PDA

View Full Version : Жигало.



Мальвина
11-02-2007, 03:47 PM
Жигало.
Девочки кто знает скока стоит на ночь это чудо?:rolleyes:

Радригес
11-02-2007, 03:48 PM
хочеш что бы там заЖигалО?

Мальвина
11-02-2007, 03:49 PM
хочеш что бы там заЖигалО?
и обЖигало:34:

Свинка-бу
11-02-2007, 03:50 PM
Жигало.
Девочки кто знает скока стоит на ночь это чудо?:роллеыес:
бесплатно.
в любом клубе. :8:
их там завались
зачем еще платить?

Мальвина
11-02-2007, 03:52 PM
бесплатно.
в любом клубе. :8:
их там завались
зачем еще платить?
А дома? в спальне?:rolleyes:

Радригес
11-02-2007, 03:52 PM
бесплатно.
в любом клубе. :8:
их там завались
зачем еще платить?
а у них там не так гарит.

Свинка-бу
11-02-2007, 03:55 PM
А дома? в спальне?:роллеыес:
приведи в дом, спальню. [:lol:]
хочешь они тебя в свой приведут.
да как ни назови , результат будет один.
можно прям там , в туалете. [:grum:]

Акватрель
11-02-2007, 03:57 PM
приведи в дом, спальню. [:lol:]
хочешь они тебя в свой приведут.
да как ни назови , результат будет один.
можно прям там , в туалете. [:grum:]
вот именно.. где это видано, чтобы женщина платила деньги за это..

Dantik
11-02-2007, 04:00 PM
вот именно.. где это видано, чтобы женщина платила деньги за это..

Может она не женщина? :rolleyes:

Мальвина
11-02-2007, 04:01 PM
Может она не женщина? :роллеыес:
Ага,куй торчит:34: ;)

Dantik
11-02-2007, 04:02 PM
приведи в дом, спальню. [:lol:]
хочешь они тебя в свой приведут.
да как ни назови , результат будет один.
можно прям там , в туалете. [:grum:]

Анекдот такой старый был (Аква знает) - "... вы, Рабинович, как не крутитесь, вас всё равно поимеют. Это, девушка, кстати и к вам относиться."

Dantik
11-02-2007, 04:03 PM
Ага,куй торчит:34: ;)

Тогда ещё не всё потеряно. Будет и на твоей улице пятница.

Бегемот
11-02-2007, 04:10 PM
вот именно.. где это видано, чтобы женщина платила деньги за это..
что значит где это видано?
в МО например, там половина телок за это платит.
в смы тех, у кого есть бабло. причем с радостью!

Акватрель
11-02-2007, 04:12 PM
что значит где это видано?
в МО например, там половина телок за это платит.
в смы тех, у кого есть бабло. причем с радостью!
сказал Бега, позвякивая мелочью в кармане..


а серьезно, че, неужели все так плохо?:confused:

Мальвина
11-02-2007, 04:13 PM
что значит где это видано?
в МО например, там половина телок за это платит.
в смы тех, у кого есть бабло. причем с радостью!
Адрес брат, адрес!!!

Акватрель
11-02-2007, 04:13 PM
Анекдот такой старый был (Аква знает) - "... вы, Рабинович, как не крутитесь, вас всё равно поимеют. Это, девушка, кстати и к вам относиться."
я как раз не знаю...

Бегемот
11-02-2007, 04:14 PM
Адрес брат, адрес!!!


эт не совсем ко мне...
тут есть более опытные особи, которые в теме. ;)

Бегемот
11-02-2007, 04:54 PM
а серьезно, че, неужели все так плохо?:confused:

нууу в общем да... :rolleyes:

Мальвина
11-02-2007, 05:01 PM
Бега, почитала что ты тут пишеш.
А ну Бегом плюсы ставить. а дальше, дальше ну саам знаеш......;)

Бегемот
11-02-2007, 05:04 PM
Бега, почитала что ты тут пишеш.
А ну Бегом плюсы ставить. а дальше, дальше ну саам знаеш......;)

каму плюсы? мне?
а шо дальше? \в недоумении\:rolleyes:

Мальвина
11-02-2007, 05:05 PM
каму плюсы? мне?
а шо дальше? \в недоумении\:роллеыес:
Ты даже не понял?:(

sharik
11-02-2007, 05:07 PM
каму плюсы? мне?
а шо дальше? \в недоумении\:rolleyes:
Ну Бега, ну как первокласник прям....На сеновал пойдёш потом...

