PDA

View Full Version : Зацените...



mineral
11-01-2007, 11:05 PM
Women in art. Какой класс!

http://www.youtube.com/watch?v=nUDIoN-_Hxs

http://www.youtube.com/watch?v=hxksvqzpo6s

Vidik
11-01-2007, 11:27 PM
Щомен ин арт. Какой класс!

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=нУДИоН-_Ххс

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ххксвэзпо6с
Здорово. Только я не понял что среди бабс делает голова Рафаеля? Попутал чето автор. И я бы бекграунд отдельно проработал и не морфил бы все под одну гребенку. Ну в общем здорово.

Дженни
11-02-2007, 12:29 AM
Красивишно...