View Full Version : Marriage Material
Malishka
11-07-2007, 02:22 PM
Нет, так нельзя! Малышка, а что, если ты с Инком для контраста откроешь тему "Marriage Material", а то как-то слишком спокойно стало?
Кароче, какие качества попадают в раздел "Материал для женитьбы/замужества"?
Malishka
11-07-2007, 02:41 PM
Видишь Виталикс, видимо люди не знают!
Буржуй
11-07-2007, 02:46 PM
Видишь Виталикс, видимо люди не знают!мне меня сложно описывать
Malishka
11-07-2007, 02:48 PM
мне меня сложно описывать
Ты марридж материал? А что тебя таковым делает?
Буржуй
11-07-2007, 02:52 PM
Ты марридж материал? А что тебя таковым делает?Я правайдер, я защитник, я умэн, недурэн, с чуством юмора, могу ипаться, не лезу в бабские дела, не скуп. Что ещё нужно?
Malishka
11-07-2007, 02:53 PM
Я правайдер, я защитник, я умэн, недурэн, с чуством юмора, могу ипаться, не лезу в бабские дела, не скуп. Что ещё нужно?
изменяешь, держишь контроль, можешь потерять контроль, можешь покалечить :rolleyes:
Thomas
11-07-2007, 02:55 PM
мне меня сложно описывать
ИНК...
дарагой а что тебя то описывать то???
Залезет кто то на стремяночку и будет описывать тебя пока не убежишь сам
Fursetka
11-07-2007, 02:56 PM
ну наверное весь из себя такой положительный, в смысле где положил, там взял. но я вот вышла замуж за человека который наверное не [marriage material] а мне нравится :)
nat123
11-07-2007, 02:56 PM
Кароче, какие качества попадают в раздел "Материал для женитьбы/замужества"?
фуёвые
Malishka
11-07-2007, 02:57 PM
фуёвые
Тоесть?
Malishka
11-07-2007, 02:58 PM
ну наверное весь из себя такой положительный, в смысле где положил, там взял. но я вот вышла замуж за человека который наверное не [marriage material] а мне нравится :)
Например? Что в нём не [marriage material]
Буржуй
11-07-2007, 03:00 PM
изменяешь, держишь контроль, можешь потерять контроль, можешь покалечить :rolleyes:Все изменяют. Контроль могу потерять только при росте рогов.
Буржуй
11-07-2007, 03:01 PM
ну наверное весь из себя такой положительный, в смысле где положил, там взял. но я вот вышла замуж за человека который наверное не [marriage material] а мне нравится :)sorry
Fursetka
11-07-2007, 03:02 PM
Например? Что в нём не [marriage material]
да много чего.. было. сейчас как то уже по другому. а вообще [moody], любит [space], не любит уступать. вообще мне все говорили, что за таких замуж не выходят. но они ошибались.
Буржуй
11-07-2007, 03:03 PM
да много чего.. было. сейчас как то уже по другому. а вообще [moody], любит [space], не любит уступать. вообще мне все говорили, что за таких замуж не выходят. но они ошибались.ты точно мазахистка, мужик с пээмэс это ещё тот подарок
Fursetka
11-07-2007, 03:03 PM
сорры
[what you sorry for?] что зделал? хотя, не важно, тебе я всё прощаю.
Буржуй
11-07-2007, 03:04 PM
[what you sorry for?] что зделал? хотя, не важно, тебе я всё прощаю.:D+
Malishka
11-07-2007, 03:05 PM
да много чего.. было. сейчас как то уже по другому. а вообще [moody], любит [space], не любит уступать. вообще мне все говорили, что за таких замуж не выходят. но они ошибались.
Инк даже это всё не упомянул. Хоть ты призналась :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Fursetka
11-07-2007, 03:06 PM
ты точно мазахистка, мужик с пээмэс это ещё тот подарок
меня всё устраиваит
Буржуй
11-07-2007, 03:07 PM
Инк даже это всё не упомянул. Хоть ты призналась :evillaugh :evillaugh :evillaughА причэм тут Инк. Фурсетка не моя жена.
Буржуй
11-07-2007, 03:08 PM
меня всё устраиваитДумаеш лучше не заслуживаешь?
Fursetka
11-07-2007, 03:08 PM
Инк даже это всё не упомянул. Хоть ты призналась :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
в чём я призналась?
Fursetka
11-07-2007, 03:09 PM
Думаеш лучше не заслуживаешь?
лучше не бывает
Буржуй
11-07-2007, 03:10 PM
лучше не бываетЛюбовь зла, продолжение ты сама знаешь :evillaugh:evillaugh:evillaugh
Malishka
11-07-2007, 03:11 PM
в чём я призналась?
