PDA

View Full Version : Вопросы Инку



Malishka
11-12-2007, 02:46 PM
(что бы к Алексу не ревновал)

1. Любимое качество в женщине
2. Идеальный женский образ
3. Любимый цвет
4. Любимое слово
5. Boxers or briefs

Буржуй
11-12-2007, 02:48 PM
(что бы к Алексу не ревновал)

1. Любимое качество в женщине
2. Идеальный женский образ
3. Любимый цвет
4. Любимое слово
5. Boxers or briefsЯ что тебе второсортный после алекса?

Буржуй
11-12-2007, 02:49 PM
(что бы к Алексу не ревновал)

1. Любимое качество в женщине
2. Идеальный женский образ
3. Любимый цвет
4. Любимое слово
5. Boxers or briefs

1) Ум
2) Наташа Ростова
3) Фиолетовый
4) Да
5) Баксерс

JennieJerome
11-12-2007, 02:50 PM
Я что тебе второсортный после алекса?
я б на твоем месте обиделась.

Буржуй
11-12-2007, 02:50 PM
я б на твоем месте обиделась.НА другом форуме скучно? Кроме айсика никто не общается?

JennieJerome
11-12-2007, 02:51 PM
НА другом форуме скучно? Кроме айсика никто не общается?
тот форум только по делу. что такое айсика?

Malishka
11-12-2007, 03:09 PM
Я что тебе второсортный после алекса?
мамочка моя, свет очей моих, мой горный мужчЫна, какой же ты второй сорт??? Ну как ты так мог подумать?!

Malishka
11-12-2007, 03:10 PM
1. опиши внешность идеальной женщины
2. любимый фильм
3. любимая книга
4. любимый писатель

Буржуй
11-12-2007, 03:10 PM
мамочка моя, свет очей моих, мой горный мужчЫна, какой же ты второй сорт??? Ну как ты так мог подумать?!а так палучаица, пуным:(

Буржуй
11-12-2007, 03:13 PM
1. опиши внешность идеальной женщины
2. любимый фильм
3. любимая книга
4. любимый писатель
1) Нету идеальной внешности, ошыбочное понятие
2) Полёт над гнездом кукушки
3) Метаморфоза
4) Хаям

Malishka
11-12-2007, 03:17 PM
любимая еда
любимое блюдо которое ты умеешь готовить
самое большое безумство сделаное в твоей жизни
самое большое безумство сделанное ради женщины (НЕ говори что женитьба)

Krasota
11-12-2007, 03:19 PM
Спасать с [ship] будешь дочку или жену? Если можешь только одну.

Буржуй
11-12-2007, 03:22 PM
любимая еда
любимое блюдо которое ты умеешь готовить
самое большое безумство сделаное в твоей жизни
самое большое безумство сделанное ради женщины (НЕ говори что женитьба)
1) Люля
2) Я умею готовить всё
3) Курил всякую дрянь и занимался сексом на улице красных фанарей без ризинки
4) Ездил Нью Ёрк - Бостон некоторое время после и до работы. Уставал до такого, что засыпал за рулэм несколько раз. Просыпался чудом за минуты до смертельнмой аварии.

Буржуй
11-12-2007, 03:22 PM
Спасать с [ship] будешь дочку или жену? Если можешь только одну.Дочку, естественно, жену столкну первой, ЛОЛ

Malishka
11-12-2007, 03:23 PM
1) Люля
2) Я умею готовить всё
3) Курил всякую дрянь и занимался сексом на улице красных фанарей без ризинки
4) Ездил Нью Ёрк - Бостон некоторое время после и до работы. Уставал до такого, что засыпал за рулэм несколько раз. Просыпался чудом за минуты до смертельнмой аварии.
Ой ужас. Не дах бох. Ты проверялся хоть после этого?

