от женщин. я лично не замечал закономерности между сучностью и ростом... IMHO - Все одинаково сучные...
У меня вопрос к тебе, Питер. Как ты живешь с этим? В смысле, вокруг тебя все женщины сучные. И я не видела пока в форуме ни одного твоего высказывания про женщин, в котором бы не сквозила горечь и обида на весь женский род (я могу и ошибаться). Все было так ужасно, или встречал и нормальных женщин?
Krasota
11-15-2007, 01:47 PM
а 173 - это сколько в америсе?Для мужчины очень мало. Может где-то около 5'8, но я точно не знаю...
Милька
11-15-2007, 01:47 PM
0,00173 км
68,1101 инча
10891928 ярда
0,001075022 мили
гаааааааааааааааааа
Буржуй
11-15-2007, 01:48 PM
5.675784?5 9
Милька
11-15-2007, 01:48 PM
это я 173 см.
на всяк случай. то есть я не вредная?
Krasota
11-15-2007, 01:48 PM
НИже среднего:D 5 9 i think
i was close!
Милька
11-15-2007, 01:49 PM
5 9
вот мой конвертер на телефоне тут цифру показал.
значит по твоей теории я полезная.
Буржуй
11-15-2007, 01:49 PM
это я 173 см.
на всяк случай. то есть я не вредная?Для женщины это хорошо. Моя жена 5'9
Krasota
11-15-2007, 01:49 PM
--------------
Одна из моих бывших подруг, прожженная б...ь, :roll:
Милька
11-15-2007, 01:50 PM
да я знаю, что хорошо. я ваще как Мери Поппинс идеал.
:evillaugh
Буржуй
11-15-2007, 01:50 PM
вот мой конвертер на телефоне тут цифру показал.
значит по твоей теории я полезная.:D,
Krasota
11-15-2007, 01:51 PM
У меня вопрос к тебе, Питер. Как ты живешь с этим? В смысле, вокруг тебя все женщины сучные. И я не видела пока в форуме ни одного твоего высказывания про женщин, в котором бы не сквозила горечь и обида на весь женский род (я могу и ошибаться). Все было так ужасно, или встречал и нормальных женщин?Были позитивные высказывания. Когда речь шла о Наташе Ионове ака Глюкозе. Они правда пока не знакомы. Но у него еще все впереди!
Великорос
11-15-2007, 01:52 PM
:roll:
-------------
Тогда просто - нимфоманка. :D
Амазонка
11-15-2007, 01:54 PM
Были позитивные высказывания. Когда речь шла о Наташе Ионове ака Глюкозе. Они правда пока не знакомы. Но у него еще все впереди!
Значит у человека есть Надежда :) Не очень твердый фундамент, но хоть что-то :)
Thomas
11-15-2007, 01:54 PM
Я помешан на высоких женщинах. Не знаю отчего, но женщин ниже 5 9 не воспринимаю, ну у всякого свое безумие.
Так вот: у меня такое ощущение, что высокие тетки какие-то вздорные в общей массе и чаще всего с отвратительным антисоциальным характером, а женщины среднего роста и ниже гораздо приятнее в общении.
Вы с таким встречались и если это правда, то с чем это связано?
http://seattlepi.nwsource.com/dayart/movies/21944/21944_ab.jpg
Саломея
11-15-2007, 01:56 PM
Я помешан на высоких женщинах. Не знаю отчего, но женщин ниже 5 9 не воспринимаю, ну у всякого свое безумие.
Так вот: у меня такое ощущение, что высокие тетки какие-то вздорные в общей массе и чаще всего с отвратительным антисоциальным характером, а женщины среднего роста и ниже гораздо приятнее в общении.
Вы с таким встречались и если это правда, то с чем это связано?
Ааааааа.....так вот где собака порылась? :grum:
Инк, высокие тётьки не са вздорным характером, а смотрят с высока...
а ты это принимаешь за вздорность...
Великорос
11-15-2007, 01:57 PM
Не подскажете как фотографию вставить в сообщение? :confused:
Милька
11-15-2007, 01:58 PM
Не подскажете как фотографию вставить в сообщение? :confused:
аттач файл.
если со своего компа.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=21626
Великорос
11-15-2007, 02:21 PM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23942
Какая женщина! И плевать, что высокая!