Ну я подыгрываю. Инк извниялся. Ты его простила. Он о себе рассказал, а ты рассказывала о свём. I played along with Ink being your hubby, that's all :D
Fursetka
11-07-2007, 03:12 PM
Ну я подыгрываю. Инк извниялся. Ты его простила. Он о себе рассказал, а ты рассказывала о свём. И плаыед алонг щитх Инк беинг ёур хуббы, тхатьс алл :Д
[Ink my hubby? ] добрая ты. :)
Fursetka
11-07-2007, 03:12 PM
Любовь зла, продолжение ты сама знаешь :евиллаугх:евиллаугх:евиллаугх
сам такой :)
Буржуй
11-07-2007, 03:13 PM
[Ink my hubby? ] добрая ты. :)Хей, это точно личный наесд. Где модераторы?:evillaugh
Fursetka
11-07-2007, 03:14 PM
Хей, это точно личный наесд. Где модераторы?:евиллаугх
вишь как ты не правильно понял ;)
Malishka
11-07-2007, 03:14 PM
Думаеш лучше не заслуживаешь?
А вот зачем нападать? Ты его знаешь? Ты с ним живёшь? Он о тебе заботитса? Нет
Некоторые могут и подумать что и ТВОЕЙ жене крупно не повезло, но ты ведь так не думаешь.
Буржуй
11-07-2007, 03:18 PM
но ты ведь так не думаешь.Я это знаю
Malishka
11-07-2007, 03:24 PM
[Ink my hubby? ] добрая ты. :)
ну мне тоже предлагали.........отказалась :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Baghera
11-07-2007, 03:24 PM
Кароче, какие качества попадают в раздел "Материал для женитьбы/замужества"?
Извините, а что мы будем обсуждать? <Marriage material> для одного/одной это "казел/дура" для других.
Baghera
11-07-2007, 03:25 PM
Хей, это точно личный наесд. Где модераторы?:evillaugh
Тут. :hmm: А что, ты жалуешься?
Malishka
11-07-2007, 03:28 PM
Извините, а что мы будем обсуждать? <Marriage material> для одного/одной это "казел/дура" для других.
Вот мы и спрашиваем про личные мнения
Baghera
11-07-2007, 03:33 PM
Вот мы и спрашиваем про личные мнения
Про что? Кого мы с форума считаем <marriage material>? Или какие качества мы считаем должны присутвовать в реальном человеке которого мы считаем <marriage material>? :confused:
Буржуй
11-07-2007, 03:35 PM
Тут. :hmm: А что, ты жалуешься?МЕня фурсетка не хочет в мужя брать, это личный наезд, имхо.
Baghera
11-07-2007, 03:37 PM
МЕня фурсетка не хочет в мужя брать, это личный наезд, имхо.
И права что не хочет. За двоеженство тут в тюрьму содуть :evillaugh
Fursetka
11-07-2007, 03:38 PM
И права что не хочет. За двоеженство тут в тюрму содуть :евиллаугх
а за двоемужство? мохет мне инка взять вторым мужем?
Malishka
11-07-2007, 03:39 PM
Про что? Кого мы с форума считаем <marriage material>? Или какие качества мы считаем должны присутвовать в реальном человеке которого мы считаем <marriage material>? :цонфусед:
В реальном человеке
Буржуй
11-07-2007, 03:39 PM
а за двоемужство? мохет мне инка взять вторым мужем?Это всмысле в виде стада, на паипаца?
Malishka
11-07-2007, 03:40 PM
МЕня фурсетка не хочет в мужя брать, это личный наезд, имхо.
Ну и я не хочу
Fursetka
11-07-2007, 03:40 PM
Это всмысле в виде стада, на паипаца?
что значит на паипацца? мне стены надо покрасить, крышу починить, да куча работы..
Baghera
11-07-2007, 03:40 PM
а за двоемужство? мохет мне инка взять вторым мужем?
и за двоемужество посодуть!
тебе что, одной головной боли (мужа) мало?! ;)
Буржуй
11-07-2007, 03:41 PM
что значит на паипацца? мне стены надо покрасить, крышу починить, да куча работы..Я дорого стоить буду, не выгодно тебе
Fursetka
11-07-2007, 03:41 PM
и за двоемужество посодуть!
тебе что, одной головной боли (мужа) мало?! ;)
ну всё Инк, ты пролетел. опять.
Буржуй
11-07-2007, 03:41 PM
Ну и я не хочунапрасна у тебя нет экскьюза
Fursetka
11-07-2007, 03:42 PM
Я дорого стоить буду, не выгодно тебе
гусары с дам денег не берут?
Буржуй
11-07-2007, 03:42 PM
ну всё Инк, ты пролетел. опять.:(:(:(
Буржуй
11-07-2007, 03:42 PM
гусары с дам денег не берут?я не гусар я еврей
Умница
11-07-2007, 03:52 PM
Кароче, какие качества попадают в раздел "Материал для женитьбы/замужества"?
Найс джуиш доктор/лоер/сио/итд, имеющий найс недвижимость белоу 86 стрит, без детей и вредных превычек, не лысый и не низкий, возраст значения не имеет )))
cosmopolit
11-07-2007, 03:55 PM
Найс джуиш доктор/лоер/сио/итд, имеющий найс недвижимость белоу 86 стрит, без детей и вредных превычек, не лысый и не низкий, возраст значения не имеет )))
на лысых и маленьких даже и не расчитывай!
