PDA

View Full Version : T-Mobile.... please, help



Кицька
11-02-2007, 01:43 PM
У меня такая проблема. Я подписала контракт с Т-Мобл на 2 года. Я оставила страну и контракт не разорвала. Теперь на квартиру, где я жила мне приходят билы. Когда я начинала контракт - то чтобы начать кредит-гистори платила 250%$. Я думала, что этих денег хватит чтобы закрыть контракт.. Но билы приходят и приходят, а я не хочу чтобы из-за каких-то пару сотен $ у меня были проблемы в будущем. Кто-то знает, что можно сделать?

Заранее спасибо. Буду признательна за помощь.

Бегемот
11-02-2007, 01:51 PM
У меня такая проблема. Я подписала контракт с Т-Мобл на 2 года. Я оставила страну и контракт не разорвала. Теперь на квартиру, где я жила мне приходят билы. Когда я начинала контракт - то чтобы начать кредит-гистори платила 250%$. Я думала, что этих денег хватит чтобы закрыть контракт.. Но билы приходят и приходят, а я не хочу чтобы из-за каких-то пару сотен $ у меня были проблемы в будущем. Кто-то знает, что можно сделать?

Заранее спасибо. Буду признательна за помощь.

если ты не платишь эти биллы, то твоя кредит хистори уже портится.
Если ты не используешь моб и он тебе не нужен, то просто позвони в Т-мобил, и закрой эккаунт, заплати долг по счетам и штраф 250 уе за разрыв контракта преждевременно и все.

Кицька
11-02-2007, 01:54 PM
если ты не платишь эти биллы, то твоя кредит хистори уже портится.
Если ты не используешь моб и он тебе не нужен, то просто позвони в Т-мобил, и закрой эккаунт, заплати долг по счетам и штраф 250 уе за разрыв контракта преждевременно и все.
Спасибо... я это понимаю... но когда я вернусь, а это будет скоро, то мне опять нужен будет селл... что опять эти контракты?

Милька
11-02-2007, 01:56 PM
заплати долг и поставь номер на холд. Стоит это где то 10-15 долларов в мес. раньше было 5

Шур-ик
11-02-2007, 02:01 PM
Спасибо... я это понимаю... но когда я вернусь, а это будет скоро, то мне опять нужен будет селл... что опять эти контракты?
Ну прям как дети малые. Возьми pay as you go план без всякого контракта. В том же самом Т-мобиле. А так как ты билы не платила, то твоя кредитная история уже испорчена.

Кицька
11-02-2007, 02:03 PM
заплати долг и поставь номер на холд. Стоит это где то 10-15 долларов в мес. раньше было 5
Спасибочки... а такое существует? и как называется to leave the number on hold?

Бегемот
11-02-2007, 02:03 PM
Спасибо... я это понимаю... но когда я вернусь, а это будет скоро, то мне опять нужен будет селл... что опять эти контракты?

или опять "эти" контракты, или на предоплаченном.
а есть другие варианты разве? :rolleyes:

Милька
11-02-2007, 02:03 PM
Ну прям как дети малые. Возьми pay as you go план без всякого контракта. В том же самом Т-мобиле. А так как ты билы не платила, то твоя кредитная история уже испорчена.
пока они не послали ее долг в коллекшен - не испорчена. Можно позвонить им туда... поплакать, что не знала как лучше.. и все такое. заплатить долг и поставить на холд.
они поставят и все будет ок.
она уехала недавно. Никакой трагедии еще нет

Кицька
11-02-2007, 02:04 PM
Ну прям как дети малые. Возьми pay as you go план без всякого контракта. В том же самом Т-мобиле. А так как ты билы не платила, то твоя кредитная история уже испорчена.
я не миллион билов не платила, а 2... и хочу это исправить. я не ожидала, что это прям такой биг дил...

Милька
11-02-2007, 02:05 PM
Спасибочки... а такое существует? и как называется to leave the number on hold?
ну да. скажи, что не в стране, хочешь пока поставить телефон на холд.
все.
дай им номер кредитки, заплати по счету. Или вообще, зарегься на сайте t-mobile.com и все там проплачивай онлайн.

Буржуй
11-02-2007, 02:07 PM
Я не понимаю в чэм проблемма, один тимобол не сильно оспортит кредитную историю. Забей на них нах, через пол года они тебе пришлют билс калекшен эдженси на 40% от той суммы что они хотят сейчас.