Cherry29
11-15-2007, 02:21 PM
Рост и характер вообще никак не взаимосвязаннЫ..:kos:
Thomas
11-15-2007, 02:26 PM
Я вот знаю одну девачку...Ммм мм со наЙс
Она маленкого роста...
на каблучках...
и все у неЙЙЙ Ммм
mineral
11-15-2007, 02:27 PM
Рост и характер вообще никак не взаимосвязаннЫ..:kos:
Неть! Чем больше рост, тем больше характер... А если предположить, что характер - величина постоянная, то его плотность на кубический сантиметр объема тела статистически обратна пропорциональна высоте роста, если мы только не говорим о высоком дистрофике и маленьком толстяке...
mineral
11-15-2007, 02:28 PM
Я вот знаю одну девачку...Ммм мм со наЙс
Она маленкого роста...
на каблучках...
и все у неЙЙЙ Ммм
МММ - это же корпорация из девяностых... Схема пирамиды!
Thomas
11-15-2007, 02:30 PM
МММ - это же корпорация из девяностых... Схема пирамиды!
МИНЕРАль
ТА пирамида со ММмм
Cherry29
11-15-2007, 02:32 PM
Неть! Чем больше рост, тем больше характер... А если предположить, что характер - величина постоянная, то его плотность на кубический сантиметр объема тела статистически обратна пропорциональна высоте роста, если мы только не говорим о высоком дистрофике и маленьком толстяке...
Бывает, что знаменосца несет в другую сторону, чем знамя....
Я думаю это как раз тот случай :kos:
:1:
mineral
11-15-2007, 02:33 PM
Бывает, что знаменосца несет в другую сторону, чем знамя....
Я думаю это как раз тот случай :kos:
:1:
Не смешно! Срочно в школу!
mineral
11-15-2007, 02:34 PM
МИНЕРАль
ТА пирамида со ММмм
Так это та пирамида... а эта?
Томас, сторофф!
Ксюша Собчак
11-15-2007, 02:38 PM
Теоретицки, как и многим дамочкам мне нравяцца молодые высокие брюнеты.. хотя на практике бывают такие маленькие и никазистые..но такие пупсикиии..о-о:rolleyes:
Cherry29
11-15-2007, 02:42 PM
Не смешно! Срочно в школу!
Да щяз!..
Пусть тебе достанеЦа любить очень, ну очень вЫсокую женщину:kos:
mineral
11-15-2007, 02:50 PM
Да щяз!..
Пусть тебе достанеЦа любить очень, ну очень вЫсокую женщину:kos:
Достанется в каком смысле? Чем выше, тем труднее достается... до макушки?
Cherry29
11-15-2007, 02:58 PM
Достанется в каком смысле? Чем выше, тем труднее достается... до макушки?
Эпитафия Олоферну: “Порой от женщины мужчина теряет голову”.
Ну что-то вроде этого..:kos:
Thomas
11-15-2007, 02:59 PM
Эпитафия Олоферну: “Порой от женщины мужчина теряет голову”.
Ну что-то вроде этого..:кос:
Угу..Типа ДЕЗДЕМОНА ты молилася ли на ночь
Cherry29
11-15-2007, 03:00 PM
Угу..Типа ДЕЗДЕМОНА ты молилася ли на ночь
Ааа нет - нет ...это немного из другой оперы , на самом деле:kos:
mineral
11-15-2007, 03:15 PM
Ааа нет - нет ...это немного из другой оперы , на самом деле:kos:
Не переводи тему... вернемся к началу: молилась ли ты на ночь, Чырушина?
mineral
11-15-2007, 03:16 PM
Эпитафия Олоферну: ”Порой от женщины мужчина теряет голову”.
Ну что-то вроде этого..:kos:
От женщины - ребенка имеют... Или болезнь там какую потешную... а потерять голову от любимой женщины - это последнее дело... В сумке ее надо носить с крепкими ручками... Хы...
Cherry29
11-15-2007, 03:27 PM
От женщины - ребенка имеют... Или болезнь там какую потешную... а потерять голову от любимой женщины - это последнее дело... В сумке ее надо носить с крепкими ручками...
Млин ну минерал..
Лучший способ испортить удовольствие – превратить его в привычку...:kos:
Fursetka
11-15-2007, 03:28 PM
От женщины - ребенка имеют... Или болезнь там какую потешную... а потерять голову от любимой женщины - это последнее дело... В сумке ее надо носить с крепкими ручками... Хы...
