View Full Version : Бывшая любов.
Буржуй
11-06-2007, 09:48 AM
Когдато была любовь. Потом не сложилось. Что вы чувствуете когда потом, вдруг, или не вдруг встречаете свою прежнюю любовь? Все проходит совсем без следа? Или остается горькая неприязнь? Или вообще ничего не остается? Я думаю, неужели чувства, если они были очень сильными и настоящими, совсем проходят без следа? Неужели вся эта любовь как мыльный пузырь? И почему тот, кто когдато вызывал столько эмоций, вдруг перестает иметь для тебя значение?
Malishka
11-06-2007, 09:51 AM
Когдато была любовь. Потом не сложилось. Что вы чувствуете когда потом, вдруг, или не вдруг встречаете свою прежнюю любовь? Все проходит совсем без следа? Или остается горькая неприязнь? Или вообще ничего не остается? Я думаю, неужели чувства, если они были очень сильными и настоящими, совсем проходят без следа? Неужели вся эта любовь как мыльный пузырь? И почему тот, кто когдато вызывал столько эмоций, вдруг перестает иметь для тебя значение?
Раз прошла значти была не любовь. Всё меняетса в жизни.
вторжение
11-06-2007, 09:59 AM
Раз прошла значти была не любовь. Всё меняетса в жизни.
...нет...лучше пусть это будет любовь...а то получается, что мужчина и эту не любил, и ту--не любил, а потом---бац---старость---а он до сих пор и не любил как следует...
...нееет...пусть мужчина любил и теперь страдает...опять же, осмысленность бытия появляется...
Malishka
11-06-2007, 10:12 AM
...нет...лучше пусть это будет любовь...а то получается, что мужчина и эту не любил, и ту--не любил, а потом---бац---старость---а он до сих пор и не любил как следует...
...нееет...пусть мужчина любил и теперь страдает...опять же, осмысленность бытия появляется...
мне кажетса что если уже прошло, и встречаясь ничего не чувствуешь, то скорей всего там любви не было. Были чувства, была страсть, привязанность, но не любовь. А страдать это удел романтиков. Страдания только бередят раны, раздувают реальность, но никак не помогают [move on]
Lakomka
11-06-2007, 10:14 AM
Раз прошла значти была не любовь. Всё меняетса в жизни.
а что такое любовь? и разве есть что то вечное
Malishka
11-06-2007, 10:17 AM
а что такое любовь? и разве есть что то вечное
/скромно так/
Ну настоящая любовь и есть вечное. ИМХО
Cherry29
11-06-2007, 02:13 PM
Когдато была любовь. Потом не сложилось. Что вы чувствуете когда потом, вдруг, или не вдруг встречаете свою прежнюю любовь? Все проходит совсем без следа? Или остается горькая неприязнь? Или вообще ничего не остается? Я думаю, неужели чувства, если они были очень сильными и настоящими, совсем проходят без следа? Неужели вся эта любовь как мыльный пузырь? И почему тот, кто когдато вызывал столько эмоций, вдруг перестает иметь для тебя значение?
Когда то было хорошее доброе общение не любовь /кое с кем/
расстались без печали , вроде как..
Но теперь этот человек /я так понимаю не добившись своего..у него видимо были другие планы на наше общение/ теперь пишет всякую гадость мне и говорит сплошные глупости..
Надо же.. а ведь когда то было очень интересно пАбАлтАть..
Манюня
11-06-2007, 02:16 PM
самый яркий эпизод встречи с бывшим - это когда один припёрся ко мне на работу, вынюхивать возьму ли обратно...без предупреждения, просто возник - и всё
сам этот жест был дико неприятен и ничего не вызвал кроме отвращения
Ксюша Собчак
11-06-2007, 02:20 PM
Когдато была любовь. Потом не сложилось. Что вы чувствуете когда потом, вдруг, или не вдруг встречаете свою прежнюю любовь? Все проходит совсем без следа? Или остается горькая неприязнь? Или вообще ничего не остается? Я думаю, неужели чувства, если они были очень сильными и настоящими, совсем проходят без следа? Неужели вся эта любовь как мыльный пузырь? И почему тот, кто когдато вызывал столько эмоций, вдруг перестает иметь для тебя значение?