Буржуй
11-12-2007, 03:26 PM
Ой ужас. Не дах бох. Ты проверялся хоть после этого?Это было 15 лет назад, проверялся не раз - пронесло.:34:

Malishka
11-12-2007, 03:27 PM
Это было 15 лет назад, проверялся не раз - пронесло.:34:
Ты не стал религионзым после этого? Благодари кого нибудь. Тебе очень повезло! :34:

Буржуй
11-12-2007, 03:35 PM
Ты не стал религионзым после этого? Благодари кого нибудь. Тебе очень повезло! :34:Нет, я не верю в бога, по крайней мере в доврого бога:34:

JennieJerome
11-13-2007, 07:32 AM
Инк, хочешь ли ты еще детей?

Монашка
11-13-2007, 07:37 AM
1) Ум
2) Наташа Ростова
3) Фиолетовый
4) Да
5) БаксерсопасТно однако на все отвечать да ;)

КошЫчка
11-13-2007, 07:38 AM
3) Метаморфоза

УжЫс.. чё ты пьёшь, а главное в каком количестве, что "метаморфоза" это твоя любимая книга?!
:crazy:

Most Wanted
11-13-2007, 08:50 AM
Пьешь чтобы только расслабиться или to get drunk ?

Монашка
11-13-2007, 08:58 AM
а какого цвета презервативы тебе нравятся, Инчик? :1:

Буржуй
11-13-2007, 09:47 AM
опасТно однако на все отвечать да ;)Ты не поняла. Я, как известно кореной Бакинец. В Баку, самое популярное слово это "да". Например Бакинец сказал бы:
"Монашка, встать в рабочую позу пожалуйста, да." или что то вроде "Ну нет, да."

Буржуй
11-13-2007, 09:47 AM
УжЫс.. чё ты пьёшь, а главное в каком количестве, что "метаморфоза" это твоя любимая книга?!
:crazy:Ничего. Метаморфоза это гениальный труд Кафки, мне очень нравится.

Монашка
11-13-2007, 09:48 AM
Ты не поняла. Я, как известно кореной Бакинец. В Баку, самое популярное слово это "да". Например Бакинец сказал бы:
"Монашка, встать в рабочую позу пожалуйста, да." или что то вроде "Ну нет, да.":rolleyes:
my work position is not what you think, дa
:shura:

Буржуй
11-13-2007, 09:48 AM
а какого цвета презервативы тебе нравятся, Инчик? :1:Я резиночки не ношу, гтворил уже милион раз.

Буржуй
11-13-2007, 09:49 AM
:rolleyes:
my work position is not what you think, дa
:shura:Я думал доги стаил, для лучего стимулирования джи спата.:rolleyes:

Монашка
11-13-2007, 09:49 AM
Я резиночки не ношу, гтворил уже милион раз.носить резиночки этт была б круто...
я имела в виду - использовать во время секеса ;)

Буржуй
11-13-2007, 09:51 AM
носить резиночки этт была б круто...
я имела в виду - использовать во время секеса ;)Я тоже. Я презервативами не до не вовремя не после секса не пользуюсь.

Монашка
11-13-2007, 09:51 AM
Я думал доги стаил, для лучего стимулирования джи спата.[:rolleyes:]тебе так нравится, бейб? :evillaugh

Буржуй
11-13-2007, 09:53 AM
тебе так нравится, бейб? :evillaughда;-)

Malishka
11-13-2007, 09:53 AM
тебе так нравится, бейб? :евиллаугх
Сковородкой вообще то можно хрякнуть в любой боевой позиции.

Монашка
11-13-2007, 09:54 AM
да;-)приезжай, я тебе постимулирую ;)

:shura:

Монашка
11-13-2007, 09:54 AM
Сковородкой вообще то можно хрякнуть в любой боевой позиции.ne soglasna :znaika:

Буржуй
11-13-2007, 09:55 AM
приезжай, я тебе постимулирую ;)

:shura:Ты меня плохо знаеш, я ведь приеду

Монашка
11-13-2007, 09:55 AM
Я тоже. Я презервативами не до не вовремя не после секса не пользуюсь.ок, для чего б ты мог использовать презерватив?