женщину?
Cherry29
11-15-2007, 03:29 PM
Не переводи тему... вернемся к началу: молилась ли ты на ночь, Чырушина?
И ты туда же..:kos:
peterburger
11-15-2007, 03:32 PM
Млин ну минерал..
Лучший способ испортить удовольствие – превратить его в привычку...:kos:
или отказаться от него... :)
а как же секс? тока по праздникам? :) я щитаю - плохой секс лучше хорошего онанизма :))
Cherry29
11-15-2007, 03:34 PM
или отказаться от него... :)
а как же секс? тока по праздникам? :) я щитаю - плохой секс лучше хорошего онанизма :))
Я конечно очень многА
моглА бы сказать по этому поводу...
но!
тема то "Рост и характер" ..:kos: :lol:
Thomas
11-15-2007, 03:35 PM
или отказаться от него... :)
а как же секс? тока по праздникам? :) я щитаю - плохой секс лучше хорошего онанизма :))
Лучше раз хорошо посать
Чем два раза плоха по ипаца
mineral
11-15-2007, 03:37 PM
Млин ну минерал..
Лучший способ испортить удовольствие – превратить его в привычку...:kos:
Какая ты сягодня метафоричная... Чырушкина, что произошло? В библиотеку не пустили? :1:
peterburger
11-15-2007, 03:40 PM
Лучше раз хорошо посать
Чем два раза плоха по ипаца
Каждому - свое :))
Пусть я лучше буду известен, как плохой иобырь, чем как отличный ссунок :)))
Cherry29
11-15-2007, 03:43 PM
Какая ты сягодня метафоричная... Чырушкина, что произошло? В библиотеку не пустили? :1:
ВЫходнЫе на носу..:kos:
целую неделю как идиот ждешь выходных, а потом в понедельник с утра вспоминаешь что делал на выходных и были ли они вообще.... :lol:
mineral
11-15-2007, 03:45 PM
женщину?
Хи-хи... Держите меня, держите...
Cherry29
11-15-2007, 03:47 PM
Лучше раз хорошо посать
Чем два раза плоха по ипаца
Фучесслово...:kos:
http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)
как не стЫдна
Cherry29
11-15-2007, 03:49 PM
Хи-хи... Держите меня, держите...
Нет уж падай....:kos:
mineral
11-15-2007, 03:59 PM
Нет уж падай....:kos:
или на-падай? :smoke:
Cherry29
11-15-2007, 04:03 PM
или на-падай? :смоке:
Беседа должна бы вестись как игра
в которой каждый имеет свой ход по очереди...
Что мы и делаем,да ? минерал :kos:
P.S.Игра слов ;)
Великорос
11-15-2007, 04:13 PM
Про женщин не знаю, а вот мужчины низкого росточка имеют плохой характер. Они обычно жаждут власти и агрессивны чтобы етим как-то за рост кого-то "наказать". Гитлер, Сталин, Путин, ну и т.д.
Мне, само собой, нравятся высокие мужчины.
--------------------------
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23947
Krasota
11-15-2007, 04:43 PM
Малявки
nat123
11-15-2007, 05:28 PM
Я помешан на высоких женщинах. Не знаю отчего, но женщин ниже 5 9 не воспринимаю, ну у всякого свое безумие.
Так вот: у меня такое ощущение, что высокие тетки какие-то вздорные в общей массе и чаще всего с отвратительным антисоциальным характером, а женщины среднего роста и ниже гораздо приятнее в общении.
Вы с таким встречались и если это правда, то с чем это связано?
потомушта у высоких моск кровью не омываецца хорошо, припадошные оне
Alex5448
11-16-2007, 10:11 AM
Есть вполне реальное статистическое объяснение. Возмем молодую девушку 180 см. В молодости она не подпускала мужчин ниже себя (+каблуки) и тем сокращала свое потенциальное количество ухажеров на 70%. Естественно она была без мужчины, или шла на компромис с высоким но сволочъю... Понятно что это вызывает озлобление на жизнь. Когда она взрослеет и понимает некоторые вещи, ее потенциальные кавалеры (30+) уже гоняются за 25 летними и она остается с носом...
