PDA

View Full Version : Happy birthday Karina!



Кицька
11-13-2007, 11:09 PM
Happy birthday! Wishing you good fortune and happiness on your birthday and always.

14489

Malishka
11-13-2007, 11:10 PM
Каринка! Малинка!!!! С днём рождения тебя
Счастя, здоровья и успехов в личной жизни

Alter Ego
11-13-2007, 11:12 PM
Каришка! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе большой и счастливой любви! И вообще удачи в жизни. :)

Cherry29
11-13-2007, 11:28 PM
Поздравляю!http://s2.rimg.info/46277df9aab43f05a2ae79a3921e446f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.34086.html)

iMissYou
11-13-2007, 11:44 PM
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КАРИНА !!!
http://www.freewebz.com/xstarshadow/Happy%20Birthday.bmp

crazy-mike
11-14-2007, 12:00 AM
Поздравляю!
http://www.premier-art.ru/images/foto/tort1.jpghttp://pics.livejournal.com/pantalosha/pic/0001kba9/s320x240

YUM
11-14-2007, 01:13 AM
Кариночка, с днем рождения!
Счастья тебе ! И поменьше печалей! :51: пусть сбудутся твои мечты;) http://club.foto.ru/gallery/images/preview/2007/08/20/920047.jpg

Махрютка
11-14-2007, 02:29 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/h025.gif http://www.cosgan.de/images/midi/musik/h100.gif http://www.cosgan.de/images/midi/musik/h075.gif http://www.cosgan.de/images/midi/musik/h085.gif

Rodent
11-14-2007, 03:25 AM
С Днем Рождения, Каришка! :hb:
Расти большая, будь умницей! :) :52:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14491&d=1195032266

Akela
11-14-2007, 06:38 AM
Happy Birthday!
:kiss::kiss::kiss:

Монашка
11-14-2007, 08:01 AM
Каришка!!!!
С Днем Варенья тебя!!!
Все наладится в твоей жизни!!!
Улыбайся чаще!!!

http://www.funeral-flowers-online.com/funeral-flowers.jpg

Тая
11-14-2007, 09:25 AM
Кариночка!С Днем рождения!!!
http://i015.radikal.ru/0711/8c/7ab49386d6b8.jpg

Буржуй
11-14-2007, 09:28 AM
С Днем Варенья !

madV
11-14-2007, 09:30 AM
Да, всего всего (наилучшего)! :53::53::53:

Почаще наведывайся в 1000000! :evillaugh

Ta
11-14-2007, 11:16 AM
Кариша!
С Днем Рождения тебя!
http://floart.ru/products_pictures/250redrose2.jpg

КошЫчка
11-14-2007, 11:26 AM
Каришка! Поздравляю с Днём Рождения.
Желаю исполнения всех твоих заветных желаний!!! :52: :hb:

http://images.vtbear.com/linkshare/vtb/medium/redrosebouquetbear.jpg

valevsska
11-14-2007, 11:28 AM
Праздравляю :)

IKIKO
11-14-2007, 11:51 AM
Авторессу вечной темы-считалки "Миллион" поздравляю!:D :52: :52: :52: :52: :52:

Thomas
11-14-2007, 11:52 AM
С Днем Рождения тебя Мисс.

Рижанка
11-14-2007, 11:52 AM
С днем рождения !!!:49:

Dova
11-14-2007, 11:52 AM
С Днем Рождения ! Не грусти ! :D

Шумачка
11-14-2007, 11:58 AM
HAPPY BIRTHDAY KARINA!!!

newcontinent
11-14-2007, 03:15 PM
А кто такая эта Карина?

Анфиса_Скукотищева
11-15-2007, 03:19 AM
Каришеька, хорошая наша :) :) , с Днём рождения тебя! :) :) )))) Я тоже присоединяюсь к подравлениям :) ))) и к словам Дав - что ты не грусти! :) :) А если всё-таки придёт эта протиффная - грусть :( , так пусть она так же быстро и уйдёт, и никогда-никогда не возвращается :) С Днём рождения! :) :)


http://img.desktop.kazansoft.ru/bigimages/flowers/gallery1/img-b5248.jpg



http://img.desktop.kazansoft.ru/bigimages/flowers/gallery1/img-5a2a8.jpg

:)

seaman
11-15-2007, 10:49 AM
:52: :52: :52: С Днём Варенья. :52: :52: :52:

Карина
11-15-2007, 03:39 PM
спасибо всем огрмное
некоторые форумчане знают,что у меня щас тяжёлый период в жизни,особенно сегодняшний день,и как сказала одна хорошая,добрая женщина(да,да,это я о тебя) сегодня мой второй день рождения!
СПАСИБААААААААААААААААААААА

Карина
11-15-2007, 03:50 PM
вот Штирлица с юбилеем,а меня так,просто с днем варенья...:evillaugh

Милька
11-15-2007, 11:20 PM
Каринчик. Что все было чики пуки! Смари у меня. Поздравляю!!!!!!!!!

Милька
11-15-2007, 11:21 PM
А кто такая эта Карина?
Ка-ри-на!
вроде по русски написано.

klukva
11-15-2007, 11:22 PM
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

YUM
11-15-2007, 11:50 PM
вот Штирлица с юбилеем,а меня так,просто с днем варенья...:evillaughмолдая ишшо (:( ЮМ с грустью смотрит в свое отражение на соседней вазочке)Не торопись, коза в лес...

Карина
11-16-2007, 05:56 AM
молдая ишшо (:( ЮМ с грустью смотрит в свое отражение на соседней вазочке)Не торопись, коза в лес...
дык у меня тож юбель:evillaugh