Монашка
11-13-2007, 09:56 AM
Ты меня плохо знаеш, я ведь приеду[to be honest] :)
я ж тебя вообще не знаю [:lol:]

Буржуй
11-13-2007, 10:00 AM
ок, для чего б ты мог использовать презерватив?Только для наполнения водой.

Буржуй
11-13-2007, 10:00 AM
[to be honest] :)
я ж тебя вообще не знаю [:lol:]Можно познакомиться поближе.

Монашка
11-13-2007, 10:01 AM
Только для наполнения водой.:6:
и все?

Монашка
11-13-2007, 10:01 AM
Можно познакомиться поближе.are you offering? ;)

Буржуй
11-13-2007, 10:01 AM
:6:
и все?Я презервативы не нашу да, сколько раз повторять?

Буржуй
11-13-2007, 10:02 AM
are you offering? ;)Ай эксептед ёр офер.

Монашка
11-13-2007, 10:07 AM
Я презервативы не нашу да, сколько раз повторять?/разачарованна/
дак и я не ношу :(
мне интересно была б пошалить с ними...
а ты...
вот...


ну и ладна...
:(


туфли или кроссовки?

Malishka
11-13-2007, 10:10 AM
не согласна :знаика:
Только если руки заняты. В догги стаил можно держатса одной рукой, а второй шандарахнуть...........пока он там наяривает :rolleyes:

Монашка
11-13-2007, 10:11 AM
Только если руки заняты. В догги стаил можно держатса одной рукой, а второй шандарахнуть...........пока он там наяривает [:rolleyes:]you overcome your teacher, my dear :evillaugh

Буржуй
11-13-2007, 10:11 AM
you overcome your teacher, my dear :evillaugh:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Malishka
11-13-2007, 10:14 AM
you overcome your teacher, my dear :evillaugh

/shyly/
I strive to be like her :34:

Монашка
11-13-2007, 10:15 AM
[/shyly/
I strive to be like her] :34:Малычешка, Солнышко!!! во время секса сковородкой я б ни за что не лупанула [:grum:]

Буржуй
11-13-2007, 10:17 AM
Малычешка, Солнышко!!! во время секса сковородкой я б ни за что не лупанула [:grum:]Думаеш от удара стояк упадёт?

Монашка
11-13-2007, 10:18 AM
Думаеш от удара стояк упадёт?так! в этой теме вопросы задают тебе [:lol:]

что ТЫ думаешь по этому поводу? :evillaugh

Alex5448
11-13-2007, 10:18 AM
Только если руки заняты. В догги стаил можно держатса одной рукой, а второй шандарахнуть...........пока он там наяривает :rolleyes:
Ну как можно шандарахнуть когда лапки в наручниках?

Rodent
11-13-2007, 10:19 AM
Ну как можно шандарахнуть когда лапки в наручниках?
Не...если догги-стайл, тогда только шея в ошейнике :lol:

Буржуй
11-13-2007, 10:21 AM
так! в этой теме вопросы задают тебе [:lol:]

что ТЫ думаешь по этому поводу? :evillaughУ меня 100% упадэт, если меня во время секса х#$кнуть сковородой:D

Malishka
11-13-2007, 10:21 AM
Малычешка, Солнышко!!! во время секса сковородкой я б ни за что не лупанула [:grum:]
If he is cumming, and u are still not, what are your options? :rolleyes:

Буржуй
11-13-2007, 10:22 AM
If he is cumming, and u are still not, what are your options? :rolleyes:Покурить:D

Malishka
11-13-2007, 10:22 AM
Ну как можно шандарахнуть когда лапки в наручниках?
Одна лапа всегда должна быть свободна на всякий пожарный. Если например сушняк во рту, что бы можно было стаканчик воды выпить (вода заботливо уже стоит возле кровати), или например звонит телефон, или пейджер вдруг звенит. Миллион вариантов