Sarochka
11-16-2007, 10:13 AM
мне нравятся невысокие мужчины
sharik
11-16-2007, 02:16 PM
Есть вполне реальное статистическое объяснение. Возмем молодую девушку 180 см. В молодости она не подпускала мужчин ниже себя (+каблуки) и тем сокращала свое потенциальное количество ухажеров на 70%. Естественно она была без мужчины, или шла на компромис с высоким но сволочъю... Понятно что это вызывает озлобление на жизнь. Когда она взрослеет и понимает некоторые вещи, ее потенциальные кавалеры (30+) уже гоняются за 25 летними и она остается с носом...
:grum:
Я бы воспринияла это всерьёз если бы не знала что ты 160 or smth
А так логичное обьяснение того, кому не дала высокая девушка ;)
Буржуй
11-16-2007, 02:18 PM
:grum:
Я бы воспринияла это всерьёз если бы не знала что ты 160 or smth
А так логичное обьяснение того, кому не дала высокая девушка ;):grum::grum::grum:
Alex5448
11-16-2007, 02:18 PM
:grum:
Я бы воспринияла это всерьёз если бы не знала что ты 160 or smth
А так логичное обьяснение того, кому не дала высокая девушка ;)
Я 170.
Мне девочки дают без различия роста, рассы или религии:)
Буржуй
11-16-2007, 02:18 PM
Я 170.
Мне девочки дают без различия роста, рассы или религии:)Не ври, 169
Alex5448
11-16-2007, 02:19 PM
Не ври, 169
Последняя мерка 170. Надо в сайте поменять, хотя... Это хороший отсев поверхнустых девушек.
sharik
11-16-2007, 02:20 PM
Я 170.
Мне девочки дают без различия роста, рассы или религии:)
Ага...у нас так всем на форуме дают ;)
Буржуй
11-16-2007, 02:20 PM
Последняя мерка 170. Надо в сайте поменять, хотя... Это хороший отсев поверхнустых девушек.В это раз мерился на каблуках и кепке? Ты до какого возраста растёшь то?
Alex5448
11-16-2007, 02:21 PM
Ага...у нас так всем на форуме дают ;)
Девочек с форума я не беру, не этично...
sharik
11-16-2007, 02:21 PM
Последняя мерка 170. Надо в сайте поменять, хотя... Это хороший отсев поверхнустых девушек.
сколь же тибе лет, если ты всё растёшь?
Буржуй
11-16-2007, 02:22 PM
Ага...у нас так всем на форуме дают ;)Мне на форуме кстати не даёт никто кроме Мaлышки.
sharik
11-16-2007, 02:22 PM
Девочек с форума я не беру, не этично...
девочки с форума застыли от ужаса...
Буржуй
11-16-2007, 02:22 PM
сколь же тибе лет, если ты всё растёшь?Он када на высоких девочек смотрит, сразу так растэт на 5 инчей.:evillaugh
Alex5448
11-16-2007, 02:23 PM
В это раз мерился на каблуках и кепке? Ты до какого возраста растёшь то?
Я, в отличие некоторых, на каблуках в кепке не хожу.
Alex5448
11-16-2007, 02:23 PM
Он када на высоких девочек смотрит, сразу так растэт на 5 инчей.:evillaugh
Неа, как раз люблю когда девушка выше...
sharik
11-16-2007, 02:23 PM
Мне на форуме кстати не да:фиг: ёт никто кроме Малышки.
на :fig:
зато в релае у тебя ну столько любовниц...забыл?
Буржуй
11-16-2007, 02:24 PM
Я, в отличие некоторых, на каблуках в кепке не хожу.Ну да, я лично 180 без каблуков и кепки /хвастаюсь с смотрюсь в зеркало/
Буржуй
11-16-2007, 02:25 PM
на :fig:
зато в релае у тебя ну столько любовниц...забыл?При чем тут риал. Мы про форумный секс сичас, или я что то непонял? НА форуме у меня кроме Малышки никаво нет. В риале, сичас тока одна любовница и одна жена. Много нет сил, старый пень.
Буржуй
11-16-2007, 02:26 PM
Неа, как раз люблю когда девушка выше...а и говорю, ты растэш, тока не в высоту
Alex5448
11-16-2007, 02:27 PM
а и говорю, ты растэш, тока не в высоту
А, ну это уже логичнее. Конечно, я расту духовно.