Милька
11-02-2007, 02:08 PM
Инк, она хочет оставить контракт. какая разница. пусть будет.

Кицька
11-02-2007, 02:10 PM
ну да. скажи, что не в стране, хочешь пока поставить телефон на холд.
все.
дай им номер кредитки, заплати по счету. Или вообще, зарегься на сайте t-mobile.com и все там проплачивай онлайн.
я пробовала зарегистрироваться на их сайте. Но там надо знать пессворд, которого я не знаю. Пробовала всякие вариации всоего SSC но не получается.:(

Кицька
11-02-2007, 02:11 PM
Я не понимаю в чэм проблемма, один тимобол не сильно оспортит кредитную историю. Забей на них нах, через пол года они тебе пришлют билс калекшен эдженси на 40% от той суммы что они хотят сейчас.
на 40% больше? :confused: вы уверенны?

Милька
11-02-2007, 02:11 PM
я пробовала зарегистрироваться на их сайте. Но там надо знать пессворд, которого я не знаю. Пробовала всякие вариации всоего SSC но не получается.:(
щас гляну. первый пас обычно последнии 4 цыфры ссн

Кицька
11-02-2007, 02:13 PM
щас гляну. первый пас обычно последнии 4 цыфры ссн
я помню когда биллы платила так было. А на сайте не получается...:(

Буржуй
11-02-2007, 02:13 PM
на 40% больше? :confused: вы уверенны?меньше, когда пойдэт в калекшен эдженси тебе дадут сетлмент амаунт, максимум 50% от твоего долга, тоесть если твой долг сейчас 200$ то ты через 6 месязац заплатиш 100$ и ещхо получис поцелуй в поку., Забей на них

Милька
11-02-2007, 02:13 PM
там смотри... написано регистр. вводишь без пробелов свой номер телефона.

Буржуй
11-02-2007, 02:13 PM
Инк, она хочет оставить контракт. какая разница. пусть будет.зачем ей нужен этот контрацт, но это её дело, конечно.

Кицька
11-02-2007, 02:14 PM
там смотри... написано регистр. вводишь без пробелов свой номер телефона.
да... я так и делала здесь

https://my.t-mobile.com/login/MyTmobileLogin.aspx

Милька
11-02-2007, 02:14 PM
ну если она скоро вернется. то он как бы уже есть. позвонил в тимобил и все, включен телефон.

Милька
11-02-2007, 02:15 PM
да... я так и делала здесь

https://my.t-mobile.com/login/MyTmobileLogin.aspx
Кицка, мне твоя ссылка ничего не дает, я сразу попадаю на свой эккаунт, из-за айпи. напиши, что спрашивают.
\ короче. дай мне в привате свой номер телефона

Буржуй
11-02-2007, 02:16 PM
Кицка, мне твоя ссылка ничего не дает, я сразу попадаю на свой эккаунт, из-за айпи. напиши, что спрашивают.
\ короче. дай мне в привате свой номер телефонаи мне

Кицька
11-02-2007, 02:17 PM
зачем ей нужен этот контрацт, но это её дело, конечно.
не очень нужен. Я потом с мужем буду на Фемили плен. Но не хочу чтобы это плохо повлияло на кредит гистори. Что значит если они отсылают мои биллы в колекшнз?

Свинка-бу
11-02-2007, 02:18 PM
мне, когда приедешь дашь.
в гости будем друк к друку ходить [:sfs:]

Милька
11-02-2007, 02:19 PM
Фемили плен
:lol2: :lol2:
по Фрейду

Кицька
11-02-2007, 02:21 PM
мне, когда приедешь дашь.
в гости будем друк к друку ходить [:sfs:]
По - любому... я уже давно хочу познакомиться с этой свинкой интересной;)

Буржуй
11-02-2007, 02:21 PM
не очень нужен. Я потом с мужем буду на Фемили плен. Но не хочу чтобы это плохо повлияло на кредит гистори. Что значит если они отсылают мои биллы в колекшнз?Один плохой бил с тимобила, тебе сильно ничего не испортит. у меня лично идеальная кредитная история, но я один раза забил на доктора который меня хател чарджать сумашедшие ббабки, калекшен присылали билы наверное год, в конце уже были готовы сойти до 10% от суммы,. я забил. Лично на моей кредитной истории это никак не отразилось. На очередном моргидже задали вопрос ПОЧЕМУ? я обяснил что доктор был тварь и иа из принципа не платитл, они сказали: КУЛ. Забей, не выбрасывай денги на ветер. :34:

Буржуй
11-02-2007, 02:22 PM
По - любому... я уже давно хочу познакомиться с этой свинкой интересной;)танг пирсингс а сексиииии!