Я думаю, что просто все меняется и мы меняемся и время меняется и наши требования к партнеру тоже меняются.. Когда то мы любили мальчиков из соседнего двора, а теперь эти мальчики ... где они...когда я их вижу мне становится страшно ... А вообще как говорят "Хочешь удержать - отпусти, если вернется - он твое, а если нет то не твое и было", а как грицца чужого нам ненадо. Нельзя ни о чем жалеть.. все было хорошо на тот момент времени...как грицца такова селявивка:D
Ксюша Собчак
11-06-2007, 02:22 PM
Когда то было хорошее доброе общение не любовь /кое с кем/
расстались без печали , вроде как..
Но теперь этот человек /я так понимаю не добившись своего..у него видимо были другие планы на наше общение/ теперь пишет всякую гадость мне и говорит сплошные глопости..
Надо же.. а ведь когда то было очень интересно пАбАлтАть..
Самый лучший выход- игнор, а мож и пожалеть мужика надо.. ну никак (тужыцца)ему было..:D
Ксюша Собчак
11-06-2007, 02:24 PM
а что такое любовь? и разве есть что то вечное
Как поецца в песне "Когда уходит любовь, остается блюз..."
Cherry29
11-06-2007, 02:26 PM
Самый лучший выход- игнор, а мож и пожалеть мужика надо.. ну никак (тужыцца)ему было..:Д
Ну я не тот человек с кем можно бАзАрить
он это знает, не знаю зачем он это всё делает..
Вообщем всё что осталось от того общения одна горечь;)
А жаль..
Fursetka
11-06-2007, 02:29 PM
Когдато была любовь. Потом не сложилось. Что вы чувствуете когда потом, вдруг, или не вдруг встречаете свою прежнюю любовь? Все проходит совсем без следа? Или остается горькая неприязнь? Или вообще ничего не остается? Я думаю, неужели чувства, если они были очень сильными и настоящими, совсем проходят без следа? Неужели вся эта любовь как мыльный пузырь? И почему тот, кто когдато вызывал столько эмоций, вдруг перестает иметь для тебя значение?
время всё лечит
Ксюша Собчак
11-06-2007, 02:35 PM
Ну я не тот человек с кем можно бАзАрить
он это знает, не знаю зачем он это всё делает..
Вообщем всё что осталось от того общения одна горечь;)
А жаль..
К сожалению так часто бывает...просто разные вы люди ну не свои...а не каждый мужчина адекватно воспринимает отказ женщины...знач комплекс у него неполноценности или возраст до 23... а если больше , то при таком поведении это диагноз... С другой стороны раз была тема пАбАзАрить то и не отношения были так что пусть идет с Господом:D
Odinokiy_Ostrov
11-06-2007, 02:36 PM
Когдато была любовь. Потом не сложилось. Что вы чувствуете когда потом, вдруг, или не вдруг встречаете свою прежнюю любовь? Все проходит совсем без следа? Или остается горькая неприязнь? Или вообще ничего не остается? Я думаю, неужели чувства, если они были очень сильными и настоящими, совсем проходят без следа? Неужели вся эта любовь как мыльный пузырь? И почему тот, кто когдато вызывал столько эмоций, вдруг перестает иметь для тебя значение?
Время идёт, мы меняемся. Я уже не та, какой была тогда.... Поэтому то что было тогда уже не имеет значения.
Lakomka
11-06-2007, 02:38 PM
/скромно так/
Ну настоящая любовь и есть вечное. ИМХО
рассмешила....
:evillaugh
рассмешила....
:evillaugh
Отчего же? в философском смысле любовь, действительно, вечна..:D
Когдато была любовь. Потом не сложилось. Что вы чувствуете когда потом, вдруг, или не вдруг встречаете свою прежнюю любовь? Все проходит совсем без следа? Или остается горькая неприязнь? Или вообще ничего не остается? Я думаю, неужели чувства, если они были очень сильными и настоящими, совсем проходят без следа? Неужели вся эта любовь как мыльный пузырь? И почему тот, кто когдато вызывал столько эмоций, вдруг перестает иметь для тебя значение?