Буржуй
11-16-2007, 02:28 PM
А, ну это уже логичнее. Конечно, я расту духовно.Тормозиш, но ничего, ты военый, от тебя это ожидаеца.
Alex5448
11-16-2007, 02:35 PM
Тормозиш, но ничего, ты военый, от тебя это ожидаеца.
А вы реальные цифры называйте. 12.5 см? Это может у вас такая духовность.
Буржуй
11-16-2007, 02:37 PM
А вы реальные цифры называйте. 12.5 см? Это может у вас такая духовность.у меня духовность 2.5 см, это никому не секрет:rolleyes:
sharik
11-16-2007, 02:38 PM
При чем тут риал. Мы про форумный секс сичас, или я что то непонял? НА форуме у меня кроме Малышки никаво нет. В риале, сичас тока одна любовница и одна жена. Много нет сил, старый пень.
А Наб?
меня забанят скоро....чувствую...
Alex5448
11-16-2007, 02:40 PM
А Наб?
меня забанят скоро....чувствую...
Да только за этот пост с Малышкой Инка надо было забанить, но есть люди с крышей а есть без...
Буржуй
11-16-2007, 02:42 PM
Да только за этот пост с Малышкой Инка надо было забанить, но есть люди с крышей а есть без...Ты ривнуиеш что мне Малышка даёт а тебе нет?:confused::DНи ривнуй, вот подрастэш может и тебе кто то даст. :evillaugh:34:
sharik
11-16-2007, 02:42 PM
Да только за этот пост с Малышкой Инка надо было забанить, но есть люди с крышей а есть без...
а что за пост? чего он написал? я пропустила:(
Буржуй
11-16-2007, 02:43 PM
А Наб?
меня забанят скоро....чувствую.../сделал вид что ничего не вижу/ :D
sharik
11-16-2007, 02:44 PM
Ты ривнуиеш что мне Малышка даёт а тебе нет?:цонфусед::ДНи ривнуй, вот подрастэш может и тебе кто то даст. ::evillaugh 34:
ауч! Алекс ты должен на это как то ответить...
пс; что ты там сказал, колись!
Буржуй
11-16-2007, 02:44 PM
а что за пост? чего он написал? я пропустила:(поехали по новой:D:D:D
Буржуй
11-16-2007, 02:45 PM
ауч! Алекс ты должен на это как то ответить...
пс; что ты там сказал, колись!Как называица подстрекание скандала на форуме? :D
sharik
11-16-2007, 02:46 PM
/сделал вид что ничего не вижу/ :Д
если серьёзно, я уже побаиваюсь что-то писать :D
ибо придёт Наб и начнёт меня цитировать, это у него такай новая фишка теперь, наверно, всех цитировать...
Буржуй
11-16-2007, 02:47 PM
если серьёзно, я уже побаиваюсь что-то писать :D
ибо придёт Наб и начнёт меня цитировать, это у него такай новая фишка теперь, наверно, всех цитировать...Нет. сегодня Наб в хорошем настроении. НЕ бойся, я тебя прикрою, если что, НЕТ:)
sharik
11-16-2007, 02:48 PM
Как называица подстрекание скандала на форуме? :D
это называется шарику нехер делать, сломался мой лаптоп и я жду пока айтишники его починят :D зато на быходных блин придётся работать ...
пс; сильно довольный ты сегодня;) u got laid?
Alex5448
11-16-2007, 02:50 PM
Ты ривнуиеш что мне Малышка даёт а тебе нет?:confused::DНи ривнуй, вот подрастэш может и тебе кто то даст. :evillaugh:34:
Ну это уже беспредел полный. Клевета вроде не разрешена по правилам.
Как ты смеешь утверждать что Малышка секс-извращенка?
sharik
11-16-2007, 02:51 PM
Нет. сегодня Наб в хорошем настроении. НЕ бойся, я тебя прикрою, если что, НЕТ:)
Ага, спасибо за прикрытие...
Думаю если Наб наедет, мне уже ничего не поможет, придётся ехать в ссылку и варить борщ химику :D
Буржуй
11-16-2007, 02:51 PM
это называется шарику нехер делать, сломался мой лаптоп и я жду пока айтишники его починят :D зато на быходных блин придётся работать ...
пс; сильно довольный ты сегодня;) u got laid?Неужели так заметно? Утром.