Кицька
11-02-2007, 02:22 PM
:lol2: :lol2:
по Фрейду
где прикол? Family Plan. Разве не так?:D

Милька
11-02-2007, 02:22 PM
не получится тебе там зарегится. вот. звонить нада.

Милька
11-02-2007, 02:24 PM
где прикол? Family Plan. Разве не так?:D
слово "плен" мне понравился. плЭн.. как то так звучит.

Кицька
11-02-2007, 02:27 PM
слово "плен" мне понравился. плЭн.. как то так звучит.
:grum: :grum: :grum:

в плену у меня не фся семья тока один пока... попался бедняга... билы мои выплачивать нада...:34:

Кицька
11-02-2007, 02:28 PM
танг пирсингс а сексиииии!
Свин... это правда?;)

Свинка-бу
11-02-2007, 02:32 PM
Свин... это правда?;)
:6: :27:
што именна?
когда приедешь я тебе фсе-фсе покажу :8:

Буржуй
11-02-2007, 02:33 PM
:6: :27:
што именна?
когда приедешь я тебе фсе-фсе покажу :8::eek::28::(

Кицька
11-02-2007, 02:39 PM
:eek::28::(
шутит она... щутить;)

Буржуй
11-02-2007, 02:40 PM
шутит она... щутить;)напрасна, ябы пасматрел и пащупал:(

Свинка-бу
11-02-2007, 02:41 PM
напрасна, ябы пасматрел и пащупал:(
вас никто ф гости ни звал.
(показывает язык)

Буржуй
11-02-2007, 02:42 PM
вас никто ф гости ни звал.
(показывает язык)паэтаму я и растроился:(

Кицька
11-02-2007, 02:43 PM
паэтаму я и растроился:(
тут мы и докопались до правды... Свин, пригласим и Инка в гости;)

Свинка-бу
11-02-2007, 02:44 PM
тут мы и докопались до правды... Свин, пригласим и Инка в гости;)
у него жена, ребенак.
ехать далеко.
можЫт ни нада.
а после фсех ево тем, я ваще ево баюСс. :8:

Thomas
11-02-2007, 02:46 PM
вас никто ф гости ни звал.
(показывает язык)
ИНКУ надо не язык показывать
А средний палец.

Кицька
11-02-2007, 02:47 PM
у него жена, ребенак.
ехать далеко.
можЫт ни нада.
а после фсех ево тем, я ваще ево баюСс. :8:
да это он притворяется... уверенна, дома такой нежный и пушистый... ангелочек:angel:

Буржуй
11-02-2007, 02:48 PM
ИНКУ надо не язык показывать
А средний палец.Нед, я придпачитаю клит.особено если окольцованый, ой как секси.

Thomas
11-02-2007, 02:49 PM
да это он притворяется... уверенна, дома такой нежный и пушистый... ангелочек:ангел:
такой нежный и пушистый... ангелочек
Да
рыыыЖиййй ОН...
ЛыыыСЫЙ

Буржуй
11-02-2007, 02:49 PM
да это он притворяется... уверенна, дома такой нежный и пушистый... ангелочек:angel:А я и тут ангелочек, пушистый мартовский котэночек

Буржуй
11-02-2007, 02:49 PM
такой нежный и пушистый... ангелочек
Да
рыыыЖиййй ОН...
ЛыыыСЫЙНиважна, важна что всигда стаит

Кицька
11-02-2007, 02:50 PM
такой нежный и пушистый... ангелочек
Да
рыыыЖиййй ОН...
ЛыыыСЫЙ

таГ рыжий или лысый?:confused:

и откуда такая инфо?:D

Милька
11-02-2007, 02:50 PM
и это все в "серьезных"
ну что за люди (с)

Буржуй
11-02-2007, 02:51 PM
таГ рыжий или лысый?:confused:

и откуда такая инфо?:DОн когда мои пьюбис из зо рта вытаскивал то понял что рыжый, а так лысый 100%

Кицька
11-02-2007, 02:54 PM
и это все в "серьезных"
ну что за люди (с)
ага-ага!!! Читайте, и в рамочку поставте!!!

