PDA

View Full Version : Зачем женщинам нужен брак?



Malishka
11-07-2007, 09:15 AM
Вот такой оригинальный вопрос :rolleyes:

Буржуй
11-07-2007, 09:16 AM
плагиат

Malishka
11-07-2007, 09:17 AM
плагиат
болеешь?

/офф топ/

Буржуй
11-07-2007, 09:19 AM
болеешь?

/офф топ/Пока нет - жена, проподи эти школы... /офф топ/

Malishka
11-07-2007, 09:24 AM
Пока нет - жена, проподи эти школы... /офф топ/
Сорьки, пусть выздаравливает :34:

/закрыла офф топ/

Vidik
11-07-2007, 10:08 AM
Чтоб мужуков хомутать. Типа переводить в частную собственность. Женщины - собственники.

Буржуй
11-07-2007, 10:19 AM
Вот такой оригинальный вопрос :rolleyes:официальное заключение брака делает ее и будущих детей социально защищенными

zgorynych
11-07-2007, 10:31 AM
Пережиток прошлого когда дамы не были защищены законами анлэс они были замужем и т.п. Также сегодня брак приносит дополнительный доход при разводе. :D

Malishka
11-07-2007, 10:41 AM
официальное заключение брака делает ее и будущих детей социально защищенными

В каком смысле?

seaman
11-07-2007, 10:45 AM
Разве хорошее дело, браком называют...

Malishka
11-07-2007, 10:47 AM
Брак это есть порченный продукт
Брак это соединение двух любящих людей в одном союзе

Так пусть же будет брак без брака [c]

/это сказал один очень умный мужик/

Буржуй
11-07-2007, 10:56 AM
В каком смысле?В прямом, в настоящее время брак это институт для женщин.

смешно
11-07-2007, 10:58 AM
Пора бы запретить плагиатные темы. А виновников банить.

Malishka
11-07-2007, 11:20 AM
Пора бы запретить плагиатные темы. А виновников банить.
Забань меня

Буржуй
11-07-2007, 11:22 AM
Забань меняЭто код на кунилингус?

Malishka
11-07-2007, 11:24 AM
Это код на кунилингус?
я же не сказала заЕби меня :rolleyes:

Miлая ДрRнь
11-07-2007, 11:29 AM
В идеале это как бы новая ступенька отношений...........в браке люди несут ответственность друг за друга..........на самом деле большая иллюзия того что не надо беспокоится о завтрашнем дне!
Любящий мужчина всегда будет хотеть того чтобы женщина вышла за него замуж!!!Потому что только умные М знают что женщины *раскрываются* по настоящему только в браке!!!
А сожительство для меня - это просто безысходность у женщин..........что ну уж оооочень удобно некоторым мужчинщинам)))
А вообще конечно все зависит от ......:kos: )))от многого)
некоторым вообще нужен просто субъект виновный во всем:topor: !
Цели заключения брака ну уж очень разные.........воть;)

nat123
11-07-2007, 11:31 AM
Я не устаю поражацца, сколько женщин тут пишет что это они хочут замуж, а на самом деле мужчины их успользуют сожительствуя. да не хочет всегда женщина замуж, женщина тоже часто просто использует мужчину. Просто хороводы каких-то идиоток рвущихся замуж описывают, мне прям возмутилася всё во внутрях.

Miлая ДрRнь
11-07-2007, 11:38 AM
ЭТО ПРОСТАЯ ГЕОМЕТРИЯ:ГЛУПЫЙ МУЖЧИНА+ УМНАЯ ЖЕНЩИНА=БРАК..УМНЫЙ МУЖЧИНА+УМНАЯ ЖЕНЩИНа=РОМАНТИКА.УМНЫЙ МУЖЧИНА+ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА=РОМАН!!!
НО у всех и всегда разные цели.........

nat123
11-07-2007, 11:39 AM
чёта всё плюсуим, чёта всё 2-3 варианта придлагаем, скучна

Ta
11-07-2007, 12:42 PM
затем, чтоб в 45 было с кем поепаться, а то желающих не найдешь))))

nat123
11-07-2007, 12:46 PM
затем, чтоб в 45 было с кем поепаться, а то желающих не найдешь))))

глаза закрыл, вспомнил ево 20-и летним...

Ta
11-07-2007, 12:48 PM
глаза закрыл, вспомнил ево 20-и летним...
глаза то закрыть можно, а как же на ощупь?)))

Dantik
11-07-2007, 12:48 PM
затем, чтоб в 45 было с кем поепаться, а то желающих не найдешь))))

А как же эта "негритянка в 45 - баба-чернослив опять". Неужели враньё? :D

Vidik
11-07-2007, 12:49 PM
глаза то закрыть можно, а как же на ощупь?)))
В резиновых перчатках можно.