я испытываю чувство благодарности к тем, действительно, некогда любимым мною мужчинам
что касается "встречать", нет мы не встречаемся, даже случайно, хотя они иногда звонят по моему старому номеру, но я там уже не живу :)
nat123
11-06-2007, 04:48 PM
я испытываю чувство благодарности к тем, действительно, некогда любимым мною мужчинам
что касается "встречать", нет мы не встречаемся, даже случайно, хотя они иногда звонят по моему старому номеру, но я там уже не живу :)
Теж самые эмоцыы, в смысле к действительна любимым, никто ко мне не ходит и не звонит, бывшая свекровь же ходит регулярна:D
Donat
11-06-2007, 05:43 PM
Когдато была любовь. Потом не сложилось. Что вы чувствуете когда потом, вдруг, или не вдруг встречаете свою прежнюю любовь? Все проходит совсем без следа? Или остается горькая неприязнь? Или вообще ничего не остается? Я думаю, неужели чувства, если они были очень сильными и настоящими, совсем проходят без следа? Неужели вся эта любовь как мыльный пузырь? И почему тот, кто когдато вызывал столько эмоций, вдруг перестает иметь для тебя значение?
по разному ...
к одним проходит, другие становятся друзьями, третьих лучше не видеть чтоб не сделать глупости.
зависит от человека и как расстались.
IKIKO
11-06-2007, 07:03 PM
Когдато была любовь. Потом не сложилось. Что вы чувствуете когда потом, вдруг, или не вдруг встречаете свою прежнюю любовь? Все проходит совсем без следа? Или остается горькая неприязнь? Или вообще ничего не остается? Я думаю, неужели чувства, если они были очень сильными и настоящими, совсем проходят без следа? Неужели вся эта любовь как мыльный пузырь? И почему тот, кто когдато вызывал столько эмоций, вдруг перестает иметь для тебя значение?
Последний раз видел четыре года назад, или три - с большим облегчением, когда расстались (недолго чаек вместе погоняли), поехал в Зоопарк - меня там у входа ждала хорошая девушка:D
Это было через столько-же времени после нашего "объяснения".
Так что ничего не чувствую - даже не вспоминаю, если рядом нет одного друга - он парелельно тоже был влюблен, мой "предмет" помнит - только на встречах с ним она иногда всплывает, скорее даже не она, а ситуации, в которых и она была замешена.
maddmr
11-06-2007, 07:31 PM
Когдато была любовь. Потом не сложилось. Что вы чувствуете когда потом, вдруг, или не вдруг встречаете свою прежнюю любовь? Все проходит совсем без следа? Или остается горькая неприязнь? Или вообще ничего не остается? Я думаю, неужели чувства, если они были очень сильными и настоящими, совсем проходят без следа? Неужели вся эта любовь как мыльный пузырь? И почему тот, кто когдато вызывал столько эмоций, вдруг перестает иметь для тебя значение?
Если честно, я всегда очень рад видеть этого человека. И буду всегда оставаться для него хорошим другом.
Ну не сложилось, но чувства то были. А чувства, это не просто так...
вторжение
11-06-2007, 11:59 PM
Если честно, я всегда очень рад видеть этого человека. И буду всегда оставаться для него хорошим другом.
Ну не сложилось, но чувства то были. А чувства, это не просто так...
...все-таки, есть в тебе харизма...
...я тогда была неправа, однако...
Alter Ego
11-07-2007, 01:33 AM
/скромно так/
Ну настоящая любовь и есть вечное. ИМХО
А что такое настоящая любовь?
Galkab
11-07-2007, 01:57 AM
к бывшим любовям, остаётся только любопытство и подтверждение себе самой-что это таки да в прошлом...и настоящим быть не может...
Милька
11-07-2007, 01:57 AM
бывшей любви не существует
Galkab
11-07-2007, 01:58 AM
бывшей любви не существует
ну.:rolleyes: ..поезд ушёл..;)
Donat
11-07-2007, 04:20 PM
бывшей любви не бывает, бывает плохое настроение ;)