Буржуй
11-13-2007, 10:23 AM
Одна лапа всегда должна быть свободна на всякий пожарный. Если например сушняк во рту, что бы можно было стаканчик воды выпить (вода заботливо уже стоит возле кровати), или например звонит телефон, или пейджер вдруг звенит. Миллион вариантовМда, интерестные у тебя партнэры, с которыми можно во время доги стаил выпить водички например, соундс очень инджоибл

Монашка
11-13-2007, 10:24 AM
[If he is cumming, and u are still not, what are your options? :rolleyes:][well], этт ваще-та тема Инчика [:lol:]

сковородка точно не поможет ;)
вариантов есть конечно, и не один ;)

Rodent
11-13-2007, 10:24 AM
Одна лапа всегда должна быть свободна на всякий пожарный. Если например сушняк во рту, что бы можно было стаканчик воды выпить (вода заботливо уже стоит возле кровати), или например звонит телефон, или пейджер вдруг звенит. Миллион вариантов
Ага, remote control от телика держать и по кнопкам клацать :lol:

Malishka
11-13-2007, 10:25 AM
Ага, ремоте цонтрол от телика держать и по кнопкам клацать :лол:
О, правильно говоришь. Если там возятса.............блин, хоть можно посмотреть [Seinfeld]

Буржуй
11-13-2007, 10:25 AM
Ага, remote control от телика держать и по кнопкам клацать :lol:sounds like it :-)

Malishka
11-13-2007, 10:26 AM
Мда, интерестные у тебя партнэры, с которыми можно во время доги стаил выпить водички например, соундс очень инджоибл
Сушняк может быть по многим причинам. Выпили до этого, так орёш что слюна высохла и т.д.

Буржуй
11-13-2007, 10:37 AM
Сушняк может быть по многим причинам. Выпили до этого, так орёш что слюна высохла и т.д.Очень "интерестный" сексуальный икспириенс у тебэ, что во время секса есть время и желание попить водички потомучто ворту "сушняк". Мне сказать нечего, честно.

Malishka
11-13-2007, 12:28 PM
Очень "интерестный" сексуальный икспириенс у тебэ, что во время секса есть время и желание попить водички потомучто ворту "сушняк". Мне сказать нечего, честно.
Да я просто перечисляю варианты. Я же не про себя говорю, соЛнце

Alex5448
11-13-2007, 12:36 PM
Да я просто перечисляю варианты. Я же не про себя говорю, соЛнце

Я лично не вижу ничего плохого в питъе воды во время секса. Ну, если у некоторых он длится 3.5 минуты это одно дело, но когда это занимает 45-60 минут или больше, то не подохнуть же от жажды?

Malishka
11-13-2007, 12:37 PM
Я лично не вижу ничего плохого в питъе воды во время секса. Ну, если у некоторых он длится 3.5 минуты это одно дело, но когда это занимает 45-60 минут или больше, то не подохнуть же от жажды?
Ну у Инка видимо попадает в проблем 3.5 минуты :rolleyes:

Malishka
11-13-2007, 12:38 PM
- самый длительный половой акт
- наибольшее количесто людей с которыми ты оказался в постели в одно время
- самое противное что ты когда либо увидел
- помниш ли ты свой первый раз

Alex5448
11-13-2007, 12:42 PM
- самый длительный половой акт
- наибольшее количесто людей с которыми ты оказался в постели в одно время
- самое противное что ты когда либо увидел
- помниш ли ты свой первый раз
Это ты Инка, да?

Malishka
11-13-2007, 12:44 PM
Это ты Инка, да?
ага. Тоже такое хочешь?

JennieJerome
11-14-2007, 08:02 AM
Ты меня плохо знаеш, я ведь приеду
звиздишь, ты не приедешь.

Буржуй
11-14-2007, 08:47 AM
звиздишь, ты не приедешь.Как эйтиэм, поставила?