Ta
11-07-2007, 12:50 PM
А как же эта "негритянка в 45 - баба-чернослив опять". Неужели враньё? :D
:grum: :grum: ой , не могу :grum:

Ta
11-07-2007, 12:53 PM
В резиновых перчатках можно.
Vidik, вы б еще микроскоп с пинцептом предложили б в постель ;)

nat123
11-07-2007, 01:01 PM
Видик, вы б еще микроскоп с пинцептом предложили б в постель ;)

А в мужской секции - поговорить, попеть...а тут (аааа махнула рукой на бездуховность)

Dantik
11-07-2007, 01:04 PM
глаза закрыл, вспомнил ево 20-и летним...

По-моему, вы отвлеклись. Та имела в виду, что женщины выходят замуж, чтоб в 45 было к кому прислониться. Причём тут "вспомнил ево 20-и летним"?

nat123
11-07-2007, 01:05 PM
По-моему, вы отвлеклись. Та имела в виду, что женщины выходят замуж, чтоб в 45 было к кому прислониться. Причём тут "вспомнил ево 20-и летним"?

так к 20-и летнему образу легши прислоняцца

Malishka
11-07-2007, 01:06 PM
так к 20-и летнему образу легши прислоняцца
Они неустойчивые

Dantik
11-07-2007, 01:11 PM
так к 20-и летнему образу легши прислоняцца

Понял. Замуж нужно выходить тока женщинам лишённым воображения.

nat123
11-07-2007, 01:13 PM
Понял. Замуж нужно выходить тока женщинам лишённым воображения.

замуж надо выходить в 20 лет

Dantik
11-07-2007, 01:14 PM
Они неустойчивые

Чо?

Malishka
11-07-2007, 01:15 PM
Чо?

20 летние более не устойчивые

Ta
11-07-2007, 01:15 PM
Они неустойчивые
зато как лежат, как лежат!!! :)

Dantik
11-07-2007, 01:15 PM
замуж надо выходить в 20 лет

Обоснуй.

Malishka
11-07-2007, 01:15 PM
замуж надо выходить в 20 лет
Что бы иметь быстрый опыт развода?

Malishka
11-07-2007, 01:16 PM
зато как лежат, как лежат!!! :)
Главное что бы у них стояло, а лежат они или танцуют в это время, ху кеарс??? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Dantik
11-07-2007, 01:16 PM
20 летние более не устойчивые

Малышка, если он в 20 неустойчив, то что-ж дальше будет? :D

Malishka
11-07-2007, 01:21 PM
Малышка, если он в 20 неустойчив, то что-ж дальше будет? :Д

Ну не надёжные это мужщины, ветрянные я бы даже сказала. Нравятса мужщинки постарше ;)

Dantik
11-07-2007, 01:35 PM
Ну не надёжные это мужщины, ветрянные я бы даже сказала. Нравятса мужщинки постарше ;)

Ты с Дженни об этом поговори. Я думаю вы найдёте общий язык (pun intended). ;)

Malishka
11-07-2007, 01:38 PM
Ты с Дженни об этом поговори. Я думаю вы найдёте общий язык (пун интендед). ;)
Да зачем мне? я знаю что мне подходит, она знает что ей. Каждому своё. Спроси меня когда мне сороковник стукнет, может и у меня мышление поменяетса

Ксюша Собчак
11-07-2007, 03:24 PM
Зачем женщине нужен бак? Можно ответить вопросом из следующей темы... - Для того, чтобы бороться с мужской жадностью:D

IKIKO
11-07-2007, 06:08 PM
У Маринки муж – дебил,
Нинкин – шубу не купил,
Светкин – очень много пьет,
Машкин – с Машкой не живет,

Иркин – жадный как Гобсек,
Алевтинин – гомосек,
Катькин – вечно на работе,
Зинкин – отрастил животик,
Ольгин – помнится, храпит,
Ленкин – с секретаршей спит,
Янкин – ногти не стрижет,
Валькин – вечно Вальке врет,

Алкин муж влюбился в Галку,
Галкин – алкоголик жалкий,
Ингин – слишком волосатый,
Веркин – в пятый раз женатый,

Дуськин – платит алименты,
Лизкин – неинтеллигентный,
Жанкин – ходит в казино,
Леркин – с ней не спит давно,

Тонькин муж потеет жутко,
Танькин – ходит к проституткам,
Зойкин – не купил кольцо,
Люськин – бил ее в лицо,

Настин муж – не остроумен,
Ксюшин – тот вообще безумен,
Сонькин муж – красив, но туп,
Анжеликин – жутко груб,

Вероникин – не богат,
Клавкин – к маме съехал, гад,
Но до этого, зараза,
Писал мимо унитаза!

Сердце лифчик рвет на части:
Есть у всех семья и счастье!
Есть у всех твоих подруг
Нежный муж, любимый друг...

ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ:
ВЫЙДИ ЗАМУЖ, СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ !!!

Дженни
11-07-2007, 06:15 PM
Да зачем мне? я знаю что мне подходит, она знает что ей. Каждому своё. Спроси меня когда мне сороковник стукнет, может и у меня мышление поменяетса
Мне еще не стукнул, не надо... :evillaugh