View Full Version : Happy birthday Karina!
Кицька
11-13-2007, 11:09 PM
Happy birthday! Wishing you good fortune and happiness on your birthday and always.
14489
Malishka
11-13-2007, 11:10 PM
Каринка! Малинка!!!! С днём рождения тебя
Счастя, здоровья и успехов в личной жизни
Alter Ego
11-13-2007, 11:12 PM
Каришка! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе большой и счастливой любви! И вообще удачи в жизни. :)
Cherry29
11-13-2007, 11:28 PM
Поздравляю!http://s2.rimg.info/46277df9aab43f05a2ae79a3921e446f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.34086.html)
iMissYou
11-13-2007, 11:44 PM
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КАРИНА !!!
http://www.freewebz.com/xstarshadow/Happy%20Birthday.bmp
crazy-mike
11-14-2007, 12:00 AM
Поздравляю!
http://www.premier-art.ru/images/foto/tort1.jpghttp://pics.livejournal.com/pantalosha/pic/0001kba9/s320x240
Кариночка, с днем рождения!
Счастья тебе ! И поменьше печалей! :51: пусть сбудутся твои мечты;) http://club.foto.ru/gallery/images/preview/2007/08/20/920047.jpg
Махрютка
11-14-2007, 02:29 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/h025.gif http://www.cosgan.de/images/midi/musik/h100.gif http://www.cosgan.de/images/midi/musik/h075.gif http://www.cosgan.de/images/midi/musik/h085.gif
Rodent
11-14-2007, 03:25 AM
С Днем Рождения, Каришка! :hb:
Расти большая, будь умницей! :) :52:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14491&d=1195032266
Akela
11-14-2007, 06:38 AM
Happy Birthday!
:kiss::kiss::kiss:
Монашка
11-14-2007, 08:01 AM
Каришка!!!!
С Днем Варенья тебя!!!
Все наладится в твоей жизни!!!
Улыбайся чаще!!!
http://www.funeral-flowers-online.com/funeral-flowers.jpg
Кариночка!С Днем рождения!!!
http://i015.radikal.ru/0711/8c/7ab49386d6b8.jpg
Буржуй
11-14-2007, 09:28 AM
С Днем Варенья !
Да, всего всего (наилучшего)! :53::53::53:
Почаще наведывайся в 1000000! :evillaugh
Кариша!
С Днем Рождения тебя!
http://floart.ru/products_pictures/250redrose2.jpg
КошЫчка
11-14-2007, 11:26 AM
Каришка! Поздравляю с Днём Рождения.
Желаю исполнения всех твоих заветных желаний!!! :52: :hb:
http://images.vtbear.com/linkshare/vtb/medium/redrosebouquetbear.jpg
valevsska
11-14-2007, 11:28 AM
Праздравляю :)
IKIKO
11-14-2007, 11:51 AM
Авторессу вечной темы-считалки "Миллион" поздравляю!:D :52: :52: :52: :52: :52:
Thomas
11-14-2007, 11:52 AM
С Днем Рождения тебя Мисс.
Рижанка
11-14-2007, 11:52 AM
С днем рождения !!!:49:
С Днем Рождения ! Не грусти ! :D
Шумачка
11-14-2007, 11:58 AM
HAPPY BIRTHDAY KARINA!!!
newcontinent
11-14-2007, 03:15 PM
А кто такая эта Карина?
Анфиса_Скукотищева
11-15-2007, 03:19 AM
Каришеька, хорошая наша :) :) , с Днём рождения тебя! :) :) )))) Я тоже присоединяюсь к подравлениям :) ))) и к словам Дав - что ты не грусти! :) :) А если всё-таки придёт эта протиффная - грусть :( , так пусть она так же быстро и уйдёт, и никогда-никогда не возвращается :) С Днём рождения! :) :)
http://img.desktop.kazansoft.ru/bigimages/flowers/gallery1/img-b5248.jpg
http://img.desktop.kazansoft.ru/bigimages/flowers/gallery1/img-5a2a8.jpg
:)
seaman
11-15-2007, 10:49 AM
:52: :52: :52: С Днём Варенья. :52: :52: :52:
Карина
11-15-2007, 03:39 PM
спасибо всем огрмное
некоторые форумчане знают,что у меня щас тяжёлый период в жизни,особенно сегодняшний день,и как сказала одна хорошая,добрая женщина(да,да,это я о тебя) сегодня мой второй день рождения!
СПАСИБААААААААААААААААААААА
Карина
11-15-2007, 03:50 PM
вот Штирлица с юбилеем,а меня так,просто с днем варенья...:evillaugh
Милька
11-15-2007, 11:20 PM
Каринчик. Что все было чики пуки! Смари у меня. Поздравляю!!!!!!!!!
Милька
11-15-2007, 11:21 PM
А кто такая эта Карина?
Ка-ри-на!
вроде по русски написано.
klukva
11-15-2007, 11:22 PM
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
вот Штирлица с юбилеем,а меня так,просто с днем варенья...:evillaughмолдая ишшо (:( ЮМ с грустью смотрит в свое отражение на соседней вазочке)Не торопись, коза в лес...
Карина
11-16-2007, 05:56 AM
молдая ишшо (:( ЮМ с грустью смотрит в свое отражение на соседней вазочке)Не торопись, коза в лес...
дык у меня тож юбель:evillaugh