Буржуй
11-14-2007, 08:51 AM
- самый длительный половой акт
- наибольшее количесто людей с которыми ты оказался в постели в одно время
- самое противное что ты когда либо увидел
- помниш ли ты свой первый раз

1) Если "половой акт" это от начала интеркорса до логичерского конца, то думаю примерно час, если мы говорим про петинг,шметинг, фореплей, то никогда не мерил, 2-3 часа наверное.
2) 3 эщто точно. Супоседли было с 5, но я этого не помню, мне так говорили.
3) говно у меня на члене
4) да

Ещё воппросы есть?

Malishka
11-14-2007, 08:52 AM
1) Если "половой акт" это от начала интеркорса до логичерского конца, то думаю примерно час, если мы говорим про петинг,шметинг, фореплей, то никогда не мерил, 2-3 часа наверное.
2) 3 эщто точно. Супоседли было с 5, но я этого не помню, мне так говорили.
3) говно у меня на члене
4) да

Ещё воппросы есть?
Есть, но честно говоря боюсь спрашивать

Буржуй
11-14-2007, 09:29 AM
Есть, но честно говоря боюсь спрашиватьНе бойся, я отвечу

Akela
11-16-2007, 02:08 PM
Не бойся, я отвечу
Именно поэтому она и боится спрашивать. :):):)

Буржуй
11-16-2007, 02:09 PM
Именно поэтому она и боится спрашивать. :):):)Если не любиш жары то не заходиш в кухню ЛОЛ

Akela
11-16-2007, 02:18 PM
Если не любиш жары то не заходиш в кухню ЛОЛ
Это правильно. :34:

Карина
11-26-2007, 10:58 AM
4) да

Ещё воппросы есть?
ну давай уж с подробностями:evillaugh

cosmopolit
11-26-2007, 11:30 AM
Инк, об чем ты мечтаеш кроме как об "потрахаться"?

Карина
11-26-2007, 11:35 AM
Инк, об чем ты мечтаеш кроме как об "потрахаться"?
о занятии любовью?

Malishka
11-27-2007, 12:25 PM
Инк тут куча вопросов

Как был твой отпуск?
Что видел/слышал?
Чё делал?
Кого встретил?

Буржуй
11-27-2007, 01:02 PM
Инк тут куча вопросов

Как был твой отпуск?
Что видел/слышал?
Чё делал?
Кого встретил?Это был не отпуск, это был лонг викенд. Делал я: ипался исключительно с женой (как не странно) ел как свинья, пил как сапожник, плавал, загорал, общался с каютными девочками, которые после того что замечали детский стакан у меня в руке с обручальным кольцом, переставали со мной разговаривать.

Буржуй
11-27-2007, 01:03 PM
Инк, об чем ты мечтаеш кроме как об "потрахаться"?НА пенсию уйти.

Malishka
11-27-2007, 01:04 PM
Это был не отпуск, это был лонг викенд. Делал я: ипался исключительно с женой (как не странно) ел как свинья, пил как сапожник, плавал, загорал, общался с каютными девочками, которые после того что замечали детский стакан у меня в руке с обручальным кольцом, переставали со мной разговаривать.

я немножко смеялся

Молодец! Хорошо отдохнул? Доце понравилось? Что ты видел? Куда ходили?

Буржуй
11-27-2007, 01:07 PM
я немножко смеялся

Молодец! Хорошо отдохнул? Доце понравилось? Что ты видел? Куда ходили?Не смешно, кстати.

А дочке Аруба всегда нравится, она там как дома. Никуда не ходили в этот раз, мало времени было, только ризорт, и дринки с 11 ам до 11 пиэм без останопвки. Я даже удивился что у меня печень не отказала...

Malishka
11-27-2007, 01:11 PM
Не смешно, кстати.

А дочке Аруба всегда нравится, она там как дома. Никуда не ходили в этот раз, мало времени было, только ризорт, и дринки с 11 ам до 11 пиэм без останопвки. Я даже удивился что у меня печень не отказала...

А у тебя инклюзив что ли?