Давно все окучены, самый ходовой товар
Malishka
11-07-2007, 03:56 PM
Найс джуиш доктор/лоер/сио/итд, имеющий найс недвижимость белоу 86 стрит, без детей и вредных превычек, не лысый и не низкий, возраст значения не имеет )))
Инк свободен, но он не доктор/лоер/сио/и т.д. Лыс, высок, с детём и уймой вредных привычек. Молод. Ястреб
/Инк, плати за рекламу/
Умница
11-07-2007, 03:57 PM
на лысых и маленьких даже и не расчитывай!
Давно все окучены, самый ходовой товар
Да уж, всех лысых тракдрайверов проживающих эбов 86 уже давно разобрали )))
Умница
11-07-2007, 03:59 PM
Инк свободен, но он не доктор/лоер/сио/и т.д. Лыс, высок, с детём и уймой вредных привычек. Молод. Ястреб
/Инк, плати за рекламу/
Инк у нас да апазит ту мэридж матириал - диворс матириал )))
cosmopolit
11-07-2007, 04:02 PM
Да уж, всех лысых тракдрайверов проживающих эбов 86 уже давно разобрали )))
насчет тракдрайверов я не в курсе,
опасная категория, тебе ихние подруги глаза повыцарапывают. Аккуратнее.
cosmopolit
11-07-2007, 04:02 PM
/Инк, плати за рекламу/
Бери натурой
он деньгами не заплатит ;)
Malishka
11-07-2007, 04:02 PM
Инк у нас да апазит ту мэридж матириал - диворс матириал )))
он сейчас попросит тебя забанить
Malishka
11-07-2007, 04:03 PM
Бери натурой
он деньгами не заплатит ;)
и шо там за натура, я вас спрашиваю?
Нет, пусть лучше приготовит плов и люлйяки
Умница
11-07-2007, 04:09 PM
и шо там за натура, я вас спрашиваю?
Нет, пусть лучше приготовит плов и люлйяки
Манды? Или как у них там пелемени называюца?
Malishka
11-07-2007, 04:11 PM
Манды? Или как у них там пелемени называюца?
Я сама пельмешки могу дома сварганить. Хочу кебабики и плов, с бараниной или свининой
Манюня
11-07-2007, 06:01 PM
Кароче, какие качества попадают в раздел "Материал для женитьбы/замужества"?
умный
опытный
надёжный
сексуально-одарённый
с амбициями
с чувством юмора
умный
опытный
надёжный
сексуально-одарённый
с амбициями
с чувством юмора
....
Я правайдер, я защитник, я умэн, недурэн, с чуством юмора, могу ипаться, не лезу в бабские дела, не скуп. Что ещё нужно?
Манюня
11-07-2007, 06:39 PM
мы с Инком расходимся в оценках его личных качеств :grum:
Бегемот
11-07-2007, 07:13 PM
да много чего.. было. сейчас как то уже по другому. а вообще [moody], любит [space], не любит уступать. вообще мне все говорили, что за таких замуж не выходят. но они ошибались.
вооот где собачка порылась...
то та ты всю дорогу мне рассказываешь мне о том, што в семье должно быть равноправие, и матриархат.
терь фсе йасня и на своих местах.
Бегемот
11-07-2007, 07:15 PM
Найс джуиш доктор/лоер/сио/итд, имеющий найс недвижимость белоу 86 стрит, без детей и вредных превычек, не лысый и не низкий, возраст значения не имеет )))
есть такой... ему правда 57, если возраст не имеет, то как бы это...
правда недвижимость как раз на 86-ой если не на 87-ой...:rolleyes:
КошЫчка
11-07-2007, 07:17 PM
самое главное это чтобы чилабрек шёл на компромис.. а упёртых в утиль...
кхе.. ну ещё красивый, бохатый.. имел тайт эсс и всё такое :lol:
Бегемот
11-07-2007, 07:19 PM
самое главное это чтобы чилабрек шёл на компромис.. а упёртых в утиль...
кхе.. ну ещё красивый, бохатый.. имел тайт эсс и всё такое :lol:
а вдрук не оч красивый?
или не оч бохатый?
КошЫчка
11-07-2007, 07:23 PM
а вдрук не оч красивый?
или не оч бохатый?
такой нам не оч нужен :lol: :grum:
nat123
11-07-2007, 07:28 PM
а вдрук не оч красивый?
или не оч бохатый?
главное шоб ёбкай был, энергичнай!
Fursetka
11-08-2007, 08:24 AM
вооот где собачка порылась...
то та ты всю дорогу мне рассказываешь мне о том, што в семье должно быть равноправие, и матриархат.
терь фсе йасня и на своих местах.
я про равно правие и матриархат ничего не говорила, кстати.
а что стало на свои места? обьясни.