Alex5448
11-16-2007, 02:53 PM
Неужели так заметно? Утром.
Поздравляю. Как поживает собачка?
Буржуй
11-16-2007, 02:53 PM
Ну это уже беспредел полный. Клевета вроде не разрешена по правилам.
Как ты смеешь утверждать что Малышка секс-извращенка?В том то и фокус что не извращенка, тебе то она не даёт.
Кто ведёт щёт?
Буржуй
11-16-2007, 02:55 PM
Поздравляю. Как поживает собачка?НЕ знаю, тебе луче знать , она перед тобой сидит, неверное
sharik
11-16-2007, 02:55 PM
Неужели так заметно? Утром.
Kinda...насколько тебе побычно хватает?
у mногих ближе к обеду уже начинает портится....
я тут где-то мельком читала ты выставил свои пикс, lemme see!
Буржуй
11-16-2007, 02:56 PM
Kinda...насколько тебе побычно хватает?
у mногих ближе к обеду уже начинает портится....
я тут где-то мельком читала ты выставил свои пикс, lemme see!Мне хватает да вечера. А пикс занесены гордо в красную книгу. Сматри там.:D
sharik
11-16-2007, 02:59 PM
Мне хватает да вечера. А пикс занесены гордо в красную книгу. Сматри там.:D
так вот ты какой, владимир ильич....
ок, так и буду думать про тебя как про девушку с попой
Буржуй
11-16-2007, 03:01 PM
так вот ты какой, владимир ильич....
ок, так и буду думать про тебя как про девушку с попойПомойму это был инсалт, но я не уверен:rolleyes:
Alex5448
11-16-2007, 03:02 PM
НЕ знаю, тебе луче знать , она перед тобой сидит, неверное
Плохи дела с ней, говорит что хуже тебя только соседский чивава.
Буржуй
11-16-2007, 03:03 PM
Плохи дела с ней, говорит что хуже тебя только соседский чивава.Вот видиш, даже собака требе не даёт.
sharik
11-16-2007, 03:05 PM
Помойму это был инсалт, но я не уверен
лепи минус, не прогадаешь ;)
" ...у массы людей шоры надеты, и отсутствует элементарное чувство юмора, а кругозор ограничен только ареолом своего обитания, плюс бронебойный тупизм, хоть они и в АМериГЕ живут. Вот и все " (ц) Бегемот
Alex5448
11-16-2007, 03:07 PM
Вот видиш, даже собака требе не даёт.
Мне никто не дает. Я беру.
Дают только бляди.
Буржуй
11-16-2007, 03:08 PM
лепи минус, не прогадаешь ;)Твоё цитирование цитирования Наблюдателя цитирующего Бегемота прямо как там было в песне красной плесени: "Я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я? "
Буржуй
11-16-2007, 03:09 PM
Мне никто не дает. Я беру.
Дают только бляди.Канечна ты берёшь, какая жещина тебе по доброй воле что то даст:confused:
Alex5448
11-16-2007, 03:14 PM
Канечна ты берёшь, какая жещина тебе по доброй воле что то даст:confused:
Я на подачках и на "мэрси факах" не живу. Девушка должна сама захотеть а не "давать". Но кто же может тебя винить...
Буржуй
11-16-2007, 03:19 PM
Я на подачках и на "мэрси факах" не живу. Девушка должна сама захотеть а не "давать". Но кто же может тебя винить...Конечно не живеш, ты только поёш: а фак мне только снился.
Krasota
11-16-2007, 04:32 PM
Мальчики, пиписьками будете меряться?:evillaugh
larsen
11-16-2007, 11:54 PM
Мальчики, пиписьками будете меряться?:евиллаугх
наверное, нет..:( :(
обыдно...
напоследок... хотелось сообщить, что у меня файв иллевен...
Slippery When Wet
11-17-2007, 12:54 AM
Я уже говорил што тётки выше 167 см есть генетическим недоразумением?...:rolleyes:
larsen
11-17-2007, 01:18 AM
Я уже говорил што тётки выше 167 см есть генетическим недоразумением?...:роллеыес:
да.., у меня хорошая память...)
наверное, казус в том, что не рождена в СССР...
Fursetka
11-17-2007, 01:59 PM
Мне никто не дает. Я беру.
Дают только бляди.
о как! :)