Thomas
11-27-2007, 01:11 PM
Это был не отпуск, это был лонг викенд. Делал я: ипался исключительно с женой (как не странно) ел как свинья, пил как сапожник, плавал, загорал, общался с каютными девочками, которые после того что замечали детский стакан у меня в руке с обручальным кольцом, переставали со мной разговаривать.
плавал-- КАК?(утюг)
загорал--КАК?(орангутанг)
общался с каютными девочками--КАК?(как сапожник)

КошЫчка
11-27-2007, 01:23 PM
У меня возник крайне ненавязчивый вопрос Инку..
.. пользуясь тем что "да" у него любимое слово..

кхе..

.. не хочет ли Инк купить мне путёвку на Арубу? Присутствие Инка не обязательно, а даже наоборот...

Буржуй
11-27-2007, 01:23 PM
А у тебя инклюзив что ли?Ну да. А что я буду ехать в отпуск и думать где мне поесть и попить? Шутиш?

Буржуй
11-27-2007, 01:24 PM
У меня возник крайне ненавязчивый вопрос Инку..
.. пользуясь тем что "да" у него любимое слово..

кхе..

.. не хочет ли Инк купить мне путёвку на Арубу? Присутствие Инка не обязательно, а даже наоборот...Да нет вроде. Что я буду за это иметь?

КошЫчка
11-27-2007, 01:25 PM
Да нет вроде. Что я буду за это иметь?
Как что? ровным счётом ничего!!! это же самое лучшее что кто то может желать!!! :evillaugh

Malishka
11-27-2007, 01:28 PM
Ну да. А что я буду ехать в отпуск и думать где мне поесть и попить? Шутиш?

Когда я там была, делала НЕ инклюзив. Мне посоветовали это не делать. Я каждый вечер ела в разных ресторанах и т.д. Было очень приятно. Финансово стоило столько же сколько бы стоила инклюзивная путёвка. Но с семьёй где есть маленький ребёнок инклюзив наверное хорошо.

Буржуй
11-27-2007, 01:29 PM
Как что? ровным счётом ничего!!! это же самое лучшее что кто то может желать!!! :evillaughНе пойдёт, за просто так путэвки дефачкам покупают тока лохи.

КошЫчка
11-27-2007, 01:29 PM
Когда я там была, делала НЕ инклюзив. Мне посоветовали это не делать. Я каждый вечер ела в разных ресторанах и т.д. Было очень приятно. Финансово стоило столько же сколько бы стоила инклюзивная путёвка. Но с семьёй где есть маленький ребёнок инклюзив наверное хорошо.
[all inclusive] без ребёнка тоже хорошо..в гостинице всё время кушать никто не заставляет.. зато дриньки анлимитЫд.. :evillaugh

КошЫчка
11-27-2007, 01:31 PM
Не пойдёт, за просто так путэвки дефачкам покупают тока лохи.
где ты был когда я дефачкой была? (с) :evillaugh

Буржуй
11-27-2007, 01:34 PM
Когда я там была, делала НЕ инклюзив. Мне посоветовали это не делать. Я каждый вечер ела в разных ресторанах и т.д. Было очень приятно. Финансово стоило столько же сколько бы стоила инклюзивная путёвка. Но с семьёй где есть маленький ребёнок инклюзив наверное хорошо.Во во. Ребэнок мозги делает, а так всё фиолетово. Ми были 4 ночи, и ужинали в 4х различных рестаранах (хибачи где жаришь сам, китайский, италианский, и фрамцузко/сифудный) Ол инклусив лично мне удобен по 1) Ребэнок 2) Я алкаш, в отпуске пью невиданое количество спиртнова, если даже по минимому то 18-20 дринков сделает мне 120-180 в день только на выпивке, и это минимум. В воскресенье я ради интереса посщитал что выпил за 12 часов 32 дринка....

