PDA

View Full Version : Штирлица с Юбилеем !



Dova
11-14-2007, 11:42 PM
Поздравляю с 30-летием ! :51:

/как я удачненько зашла - тред открыла - с тебя, именинник, два плюса )))/

Рыпка
11-14-2007, 11:46 PM
Штирлиц, - всего самого-самого-самого наилучшего!:angel:
И пусть тебе всегда дует попутный ветер

Malishka
11-14-2007, 11:46 PM
Штирлиц!

С Днём Рождения тебя! Счастья, зодровья, успехов в личной и профессиональной жизни

Бегемот
11-14-2007, 11:52 PM
О как!
Поздравляем!
Хэпи Бёздэй!!! :34:

Alter Ego
11-15-2007, 12:04 AM
Штирлиц, поздравляю!

crazy-mike
11-15-2007, 12:10 AM
Поздравляю!
;) После 30-ти весь цирк только начинается!!!!!

Буржуй
11-15-2007, 01:19 AM
http://www.gifts.ie/images/400-127_150.jpg

Анфиса_Скукотищева
11-15-2007, 03:28 AM
Я тоже поздравляю! :) :) :) С Днём рождения!!! :) :) :) С юбилеем!!! :) :) :)

http://img.desktop.kazansoft.ru/bigimages/flowers/roses/img-3c84a.jpg

:)

Rodent
11-15-2007, 05:42 AM
Поздравляю!!! :bis:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14504&d=1195126961

Akela
11-15-2007, 06:42 AM
С Днём Рождения!!!

Монашка
11-15-2007, 07:20 AM
http://real-cards.co.uk/gibson%20jan%2006/adult%20ages/op400.gib%2030%20elliot%2018617.jpg

Тая
11-15-2007, 08:23 AM
Штирлиц!С Днём рождения!
Здоровья,счастья,любви тебе,успеха во всех твоих делах и всего самого наилучшего!

Krasota
11-15-2007, 10:01 AM
Штирлюся,
В 30 лет жизнь только начинается.
С Днем Варенья!:D

seaman
11-15-2007, 10:50 AM
С Днюхой!:7:

Odinokiy_Ostrov
11-15-2007, 11:18 AM
Ура!!! Штирлицу 30 лет!!! Пусть твой юбилей принесёт тебе всё, о чём ты мечтаешь!
http://postcard.ru/pic/birth_friends/star.jpg

Baghera
11-15-2007, 03:38 PM
Ух ты, стареем :evillaugh Поздравляю! :bis:
Happiness, health, wealth, and nahes from kids :52:

Карина
11-15-2007, 03:42 PM
Поздравляю!:lad:

cosmopolit
11-15-2007, 03:45 PM
Штирлец,
с Днюшкой тебя!
Успехов в профессии и воспитании подростающего чада!:D

Most Wanted
11-15-2007, 03:45 PM
Поздравляю с 30-летием ! :51:




Совсем еще юнец (вздохнул)

Поздравляю :priv: :pivo: :)

Cherry29
11-15-2007, 04:17 PM
Поздравляюhttp://a2.rimg.info/3f2bf7bb75bcc52b5605ab7ee8af1e83.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.152424.html)

Милька
11-15-2007, 11:18 PM
Штирлиц. Поздравля!!

Shtirliz
11-16-2007, 10:27 AM
Вау, захожу сегодня тут такое!!! Очен приятно.:D

Большое спасибо, я постораюс оправдать ваше доверие и испослнить всё что вы пожелали :D :D :D

КошЫчка
11-16-2007, 09:50 PM
my my my... missed it :(

Happy belated 30th!!!!!!! :beer2:
http://www.gettingpersonal.co.uk/images/new_30_lrg.jpg

Шумачка
11-16-2007, 09:55 PM
Желаем юбиляру:
Не стареть! Не болеть!
Не хандрить! Не скучать!
И еще много раз юбилеи всречать!

Шумачка
11-16-2007, 10:00 PM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23954

химик
11-26-2007, 02:17 PM
С Днём рождения! Дата круглая однако - удачи и здоровья!