По-моему некоторым форумчанам в "Серьезное" вход воспрещен!!!:nono:

Thomas
11-02-2007, 02:54 PM
таГ рыжий или лысый?:цонфусед:

и откуда такая инфо?:Д
ТАк он всем рассылает свои фотку...
Его просишь НиииНАДО.
А Он шлет и шлет.

Кицька
11-02-2007, 02:56 PM
ТАк он всем рассылает свои фотку...
Его просишь НиииНАДО.
А Он шлет и шлет.
я чет не получала...:confused:
видать, токо "избранным":D

mlya
11-02-2007, 04:12 PM
не очень нужен. Я потом с мужем буду на Фемили плен. Но не хочу чтобы это плохо повлияло на кредит гистори. Что значит если они отсылают мои биллы в колекшнз?Га :) Га :) Га-га-га :) Так вот она, виза I-20 :))) Муж :grum:

Кицька
11-02-2007, 04:13 PM
Га :) Га :) Га-га-га :) Так вот она, виза I-20 :))) Муж :grum:
нет не муж... я еще не замужем...:evillaugh

mlya
11-02-2007, 04:19 PM
А что случилось с твоей платной инфой (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1699165&postcount=574)? :grum:

Кицька
11-02-2007, 04:24 PM
А что случилось с твоей платной инфой (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1699165&postcount=574)? :grum:
хм... какая оплата - такая и инфо:grum:

mlya
11-02-2007, 04:25 PM
Кицька, и твердоенамерение не выходить замуж за документы... там же где и платная инфа теперь, да? :)

Кицька
11-02-2007, 04:31 PM
для фсех... кому пригодицца посвящаецца...

позвонили мы туда с бф через конференц колл. я им все объяснила. Сказали, чтобы выслала бумажки на англ. языке, что я дейтсвительно нахожусь в Украине. Типо с универа или тел билл. И потом надо оплатить этот билл. Он голде держат не больше 90 дней, за 1 месяц - 10$, но пообещали, что продержут дольше или как один с опшинз присоеденят Family Plan... Thank you very much, guys...

I think the topis is closed;)

Floridian
11-03-2007, 01:00 PM
Один плохой бил с тимобила, тебе сильно ничего не испортит. у меня лично идеальная кредитная история, но я один раза забил на доктора который меня хател чарджать сумашедшие ббабки, калекшен присылали билы наверное год, в конце уже были готовы сойти до 10% от суммы,. я забил. Лично на моей кредитной истории это никак не отразилось. На очередном моргидже задали вопрос ПОЧЕМУ? я обяснил что доктор был тварь и иа из принципа не платитл, они сказали: КУЛ. Забей, не выбрасывай денги на ветер. :34:

Инк, это что, шутка? Ты советуешь людям не платить биллы и мол это не испортит кредитную историю??

Коллекшн аккаунт снижает скор на 50-100 пойнтов однозначно. Такого быть не может, чтобы коллекшн не отражался. Либо они никогда не поставили в известность кредитные бюро.

Твое счастье, доктор не смог видимо получить джаджмент в свою пользу. Если бы получил - то даже в веселые моргиджные времена начала 2000х ни один левый банк не дал бы тебе моргидж пока джаджмент не был бы выплачен.

Floridian
11-03-2007, 01:03 PM
для фсех... кому пригодицца посвящаецца...

позвонили мы туда с бф через конференц колл. я им все объяснила. Сказали, чтобы выслала бумажки на англ. языке, что я дейтсвительно нахожусь в Украине. Типо с универа или тел билл. И потом надо оплатить этот билл. Он голде держат не больше 90 дней, за 1 месяц - 10$, но пообещали, что продержут дольше или как один с опшинз присоеденят Family Plan... Thank you very much, guys...

I think the topis is closed;)

Да уж, у ТМобила всегда был самый лояльный кастомер сервис и самые лояльные полиси для клиентов. Считай повезло. Какой-нибудь Верайзон и разговаривать бы не стал - послал бы в коллекшн на второй месяц автоматом, а тут - просят доказательства что клиент на Украине... :)