Хосподи, всё обьясняй им....:rolleyes:

Бегемот
11-02-2007, 05:07 PM
Ты даже не понял?:(

переведи, я в замешательстве...

Манюня
11-02-2007, 05:07 PM
Может она не женщина?
почему "может"?

по моему ты последний на форуме кто не знает чей это клон

Бегемот
11-02-2007, 05:09 PM
Ну Бега, ну как первокласник прям....На сеновал пойдёш потом...

Хосподи, всё обьясняй им....:rolleyes:

как нахрен еще сеновал?
пойот: "У минее жанааа, ой красиваяяя!! "

Бегемот
11-02-2007, 05:11 PM
почему "может"?

по моему ты последний на форуме кто не знает чей это клон

нет, он предпоследний , ибо я тоже не знаю. :mad:

Мальвина
11-02-2007, 05:11 PM
переведи, я в замешательстве...
После твоего поста(оригинального) должны сиськами потрясти. догадайся.;)

Dantik
11-02-2007, 05:11 PM
почему "может"?

по моему ты последний на форуме кто не знает чей это клон

Понятия не имею. Чей?

sharik
11-02-2007, 05:11 PM
как нахрен еще сеновал?
пойот: "У минее жанааа, ой красиваяяя!! "
make sure she reads it...

Бегемот
11-02-2007, 05:12 PM
После твоего поста(оригинального) должны сиськами потрясти. догадайся.;)

сиське в морду, да ?

Бегемот
11-02-2007, 05:12 PM
make sure she reads it...

аааа, камон, она и сама знает. ;)

sharik
11-02-2007, 05:16 PM
Мальвина, чей ты клон?

Ты женщина? Правду скажи--плюсик дам, бальшой такой, да? сочный, да? фром Аазербаджан, да?

Dova
11-02-2007, 05:16 PM
напишите хоть в личку - я тоже не знаю, кто ето ..
/а то все знают "военную тайну", а я нет.
меня пытать будут, а мне и сказать нечего :rolleyes: /

Акватрель
11-02-2007, 05:16 PM
бальшой такой, да? сочный, да? фром Аазербаджан, да?
ааа.. нЭ дразны!

Акватрель
11-02-2007, 05:17 PM
меня пытать будут, а мне и сказать нечего :rolleyes: /
:grum: :lol2:

Мальвина
11-02-2007, 05:18 PM
почему "может"?

по моему ты последний на форуме кто не знает чей это клон
Да я клоун Бобика;)

sharik
11-02-2007, 05:20 PM
напишите хоть в личку - я тоже не знаю, кто ето ..
/а то все знают "военную тайну", а я нет.
меня пытать будут, а мне и сказать нечего :роллеыес: /
:grum:

Same here...Но ничего, молчать не буду...Буду врать...

sharik
11-02-2007, 05:21 PM
Да я клоун Бобика;)
Oh! That explains everything!

Бегемот
11-02-2007, 05:26 PM
Да я клоун Бобика;)

Эн ху да фак из Боу_бик?

Манюня
11-02-2007, 05:27 PM
муж Тузика

Бегемот
11-02-2007, 05:29 PM
муж Тузика

а чЁ тут собачья свадьба??

Манюня
11-02-2007, 05:30 PM
а почему нет

Мальвина
11-02-2007, 05:32 PM
Эн ху да фак из Боу_бик?
купл тимес;)

Бегемот
11-02-2007, 05:36 PM
купл тимес;)

я спросил кто он, а не скока рас.

Дженни
11-02-2007, 05:38 PM
Ну чего, Мальвина, уговорила Бегемота?

Саломея
11-02-2007, 05:38 PM
почему "может"?

по моему ты последний на форуме кто не знает чей это клон

какой клон? Ты што ? Чей? Я же ей в личке все сикреты рассказываю...
женские...
она мне мож сказать, как сестра родная...:rolleyes:

Бегемот
11-02-2007, 05:41 PM
какой клон? Ты што ? Чей? Я же ей в личке все сикреты рассказываю...
женские...
она мне мож сказать, как сестра родная...:rolleyes:


ыыыыыы, это пЪять! сестра... радная...
моня бГаво!
приссс в студиюююю !! :34:

Бегемот
11-02-2007, 05:42 PM
Ну чего, Мальвина, уговорила Бегемота?

а чё меня уговаривать, и на што главное???