Буржуй
11-27-2007, 01:34 PM
[all inclusive] без ребёнка тоже хорошо..в гостинице всё время кушать никто не заставляет.. зато дриньки анлимитЫд.. :evillaugh100%

Malishka
11-27-2007, 01:35 PM
[all inclusive] без ребёнка тоже хорошо..в гостинице всё время кушать никто не заставляет.. зато дриньки анлимитЫд.. :евиллаугх

Еда там довольно дорогая, поэтому неудобно и заплатить за инклюзив плюс отдельные обеды.

ПС. Кошарик, я вообще то не пью, так что для меня алкогольно инклюзив не подходит. Надо научитьса пить

Буржуй
11-27-2007, 01:35 PM
где ты был когда я дефачкой была? (с) :evillaughДумаю бегал за такимиже как и ты:D

Malishka
11-27-2007, 01:35 PM
[QUOTE=Ink]Во во. Ребэнок мозги делает, а так всё фиолетово. Ми были 4 ночи, и ужинали в 4х различных рестаранах (хибачи где жаришь сам, китайский, италианский, и фрамцузко/сифудный) Ол инклусив лично мне удобен по 1) Ребэнок 2) Я алкаш, в отпуске пью невиданое количество спиртнова, если даже по минимому то 18-20 дринков сделает мне 120-180 в день только на выпивке, и это минимум. В воскресенье я ради интереса посщитал что выпил за 12 часов 32 дринка....[/ЭУОТЕ]

Пришли мне свою печень, я на неё бесплатно гляну :cool:

КошЫчка
11-27-2007, 01:36 PM
Пришли мне свою печень, я на неё бесплатно гляну :цоол:
взгляну на мою.. я 32 только на завтрак могу :crazy:

Malishka
11-27-2007, 01:38 PM
взгляну на мою.. я 32 только на завтрак могу :цразы:

Ты просто гигант. Присылай :cool: :cool: :cool:

КошЫчка
11-27-2007, 01:41 PM
Ты просто гигант. Присылай :цоол: :цоол: :цоол:
я сделаю пометочку в своём завещании.. :lol:

Malishka
11-27-2007, 01:44 PM
я сделаю пометочку в своём завещании.. :lol:

................

КошЫчка
11-27-2007, 01:45 PM
[what's your point??? ]
я же наизнанку не выворачиваюсь когда по улицам хожу

Буржуй
11-27-2007, 01:47 PM
Пришли мне свою печень, я на неё бесплатно гляну :cool:КАкая проблема то? К тому времени как у меня буддет цирос у меня уже давным давно убьэт рак поростаты. Печень меня волнует меньше всего, когда я в отпуске, я напиваюсь в стельку, это гивен.

Malishka
11-27-2007, 01:47 PM
[what's your point??? ]
я же наизнанку не выворачиваюсь когда по улицам хожу
Да я знаю знаю, просто нашла красивую картинку :cool:
Сейчас сниму

КошЫчка
11-27-2007, 01:48 PM
КАкая проблема то? К тому времени как у меня буддет цирос у меня уже давным давно убьэт рак поростаты. Печень меня волнует меньше всего, когда я в отпуске, я напиваюсь в стельку, это гивен.
a до простаты скорее всего будет инфаркт или инсульт.. от стресса... :rolleyes:

Malishka
11-27-2007, 01:48 PM
КАкая проблема то? К тому времени как у меня буддет цирос у меня уже давным давно убьэт рак поростаты. Печень меня волнует меньше всего, когда я в отпуске, я напиваюсь в стельку, это гивен.

Ну наслаждайся, наслаждайся

КошЫчка
11-27-2007, 01:49 PM
Сейчас сниму
thank you!

Мальвина
11-27-2007, 01:50 PM
Инк гигант? а что он умеет? заинтересовалась:rolleyes:

Malishka
11-27-2007, 01:51 PM
thank you!
u r welcome ;)

Malishka
11-27-2007, 01:52 PM
Инк гигант? а что он умеет? заинтересовалась:роллеыес:

секс, секс, секс

Мальвина
11-27-2007, 01:53 PM
секс, секс, секс
Ааааааааааааааааааааааааа...............хочу...... .....................